НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 cska5 28/03 13:50
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 28/03 13:48
Что я слушаю в данный момент А.В. 23/03 23:00
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 23/03 14:58
Мысли вслух...! Piter Brok 23/03 02:42
Где был, что смотрел Piter Brok 21/03 21:01
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 51 по 57 из 57

Тема: Футбольные болельщики

  1. #51
    Мировая звезда
    Репутация: 266
    Аватар для Игорь Нетто
    Имя
    Игорь
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед и Спартак Москва
    Регистрация
    17.06.2012
    Сообщений
    921

    По умолчанию

    Бразильский болельщик, названный в честь легендарного немецкого игрока Франца Беккенбауэра, принял решение назвать своего сына Златаном Ибрагимовичем, информирует Globo.


    «Я надеюсь, что в будущем мой сын забьет много голов за «Санта Крус».

    Когда я регистрировал ребенка, женщина сказала, что должна послать свидетельство о рождении судье на утверждение. Но я возразил ей. Если меня назвали Францом Беккенбауэром, то почему мой сын не может носить имя Златана Ибрагимовича?» – заявил отец Златана Ибрагимовича Лимы да Силвы,

  2. #52
    Заблокирован
    Репутация: 82

    Болельщик
    Зенит
    Регистрация
    07.12.2012
    Адрес
    дача под ленинградом
    Сообщений
    2,642

    По умолчанию

    Во вчерашнем матче 30-го тура второй лиги чемпионата Англии "Уимблдон" - "Порт Вэйл" (2:2) в главного арбитра встречи Грэма Скотта был брошен банан, сообщает "Daily Mail".

    В результате был задержан 74-летний болельщик хозяев. В полиции сообщили, что он целился именно в судью, не пытаясь попасть в кого-то из футболистов, поэтому обвинения в расизме ему предъявлены не будут. Подобным образом болельщик выразил несогласие с решениями арбитра.

    старый маразматик

  3. #53
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Болельщики в Самаре остановили автобус с игроками "Крыльев Советов".

    Сегодня в 3 часа ночи, группой в 40 человек, был остановлен автобус с футболистами "Крыльев Советов" в районе Загородного парка. Болельщики перекрыли дорогу на Ново-Садовой, требуя объяснений и извинений от игроков за поражение в первой стыковой игре, дающей право команде победителю играть в Премьер-Лиге, с московским клубом "Торпедо" в Раменском, информирует сообщество "Крыльев Советов" в социальной сети "Вконтакте".

    К болельщикам из автобуса вышел администратор команды Сергей Парамонов. В ходе диалога удалось достичь договорённости с руководством клуба об открытой встрече с болельщиками команды на базе клуба

  4. #54

  5. #55
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Португальский болельщик Рикардо Диниш на двадцатиметровом судне доплыл от Лиссабона до бразильского Салвадора, чтобы посмотреть матч своей сборной против немцев на чемпионате мира. На это ему потребовалось более 40 дней, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на бразильские издания.

    Подобная идея возникла у Диниша в ноябре прошлого года во время ответного стыкового матча за право сыграть на чемпионате мира, в котором португальцы встречались со шведами.

    "Все складывалось не в пользу нашей сборной, и я пообещал в одиночку доплыть до Бразилии, если мы попадем на чемпионат мира", - приводят слова Диниша.

    Португальцы выиграли со счетом 3:2 и завоевали одну из последних путевок на турнир в Бразилию.

    В путешествие Диниш взял с собой кошку. "За это время многое пришлось пережить. Временами было очень красиво, но порой приходилось очень тяжело. Были моменты, когда я плакал от отчаяния и не знал, что делать. Также мне довелось справляться с несколькими серьезными штормами", - рассказал португалец.

    *кошка явно была против..но кто ее спрашивал?))

  6. #56
    Ветеран форума
    Репутация: 1097
    Аватар для VasKahn
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Динамо М, Бавария, Херенвен, Атлетик Бильбао
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    ВЯЗЬМА
    Сообщений
    7,917

    По умолчанию

    Болельщики убили лучшего бомбардира чемпионата Алжира прямо на поле

    Камерунскому форварду клуба "ЖС Кабилия" Альберту Эбоссе проломили голову кинутым с трибун предметом.

    Трагический случай произошел по окончании матча чемпионата Алжира. Камерунский форварда клуба "ЖС Кабилия" Альберт Эбоссе скончался от травмы головы прямо на футбольном поле. Инцидент имел место быть в домашнем поединке "ЖС Кабилии" с "УСМ Алжир", который завершился победой гостей 2:1.

    После финального свистка болельщики, недовольные поражением своей команды, с трибун начали бросать различные предметы в футболистов, которые покидали поле. Один из них угодил прямо в голову 24-летнего Эбоссе, который сразу же был доставлен в больницу, где медики лишь смогли констатировать его смерть. Жизнь футболиста оборвал брошенный камень.

    Отметим, что Эбоссе играл за "ЖС Кабилию" с 2013 года, а в минувшем сезоне стал лучшим бомбардиром команды, забив 17 голов. Кстати, единственный гол хозяев в этом матче, как выяснилось последний не только в карьере, но и в жизни, забил именно он. Министерство внутренних дел африканской страны начало расследование данного инцидента.

  7. #57

    По умолчанию Футбольные болельщики

    Кого Вы считаете ХУДШИМ футбольным комментатором? По-моему, это Твалтвадзе

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте