НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 16/04 20:21
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 16/04 15:50
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 16/04 02:02
Где был, что смотрел Piter Brok 15/04 23:33
ФК "Байер" Ауди2017 15/04 10:35
ФК "Дармштадт" Ауди2017 15/04 10:33
ФК "АУГСБУРГ" Ауди2017 14/04 10:32
ФК Штутгарт / FC Stuttgart Ауди2017 14/04 10:31
Страница 32 из 64 ПерваяПервая ... 22303132333442 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 776 по 800 из 1591

Тема: ХК «Барыс»

  1. #776
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Стал известен состав астанинского «Барыса» на матч против рижского «Динамо».

    Вратари: Карлссон — Кудрявцев;

    Даллмэн — Диц, Вей — Сен-Пьер — Доус;

    Семёнов — Шалапов, Жайлауов — Шевченко — Михайлис;

    Маклюков — Савченко, Пушкарёв — Тривино — Фрэттин;

    Полохов, Лихотников — Сагадеев — Акользин.

    Начало игры в 17:00.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  2. #777
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Астанинский «Барыс» в матче Континентальной хоккейной лиги сыграл с нижегородским «Торпедо».

    К этому матчу тренерский штаб «Барыса» вновь прилично потасовал звенья. Пушкарёв получил отдых, в звено к Мартину Сен-Пьеру попал Кори Тривино, слева играл Талгат Жайлауов. Четвёртую линию атаки сформировали Владислав Никулин, Дмитрий Шевченко и Владимир Маркелов. В первый раз в своей карьере в заявку на матч КХЛ попал молодой воспитанник ДЮСШ «Барыс» Валерий Орехов, которому в июле исполнилось 18 лет.

    Стартовые минуты прошли при равной борьбе, бросков было маловато, зато хватало борьбы. На 8-й минуте «Барыс» получил первое большинство, когда Курбатов прихватил руками убегавшего в отрыв Жайлауова. Сам заработавший численный перевес и стал автором шайбы — Тривино и Сен-Пьер вывели Талгата на дальний угол и казахстанский форвард точно бросил под перекладину.

    Спустя несколько минут из похожей точки атаковал Фрэттин, но защитники бросок заблокировали. Довольно активно было и звено Антона Сагадеева: Акользин, как танк, шёл в отбор, постоянно нагнетая в чужой зоне. В концовке периода отлично себя проявил и Хенрик Карлссон, отразивший ряд опасных бросков, в том числе, после выхода 3 в 1.

    На старте второго периода «Барыс» остался в меньшинстве, Вей отправился на 2 минуты за удар соперника клюшкой. «Торпедо» прилично насело на ворота Карлссона, через 44 секунды Баранцев затолкал шайбу в ворота хозяев — 1:1. В середине второго периода Хенрик делает умопомрачительный двойной сейв, закрывая сперва левый, а затем бросаясь в правый угол. На перерыв «Барыс» всё же уходит лидером — за 3 минуты до сирены Диц, как заправский форвард, заезжает с шайбой на пятак и укладывает снаряд в ворота — 2:1.

    В середине третьего периода «Барыс» во второй раз за игру оказывается в меньшинстве. «Торпедо» долго возит шайбу по зону, находит момент и выводит на щелчок Григорьева — шайба в девятке, счёт равный. Проходит чуть больше минуты и Фрэттин влетает в зону по своему флангу, отдаёт передачу в центр, Доус принимает и вторым касанием поражает угол ворот.. Третья шайба капитана Доуса в сезоне, две из них — победные. На последних секундах Кевин поражает пустые ворота. «Барыс» побеждает 4:2 и набирает 9 очков по итогам четырёхматчевой домашней серии.

    «Барыс» — «Торпедо» 4:2 (1:0, 1:1, 2:1)

    Шайбы:
    1:0 — 08:49 Жайлауов (Тривино, Сен-Пьер). В большинстве
    1:1 — 24:24 Баранцев (Дугин, Еглич). В большинстве
    2:1 — 37:09 Диц (Доус, Даллмэн). В равенстве
    2:2 — 53:04 Григорьев (Галузин). В большинстве
    3:2 — 54:08 Доус (Фрэттин). В равенстве
    4:2 — 59:58 Даллмэн. В равенстве, в пустые ворота

    «Барыс»: Карлссон — Савченко, Шалапов, Семенов, Полохов, Даллмэн, Диц, Орехов, Маклюков — Жайлауов, Доус, Лихотников, Вей, Никулин, Акользин, Маркелов, Фрэттин, Тривино, Сагадеев, Сен-Пьер, Шевченко;

    «Торпедо»: Галимов — Григорьев, Балдаев, Баранцев, Кундратек, Курбатов, Мамашев, Потапов — Галузин, Мозер, Еглич, Даугавиньш, Дугин, Паршин, Лазарев, Столяров, Костицын, Ураков, Грачёв, Кулёмин, Веряев.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  3. #778
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Астанинский «Барыс» обнародовал список игроков, которые отправятся на первый для команды выезд в регулярном чемпионате КХЛ.

    Список игроков, которые отправляются в составе делегации в Магнитогорск

    Вратари: Хенрик Карлссон, Сергей Кудрявцев, Дмитрий Мальгин;

    Защитники: Кевин Даллмэн, Даррен Диц, Георгий Дульнев, Александр Липин, Алексей Маклюков, Валерий Орехов, Кирилл Полохов, Роман Савченко, Максим Семёнов, Егор Шалапов;

    Нападающие: Павел Акользин, Нурсултан Бельгибаев, Линден Вей, Талгат Жайлауов, Дмитрий Гурков, Найджел Доус, Артём Лихотников, Владимир Маркелов, Никита Михайлис, Владислав Никулин, Константин Пушкарёв, Антон Сагадеев, Мартин Сен-Пьер, Кори Тривино, Мэттью Фрэттин, Дмитрий Шевченко, Сергей Мельников.

    Напомним, что команда посетит четыре города, начало матчей по времени Астаны:

    3 сентября
    Магнитогорск. «Металлург» — «Барыс», матч в 18:00

    5 сентября
    Уфа. «Салават Юлаев» — «Барыс», матч в 20:00

    8 сентября
    Рига. «Динамо» — «Барыс», матч в 22:30

    10 сентября
    Подольск. «Витязь» — «Барыс», матч в 20:00.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  4. #779
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Очередным новичком «Барыса» летом стал 24-летний защитник Даррен Диц. Уроженец канадской провинции Альберта быстро полюбился фанатам, благодаря хорошей результативности и позитивным эмоциям, как на льду, так и вне его. По традиции вопросы Даррену задавали, в том числе, болельщики команды, состоящие в официальной группе «Барыса» ВКонтакте.

    — Даррен, в чём сила: деньгах или правде?
    — Правда в знаниях и правде. С ними ты можешь добиться всего, чего желаешь.

    — Традиционный вопрос: где ты черпал знания и информацию о Казахстане прежде, чем отправится сюда?
    — Интернет дал мне очень много информации. Фотографии, видео и новости. Также мне удалось поговорить с игроками, которые прежде бывали в Астане.

    — Что тебе удалось получить в плане подготовки по итогам предсезонных сборов в горах Алматы? У тебя были похожие сборы в карьере?
    — Тренировочные сборы в Алматы были очень интенсивными и сложными. Но это пошло команде на пользу. Что же до меня — я работал в похожих условиях в 16-18 лет в Миннесоте.

    — Что означает для тебя твой игровой номер «44»?
    — Когда я рос, то любил наблюдать за Тоддом Бертуцци. И я выбрал этот номер с самого юного возраста, постоянно играл именно с двумя четвёрками.

    — Как ты можешь оценить свой дебют в КХЛ?
    — Старт сезона получается для нас хорошим. Но сезон длинный, каждая игра будет для нас серьёзным вызовом. Я лично буду работать упорнее и больше, чтобы приносить команде успехи.

    — Как ты считаешь: в мире больше добра или зла? И нужен ли баланс?
    — Я верю, что в мире гораздо больше добра. Я мечтаю о бесконфликтном, едином мире. Если люди будут нести друг другу добро, то злу не будет места.

    — Ты ходил на матчи футбольной «Астаны» и сборной Казахстана на стадион. Футбол — это спорт номер 2 для тебя?
    — Я никогда не видел футбольные матчи вживую прежде. Я не особо разбираюсь в тактических нюансах игры, но мне понравилась атмосфера, царившая на арене. Было весело и интересно.

