НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 27/04 20:39
ФК "Бавария" Мюнхен / FC Bayern Munchen Ауди2017 27/04 20:30
ФК "АУГСБУРГ" Ауди2017 27/04 20:28
ФК "Фрайбург" Ауди2017 27/04 20:27
ФК "РБ Лейпциг" Ауди2017 27/04 20:25
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 27/04 09:40
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 27/04 09:40
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 122

Тема: ФК "Москва"

  1. #51
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rubik Посмотреть сообщение
    "Москва" продаст Барриентоса "Наполи" за € 7,5 млн

    "Наполи" и "Москва" согласовали условия перехода аргентинского полузащитника Пабло Барриентоса в стан итальянского клуба, сообщает Transfer Market Web. Сумма трансфера составит € 7,5 млн.

    Напомним, что в услугах Барриентоса, последнее время выступавшего на правах аренды за "Сан-Лоренсо", также был заинтересован "Эспаньол".
    *молодец Олег Владимирович, взял и ослабил Москву(..теперь и навсегда)..а потом и сам свалил)

  2. #52
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    ..кстати, этот трансфер пока самый дорогой в РПЛ...)))))))

  3. #53
    Ветеран форума
    Репутация: 926

    Имя
    Николай
    Болельщик
    "Спартак"(Москва)
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область,г.Электросталь
    Сообщений
    10,597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    *молодец Олег Владимирович, взял и ослабил Москву(..теперь и навсегда)..а потом и сам свалил)
    Согласен.Продают самого техничного и талантливого своего игрока.

  4. #54
    Ветеран форума
    Репутация: 663
    Аватар для FC Loko
    Имя
    Саша
    Болельщик
    ФК Локомотив М
    Регистрация
    23.08.2007
    Сообщений
    3,934

    По умолчанию

    Владимир Федотов покинул "Москву"

    Известный специалист Владимир Федотов оставил пост спортивного директора "Москвы", сообщает корреспондент "СЭ" Вячеслав КОРОТКИН. Напомним, что эту должность он занимал с июля 2007 года, приступив к работе после отставки с поста главного тренера московского "Спартака".

  5. #55
    Ветеран форума
    Репутация: 2711
    Аватар для den_fan
    Имя
    Денис
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,014

    По умолчанию

    "Москва" отдала Романа Губника в аренду пражской "Спарте".

    Центральный защитник "Москвы" Роман Губник отдан в годичную аренду пражской "Спарте". Чешский футболист, перешедший в российский клуб в феврале 2007 года из "Сигмы", так и не сумел стать стабильным игроком основы, сообщает "Советский Спорт".

    Напомним, что в минувшем чемпионате России 24-летний игрок провел лишь четыре матча.
    СПАРТА Обладатель кубка КТ Лиги Европы 2009-2010!!!
    Второе место в КТ-Б5 2009-2010



  6. #56
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Нафиг его вообще покупали?

  7. #57
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    ФК "Москва" выиграл на международном турнире Eastern Cape Soccer Challenge 2009. "Кошице" из Словакии повержен со счетом 1:0. Единственный мяч на свой счет записал Бранислав Крунич, метров с 30-ти поразив нижний угол ворот соперника, сообщает пресс-служба "горожан".

    ФК "Москва" – МФК "Кошице" (Кошице, Словакия) – 1:0 (0:0)

    Гол: Крунич, 51.

    ФК "Москва": Антон Амельченко (Илья Гаврилов, 27) – Мариуш Йоп (к) (Айзик Окоронкво, 46), Виталий Калешин (Кирилл Набабкин, 46), Александр Епуряну, Акес Дакоста Гур – Александр Шешуков (Алексей Ребко, 46), Артем Варакин (Александр Самедов, 46), Павел Голышев (Бранислав Крунич, 46), Игорь Стрелков (Андрей Луканченков, 46) – Дмитрий Голубов (Мартин Якубко, 46), Александр Маренич (Эктор Бракамонте, 46)

    В запасе: Юрий Жевнов.

    Главный тренер: Миодраг Божович.

    22 января. Порт-Элизабет. EPRFU Stadium. 100 зрителей.

  8. #58
    Ветеран форума
    Репутация: 517
    Аватар для Rubik
    Имя
    Иван
    Болельщик
    Локомотив М,Челси,Арсенал Тула
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    4,604

    Сообщение

    «Еще не решил, за какую сборную выступать»


    ГИЯ ГРИГАЛАВА. Поборов скромность, талантливый защитник рассказал «ССФ», как он осваивался в ростовском футболе, как провел 15 дней на просмотре в «Аяксе», а также объяснил, почему выбор между «Москвой» и «Спартаком» для него оказался гораздо проще, чем между сборными России и Грузии.

    Поскольку большинство отечественных болельщиков о существовании 19-летнего футболиста по фамилии Григалава узнали только в начале января, когда спортивные СМИ растиражировали информацию о проходящем смотрины в «Аяксе» загадочном защитнике ростовского СКА, я для начала попросил Гию рассказать обо всем, что предшествовало его поездке в Амстердам.

    – Родился я в Кутаиси, – приступил новообращенный «горожанин». – Футболом профессионально не занимался, но на улице бегал с мячом постоянно. Потом мы переехали в Ростов-на-Дону – у отца там было больше возможностей заработать денег, и я, 9-летний, записался в школу ростовского «Локомотива». В ней занимался до седьмого класса, после чего меня взяли в школу ФК «Ростов». Когда закончил ее, пригласили в дубль. Сейчас ребята моего года рождения как раз составляют костяк ростовского дубля. А из нашего выпуска пока только трое человек уехало: я, Саша Маренич и Вова Хозин. И надо же такому случиться – все трое сейчас в «Москве»!

    – Для тебя этот год будет уже не первым во взрослом футболе – за плечами целый сезон в СКА. Первый дивизион хорошо закалил?

    – В СКА пришлось переходить из-за того, что «Ростов» вылетел из премьер-лиги и дубль автоматически расформировали. Но мне это даже в плюс сыграло – прошел хорошую школу жизни. Сезон у СКА очень тяжелый получился, мы только в предпоследнем туре спаслись. Хотя лично для меня все сложилось неплохо: сыграл в 25 матчах, это больше половины. Причем первые месяцы долечивал старую травму, которую еще в «Ростове» заработал. Когда окончательно восстановился, тренеры выпустили в стартовом составе против «Сибири». Так до самого конца чемпионата в «основе» и отбегал, только еще одну игру пропустил – из-за перебора желтых карточек…


    «В «АЯКСЕ» МНЕ ВСЕ ПЕРЕВОДИЛ МАНУЧАРЯН»

    – Подходим к самому интересному. Сезон закончился, ты уезжаешь в отпуск. Но возвращаешься уже не в ростовский СКА, а в амстердамский «Аякс». Откуда вообще появился этот вариант с поездкой на просмотр в Голландию?

    – Чуть-чуть тебя поправлю: вернулся я все-таки в СКА, а уже потом уехал в Амстердам. Вообще я для себя еще в конце сезона решил, что зимой надо искать новую команду – в премьер-лиге. В СКА, насколько я знаю, поступали предложения от «Томи» и московского «Спартака». Но как раз в этот момент на меня вышел известный сербский агент Деян Йоксимович, который предложил не торопиться с выбором клуба и рассказал о возможности съездить на просмотр в «Аякс». В «АЯКС»! Я, конечно, согласился. Очень хотел попробовать себя на таком уровне.

    Деян поехал в Амстердам со мной. В первый день нас отвезли на стадион, показали, где что находится. На следующий день была первая тренировка. Я занимался с молодежной командой. Сразу понял, что без английского будет очень тяжело. Мне еще повезло, что за «Аякс» сейчас выступает Эдгар Манучарян из Армении. Он переводил указания тренера, но во время упражнений и тем более игр все равно было почти нереально понять, чего от меня хотят.

    – Что вообще собой представляет молодежный состав «Аякса»?

    – Большинство ребят там голландцы, плюс несколько темнокожих парней из Суринама. Тренировочный процесс очень отличается от того, чему нас учили в ростовской школе. «Физики», например, у них гораздо меньше, но зато они очень много работают над техникой и тактикой. У них же все команды – с самых маленьких и до молодежного состава – играют по одной схеме «4-3-3», которую и взрослый «Аякс» использует.

    – Григалаву в этой расстановке тренеры куда определяли?

    – Всего я там провел два матча за 15 дней. В первой игре меня поставили в центр обороны, и мы проиграли 2:3. Во второй раз я вышел играть левого защитника, мы победили – 5:2. Не могу сказать, что находился в оптимальной форме – только ведь из отпуска вернулся. Но главная проблема была все-таки в языке: я не понимал партнеров, они не понимали меня. Все еще усугублялось тем, что в «Аяксе» играют немного в другой футбол, чем тот, к которому я привык в России. Например, у нас не принято оставлять фланговых защитников один на один с соперником без подстраховки, а у них это считается нормой. Из-за таких нюансов тоже часто недопонимание возникало.

    – Какой ответ в итоге дали в «Аяксе»?

    – Долго объяснять…

    – И все-таки?

    – Давай так: в итоге я оказался в ФК «Москва», и это сейчас самое главное. А про «Аякс» спроси у Деяна. Он, может быть, расскажет.


    «СИДЕТЬ НА СКАМЕЙКЕ НЕ ХОЧУ. ДАЖЕ В «СПАРТАКЕ»

    – О’кей, обязательно спрошу. Когда ты вернулся из Амстердама, оставался только вариант с «Москвой»?

    – Нет, «Томь» и «Спартак» по-прежнему звали к себе. Но до Томска далеко лететь, а между «Спартаком» и «Москвой» я просто выбрал команду, где у меня больше шансов пробиться в «основу» – сидеть на скамейке сейчас совсем не хочется. Даже в «Спартаке».

    – Не могу не узнать: какие у тебя отношения с институтом сборных?

    – Да пока никаких особо. Несколько раз играл за российскую «молодежку», но это были неофициальные матчи. За Грузию еще вообще ни разу не выступал, хотя зовут туда постоянно. В общем, не знаю пока, чем все это закончится. Я еще окончательное решение не принял.

    – Ну а душа-то к чему больше лежит?

    – Я чистокровный грузин, хоть и с российским паспортом. С детства мечтал играть за сборную Грузии, а о России даже не думал никогда. И хотя по уровню это сейчас две абсолютно разные команды, все равно грузинская сборная для меня – родная. С другой стороны, у меня же нет грузинского паспорта. Если захочу играть за Грузию, придется подавать документы, сразу начнется куча проблем. Короче, не знаю, очень сложный вопрос…


    ЙОКСИМОВИЧ: «В «АЯКС» ГИЮ НЕ ВЗЯЛИ, ПОТОМУ ЧТО ПО-АНГЛИЙСКИ НЕ ГОВОРИТ»

    Как и посоветовал Григалава, за подробной информацией об итогах его просмотра в «Аяксе» я обратился к сербскому агенту Деяну Йоксимовичу, которого встретил на одном из контрольных матчей белградского «Партизана» в Белеке.

    – Главная причина – язык, – признался Йоксимович. – По игровым качествам Гия и Блинду (футбольный директор «Аякса». – Прим. ред.), и ван Бастену (главный тренер. – Прим. ред.) очень понравился: физически крепкий молодой защитник, да еще и с первым пасом. Если бы он был голландцем – уже сейчас мог бы попасть в заявку взрослого «Аякса». Но поскольку Григалава иностранец и не знает даже английского, они его брать не стали.

    Когда мы вернулись в Россию, у нас было три предложения: от «Томи», «Спартака» и «Москвы». Саввиди (президент СКА. – Прим. ред.) сказал, что хочет получить за трансфер миллион долларов. «Томь» предлагала только 600 тысяч. «Спартак» вообще хотел взять парня в аренду за какую-то мизерную сумму, и этот вариант уже нас не устроил. В итоге остановились на «Москве». Они взяли Григалаву в аренду на год за 150 тысяч долларов и в конце года заплатят еще 850 тысяч за выкуп трансфера. В том, что Гия закрепится в «Москве», я не сомневаюсь. В России очень серьезный дефицит классных молодых защитников, а уж левоногих, как Григалава – вообще единицы. Думаю, у него есть все шансы стать в этом году не только стабильным игроком молодежной сборной, но и попасть к Хиддинку. Знаю, что он еще пока не определился, за какую страну выступать. Но лично я буду настоятельно ему рекомендовать выбрать Россию.


    Белек


    КСТАТИ

    Несмотря на то что по всем внешним признакам период полового созревания для грузинского защитника – давно пройденный этап, во время интервью с корреспондентом «ССФ» только привыкающий к вниманию прессы Григалава был по-юношески застенчив и стеснителен. Сфотографировавшись на диване в лобби отеля, он попросил:

    – Дай посмотреть фотографию, как получился хоть, – и увидев на дисплее серьезного юношу в черных шортах и гранатовом поло, сделал заключение: – Ну, вроде нормально…



    Источник: "Советский спорт"

  9. #59
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Жевнов станет капитаном "Москвы" в сезоне-2009


    Основной вратарь "Москвы" Юрий Жевнов в новом сезоне станет капитаном команды.

    Как сообщает "Спорт-экспресс", первоначально главный тренер Миодраг Божович хотел выбрать капитана с помощью голосования, однако в итоге решил это сделать самостоятельно.

  10. #60
    Ветеран форума
    Репутация: 9432
    Аватар для ОДЕССА-76
    Имя
    Стас
    Болельщик
    ЦСКА,Зенит и 4-ц(Одесса)
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,225

    По умолчанию

    ЗА ПОСЕЩЕНИЕ ДУБЛЯ "ГОРОЖАН" НУЖНО ЗАПЛАТИТЬ 100 РУБЛЕЙ

    Решение сделать проход на матч платным связано с тем, что вместимость трибун запасного поля № 4 на стадионе имени Стрельцова, где принимают соперников резервисты черно-гранатовых, не превышает тысячи человек. А потому на играх с такими командами, как "Спартак", где количество желающих поддержать молодых футболистов может оказаться выше, число зрителей необходимо контролировать. Стоимость билета - 100 рублей. Правда, для владельцев абонементов на матчи основного состава "Москвы" вход останется бесплатным. Продажа билетов на игры молодежной команды не станет правилом. По утверждению пресс-службы клуба, к этой мере будут прибегать только в крайних случаях.
    Источник: "Спорт-Экспресс"

    На основу 500 человек всего приходят- так решили еще и за счет тренировок добирать...
    ...Пока вы рисуете звезды, мы выигрываем трофеи...

  11. #61
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Зарубежная компания сделала предложение о покупке ФК "Москва".

    По данным "Спорт-Экспресс", одна из зарубежных компаний сделала предложение о приобретении футбольного клуба "Москва". Речь идет о покупке либо контрольного пакета акций, либо какой-то другой, меньшей их доли. Предложение рассматривается руководителями "Москвы".

  12. #62

    По умолчанию

    и что за компания, конкретно?

    А вообще у команды итак со спонсорами проблематично....
    Интересно, когда игроки "Москвы" последний раз делали себе дорогие подарочки в виде тачек или т.п.? как это любят высокооплачиваемые футболисты... )))

  13. #63
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlackShark Посмотреть сообщение
    и что за компания, конкретно?

    А вообще у команды итак со спонсорами проблематично....
    Интересно, когда игроки "Москвы" последний раз делали себе дорогие подарочки в виде тачек или т.п.? как это любят высокооплачиваемые футболисты... )))

    "Москва" может быть продана компании Red Bull

    ОАО ГМК "Норильский никель" рассматривает возможность продажи футбольного клуба "Москва" компании Red Bull, сообщает "Спорт день за днём". Пресс-служба столичного клуба отказалась комментировать эту информацию. Добавим, что компания Red Bull владеет австрийским клубом "Зальцбург".

  14. #64
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Дмитриев: официальных предложений от Red Bull не получали

    Президент "Москвы" Игорь Дмитриев прокомментировал слухи о заинтересованности компании Red Bull в приобретении столичного клуба.

    "К нам официально от этой компании не обращались. Но если эта информация соответствует действительности, то она должна быть приятной для нас. Это означает, что продукт, который мы делаем, имеет спрос. Футбол ведь можно воспринимать и как бизнес, а мечта любого бизнесмена – произвести товар или услугу, которая востребована на рынке. Я знаю, что в Австрии есть команда, которая называется "Ред Булл Зальцбург". Возможно ли гипотетически переименование "Москвы"? Надо понимать – любые решения такого плана принимают акционеры. Они должны понимать, как на это отреагируют болельщики. Вопрос сложный, и сейчас я однозначно на него точно не отвечу", — передаёт слова Дмитриева корреспондент "Чемпионат.ру" Денис Целых.

  15. #65
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    "Москва" может быть продана компании Red Bull
    ..Red Bull окрыляет)

  16. #66
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Ятченко может перейти в «Москву»

    Защитник нальчикского «Спартака» Дмитрий Ятченко этим летом, видимо, сменит клуб. У игрока в декабре истекает срок действия контракта с южанами. Сам футболист рассчитывает вернуться в Москву, а его нынешний клуб готов отпустить игрока уже летом, получив соответствующую компенсацию.

    В услугах Ятченко заинтересованы и подмосковные «Химки», сообщает "Спорт-Экспресс".

  17. #67
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Достигнута договорённость о продаже ФК "Москва"


    В воскресенье была достигнута договорённость о продаже футбольного клуба "Москва" зарубежным инвесторам, сообщил "Чемпионат.ру" источник в ООО "УК "Спортивные проекты". Помимо самого клуба в собственность иностранной компании перейдёт СДЮШОР "Москва" имени Валерия Воронина и учебно-тренировочная база команды в Мячково.

    Добавим, что ООО "УК "Спортивные проекты" входит в группу "Норильский никель" и является единоличным исполнительным органом ФК "Москва", а также осуществляет единый финансовый контроль спортивного блока.

  18. #68
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    «Москва» ведет переговоры с двумя потенциальными спонсорами


    Одна из компаний, готовая финансировать команду, находится за рубежом, вторая – отечественная. Названия будущих инвесторов пока не афишируются.

    Также клуб по-прежнему может сменить владельца. Переговоры по этому вопросу еще не завершены, сообщает «Спорт-Экспресс».

    «Если сведения о потенциальных покупателях соответствуют действительности, это означает одно: акции нашего клуба растут. В любом случае гипотетическая смена владельца на состоянии «Москвы» в худшую сторону точно не отразится», – заявил президент «Москвы» Игорь Дмитриев в интервью изданию.

  19. #69
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Москва" продаст Барриентоса в Италию.

    Аргентинский полузащитник "Москвы" Пабло Барриентос может перейти в один из итальянских клубов. В прошлом году аргентинец был отдан в аренду на родину в "Сан-Лоренсо". Ее срок истекает в июле. Однако высока вероятность, что в Москву Барриентос не вернется, сообщает "Советский спорт".

    "В нем заинтересован итальянский клуб серии А, с которым мы ведем переговоры. Мы получили предложение. Осталось согласовать последний пункт, — сказал президент "Москвы" Игорь Дмитриев.

  20. #70
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    "Москва" хочет купить нападающего из "Ягодины".

    «Москва» интересуется нападающим «Ягодины» Владимиром Джиласом. 26-летний форвард также привлекает интерес «Ромы». Джилас перешел в «Ягодину» из софийского «Локомотива» зимой. На его счету 6 голов в 8 играх этого сезона.

    «Хочу посоветоваться с тренером и своими агентами, но уверен, что выберу правильный вариант. Лично мне вариант с «Москвой» кажется более привлекательным. Я знаю русский, к тому же сербы и русские похожи, так что адаптироваться будет легко», — цитирует Джиласа «Спорт день за днем».

  21. #71
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    "Катания" купила полузащитника "Москвы"

    Аргентинский футболист Пабло Барриентос, права на которого принадлежали "Москве", продолжит карьеру в итальянской "Катании". Как сообщает Channel4, он подпишет четырёхлетний контракт и 3 июня будет представлен прессе. Напомним, что последний год Барриентос провёл в "Сан-Лоренцо" на правах аренды.

  22. #72
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Божович: я бегал больше, чем игроки


    В субботу в рамках 11-го тура чемпионата России "Москва" и "Крылья Советов" сыграли вничью — 1:1. На послематчевой пресс-конференции наставник столичной команды Миодраг Божович отметил, что ничья — закономерный итог встречи.

    "Думаю, это закономерная ничья. В первом тайме у "Крыльев" было пару моментов, хороших моментов. Они играли очень хорошо, потому что у нас было много брака в обороне, и самарцы очень хорошо отбирали мяч у нас. Во втором тайме мы стали играть чуть лучше и у нас было пару очень хороших контратак, но мы не забили", — приводит слова Божовича официальный сайт "Крыльев Советов".

    Покидая пресс-центр, Божович добавил: "Я бегал больше, чем игроки".

  23. #73
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    "Москва" может подписать форварда сборной Хорватии

    "Москва" близка к подписанию контракта с нападающим хорватского "Славена Белупо" Бояном Вручиной. Вручина должен присоединиться к команде Миодрага Божовича на сборе в Австрии, куда "горожане" отправятся во время летней паузы в чемпионате России. Отметим, что форвард сборной Хорватии также входил в расширенный список селекционеров "Спартака". По итогам чемпионата-2008/09 24-летний футболист, забив 15 мячей в 27 матчах, разделил второе место в списке бомбардиров с Николой Калиничем из "Хайдука"

    5 июня 2009 года, пятница. 2:39
    Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС

  24. #74
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Леонид Исакович: «Ведем переговоры не о продаже «Москвы», а о спонсорстве и рекламе»

    Гендиректор компании «Спортивные проекты», курирующей спорт в «Норильском никеле», Леонид Исакович заявил, что продажа футбольного клуба «Москва» пока не планируется.

    «Любой продукт создается для продажи, и мы рассмотрим предложения. Но оформленных предложений по «Москве» у нас пока нет. Ведем переговоры. В основном, с отечественными компаниями. Но, кстати, не о продаже, а о спонсорстве и рекламе. Все разговоры насчет покупки «Москвы» компанией Red Bull – выдумки. И то, что команда играет на бюджете в 11 миллионов долларов, тоже.

    Доходную часть бюджета составляют не только деньги «Норникеля», но и средства от собственной деятельности. Когда обсуждают феномен «Москвы», лидирующей в чемпионате с бюджетом в 11 миллионов долларов, то о собственной деятельности клуба, увеличивающей доходную часть на 30-40 процентов, почему-то забывают.

    Свои обязательства «Норникель» будет выполнять в полном объеме. Во всяком случае, до конца сезона. Бюджет собственно «Норникеля» формируется в ноябре-декабре, в его рамках будет сформирован и новый бюджет «Москвы», – цитирует Исаковича «Коммерсант».

  25. #75

    По умолчанию

    Россия. Премьер-Лига
    У полузащитника "Москвы" Тарасова родилась дочь

    Сегодня, 18 июня, у полузащитника "Москвы" Дмитрия Тарасова родилась дочь. Вес новорожденной — 3900 г, рост — 52 см. Молодые родители планируют назвать девочку Ангелиной, сообщает официальный сайт "Москвы".


    ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

    Игрок команды "Манчестер сити"

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте