Стартовал 8-ой сезон Футбольного менеджера
на нашем форуме

Вы любите европейский футбол?
Вы разбираетесь в футболе?
Тогда это игра для вас!

Регистрация здесь
КОНКУРС ПРОГНОЗОВ НА МАТЧИ
ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ФУТБОЛУ-2016/2017.

Победителю по итогам каждых двух туров приз -
футбольный мяч
Делаем прогнозы на
7 тур, 8 тур.

Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
Прогнозы: NewСуперлига FPS. 73 чемпионат 01-10 тур... rencis 19/08 08:07
ХК «Сарыарка» (Караганда) Soloxo 18/08 21:05
Чемпионат и кубок Казахстан по футболу. Новости и ... Soloxo 18/08 20:40
Геннадий Головкин Soloxo 18/08 20:01
Нужно добавить репутацию Soloxo 18/08 19:34
КТР-172. с 15.07.17. Борис01 18/08 16:33
Снукер Видео Олег44 18/08 14:10
КТФ: Регистрация на Командные Турниры Фэнтези 2017... admin 17/08 23:02
Страница 31 из 31 ПерваяПервая ... 21293031
Показано с 751 по 760 из 760

Тема: ХК «Барыс»

Модератор
    Имя
    Юра
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.

«Рад был забить в первой же смене. Защитник ошибся, я увидел это, подбежал к шайбе и бросил. Гол добавил мне уверенности. Гора с плеч сразу упала. Гораздо спокойнее стал играть. Понял, что ничего сверхъестественного здесь нет. Мне нравится играть при полных трибунах, против сильной команды и ведущих звеньев. Это только добавляет удовольствия. Такие игры идут только на пользу. Доус начал выражать недовольство, что я сделал „рыбку“. Я не пытался симулировать. Я убегал, а он держал меня руками. Найджел старался сказать мне на английском нехорошие вещи. Я ему спокойно ответил, он продолжал, но я поступил умнее и промолчал», — передаёт слова Жукенова
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Модератор
    Имя
    Юра
    Болельщик

Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Модератор
    Имя
    Юра
    Болельщик

В интервью корреспонденту республиканского интернет-портала капитан «Барыса» поделился впечатлениями от прошедшего матча.

— Найджел, с твоим возвращением, играли совершенно по-другому в сравнении с предыдущим матчем!
    — Не думаю, что это только из-за меня. Вся команда была быстрее, становимся увереннее, это всего третья игра. Первые два матча мы пытались вернуться к привычным скоростям. Все-таки пять месяцев не были на площадке, это занимает время, но мы хорошо показали себя сегодня в матче против сильного соперника.

— Смотрел матч с «Нефтехимиком»?
    — Да, игроки были немного медленными, «Нефтехимик» играют очень плотно, не дают времени подумать и понять, что делать с шайбой дальше. Мы не контролировали шайбу большую часть времени, не было много шансов. Постарались поработать над этим сегодня, контроль шайбы был намного лучше, не давали создавать им много моментов, и хорошо показали себя в меньшинстве, а это очень важный момент в игре.

— Да, меньшинства было много, и проводили его неплохо сегодня!
    — Липин блокировал такие броски! Это нам было нужно, особенно при 5 на 3. Тяжело обороняться втроем или вчетвером, ребята молодцы.

— Что касается вашего звена, Линден — совершенно новый игрок, сегодня забил, как у вас с взаимопониманием, все лучше?
    — Думаю, мы все более комфортно себя чувствуем, это всего вторая наша игра вместе. Мы много говорим, обсуждаем, стараемся узнать получше, как кто играет, что мы любим, а что нет, какую игру хотим показать. Тяжело привыкнуть, я помню, когда сам пришел в КХЛ, некоторое время заняла адаптация. Привыкнуть к другому стилю игры. Он делает хорошую работу, много работает, и становится все более уверенным с каждым матчем.

— А Сен-Пьер?
    — Мы много матчей сыграли с Марти в прошлом сезоне, знакомы друг с другом, но в нашем звене новый игрок Линден, привыкаем друг к другу. Здорово было вернуться в игру сегодня. Продолжаем работать, осталось всего пара недель до старта сезона. 24 августа нас ждет важная игра, все стремимся быть готовыми на сто процентов.

— Что думаешь о другом новичке — Даррене Дице? Он удаляется, делает ошибки, все еще привыкает к новым правилам и площадке?
    — Здесь другая игра совершенно, судьи назначают пенальти за те нарушения, за которые он прежде штрафы не получал. Хотя сегодня он всего один раз удалился, так что это прогресс (смеется), извлек урок из первых двух матчей. Я думаю, он все лучше, контролирует шайбу, заработал ассистентские баллы, много играет в меньшинстве в конце игры. Он все правильно делает и уверен, что следующие матчи все будет еще лучше и удалений все меньше.

— Как себя чувствуешь после травмы?
    — Она была не такая серьезная, сейчас выставочные матчи нужно быть осторожным, я не хочу пропускать игры в сезоне. Пока еще предсезонка, хотелось бы дальше набирать форму. Есть время отдохнуть перед предстоящими двумя матчами.

— Что думаешь о турнире, и все играют всерьез, не сразу скажешь, что это предсезонные матчи?
    — Если честно, не смотрел, как играют остальные команды. Думаю, все игры хорошие и интересные, но в тоже время много ошибок. Да предсезонные матчи, но думаю, каждая команда играет все лучше с каждым днем. Ну а мы беспокоимся о своей команде, хорошо отдохнем завтра и впереди два важных матча до конца турнира. Наша цель — становиться лучше с каждым матчем, и думаю, сегодня мы показали лучшую игру на данном этапе.

— Много новых игроков, молодых хоккеистов и абсолютно новых сочетаний, что думаешь?
    — Думаю, мы еще увидим гораздо больше изменений. Ребята молодцы, особенно звено Сагадеева, они ответственно играют в обороне, забивают важные голы, отлично ведут игру, хорошо играют в меньшинстве. Здорово видеть, как молодые ребята растут, используют те возможности, которые им даются. Как я говорил ранее — нам нужны все 4 звена для победы, важно чтобы каждый играл отлично, и каждый контролировал игру. Тогда будут и голы, и очки. Ввести шайбу в зону, держать ее, создавать атаки и реализовывать моменты — все это будет. У нас хороший старт, пройдена лишь половина пути, но я вижу много позитивного.

— Выиграем Кубок Президента?
    — Отвечу в субботу! (смеется)

Модератор
    Имя
    Юра
    Болельщик

Астанинский «Барыс» в своем четвертом матче на Кубке Президента РК переиграл в серии буллитов челябиснкий «Трактор» — 3:2.

Место в воротах в составе астанчан в этом противостоянии занял Сергей Кудрявцев. В первом периоде Александр Шаров счет открыл, во втором его сравнял Найджел Доус. В заключительной части игры гости вышли вперед усилиями Ивана Вишневского, затем отметился Линден Вей. Овертайм результата не принес, а в серии буллитов свои броски реализовали Линден Вей и Найджел Доус.

Завтра в 17:00 казахстанский клуб встретится с омским «Авангардом».

«Барыс» — «Трактор» 3:2 Б (0:1, 1:0, 1:1, 0:0, 1:0)

Шайбы:
    0:1 — 12:53 Шаров (Мамаев, Петриков). В равенстве
    1:1 — 27:03 Доус (Даллмэн). В равенстве
    1:2 — 41:18 Вишневский (Якуценя, Кольцов). В большинстве
    2:2 — 56:03 Вей. В равенстве
    3:2 — 65:00 Доус. Буллит

Вратари: Кудрявцев — Францоуз
    Штраф: 12:22 (0:0, 4:4, 8:18, 0:0).

Модератор
    Имя
    Юра
    Болельщик

Главный тренер астанинского «Барыса» Евгений Корешков прокомментировал победу над челябинским «Трактором» на Кубке президента Республики Казахстан.

«Важно, что вытащили матч с „Трактором“, в конце Вей сравнял счёт. Были хорошие моменты в третьем периоде, Кори Тривино выходил один на один с вратарём, Доус мог отличиться. Надеемся, что голы придут в чемпионате КХЛ.

Кудрявцев для первого матча сыграл хорошо. Нам нужно было проверить его. Каждый матч очень важный, идёт просмотр всех хоккеистов. Доверяем молодёжи. Постоянно пропускаем первыми, а потом догоняем. Сделаем выводы. Но есть позитивные вещи: команда добавляет, несмотря на сильную усталость и тяжёлый график. Молодёжь не выпадает из состава. Они и в меньшинстве играют, и пять на пять. На данном этапе она выполняет свои функции.

Потеря Романа Старченко? Это очень серьёзно. Он наш лидер, сроки длительные. Решается вопрос, как будем действовать в сложившейся ситуации, где искать усиление. На нём держалось второе звено», — передаёт слова Корешкова корреспондент «Чемпионата» Павел Панышев.

Модератор
    Имя
    Юра
    Болельщик

Астанинский «Барыс» в матче Кубка Президента РК переиграл челябинский «Трактор».

После поражения «Нефтехимика» от «Адмирала» «Барыс» опередил нижнекамцев по потерянным очкам в таблице Кубка Президента. Для того, чтобы завоевать трофей, «Барысу» нужно побеждать в оставшихся матчах в основное время.

В игре с «Трактором» тренерский штаб сделал два изменения в составе: в официальных матчах за новую команду дебютировал голкипер Сергей Кудрявцев, место травмированного Старченко в звене Дмитрия Шевченко занял Нурсултан Бельгибаев.

В первом периоде команды довольно долго раскачивались, было много борьбы, потерь и неточных бросков. В середине периода Доус получил длинный пас из своей зоны от Дица, убежал «один в ноль», но не бросил, а попытался обыграть голкипера — неудачно. Спустя несколько мгновений Шевченко был близок, но на пятаке его оттеснили от шайбы защитник и вратарь «Трактора». В итоге первым забил «Трактор» — Шаров точно бросил в верхний угол.
    На второй период «Барыс» вышел заряженным, обрушил много бросков на ворота Францоуза, и один из них достиг цели — Даллмэн бросил, Доус закрыл обзор, небольшой рикошет и шайба в воротах.

На старте третьего периода «Трактор» вновь вышел вперёд — челябинской команде удалось реализовать большинство, а автором гола стал Иван Вишневский. За 7 минут до сирены «Барыс» остался в меньшинстве в формате 3×5. Отличная работа на точке вбрасывания и самоотверженные действия в защите позволили хозяевам льда отстоять этот сложный отрезок. А за четыре минуты до сирены «Трактор» ошибся при выходе из зоны, Вей перехватил шайбу прямо на пятаке и переиграл Францоуза — 2:2. «Барысу» нужно было забрасывать ещё одну шайбу, чтобы сохранить шансы на завоевание Кубка. За 1:22 «Трактор» остался в меньшинстве, а главный тренер «Барыса» Евгений Геннадьевич Корешков взял тайм-аут, решив сыграть рискованно. Кудрявцев отправился на скамейку, а на льду появился экстра-форвард — 6 игроков «Барыса» против 4 у «Трактора».

Несмотря на все старания, забросить в основное время хозяевам льда не удалось. В овертайме также обошлось без забитых шайб.

В серии буллитов Линден Вей и Найджел Доус безупречно исполнили свои броски, Сергей Кудрявцев отразил броски Кручинина и Щехуры — 3:2. «Барыс» побеждает, но Кубок Президента достаётся команде из Нижнекамска.

Модератор
    Имя
    Юра
    Болельщик

«Плей-офф эта игра не напомнила, идёт предсезонный турнир. Понятно, что важен результат, уверенность приходит через победы. Для нас было важно посмотреть сочетания, проверить игроков, чтобы появилось взаимопонимание. И посмотреть, где есть ошибки. Мы их увидели, будем готовиться дальше.

Эта игра отличилась, так как на других встречах не было так много болельщиков и такого шума. Было видно, что молодые ребята заволновались, допускали тактические ошибки. Но потом разыгрались, привыкли, стали выглядеть увереннее.

Саше Шинину дали отдохнуть, а у Рыбакова небольшое повреждение. Лёха Кручинин готовился, ждал момента. Вчера доктора дали добро, он вышел и сыграл уверенно. Набирает форму через матчи. К сезону подойдёт в полной боевой готовности. Впереди турнир в Магнитогорске, после чего сделаем выводы», — передаёт слова Гатиятулина корреспондент «Чемпионата» Дмитрий Ерыкалов.

Модератор
    Имя
    Юра
    Болельщик

Нападающий «Барыса» Никита Михайлис прокомментировал победу над «Трактором» на Кубке президента Республики Казахстан.

«Турнир не закончен, впереди ещё один матч, который хотим выиграть. С «Трактором» сначала вышли и подстроились под их игру. Не атаковали в тело, соперник спокойно отдавал передачи, «возил» нас. Повели себя слабохарактерно. Во втором периоде добавили, начали играть в тело. В концовке встречи могли дожать, у соперника было удаление, но немного не повезло. Конечно, травма Старченко ударила по нам. Роман — один из лучших хоккеистов «Барыса», — сказал Михайлис в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Павлом Панышевым.

Модератор
    Имя
    Юра
    Болельщик

Модератор
    Имя
    Юра
    Болельщик

Соответствующий приказ подписал президент клуба Аскар Шопобаев. В соответствии с приказом запрещено использование гаджетов (планшеты, мобильные устройства) «в зоне раздевалок во время матчей и тренировочного процесса в любом режиме». Гаджеты необходимо оставлять в специальных ящиках, в случае несоблюдения правила нарушитель понесет дисциплинарное наказание.

Главные тренеры команд, входящих в систему «Барыса», должны донести приказ до сведения сотрудников тренерского штаба и спортсменов-инструкторов, а также контролировать исполнение распоряжения.

Страница 31 из 31 ПерваяПервая ... 21293031

Ваши права