КОНКУРС ПРОГНОЗОВ НА МАТЧИ
ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ФУТБОЛУ-2017/2018.

Победителю по итогам каждых двух туров приз -
футбольный мяч
Делаем прогнозы на
17 тур, 18 тур, 19 тур, 20 тур.

Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
«Капитаны: Легенды Океанов» Borrete 22/11 04:20
Прогнозы: NewСуперлига FPS. 76 чемпионат 21-30 тур... BOSS 21/11 21:27
NewСуперлига FPS 2017-2018г. Обсуждение турнира Vjazmitsch 21/11 19:25
Новости из мира биатлона Soloxo 21/11 18:55
ХК " Торпедо" (Усть-Каменогорск) Soloxo 21/11 18:26
ХК «Барыс» Soloxo 21/11 18:12
ХК «Сарыарка» (Караганда) Soloxo 21/11 18:11
Нужно добавить репутацию Soloxo 21/11 17:05
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Метод увеличения выносливости. И для самолечения.

По умолчанию Метод увеличения выносливости. И для самолечения.

Здравия желаю, уважаемые форумчане.

Предлагаю вашему вниманию метод увеличения выносливости, которыми сам активно пользуюсь.

Метод родился из отрывка статьи одного ёга. вот этот отрывок: "инициируемого неофита жрец приводил в Колодец. Там он некоторое время медитировал, а затем сливался с энергией черного цвета и следовал за ней в Матку Земли, называемую Залами Аменти."

Ниже описанные методы могут повредить психику или мировоззрение практикующего их.

Вообразить черный шар примерно 5-6 см диаметра перед собой на расстоянии ..20-30 см. На высоте между пупком и солнечным сплетением. Чистого чёрного цвета, заполненный таким же внутри. И нужно... отдавать себя этому черному шару - это значит всё свое сознание- своё "я", и всё что осознаётся как часть себя, всё, до чего можно дотянуться в стремлении в глубину себя- всё это..... отдается черному шару- который создал сам практикующий для себя прямо перед собой.. отделяется от себя и отдаётся. - я понимаю, это звучит как какой-то сатанизм, как треш, но.. когда я очень болел, то активно лечился этим. мне было всё равно насколько это треш или бред - главное, я понял из того упоминания Авторитетного для меня человека, что концентрироваться на черном цвете можно.

У меня сильно росла гордыня при освоении метода с чёрным шаром.

Методы нормализации мировоззрения и психики:

1) "я- иллюзия" - представить всё своё "я"-иллюзией. не существующим на самом деле. "я только кажусь себе существующим". Это страшно- но если преодолеть страх- возникнет вдохновение и новый духовный опыт- развитие сознания. Каких-либо негативных эффектов от метода "я- иллюзия" я у себя не выявил за долгую его практику. Единственное что- есть опасность от очень усердной практики этого метода одновременно с управлением автомобилем или с другими делами, требующими внимательности.

2) способности создаёт не сам практикующий, а его сотрудничество с богом через чёрную энергию.
    Иногда я напоминаю себе, что это оно- чёрный шар- поддерживает моё сознание большим и даёт способности. И моя роль в этом меньше его. Может, и неправильно это, но гордыню ослабляет.

3) на начальных этапах освоения чёрного шара мне помогал метод "если есть гордыня- значит что-то ещё не отдано чёрной энергии".

Отрегулировать место и размеры шара по ощущениям- где удобнее, приятнее. Не преувеличивайте размеры шара- лучше эффект при оптимальном размере.

Более сложный и мощный вариант отдачи себя: чередовать простую отдачу себя и отрешение от себя. вроде бы звучит почти одинаково.. но отдача -изнутри вовне, а отрешение от себя- чисто внутренний процесс в основе рассудка, идущий в том числе с методом "я- иллюзия".

После отрешения- выполните простую отдачу себя- но очень слабо! -слабо концентрируясь. иначе обожжете мозги. поэтому очень слабо.

Затем нужно отрешение медленно ослаблять, а отдачу усиливать, ощущая эффект- уравновесить их так, чтобы они без дискомфорта шли ..параллельно. - лучше всего отлаживать метод в физнагрузке на выносливость, на бегу. -при этом хорошо чуствуется эффект. у меня по крайней мере.

Если усердно практиковать методы с чёрным шаром, находясь в плотном окружении людьми- можно повредить им сознание или здоровье своим биополем или взглядом. я в таких случаях просто не усердствую.

Лучше не практиковать метод, когда нужна внимательность- при управлении автомобилем, например. у меня эти методы повышают внимательность, но как у других? -предупрежу на всякий случай.

Возможно, кому-то будет приятнее или эффективнее создавать шар белого света вместо чёрного- это нормально, естественно. Переключаться и работать с одним полярным цветом после другого- не сразу, после немаленького перерыва длительностью несколько минут минимум- длительность перерыва определить самостоятельно по ощущениям от мозга и сознания.

Лучше осваивать это на земле или вблизи от земли- почему-то лучше, по ощущениям. да и избыточную энергию в неё легче сбрасывать.

Зная метод- нужно быть внимательным и не поддаваться на провокации психических ударов- не наносить удары силой мысли, не испытывать ненависть - из-за возросшей сознательности ответственность за удары будет выше. не поддаваться- даже если считаешь, что бьешь справедливо. Если оставить без ответа- карма всё же возьмет сполна.

И не пейте фторированную воду. -из под крана, и бутиллированную, где на этикетке в составе есть F или фториды. или надпись "Содержит фториды".

это я. просто файл с паролями удалил. там и от почты был. пришлось по новой регистрироваться.
    Мне удалось лучше сформулировать сложный вариант работы с чёрным шаром. примерно месяц назад удалось. Вспоминаю себя тогда, когда впервые формулировал и постил- ..ум оглуплённый какой-то был. как-будто зацементировали шестеренки и помехами забили всё тонкое в сознании.

Так что, прошу прощенья что сразу нормально не запостил.

Улучшенная формулировка сложного варианта: вариант для большой физической или умственной нагрузки. Объединить простую отдачу себя и отрешение от себя. Поясню смыслы трюков: простая отдача- это как бы изнутри вовне, от себя шару. А отрешение от себя- это чисто внутренний процесс в основе рассудка, идущий в том числе с методом "я- иллюзия". Этот вариант возможен только при шаре близко к телу или внутри тела находящемся- по себе сужу. Физическая нагрузка на выносливость, бег- очень помогают освоить метод чёрного шара, поскольку даваемая практикой шара выносливость ..неплохо ощущается на бегу- по себе сужу.

Здравствуйте.

Представляю Вашему вниманию важную добавку к методу из первого сообщения этой темы:

создавать серый цвет, оттенком ближе к тёмносерому. Он слепляется с чёрным, окружает его, но какая-то часть поверхности чёрного должна быть свободна от серого. Пространственную близость серого к чёрному, долю свободной от серого поверхности чёрного, и количество серого -установить самостоятельно- по ощущениям и по критерию улучшения самочуствия, выносливости, интеллекта. Важно не количество серого, а форма чёрного в сером.

Также есть вариант трюка 1): представлять свою глубину- себя на том уровне- бесконечным, -представить себя самим пространством космоса.

Я примерно три недели назад открыл эффект серого при его добавке в метод.

Метки этой темы

Ваши права