НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ФК Айнтрахт Франкфурт-на-Майне Ауди2017 19/04 23:40
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 19/04 20:34
КТР-241. с 1.03.2024 Борис01 19/04 18:42
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 19/04 16:03
Где был, что смотрел Piter Brok 15/04 23:33
ФК "Байер" Ауди2017 15/04 10:35
ФК "Дармштадт" Ауди2017 15/04 10:33
ФК "АУГСБУРГ" Ауди2017 14/04 10:32
Страница 43 из 87 ПерваяПервая ... 33414243444553 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,051 по 1,075 из 2173

Тема: ХК " Торпедо" (Усть-Каменогорск)

  1. #1051
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,223

    По умолчанию

    Закончился 2-й период
    Ермак - Торпедо 2-0.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  2. #1052
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,223

    По умолчанию

    Матч закончился 3-й период
    Ермак - Торпедо 2-0.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  3. #1053
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,223

    По умолчанию

    В рамках чемпионата ВХЛ в Ангарске усть-каменогорское «Торпедо» сыграло с «Ермаком».

    Ангарцы Артём Воробьёв и Дмитрий Михайлов забросили шайбы во втором периоде усть-каменогорцам, что хватило «Ермаку» для «сухой» победы над «Торпедо».

    4 февраля в Красноярске усть-каменогорское «Торпедо» сыграет с «Соколом».

    «Ермак» — «Торпедо» 2:0 (0:0, 2:0, 0:0)

    Шайбы:
    1:0 — 22:11 Воробьёв (Карлин, Михайлов). В равенстве
    2:0 — 31:25 Михайлов (Карлин). В равенстве

    Вратари: Хомутов — Гаврилов
    Штраф: 4:4 (2:2, 2:0, 0:2).
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  4. #1054
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,223

    По умолчанию

    Форвард усть-каменогорского «Торпедо» Никита Куракин: был признан лучшим новичком минувшей недели. Он заработал 4 (1+3) балла в двух матчах. В интервью пресс-службе ВХЛ Никита рассказал о своей игре в новой команде. — На прошлой игровой неделе в двух матчах вы заработали целых четыре очка. Расскажите, как так получилось? — Это все благодаря нашей тройке — я, Белозеров и Шестаков. Мы уже играли таким сочетанием, но только сейчас нашли взаимопонимание между собой и в этих играх выстрелили. — Вы же воспитанник московской школы хоккея, а помнится, в молодежку приехали играть в питерское «Динамо». Почему? — Питерское «Динамо» с момента своего создания считалось фарм-клубом балашихинского «Динамо». Я выступал за клуб из Балашихи, но потом меня отправили играть в Питер. — А дебютировали в ВХЛ вы в балашихинском «Динамо». Какие-то постоянные переезды из Питера в Москву у вас были... — Куда отправляли играть, туда и ехал. После сезона в МХЛ за питерское «Динамо» я еще за молодежную сборную поиграл на трех турнирах. Потом меня забрали в балашихинское «Динамо» в Высшую лигу. — В этом сезоне вы провели за питерское «Динамо» пять игр и уехали играть в Усть-Каменогорск. С чем это связано? — В Казахстан уехал играть по личным обстоятельствам. — Как подвернулся вариант с «Торпедо»? — Из «Динамо» я ушел в сентябре и нужно было по-быстрому искать какую-то команду. Появилась возможность выступать за усть-каменогорское «Торпедо». Этот клуб предложил мне контракт, и я согласился. — Каковы первые впечатления от города, от нового клуба? — Впечатления только положительные. Я поехал в Казахстан с хорошим настроем, с амбициями. Знал, что в новой команде нужно много работать и показывать себя. — Как приняли в команде? — В «Торпедо» собрался дружный и рабочий коллектив. Приняли хорошо. Здесь все занимаются одним делом. — Связывало ли вас что-либо с Казахстаном до перехода в «Торпедо»? — Вообще ничего не связывало. Но жизнь в Казахстане нормальная. Все тоже самое, что и в России. Это обычная советская страна. — С легионерами в команде уже подружились? — Я не очень хорошо говорю на английском. В команде есть человек, который может перевести какие-то игровые моменты. — Есть мотивация улучшить свою личную статистику? — Конечно, есть. Но в первую очередь надо побороться за кубок Петрова. На личные достижения не обращаю внимания. Сейчас командные задачи превыше всего. — В этом сезоне вас спускали поиграть за команду «Алтай Торпедо». Расскажите, что это за команда? — «Алтай Торпедо» выступает в Казахстанской лиге. Я провел там только две игры, поэтому не могу полностью оценить уровень. Но могу сказать, что в этой лиге собраны сильные команды. Там есть ребята, с которыми я раньше играл. Казахстанская лига сейчас на хорошем уровне — где-то рядом с ВХЛ. — Расскажите о своем свободном времяпрепровождении... — Книжки можно почитать, в приставку поиграть, в кино сходить. В том году учеба у меня была. — Уже получили образование? — Да, теперь я тренер-преподаватель по хоккею. — Скоро плей-офф. Команда подходит к нему полностью готовой? — Последние игры перед плей-офф остались с командами, которые идут в таблице рядом с нами. Вот эти игры как раз и готовят нас к плей-офф. Можно даже сказать, что он уже начался. Мы и психологически, и физически готовы к играм на вылет. У команды стоят самые высокие задачи. Будем их выполнять.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  5. #1055
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,223

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  6. #1056
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,223

    По умолчанию

    Главный тренер усть-каменогорского «Торпедо» Мисхат Фахрутдинов прокомментировал матч с ангарским «Ермаком».
    — Я хочу поздравить соперника с хорошей победой. Они ее сегодня заслужили. Парни играли лучше и очень грамотно. Выдержали первый период. К сожалению, до наших игроков не дошло, что нужно играть в тот хоккей, который мы задумали. План на игру не выполнен, ни в каких линиях. Выделить просто некого. Беззубая игра в атаке, совершенно. Мы сделали один бросок из зоны поражения, так называемой зоны «П». Один бросок за шестьдесят минут! Такого никогда не было. Это можно отнести к хорошей обороне соперника. Не дали нам развернуться. Вся команда не была готова к такой плотной игре.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  7. #1057
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,223

    По умолчанию

    Главный тренер ангарского «Ермака» Марат Аскаров прокомментировал игру с усть-каменогорским «Торпедо».
    — Нам сегодня нужно было реабилитироваться перед своими болельщиками за прошлый матч. Что ребята и сделали. Мы сыграли от обороны, забили нужные шайбы, и выстояли. Ребятам спасибо, болельщикам спасибо за поддержку. Отдыхаем, готовимся к следующему матчу.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  8. #1058
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,223

    По умолчанию

    Представляем Вашему вниманию котировки букмекерской конторы 1ХВЕТ на матч чемпионата ВХЛ:

    «Сокол» — «Торпедо»
    Победа хозяев — 2.384
    Ничья — 4.34
    Победа гостей — 2.565
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  9. #1059
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,223

    По умолчанию

    В рамках чемпионата ВХЛ в Красноярске усть-каменогорское «Торпедо» сыграло с «Соколом».
    В первом периоде красноярец Михаил Железнов открыл счет. Во второй двадцатиминутке усть-каменогорец Александр Шин сравнял. В третьем отрезке игры Михаил Железнов, Алексей Князев из «Сокола» и Денис Игнашин, Евгений Рымарев из «Торпедо» обменялись шайбами. В овертайме победа досталась хозяевам льда.

    11 февраля в Караганде усть-каменогорское «Торпедо», в рамках казахстанского дерби, сыграет с «Сарыаркой».

    «Сокол» — «Торпедо» 4:3 ОТ (1:0, 0:1, 2:2, 1:0)

    Шайбы:
    1:0 — 12:03 Железнов (Колганов). В равенстве
    1:1 — 24:20 Шин (Ибатуллин, Рымарев). В большинстве
    2:1 — 42:45 Железнов (Колганов). В равенстве
    2:2 — 45:22 Игнашин (Шин, Рымарев). В равенстве
    2:3 — 49:20 Рымарев (Шин). В большинстве
    3:3 — 54:23 Князев (Гловацкий). В большинстве
    4:3 — 61:17 Гловацкий (Цыганов). В равенстве

    Вратари: Белов — Смирягин
    Штраф: 16:12 (6:4, 4:6, 6:2, 0:0).
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  10. #1060
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,223

    По умолчанию

    Главный тренер усть-каменогорского «Торпедо» Мисхат Фахрутдинов прокомментировал матч ВХЛ с красноярским «Соколом».
    — Матч мне понравился с обеих сторон. Получилась отличная игра с хорошим накалом. Жаль, конечно, что мы не смогли удержать победный счёт в третьем периоде. Индивидуальная ошибка — пропустили гол в меньшинстве. Парни работали, молодцы. Есть определённые проблемы, но мы оставим это при себе. Сделаем перезагрузку и будем работать дальше.
    — Мы рады видеть вас в Красноярске. Не так давно вы были главным тренером «Амура», многих ребят из состава «Сокола» знаете. Насколько вам это помогло выстроить игру против «Сокола»? — Просто знаю этих ребят, 8 человек работали со мной раньше, как я насчитал. У вас хорошая команда. Понимаете, команду настраиваешь исходя не из индивидуальных возможностей соперника, от того, как противник играет в обороне или атаке. Конечно, в составе «Сокола» есть парни, которые в завершающей стадии могут индивидуально решить. Были индивидуальные акценты. Скажем так, мы готовились и сказали своим игрокам, от кого ждать опасности. Однозначно, у «Сокола» хорошая команда, все 4 звена очень боевые.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  11. #1061
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,223

    По умолчанию

    Главный тренер красноярского «Сокола» Александр Титов прокомментировал игру ВХЛ с усть-каменогорским «Торпедо».
    — Игра получилась зрелищной и интересной. Самое главное, наша команда немного встряхнулась. Всё-таки ребята отходят от той нагрузки, которую мы давали им, пока были паузы. Сегодня был настрой, было желание и вера в то, что мы возьмём очки. Повезло ли нам? Наверное, да. Нам противостояла приличная в физическом и тактическом плане команда. Я тоже доволен тем, как ребята сегодня сыграли, выкладывались и бились.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  12. #1062
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,223

    По умолчанию

    Печать В матче ВХЛ в Красноярске усть-каменогорское «Торпедо» сыграло с «Соколом».
    В Красноярске «Сокол» и «Торпедо» устроили голевой триллер.
    Красноярцы вышли вперед на 12-й минуте: Железнов приняв шайбу на синей линии, убежал один на один со Смирягиным.
    В начале второго периода в большинстве Шин открылся на дальней штанге и послал шайбу под перекладину — 1:1.
    Равный счет продержался до 43-й минуты, когда Железнов с пятачка отправил шайбу в незащищенный угол. Тут же хозяева площадки остались втроем и в результате массированной позиционной атаки Игнашин беспрепятственно поразил ворота Белова — 2:2. Очередное большинство принесло третью шайбу, когда Шин ловко обработав шайбу после паса Рымарева, вернул ее под бросок капитану — 2:3. «Сокол» ответил своей реализацией лишнего: Князев броском сходу поразил дальний верхний угол — 3:3.

    А в овертайме Гловацкий принес красноярцам два очка.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  13. #1063
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,223

    По умолчанию

    Нападающий усть-каменогорского «Торпедо» Никита Иванов — о своей карьере и жизни вне хоккейной площадки. — Недавно «Зауралье» и «Рубин» встретились в Зимней классике. Вы бы хотели сыграть под открытым небом? — Да, хотел бы ощутить эти эмоции. Один такой матч невзирая на погодные условия можно было бы провести. — Наши болельщики жду с нетерпением плей-офф. Для вас имеет значение против кого начинать первый кубковый раунд? — Никогда не смотрю на расклад и не рассчитываю против кого лучше начинать. Не нужно выбирать соперника, а необходимо отталкиваться от своей игры. Если будем играть правильно и хорошо, то обыграем любого соперника. — В чем секрет успеха в плей-офф? — Возрастает цена ошибки, напряжение. На первый план выходят характер и терпение. Немаловажны такие факторы, как удача и везение. — В межсезонье вы отправились на просмотр в «Сибирь». Почему не удалось пробиться в состав? — Прошел трехнедельный сбор с «Сибирью». Старался, выкладывался. По себе чувствую, что провел сборы на хорошем уровне. Но по каким-то причинам поблагодарили за работу и не стали предлагать контракт. — Как возник вариант с «Дизелем»? — Когда вернулся из Новосибирска домой, то месяц находился без команды, искал варианты. Хотел приехать в расположение «Торпедо», но по неизвестнвм причинам не удалось это осуществить. Было вариант с «Сарыаркой», и попросили меня немного подождать. Всё это время был на связи с генеральным менеджером «Дизеля», с которым работали в Караганде. Он меня звал в Пензу. Тем более, что три года назад уже играл в «Дизеле» и мне всё там было знакомо. Не дождавшись ответа от «Торпедо» и «Сарыарки» принял решение поехать в Пензу. — Когда приехали с «Дизелем» в Усть-Каменогорск наши болельщики уже судачили о вашем скором переходе в «Торпедо». — К тому моменту «Дизель» выступал не так удачно, как хотелось бы руководству. Начали происходить изменения в составе, покинул клуб генеральный менеджер. В клубе не устраивала моя игра, и за неделю до нового года возник вариант с «Торпедо». Поговорил с Мисхатом Кашафутдиновичем, и он сказал, что ждет меня в команде. Для меня заинтересованность главного тренера было самым главным. Решил все вопросы с «Дизелем», встретил новый год в Москве с семьей и после этого прибыл в расположение «Торпедо». — Какую роль отводят вам тренеры? Оборонительного плана или же ждут результативной игры в атаке? — В силу моих габаритов нужно оказывать давление на соперника, играть в меньшинстве, хорошо обороняться и отдавать передачи, забивать голы. Приносить пользу команде. — На выезде вас ставили в тройку с Михаилом Милёхиным и Александром Торяник — с достаточно крупными игроками. В чем сила такого звена? — Мы стараемся использовать свои физические данные в любой ситуации. Особенно в чужой зоне, под воротами соперника, навязывая силовую борьбу. Старались выигрывать единоборства и выполнять установку тренерского штаба. — Теперь и тренеры сборной Казахстана будут следить за вами пристально. Из Астаны звонили на предмет выступления в составе сборной? — Нет, не звонили. Я слежу за тем, что происходит в «Барысе», за событиями в казахстанском хоккее. Сейчас об этом не думаю. Сфокусирован на клубе. Хочу подольше сыграть весной. — Ведь прошли все ступени сборных команд. Как начинали в юниорской сборной? Помните свой первый чемпионат мира? — Он проходил в Словении. А еще выступал на молодежных чемпионатах мира в топ-дивизионе в Чехии и Канаде. И два возрослых чемпионата мира в Москве и в прошлом году в Киеве. В Чехии на молодежном чемпионате мира у нас была очень хорошая команда. Выделялся Женя Рымарев. Нам удалось остаться в элитном дивизионе. А через год чемпионат мира проходил в Оттаве. К сожалению, удержаться в числе сильнейших сборных не удалось. — Хотели попробовать себя в Северной Америке? — Таких вариантов и предложений не было. А так, подумал бы при наличии возможности. — Зато из клуба ВХЛ попали в сборную Казахстана и сыграли на чемпионате мира в Москве с сильнейшими сборными. — Вызов в сборную Казахстана было неожиданным. До этого не приглашали даже на сборы. Тот сезон в «Сарыарке» провел неплохо, хотя в плей-офф сыграл не так хорошо. Приехал на сборы и попал в состав. Старался от каждой игры получать удовольствие. Это был праздник — сыграть в хоккей в мае с сильными командами. Тем более, что на трибунах было много казахстанских болельщиков. По посещаемости занимали второе место среди всех команд. И на матче Россия-Казахстан у нас была мощная поддержка трибун. Сыграли очень достойно. За короткий промежуток времени провели семь матчей, и каждый из них был важным. — Именно после московского чемпионата мира подписали контракт с «Барысом»? — Андрей Викторович Назаров сказал, что если останется у руля «Барыса», то хотел бы видеть меня в команде. Я отправился домой, отдыхать и вскоре приехал на сборы «Барыса». — Сезон в КХЛ могли занести себе в актив? — Да, сыграл в 59 матчах вместе с плей-офф. Многое почерпнул. Мог набрать больше очков. Чаще всего выходил в четвертом звене. Более стабильное сочетание образовалось после нового года. Сезон занес бы себе в плюс. — Какой из сезонов могли бы назвать пока самым лучшим? — Так сложилось, что до перехода в «Сарыарку» не мог показать свою лучшую игру и добиться командного результата. Хотя старался, работал над собой, но такого резкого толчка и развития у меня не было. Приезд в Караганду стал переломным в карьере. Сезон начинал в составе «Темиртау», сыграл в десяти матчах. Затем в «Сарыарке» выходил в первом звене, отыграв в тридцати матчах ВХЛ. Неплохо выступили в плей-офф, пройдя двух сильных соперников. Далее сборная, чемпионат мира в Москве и сезон в КХЛ. — Есть матч, который бы хотели переиграть? — Не то, чтобы переиграть весь матч, а определенные игровые ситуации, в которых сейчас сыграл бы по-другому. Особенно это в матче отборочного олимпийского турнира в Осло. В игре с норвежцами вели 3:1 за две минуты до конца основного времени. Они сняли вратаря, я проиграл борьбу на точке вбрасывания и мы пропустили гол. Потом остались в меньшинстве и норвежцы сравняли счет. Хоть и удалось нам вырвать победу в овертайме, не хватило одного очка, чтобы попасть на Олимпийские Игры. — Отойдем от хоккея. Какими тремя словами охарактеризовали бы себя, как человека? — Спокойный, уравновешенный и надежный. — Вы уже семейный? — Да, вместе с супругой воспитываем дочь. Они сейчас со мной. Всегда поддерживают меня, чему я очень рад. — Мечтаете о многодетной семье? — Если будет возможности, в том числе материальные, чтобы воспитать и дать образование, то почему бы и нет? Нужно отталкиваться от реальных возможностей. — В родной Темиртау часто наведываетесь? — Когда играл в «Сарыарке» удавалось почаще. А когда выступал в «Барысе» из-за плотного графика игр не всегда получалось. К тому же ждали рождения ребенка. — Рыбалку любите? — Не особо. Люблю охоту. С детства отец брал с собой в охоту. Сейчас живу в Москве и с тестем стараемся выбираться на охоту. — Московские пробки раздражают? — Нет большой необходимости ездить и стоять в пробках. Приезжаю только в отпуск и с пробками не сталкиваюсь в отличие от тех, кто каждый день ездит на работу. — Скоро в России состоится футбольный мундиаль. Хотелось бы посмотреть матчи с трибуны? — Да, я следил за жеребьевкой и интересуюсь футболом, в том числе российским, казахстанским. У меня в «Астане» играет хороший знакомый Евгений Постников. Постоянно ходил на матчи «Астаны», на Лигу Европы. С удовольствием посетил бы матч чемпионата мира. Интересно посмотреть на Аргентину и Испанию. — А какому клубу симпотизируете? — Нравится «Барселона». Особенно когда каталонцев тренировал Хосеп Гвардьола. Сейчас симпотизирую и «Манчестер Сити», где теперь работает Гвардьола. — В «Торпедо» сине-гранатовым отдает свое предпочтение Андрей Белозёров. Даже летом посетил «Камп Ноу». Знали об этом? — Здорово! Нет, не знал. У меня тоже есть такая мечта. В поездке поговорю с Андреем об этом.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  14. #1064
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,223

    По умолчанию

    Форвард «Торпедо» Владимир Коротков провел свой 100-й матч за усть-каменогорскую команду. Свой юбилейный матч 27-летний нападающий усть-каменогорцев отметил небольшой потасовкой с автором дубля соперников Железнова. Владимир Коротков, проводящий не самый плодотворный сезон за «Торпедо», стал 23-м игроком, отыгравшим за усть-каменогорский клуб 100 матчей в регулярных чемпионатах ВХЛ. Увы, но в юбилейной игре, коей стало противостояние с «Соколом», отметиться не то что результативным пасом или заброшенной шайбой — даже броском у Владимира не получилось. Конечно, честь ему и хвала, что постарался как мог не дать в обиду Никиту Иванова, но результативность — первое, за что будут любить нападающего. А по сравнению с прошлым сезоном Коротков, конечно, сделал шаг назад. За 100 сыгранных матчей за «Торпедо» Владимиру удалось набрать 44 (21+23) очка за результативность. Показатель полезности данного хоккеиста при этом составляет «+4», а количество штрафа вообще делает его одним из потенциальных соискателей приза ВХЛ-аналога — всего 14 минут после 100 сыгранных игр.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  15. #1065
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,223

    По умолчанию

    Нападающий усть-каменогорского «Торпедо» Александр Шин, набрав в последнем матче сразу 3 (1+2) очка за результативность, добрался до отметки в 21 набранный балл в гостевых играх за сезон.
    Это был один из самых «древних» рекордов клуба за историю выступления в ВХЛ и держался с сезона 2011/12. Тогда его установил Александр Майер, показывавший просто фееричный хоккей. На счету Майера было 20 очков.
    При этом у Шина есть ещё три игры в запасе, чтобы улучшить это достижение. В гостевых играх этого сезона Александр забил 5 шайб и отдал 16 голевых передач. В целом же на счету супернападающего 36 (14+22) очков, и он находится буквально в двух шагах от нового личного рекорда результативности за сезон.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  16. #1066
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,223

    По умолчанию

    Нападающий усть-каменогорского «Торпедо» Владимир Коротков поделился мнением о выездных матчах ВХЛ и предстоящем казахстанском дерби с карагандинской «Сарыаркой».
    — Выездной матч в Красноярске с «Соколом» стал для Вас юбилейным сотым в составе «Торпедо». Знали об этом? — Нет, не знал. Потом мне сказали ребята и поздравили.
    — За своей статистикой пристально не следите? — Слежу, но не так, чтобы проснувшись утром, сразу же смотреть статистику. В этом сезоне не настолько пристально уделял внимание этому. — В Новокузнецке забросили победную шайбу в овертайме и исполнили танец.
    — Это была небольшая заготовка. Давно хотел забить и получилось. А что касается в целом матча с «Металлургом», то в первом периоде соперник вел 2:0, лучше двигался. А во втором периоде и в третьей двадцатиминутке мы стали играть в свою игру и победили в овертайме.
    — В Ангарске «Торпедо» впервые в сезоне не сумело отличиться заброшенной шайбой. С чем это связано? — Такое бывает в хоккее. Конечно, неприятно проигрывать, тем более с сухим счетом. Соперник хорошо настроился и выиграл. — Со стороны показалось, что «Ермак» больше играл в тело, нежели тот же «Сокол» или «Металлург».
    — Возможно, со стороны виднее. Если говорить о своей игре, то против меня всегда играют в тело.
    — С «Соколом» матч складывался по замысловатому сюжету. — Да, думаю, болельщикам игра понравилась. Ведь играем для них. Мы могли выиграть в основное время, не доводить до овертайма. — Впереди казахстанское дерби. Наверняка, будет особый настрой?
    — Я в «Торпедо» уже третий сезон, и матчи с «Сарыаркой» приковывают к себе особое внимание.
    — На трибунах вас будет поддерживать большая группа болельщиков. — Даже когда в Новокузнецке нас поддерживал один болельщик, приехавший из Усть-Каменогорска, мы были рады этому, чувствовали, что за нас болеют. После матча поблагодарили. Приятно, что нас поддерживают на выезде. Выражаем им благодарность за это.
    — Скоро стартует плей-офф. Важно с кем придется встретиться в первом раунде? — Важно подойти к плей-офф со стопроцентной готовностью. Тогда неважно кто в соперниках.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  17. #1067
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,223

    По умолчанию

    Тренерский штаб усть-каменогорского «Торпедо» определился с составом на выездные матчи ВХЛ.
    Сегодня «Торпедо» отправилось в Курган, где 15 февраля встретится с «Зауральем.
    17 февраля «торпедовцы» сыграют в Тюмени с «Рубином». Этот матч станет заключительным в регулярном чемпионате ВХЛ.

    Состав «Торпедо» на выездные матчи:

    Вратари: Смирягин Роман, Севидов Валерий;

    Защитники: Тунхузин Станислав, Сауторн Джордон, Далхьюзен Майк, Метальников Леонид, Ибатуллин Руслан, Маккаев Георгий, Быков Дмитрий, Шестопалов Алексей, Забавин Константин;

    Нападающие: Рымарев Евгений, Шин Александр, Игнашин Денис, Капитуров Максим, Коротков Владимир, Белозёров Андрей, Соренсон Таннер, Торяник Александр, Бердников Роман, Шестаков Аркадий, Милёхин Михаил, Иванов Никита, Куракин Никита, Иванов Иван, Олонов Илья, Меньщиков Александр.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  18. #1068
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,223

    По умолчанию

    Представляем Вашему вниманию котировки букмекерской конторы Пари-Матч на поединок чемпионата ВХЛ:

    «Зауралье» — «Торпедо»
    Победа хозяев — 2.26
    Ничья — 4.25
    Победа гостей — 2.67
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  19. #1069
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,223

    По умолчанию

    1-й период
    Зауралье - Торпедо 1-0, 01:50 Chechin A.(Большинство) Pervukhin M.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  20. #1070
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,223

    По умолчанию

    1-й период
    Зауралье - Торпедо 1-1, 14:43 Shestakov A. Dalhuisen M.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  21. #1071
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,223

    По умолчанию

    Закончился 1-й период
    Зауралье - Торпедо 1-1.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  22. #1072
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,223

    По умолчанию

    2-й период
    Зауралье - Торпедо 1-2, 06:15 Торяник А. Metalnikov L.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  23. #1073
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,223

    По умолчанию

    2-й период
    Зауралье - Торпедо 1-3, 17:43 Шин А. Игнашин Д. + Рымарев Е.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  24. #1074
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,223

    По умолчанию

    2-й период
    Зауралье - Торпедо 1-4, 19:14 Kurakin N. Metalnikov L. + Ivanov I.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  25. #1075
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,223

    По умолчанию

    Закончился 2-й период
    Зауралье - Торпедо 1-4.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Страница 43 из 87 ПерваяПервая ... 33414243444553 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте