НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 17/05 23:05
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 17/05 13:27
Где был, что смотрел Piter Brok 13/05 15:00
КТ5-241. с 20.01.24 Борис01 13/05 08:20
ФК «Бохум» Ауди2017 13/05 08:05
ФК "Бавария" Мюнхен / FC Bayern Munchen Ауди2017 13/05 08:03
ФК "Дармштадт" Ауди2017 13/05 08:02
ФК "Майнц 05" Ауди2017 11/05 21:57
Показано с 1 по 25 из 62

Тема: 27-28 сентября. Лига Чемпионов. Групповой этап. ЦСКА - Тоттенхэм, Ростов - ПСВ

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Бывший главный тренер «Тоттенхэма» Харри Реднапп поделился ожиданиями от матча Лиги чемпионов между лондонским клубом и ЦСКА в Москве.

    – Матч пропустит основной бомбардир «Тоттенхэма» Кейн. Как восполнить потерю?

    – Это очень важный игрок, но не думаю, что Почеттино будет перестраивать схему. В субботу «шпоры» победили в гостях у «Мидлсбро», и серьезных изменений не произошло. К тому же Кейн – пока еще не Бэйл. И без него у «Тоттенхэма» хватает качественных исполнителей: Алли, Эриксен, Сон Хын Мин. Правда, пока не знаю, насколько опасен новый нападающий Янссен.

    – После жеребьевки вы назвали «шпоры» однозначным фаворитом группы. Домашнее поражение против «Монако» не изменило мнения?

    – Теперь считаю «Тоттенхэм» скрытым фаворитом! (Смеется.) Если во вторник лондонцы выиграют, то снова станут главным претендентом на первое место. На «Уэмбли» замечательно действовал «Монако», который делом подтвердил намерения выйти в 1/8 финала.

    – Акинфеев пропускает в 38 матчах Лиги чемпионов подряд.

    – Да? Значит, завтра будет 39-й!

    – Как вы думаете, этой осенью он сможет прервать серию?

    – В матчах с «Тоттенхэмом» точно пропустит, тяжело будет и против «Монако». Вы же «Байер» примете дома? Вот там Акинфеев и остановится.


    – А как закончится встреча ЦСКА – «Тоттенхэм»?

    – 1:0, «шпоры» победят. Думаю, гол забьет Сон Хын Мин, – сказал Реднапп.

  2. #2
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    14 сентября в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов сезона-2016/17 голкипер московского ЦСКА Игорь Акинфеев обновил антирекорд турнира, пропустив в 38-й игре подряд. На 9-й минуте матча с «Байером» ворота «армейцев» поразил нападающий Адмир Мехмеди.

    27 сентября ЦСКА на своём поле во втором туре сыграет с лондонским «Тоттенхэмом». Аналитики букмекерских контор не сомневаются, что Акинфеев пропустит и в этом матче.

    На гол «Тоттенхэма» в БК «1х ставка» можно поставить за 1.24. Если голкиперу ЦСКА всё-таки удастся отстоять на ноль, сыграет внушительный коэффициент 4.04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте