Стартовал 8-ой сезон Футбольного менеджера
на нашем форуме

Вы любите европейский футбол?
Вы разбираетесь в футболе?
Тогда это игра для вас!

Регистрация здесь
КОНКУРС ПРОГНОЗОВ НА МАТЧИ
ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ФУТБОЛУ-2017/2018.

Победителю по итогам каждых двух туров приз -
футбольный мяч
Делаем прогнозы на
14 тур.

Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
Прогнозы: NewСуперлига FPS. 75 чемпионат 11-20 тур... СТЕПАНЫЧ 20/10 21:14
Снукер Видео Олег44 20/10 19:10
Новости из мира биатлона Soloxo 20/10 17:05
Обсуждаем работу форума QWAS 20/10 16:57
Чемпионат и кубок Казахстан по футболу. Новости и ... Soloxo 20/10 15:52
Геннадий Головкин Soloxo 20/10 15:51
КТР-172. с 15.07.17. Piter Brok 20/10 15:49
КТ5-172. с 9.09.17 Piter Brok 20/10 15:46
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 126 по 142 из 142

Тема: Спорт юмор

Молитвы футболистов: Господи, дай нам выиграть матч** Молитвы фанатов: Господи, дай нам увидеть красивый гол** Молитвы финансистов: Господи, чтоб команда сегодня проиграла** Где ж я денег то иначе возьму, чтобы победу оплатить**

Смущение анекдот

— Алло** Это Иванов Сергей Семенович? — Да — Это вам из ФСБ звонят! — Я знаю! — Откуда? А вы мне звоните на телефон который поломан, выключен и без СИМкарты!<**g **c="***ge*/***l*e*/c**l**png" b**de*="0" *l*="" ***le="Счастье" cl***="*nl*ne**g" /><**g **c="***ge*/***l*e*/w*n***png" b**de*="0" *l*="" ***le="Подмигивание" cl***="*nl*ne**g" />

Заблокирован

Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА

<**g **c="***ge*/***c/q***e_*c*n**png" *l*="Цитата" /> Сообщение от <****ng>*n***l*y*n***l*ch <* h*ef="*h*w*h*e*d**php?*=b226389897607710699d7100e2*3e*40&**p;p=931240#p***931240" *el="n*f*ll*w"><**g cl***="*nl*ne**g" **c="***ge*/b****n*/**ewp***-**gh***png" *l*="Посмотреть сообщение" /> В древней Спарте физически или умственно неполноценных сбрасывали со скалы, а не делали из них футболистов сборной или депутатов** а еще из них не делали клонов******на спортивном форуме******<**g **c="***ge*/***l*e*/***le**png" b**de*="0" *l*="" ***le="Радость" cl***="*nl*ne**g" />

Лесной Доктор Коала
    Имя
    М.Н.
    Болельщик
    Сборная России по бадминтону, Спартак (Москва), Ноттингем Форест, Форест Грин, Металлист (Королёв)

Размеры футбольных ворот: ширина - 7,32 метра, высота - 2,44 метра** Площадь - 17,86 кв** метра** Игрок сборной России по футболу бьёт в футбольные ворота площадью 17,86 кв** метра с расстояния 2 метра до центра ворот и не попадает в них** И после ЭТОГО Гитлера называют фашистом?
    - Да, я погнался за великолепным экземпляром <*>Cycl*p*de*** Их здесь не часто увидишь поздней осенью** И подумай, какая жалость - не поймал! <**g **c="***ge*/***l*e*/*c*y**g*f" b**de*="0" *l*="" ***le="Плачу" cl***="*nl*ne**g" /><**g **c="***ge*/***l*e*/*p*****g*f" b**de*="0" *l*="" ***le="Пока" cl***="*nl*ne**g" /> <*>Джек Стэплтон** [**G]h**p://*pl**d**w****ed******g/w***ped**/**/*h**b/8/83/*p*****_l*g*_2013**png/150px-*p*****_l*g*_2013**png[/**G]

По умолчанию ТОП 10 ОТМОРОЖЕННЫХ ВРАТАРЕЙ

<*f***e cl***="*e*****n" ***le="Y****be **de* pl*ye*" w*d*h="640" he*gh*="390" **c="//www**y****be**c**/e*bed/*DWB5**e**0?w**de=*p*q*e" f***eb**de*="0">

По умолчанию ТОП САМЫХ БЫСТРЫХ ФУТБОЛИСТОВ В МИРЕ

<*f***e cl***="*e*****n" ***le="Y****be **de* pl*ye*" w*d*h="640" he*gh*="390" **c="//www**y****be**c**/e*bed/*Dchf*cchEg?w**de=*p*q*e" f***eb**de*="0">

По умолчанию ТОП 10 САМЫХ СМЕШНЫХ ГОЛОВ В ФУТБОЛЕ

<*f***e cl***="*e*****n" ***le="Y****be **de* pl*ye*" w*d*h="640" he*gh*="390" **c="//www**y****be**c**/e*bed/zY8x*07*5LE?w**de=*p*q*e" f***eb**de*="0">

<*f***e cl***="*e*****n" ***le="Y****be **de* pl*ye*" w*d*h="640" he*gh*="390" **c="//www**y****be**c**/e*bed/p9*l5**pP*w?w**de=*p*q*e" f***eb**de*="0">

По умолчанию МОНТАЖЕРЫ ОТ БОГА ● ФУТБОЛ ● ПРИКОЛЫ

<*f***e cl***="*e*****n" ***le="Y****be **de* pl*ye*" w*d*h="640" he*gh*="390" **c="//www**y****be**c**/e*bed/NL*7*3**Jx0?w**de=*p*q*e" f***eb**de*="0"> Теги: Футбол, Приколы про футбол, Футбол 2016 Футбол 2015 Футбол 2014 Футбол приколы f*nny ***en** f**b*l p****l f**b*l f*nny f**b*l f*nny ***en**

Лесной Доктор Коала
    Имя
    М.Н.
    Болельщик
    Сборная России по бадминтону, Спартак (Москва), Ноттингем Форест, Форест Грин, Металлист (Королёв)

Объявление** Сборной россии по футболу для проведения интенсивных тренировок на рывки с места срочно требуется 22 тунисских террориста со своими грузовиками**
    - Да, я погнался за великолепным экземпляром <*>Cycl*p*de*** Их здесь не часто увидишь поздней осенью** И подумай, какая жалость - не поймал! <**g **c="***ge*/***l*e*/*c*y**g*f" b**de*="0" *l*="" ***le="Плачу" cl***="*nl*ne**g" /><**g **c="***ge*/***l*e*/*p*****g*f" b**de*="0" *l*="" ***le="Пока" cl***="*nl*ne**g" /> <*>Джек Стэплтон** [**G]h**p://*pl**d**w****ed******g/w***ped**/**/*h**b/8/83/*p*****_l*g*_2013**png/150px-*p*****_l*g*_2013**png[/**G]

Кандидат в основу
    Имя
    Гиа
    Болельщик
    Маккаби тел-авыв

Привет Ето произошло в 70- годи Когда много спортивних коментаторов было в союзе и особнно в центральном телевидении И такои случи Николаи озеров ведёт репортаж -футболний матч и не важно кто против кого но Вот что произошло Один тёщ опаснейших моментов в у ворот однои команди -озеров описывает -Шаиба у цска и удар гол &q***;и выражается не цензурно и штанга отражает** шаибу-а вообше должен быт так мяч отражает перекладина и &q***; опят нецензурно и так далее И ища-за етого у него произошло переполох Как так что у него были связи с Леонидом Ильичом ето спасло и через несколько месяцев его пригласили опят

Заблокирован

Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА

<**g **c="***ge*/***c/q***e_*c*n**png" *l*="Цитата" /> Сообщение от <****ng>g*** <* h*ef="*h*w*h*e*d**php?*=b226389897607710699d7100e2*3e*40&**p;p=934008#p***934008" *el="n*f*ll*w"><**g cl***="*nl*ne**g" **c="***ge*/b****n*/**ewp***-**gh***png" *l*="Посмотреть сообщение" /> Привет Ето произошло в 70- годи Когда много спортивних коментаторов было в союзе и особнно в центральном телевидении И такои случи Николаи озеров ведёт репортаж -футболний матч и не важно кто против кого но Вот что произошло Один тёщ опаснейших моментов в у ворот однои команди -озеров описывает -Шаиба у цска и удар гол &q***;и выражается не цензурно и штанга отражает** шаибу-а вообше должен быт так мяч отражает перекладина и &q***; опят нецензурно и так далее И ища-за етого у него произошло переполох Как так что у него были связи с Леонидом Ильичом ето спасло и через несколько месяцев его пригласили опят да знаем мы эту байку******ГОЛ! Х**й Штанга! <**g **c="***ge*/***l*e*/***le**png" b**de*="0" *l*="" ***le="Радость" cl***="*nl*ne**g" />

Кандидат в основу
    Имя
    Гиа
    Болельщик
    Маккаби тел-авыв

Привет Я хотя по роду и по корнями из бывшего союза**а конкретно из грузий и как многие знаяют иногда мы бываем спилившим характером и как то неадекватно но Буду всегда** Подчёркивать что форум ето общественное место и место где можно обмениваться мнеиами **с согласится с некоторыми и спорит и доказываться своё провату и но и признат и свои ошибки но некогда не буду грубим или некогда не обидит и так далее так что Ето далёком меня я приму всех какие у них не было бы нравыий и характер и поведение и или словосочетание со Но и вы тоже будет принимат меня такои какои я сам Так что не буду плохим** И буду старастся всегда быт позитыаним и мирними дражник и дружеоюбний человек

<*f***e cl***="*e*****n" ***le="Y****be **de* pl*ye*" w*d*h="640" he*gh*="390" **c="//www**y****be**c**/e*bed/N*CQ2*3NeE4?w**de=*p*q*e" f***eb**de*="0">

Юниор

Имя
    Дмитрий Чернышов
    Болельщик
    Рубин!

Нормально рвануло** Нежданчик)

<**g **c="***ge*/***l*e*/*b******g*f" b**de*="0" *l*="" ***le="Браво!" cl***="*nl*ne**g" /> ахаха))))<* h*ef="h**p://***yf***b*ll**c**" ***ge*="_bl*n*"><**g **c="***ge*/***l*e*/*d*d***g*f" b**de*="0" *l*="" ***le="Да-Да" cl***="*nl*ne**g" />

Мужик так отчаянно пытался всё исправить до последнего<**g **c="***ge*/***l*e*/w*n***png" b**de*="0" *l*="" ***le="Подмигивание" cl***="*nl*ne**g" /> Хорошо хоть никто не пострадал

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Ваши права