    — Мы заметили, что ты не избегаешь конфликтных ситуаций на льду. Ты любишь бокс?
    — Я не люблю драки, но это важная и необходимая часть игры. С боксом я не знаком.

    — Одно из твоих хобби драг-рейсинг. А у тебя есть ещё другие интересы?
    — Да, для нас гонки — это семейное дело. Мы с отцом часто участвовали в различных состязаниях. Также я люблю велоспорт, гольф, теннис и водные виды.

    — Кто или что помогает тебе адаптироваться в новой команде?
    — Все в команде очень добры и приветливы ко мне. Это позволяет мне чувствовать себя комфортно, быть частью семьи под названием «Барыс». Я говорю обо всех без исключения: тренерский штаб, игроки, врачи, массажисты и администраторы. Каждый играет позитивную роль в том, чтобы я адаптировался как можно скорее.

    — Ты учил географию в школе? Можешь показать на карте, где находится Казахстан и Астана?
    — Конечно, я учил географию. Но не так много о восточной Европе или Азии. Сейчас я занимаюсь тем, что узнаю культуру и языки других стран. Открывать мир — это моя мечта.

    — Расскажи нам, как ты начал свою хоккейную карьеру?
    — Мои родители познакомили меня с хоккеем в 6 лет. Я влюбился в эту игру сразу же. Меня захватили командная работа и соревновательный дух.

    — Кто твои любимые игроки: действующий и завершивший карьеру?
    — Моим любимым игроком был Тодд Бертуцци, завершивший карьеру несколько лет назад. Из действующих игроков я люблю наблюдать за Сидни Кросби.

    — Расскажи о своей семье? Кто-то из близких уже был в Астане?
    — В моей семье четыре человека. Мой отец Даррел является владельцем небольшой строительной компании в родном городе. Моя мама Шанин всё время уделяла воспитанию меня и моей младшей сестры. Её зовут Кеннеди, она только поступила в Университет в этом году. Они планируют посетить Астану в этом году. Моя девушка Амбер завершает обучение в университете и станет дипломированным физиотерапевтом. Мы встречаемся уже 8 лет. Она прилетала в Астану в августе и посетит город вновь в ходе рождественского перерыва на учёбе.

    — Ты сказал, что начал учить языки. Как у тебя успехи с общением и пониманием в команде?
    — Сейчас я занимаюсь обучением русскому языку на компьютере. Уже выучил базовые слова. Я собираюсь уделить этому больше времени по нашему возвращению в Астану. Учить новые языки всегда очень сложно, но я радуюсь этому вызову.

    — Ты уже получал какие-то презенты от наших болельщиков?
    — Да, я уже получил рисунки и письма от фанатов «Барыса». Здорово, что есть возможность познакомиться и наладить связь с казахстанскими болельщиками.

    — У тебя есть свой талисман, который приносит тебе удачу в игре?
    — Я не очень верю в удачу. Упорный труд, подготовка и выполнение задач: вот факторы, которые влияют на окончательный результат.

    — Болельщики говорят, что им нравятся твои позитивные эмоции и улыбка.
    — Мне повезло оказаться в Астане и заниматься любимым делом. Я получаю возможность играть в хоккей, лучшую игру на свете, а также путешествовать и узнавать мир. Я не могу не улыбаться этому.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  5. #780
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию


    Сегодня в 22:30 по Астане в Риге состоится матч Континентальной хоккейной лиги между «Динамо» и астанинским «Барысом».

    Состав «Барыса» на игру:

    Карлссон (Кудрявцев);

    Диц — Даллмэн, Доус — Вей — Фрэттин;

    Семёнов — Савченко, Михайлис — Сен-Пьер — Пушкарёв;

    Липин — Маклюков, Акользин — Сагадеев — Лихотников;

    Полохов, Маркелов — Шевченко — Бельгибаев, Мельников.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  6. #781
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Астанинский «Барыс» в гостевом матче Континентальной хоккейной лиги в Риге разгромил «Динамо» — 6:0.

    Континентальная хоккейная лига

    «Динамо» Рига — «Барыс» 0:6 (0:2, 0:4, 0:0)

    Шайбы:
    0:1 — 05:11 Доус (Вей, Даллмэн). В большинстве
    0:2 — 13:52 Диц (Вей, Фрэттин). В равенстве
    0:3 — 24:07 Пушкарёв (Сен-Пьер, Михайлис). В равенстве
    0:4 — 29:38 Савченко (Сен-Пьер, Михайлис). В большинстве
    0:5 — 31:42 Доус (Фрэттин, Вей). В равенстве
    0:6 — 38:36 Вей (Диц, Фрэттин). В большинстве

    «Динамо» Рига: Питерс 00:00-29:38, Калниньш 29:38-00:00 — Столлери, Алишаускас, Зиле, Редлихс, Пуяц, Ерофеев, Ренн — Батня, Скворцов, Гальярди, Кристо, Лессио, Гегерис, Елисеев, Индрашис, Павлов, Мейя, Евпалов, Кулда, Бичевскис;

    «Барыс»: Карлссон — Савченко, Семёнов, Полохов, Даллмэн, Диц, Липин, Маклюков — Доус, Михайлис, Лихотников, Вей, Бельгибаев, Акользин, Маркелов, Фрэттин, Пушкарёв, Сагадеев, Мельников, Сен-Пьер, Шевченко.

    Штраф: 18:10 (4:4, 6:4, 8:2)

    Главные судьи: Сергей Морозов, Мартин Франё
    Линейные судьи: Дмитрий Голяк, Иван Дедюля

    8 сентября. Рига. «Арена Рига». 4789 зрителей.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  7. #782
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Форвард «Барыса» Найджел Доус забросил 170-ю шайбу в регулярных чемпионатах КХЛ, реализовав большинство в матче против рижского «Динамо».

    32-летний нападающий вышел на третье место в списке лучших снайперов лиги, обойдя уехавшего год назад в НХЛ Александра Радулова. Впереди Доуса располагаются только Сергей Мозякин, забросивший сегодня 291-ю шайбу, и Данис Зарипов.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  8. #783
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Вратарь «Барыса» Хенрик Карлссон, не пропустив ни одной шайбы в гостевом матче против рижского «Динамо», оформил второй шатаут в сезоне.

    Шведский голкипер отразил 41 бросок по своим воротам.

    Напомним, в прошлом сезоне 33-летний вратарь провёл 7 игр «на ноль». Тот сезон стал для него лучшим в КХЛ по количеству шатаутов.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  9. #784
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Одержав в гостях убедительную победу над рижским «Динамо» со счётом 6:0, астанинский «Барыс» возглавил Восточную конференцию КХЛ.

    Напомним, последний раз казахстанская команда занимала первую строчку в конференции в сезоне 2013-2014 годов, когда её возглавлял финский специалист Ари-Пекка Селин.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  10. #785
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Третий матч выездной серии «Барыс» проводил в столице Латвии.

    В августе во втором матче сезона казахстанская команда уступила дома «Динамо» и главный тренер «Барыса» Евгений Корешков говорил о том, что команда постарается взять реванш.

    В первом периоде эти слова нашли отражение в делах: точный выстрел капитана команды Найджела Доуса и очередное результативное подключение Даррена Дица помогли «Барысу» уйти на перерыв с хорошим заделом.
    Во втором игровом отрезке «Барыс» не сбавил обороты, регулярные атаки на ворота Петерса привели ещё к двум шайбам: Сен-Пьер и Михайлис в два касания вывели Пушкарёва на ударную позицию — 3:0. Следом это же сочетание в большинстве организовало четвёртую шайбу — мощным щелчком с близкого расстояния отметился Роман Савченко. После четвёртой шайбы место в воротах «Динамо» занял Янис Калниньш. Но и ему не удалось долго оставаться «сухим». Передача из-за ворот позволила Доусу оказаться на хорошей позиции и оформить дубль — 5:0. Под конец периода «Барыс» заработал большинство и первую шайбу за клуб забросил Линден Вей — 6:0.

    В заключительном периоде «Барыс» всё также активно угрожал ворота Калниньша, но увеличить преимущество не удалось. Таким образом, первые шайбы в сезоне забросили Константин Пушкарёв, Роман Савченко и Линден Вей. Первую смену в КХЛ провёл молодой Сергей Мельников, который был поднят до первой команды из «Снежных Барсов»

    Команда отправляется в Подольск, где в воскресенье сыграет с местным «Витязем».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  11. #786
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Главный тренер «Барыса» Евгений Корешков прокомментировал победу над рижским «Динамо».

    — Играли между собой совсем недавно в Астане, где мы сыграли неудачно. Сегодня ребята настроились, хотели доказать, что-то показать. Многое получилось: и скорости были хорошие, и шайба ходила куда нужно, и везение было на нашей стороне, — сказал Корешков.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  12. #787
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Главный тренер рижского «Динамо» Сандис Озолиньш прокомментировал домашний матч Континентальной хоккейной лиги с астанинским «Барысом».

    — Сегодня противник нас порвал в клочья. Точка, — сказал Озолиньш.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  13. #788
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Линден Вей в матче против рижского «Динамо» забросил первую шайбу в официально матче КХЛ. В интервью пресс-службе нападающий поделился впечатлениями после игры.

    — Первый гол в новой лиге, расскажи, что сейчас чувствуешь?
    — Наконец-то он случился. Много моментов было у меня в прошлых матчах, чтобы отпраздновать это пораньше. Надеюсь, что теперь шайб будет больше и больше, как и побед нашей команды.

    — Глядя на результат игры можно подумать, что вы обыграли «Динамо» на одном коньке, так ли это на самом деле?
    — Нет, ни один из матчей не даётся легко. Мы уверенно начали, хорошо провели первый период и удачно использовали свои моменты. Дальше придерживались плана на игру, и всё получилось. Но при всём при этом работы ты делаешь много, к тому же «Динамо» не сдавалось до последних минут. Теперь хочется сохранить этот позитивный настрой, этот запал и прибавлять от матча к матчу.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  14. #789
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Нападающий «Барыса» Найджел Доус прокомментировал победу в матче регулярного чемпионата КХЛ с рижским «Динамо» со счётом.

    «Мы хотели хорошо начать матч, у нас это получилось. Мы знали, что соперник в последнее время испытывает проблемы и хотели быстро захватить инициативу. Как-то по-особенному не готовились, это был выездной матч, поэтому надо было играть проще, беречь шайбу и избегать её потери.

    Все наши четыре звена здорово играли, это помогло нам», — сказал Доус в эфире клубного телевидения «Динамо».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  15. #790
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Сегодня в 20:00 астанинский «Барыс» продолжит свою гостевую серию регулярного чемпионата КХЛ матчем с «Витязем» из Подольска. Представляем Вашему вниманию превью.

    В Подольск наша команда прибыла поздней ночью, приземлившись в московском «Внуково» через несколько часов после игры с «Динамо». В субботу «Барыс» провёл плановую тренировку на льду ЛД «Витязь». Форвард Дмитрий Шевченко, получивший небольшое повреждение в игре с рижской командой, в занятиях участия не принимал. В данный момент Шевченко проходит медицинское обследование. «Барыс» занимает первое место в конференции, набрав 16 очков в 7 играх. В предыдущей встрече «Барыс» обыграл в Риге «Динамо» — 6:0.

    В списке травмированных у «Барыса» форвард Роман Старченко.

    «Витязь» матчем с «Барысом» закрывает домашнюю серию, состоящую из пяти матчей. В пятницу команда Валерия Белова уступила уфимскому «Салавату Юлаеву» — 2:4. Заброшенными шайбами отметились Иван Петраков и Александр Панков. После 8 матчей команда набрала 8 очков и идёт на 9-й позиции в таблице Запада. Согласно данным официального сайта КХЛ, травмированных в составе «Витязя» нет. Однако матч с «Салаватом Юлаевым» несколько хоккеистов пропустило из-за недомогания.

    Последние 5 матчей команд:
    02.12.2017 «Витязь» — «Барыс» — 4:2
    20.10.2016 «Барыс» — «Витязь» — 5:0
    02.08.2016 «Витязь» — «Барыс» — 5:4 Б
    29.11.2015 «Барыс» — «Витязь» — 4:1
    17.10.2015 «Витязь» — «Барыс» — 4:3 Б.

    Начало встречи в 20:00 по времени Астаны. В прямом эфире матч «Витязь» — «Барыс» покажет телеканал «Qazsport».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  16. #791
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Сегодня астанинский «Барыс» на выезде проведет матч Континентальной хоккейной лиги с подольским «Витязем».

    Казахстанцы смогут увидеть этот поединок в прямом эфире телеканала «Qazsport». Начало трансляции в 19:50.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  17. #792
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    В матче Континентальной хоккейной лиги астанинский «Барыс» дома уступил новосибирской «Сибири» — 1:3.

    Континентальная хоккейная лига

    «Барыс» — «Сибирь» 1:3 (0:0, 0:0, 1:3)

    Шайбы:
    1:0 — 41:21 Фрэттин (Даллмэн, Сен-Пьер). В большинстве
    1:1 — 43:47 Закриссон (Бергстрём, Сигарёв). В равенстве
    1:2 — 51:57 Бергстрём. В равенстве
    1:3 — 59:59 Основин (Первушин, Алексеев). В равенстве, в пустые ворота

    «Барыс»: Карлссон — Савченко, Шалапов, Семёнов, Полохов, даллмэн, Диц, Маклюков — Доус, Михайлис, Лихотников, Вей, Никулин, Акользин, Маркелов, Фрэттин, Гурков, Пушкарёв, Сагадеев, Сен-Пьер;

    «Сибирь»: Салак — Воробьёв, Демидов, Алексеев, Игнатович, Лукин, Верещагин, Наумов — Ткаченко, Сопин, Основин, Закриссон, Бергстрём, Энлунд, Зырянов, Сигарёв, Первушин, Коньков, Шаров, Земченко.

    Штраф: 35:20 (4:6, 27:6, 4:8)

    Главные судьи: Алексей Раводин, Сергей Беляев
    Линейные судьи: Александр Сысуев, Александр Отмахов

    25 сентября. Астана. «Барыс Арена» 6 994 зрителя.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  18. #793
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    В матче Континентальной хоккейной лиги астанинский «Барыс» дома уступил новосибирской «Сибири» — 1:3.

    Континентальная хоккейная лига

    «Барыс» — «Сибирь» 1:3 (0:0, 0:0, 1:3)

    Шайбы:
    1:0 — 41:21 Фрэттин (Даллмэн, Сен-Пьер). В большинстве
    1:1 — 43:47 Закриссон (Бергстрём, Сигарёв). В равенстве
    1:2 — 51:57 Бергстрём. В равенстве
    1:3 — 59:59 Основин (Первушин, Алексеев). В равенстве, в пустые ворота

    «Барыс»: Карлссон — Савченко, Шалапов, Семёнов, Полохов, даллмэн, Диц, Маклюков — Доус, Михайлис, Лихотников, Вей, Никулин, Акользин, Маркелов, Фрэттин, Гурков, Пушкарёв, Сагадеев, Сен-Пьер;

    «Сибирь»: Салак — Воробьёв, Демидов, Алексеев, Игнатович, Лукин, Верещагин, Наумов — Ткаченко, Сопин, Основин, Закриссон, Бергстрём, Энлунд, Зырянов, Сигарёв, Первушин, Коньков, Шаров, Земченко.

    Штраф: 35:20 (4:6, 27:6, 4:8)

    Главные судьи: Алексей Раводин, Сергей Беляев
    Линейные судьи: Александр Сысуев, Александр Отмахов

    25 сентября. Астана. «Барыс Арена» 6 994 зрителя.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  19. #794
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Спортивно-дисциплинарный комитет лиги в связи с обращением Комиссии по экспертной оценке судейства матчей чемпионата КХЛ рассмотрел эпизод матча «Барыс» — «Сибирь» — 1:3. На основании представленных материалов принято решение оставить без изменений наложенное на нападающего ХК «Барыс» Павла Акользина наказание по Правилу 540 б (Атака в голову или шею) «Руководства по судейству сезона 2017/2018» —— Большой штраф плюс автоматически Дисциплинарный до конца игры штраф (5 мин. + 20 мин.), а также согласно п.1.3.2. Статьи 27 Дисциплинарного Регламента КХЛ дисквалифицировать его на одну игру и подвергнуть денежному штрафу.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  20. #795
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Астанинский «Барыс» в матче Континентальной хоккейной лиги дома уступил новосибирской «Сибири» — 0:4.

    Континентальная хоккейная лига

    «Барыс» — «Сибирь» 0:4 (0:2, 0:1, 0:1)

    Шайбы:
    0:1 — 07:54 Демидов (Коньков). В равенстве
    0:2 — 13:20 Верещагин (Наумов, Бергстрём). В большинстве
    0:3 — 26:37 Наумов (Шаров, Коньков). В большинстве
    0:4 — 57:20 Основин. В меньшинстве, в пустые ворота

    «Барыс»: Кудрявцев 00:00-26:37, Карлссон 26:37-60:00 — Савченко, Шалапов, Семёнов, Полохов, Даллмэн, Диц, Липин — Жайлауов, Доус, Михайлис, Вей, Бельгибаев, Никулин, Маркелов, Фрэттин, Балдин, Гурков, Пушкарёв, Сагадеев, Сен-Пьер;

    «Сибирь»: Красиков — Воробьёв, Демидов, Полашек, Алексеев, Игнатович, Верещагин, Наумов — Ткаченко, Основин, Закриссон, Бергстрём, Энлунд, Зырянов, Сигарёв, Первушин, Барбашев, Коньков, Шаров, Земченко.

    Штраф: 10:18 (4:12, 4:4, 2:2)

    Главные судьи: Александр Соин, Алексей Раводин
    Линейные судьи: Александр Сысуев, Александр Отмахов

    17 сентября. Астана. «Барыс Арена». 6420 зрителей.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  21. #796
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  22. #797
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Континентальная хоккейная лига

    «Барыс» — «Динамо» Минск 4:1 (0:0, 0:0, 4:1)

    Шайбы:
    1:0 — 48:19 Фрэттин (Диц, Вей). В равенстве
    2:0 — 51:53 Пушкарёв (Никулин). В равенстве
    3:0 — 52:33 Маркелов (Никулин, Маклюков). В равенстве
    3:1 — 56:41 Фонтэйн (Волков). В равенстве
    4:1 — 59:18 Пушкарёв (Маклюков). В равенстве, в пустые ворота.

    «Барыс»: Карлссон — Шалапов, Семёнов, Полохов, Даллмэн, Диц, Липин, Маклюков — Жайлауов, Доус, Лихотников, Вей, Никулин, Акользин, Маркелов, Фрэттин, Балдин, Гурков, Пушкарёв, Сагадеев, Шевченко;

    «Динамо» Минск: Энрот — Шинкевич, Дюков, Лисовец, Граньяни, Хенкель, Коробов — Кулаков, Дрозд, Скилли, Хауден, Матерухин, Фонтэйн, Лингле, Павлович, Китаров, Волков, Шарангович, Ковыршин, Гаврус, Буйницкий.

    Штраф: 4:6 (2:0, 0:2, 2:4)

    Главные судьи: Владимир Букин, Роман Щенёв
    Линейные судьи: Иван Сазонов, Александр Захаренков

    21 сентября. Астана. «Барыс Арена» 5258 зрителей.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  23. #798
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Астанинский «Барыс» в матче Континентальной хоккейной лиги сыграл с минским «Динамо».

    Начало матча команды больше посвятили разведке и долго не могли создать ничего опасного. Но на 5-й минуте хозяева чуть не открыли счёт — очередное подключение Дица в атаку, но бросок Даррена на себя приняла стойка ворот. Спустя несколько минут «Барыс» остался в меньшинстве, но молодёжь отработала 2 минуты надёжно. В середине периода отлично проявило себя воссоединившееся звено Антона Сагадеева. Акользин вернулся после дисквалификации, и именно Павел стал мотором этого сочетания, завершив период с 2 бросками в створ и 2 силовыми приёмами. Под конец периода хороший момент создал Константин Пушкарёв, но его бросок с близкой дистанции Энрот отразил.

    На 4-й минуте второго периода «Барыс» создал самый реальный шанс забить, но Кевин Даллмэн, оказавшись наедине с вратарём, промахнулся. Через мгновения шайба отскочила к Мэттью Фрэттину, его щелчок Энрот накрыл. «Барыс» продолжил нагнетать ситуацию и спустя пару минут Кирилл Полохов чуть не подрался с защитником минчан на пятаке. А в следующей же атаке «Барыс» забросил шайбу, точнее заковырял её, но после видео-просмотра взятие ворот было отменено. «Динамо» ответило очень остро — Хенрику Карлссону пришлось делать сразу 3 сейва за пять секунд. У «Барыса» следом отличные моменты не реализовали Гурков, Фрэттин и звено Сагадеева. Концовку отрезка активнее провели гости, но зрители вновь не дождались шайб — 0:0 после 40 минут.

    В третьем периоде «Барыс» прибавил и вынудил гостей нарушать правила. Однако удаление Лингле конвертировать в заброшенную шайбу не удалось. Впрочем, «Барыс» сумел добиться желаемого в равных составах — Вей вывел на хорошую позицию Фрэттина и Мэтт бросил точно в «девятку» — 1:0. И тут хозяев понесло. Несколько минут и хозяева соорудили вторую шайбу — Никулин ловко подключил Пушкарёва, Константин убрал финтом защитника и переиграл вратаря — 2:0. Спустя 40 секунд на табло зажглась тройка — передачи Маклюкова и Никулина позволили впервые в сезоне забросить на домашнем льду Владимиру Маркелову. Гости всё же не дали Карлссону сделать третий «шатаут» в сезоне — Фонтейн отквитал одну шайбу за 3,5 минуты до сирены. Однако на последней минуте «Динамо», сняв вратаря, получило четвёртую шайбу в свои ворота — дубль оформил Пушкарёв.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  24. #799
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Этот результат позволил команде Евгения Корешкова набрать 22 очка и расположиться на второй строчке Восточной конференции лиги, на два уступая казанскому «Ак Барсу».

    23 сентября в 17:00 астанчане примут московское «Динамо».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  25. #800
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    До 49 минуты не удавалось «Барысу» распечатать ворота минского «Динамо». А после шайбы Мэтта Фрэттина дело пошло быстрее. Автором победной, и лучшим игроком матча стал Константин Пушкарев, дважды поразивший ворота соперника.

    В интервью корреспонденту республиканского интернет-портала нападающий поделился впечатлениями от прошедшего матча.

    — Константин, после двух поражений тяжеловато было выходить на этот матч или успели забыть о них?
    — Конечно, обидные поражения были, но не фатальные и впереди еще очень много матчей. Не стоит на этом зацикливаться, надо просто делать выводы после проигранных матчей двигаться вперед, исправлять ошибки. Проигрыши они тоже иногда помогают понять, где что не так. Когда команда выигрывает все хорошо, все рады довольны. Хорошо, что сегодня команда проявила характер и выиграла.

    — У кого больше терпения, тот и победил?
    — Хорошо мы забили, хотя было много моментов. Фрэтт забил первый гол, это очень сильно помогло. Осталось не так много играть в третьем периоде, гол и это сильно повлияло на игру.

    — Уверенности прибавилось?
    — Даже не в этом плане, а то, что не надо было больше забивать, нам нужно было сохранить свои ворота в неприкосновенности. Сыграть на оборону, где-то попроще, не выдумывая. Сопернику нужно было идти вперед и забивать. Они и пошли вперед, у нас появилось достаточно моментов.

    — Психологически тяжело играть при счете 0:0? Когда в любой момент все может измениться в одну или другую сторону?
    — Играешь и играешь. А как в плей-офф играют 0:0 или 2:2, не знаешь, когда игра закончится. Здесь ты знаешь, что когда-то она завершится. А там ты не уверен через, сколько периодов она подойдет к концу.

    — Все шайбы в равных составах забиты, из прошлых игр делая вывод, соперник разбирают игру и нейтрализуют большинство, нужно хитрее где-то быть?
    — Иногда бывает так, что какой-то рикошет и шайба залетает в ворота. Иногда стопроцентный момент и игрок не забивает. Не скажу, что это удача или неудача. Свести к минимуму количество ошибок и у соперника будет намного меньше шансов забить шайбу. А если ты ошибаешься — предоставляешь возможность, то из трех моментов он забьет одну. Как «Сибирь» сделала, практически не давала нам преимущества в контратаках. У нас не было преимущества — 2-1, 3-2, 4-3 у них всегда было 5 человек и было очень тяжело пробить эту оборону. Им повезло, они забили первый гол. Двигаемся дальше.

    — Впереди Москва?
    — Впереди Москва да?

    — Сейчас играешь с Талгатом, как он себя чувствует после долгого отсутствия в «Барысе»?
    — С Талгатом очень много на протяжении многих лет, часто с ним играли. Пару сезонов провели в одном звене. То есть где-то есть взаимопонимание, но все равно нужно дорабатывать. Это недостаточно хорошо, как мы сейчас действуем.

    — Уже привык к постоянной смене партнеров по звену?
    — Это хоккей, ничего нового не придумываем. Выходишь и играешь так, как от тебя требуют.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Страница 32 из 64 ПерваяПервая ... 22303132333442 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте