НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 cska5 28/03 13:50
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 28/03 13:48
Что я слушаю в данный момент А.В. 23/03 23:00
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 23/03 14:58
Мысли вслух...! Piter Brok 23/03 02:42
Где был, что смотрел Piter Brok 21/03 21:01
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56
Страница 31 из 64 ПерваяПервая ... 21293031323341 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 775 из 1591

Тема: ХК «Барыс»

  1. #751
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    «Рад был забить в первой же смене. Защитник ошибся, я увидел это, подбежал к шайбе и бросил. Гол добавил мне уверенности. Гора с плеч сразу упала. Гораздо спокойнее стал играть. Понял, что ничего сверхъестественного здесь нет. Мне нравится играть при полных трибунах, против сильной команды и ведущих звеньев. Это только добавляет удовольствия. Такие игры идут только на пользу. Доус начал выражать недовольство, что я сделал „рыбку“. Я не пытался симулировать. Я убегал, а он держал меня руками. Найджел старался сказать мне на английском нехорошие вещи. Я ему спокойно ответил, он продолжал, но я поступил умнее и промолчал», — передаёт слова Жукенова
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  2. #752
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  3. #753
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    В интервью корреспонденту республиканского интернет-портала капитан «Барыса» поделился впечатлениями от прошедшего матча.

    — Найджел, с твоим возвращением, играли совершенно по-другому в сравнении с предыдущим матчем!
    — Не думаю, что это только из-за меня. Вся команда была быстрее, становимся увереннее, это всего третья игра. Первые два матча мы пытались вернуться к привычным скоростям. Все-таки пять месяцев не были на площадке, это занимает время, но мы хорошо показали себя сегодня в матче против сильного соперника.

    — Смотрел матч с «Нефтехимиком»?
    — Да, игроки были немного медленными, «Нефтехимик» играют очень плотно, не дают времени подумать и понять, что делать с шайбой дальше. Мы не контролировали шайбу большую часть времени, не было много шансов. Постарались поработать над этим сегодня, контроль шайбы был намного лучше, не давали создавать им много моментов, и хорошо показали себя в меньшинстве, а это очень важный момент в игре.

    — Да, меньшинства было много, и проводили его неплохо сегодня!
    — Липин блокировал такие броски! Это нам было нужно, особенно при 5 на 3. Тяжело обороняться втроем или вчетвером, ребята молодцы.

    — Что касается вашего звена, Линден — совершенно новый игрок, сегодня забил, как у вас с взаимопониманием, все лучше?
    — Думаю, мы все более комфортно себя чувствуем, это всего вторая наша игра вместе. Мы много говорим, обсуждаем, стараемся узнать получше, как кто играет, что мы любим, а что нет, какую игру хотим показать. Тяжело привыкнуть, я помню, когда сам пришел в КХЛ, некоторое время заняла адаптация. Привыкнуть к другому стилю игры. Он делает хорошую работу, много работает, и становится все более уверенным с каждым матчем.

    — А Сен-Пьер?
    — Мы много матчей сыграли с Марти в прошлом сезоне, знакомы друг с другом, но в нашем звене новый игрок Линден, привыкаем друг к другу. Здорово было вернуться в игру сегодня. Продолжаем работать, осталось всего пара недель до старта сезона. 24 августа нас ждет важная игра, все стремимся быть готовыми на сто процентов.

    — Что думаешь о другом новичке — Даррене Дице? Он удаляется, делает ошибки, все еще привыкает к новым правилам и площадке?
    — Здесь другая игра совершенно, судьи назначают пенальти за те нарушения, за которые он прежде штрафы не получал. Хотя сегодня он всего один раз удалился, так что это прогресс (смеется), извлек урок из первых двух матчей. Я думаю, он все лучше, контролирует шайбу, заработал ассистентские баллы, много играет в меньшинстве в конце игры. Он все правильно делает и уверен, что следующие матчи все будет еще лучше и удалений все меньше.

    — Как себя чувствуешь после травмы?
    — Она была не такая серьезная, сейчас выставочные матчи нужно быть осторожным, я не хочу пропускать игры в сезоне. Пока еще предсезонка, хотелось бы дальше набирать форму. Есть время отдохнуть перед предстоящими двумя матчами.

    — Что думаешь о турнире, и все играют всерьез, не сразу скажешь, что это предсезонные матчи?
    — Если честно, не смотрел, как играют остальные команды. Думаю, все игры хорошие и интересные, но в тоже время много ошибок. Да предсезонные матчи, но думаю, каждая команда играет все лучше с каждым днем. Ну а мы беспокоимся о своей команде, хорошо отдохнем завтра и впереди два важных матча до конца турнира. Наша цель — становиться лучше с каждым матчем, и думаю, сегодня мы показали лучшую игру на данном этапе.

    — Много новых игроков, молодых хоккеистов и абсолютно новых сочетаний, что думаешь?
    — Думаю, мы еще увидим гораздо больше изменений. Ребята молодцы, особенно звено Сагадеева, они ответственно играют в обороне, забивают важные голы, отлично ведут игру, хорошо играют в меньшинстве. Здорово видеть, как молодые ребята растут, используют те возможности, которые им даются. Как я говорил ранее — нам нужны все 4 звена для победы, важно чтобы каждый играл отлично, и каждый контролировал игру. Тогда будут и голы, и очки. Ввести шайбу в зону, держать ее, создавать атаки и реализовывать моменты — все это будет. У нас хороший старт, пройдена лишь половина пути, но я вижу много позитивного.

    — Выиграем Кубок Президента?
    — Отвечу в субботу! (смеется)
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  4. #754
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Астанинский «Барыс» в своем четвертом матче на Кубке Президента РК переиграл в серии буллитов челябиснкий «Трактор» — 3:2.

    Место в воротах в составе астанчан в этом противостоянии занял Сергей Кудрявцев. В первом периоде Александр Шаров счет открыл, во втором его сравнял Найджел Доус. В заключительной части игры гости вышли вперед усилиями Ивана Вишневского, затем отметился Линден Вей. Овертайм результата не принес, а в серии буллитов свои броски реализовали Линден Вей и Найджел Доус.

    Завтра в 17:00 казахстанский клуб встретится с омским «Авангардом».

    «Барыс» — «Трактор» 3:2 Б (0:1, 1:0, 1:1, 0:0, 1:0)

    Шайбы:
    0:1 — 12:53 Шаров (Мамаев, Петриков). В равенстве
    1:1 — 27:03 Доус (Даллмэн). В равенстве
    1:2 — 41:18 Вишневский (Якуценя, Кольцов). В большинстве
    2:2 — 56:03 Вей. В равенстве
    3:2 — 65:00 Доус. Буллит

    Вратари: Кудрявцев — Францоуз
    Штраф: 12:22 (0:0, 4:4, 8:18, 0:0).
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  5. #755
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Главный тренер астанинского «Барыса» Евгений Корешков прокомментировал победу над челябинским «Трактором» на Кубке президента Республики Казахстан.

    «Важно, что вытащили матч с „Трактором“, в конце Вей сравнял счёт. Были хорошие моменты в третьем периоде, Кори Тривино выходил один на один с вратарём, Доус мог отличиться. Надеемся, что голы придут в чемпионате КХЛ.

    Кудрявцев для первого матча сыграл хорошо. Нам нужно было проверить его. Каждый матч очень важный, идёт просмотр всех хоккеистов. Доверяем молодёжи. Постоянно пропускаем первыми, а потом догоняем. Сделаем выводы. Но есть позитивные вещи: команда добавляет, несмотря на сильную усталость и тяжёлый график. Молодёжь не выпадает из состава. Они и в меньшинстве играют, и пять на пять. На данном этапе она выполняет свои функции.

    Потеря Романа Старченко? Это очень серьёзно. Он наш лидер, сроки длительные. Решается вопрос, как будем действовать в сложившейся ситуации, где искать усиление. На нём держалось второе звено», — передаёт слова Корешкова корреспондент «Чемпионата» Павел Панышев.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  6. #756
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Астанинский «Барыс» в матче Кубка Президента РК переиграл челябинский «Трактор».

    После поражения «Нефтехимика» от «Адмирала» «Барыс» опередил нижнекамцев по потерянным очкам в таблице Кубка Президента. Для того, чтобы завоевать трофей, «Барысу» нужно побеждать в оставшихся матчах в основное время.

    В игре с «Трактором» тренерский штаб сделал два изменения в составе: в официальных матчах за новую команду дебютировал голкипер Сергей Кудрявцев, место травмированного Старченко в звене Дмитрия Шевченко занял Нурсултан Бельгибаев.

    В первом периоде команды довольно долго раскачивались, было много борьбы, потерь и неточных бросков. В середине периода Доус получил длинный пас из своей зоны от Дица, убежал «один в ноль», но не бросил, а попытался обыграть голкипера — неудачно. Спустя несколько мгновений Шевченко был близок, но на пятаке его оттеснили от шайбы защитник и вратарь «Трактора». В итоге первым забил «Трактор» — Шаров точно бросил в верхний угол.
    На второй период «Барыс» вышел заряженным, обрушил много бросков на ворота Францоуза, и один из них достиг цели — Даллмэн бросил, Доус закрыл обзор, небольшой рикошет и шайба в воротах.

    На старте третьего периода «Трактор» вновь вышел вперёд — челябинской команде удалось реализовать большинство, а автором гола стал Иван Вишневский. За 7 минут до сирены «Барыс» остался в меньшинстве в формате 3×5. Отличная работа на точке вбрасывания и самоотверженные действия в защите позволили хозяевам льда отстоять этот сложный отрезок. А за четыре минуты до сирены «Трактор» ошибся при выходе из зоны, Вей перехватил шайбу прямо на пятаке и переиграл Францоуза — 2:2. «Барысу» нужно было забрасывать ещё одну шайбу, чтобы сохранить шансы на завоевание Кубка. За 1:22 «Трактор» остался в меньшинстве, а главный тренер «Барыса» Евгений Геннадьевич Корешков взял тайм-аут, решив сыграть рискованно. Кудрявцев отправился на скамейку, а на льду появился экстра-форвард — 6 игроков «Барыса» против 4 у «Трактора».

    Несмотря на все старания, забросить в основное время хозяевам льда не удалось. В овертайме также обошлось без забитых шайб.

    В серии буллитов Линден Вей и Найджел Доус безупречно исполнили свои броски, Сергей Кудрявцев отразил броски Кручинина и Щехуры — 3:2. «Барыс» побеждает, но Кубок Президента достаётся команде из Нижнекамска.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  7. #757
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    «Плей-офф эта игра не напомнила, идёт предсезонный турнир. Понятно, что важен результат, уверенность приходит через победы. Для нас было важно посмотреть сочетания, проверить игроков, чтобы появилось взаимопонимание. И посмотреть, где есть ошибки. Мы их увидели, будем готовиться дальше.

    Эта игра отличилась, так как на других встречах не было так много болельщиков и такого шума. Было видно, что молодые ребята заволновались, допускали тактические ошибки. Но потом разыгрались, привыкли, стали выглядеть увереннее.

    Саше Шинину дали отдохнуть, а у Рыбакова небольшое повреждение. Лёха Кручинин готовился, ждал момента. Вчера доктора дали добро, он вышел и сыграл уверенно. Набирает форму через матчи. К сезону подойдёт в полной боевой готовности. Впереди турнир в Магнитогорске, после чего сделаем выводы», — передаёт слова Гатиятулина корреспондент «Чемпионата» Дмитрий Ерыкалов.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  8. #758
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Нападающий «Барыса» Никита Михайлис прокомментировал победу над «Трактором» на Кубке президента Республики Казахстан.

    «Турнир не закончен, впереди ещё один матч, который хотим выиграть. С «Трактором» сначала вышли и подстроились под их игру. Не атаковали в тело, соперник спокойно отдавал передачи, «возил» нас. Повели себя слабохарактерно. Во втором периоде добавили, начали играть в тело. В концовке встречи могли дожать, у соперника было удаление, но немного не повезло. Конечно, травма Старченко ударила по нам. Роман — один из лучших хоккеистов «Барыса», — сказал Михайлис в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Павлом Панышевым.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  9. #759
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  10. #760
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Соответствующий приказ подписал президент клуба Аскар Шопобаев. В соответствии с приказом запрещено использование гаджетов (планшеты, мобильные устройства) «в зоне раздевалок во время матчей и тренировочного процесса в любом режиме». Гаджеты необходимо оставлять в специальных ящиках, в случае несоблюдения правила нарушитель понесет дисциплинарное наказание.

    Главные тренеры команд, входящих в систему «Барыса», должны донести приказ до сведения сотрудников тренерского штаба и спортсменов-инструкторов, а также контролировать исполнение распоряжения.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  11. #761
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  12. #762
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  13. #763
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Астанинский «Барыс» в матче Континентальной хоккейной лиги переиграл московский «Спартак» — 2:0.

    Континентальная хоккейная лига

    «Барыс» — «Спартак» 2:0 (0:0, 1:0, 1:0)

    Шайбы:
    1:0 — 39:08 Сен-Пьер (Вей, Доус). В равенстве
    2:0 — 59:35 Сен-Пьер. В большинстве, в пустые ворота

    «Барыс»: Карлссон — Савченко, Шалапов, Семенов, Полохов, Даллмэн, Диц, Маклюков — Жайлауов, Доус, Михайлис, Лихотников, Вей, Акользин, Маркелов, Пушкарев, Тривино, Сагадеев, Сен-Пьер, Шеввченко;

    «Спартак»: Беспалов — Калинин, Боондарев, Провольнев, Лаюнен, Юдин, Пепеляев — Мирнов, Никонцев, Комаров, Цыплаков, Лещенко, Бобров, Максвелл, Радил, Комаристый, Читов, Хохлачев, Стоа, Шмелев, Ли.

    Штраф: 8:12 (4:6, 2:2, 2:4)

    Главные судьи: Сергей Гусев, Алексей Васильев
    Линейные судьи: Евгений Юдин, Максим Берсенёв

    24 августа. Астана. Новый Дворец спорта. 6562 зрителей.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  14. #764
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Вратарь астанинского «Барыса» Хенрик Карлссон, не пропустив ни одной шайбы в домашнем матче КХЛ против московского «Спартака», оформил первый шатаут в сезоне.

    Шведский голкипер отразил 34 броска по своим воротам.

    Напомним, в прошлом сезоне 33-летний вратарь провёл 7 игр «на ноль». Тот сезон стал для него лучшим в КХЛ по количеству шатаутов.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  15. #765
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Нападающий «Барыса» Талгат Жайлауов в эфире КХЛ-ТВ прокомментировал победу над «Спартаком» в первом матче сезона.

    — Победили. Хороший матч. Конечно, в первом периоде нервничали, пока вкатывались, привыкали к эмоциям. Скорости в предсезонных матчах всё равно другие, а сейчас всё-таки регулярный чемпионат. Пытаемся набрать оптимальную форму и играть дальше.

    Конечно, домашнюю серию надо стопроцентно брать. Потом предстоит длинный и тяжёлый выезд. Думаю, нам по силам набрать в этой домашней серии максимум очков.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  16. #766
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    В первом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги астанинскому «Барысу» удалось одержать победу над московским «Спартаком» со счетом 2:0. Впервые после долгого отсутствия на лед в свитере сине-белых вышел Талгат Жайлауов.

    В беседе с корреспондентом республиканского интернет-портала нападающий поделился впечатлениями от первого матча в сезоне.

    — Хороший матч получился для команды, сыграли на ноль и вовремя ребята забили гол. Тяжело конечно, все-таки первая игра. Хорошо, что дома начинаем, свои трибуны, болельщики все равно помогают. Думаю, вскоре вкатимся в новый сезон.

    — Для тебя лично как сложился матч?
    — Не секрет, что Роман Старченко получил травму, из-за этого руководство приняло решение вызвать меня, Роман лидер команды, мы ждем его скорейшего выздоровления, его не хватает «Барысу». Насчет меня — не знаю, сезон покажет, и я буду стараться сделать все, что от меня зависит.

    — После сезона в ВХЛ заметил ли какую-то разницу?
    — Конечно, выездные и домашние матчи — это разные. Надо дома брать как можно больше очков, на выезде стараться привезти максимум. Турнир и «регулярка» разные вещи, чем быстрее мы вкатимся, тем лучше.

    — А сам как себя чувствуешь?
    — Я как могу говорить. Мои движения сами ответ вам дадут.

    — Какие цели на сезон?
    — Сезон покажет, цели остаться в Астане и играть за «Барыс», от меня требуется одно — только играть.

    — Ждал ли вызова, хотел ли вернуться, если честно?
    — Всегда охота чего-то большего, но это между мной и моей семьей останется, не буду комментировать.

    — Как раздевалка без Боченски и Бойда?
    — Конечно, они лидеры клуба долгие годы. Тяжело, что кто-то ушел, кто-то закончил. Другие ребята приехали, моложе, с новыми амбициями. Сезон покажет, заменят они их или нет. Брэндон и Дастин — наши друзья и навсегда ими останутся.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  17. #767
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Астанинский «Барыс» начал регулярный чемпионат КХЛ с победы над московским «Спартаком».

    «Барыс» начал первый домашний матч нового сезона очень активно и к шестой минуте голкипер Никита Беспалов имел ряд хороший спасений. Затем москвичи ненадолго перехватили инициативу, тревожные броски Хохлачёва и Радила голкипер «Барыса» Хенрик Карлссон накрыл. Первое удаление в игре у «Барыса» заработал Кори Тривино. Как и в предсезонке Евгений Геннадьевич Корешков отрядил на игру в неравных составах молодёжь: Лихотникова, Шалапова, Полохова, Сагадеева. Ребята отработали чисто, Карлссон сделал пару отличных спасений. В концовке периода «Барыс» вновь остался в меньшинстве, однако активные действия Лихотникова позволили ему сделать отбор на синей линии, убежать «1 в 0» с Беспаловым, но вратарь отразил бросок игрока «Барыса». К перерыву счёт так и не был открыт.

    В начале второго отрезка игра была довольно равной, команды строго играли в своей зоне, не позволяя увлекаться атаками. Ближе к середине периода инициатива перешла к «Барысу». В минутном интервале Беспалов отразил опасные броски Доуса, Сагадеева и Акользина. В одной из пауз защитники «Спартака» попытались оказать физическое давление на Сагадеева, но за своего менее габаритного товарища вступился Артём Лихотников. Конфликт был улажен. На 14-й минуте периоде Линден Вей позволил себе лишнее в обращении с шайбой — 2 минуты за задержку игрового снаряда. Меньшинство вновь было проведено образцово, один только Пушкарёв дважды бросился под щелчки игроков «Спартака». Следом на авансцену вышел капитан «Барыса» Найджел Доус, на 16-й минуте его сумасшедший пас едва не конвертировал в гол Диц, Беспалов отлично сработал. Но и он не сумел выручить «Спартак» на последней минуте периода, когда очередная великолепная передача Доуса на Вея получила продолжение, бросок Линдена вратарь отразил, а подоспевший на пятак Сен-Пьер протолкнул шайбу — 1:0 ко второму перерыву.

    В заключительном периоде «Спартак» перешёл на игру в три звена, прилично усилив давление на ворота Карлссона. На 48-й минуте Игорь Мирнов имел отличный шанс счёт сравнять, но бросил мимо ворот. Спустя 5 минут «Барыс» спасла штанга. На 57-й минуте «Барыс» остался в меньшинстве, на скамейку отправился Сагадеев. Однако чуть более, чем через минуту составы уравнялись — Лаюнен придержал руками соперника. «Спартак» взял таймаут, после которого сменил вратаря на пятого полевого. Давление не принесло плодов, вышедший со скамейки Сагадеев лёжа протолкнул шайбу на Маркелова, тот на Сен-Пьера и Мартин поразил пустые ворота — 2:0. Карлссон отразил 34 броска, «Барыс» начинает сезон с уверенной победы.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  18. #768
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Главный тренер астанинского «Барыса» Евгений Корешков прокомментировал игру КХЛ с московским «Спартаком».

    — Матч смотрелся, игра была живая с обилием голевых моментов. Согласен, что у нашей команды было намного больше моментов, но и у соперника их было достаточно. Думаю, болельщикам понравился такой хоккей. Для нас это был первый матч в сезоне, конечно, ребята настраивались. Благодарен каждому игроку за самоотдачу от начала до конца. Конечно, волнение сказалось на завершении моментов. Хотя в первом и во втором периоде должны были решить исход матча, ну а в третьей двадцатиминутке, когда долго не забиваешь — силы заканчиваются, преимущество больше было на стороне «Спартака». Здорово отыграл Карлссон, подчистил всё что можно и, опять же, за счет самоотдачи довели матч до победы.

    — Когда увидим в игре новичка «Барыса»?
    — Думаю, в ближайшем матче он появится.

    — Сегодня увидели обновленное сочетание первого звена «Барыса», останется ли оно неизменным в ближайших матчах?
    — Если честно, сам жду утра, нужно хорошо всё обдумать. Возможно, завтра на тренировке будем пробовать новое сочетание. Подождём до завтра.

    — Как вам игра Талгата Жайлауова?
    — Молодец, весь прошлый сезон он провёл в высшей лиге. Сегодня он очень здорово, позитивно и продуктивно сыграл, отрабатывал. И Талгат, и все игроки очень хорошо отыграли
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  19. #769
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Главный тренер московского «Спартака» Вадим Епанчинцев прокомментировал матч КХЛ с астанинским «Барысом».

    — К сожалению, плохое начало, соперник переиграл нас во всех компонентах и в зоне атаки, и в зоне обороны. В первом периоде вратарь где-то подчистил, давал надежды, давал игру. К сожалению, несколько игроков у нас выпали, не вошли в игру, если мягко сказать. В третьем периоде пришлось переходить на игру в три звена. Владели инициативой, создавали моменты, но ни одного не реализовали, «ноль» голов, а без голов не выиграть. Реализация пока хромает на протяжении двух матчей. «Барыс» был больше мотивирован сегодня, больше желания победить.

    — Состав «Спартака» в этом сезоне пополнили Комаристый и Чистов, как они вписались в вашу команду? Довольны их игрой?
    — В каком смысле вписались? Сегодня они играли, значит, они в составе. А доволен или нет, это уже наша внутренняя кухня. Ребята мастеровитые, умеют играть.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  20. #770
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Нападающий «Барыса» Антон Сагадеев, отметившийся результативной передачей в домашнем матче против «Спартака».

    — С какими чувствами и эмоциями начинаете сезон?
    — Очень приятно, что выиграли в первом матче сезона. Всегда приятно начинать с победы. Для меня эта игра стала дебютной в КХЛ. Надеюсь, удачно дебютировал.

    — Долго ждал этого момента? Раньше максимум попадал в заявку на матч, но не играл.
    — Да, долго к этому шёл. Предсезонная подготовка была тяжёлой. Рад, что всё так сложилось.

    — Как прокомментируешь сам матч?
    — Матч был интересный. Думаю, зрителям он понравился. Хорошие скорости были. Наверное, где-то присутствовало волнение. Было много моментов, но мало голов.

    — Как оценишь игру своего звена? Что получалось, а что не получалось?
    — Старались действовать активно, как просил тренер. Прессинговать, давить, лезть на ворота, создавать угрозу.

    — Как оценишь новое приобретение в лице Мэтта Фрэттина? Уже успел познакомиться с ним?
    — Да, уже познакомились с ним, немного пообщались в раздевалке.

    — Какое впечатление он оставил на тренировках?
    — Он ещё с нами не катался.

    — В составе «Барыса» немало молодых игроков. Как думаешь. справляетесь?
    — Считаю, что это даже плюс. Все стараются, выкладываются и хотят играть в КХЛ. У всех огромное желание.

    — Что скажете о следующем сопернике — рижском «Динамо»?
    — Завтра тренеры расскажут про следующего соперника, покажут, как действовать, разберём их игру. Уже от этого будем отталкиваться.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  21. #771
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  22. #772
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    В субботу «Барыс» продолжит домашнюю серию регулярного чемпионата КХЛ матчем с рижским «Динамо».

    Латвийская команда прибыла в Астану из Новосибирска, где в четверг играла с местной «Сибирью». Рижане потерпели очень досадное поражение, пропустив решающую шайбу за минуту и девять секунд до третьей сирены — 1:2. При этом, бросков команда Сандиса Озолиньша нанесла в два раза больше, чем хозяева (15:34), автором единственной шайбы стал новичок команды 27-летний форвард Дэнни Кристо. В стартовом матче сезона «Динамо» уступило в Омске местному «Авангарду» — 1:3.

    «Барыс», в свою очередь, открыл сезон уверенной домашней победой над московским «Спартаком» — 2:0. Обе шайбы на свой счёт записал Мартин Сен-Пьер, 34 отражённых броска на счету Хенрика Карлссона.

    В матче с «Динамо» в составе «Барыса» дебютирует новичок команды Мэттью Фрэттин.

    Начало матча «Барыс» — «Спартак» в 17:00.

    Для болельщиков организованы автобусы.

    Комментарий главного тренера «Барыса» Евгения Геннадьевича Корешкова:

    — Мы знаем, что наш соперник потерпел два поражения на старте сезона. Это делает его ещё более опасным сегодня, ведь мотивации у команды будет достаточно. Нам, в свою очередь, нужно показать ту же самоотдачу, что в первой игре. Нужно сохранить те эмоции, которые мы получили по ходу и по итогам матча со «Спартаком» и перенести их на лёд сегодня. Для нас каждый матч важен, мы бьёмся всегда и всегда преследуем одну цель — победу.

    Главная новость по составу — сегодня дебютирует наш новичок Мэтт Фрэттин. Как мы уже говорили, это исполнитель очень высокого класса и мы надеемся, что он усилит наше нападение

    Последние 5 матчей команд:
    05.02.2017 «Барыс» — «Динамо Р» 1:0
    26.01.2017 «Динамо Р» — «Барыс» 2:3
    05.02.2016 «Динамо Р» — «Барыс» 2:3
    10.11.2015 «Барыс» — «Динамо Р» 5:1
    19.10.2014 «Динамо Р» — «Барыс» 2:3.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  23. #773
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Сегодня «Барыс» в Астане в рамках КХЛ сыграет с рижским «Динамо». Начало матча в 17:00.

    В прямом эфире игру покажет телеканал «Qazsport».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  24. #774
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Сегодня астанинский «Барыс» проведет второй матч в сезоне Континентальной хоккейной лиги против рижского «Динамо».

    Букмекерская контора 1XBET отдает предпочтение казахстанскому клубу: победа «Барыса» — 1.73, ничья — 4.7, победа «Динамо» (Рига) — 4.12
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  25. #775
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Хоккейный обозреватель «Чемпионата» Павел Панышев дал свой прогноз на матч КХЛ между «Барысом» и рижским «Динамо».

    «Барыс» — «Динамо» (Рига)

    «Здесь явным фаворитом будет „Барыс“. Рижане почти зацепились за результат в Новосибирске, играли хорошо, но ни одного очка не заработали. Команда из столицы Казахстана выиграла у „Спартака“ и выглядела при этом достаточно убедительно. Первое легионерское звено у неё мощное и классное. Поэтому я считаю, что команда Евгения Корешкова продолжит побеждать.

    Прогноз Панышева: победит „Барыс“», — написано в материале.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Страница 31 из 64 ПерваяПервая ... 21293031323341 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте