НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 cska5 28/03 13:50
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 28/03 13:48
Что я слушаю в данный момент А.В. 23/03 23:00
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 23/03 14:58
Мысли вслух...! Piter Brok 23/03 02:42
Где был, что смотрел Piter Brok 21/03 21:01
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 142

Тема: Спорт юмор

  1. #26

    По умолчанию

    про теннис в тему!!!Сафину как приспичит,так и играть начинает=))

  2. #27
    imperceptible VettYulya
    Репутация: 570
    Аватар для Юлия F.
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lizochka_91 Посмотреть сообщение
    про теннис в тему!!!Сафину как приспичит,так и играть начинает=))
    Извините, а что ему приспичит?
    Мяу!!!

  3. #28
    Ветеран форума
    Репутация: 9432
    Аватар для ОДЕССА-76
    Имя
    Стас
    Болельщик
    ЦСКА,Зенит и 4-ц(Одесса)
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,225

    По умолчанию

    А приспичит ему известный футболист Кака, вместе с Попой и Жо

  4. #29
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    по большому....сыграть

  5. #30
    Ветеран форума
    Репутация: 898
    Аватар для booblik
    Имя
    Костя
    Болельщик
    Барселона и Фулхэм
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    8,266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОДЕССА-76 Посмотреть сообщение
    А приспичит ему известный футболист Кака, вместе с Попой и Жо
    Про Насри забыл


  6. #31
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОДЕССА-76 Посмотреть сообщение
    А приспичит ему известный футболист Кака, вместе с Попой и Жо
    И он сделает известного футболиста Насри

  7. #32
    Ветеран форума
    Репутация: 9432
    Аватар для ОДЕССА-76
    Имя
    Стас
    Болельщик
    ЦСКА,Зенит и 4-ц(Одесса)
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,225

    По умолчанию

    А потом баскетболиста Хряпу и футболиста Энтони Йебоа

  8. #33
    imperceptible VettYulya
    Репутация: 570
    Аватар для Юлия F.
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,357

    По умолчанию

    Из ваших замечаний стало ясно, что Марат начинает играть только во время жутчайшего поноса и сексуального недоедания...

    Зря, вы так, он- хороший парень...
    Мяу!!!

  9. #34
    Ветеран форума
    Репутация: 9432
    Аватар для ОДЕССА-76
    Имя
    Стас
    Болельщик
    ЦСКА,Зенит и 4-ц(Одесса)
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,225

    По умолчанию

    Мы не со зла,сорри.Давай подкинь жертву- мы любого заставим улыбаться

  10. #35
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,729
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    В третьей теме один и тот же пост.Как это называется?
    Цитата Сообщение от Юлия F. Посмотреть сообщение
    На другом форуме- уже частенько видела, что ссылаются на ПриколыФПС
    Вот именно для этого так и делается

  11. #36
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Тоесть Админ у нас на форуме занимается СПАМОМ........

  12. #37
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,729
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Тоесть Админ у нас на форуме занимается СПАМОМ........

    ага, фактически спамом самого форума

  13. #38
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию ..говорят болельщики-играют игроки..

    ..вот, улыбнуло сквозь слёзы

    ОТЛИЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ
    А говорят, что утро добрым не бывает…
    папа, гостевая Офи.гест (ЦСКА)

    ЗАСЛУЖЕННЫЕ АРМЕЙЦЫ
    А не пора ли нам Саламыча, Шавло и Федуна наградить красно-синими шарфами? Есть мнение, что заслужили…
    Уважаемый, гостевая Офи.гест (ЦСКА)

    ЖДАТЬ НЕДОЛГО
    Скоро на книге начнут писать люди, которые вообще не видели, чтобы великий ЦСКА проигрывал ФК «Спартак»…
    Резидент, гостевая Red-Army (ЦСКА)

    ЧТО ЭТО БЫЛО?
    Хотелось бы понять, что это было со стороны кумиров? «Как мы рады, что Георгич уходит»? Или «Георгич, не уходи. Мы с тобой»? Без шуток.
    mix, гостевая Red-Army (ЦСКА)

    ФУТБОЛЬНАЯ СВАДЬБА
    Сегодня после феерии зашли на «по 50». Там была свадьба. Тудым-сюдым, дошли до криков: «Горько!». Дальше — шоу! Они целуются, народ в голос: «Раз, два, три, четыре, пять, один, 5:1!»
    Terro, гостевая Red-Army (ЦСКА)

    НОВЫЕ ОЩУЩЕНИЯ
    В такой чертовски приятный день даже супружеский долг исполняется как-то по-особому…
    гело, гостевая Red-Army (ЦСКА)

    НЕ ТО, ЧТО НЫНЕШНЕЕ ПЛЕМЯ
    Вообще, приходится с грустью констатировать тот факт, что нынешнее поколение спартаковцев все больше и больше напоминает лузеров и неудачников!
    Леонидыч, гостевая ВВ («Спартак»)

    ПОКОЛЕНИЕ NEXT
    Вчера первый раз брал на стадион маленького сына, футбол показать, к спартаковским традициям приобщать. Ага, приобщил...
    Вещий, гостевая ВВ («Спартак»)

    ПАУЗА
    А может, на годик с ЧР сняться? Ну, чисто чтоб не позориться…
    SERG83, гостевая ВВ («Спартак»)

    НА БАРРИКАДЫ!
    В том, что происходит, виноваты в первую очередь мы, болельщики «Спартака». Чего мы сидим трем задницы уже несколько лет у мониторов, на ВИПах и на трибунах? Действовать, действовать и еще раз действовать! В любой цивилизованной стране «Лукойл» уже бы стерли с лица земли! Надо подыматься и что-то делать. Мы — «Спартак», а вы — «Лукойл»!
    edtit, гостевая ВВ («Спартак»)

    СВОЯ ДОРОГА

    Вся человеческая жизнь — это борьба с беспорядком. Начиная с молекулярного уровня — кровь все-таки бежит туда, куда хотят мозги. Нет мозгов — ничего никуда не бежит. Я — молекула в море «мясных» болельщиков. Я даже за «Спартак» не болею. Но вечную борьбу с энтропией я продолжать буду и обязан, если хочу жить, а не существовать. Поэтому в метро я хожу по стрелочке, поэтому по встречке не езжу, поэтому не покупаю «СЭ» — иными словами, я выполняю элементарные действия, считающиеся мной правильными. По фиг на то, что это незаметно. В общем, на «Лукойле» я не заправляюсь.
    Goal, гостевая ВВ («Спартак»)

    СПЛОШНЫЕ ЭМОЦИИ
    Мы сгорели «Тереку» 3:1.Отчего не сгореть «коням» 5:1? Что тут удивительного? Образ горца позволял мне лично услышать на прессухе: «Ухожу». Нет! Ни фига! Оказалось, что горец — баба! И это есть самый печальный вывод из черной субботы. Про то, что он не тренер я молчу — вещь очевидная. С игроков тоже бы спросить, с этих бл…й, ожиревших от собственного величия. Горите в аду! Люди бросают день рождения детей, едут по 200 километров с Волги, а многие — и подальше, в свой выходной день в разгар лета, чтобы увидеть, как вы становитесь раком! Я умер вчера.
    Кабаныч, гостевая ВВ («Спартак»)

    РЕЗАТЬ «МЯСО»
    Эту гниль, которая специально сплавляла в прошлом году Федотова надо давно резать. Там уже черви ползают, а мы все примочки ставим…
    yri, гостевая ВВ («Спартак»)

    ПЕРЕИМЕНОВЫВАТЬ?
    Блин... А у меня сына в честь Титова Егор зовут...
    BSB, гостевая ВВ («Спартак»)

    НОВИНКА ОТ ЧЕРЧЕСОВА
    Ба! Родилась новая концепция: тренер не меняет состав проигравшей команды. Станислав Саламович, да вы новатор!
    Lubbie, гостевая ВВ («Спартак»)

    МАРШРУТ
    Чемодан — ишак — кишлак!
    Паганель, гостевая ВВ («Спартак»)

    ИТОГ ИГРЫ

    Теперь Газзаев как джентльмен должен сделать Черчесову предложение…
    DemonXL, гостевая «Аха» («Локомотив»)

    НА ПОДХВАТЕ
    Анатолий Федорович, это лучший момент.
    LaPiovra, гостевая «Аха» («Локомотив»)

    ЧЕЛОВЕКОЛЮБИЕ
    Я считаю, что все равно надо дать Саламычу поработать!
    Van, гостевая ZIA («Зенит»)

    ОТЛИЧНОЕ ЗРЕЛИЩЕ
    Имейте совесть, люди. Нехорошо радоваться чужому горю. Хотя сам смотрел и радовался...
    Оптимист, гостевая ZIA («Зенит»)

    ЗАКОНЫ ГОР

    Интересно, а если Саламыча выпрут за сегодняшнюю феерию из «свинарника», то по законам мужиков с пышными усами будет ли Георгич считаться его кровником? Или ничто не помешает им вместе плясать лезгинку?
    alexagp, гостевая ZIA («Зенит»)

    ВИКТОРИНА

    Отдам несколько билетов на матч «Локомотив» — «команда-с-ромбом-на-груди» первому, кто плюнет Федуну в очки.
    Blackwinged, гостевая ВВ («Спартак»)

    ЧТОБЫ ВИДЕЛИ
    Можно выкупить всю нашу квоту билетов на «Локо», сунуть в большой мешок, отправить в Тарасовку и вытряхнуть на тренировочное поле. Будет сильно.
    Страус, гостевая ВВ («Спартак»)

    «АМКАР» — ЧЕМПИОН!

    По-любому выиграем у «коней». «Амкар» — не «Спартак», играть умеем!
    Димеич, гостевая «Амкара»

  14. #39
    imperceptible VettYulya
    Репутация: 570
    Аватар для Юлия F.
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,357

    По умолчанию

    ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!
    ПРИКАЗ!!!



    Crazy Football
    28.07.2008
    2018-й год. Андрей Аршавин “Наконец-то я в Барселоне!”
    19:13

    Итак, друзья, представьте - на дворе 2018-й год. Андрей Аршавин расскажет о переходе в “Барселону” в 37 лет, Хиддинк о победах сборной Андорры, а Александр Кержаков о юбилейном ударе в сторону ворот!



    --------------------------------------------------------------------------------
    Андрей Аршавин
    - Андрей, расскажите, как происходит адаптация в испанской «Барселоне»?

    - Ну, во-первых, я хочу поблагодарить руководство “Зенита”, которое, наконец-то, договорилось с “Барселоной” о сумме моего трансфера. Считаю, что уже сделал достаточно для Питера и его жителей. Многие помнят историю с моим несостоявшимся переходом в каталонский клуб 10 лет назад, но, как видите, та неудача не подкосила меня, я не бросился во все тяжкие, а продолжал тренироваться и прогрессировать, и, как результат моего служения спорту, в 2016-м году я поднял над головой новый трофей — Кубок содружества, а через год взял и Кубок первого канала. Как видите, я не зря играл за Зенит 20 лет, и теперь, в 37 лет, со спокойным сердцем покидаю берега Невы для продолжения карьеры в клубе своей мечты.

    - Уже был разговор с главным тренером?

    - Да, был. Отлично поговорили! К тому же с тренером Самедовым я немного знаком. Он такой же как Жозе Моуриньо, про его футбольную карьеру мало что известно, вроде бы играл где-то и как-то, не заладилось что-то, и дальше полулюбительского уровня дело не пошло. Но зато он уже в молодом возрасте вырос в великого тренера. Не зря же Самедов выиграл кубок Интертото с молдавским «Зимбру» в 2016-м, а на следующий год взял кубок РЖД!

    - Как вас приняли новые партнёры?

    - Отлично приняли! Ван дер Сар много шутит, но при этом показывает пример профессионального отношения к футболу. Мне кажется, он переживает одиннадцатую молодость. Пуйоль тоже хорош, Хави не потерял былую остроту. Да и второй вратарь Никополоидис не обделён чувством юмора. Говорит, что недавно он, Фабрицио Раванелли, Стив Мартин и Лесли Нильсон снялись в фильме Тинто Брасса «Седые делают это стоя»

    - С кем больше всего общаетесь?

    - Ну пока я не выучил испанский, не могу на равных с партнёрами мочить шутки и приколы в раздевалке, но помогает то, что в клубе помимо меня есть давний знакомый Дмитрий Булыкин.

    - Кстати, как ему на должности чистильщика бутс?

    - Ничего, привыкает к такому повышению по служебной лестнице. Не всё получается, всё-таки, на прошлой должности «приминателя ямочек на газоне после дождя» у него было намного меньше ответственности, но сейчас ему уже выдали специальные варежки, в которых он работает, а так же дали в подчинение Хуана, 96-летнего старца из Андалузии, который всё время орёт на Диму — Сними варежки и иди работай!

    - О чём общаетесь с Дмитрием?

    - В основном о деньгах. Он интересуется, сколько я получаю, где живу, иногда показывает фотографию своей дворняги, спрашивает, не нужны ли мне щенки по пять евро за штуку. Он серьёзно изменился.

    - Кстати, с Тихоновецким успели пообщаться?

    - Нет, с королём Испании я ещё не общался.

    - Хорошо, когда пообщаетесь с ним, обязательно позвоните. Мы следим за его судьбой и волнуемся!


    --------------------------------------------------------------------------------
    Валерий Карпин

    - Валерий, давненько о вас ничего не было слышно.

    - Да у меня дел по горло. К моей личной велосипедной и волейбольной команде из Виго присоединились метатели ядра из Альбасете, а так же хоккейная команда из Кордобы и прыгуны с шестом из Тенерифе. И ведь всеми надо заниматься, всех выводить на какой-то уровень, каждый вид спорта надо знать изнутри. Тяжело это.

    - Говорят, что в 2016-м году вам предлагали должность главного тренера сборной Англии.

    - Да, было такое, но брать команду после Гамулы я не стал. Почти всех игроков нужно было кодировать или отправлять в клинику доктора Майорова. Напрягал и тот факт, что Шон-Райт Филлипс и Дэвид Бэкхем матерились по-русски.

    - Дэвид совсем плох стал?

    - Ну да, после развода с Викторией и женитьбы на Анастасии Стоцкой парень сдал немного. У него резко поменялся круг общения, из Голливуда пришлось переехать в Саратов. Там во дворе через общих друзей Анастасии Дэвид и познакомился с Гамулой, которого посоветовал руководству футбольной федерации Англии в качестве главного тренера. После неудачного опыта с Капелло, Моуриньо и Байдачным, руководство решило дать шанс и Гамуле, который, увы, его не использовал.

    - Кстати, раз уж вы живёте сейчас в Испании, может быть, вы встречались с Тихоновецким?

    - Король Испании иногда заглядывает ко мне, когда у меня есть чо, но в последнее время я завязал, да и он сейчас занят подготовкой международной экспедиции на Марс.

    - Передавайте ему привет!

    - Хорошо!


    --------------------------------------------------------------------------------
    Гус Хиддинк

    - Гус, расскажите о ваших последних успехах.

    - Да вы сами всё видели. Андорра под моим руководством дошла до полуфинала на последнем Евро, которое проходило в пятнадцати странах бывшего СССР. Собственно, мы и заработали единственную путёвку на чемпионат, которую давали не странам-хозяйкам. Вроде бы и проиграли первый матч в Ереване Таджикистану, но потом со скрипом выиграли в Риге у молдаван, а затем в Москве разбили довольно крепких кригизов, а в четверти схлестнулись с главным фаворитом турнира — Россией, которая в группе смерти с разгромным счётом вынесла Туркменистан, Азербайджан и Украину. Конечно, молодой и амбициозный тренер Мирослав Ромащенко, гремевший в лиге чемпионов-2015 с томской Томью, недооценил меня, но надо понимать, что у них в команде одни звёзды: Антон Бобёр и Спартак Гогниев из английского “Ливерпуля”, натурализованный россиянин Матея Кежман из ярославского “Шинника”, Антон Хазов и Роман Шишкин из мюнхенской “Баварии:, да и их вратарь Руслан Нигматуллин явно переживает вторую молодость. Не зря же он вернулся в клуб своей юности «Салернитану» и выиграл Лигу чемпионов в этом году.

    - Как же вы встряхнули сборную Андорры, которая уже давно не добивалась ничего на европейской арене?

    - Я просто заставил ребят поверить, что денег, которые дал мне Мутко, хватит на то, чтобы они могли не ходить на работу. Конечно, есть некоторые проблемы в связи с этим: парализована работа почтовой службы, а так же в стране не осталось стоматологов, но эти трудности ничто по сравнению с тем праздником, которые мы устроили трём сотням андоррцев, которые вывалили на улицу Андрорры после победы над Россией и до утра распевали песни и кричали «Вперёд, Андорра! Мы с тобой!»

    - Раз уж Андорра рядом с Испанией, может быть, виделись с Тихоновецким?

    - Да я его и в родной Голландии часто вижу, так что мы регулярно общаемся. Сейчас он скупил все акции компании Майкрософт и хочет сделать так, чтобы при загрузке Windows играла не привычная мелодия, а Александр Корнелюк высоким фальцетом пропевал — Тиихооноовецкииииййй!

    - Хорошо, передавайте ему привет! Пусть не забывает Россию!


    --------------------------------------------------------------------------------
    Анатолий Бышовец

    - Здравствуйте, Анатолий! Что новенького можете нам рассказать?

    - На этой неделе отмечаю 30-летний юбилей знаменитой на весь мир победы на олимпийских играх в Сеуле, а ещё через неделю уезжаю на мини-футбольный турнир «Эх память, моя память..головушка моя, головушка…», организованный в честь той же самой победы.

    - Какие клубы на вас претендуют в этом году?

    - (улыбается) Традиционно — Реал, Ювентус, Маритиму.

    - Тихоновецкий назвал период в «Милане» под вашим руководством в сезоне 2013/2014 годах — лучшим периодом в его карьере. Тогда на двоих с Муту они смогли забить очень и очень много.

    - Да, я просто нарадоваться на них не мог. Я даже свою «Приму» распотрошил, чтобы они и мне забили. Прекрасные были времена. Сейчас он ведь стал королём Испании! Я даже был на его коронации. Мы с Ловчевым и Севидовым несли шлейф его мантии, что тут говорить, человек добился всего сам.

    - Передавайте привет его королевскому высочеству!

    - Непременно!


    --------------------------------------------------------------------------------
    Александр Кержаков

    - Александр, разрешите поздравить вас с юбилейным стомиллионным ударом по воротам соперника! Слышал, вам по этому поводу Спорт-Экспресс вручил фирменную майку, а Игорь Рабинер подарил свою книжку «Покушение на убийство в Спартаке-Нальчик» с автографом.

    - Да, всё так и есть! Спасибо за поздравления! Действительно, после этого удара я могу смело заканчивать карьеру. Сто миллионов! Подумать только! Даже Пеле столько раз не бил!

    - Но в «Клуб 100» того же Спорт-Экспресса вы так и не попали. Или попали?

    - Попал. Хотя бы по теории вероятности из тысячи ударов один да залетит, но я не хочу останавливаться, ещё десяточек обязательно наклепаю.

    - Не завидуете Тихоновецкому, который за свою карьеру игрока забил несколько тысяч мячей?

    - Саша — великий человек, спору нет. Теперь он — король Испании, а мы жалкие смертные, влачащие своё существование. Но и с этим надо как-то жить. Может быть завтра и мне повезёт. Смотрю в будущее с оптимизмом!

    Марчелло Липпи

    - Господин Липпи, здравствуйте.

    - Это кто?

    - Это из «Футбольного вымысла» вас беспокоят.

    - А, это ты тот придурок, который мне названивал до 2014-го года?

    - Да, я.

    - Откуда у тебя мой телефон? Опять Бышовец дал?

    - Нет, на этот раз Тихоновецкий через общих знакомых передал.

    - Это кто ещё такой?

    - По-моему, вы единственный в этом мире, кто не знает Тихоновецкого.

    - Слушай, отстань от меня. Ты и твои друзья Быщовец и Тихоновецкий.

    - Но Тихоновецкий не просто мой друг, он — король Испании!

    - Да плевать…(короткие гудки)
    Последний раз редактировалось Юлия F.; 31.07.2008 в 21:08.
    Мяу!!!

  15. #40
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлия F. Посмотреть сообщение

    ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!
    ПРИКАЗ!!!

    Да чего там читать то.......www2. а дальше одни звёздочки
    Последний раз редактировалось admin; 01.08.2008 в 01:26.

  16. #41
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,729
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Да чего там читать то.......www2. а дальше одни звёздочки
    Наверное спамили сильно с этого сайта, иначе бы звездочек не было

  17. #42

    По умолчанию

    "Спартак" - "Динамо" Киев. 1:4

    После матча Быстров сказал: "Я хочу извиниться перед болельщиками. Сегодня мы просто обосрались."

  18. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DeathGar Посмотреть сообщение
    После матча Быстров сказал: "Я хочу извиниться перед болельщиками. Сегодня мы просто обосрались."
    да... могучий русский язык.
    для связи JoeJock2007[собака]wikichat[кочка]com

  19. #44
    Ветеран форума
    Репутация: 778
    Аватар для Amstel
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    Динамо Киев,Зенит,Манчестер Юнайтед и Милан
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,749

    По умолчанию

    http://photofile.ru/photo/fishki_net...8/79665534.jpg
    меня порвало на куски )))))))))))

  20. #45
    Я и есть Рэп!
    Репутация: 193
    Аватар для Dennis Volya
    Имя
    Deniss
    Болельщик
    Zenit and Arsenal!!!
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Dimitrovgrad
    Сообщений
    1,956

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amstel Посмотреть сообщение
    http://photofile.ru/photo/fishki_net...8/79665534.jpg
    меня порвало на куски )))))))))))
    :shaha: Молодцы...
    Зенит...Чемпион...России...2007!
    Зенит...Обладатель...Кубка...Уефа 2007/2008!
    Зенит...Обладатель...Суперкубка...Европы...2008!

  21. #46

    По умолчанию

    Новости из мира футбола предоставлены сайтом Crazyfootball:
    Бразильский полузащитник московского “Спартака” Моцарт вызван в расположение олимпийской сборной Бразилии по спортивной ходьбе. Ситуацию прокомментировал главный тренер сборной Бразилии Маркус Да Сильва:

    … - Конечно, у меня поначалу были сомнения насчёт кандидатуры Моцарта, у него долгое время была неидеальная техника, он часто делал помарки, бегал, но последние полгода окончательно убедили меня в необходимости приглашения Моцарта в нашу команду ходоков. Я специально ездил в Москву, отсматривал его в деле, и могу сказать, что сейчас Моцарт демонстрирует идеальную технику спортивной ходьбы, к тому же он очень выносливый: ходить в течении 90 минут – это не каждому под силу!

    Вот как прокомментировал свой отъезд на олимпиаду сам Моцарт:

    - Мне очень льстит доверие наших тренеров. Они выбирали между Карвальо и мной, но выбор в итоге пал на меня. Я счастлив! Я, действительно, долгое время шёл к этому! (улыбается ) Я шёл даже тогда, когда другие бежали! А я шёл и шёл, и ничто не смогло сломить мою веру в ходьбу!
    --------------------------------------------------------------------------------
    Серьёзный скандал случился внутри олимпийской сборной Китая по футболу. Во время последнего матча, который сборная Китая проиграла, почти у всех игроков развалились кеды.
    - Я ведь только второй раз их одел! – сокрушался после игры нападающий сборной Китая Хой Чун Ли. - Нас предупреждали, чтобы в новой экипировке мы не били пыром, но всё равно, это ни в какие ворота не лезет! Прошлые кеды у меня целых шесть матчей продержались! После того, как я в них в дождь поиграл. Козлы!
    - А у меня шорты разошлись! Я высоко ногу задрад и они порвались! – сказал нам защитник команды Цзынь Пень. – Мне чё, за новыми опять на рынок переться? ….

    За комментариями мы обратились к представителям фирмы Abibas, которая одевала олимпийскую сборную Китая. Вот что сказал президент фирмы Тсуй Бень Пань:
    - Для того, чтобы удостоиться чести одевать нашу сборную, фирма Abibas выиграла открытый тендер у очень серьёзных конкурентов в лице фирм Nyke, Asidas, Pumma и Reabok. То, что случилось – это серьёзный удар по репутации нашей фирмы. Я лично спущусь в подвал и проверю, чтобы наши мастера лучше подклеивали подошву. По поводу шорт ничего сказать не могу. Те порванные шорты, которые мне прислали из сборной, имели лэйбл Adibas, то есть какие-то деятели изменили одну букву в нашем названии и подсунули в китайскую футбольную сборную подделку. Это немыслимо! Я буду разбираться! Виновных уволю! Пусть идут работать на Panascanic или Akaiwa! Нам такие не нужны!

    --------------------------------------------------------------------------------
    Тем временем, сами китайские спортсмены продолжают побеждать на олимпиаде, причём, для достижения высоких результатов они используют допинг нового поколения. Что это за допинг и с чем его едят, нам рассказал главный врач олимпийской сборной Китая Чень Линь:
    - Мы перепробовали множество разных видов допинга, но остановились на нескольких самых эффективных. Например, «Партия даст пи&&&лей» - это один самых старых видов допинга, причём, придуманный ещё в Советском Союзе. На него мы очень рассчитываем. Так же в ходу допинг “водка”, эффект от которого «Валя, не трогай меня, я в гавно, я переплыву эту речку!» мы оцениваем очень положительно именно в водных видах спорта. Не забываем и старые добрые стероиды, анаболики и постеры Дольфа Лунгрена и Чака Норриса на стене качалки. В общем, у нас всё идёт нормально.
    - Меня интересует футбольная команда Китая. Она какой вид допинга принимает?
    - Они вообще ничего не принимают. Даже не едят и не моются после того, как увидели Месси и Рональдиньо. Парень, который сбил Месси, вообще хотел оторвать себе ногу и поставить её в музей спортивной славы Китая, но мы вовремя его отговорили.


    ФПС Локомотив-Кубок Форума Про Спорт KTR081 FPS Бронза I чемпионата РПЛ 2008 Кубок форумов-2008 Кубок КТР-091 Бронза КТ5-102 Серебро КТ5-111
    Финляндия-Финал КДВ МКТЧМ 2010 Бронза МКТЧМ 2010 Бронза КО МКТЧЕ 2012

  22. #47
    Заблокирован
    Репутация: 628
    Аватар для Олич
    Имя
    димон
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    24.10.2007
    Сообщений
    4,330

    По умолчанию


  23. #48

    По умолчанию

    ЦСКА продал всех бразильцев, Жиркова, Игнашевича, ещё несколько игроков и вышел на очередной матч в следующем составе:


    ФПС Локомотив-Кубок Форума Про Спорт KTR081 FPS Бронза I чемпионата РПЛ 2008 Кубок форумов-2008 Кубок КТР-091 Бронза КТ5-102 Серебро КТ5-111
    Финляндия-Финал КДВ МКТЧМ 2010 Бронза МКТЧМ 2010 Бронза КО МКТЧЕ 2012

  24. #49
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Обидеть боксера может кажный. Но не кажный успеет извениться!

  25. #50

    По умолчанию

    Гы гы )
    Здесь не место для рекламы!!!

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте