НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 24/04 20:22
КТР-241. с 1.03.2024 Борис01 24/04 18:27
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 24/04 06:12
ФК "Фрайбург" Ауди2017 21/04 22:30
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 21/04 22:06
ФК "Унион" Берлин Ауди2017 20/04 23:43
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 20/04 23:42
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 76 по 80 из 80

Тема: Гус Хиддинк - Халтурщик!

  1. #76
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Шандор Варга: "Гус Хиддинк - невезучий тренер".

    Известный футбольный агент Шандор Варга поделился своим мнением по поводу успехов Гуса Хиддинка у руля сборной России с изданием "СС".

    - Шандор, вы работаете как на российском, так и на украинском рынке. В чем, на ваш взгляд, причины того, что две сильнейшие на постсоветском пространстве сборные - Украина и Россия - не вышли на ЧМ в ЮАР? Надо ли относиться к этому спокойно или все же воспринимать как провал?
    - На мой взгляд, это стоит рассматривать только как провал, хотя бы основываясь на выступлениях сборных обеих стран на недавних крупных турнирах. Украина успешно выступила на ЧМ-2006, Россия здорово показала себя на Евро-2008. Почему же тогда обе сборные провалились в стыках?

    На Украине двумя ключевыми фигурами, обеспечивающими стабильность в сборной, были Григорий Суркис и Олег Блохин. Олег, к сожалению, покинул сборную, уйдя в Москву, и я считаю, что при нем у сборной было бы больше шансов на положительный результат.

    В России ситуация несколько другая, поскольку и в федерации, и в сборной была стабильность – тренер и президент не менялись. Я смотрел оба матча со Словенией, и главный вывод - даже не игровой, а психологический. Такое впечатление, что задолго до этих игр все были чересчур уверены в Хиддинке, причем уверенность эта базировалась на довольно шатком убеждении: "Гус - везунчик". Увы, это привело к тому, что команда Словении оказалась куда более агрессивной и заряженной на борьбу, чем команда России.

    - Вы считаете, что Хиддинк - невезучий?
    - Да. Внимательно проанализируйте его карьеру. Я бы хотел подчеркнуть, что Хиддинк - невезучий тренер. Помните, что произошло в матче "Челси" и "Барсы" в полуфинале Лиги чемпионов? Каталонцы забили гол в меньшинстве на последних минутах. Несколько лет назад в другом полуфинале Лиги, уже с ПСВ, Гус был сильнее "Милана" по всем статьям, но в финал вышли итальянцы… Какое же это везение?

    - Названа зарплата Гуса Хиддинка - голландец зарабатывает 7 миллионов евро чистыми. Кто из тренеров мира зарабатывает больше?
    - Никто. Возможно, номинально Капелло зарабатывает больше, но в Англии он платит 50 процентов налогов с этой суммы. И я считаю, что зарплата Хиддинка неадекватна его вкладу.

    Всегда надо смотреть на результат. Россия не пробилась на ЧМ, а на Евро вышла благодаря хорватам. Представьте, что Хорватия в 2007-м не обыграла бы на "Уэмбли" англичан, кто бы сейчас вообще говорил про Гуса?

  2. #77
    Тренер
    Репутация: 108
    Аватар для Диман
    Имя
    Дмитрий
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,404

    По умолчанию

    Абсолютно согласен с Варгой-Гус, халтурщик
    МЫ-ЧЕМПИОНЫ

  3. #78
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Овчинников: Я возмущен фактом, что все восхищаются Хиддинком


    Бывший вратарь сборной России и «Локомотива» Сергей Овчинников выразил возмущение тем фактом, что многие восхищаются Гусом Хиддинком.

    «Я возмущен фактом, что все восхищаются Хиддинком. Ведь каких-то особых успехов никто не увидел. Да, вошли в четверку на чемпионате Европы. Это хороший результат. Но раньше, например, невыход в финальную стадию был ЧП. Сейчас мы не попали на чемпионат мира. Кто несет ответственность? Главный тренер, конечно», - заявил Овчинников в среду на встрече с руководителями Объединения отечественных тренеров по футболу.
    «Сейчас разбуди футболистов, и они их (словенцев) обыграют. Эта команда намного слабее нашей. Значит, был недонастрой. А это происходит из-за того, что тренер не сумел подвести правильно команду в данный момент. Это факт, и он должен за это отвечать», - сказал он.
    Преемником Хиддинка должен быть отечественный специалист, убежден Овчинников. «Мы должны прежде всего уважать себя, - подчеркнул он. - У нас очень много достойных специалистов. Это и Семин, и Газзаев и Слуцкий. Для этих людей в футболе нет ничего нового», - сказал Овчинников.

  4. #79
    Тренер
    Репутация: 172
    Аватар для Antik
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК "Ростов"
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,260

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    [B]
    Представьте, что Хорватия в 2007-м не обыграла бы на "Уэмбли" англичан, кто бы сейчас вообще говорил про Гуса?
    А представте, что словенцы в Лужниках не забили "случайный" гол. Или наши бы три забили - ведь были шансы.
    У кого бы тогда поднялась рука критиковать Гуса?
    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я!

  5. #80
    Старший тренер
    Репутация: 186
    Аватар для Spartakfan
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва, Милан, Барселона
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    SARANSK CITY
    Сообщений
    1,549

    По умолчанию

    Хиддинк начал с поражения

    Гус Хиддинк начал работу со сборной Турции с поражения – его подопечные в товарищеском матче уступили сборной США.
    Турки вели по ходу встречи, но точные удары Жозмера Алтидора и Клинтона Демпси вынудили их капитулировать.
    США – Турция – 2:1 (0:1)
    Голы: 0:1 – Туран (27), 1:1 – Алтидор (59), 2:1 – Демпси (76).
    США: Ховард, Спектор (Черандоло, 48), Брэдли, Боканегра (Борнстайн, 75), Демпси, Кларк (Торрес, 47), Демерит, Алтидор (Холден, 81), Файлхабер (Файндли, 46), Донован, Гудсан (Оньеву, 46).

    Турция: Демирел, Сарыоглу, Четин, Зан, Биринчи, Алтынтоп (Шентюрк, 73), Инан (Топал, 52), Белезоглу, Казим-Ричардс (Йилдирим, 62), Шанли (Нихат, 78), Туран (Ипек, 90).

    Предупреждения: Кларк (42), Топал (56), Зан (90).

    Источник: http://news.sportbox.ru/
    FC SPARTAK MOSCOW

    AC MILAN

    ФК Мордовия

    Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте