НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 27/04 20:39
ФК "Бавария" Мюнхен / FC Bayern Munchen Ауди2017 27/04 20:30
ФК "АУГСБУРГ" Ауди2017 27/04 20:28
ФК "Фрайбург" Ауди2017 27/04 20:27
ФК "РБ Лейпциг" Ауди2017 27/04 20:25
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 27/04 09:40
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 27/04 09:40
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 101 по 122 из 122

Тема: ФК "Москва"

  1. #101
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Дмитриев: пусть "Алания" готовится к первому дивизиону


    Президент ФК "Москва" Игорь Дмитриев заявил, что "Алания" должна готовиться к выступлению в первом дивизионе, а также назвал время, за которое клуб должен найти нового инвестора.

    "На чужом горе счастья не построишь. Владикавказу нужно готовиться к первому дивизиону, хотя бы потому, что "Москва" готовится к Премьер-Лиге. Понимаю чувства владикавказских болельщиков, но не разделяю их.

    С точки зрения законов бизнеса решение акционеров понятно. Но как руководитель клуба я расстроен и такого вердикта никак не ожидал. До последнего верил, что акционеры утвердят бюджет. Но ситуация не трагична. Надеюсь, что мы до 15 февраля отправим в РФС наши соображения по бизнес-плану.

    На то, чтобы найти нового спонсора, времени – минимум неделя, максимум две. Размер необходимых вливаний в клуб может составить порядка $ 20 млн в год. Такие решения за один день не принимаются. Любая крупная компания, которая заинтересуется таким проектом, согласовывает решение на совете директоров. Поэтому нам придётся подождать", – приводит слова Дмитриева "Советский спорт".

  2. #102
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S@HёK Посмотреть сообщение
    ОАО "Конверс Груп" заинтересовано в приобретении ФК "Москва"


    Представители компании ОАО "Конверс Груп" выпустили официальное заявление о том, что заинтересованы в приобретении ФК "Москва".

    "На протяжении последних трёх месяцев ОАО "Управляющая компания "Конверс Груп" и ФК "Москва" вели переговоры о том, что в 2010 году ОАО "Конверс Груп" станет титульным спонсором популярного в России футбольного клуба.
    Компания "Норильский Никель" собирается прекратить финансирование футбольного клуба "Москва", что фактически выводит команду за рамки Премьер-Лиги. Руководствуясь интересами отечественного футбола, ОАО "Конверс Груп" сообщает о своей готовности приступить к переговорам с руководством компании "Норильский Никель" о дальнейшей судьбе команды ФК "Москва" .

    По мнению руководства ОАО "Конверс Груп", в случае снятия ФК "Москва" с чемпионата России российскому футболу будет нанесён непоправимый урон, а страна потеряет яркую и самобытную команду", - говорится в заявлении.
    Пресс-атташе "Москвы": "Конверс груп" сделала официальное предложение о покупке нашего клуба

    Пресс-атташе "Москвы" Дмитрий Трошин рассказал о том, что компания "Конверс груп" официально предложила купить московский клуб.

    "Сегодня компания "Конверс груп" направила пять официальных предложений за подписью председателя совета директоров Владимира Антонова о том, что она намерена купить клуб. Эти предложения были направлены: в ФК "Москва" на имя Игоря Дмитриева, в РФПЛ на имя Сергея Прядкина, в "Норильский никель" на имя Владимира Стржалковского, в "Спортивные проекты" на имя Леонида Исаковича и в РФС на имя Сергея Фурсенко. Все письма дошли до адресатов. Мы надеемся, что переговоры о продаже ФК "Москва" в скором времени завершатся", - сказал Трошин в интервью "Чемпионат.ру".

  3. #103
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Дмитриев покинул пост президента "Москвы"

    Президент "Москвы" Игорь Дмитриев покинул свой пост, сообщает "Советский спорт". Дмитриев переходит на другую работу - он займёт должность советника генерального директора в управляющей компании "Спортивные проекты".

    В ближайшее время в ФК "Москва" ожидается назначение нового руководителя.

  4. #104
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Дмитриев: продолжу поиск инвесторов клуба в новом качестве

    Бывший президент "Москвы" Игорь Дмитриев подтвердил корреспонденту "Rusfootball.info" Андрею Сухотину информацию о своём уходе с поста руководителя клуба.

    "Это правда – я покинул пост президента клуба, чтобы перейти на должность советника гендиректора управляющей компании "Спортивные проекты". Я уже сообщил о своём решении Миодрагу Божовичу, который должен проинформировать футболистов. Надеюсь, они воспримут моё решение с пониманием. Я продолжу участвовать в работе с клубом, в том числе заниматься поиском инвесторов. Лишится ли "Москва" места в Премьер-Лиге? Такой исход возможен", – заявил Дмитриев.

  5. #105
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    ФК "Москва" официально снялся с чемпионата России-2010

    Футбольный клуб "Москва" официально отказался от участия в премьер-лиге чемпионата России.

    По информации "Комсомольской правды", в РФПЛ поступил факс от Владислава Плотникова, в котором клуб извещал об этом руководство премьер-лиги.

    Ранее стало известно, что клуб покинул его президент Игорь Дмитриев.

  6. #106
    Тренер
    Репутация: 108
    Аватар для Диман
    Имя
    Дмитрий
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,404

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    ФК "Москва" официально снялся с чемпионата России-2010

    Ранее стало известно, что клуб покинул его президент Игорь Дмитриев.
    Крысы бегут с тонущего корабля??
    МЫ-ЧЕМПИОНЫ

  7. #107
    Ветеран форума
    Репутация: 2711
    Аватар для den_fan
    Имя
    Денис
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,014

    По умолчанию

    Фурсенко надеется, что "Москву" спасут.

    На прошедшем заседании президентов клубов РФПЛ глава РФС Сергей Фурсенко выразил надежду на то, что "Москва" останется в премьер-лиге. Если это все-таки произойдет, то благодаря помощи серьезной политической власти, которой небезразлична судьба "горожан", передает "СС".
    СПАРТА Обладатель кубка КТ Лиги Европы 2009-2010!!!
    Второе место в КТ-Б5 2009-2010



  8. #108
    Ветеран форума
    Репутация: 2711
    Аватар для den_fan
    Имя
    Денис
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,014

    По умолчанию

    "Москва" пока остается клубом премьер-лиги.

    В ближайшее время "Москва" останется командой премьер-лиги, передает "СЭ".

    В то же время сегодня в результате двухчасового совещания в офисе клуба с участием нового директора "горожан" Владислава Плотникова и его предшественника Игоря Дмитриева, который теперь занимает пост в управляющей компании "Спортивные проекты", курирующей спортивные направления "Норильского никеля", начато уведомление абсолютно всех сотрудников "Москвы" о грядущем увольнении. При этом решение о сохранении прописки в премьер-лиге не окончательное, и возможны любые варианты развития событий.
    СПАРТА Обладатель кубка КТ Лиги Европы 2009-2010!!!
    Второе место в КТ-Б5 2009-2010



  9. #109
    Ветеран форума
    Репутация: 2711
    Аватар для den_fan
    Имя
    Денис
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,014

    По умолчанию

    Судьба "Москвы" решится 18 февраля.

    Президент Российской футбольной премьер-лиги Сергей Прядкин заявил, что «Москва», несмотря на свое письмо с уведомлением о снятии с чемпионата России, все-таки может быть спасена.

    "Несмотря на письмо, которые мы получили в четверг, вопрос по «Москве» еще не решен, — передает слова Прядкина Sportbox.ru. — Как нам стало известно, к руководству «Норильского никеля» поступило предложение от некоммерческих структур, которое сейчас обсуждается. Вопрос о снятии «Москвы» с чемпионата отложен до 18 февраля. Что касается «Крыльев Советов», то их судьба зависит от процедуры лицензирования. Если к самарцам входе обязательного лицензирования не будет претензий, они будут играть в премьер-лиге".

    Напомним, что вечером в четверг «Москва» уведомила РФПЛ о своем отказе участвовать в чемпионате России 2010 года. Ранее «Норильский никель» отказался от финансирования клуба и принял решение о реорганизации «Москвы». В свою очередь компания «Конверс Груп» выразила готовность оказать «горожанам» помощь и выступить в качестве инвестора клуба. Однако попытки компании «Конверс Груп» договориться с «НорНикелем» о покупке акций клуба не дали результата. Согласно регламенту чемпионата России освободившуюся вакансию в премьер-лиге должна занять команда, которая по итогам чемпионата первого дивизиона стала третьей — такого результата в прошлом году добилась владикавказская «Алания».
    СПАРТА Обладатель кубка КТ Лиги Европы 2009-2010!!!
    Второе место в КТ-Б5 2009-2010



  10. #110
    Заблокирован
    Репутация: 1413
    Аватар для Bergkamp
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Арсенал Л! Локомотив Москва!
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    7,879

    По умолчанию

    Жириновский вступился за "Москву"


    Заместитель председателя Государственной Думы, лидер ЛДПР Владимир Жириновский обратился с официальными письмами к мэру Москвы Юрию Лужкову, министру спорта, туризма и молодёжной политики Виталию Мутко, президенту РФС Сергею Фурсенко, президенту РФПЛ Сергею Прядкину с просьбой оказать поддержку ФК "Москва".

    "Прошедший, так называемый кризисный год, к сожалению, сказался и на футбольных командах. Снялись с первенств 16 клубов Премьер-Лиги, второго дивизиона. И вот на этой неделе пришла очередь команды Премьер-Лиги - футбольного клуба "Москва". У главного акционера, "Норильского Никеля", в этом сезоне не оказалось средств на содержание команды.

    Как показывает практика, когда у клуба частный хозяин, это не доводит до добра. Позабавившись с "игрушкой", владелец, наплевав на игроков и болельщиков, прекращает финансирование. Такая пагубная практика коснулась уже немало команд. Это, конечно, частное дело владельцев, никто их не заставит отдавать свои деньги на убыточные проекты, коими, к сожалению, являются футбольные клубы. Но в ситуации с ФК "Москва" затронуты не только чувства болельщиков команды. Клуб носит гордое название столицы России", - приводит слова Жириновского официальный сайт ЛДПР.

  11. #111
    Тренер
    Репутация: 108
    Аватар для Диман
    Имя
    Дмитрий
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,404

    По умолчанию

    Вот странная получается ситуация. Спонсоры Москвы не хотят играть в премьере, а её насильно оставляют. Жирик вообще не в тему. Такую бредятину несёт Могу ему ответить когда у клуба не частный хозяин а гсударственный дела ещё хуже. Примеры Томска и КС тому доказательство. Ещё добавлю, что команда Кубань тоже носит гордое имя. Давайте и её оставим.
    МЫ-ЧЕМПИОНЫ

  12. #112
    Тренер
    Репутация: 108
    Аватар для Диман
    Имя
    Дмитрий
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,404

    По умолчанию

    И ещё одна мысль. Конечно спорная, но имеющая право быть. Представьте себе, что Алания узнав о проблемах Москвы, смогла определёнными мерами, финансовыми, административными, повернуть дело так, что-бы у Москвы не нашлось новых спонсоров, а сам Дмитриев, видимо получив, определённый откат, не стал продолжать бороться за Москву, а перешёл на "сладкое" местечко в Норникель. И Алания в результате получает место в премьере.
    Но тогда ещё вопрос, а кто займёт место Алании в пердиве? Там играют переходные матчи вроде.
    МЫ-ЧЕМПИОНЫ

  13. #113
    Ветеран форума
    Репутация: 898
    Аватар для booblik
    Имя
    Костя
    Болельщик
    Барселона и Фулхэм
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    8,266

    По умолчанию

    Премьер-Лига
    ФК "Москва" прекращает членство в Премьер-Лиге
    Российская футбольная Премьер-Лига заявляет, что на основании заявления руководства ФК "Москва" и в соответствии с уставом РФПЛ с 17 февраля 2010 г. футбольный клуб "Москва" прекращает своё членство в РФПЛ на добровольной основе, сообщает пресс-служба РФПЛ.

    В соответствии с п. 8.5 устава НП "РФПЛ" член РФПЛ вправе по своему усмотрению в любой момент выйти из состава Премьер-Лиги. При этом член Премьер-Лиги, желающий выйти из её состава, подает на имя президента Премьер-Лиги письменное заявление с указанием причин выхода. РФПЛ подтверждает, что данные требования устава были соблюдены, т.е. ФК "Москва" реализовал своё право, закреплённое в вышеуказанной статье устава НП "РФПЛ".

    Согласно п. 4.5.3. регламента, клубы Премьер-Лиги, не получившие лицензию РФС или отказавшиеся от участия в чемпионате, к чемпионату не допускаются. Решением исполкома (бюро исполкома) РФС по согласованию с российской футбольной Премьер-Лигой и профессиональной футбольной лигой они могут быть заменены на другие футбольные клубы первого дивизиона ПФЛ, чьи команды заняли наиболее высокие места в итоговой турнирной таблице первенства прошедшего сезона при условии получения ими лицензии РФС на участие в чемпионате в соответствующий период времени.

    Таким образом, в случае принятия соответствующего решения исполкомом (бюро исполкома) РФС место ФК "Москва" в розыгрыше чемпионата России 2010 года займёт футбольный клуб "Алания" (г. Владикавказ).


  14. #114
    Ветеран форума
    Репутация: 898
    Аватар для booblik
    Имя
    Костя
    Болельщик
    Барселона и Фулхэм
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    8,266

    По умолчанию

    Желаю Алании с треском вылететь обратно...


  15. #115
    Тренер
    Репутация: 483
    Аватар для Феликс
    Имя
    Феликс
    Болельщик
    Англия
    Регистрация
    13.07.2007
    Адрес
    Нальчик
    Сообщений
    1,310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от booblik Посмотреть сообщение
    Желаю Алании с треском вылететь обратно...
    че Алания по твоему виновата что "Москва" вылетает?!

  16. #116
    Ветеран форума
    Репутация: 898
    Аватар для booblik
    Имя
    Костя
    Болельщик
    Барселона и Фулхэм
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    8,266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Феликс Посмотреть сообщение
    че Алания по твоему виновата что "Москва" вылетает?!
    Ну да) Мне whitedevil объяснил всю политику, я правда уже забыл половину) Там у Норильского Никеля кто-то "переехал" на юга из Москвы или его перевели силком) Ну он и обиделся.... В общем у Дениса надо спросить точно, но в общем это политика...


  17. #117
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Президент РФПЛ Сергей Прядкин прокомментировал решение «Москвы» сняться с турнира премьер-лиги.

    «Прежде всего, хотел бы подчеркнуть, что премьер-лига не исключала «Москву» – она добровольно покинула ее. Мы разослали в клубы информационное сообщение о том, что переговорный процесс по вопросу о сохранении «Москвы» в РФПЛ не ладится, и клубы с сожалением поддержали ее выбор.
    Люди, которые вступили в контакт с управляющей компанией «Спортивные проекты», представляющей «Норильский никель», известили нас, что переговоры невозможны. В «Москве», в свою очередь, подтвердили вывод клуба из РФПЛ. Так что теперь исполком РФС должен утвердить новый состав участников чемпионата России», – приводит слова Прядкина «Спорт-Экспресс».

  18. #118
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Вчера было официально объявлено, что ФК «Москва» покидает премьер-лигу. На официальном сайте РФПЛ появилось сухое сообщение о том, что клуб с турнира снялся, соблюдя все юридические нюансы — то есть, на основании заявления собственного руководства. Точно также, окончательно и бесповоротно в премьер-лигу определили владикавказскую «Аланию», которая отсутствовала в элите четыре года.

    Сегодня утром в мэрии столицы пройдет пресс-конференция, посвященная этой теме. Правда, совершенно непонятно, что еще можно сказать об этой ситуации. Разве, публично зачитать эпитафию и тихонько посмеяться над теми, кто до последнего верил, что «горожан» можно спасти. Ведь такие люди действительно были.

    — Вот только пришел с тренировки и увидел в Интернете эту информацию, а из клуба мне никто пока не звонил. Что касается моих дальнейших действий, то мы должны, прежде всего, вернуться в Москву, посмотреть, какая будет ситуация. Ведь у нас всех действующие контракты, этот вопрос надо решить.

    — Вы верили в то, что «Москву» спасут?

    — Я не верил, потому, что думаю, что это решение было принято намного раньше.

    — Возможно ли выступление клуба в первом или втором дивизионе?

    — Нет, думаю, что они совсем закроют клуб.

    — У вас есть варианты дальнейшего трудоустройства?

    — Есть предложения, но сейчас надо подумать, подождать. Только что начал думать об этом. У тренера такая работа — сегодня здесь, завтра — где-то в другом месте.

    — Кстати, вас активно сватают на место главного тренера сборной России…

    — Я очень рад, что идут такие слухи. Могу сказать, что даже счастлив. Но увидим…

    — Вам бы хотелось остаться работать в России?

    — Да, это нормально.

    — То есть вас не пугает, что в нашей стране в порядке вещей такие ситуации?

    — Полагаю, что такая ситуация больше никогда не повторится. Хотя я вообще впервые узнал, что такие вещи случаются.

    — Вас не удивил поступок президента ФК «Москва» Дмитриева, который покинул уже обреченный клуб?

    — Не знаю, трудно сказать. Думаю, что не Дмитриев принимал решения о будущем клуба. Все решения были приняты в «Норильском Никеле», и у Дмитриева не было никаких возможностей что-то поменять.

    — Он вам никак не объяснил свой поступок?

    — Мы даже не общались на эту тему, потому что каждый должен отвечать за свои поступки. И я ничего не могу сказать за Игоря. Надо выслушать его самого.

    — Как вам удается собрать игроков на тренировки, ведь стимула сейчас у них нет никакого?

    — До настоящего момента ребята поработали очень хорошо, я доволен той работой, которую они здесь провели. Потому, что мы работали в тяжелой психологической обстановке. Но сейчас, я думаю, мы больше не будем тренироваться, и завтра или послезавтра, как только появится возможность, прилетим в Москву.

    — У кого-то из игроков могут быть проблемы с трудоустройством?

    — Только у легионеров. Потому что трансферное окно в Европе закрыто, а в России все серьезные команды уже купили того, кто им нужен. Что касается русских игроков, то они легко найдут клубы.

    — У вас не было мысли отстоять свои права в международных организациях — в УЕФА, ФИФА?

    — Нет, об этом не думал. К тому же считаю, что это бесполезно.

    — Вы не разочаровались в России и в российском футболе?

    — Знаете, я в своей жизни уже видел много плохих вещей, но в этой ситуации мне очень жалко сотрудников клуба, которые сейчас будут без работы. Это самое плохое. Потому что в «Москве» была очень хорошая команда, дружная, замечательные люди. А разочарование… Знаете, меня больше ничего не может разочаровать.

    "Спорт день за днем"

  19. #119
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Заместитель мэра Москвы: «Руководство «Норильского никеля» в свое время давало обещание о финансировании «Москвы» и слово свое должно сдержать»

    Заместитель мэра Москвы Сергей Байдаков оценил ситуацию со снятием ФК «Москва» с первенства премьер-лиги.

    «Правительство Москвы крайне обеспокоено ситуацией, сложившейся вокруг возможного перехода ФК «Москва» из премьер-лиги в первую. Ситуация осложняется тем, что правительство Москвы не имеет юридических и моральных оснований для оказания финансовой поддержки профессиональным клубам, находящимся в частной собственности.

    Мы преследуем те же цели, что и ФК «Москва», ставим перед собой одинаковые задачи: развитие футбола в нашей столице во всех его проявлениях. Это и массовый футбол, и детско-юношеский футбол, и работа с болельщиками. И все это в полном объеме присутствовало в клубе. Мы приветствуем позицию Российского футбольного союза, принимающего активное участие в судьбе ФК «Москва».

    Вопрос держит на особом контроле лично президент РФС Сергей Фурсенко. Но нам совершенно не понятна позиция владельцев команды, которые в преддверии чемпионата заявляют о «незаинтересованности в реализации этого коммерческого проекта», при этом отказываются рассматривать любые предложения потенциальных покупателей акций ФК «Москва». А такие реальные предложения есть.

    Считаем, что руководство компании «Норильский никель» в свое время давало обещание о финансировании и слово свое должно сдержать. Мы надеемся, что нынешние владельцы клуба проявят мудрость и займут конструктивную позицию в отношении решения дальнейшей судьбы команды», – приводит слова Байдакова «Советский спорт».

  20. #120
    Заблокирован
    Репутация: 1413
    Аватар для Bergkamp
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Арсенал Л! Локомотив Москва!
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    7,879

    По умолчанию

    Болельщики "Москвы" прекратили голодовку

    Руководитель фан-клуба ФК "Москва" Василий Петраков сообщил, что после встречи с президентом РФС Сергеем Фурсенко болельщики приняли решение прекратить голодовку.

    "Сергей Фурсенко дал нам гарантии сохранения профессионального статуса клуба. Он обещал в ближайшее время связаться с генеральным директором "Норильского Никеля" Владимиром Стржалковским и убедить его выделить команде бюджет для выступления в первом или втором дивизионе чемпионата России. В связи с тем, что фактически все требования голодающих удовлетворены, мы приняли решения прекратить голодовку", - приводит слова Петракова официальный сайт "Москвы".

    Голодовка болельщиков "Москвы" продолжалась ровно пять дней.

  21. #121
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    «Москва» стартовала в любителях


    ФК «Москва», отказавшийся от места в премьер-лиге, в рамках 1/16 финала Кубка Москвы обыграл «Ветеринарную академию» со счетом 4:0.

    Матч ознаменовался небывалым интересом к соревнованиям подобного уровня – около 150 болельщиков «горожан» устроили целое представление, растянув несколько огромных баннеров, которые остались с прошлого сезона. Болельщики радовались, что клуб продолжил существование и сохранил прежнюю эмблему. На стадионе были замечены экс-президент клуба Игорь Дмитриев, а также несколько бывших игроков. Голы в составе «Москвы» забили молодые воспитанники школы им. Воронина: Хусяйнов, Рогов, Агапцев, Семенов, информирует корреспондент «Советского спорта» Андрей БОДРОВ.

  22. #122
    Ветеран форума
    Репутация: 2711
    Аватар для den_fan
    Имя
    Денис
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,014

    По умолчанию

    ФК "Москва" прекратил свое существование
    "Москва", которая в этом году отказалась играть в премьер-лиге из-за отсутствия финансирования, провела сезон в любительской лиге и заняла третье место в московской зоне. Однако уже в сезоне следующем команда с таким названием играть нигде не будет. А вот клубную детскую школу сохранить удалось.

    "Игроки, выступавшие в этом году за "Москву", являлись выпускниками школы имени Воронина. После окончания сезона они разошлись по другим командам. Что касается "Москвы", то команда под таким названием выступать больше не будет, — сообщили в пресс-службе "Норильского никеля", который на протяжении нескольких лет выступал генеральным спонсором горожан.

    Напомним, от финансирования детской школы компания отказалась летом – тогда были уволены все тренеры, а воспитанникам было предложено перейти в другие школы. Однако уволенные тренеры продолжали занятия с детьми. Доиграв сезон и сохранив место в клубной лиге (там выступают все команды сильнейших школ Москвы), школа имени Воронина в итоге перешла под крыло "Юности Москвы" и получила финансирование от Москомспорта. Но ей пришлось объединиться со спортивным клубом "Торпедо", что привело к новым проблемам.
    СПАРТА Обладатель кубка КТ Лиги Европы 2009-2010!!!
    Второе место в КТ-Б5 2009-2010



Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте