НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТ5-241. с 20.01.24 Борис01 16/04 06:43
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 16/04 02:02
Где был, что смотрел Piter Brok 15/04 23:33
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 15/04 10:53
ФК "Байер" Ауди2017 15/04 10:35
ФК "Дармштадт" Ауди2017 15/04 10:33
ФК "АУГСБУРГ" Ауди2017 14/04 10:32
ФК Штутгарт / FC Stuttgart Ауди2017 14/04 10:31
Страница 48 из 64 ПерваяПервая ... 38464748495058 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,176 по 1,200 из 1591

Тема: ХК «Барыс»

  1. #1176
    Модератор
    Репутация: 3910
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,198

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  2. #1177
    Модератор
    Репутация: 3910
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,198

    По умолчанию

    Канадский центрфорвард с казахстанским паспортом Дастин Бойд вернулся в «Барыс» и дал первое интервью российским СМИ после ухода из московского «Динамо».

    — «Барыс» остановил «Автомобилист», который до этого выиграл 18 матчей из 18. Как?
    — Они действительно сколотили отличный состав, команда была на кураже. Но мы были к этому готовы, ошибались по минимуму и остановили их.

    — Первую шайбу после возвращения на вас записали после курьезнейшего «автогола» «Авангарда». Первый случай в вашей карьере?
    — Может, такое уже было — не помню, но этот гол я точно не забуду (улыбается). Необычное ощущение — обороняешься на отложенном штрафе, соперник ошибается, и шайба заползает в их ворота, а ты просто был последним, кто коснулся шайбы из твоей команды.

    — Сколько очков наберете в этом сезоне?
    — Для начала нужно просто вернуться в свою стихию — караулить удачные отскоки, лучше играть на вбрасываниях, надежнее в своей зоне и меньшинстве, «скринить» на пятаке и ничего не усложнять. Тогда и очки придут. Сейчас я получил новую возможность, чтобы сезон стал удачным.

    — Что же с вами случилось в «Динамо»?
    — За пять игр не набрал ни очка. Похоже, был недостаточно быстр. После двух матчей меня посадили в запас. В таких случаях ты понемногу теряешь уверенность.

    — Тренеры «Динамо» — Владимир Воробьев и Андрей Николишин — часто спорили на лавке и в раздевалке?
    — Когда команда не побеждает, все ходят недовольными — тренеры, менеджеры и игроки. Старт сезона был тяжелым. Я не знаю, что происходило за закрытыми дверями. Больше волновался из-за того, что творилось со мной.

    — Чувствовали дополнительное давление из-за высокой зарплаты и легионерского статуса?
    — Дело не столько в зарплате, сколько в моем паспорте. Легионеры должны приносить очки и результат, и без них тобой не довольны, все меньше тебе доверяют. Потом просто не смог войти в ритм, когда оказался в четвертом звене с другими партнерами. Снова очки не шли, а «Динамо» проигрывало. Меня снова усадили в запас на четыре-пять игры, затем мы решили расторгнуть контракт.

    — По данным «СЭ», вы получили 12 миллионов рублей за расторжение контракта с «Динамо», а перед нынешним сезоном вы перезаключили договор, из-за чего ваша зарплата понизилась. Это правда?
    — Нет, договор был прежним. Что касается процесса расторжения, можно договориться о любой сумме отступных. Не буду комментировать, сколько я получил, просто рад вернуться в Астану.

    — Почему ваша семья все еще в Москве?
    — Мы здесь серьезно обосновались, и дети уже ходят в школу, и я не хотел сразу отрывать их от нового дома. В течение пары недель я перевезу семью назад в Астану.

    — Как вам жилось в России?
    — Мне действительно нравилось в «Динамо». Там было много классных партнеров, и тренеры были добры ко мне. Жаль, это не принесло успеха, но ваш город великолепен.

    — Чем занимались в Москве помимо хоккея?
    — Улицы пропитаны историей, и здесь есть все — торговые центры, рестораны, любое занятие для детей. Мы успели пройтись по туристическим местам, ведь жили в центре вашей столицы. Везде, куда бы ни пошли, люди очень отзывчивые и дружелюбные.

    — А в Казахстане?
    — За шесть лет в Астане я привязался к городу, и хорошо его знаю — где стоит гулять, а где нет. Чувствую себя там как дома.

    — Какие изменения бросились в глаза после возвращения в Астану?
    — В новом руководстве много знакомых лиц. Давно знаю Бориса, (президента «Барыса» Иванищева — прим. «СЭ») это отличный и действительно хоккейный человек, и он знает, что делает. Честно говоря, я и уезжать отсюда не хотел.

    — Чем объясните успешный старт «Барыса»?
    — У нас много сильных исполнителей во всех сочетаниях, классные вратари, и команда очень здорово начала сезон. Вернувшись, я понимаю, что мне нужно играть на пределе возможностей и пора возвращать обязанности лидера, чтобы мы продолжали побеждать.

    — Кто сейчас — заводилы в раздевалке?
    — Брэндон (Боченски), Кевин (Даллмэн), а также новые парни — Кормье, Волк, Дитц — они хорошо влились и взяли на себя лидерские обязанности и заряжают всю команду.

    — Под руководством Андрея Скабелки «Барыс» и сборная Казахстана могут выстрелить?
    — Его игровая модель действительно классная. Скабелка точно знает, как наиболее эффективно подводить к игре и как должна играть его команда, чтобы побеждать и подойти как можно выше в таблице к плей-офф.

    — Как вам у нового тренера?
    — У Скабелки чувствую себя отлично. Он знает, как использовать мои сильные стороны наиболее эффективно.

    — Уже согласились вернуться в сборную Казахстана?
    — Разумеется, когда выступаешь в «Барысе», с этим практически все ясно. Если я понадоблюсь в сборной, то сразу прибуду в ее расположение.

    — Во время прошлой Олимпиады не сожалели, что отказались от канадского хоккейного гражданства и не смогли сыграть в Пхенчхане?
    — Никогда не жалел, что переехал в Казахстан. Это открыло для меня новые возможности — выступать на чемпионатах мира в высшем дивизионе, куда мы обязательно вернемся. На прошлой Олимпиаде не было энхаэловцев, поэтому турнир был не таким представительным, как обычно.

    — Сейчас «Динамо» принял Владимир Крикунов, с которым вы работали в «Барысе». Опытный специалист вытащит команду из ямы?
    — Помню, что при нем мы применяли много разных тактик, и было видно, насколько Крикунов — разносторонний и опытный специалист. Он вполне может вывести динамовцев из кризиса, учитывая, что он сочетает проверенные и современные тенденции.

    — Легионерам при нем жилось не сладко?
    — У него действительно были высокие ожидания ото всех игроков, не только от легионеров, но и от россиян. Стоило тебе ошибиться, он сразу же сообщал. У него тяжелые тренировки, особенно во время международных перерывов. Крикунов всегда хочет быть уверенным, что его команда хорошо готова физически.

    — Кто из наставников вам больше всего запомнился в вашей карьере?
    — Мне посчастливилось выступать под руководством классных специалистов. Интересно было у Брента Саттера в молодежной сборной Канады, а позже и в «Калгари», Майка Кинэна и Барри Тротца в «Нэшвилле». Каждый был по-своему уникален.

    — Еще обещаетесь с партнерами по золотой команде с МЧМ-2006?
    — Немного осталось связей, больше всего с Кэмом Баркером. Любопытно, что уже многие из той сборной играют в КХЛ, некоторые до сих пор в НХЛ, кто-то в Европе. Когда встречаемся после матчей, вспоминаем старые времена.

    — Вы же родом из Виннипега. Следите за происходящим с местным клубом, который превратился в фаворита НХЛ?
    — Я смотрю все хайлайты НХЛ, но «Джетс» — команда из моего родного города, поэтому, естественно, я за ней слежу. Когда возвращаюсь домой после сезона, обычно успеваю зацепить несколько матчей. Вокруг все только и говорят, что о происходящем в «Джетс», да и сам я подписан на них в соцсетях. Кормье только недавно приехал из НХЛ, и успел поделиться свежими историями из системы. Кроме того, мы вспомнили места в Виннипеге, где бывали и он, и я.

    — Когда вы сидели без контракта в прошлом году, возникали мысли о пробном контракте в НХЛ?
    — Да не особо, выступление в КХЛ остается приоритетным. Мне нравится здесь — столько интересных городов и команд. Я вернулся в клуб, ставший мне родным, поэтому больше никуда не стремлюсь.

    — А вам нравится, как развивается Континентальная лига?
    — Она процветает. Каждый год открывает новых талантливых игроков.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  3. #1178
    Модератор
    Репутация: 3910
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,198

    По умолчанию

    Вчера «Барыс» в выездном матче регулярного сезона КХЛ одержал викторию над «Автомобилистом» — 2:1, тем самым прервав длившуюся со старта чемпионата рекордную победную серию екатеринбуржцев, которая закончилась на отметке в 18 игр.

    Своим мнением об этой встрече поделился бывший государственный тренер Республики Казахстан по хоккею с шайбой Сергей Шавернев.

    — Проделанная работа дала результат. Команда, однозначно, готовилась к матчу и нащупала свою игру. Заиграли на хорошем уровне легионеры, которые были призваны под флаг «Барыса». Этой победе также сопутствовали равные игры астанчан с другими лидерами КХЛ — такими, как ЦСКА и «Авангард». Символично, что наша команда остановила лидера лиги этого сезона и прервала его серию, одержав чистую победу в основное время. «Барыс» ничего не дал сделать «Автомобилисту», а все хоккеисты полностью отработали в этой встрече. Самое важное, что меня радует, — так это то, что у нас еще есть потенциал. Матч в Екатеринбурге мы выиграли на дисциплине и классе, но нам еще по силам побеждать и на характере. Можно констатировать, что «Барыс» в этом сезоне состоялся, — рассказал известный хоккейный специалист.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  4. #1179
    Модератор
    Репутация: 3910
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,198

    По умолчанию

    Российский сайт составил список хоккеистов, удививших в первые месяцы сезона КХЛ.

    В него вошел игрок астанинского «Барыса» Патрис Кормье, помимо которого в нем оказались Мэтью Майоне («Динамо» Рига), Андрей Локтионов («Локомотив»), Александр Кадейкин («Салават Юлаев») и Игорь Бобков («Авангард»).

    «Мы всегда восхищались атакующим потенциалом североамериканских хоккеистов „Барыса“, но астанчане продолжают удивлять, находя новые бриллианты. Патрис Кормье был капитаном фарм-клуба „Виннипега“, а сейчас становится одним из лидеров „Барыса“. Дело даже не в 16 очках, Кормье хорошо обороняется и может вывести соперника из себя. Это универсальный игрок, на котором может держаться команда.

    В последнем матче Кормье приложил руку к тому, чтобы прервать победную серию „Автомобилиста“ — канадец забросил обе шайбы „Барыса“. Кроме того, Кормье показывает шикарную игру на „точке“, выигрывая 60% вбрасываний», пишет СМИ.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  5. #1180
    Модератор
    Репутация: 3910
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,198

    По умолчанию

    Девять матчей регулярного чемпионат КХЛ 18 октября начнутся с минуты молчания в память о жертвах в Керчи.

    «Континентальная хоккейная лига выражает соболезнования родным и близким погибшим во время трагедии в политехническом колледже города Керчь.

    Матчи регулярного чемпионата Лиги 18 октября начнутся с минуты молчания», — говорится в сообщении Лиги.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  6. #1181
    Модератор
    Репутация: 3910
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,198

    По умолчанию

    Анонс матча КХЛ «Трактор» — «Барыс»

    Астанинский «Барыс» завершает выездную серию КХЛ в четверг матчем в Челябинске с местным «Трактором».

    Баланс побед и поражений в ходе турне — 1:1. Во вторник наша команда одержала победу над «Автомобилистом» в Екатеринбурге — 2:1. Две шайбы в ворота лидера чемпионата забросил Патрис Кормье, вратарь Доминик Граховина отразил 33 броска, одержав первую победу в КХЛ. Вернувшийся в строй защитник Максим Семёнов провёл на площадке 14 минут, заблокировав 2 броска. В таблице Восточной Конференции «Барыс» укрепил свои позиции — команда поднялась на шестую строчку, набрав 22 очка в 16 играх. В списке травмированных молодые Валерий Орехов и Кирилл Панюков.

    После неудачной выездной серии «Трактор» вернулся на победный путь на домашней площадке. Во вторник команда Алексея Тертышного, который сменил покинувшего клуб Германа Титова, обыграла в серии буллитов «Сибирь» — 2:1. Это был дебют для исполняющего обязанности тренера челябинцев. В основное время гол на счету Александра Бергстрёма, решающий буллит в серии послематчевых бросков исполнил Игорь Полыгалов. Голкипер Василий Демченко отразил 31 бросок по своим воротам. В таблице Восточной Конференции «Трактор» на 10-й позиции — 15 очков в 17 играх. В списке травмированных Рихард Гюнге и Артём Пеньковский.

    Начало встречи «Трактор» — «Барыс» в 20:00 по времени Астаны. В прямом эфире матч покажет телеканал «Qazsport».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  7. #1182
    Модератор
    Репутация: 3910
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,198

    По умолчанию

    «Трактор» — «Барыс» 4:5 ОТ. Продолжая удивлять

    Казахстанский клуб активно провел первый период, но проиграл в счете, единственную шайбу в составе россиян забросил Александр Шаров. Вторая часть игры порадовала болельщиков пятью шайбами, три из которых оказались в воротах Доминика Граховины, а у гостей в активе оказалось две, они были заброшены Андре Петерссоном и Брэндоном Боченски. На заключительную двадцатиминутку в воротах астанчан вышел уже Хенрик Карлссон, за пять минут до завершения Джесси Блэкер вернул интригу, игру в овертайм перевел Мэттью Фрэттин, где решающую шайбу быстро провел Боченски. 5:4 — победа «Баырса».

    22 октября астанинский клуб дома примет минское «Динамо».

    Континентальная хоккейная лига

    «Трактор» (Челябинск, Россия) — «Барыс» (Астана, Казахстан) 4:5 (1:0, 3:2, 0:2, 0:1)

    Шайбы:
    1:0 — 11:05 Шаров (Рыбаков). В равенстве
    1:1 — 24:27 Петерссон. В равенстве
    2:1 — 26:42 Глинкин (Петров, Кравцов). В равенстве
    3:1 — 35:29 Рыбаков. В меньшинстве
    3:2 — 36:08 Боченски (Даллмэн). В равенстве
    4:2 — 38:53 Шаров (Бергстрём, Стоа). В равенстве
    4:3 — 54:49 Блэкер. В равенстве
    4:4 — 59:29 Фрэттин. В равенстве

    «Трактор»: Демченко — Шинин-Бэйлен, Энлунд-Щехура-Кравцов; Петров-Рясенский, Глинкин-Полыгалов-Лапенков; Исаев-Бородкин, Шаров-Рыбаков-Кокуёв; Хлыстов, Бергстрем-Стоа-Шолохов, Ерофеев;

    «Барыс». Граховина 00:00-40:00, Карлссон 40:00-60:00 — Даллмэн-Блэкер, Фрэттин-Бойд-Боченски; Диц-Маклюков, Петерссон-Кормье-Старченко; Семёнов-Климонтов, Михайлис-Волк-Шевченко; Данияр-Полохов, Гурков-Сагадеев-Акользин.

    Штраф: 8:12 (2:2, 4:8, 2:2)

    Главные судьи: Алексей Белов, Алексей Раводин
    Линейные судьи: Антон Понамаренко, Даниил Захаров

    18 октября. Челябинск. ЛА «Трактор» им. В. Белоусова.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  8. #1183
    Модератор
    Репутация: 3910
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,198

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  9. #1184
    Модератор
    Репутация: 3910
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,198

    По умолчанию

    Отчет о матче КХЛ «Трактор» — «Барыс».

    Тренерский штаб «Барыса» не стал вносить изменений в состав, который во вторник выиграл матч в Екатеринбурге. В середине периода «Барыс» создал лучший момент усилиями звена Сагадеева — после броска Антона вратарь хозяев Демченко не сумел зафиксировать шайбу, она поползла к линии ворот, но защитники «Трактора» нейтрализовали угрозу. В следующей своей смене молодёжное звено пропустило — потеря на красной, мощный выстрел с усов и хозяева повели.

    На старте второго периода «Барыс» отыгрался — Петерссон обокрал защитника и точно бросил в ближний. Однако следующие 10 минут «Барыс» провёл неудачно — Фрэттин не реализовал два выхода «1 в 0», а Старченко попал в перекладину. В ответной атаке «Трактор» поразил наши ворота — отличился Глинкин. «Барыс» отстоял в меньшинстве 3 на 5, заработал численное большинство, но пропустил третью шайбу — Рыбаков убежал в отрыв и переиграл Граховину. В следующей смене Даллмэн прострелил на Боченски — капитану только подставить клюшку — 2:3. Но на перерыв «Трактор» ушёл ведя в две шайбы — Шаров оформил дубль.

    На третий период место в воротах занял Хенрик Карлссон. «Барыс» перебросал соперника, оказывая давление на ворота Демченко даже в меньшинстве. Сократить отставание до минимума удалось лишь за 5 минут до сирены — дальним броском отметился Блэкер. За 2 минуты до окончания периода «Барыс» снял вратаря, увеличил давление и сравнял — Фрэтиин!

    В овертайме Фрэттин стал автором голевой передачи, а победу «Барысу» принёс капитан команды — 4:5.

    «Барыс» возвращается в Астану и в понедельник сыграет с минским «Динамо».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  10. #1185
    Модератор
    Репутация: 3910
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,198

    По умолчанию

    Нападающий «Барыса» Брэндон Боченски оценил старт сезона для команды, а также прокомментировал возвращение в астанинский клуб нападающего Дастина Бойда.

    «Я думаю, что у нас были хорошие моменты, когда мы могли доказать, что относимся к командам самого высокого уровня, но были и такие матчи, когда мы ничего хорошего не показывали, недостаточно старались. Думаю, постепенно мы начинаем играть всё лучше и лучше — этот прогресс очень заметен. Лично мне нужно время, чтобы вновь уверенно почувствовать себя на льду, ведь я пропустил весь прошлый сезон. Как и вся команда, с каждым разом я стараюсь играть всё лучше и лучше.

    Бойд? Да, хорошо, что Дастин вернулся, нам нужно заново притереться друг к другу. Раньше нам было весело вместе, мы отлично играли на протяжении многих лет, и теперь нужно вновь добиться такой игры. У нас была отличная связка, а теперь ещё в нашем звене и Фрэттин есть. Мы изо всех сил стараемся вернуть показатели лучшей тройки в лиге», — приводят слова Боченски «Известия».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  11. #1186
    Модератор
    Репутация: 3910
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,198

    По умолчанию

    В нынешнем сезоне Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) одним из открытий стал астанинский «Барыс». Подопечные Андрея Скабелки уверенно идут в зоне плей-офф Восточной конференции, на равных играют с топ-клубами, а на этой неделе прервали 18-матчевую победную серию лидера регулярного чемпионата екатеринбургского «Автомобилиста».

    Ключевую роль в успехах играет североамериканское звено в лице Брэндона Боченски, Дастина Бойда и Мэтта Фреттина. Двое первых в течение шести лет (2011–2017) в составе «Барыса» были одной из сильнейших атакующих троек в истории КХЛ вместе с Найджелом Доусом.

    Перед прошлым сезоном Боченски из-за травм приостановил свою карьеру, а Бойд ушел в московское «Динамо». Доус стал в составе астанинцев одним из лучших бомбардиров предыдущего розыгрыша КХЛ, но из-за конфликта с тогдашним руководством казахстанского клуба не стал продлевать контракт. Сейчас он один из лидеров «Автомобилиста».

    В нынешнем сезоне «Барыс» частично возродил ударное звено. Летом команду усилил возобновивший карьеру Боченски. А осенью вернулся расторгнувший контракт с «Динамо» Бойд. К ним в тройку добавился канадец Мэтт Фрэттин, приехавший в Астану перед прошлом сезоном.

    В интервью «Известиям» Брэндон Боченски рассказал, как пережил год простоя, и поделился мнением о старте чемпионата для «Барыса».

    — За счет чего удается в этом сезоне играть на равных почти со всеми фаворитами?
    — Хорошо играем в неравных составах. В каждом матче минимум один или два гола забиваем в большинстве. Не всегда это дает результат. Например, с «Авангардом» (3:5) мы постоянно были вынуждены догонять соперника, не слишком активно боролись, думаю, со стороны игру было сложно смотреть. Мы можем бороться намного лучше, поэтому уже в следующих играх с самого начала навязывали противникам борьбу, что позволяло победить.

    — Как оцениваете начало сезона для вашей команды и для вас лично?
    — Я думаю, что у нас были хорошие моменты, когда мы могли доказать, что относимся к командам самого высокого уровня, но были и такие матчи, когда мы ничего хорошего не показывали, недостаточно старались. Думаю, постепенно мы начинаем играть всё лучше и лучше — этот прогресс очень заметен. Лично мне нужно время, чтобы вновь уверенно почувствовать себя на льду, ведь я пропустил весь прошлый сезон. Как и вся команда, с каждым разом я стараюсь играть всё лучше и лучше.

    — У вас были проблемы с физической формой после года простоя?
    — Мне нужно было летом интенсивно тренироваться, чтобы вернуть себе нужный игровой уровень, почувствовать лед и шайбу. Но в функциональном плане проблем не было. Я сохранил неплохую физическую форму, пока был вне хоккея. В течение того года я много играл в теннис, активно занимался спортом, так что сборы и тренировки в преддверии сезона дались мне безо всяких сложностей, ведь я уже был в отличной физической форме.

    — Нынешний Дастин Бойд как хоккеист отличается от самого себя тех времен, когда вы и он были в одной тройке с Найджелом Доусом?
    — Да, хорошо, что Дастин вернулся, нам нужно заново притереться друг к другу. Раньше нам было весело вместе, мы отлично играли на протяжении многих лет, и теперь нужно вновь добиться такой игры. У нас было отличная связка, а теперь еще в нашем звене и Фрэттин есть. Мы изо всех сил стараемся вернуть показатели лучшей тройки в лиге.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  12. #1187
    Модератор
    Репутация: 3910
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,198

    По умолчанию

    Нападающий «Автомобилиста» и сборной Казахстана Найджел Доус высказался о победе в матче регулярного сезона КХЛ с «Северсталью» (3:1), а также серии в 18 победных матчей, прерванную в игре с «Барысом».

    «Мы много раз получали большинство, особенно в первой половине матча. Смогли создать много моментов, а также забить несколько голов. Было важно первыми забить пару голов, особенно после поражения. Мы хотели сразу начать снова побеждать. Понимали, что победная серия в какой-то момент прервётся, и сейчас постараемся начать новую серию. Осталось ещё много матчей, нам надо продолжать хорошо играть. Та серия закончена, уже нет смысла вспоминать о ней. Было здорово, но мы хотим быть на вершине и в конце сезона, а не только после первых двух месяцев.

    Побеждать — здорово. Все получают удовольствие, приятно приходить на арену, приятно играть, когда всё получается. Хочется работать ещё упорнее и продолжать показывать хороший хоккей. Сейчас все гонятся за нами, пытаются нас обыграть и показывают свою лучшую игру в матчах с нами».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  13. #1188
    Модератор
    Репутация: 3910
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,198

    По умолчанию

    «Барыс» — «Динамо» Минск 3:1. Трудовая, но третья победа подряд

    Первый период не был скучным, но все броски отразили Хенрик Карлссон и Юнас Энрот, в результате счет так и не был открыт. Вторая часть игры могла быть похожа на первую, до ее середины горели нули на табло, но затем отметился Дмитрий Шевченко, а закрепил успех своего одноклубника Андре Петерссон. На старте заключительной двадцатиминутки Денис Осипов вернул интригу, однако Дастин Бойд вернул перевес и тем самым подвел итог. 3:1 — верх берут астанчане.

    В пятницу «Барыс» примет на своем льду подольский «Витязь».

    Континентальная хоккейная лига

    «Барыс» (Астана, Казахстан) — «Динамо» (Минск, Россия) 3:1 (0:0, 2:0, 1:1)

    Шайбы:
    1:0 — 30:48 Шевченко (Диц, Волк). В равенстве
    2:0 — 36:46 Петерссон (Михайлис, Старченко). В большинстве
    2:1 — 40:39 Осипов. В равенстве
    3:1 — 47:15 Бойд (Волк, Фрэттин). В большинстве

    «Барыс»: Карлссон — Климонтов, Семёнов, Блэкер, Даллмэн, Диц, Даллмэн, Данияр, Орехов, Маклюков — Михайлис, Волк, Акользин, Боченски, Кормье, Фрэттин, Петерссон, Бойд, Старченко, Гурков, Сагадеев, Шевченко;

    «Динамо» Минск: Энрот 00:00-38:86, Карнаухов 38:86-60:00 — Готовец, Осипов, Хенкель, Уиркош, Хохлов, Евенко, Знахаренко — Пулккинен, Казионов, Артёмов, Хауден, Дроздов, Костицын А., Степанов, Костицын С., Китаров, Волков, Ковыршин, Буйницкий.

    Штраф: 4:26 (0:2, 2:22, 2:2)

    Главные судьи: Антон Лаврентьев, Антон Кислов
    Линейные судьи: Александр Николаев, Ярослав Париков

    22 октября. Астана. «Барыс Арена» 4 892 зрителей.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  14. #1189
    Модератор
    Репутация: 3910
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,198

    По умолчанию

    Отчет о матче КХЛ «Барыс» — «Динамо» Минск.

    Астанинский «Барыс» в матче КХЛ сыграл с минским «Динамо».

    В состав «Барыса» к этой встрече вернулся Валерий Орехов, он сменил Кирилла Полохова, который получил отдых. Место в воротах занял Хенрик Карлссон. В первом периоде болельщики увидели два отличных момента — сперва Дмитрий Шевченко не успел замкнуть пустой угол после опасного прострела Никиты Михайлиса. «Динамо», очень часто удалялось, но создало лучший шанс именно в меньшинстве — Хауден обокрал Дица на синей, но не смог переиграть Хенрика Карлссона, убежав «1 в 0». В концовке периода, который «Барыс» выиграл по броскам (18:3), взятие ворот всё же состоялось. Однако видео-просмотр определил «удар ногой» по шайбе.

    Во втором периоде «Барыс» также доминировал в атаке, чему, в том числе, способствовали постоянные удаления минчан. Однако гол был забит в равных составах — Дмитрий Шевченко здорово проявил себя на пятаке и затолкал шайбу в ворота. Четвёртое очко форварда в сезоне, что является повторением прошлогоднего результата.

    Несмотря на пропущенную шайбу «Динамо» продолжило нарушать правила. В концовке периода гости вновь остались втроём, хозяева использовали этот шанс — Петерссон точно бросил в угол.

    В первой смене заключительного периода Денис Осипов вернул гостей в игру, но заключительное слово осталось за «Барысом» — Бойд ловко сработал на пятаке, установив окончательный счёт 3:1.

    «Барыс» продолжает домашнюю серию, в пятницу примем дома «Витязь».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  15. #1190
    Модератор
    Репутация: 3910
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,198

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  16. #1191
    Модератор
    Репутация: 3910
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,198

    По умолчанию

    Дастин Бойд: «Надеюсь, этот гол еще один вклад в уверенность»

    В матче с минским «Динамо» столичному «Барысу» удалось добиться победы со счетом 3:1. Хотя голов быть могло больше, за 60 минут хозяева нанесли 47 бросков в створ против 25. Голом, наконец, отметился Дастин Бойд, и это уже его вторая шайба.


    В интервью корреспонденту республиканского интернет-портала нападающий прокомментировал прошедшую игру, а также подвел итоги выездной серии.

    — Дастин, как чувствуешь себя?
    — Отлично. Очень свежим. Отличные тренировки, система подготовки к игре. У ребят было много моментов сегодня, особенно в первом периоде. Мы вышли «голодными», но не смогли реализовать эти шансы.

    — С самого начала игра проходила на половине «Динамо», но почему же было так сложно забить?
    — Знаешь, голы не так просто забивать. К тому же, они хорошо играли в обороне. Хотелось бы забросить пару шайб сразу, чтоб потом стало проще, но удалось сделать это во втором.

    — У тебя всегда что-то с лицом, что на этот раз?
    — (показывает на нос) Это я получил клюшкой в нос в прошлой игре, сегодня мне попали в глаз. Но зато им дали за это удаление. Вот как это работает.

    — И еще тебя постоянно выталкивают подальше от ворот и ты падаешь чаще всех?
    — Я знаю. Закрываю обзор вратарю, жду рикошета. Поэтому попадает клюшкой, толчки. Кто-то же должен закрывать обзор, чтобы голкипер не увидел шайбу. Это важно в большинстве, и 5 на 5. Сделать жизнь вратарю еще сложнее. Это моя работа.

    — Как ты после возвращения, нашел свою игру уже?
    — Тренер у нас прекрасный, очень терпелив со мной, работаем над моментами, над тем, что не могу забить. Хотя команда выигрывает и это главное, но я очень рад тому, что внес свой вклад в эту победу. Надеюсь, это еще один вклад в уверенность.

    — Да и то, что тебя слегка толкнули, даже наоборот помогло забить?
    — Я ждал этого паса, и шайба летела, прям к моим ногам. Я принял ее, да.

    — Рад, что получилось забить, можно сказать, первый гол?
    — Да, но этот был уже второй! У меня было много шансов, но шайба не шла в ворота. И то, что сегодня она зашла — облегчение. Надеюсь, я и Бо, и Фрэтт продолжим приносить пользу. В прошлый раз Боченски забил две шайбы, я нет.

    — Но тот первый в пустые от конька соперника, наверное, не из тех голов, которым ты бы хотел открыть счет шайб?
    — Они же все засчитываются? Так что, нормально.

    — Счет в матче с «Автомобилистом» счет был 2:1 , пропустили от лидера всего один гол? Мы уже было подумали, «Барыс» играет от обороны.
    — Важный матч, мы знали, что играем с лучшей командой в лиге. Найджел и все эти ребята играли здорово, а наш друг все тот же — с отличным броском, хорошей скоростью. Мы лишь хотели играть плотно в обороне, не позволять им создавать моменты. Да, игра была больше от обороны, забили две шайбы и дальше старались оставить ворота в неприкосновенности, как только возможно. С «Трактором» играли до самого конца, боролись и добились своего.

    — Да, эти «качели», старый добрый «Барыс»?
    — Не сдавались, продолжали давить и это сработало. Большая победа, хотим так и продолжались, как снежный ком. Без трехочковой систему уже не удается так быстро подняться в таблице. Нужно быть умнее и осторожнее.

    — Как тебе наши новички?
    — Все классные. Чувствую себя здорово и легко. Тем более все старые друзья еще здесь.

    — Видел, когда фанаты приветствовали в первой игре?
    — Болельщики прекрасные. Я так рад этому приему. Предыдущие шесть лет поддерживали меня, и даже тогда, когда приезжал с «Динамо». Счастлив быть дома.

    — Домашняя серия длинная, выиграть пять из пяти настроены?
    — Таков план, нужно насладиться этой победой пару дней и готовиться к остальным. Впереди еще много матчей, нужно много побед.

    — А сейчас соперникам сложнее, ведь забивают все составы?
    — Да, любое звено может забить. Все четыре отличные и тем сложнее для соперника, в каждом матче кто-то старается найти путь к воротам и это получается. Теперь даже если топовое звено стараются закрыть, открываются остальные. У нас отличные сочетания.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  17. #1192
    Модератор
    Репутация: 3910
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,198

    По умолчанию

    Форвард минского «Динамо» Теэму Пулккинен подвёл итоги проигранного матча с «Барысом». Поражение стало для минчан девятым подряд.

    — Слишком много удалений... Несколько раз играли «три на пять»... Первый период получился непростым, но мы выстояли. И это была хорошая возможность попытаться перехватить инициативу в следующие двадцать минут. Однако начали получать удаления, и все рассыпалось.

    Мы двигались недостаточно хорошо, занимали неправильную позицию перед шайбой, попадались на уловки соперника. Это и приводило к удалениям. В итоге около половины матча отбивались в меньшинстве. А забрасывать из бокса для штрафников невозможно. Чтобы забить, лучше всего иметь пять человек на площадке. Так продолжается уже несколько игр подряд. Каждому из нас надо посмотреть в зеркало. Мы должны играть лучше. Мы должны быть более дисциплинированными и выжимать максимум из своих моментов, чтобы забрасывать больше одной шайбы за 60 минут", — цитирует игрока официальный сайт клуба.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  18. #1193
    Модератор
    Репутация: 3910
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,198

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  19. #1194
    Модератор
    Репутация: 3910
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,198

    По умолчанию

    После серьезной травмы на лед вернулся молодой защитник «Барыса» Валерий Орехов, и хотя пока он не получает много игрового времени, все же возвращает былые кондиции. За день до поединка главной команды клуба хоккеист принимал участие в матче МХЛ, где отметился и голом, и результативной передачей. К тому же в конце декабря ему предстоит сыграть за молодежную сборную Казахстана в элитном дивизионе чемпионата Мира в Канаде.

    Печать
    В интервью республиканскому интернет-порталу молодой игрок «Барыса» поделился впечатлениями от прошедшего поединка с минским «Динамо».

    — Первая игра после травмы, — как все прошло?
    — Игра напряженная, — минчанам нужны очки, нам они нужны тоже. Все играли, старались выиграть. Мы терпели, они ждали момента, когда ошибемся, — но мы сыграли сегодня лучше.

    — У соперника проблемы, — команда на дне таблицы, но играли с хорошим настроем. Тренер обращает на это внимание?
    — Мы играем со всеми командами одинаково. Надо выходить и выигрывать, — это, в любом случае, очки.

    — Как самочувствие?
    — Нормально. Не так много в поединке сыграл, но потихоньку будем добавлять, вкатываться. Будет и игровое время в матче.

    — Каково было после КХЛ играть в молодежке?
    — Конечно, там немного другой уровень. Там играют сверстники, игроки, которые только стремятся и доказывают, в каждом игровом моменте бегут и бьются, — а здесь уже более опытные игроки, нельзя допускать ошибки, это наказуемо. Может так случиться: ошибся, игроки менее опытные, — повезет, а здесь нет: ошибся — это наказуемо.

    — Голом и тренером?
    — И тренером.

    — Но наверняка легче?
    — После КХЛ, конечно, полегче играть. Уровень другой. Там выходишь на лидирующих позициях, в каждом моменте стараешься добавлять, быть лучшим там.

    — Тебе сейчас 20?
    — 19.

    — Значит, поедешь на чемпионат Мира. Хочется?
    — Конечно! Это элита, такое бывает один раз в жизни. Тем более, молодежный — в последний раз. Конечно, хочется поехать. Дай Бог, в этом году поеду.

    — Тем более, ты и ребята эту путевку год назад и завоевали.
    — Теперь, конечно, хочется закрепиться в элитном дивизионе, остаться, войти в историю. В последний год.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  20. #1195
    Модератор
    Репутация: 3910
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,198

    По умолчанию

    «Барыс» — «Витязь» 3:1. Четвертая победа подряд

    С первых минут хозяева имели явное преимущество, а счет открыл Никита Михайлис, однако к завершению периода Миро Аалтонен его сравнял. Вторая часть игры осталась за астанчанами, в воротах соперников побывало две шайбы они на счету Андре Петерссона и Романа Старченко. Заключительная двадцатиминутка ничего не изменила. 3:1 — победа «Барыса», ставшая четвертой подряд.

    В воскресенье астанинский клуб примет новосибирскую «Сибирь».

    Континентальная хоккейная лига

    «Барыс» (Астана, Казахстан) — «Витязь» (Подольск, Россия) 3:1 (1:1, 2:0, 0:0)

    Шайбы:
    1:0 — 12:51 Михайлис (Блэкер, Даллмэн). В равенстве
    1:1 — 18:49 Аалтонен (Хривик). В большинстве
    2:1 — 28:32 Петерссон (Диц, Старченко). В большинстве
    3:1 — 34:10 Старченко (Кормье, Даллмэн). В равенстве

    «Барыс»: Карлссон — Климонтов, Семёнов, Блэкер, Даллмэн, Диц, Данияр, Орехов, Маклюков — Михайлис, Волк, Акользин, Боченски, Кормье, Фрэттин, Петерссон, Бойд, Старченко, Сагадеев, Шевченко, Асетов;

    «Витязь»: Ортио — Стасенко, Евсеенков, Шинкевич, Головков, Катичев, Мозик, Воронков — Кокарев, Монс, Сёмин, Хривик, Никулин, Чернов, Аалтонен, Швец-Роговой, Рендулич, Столяров, Макеев, Моисеев.

    Штраф: 13:31 (2:14, 4:12, 7:5)

    Главные судьи: Константин Оленин, Сергей Кулаков
    Линейные судьи: Сергей Шелянин, Александр Захаренков

    26 октября. Астана. «Барыс Арена» 5 164 зрителей.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  21. #1196
    Модератор
    Репутация: 3910
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,198

    По умолчанию

    Защитник «Барыса» подрался с нападающим «Витязя» на последней минуте матча КХЛ

    На последней минуте матча произошла стычка между защитником «Барыса» Дарреном Дицем и нападающим «Витязя» Геннадием Столяровым.

    Оба игрока наказаны штрафом за грубость по пять минут.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  22. #1197
    Модератор
    Репутация: 3910
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,198

    По умолчанию

    Отчет о матче КХЛ «Барыс» — «Витязь».

    К матчу с «Витязем» тренерский штаб сделал небольшие изменения в составе — Асетов сменил Гуркова, Орехова отрядили в пару к Дицу, а Маклюков оказался в паре с Климонтовым. «Барыс» довольно агрессивно провёл первый отрезок, о чём свидетельствует двукратный перевес по броскам в створ (20:11). В середине периода хозяева воплотили преимущество в гол: Никита Михайлис оказался на отскоке от борта и послал шайбу в пустой угол, пока Ортио пытался сориентироваться в ситуации. Впрочем, ещё до перерыва гостям удалось отыграться. Заработав большинство «Витязь» вывел своего лучшего бомбардира Аалтонена на бросковую позицию и финн не промахнулся.

    В середине второго периода Николай Стасенко жёстко встретил Дастина Бойда, получив дисциплинарный за атаку в область головы и шеи. «Барыс» конвертировал численное большинство в забитую шайбу — Старченко отличным пасом нашёл Петерссона, который в касание поразил ближний угол. Спустя несколько минут уже Старченко выступил автором гола — Роман прокатил по центру, получил передачу от Кормье, и, не встретив сопротивления, точно бросил в ближний.

    В заключительной двадцатиминутке «Барыс» создал ещё ряд моментов для взятия ворот, но счёт не изменился.

    В воскресенье «Барыс» примет дома «Сибирь».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  23. #1198
    Модератор
    Репутация: 3910
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,198

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  24. #1199
    Модератор
    Репутация: 3910
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,198

    По умолчанию

    Никита Михайлис: «Нельзя проигрывать при своих зрителях»

    В матче Континентальной хоккейной лиги с подольским «Витязем» нападающий астанинского «Барыса» Никита Михайлис забил свою пятую шайбу. При этом открыл счет. В прошлом матче третье звено также не покинуло лед без результативных действий, гол тогда забил Дмитрий Шевченко.

    В интервью корреспонденту республиканского интернет-портала нападающий прокомментировал прошедший матч.

    — Счет снова 3:1, это признак стабильности?
    — Конечно, мы стараемся не пропускать и по возможности бить на контратаки, акцент на игре в большинстве, в неравных составах. Кто больше забьет тот и выиграет, но еще и главное не пропустить.

    — Сейчас у нас расширенные трансляции, перед игрой и сразу после к вам заходит оператор, не мешает?
    — Нет, они заходят как невидимки, не видно, не слышно их. Мы сидим, готовимся же, не обращаем на это внимание.

    — В Подольске пропустили на последних минутах, в этот раз все иначе. Что сказал тренер перед третьим периодом, как удалось сохранить счет?
    — Строго сыграли, не ошибались. Первый гол пропустили, там клюшка сломалась у Кевина, не повезло. Но в основном играли хорошо.

    — Это было первое меньшинство, еще и под конец периода...
    — Да нормально, не бывает игры без ошибок.

    — Она как-то повлияла на настрой, на следующий период?
    — Да нет. Просто это разозлило еще больше, собрались и начали показывать хорошую игру во втором и третьем периоде.

    — В этой серии, наверное, нужно брать все очки?
    — В каждой игре надо брать очки и выигрывать.

    — Следующий матч с «Сибирью», командой, которая выбирается со дна таблицы, но к нам вот уже второй коллектив после поражения от «Сибири» приезжает. Иначе как-то настраиваетесь на таких соперников?
    — Завтра разберем ошибки сегодняшней игры и посмотрим, уже будем готовиться к серьезной игре. Нельзя проигрывать при своих зрителях.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  25. #1200
    Модератор
    Репутация: 3910
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,198

    По умолчанию

    «Барыс» — «Сибирь» 5:2. Пятая победа подряд, или Расслабились и разорвали

    Первая часть игры осталась полностью за хозяевами, в их составе было заброшено две шайбы, сделали это Брэндон Боченски и Патрис Кормье. Второй период мог остаться за гостями, они сравняли счет усилиями Александра Шарова и Глеба Зырянова, но довольно быстро Роман Старченко и Кёртис Волк вернули казахстанскому клубу перевес. Шансы перед заключительной двадцатиминуткой у новосибирских хоккеистов были, однако единственным, кто забросил, был Даррен Диц. 5:2 — уверенная победа астаyчан, ставшая пятой подряд.

    30 октября «Барыс» примет владивостокский «Адмирал».

    Континентальная хоккейная лига

    «Барыс» (Астана, Казахстан) — «Сибирь» (Новосибирск, Россия) 5:2 (2:0, 2:2, 1:0)

    Шайбы:
    1:0 — 08:32 Боченски (Волк, Бойд). В большинстве
    2:0 — 19:45 Кормье (Старченко, Петерссон). В большинстве
    2:1 — 33:22 Шаров (Пельтола). В равенстве
    2:2 — 34:59 Зырянов (Алексеев, Бертран). В равенстве
    3:2 — 36:14 Старченко (Семёнов, Петерссо). В равенстве
    4:2 — 37:41 Волк (Михайлис). В равенстве
    5:2 — 51:51 Диц (Старченко, Кормье). В равенстве

    «Барыс»: Карлссон — Климонтов, Семёнов, Блэкер, Даллмэн, Диц, Данияр, Орехов, Маклюков — Михайлис, Волк, Акользин, Боченски, Кормье, Фрэттин, Петерссон, Бойд, Старченко, Сагадеев, Шевченко, Асетов;

    «Сибирь»: Тэйлор — Демидов, Савченко, Логинов, Алексеев, Игнатович, Пиганович, Морозов, Воробей — Бертран, Саюстов, Казаков, Ткаченко, Зырянов, Пешехонов, Комаров, Яковлев, Михайлов, Пельтола, Шаров, Романцев.

    Штраф: 10:4 (2:4, 2:0, 6:0)

    Главные судьи: Алексей Раводин, Сергей Кулаков
    Линейные судьи: Сергей Шелянин, Александр Захаренков

    28 октября. Астана. «Барыс Арена» 6743 зрителей.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Страница 48 из 64 ПерваяПервая ... 38464748495058 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте