НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 cska5 28/03 13:50
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 28/03 13:48
Что я слушаю в данный момент А.В. 23/03 23:00
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 23/03 14:58
Мысли вслух...! Piter Brok 23/03 02:42
Где был, что смотрел Piter Brok 21/03 21:01
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 44

Тема: 13-14 сентября. Лига Чемпионов. Групповой этап. Байер - ЦСКА, Бавария - Ростов

  1. #1
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию 13-14 сентября. Лига Чемпионов. Групповой этап. Байер - ЦСКА, Бавария - Ростов

    Хавьер Эрнандес готов к матчу против ЦСКА.

    По информации Bundesliga Spotlight, мексиканский форвард леверкузенского "Байера" Хавьер Эрнандес полностью восстановился после перелома руки. Напомним, что футболист выбыл из строя 22 августа и пропустил 1-й тур Бундеслиги, но вроде как уже готов сыграть не только против ЦСКА в 1-м туре группового этапа Лиги чемпионов, а и во 2-м туре чемпионата Германии против "Гамбурга".

  2. #2
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Джанаев, Азмун и Нобоа будут готовы к матчу с "Баварией".

    Футболисты российского клуба "Ростов" Сослан Джанаев, Сердар Азмун, Сесар Навас и Кристиан Нобоа будут готовы сыграть в первом матче группового этапа Лиги чемпионов с немецкой "Баварией".

    "Навас и Джанаев будут готовится к игре с "Баварией" в общей группе, и если тренер решит их выпустить, они будут готовы. Травмы, которые у них были, заживают, они близки к полному выздоровлению. Азмун после игры был госпитализирован, обследован в больнице. Но самый плохой диагноз в виде сотрясения мозга не подтвердился. У него был сильный болевой шок, головная боль. Сейчас он выписан из больницы и будет готовится к матчу Лиги чемпионов, прогноз на его участие в игре очень благоприятный", - передает ТАСС слова врача команды Владимира Хохлова.

  3. #3
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Арьен Роббен и Жером Боатенг вернулись в общую группу накануне матча с "Ростовом".

    Футболисты "Баварии" Арьен Роббен и Жером Боатенг восстановились от травм и вернулись к тренировкам в общей группе, информирует Bild. Также вместе с командой тренировался полузащитник Кингсли Коман. Мюнхенцы начали подготовку к лигочемпионскому поединку с "Ростовом".

  4. #4
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    УЕФА назначил бригаду судей из Италии на матч 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов между «Байером» и ЦСКА.

    Главным арбитром будет электрик по профессии 40-летний Даниэле Орсато.

    Лайнсмены – Риккардо Ди Фиоре и Лоренцо Манганелли, дополнительные помощники – Паоло Маццолени и Кармине Руссо. Четвертый судья – Эленито Ди Либераторе.

    Матч «Байер» – ЦСКА состоится в среду, 14 сентября, в Леверкузене.

  5. #5
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Дмитрий Булыкин: "Ростов" имеет мало шансов против "Баварии".

    Футболисты "Ростова" имеют мало шансов на успех во встрече с "Баварией" в первом туре Лиги чемпионов, предположил в интервью "Р-Спорт" бывший нападающий сборной России и "Байера" Дмитрий Булыкин.

    "Шансов у "Ростова" будет очень мало, но если нет надежды и не хочешь хорошо сыграть, то лучше вообще не выходить на поле. Тем более, против такой команды будет очень интересно сыграть. Думаю, "Ростов" будет доволен ничьей, а на что будут играть - это покажет только игра", - сказал Булыкин

  6. #6
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Полузащитник «Байера» Юлиан Брандт поделился ожиданиями от матча против ЦСКА в Лиге чемпионов.

    – «Байер», ЦСКА, «Тоттенхэм» и «Монако». Ровная группа, согласны?

    – У нас опасная группа, в которой нет слабых соперников. Но мы, тем не менее, надеемся из этой группы выйти в плей-офф и очень хотим начать турнир с победы.

    – ЦСКА тоже рассчитывает на это.

    – Все правильно, иначе бы они в Лиге чемпионов и не играли бы. В нашей группе вообще каждый может победить каждого. Но мы постараемся дома взять свое.

    – Вы хорошо знаете ЦСКА?

    – Хорошо или нет, но кое-что об этой команде знаю. Познакомимся ближе на теории. Но ЦСКА постоянно играет в Лиге чемпионов, в прошлом году были в одной группе с «Вольфсбургом». Видел эти игры, знаю некоторых игроков московской команды.

    – Кого, например.

    – Вратаря Акинфеева.

    – ЦСКА только что сыграл на новом стадионе…

    – Значит, у них праздник? Поздравляю! – сказал Брандт.

  7. #7
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Нападающий «Байера» Йоэль Похьянпало не стал обещать российским журналистам, что прервёт свою голевую серию в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов с ЦСКА. В текущем сезоне форвард отметился 4 голами в Бундеслиге, проведя на поле всего 30 минут.

    — «Вот этого вам не обещаю. Я правда не знаю, выпустит ли меня тренер в матче Лиги чемпионов на поле. Но если буду играть, обязательно постараюсь забить», — сказал Похьянпало в интервью «Советскому спорту».

    Матч «Байер» — ЦСКА состоится 14 сентября в Германии, начало — в 21:45 мск.

  8. #8
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    ЦСКА вылетел в Германию на матч 1-го тура группового раунда Лиги чемпионов против «Байера».

    На игру команда отправилась в следующем составе:

    Вратари: Игорь Акинфеев, Сергей Чепчугов.

    Защитники: Алексей Березуцкий, Сергей Игнашевич, Кирилл Набабкин, Василий Березуцкий, Марио Фернандес, Георгий Щенников.

    Полузащитники: Алан Дзагоев, Зоран Тошич, Бибрас Натхо, Понтус Вернблум, Роман Еременко, Александр Головин, Алексей Ионов, Георги Миланов.

    Нападающие: Ласина Траоре, Карлос Страндберг.

  9. #9
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Михаил Осинов: "Бавария" обыграет "Ростов" со счетом 3:0"


    Экс-полузащитник "Ростова" Михаил Осинов высказал мнение, что "Бавария" в игре группового турнира Лиги чемпионов сегодня разгромит ростовчан. Напомним, встреча начнется сегодня в 21.45 по московскому времени.

    – Если подходить к предстоящей встрече "Ростова" и "Баварии" с оптимизмом, то стоит дать россиянам шанс на ничью, – сказал Осинов. – Но если смотреть на вещи реально, то "Ростову" будет очень тяжело. "Бавария" в отличной форме, показывает хорошие результаты в чемпионате Германии. "Ростов" ощутит на себе мощь "немецкой машины".
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  10. #10
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Роджер Шмидт: "ЦСКА в последнее время показывает, как сложно его обыграть".

    Главный тренер "Байера" Роджер Шмидт на предматчевой пресс-конференции перед поединком 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов против ЦСКА заявил, что армейцы показали, как их сложно обыграть.

    "Если у себя в чемпионате ты опережаешь такой клуб, как "Зенит", значит, у тебя сильная команда. ЦСКА в последнее время показывает, как сложно его обыграть. Победа над "Гамбургом" в выходные послужила нам прекрасной подготовкой к этому матчу. Надеюсь, мы продолжим с той же точки, на которой остановились в субботу. Йоэль набрал превосходную форму и в субботу показал, как он силен в штрафной. Выйдет он завтра в стартовом составе или нет, пока не ясно, но он точно на это претендует", - цитирует наставника официальный сайт УЕФА.

  11. #11
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий поделился ожиданиями от матча 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Байера», передает корреспондент Sports.ru Денис Романцов.

    «Я анализировал все матчи «Байера» и матч с «Гамбургом» в том числе – он принципиально не отличается по игровой структуре от других игр команды. «Байер» – мобильная команда с длинной обоймой игроков, могут безболезненно менять по несколько футболистов, даже если в составе нет Фолланда и Бельараби. Я имею в виду не только Похьянпало, забившего четыре мяча, но и молодых игроков, таких, как Брандт.

    Мы общались на тему Похьянпало и с Романом Еременко в том числе. Но мне кажется, все мячи Йоэла – следствие командных действий, он был наконечником, воплощал общую игровую концепцию. Вопрос не стоит в сдерживании только одного игрока.

    Главный вопрос по завтрашней игре – сможем ли мы выдерживать высочайшую скорость «Байера». Это станет ключевым фактором в матче.

    Все восемнадцать футболистов, которые приехали в Германию, готовятся к игре. Если бы кто-то был травмирован, мы бы не повезли его сюда», – сказал Слуцкий.

  12. #12
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Бавария – Нойер, Хуммельс, Алаба, Рафинья, Мартинес, Киммих, Видаль, Алькантара, Дуглас Коста, Мюллер, Левандовски.

    Ростов – Джанаев, Навас, Гранат, Терентьев, Мевля, Гацкан, Калачев, Нобоа, Ерохин, Полоз, Азмун.

  13. #13
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев поделился ожиданиями от матча 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Байера», передает корреспондент Sports.ru Денис Романцов.

    «Байер» – очень скоростная команда, при потере мяча игроки сразу вступают в очень активный прессинг. Нам будет тяжело с ними играть, придется очень быстро играть и выходить в контратаки. У соперника сбалансированная команда, хорошая атака и полузащита, но у них есть зоны, которыми мы, надеюсь, воспользуемся.

    Мы чувствуем, что набираем форму, игра с «Тереком» получилась неплохой. Мои личные ощущения – подходим к пику.

    Мусы в ЦСКА давно нет, а Траоре тяжело так же давать мяч вперед, это не его конек. Поэтому у нас поменялась игра, стало больше навесов, больше – в недодачу. Муса хорошо бежал, а Траоре умеет держать мяч. Плакать или жаловаться, что в команде больше нет Мусы, нам не стоит.

    Перед ЦСКА всегда стоят максимальные задачи – в том числе и в Лиге чемпионов. Другое дело, тяжело биться с «Баварией» и Манчестерами. Не могу сказать, что в этом году нам досталась совсем легкая группа, но мы очень постараемся осчастливить наших болельщиков и выйти в плей-офф.

    Сейчас мы живем в Кельне, но попасть в пробку по пути в Леверкузен не боимся. После Москвы уже никакие пробки не страшны», – сказал Дзагоев.

  14. #14
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Левый пенальти забила Бавария.....1-0...

  15. #15
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Мда...2-0...гол в раздевалку...

  16. #16
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    14 сентября в Леверкузене состоится матч 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов между «Байером» и ЦСКА. Начало — в 21:45 мск.

    Букмекеры считают фаворитом «Байер» и предлагают поставить на хозяев за 1.70. Шансы ЦСКА оценены коэффициентом 5.55. Поставить на ничью можно за 4.10, а на то, что ЦСКА не проиграет, — за 2.28. Таким образом, шансы «армейцев» набрать очки в Германии составляют 44%. Самый вероятный счёт — победа хозяев 1:0 (7.00).

    По мнению аналитиков, матч получится результативным: ставки на ТБ 2,5 гола принимаются за 1.85, а на ТМ 2,5 гола — за 2.11.

    Коэффициент на то, что обе команды забьют, — 1.70. Самые вероятные авторы голов — Хавьер Эрнандес (2.32) и Кевин Фолланд (2.45).

  17. #17
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Голкипер «Байера» Бернд Лено в преддверии матча Лиги чемпионов с ЦСКА высоко отозвался о вратаре армейцев Игоре Акинфееве.

    – Что думаете о коллеге из ЦСКА Акинфееве? Он совершил несколько ошибок на ЧМ-2014, но здорово провел Евро-2016.

    – Я, конечно, смотрел матчи российской сборной. Акинфеев – очень хороший опытный вратарь. Кажется, уже в возрасте 17 – 18 лет выступал за ЦСКА. Рад сыграть против него, а не только видеть по телевизору. Акинфеев брал с клубом Кубок УЕФА, на чемпионате Европы-2008, когда Россия вышла в полуфинал, тоже был основным. Он мне тогда очень понравился.

    – Но эти ошибки на крупных турнирах…

    – Такое бывает. Каждый допускает промахи… Но Акинфеев все равно отличный голкипер европейского уровня – пусть даже в паре матчей не очень хорошо выглядел на чемпионате мира, — сказал Лено.

  18. #18
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Экс-полузащитник ЦСКА Элвер Рахимич поделился ожиданиями от старта команды в Лиге чемпионов.

    – В Лиге чемпионов любая игра – сложная, а каждый соперник – сильный. Но я надеюсь, что после хорошего матча против «Терека» в домашнем первенстве футболисты ЦСКА сохранят запал и на Леверкузен. Я, конечно, жду от красно-синих только победы.

    – Можно назвать «Байер» главным соперником ЦСКА в споре за путевку в плей-офф?

    – ЦСКА попал в очень равную группу. Все команды по силе примерно одного уровня. Мне кажется, у ЦСКА, «Байера», «Тоттенхэма» и «Монако» равные шансы на выход из группы.

    – ЦСКА уже несколько лет не может пробиться в Лигу Европы и занимает в группе только последнее место. Сейчас эта тенденция может прерваться?

  19. #19
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Александр Бубнов: "У москвичей есть шансы побиться с леверкузенцами".

    Постоянный эксперт Sportbox.ru Александр Бубнов оценил шансы ЦСКА в гостевом матче первого тура Лиги чемпионов против немецкого «Байера».

    — По сравнению с «Ростовом» задача армейцев выглядит проще. Все-таки «Байер» — это не «Бавария». ЦСКА — опытная и сыгранная команда, которая уже который год выступает в одном составе и постоянно играет в Лиге чемпионов. У москвичей есть шансы побиться с леверкузенцами и добиться приемлемого результата в гостях. Если ЦСКА не проиграет на выезде, это будет хорошим результатом.

    Такая опытная команда как ЦСКА должна делать выводы из своих предыдущих выступлений в Лиге чемпионов. У армейцев точно не будет никакого мандража, так как они уже не раз выступали на таком уровне. Опыт позволяет им играть уверенно и спокойно. Правда, если раньше в матчах Лиги чемпионов вся надежда была на скорость Мусы в контратаках, то теперь с Траоре на острие на быстрые выпады рассчитывать будет сложно, - добавил Бубнов.

  20. #20
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Валерий Карпин: "Ощущения катастрофы от игры "Ростова" нет".

    Российский тренер Валерий Карпин прокомментировал итог матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов «Бавария» – «Ростов» (5:0).

    «В первом тайме счет был не по игре. Да, «Бавария» владела мячом, но моментов было ноль, и у «Ростова», и у «Баварии». Достаточно спорный пенальти и гол на последних секундах тайма.

    В моменте с пенальти была борьба, может быть, не совсем чистая. В принципе, можно было и не назначать одиннадцатиметровый, никто бы на это внимание не обратил, кроме Левандовского. До этого пенальти ни одного захода в штрафную у хозяев не было.

    «Бавария» играла с чувством превосходства. Они знали, что смогут выиграть достаточно расслабленно. В чем это превосходство? Они используют любой миллиметр, который им предоставляют. Ошибки у «Ростова», конечно, были.

    В первой половине встречи «Ростов» абсолютно спокойно, без проблем, оборонялся. Во втором тайме уже пришлось думать о том, что надо что-то сделать в атаке, обороняться так же низко не получилось. «Бавария» за это российский клуб наказала.

    «Ростов» сначала все делал абсолютно правильно, но не выдержал эту линию во втором тайме. С этим подбором игроков команда играла так, как должна была. Не хватило остроты, но тут свое дело сделал класс защитников «Баварии». Да, после первого тайма «Ростов» подразвалился, конечно, но ощущения катастрофы нет. Было чувство досады. Пропустили два гола, не вытекающих из игры», – сказал Карпин в эфире телеканала «Матч ТВ».

  21. #21
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Л. Траоре: приятно оформить дубль на «Арене ЦСКА», теперь хочу забить «Байеру»

    Нападающий ЦСКА Ласина Траоре рассказал, как ему удалось оформить дубль в первом матче на новом стадионе «армейцев» с «Тереком» (3:0), и отметил, что постарается вновь забить в поединке 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Байером».

    «В ЦСКА отличные игроки. Очень сильные. Я бы даже сказал, масштабные. Во всех линиях. Поначалу у меня не всё получалось — вливался в коллектив, искал взаимопонимание с партнёрами. Сейчас уже набрал неплохие кондиции. Но до максимума в плане функционала мне ещё работать и работать.

    Думаете, раньше не хотел забить? Конечно же, я ничего не берёг. Просто так сложились обстоятельства, что забил именно сейчас. Благодарю моих товарищей, которые сделали мне отличные пасы в обоих случаях. Я думаю, что каждый игрок ЦСКА был бы рад оказаться на моём месте. Забить первый мяч на новой арене – это здорово. Надеюсь, эти голы помогут мне в психологическом плане. Хотелось бы верить, что забью и сегодня. Надеюсь, на позитивный результат. У нас отличная команда, и мы верим в себя», — сказал Траоре в эксклюзивном интервью корреспонденту «Чемпионата» Денису Целых.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  22. #22
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Кулик: в матче с «Байером» Акинфеев сыграет на ноль

    Бывший нападающий ЦСКА Владимир Кулик поделился ожиданиями от матча 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов между «Байером» и ЦСКА. Встреча пройдёт на «Бай-Арене» и начнётся в 21:45 мск.

    «Нас ждёт сегодня интересный футбол. «Байер» будет больше атаковать, ЦСКА, соответственно, будет больше времени уделять обороне. Если «армейцы» функционально готовы к Лиге чемпионов, то результат будет положительным. В любом случае «Байер» нужно обыгрывать. Почему бы Акинфееву не сыграть на ноль? Думаю, что у него это получится.

    Конечно, хочется, чтобы команда вышла в плей-офф. Будем на это надеяться. Футбол – вещь непредсказуемая, поэтому нам только остаётся болеть за ЦСКА. Если команда реализует те возможности, которые у неё есть, то можно её увидеть в 1/8», — сказал Кулик в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Евгением Шуваевым.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  23. #23
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Игорь Яновский: "Пока Траоре уступает Мусе, ставку на него делать не стоит"



    Бывший полузащитник ЦСКА Игорь Яновский будет доволен, если армейцы сыграют вничью в матче 1-го тура группового турнира Лиги чемпионов с "Байером". Он отметил, что красно-синие вряд ли сыграют на ноль.

    – Рассчитываю, что ЦСКА сможет выйти из группы, хоть это и будет сложно, – отметил Яновский. – Надеюсь, с "Байером" удастся сыграть вничью, ведь с немецкими клубами у армейцев дела обстоят не лучшим образом.

    – За счет чего ЦСКА сможет добиться положительного результата?

    – Самоотдача, командная игра и грамотные действия в атаке и защите. ЦСКА на данный момент находится не в лучшей форме, только набирает кондиции.

    – Траоре начал забивать голы в самый подходящий момент?

    – Даже Слуцкий сказал, что форвард находится не в лучшей форме. Пока он уступает Мусе, поэтому ставку на Траоре я бы не делал. Больше будет зависеть от командной игры.

    – Сохранить свои ворота в неприкосновенности важно?

    – Это будет очень трудно, не думаю, что "Байер" уйдет с поля без гола. (Сергей АСТАХОВ)
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  24. #24
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Стартовый состав

    Акинфеев, Щенников, Игнашевич, Березуцкий В., Фернандес, Вернблум, Дзагоев, Головин, Ерёменко, Ионов, Траоре.

    Запасные: Помазун, Березуцкий А., Тошич, Натхо, Миланов, Набабкин, Страндберг.

  25. #25
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    БаЙер повел 1-0, 9 минута Мехмеди А.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте