НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 24/04 20:22
КТР-241. с 1.03.2024 Борис01 24/04 18:27
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 24/04 06:12
ФК "Фрайбург" Ауди2017 21/04 22:30
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 21/04 22:06
ФК "Унион" Берлин Ауди2017 20/04 23:43
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 20/04 23:42
Страница 62 из 141 ПерваяПервая ... 1252606162636472112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,526 по 1,550 из 3525

Тема: ХК «Сарыарка» (Караганда)

  1. #1526
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    В рамках чемпионата ВХЛ в Ангарске карагандинская «Сарыарка» сыграла с «Ермаком»

    . Карагандинцы Даниил Ердаков, Станислав Альшевский, Евгений Назаркин, Олег Ломако, Исаак Валицкий и Константин Соколов забросили по шайбе в ворота хозяев льда и принесли заслуженную победу «Сарыарке».

    2 февраля в Красноярске карагандинская «Сарыарка» сыграет с «Соколом».

    «Ермак» — «Сарыарка» 0:6 (0:2, 0:1, 0:3)

    Шайбы:
    0:1 — 03:36 Ердаков (Назаркин, Сарваров). В равенстве
    0:2 — 09:42 Альшевский (Зиазов, Первышин). В равенстве
    0:3 — 30:31 Назаркин (Поляков). В равенстве
    0:4 — 40:57 Ломако (Тамбиев). В равенстве
    0:5 — 54:09 Валицкий (Соколов, Поляков). В равенстве
    0:6 — 59:14 Соколов (Поляков, Валицкий). В равенстве

    Вратари: Борисов — Костин
    Штраф: 15:10 (2:4, 2:6, 11:0).
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  2. #1527
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    В матче ВХЛ в Ангарске карагандинская «Сарыарка» сыграла с «Ермаком».

    Карагандинская «Сарыарка» во втором гостевом матче регулярного чемпионата ВХЛ с разгромным счётом 6:0 нанесла поражение ангарскому «Ермаку». Вратарь желто-черных Денис Костин оформил третий шатаут в чемпионате.

    Карагандинцы очень активно начали матч, сразу дав понять хозяевам площадки, что приехали за победой. Не откладывая дело в долгий ящик, подопечные Дмитрия Крамаренко проводили атаку за атакой на ворота Сергея Борисова. Тот в свою очередь, не давал усомниться в своих возможностях, парируя бросок за броском. Но долго так продолжаться не могло, и на четвертой минуте матча Даниил Ердаков при помощи Евгения Назаркина и Артура Сарварова распечатал ворота ангарских хоккеистов. У подопечных Марата Аскарова были моменты для взятия ворот Дениса Костина, но своим шансом ангарские хоккеисты воспользоваться не смогли. На попытку отыграться, карагандинская дружина забросила хозяевам вторую шайбу. На десятой минуте отличился Станислав Альшевский при помощи Айрата Зиазова и Андрея Первышина. Дважды команда хозяев имела возможность забросить, играя в большинстве, но и эту возможность ангарские хоккеисты упустили. Карагандинцы также не смогли реализовать численное большинство. На первый перерыв команды ушли при счете 2:0 в пользу «Сарыарки».

    Во второй трети матча команда под руководством Дмитрия Крамаренко продолжала уверенно действовать в атаке. Но к первой половине второго периода соперники смогли лишь по разу поиграть в большинстве. Никто смог реализовать численное преимущество. А вот на экваторе матча, Евгений Назаркин при помощи Валерия Полякова, играя в равных составах, забросил третью шайбу в ворота «Ермака». Еще дважды хозяева площадки имели возможность забросить в большинстве, но и в этот раз ничего не получилось. После второго периода 3:0 «Сарыарка» по-прежнему впереди.

    В заключительном отрезке матча ничего нового не произошло. Команды продолжали играть на встречных курсах, но всё же больше времени в атаке и моментов у ворот соперника было у карагандинцев. Отсюда и изменение счета на сорок первой минуте матча. Олег Ломако при помощи Кирилла Тамбиева забросил четвертую шайбу в ворота «Ермака». Ближе к середине периода карагандинцы могли забросить и пятую шайбу, но игра в формате пять на три и позже пять на четыре, не принесла результата. Зато на пятьдесят пятой минуте Исаак Валицкий забросил пятую шайбу в ворота команды из Ангарска. В ассистентах Константин Соколов и Валерий Поляков. На пятьдесят шестой минуте матча карагандинцы имели ещё возможность забросить шайбу в ворота «Ермака» играя пять на три, а затем пять на четыре, но с реализацией большинства у подопечных Дмитрия Крамаренко в том матче были небольшие проблемы. Зато в равных составах с игрой все в порядке. На последней минуте игры Константин Соколов поставил точку в матче, забросив шестую шайбу в ворота Сергея Борисова. В ассистентах Валерий Поляков и Исаак Валицкий. Итог встречи 6:0 победа «Сарыарки».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  3. #1528
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  4. #1529
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Дмитрий Крамаренко, главный тренер ХК «Сарыарка»
    - Хорошая, боевая игра. Счет не отражает сути. Соперник хорошо, активно начал. Отразили первый натиск, потом взяли инициативу в свои руки и первый период хорошо провели. Задел сделали. Во втором сломали игру своими удалениями, соперник имел преимущество, но вратарь подчистил. Мы не использовали стопроцентный момент, когда в пустые ворота не забил в первом периоде Артур Лаута. Во втором соперник также не использовал свой момент, вытащили. Случай. Третий период дотерпели, и довели все до логического конца. Так вышло, что все свои моменты использовали.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  5. #1530
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Марат Аскаров, главный тренер ХК «Ермак»
    - Поздравляю Дмитрия Александровича с победой. Конечно, 0:6, здесь говорить много не приходится. Сегодня слабо сыграли и в обороне, и в атаке тоже слабо. Моменты были, но ноль, он и есть ноль. Сегодня «Сарыарки» была быстрее нас. Они быстрее думали на поле, чего и нам хотелось. Разберем эти моменты от и до, и сделаем выводы. Отдыхаем и готовимся к следующему матчу.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  6. #1531
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  7. #1532
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Представляем Вашему вниманию котировки букмекерской конторы 1ХВЕТ на матчи чемпионата ВХЛ:

    «Сокол» — «Сарыарка»
    Победа хозяев — 2.504
    Ничья — 4.46
    Победа гостей — 2.416
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  8. #1533
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Защитник карагандинской «Сарыарки» Александр Юксеев, признанный лучшим игроком обороны ВХЛ на прошлой неделе, рассказал о подготовке команды к плей-офф. — Александр, поздравляем Вас со званием лучшего защитника недели. Насколько неожиданным стало для Вас такое признание? — Даже не думал об этом. Но видно, что Высшая лига развивается. Пару лет назад я получал звание лучшего защитника сезона, и ничего подобного не было, а тут отметили мою игру за неделю и сразу столько внимания. Вот интервью берут (улыбается). Хорошо, что так получается. Может, в Википедии отметят ещё одно мое достижение (смеётся). Но мне в любом случае есть куда расти. — На прошлой игровой неделе Вы заработали 3 (1+2) очка в двух матчах. Судя по вашей статистике, Вы и в атаке не против поиграть? — Конечно, мне нравится подключаться к атакующим действиям. Однако всё зависит от того, какую игру от меня хочет видеть тренер. Но мне также интересно играть и в обороне. — Раньше говорили, что не защитников это дело — к атаке подключаться. Сейчас, наверное, это уже не актуально? — Современный хоккей и предполагает подключение защитников к атаке. — Кто последний, тот защитник? — Нет, кто последний, тот вратарь (смеётся). — До 12 лет Вы были нападающим. Не пожалели, что сменили амплуа? Всё-таки в защите свободы действий не так много, как в нападении. — Свободы действий пусть и мало, но бегать так много, как нападающим, не надо. Я не пожалел, что перешёл играть в защиту. — Защитникам ведь надо уметь хорошо спиной кататься. — Это всегда было со мной, чего тут скромничать (смеётся). Мне всегда нравилось выцеливать атаку. — В тело играть любите? — Если есть момент и можно провести хороший силовой, то почему бы и нет. Всё-таки у меня нет каких-то выдающихся габаритов. — В «Сарыарке» дают свободу действий защитникам? — Всё зависит от момента. Если он есть и можно подключиться, то пожалуйста. Но надо понимать, что у нас в команде сильные нападающие и просто помогать им, потому что впереди у них и так всё получается. — У Вас уже пятый, юбилейный, сезон в «Сарыарке». Отмечать его надо кубком, я так понимаю? — Каждый год работаем на кубок. Мой юбилейный сезон в «Сарыарке» надо отмечать кубком. — Пятый сезон в команде — это не второй, не третий. Не хотелось сменить обстановку и перебраться в другой клуб? — Никогда о таком не думал. Не было мысли, чтобы просто уехать из одной команды в другую. — Как Вы вообще пришли в «Сарыарку»? — Пять лет назад агент сказал, что есть предложение выступать за этот клуб. Я посмотрел, узнал, что это сильная команда, и поехал туда. Здесь всегда ставят высокие цели. Мне нравится, когда внутри тебя не угасает энтузиазм, когда ты растёшь как игрок и как человек. — За все те пять лет, что Вы играете в «Сарыарке», в этом году у Вас лучшая личная статистика. Что-то изменили в подготовке или настрое? — Старею просто (смеётся). Так получается. Я не могу это объяснить. — Планируете играть как Яромир Ягр? — Подождите. Мне до него ещё 16 лет. Пока рано об этом говорить. — Уже себя где-то представляете после завершения профессиональной карьеры хоккеиста? — Стараюсь развиваться в разных сферах и изучать различную литературу. Уже год читаю книги про финансы, инвестиции, бизнес. Мне это безумно нравится. До этого я даже не представлял, как пойти и ИП, например, открыть. А сейчас у меня уже есть чёткое представление не только об этом. — Вы довольно опытный игрок. У Вас много друзей? — За такое большое количество времени, проведённое на льду и вне его, появилось много друзей и знакомых. Некоторые играют против меня. — На льду и вне льда отношения с игроками другие? — Говорят, что на льду нет друзей, но на самом деле друг — он и на льду друг. Просто есть элементарная конкуренция в игре. Либо он тебе забьёт, либо ты ему. Как было сказано в фильме «Девятая рота»: «Умри, но поставленную задачу выполни» (смеётся). — Говорят, что если хоккеисты в жизни лучшие друзья и вместе играют в одной связке на льду, то эта связка приносит большие результаты. У Вас такое есть? — Никогда не думал об этом. Нормальные отношения всегда должны быть в команде, и не обязательно при этом быть лучшими друзьями. Хоккей — это командный вид спорта, поэтому здесь необходимо, чтобы играло всё звено. Понятно, что если кто-то из него начинает выпадать, то звено уже будет играть чуть по-другому. — В этом сезоне в ВХЛ средний возраст игроков снизился. В связи с этим заметно выросли скорости. Играть стало сложней? — Само по себе лига омолодилась и стала быстрее, но в связи с этим где-то упало качество игры. — Как Вы вообще относитесь к тому, что средний возраст игроков в ВХЛ так резко упал? — С одной стороны, выросли скорости, с другой — на поле должен находиться тот, кто сильнее, а не тот, кто подходит по лимиту или ещё как-то. Возрастной лимит в ВХЛ не очень нужен, я думаю. — Кто же будет учить молодых, если они будут играть с хоккеистами старше их на два-три года? — В любом случае игроки возрастные останутся, но не так много. Возможно, возрастные игроки требуют зарплату выше. Мне тяжело дискутировать на эту тему, потому что не представляю, по каким критериям принимали такое решение. На лёд должен выходить сильнейший, а не тот, кому 15 лет и потому что он по возрасту подходит. — Думаю, это связано с тем, что молодым игрокам надо давать игровую практику. — Согласен. Сейчас большой поток молодых ребят, и он начинает поджимать. То есть хоккеисты выплёскиваются в никуда. А так им есть куда прийти после МХЛ. Каждый хоккеист ведь раскрывается в разном возрасте — кто-то в 15 лет, а кто-то в 24. — Сложно, когда вливается группа молодых ребят в команду, где в основном собраны опытные игроки? — Когда молодой игрок приходит в команду, он должен уметь перестроиться на взрослый хоккей. Когда они приходят группой, им полегче. А нам и так нормально. Для нас сложности абсолютно никакой. Как скажут действовать, так и будем. — Скоро плей-офф. «Сарыарка» как-то готовится к предстоящим играм на вылет? — Уже сейчас, во время чемпионата, мы готовимся к плей-офф, чтобы команда подошла к играм на вылет в своей лучшей форме. Именно в командных действиях видна динамика. Видимо, под конец года все притёрлись друг к другу. — «Сарыарка» сейчас на пятом месте и безоговорочно в плей-офф. Как-то спокойно от этого или расслабляться вообще нельзя? — Ни о каком расслаблении речи не идёт. У нас не было задач попасть в плей-офф. Были задачи занять турнирную строчку повыше. И в плей-офф цель одна — кубок. — Уже прикидывали, кто будет вашим соперником в 1/8? — Это бессмысленно, выбирать соперника не стоит. Как говорил мастер Угвэй в мультфильме «Кунг-фу панда»: «Выбрав дорогу, чтобы уйти от беды, мы именно там её и встречаем» (смеется). — Это Вы с дочкой смотрите мультфильмы и для себя полезное черпаете? — Конечно. Мы и «Холодное сердце» смотрим, и поем, и танцуем. — А дочку в хоккей не хотите отдать? Женский хоккей сейчас развит. — Я слежу за несколькими женскими командами. Посмотрим. Ей сейчас 4 года. Она занимается художественной гимнастикой и уже садится на шпагат. — Всё, точно во вратари надо. — Нет, точно не во вратари (смеётся). В таком случае не смогу ей помочь советом, потому что плохо знаю, что там вратари делают.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  9. #1534
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    «СОКОЛ» - «САРЫАРКА» | 2 ФЕВРАЛЯ 18:00

    На момент игры с красноярским «Соколом», карагандинская «Сарыарка» занимает третье место в турнирной таблице, имея в своем активе 94 очка после 48 матчей. Команда хозяев площадки находится на восьмом, в её активе 44 игры и 77 очков. Победа в предстоящем матче с «Сарыаркой» позволит красноярским «соколам» подняться на седьмое место. Победа подопечных Дмитрия Крамаренко обеспечит «орлам» восьмую победу подряд и позволит набрать максимальное количество очков в выездной серии. Поэтому по предположениям болельщиков, матч в Красноярске для карагандинцев будет нелёгким.

    В нынешнем сезоне команды сыграли один матч, 21 сентября в Караганде. Тогда победу со счетом 4:3 одержали карагандинские хоккеисты. Счет в матче на десятой минуте открыл экс игрок «Сарыарки» Денис Фахрутдинов, в ассистентах Адрей Алексеев и Тимур Булатов. Однако спустя две минуты с небольшим, Вячеслав Андрющенко шансы на победу уровнял, забросив первую шайбу в ворота «Сарыарки». Спустя почти четыре минуты Артурс Озолиньш забросил вторую шайбу в ворота карагандинцев. Но и те в свою очередь не остались в долгу - сравняв счет, играя в большинстве под занавес стартовой двадцатиминутки. Отличился Александр Юксеев. На первый перерыв команды ушли при ничейном счете 2:2.

    На тридцать восьмой минуте матча Исааку Валицкому удалось забить третью шайбу в ворота «Сокола», и вывести «Сарыарку» вперед. В ассистентах Илья Антоновский и Станислав Альшевский. Второй период завершился со счетом 3:2, минимальное преимущество хозяев.
    В заключительной трети матча команды обменялись голами. Сначала Петер Зузин сравнял счет, а затем Даниил Ердаков с передачи Ильи Дервука вновь вывел «орлов» вперед. До окончания матча счет остался неизменным 4:3 - победа «Сарыарки».

    Лидерами команды на сегодняшний день у «Сарыарки» среди бомбардиров числятся Станислав Альшевский и Артур Сарваров набравшие по 33 очка. Лучший снайпер Даниил Ердаков - 16 заброшенных шайб. Лучший зашитник - Илья Антоновский, набравший 26 баллов. Во вратарской линии лучшим является Георгий Гелашвили.

    В команде «Сокол» лучший бомбардир и снайпер Вячеслав Андрющенко, за 43 игры набравший 38 очков и забросивший 21 шайбу, среди защитников Никита Камалов, за 24 игры набравший 13 очков и во вратарской линии лучшим является Илья Андрюхов.

    Напомним, матч между командами «Сокол» и «Сарыарка» состоится 2 февраля в 18:00 по времени Астаны.
    Поддержим любимую команду!
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  10. #1535
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    1-й период
    Сокол - Сарыарка 1-0, 08:35 Knyazev A. Руденков И.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  11. #1536
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    1-й период
    Сокол - Сарыарка 1-1, 09:05 Erdakov D. Сиксна Э.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  12. #1537
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    1-й период
    Сокол - Сарыарка 1-2, 12:02 Лаута А.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  13. #1538
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Закончился 1-й период
    Сокол - Сарыарка 1-2.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  14. #1539
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    2-й период
    Сокол - Сарыарка 1-3, 11:30 Соколов К. Valitsky I. + Ziazov A.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  15. #1540
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Закончился 2-й период
    Сокол - Сарыарка 1-3.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  16. #1541
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    3-й период
    Сокол - Сарыарка 1-4, 19:36 Сарваров А. Сиксна Э.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  17. #1542
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Закончился матч
    Сокол - Сарыарка 1-4.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  18. #1543
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  19. #1544
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    В рамках чемпионата ВХЛ в Красноярске карагандинская «Сарыарка» сыграла с «Соколом».

    В первом периоде красноярец Алексей Князев открыл счет, но карагандинцы Даниил Ердаков и Артур Лаута поразили ворота хозяев льда. Во второй двадцатиминутке Константин Соколов увеличил отрыв «Сарыарки». В третьем отрезке игры Артур Сарваров из Караганды поставил красивую точку в матче, отправив шайбу в пустые ворота.

    11 февраля в Караганде «Сарыарка», в рамках казахстанского дерби, принимает усть-каменогорское «Торпедо».

    «Сокол» — «Сарыарка» 1:4 (1:2, 0:1, 0:1)

    Шайбы:
    1:0 — 08:35 Князев (Руденков). В равенстве
    1:1 — 09:05 Ердаков (Сиксна). В равенстве
    1:2 — 12:02 Лаута. В равенстве
    1:3 — 31:30 Соколов (Валицкий, Зиазов). В равенстве
    1:4 — 59:36 Сарваров (Сиксна). В меньшинстве в пустые ворота.

    Вратари: Белов — Гелашвили
    Штраф: 12:33 (2:27, 4:0, 6:6).
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  20. #1545
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    В третьем, заключительном матче выездной серии регулярного чемпионата ВХЛ.

    Одержав победу в Красноярске, подопечные Дмитрия Крамаренко набрали девять очков из девяти возможных в этой гостевой серии. Как и во многих матчах, карагандинцы пытались навязать сопернику скоростной хоккей и играть так, как удобно «Сарыарке». Однако, красноярцы не так просты, чтобы играть под диктовку соперника, тем более на своем льду. Поэтому все попытки карагандинцев взять инициативу в свои руки были предотвращены. А к девятой минуте стартового периода хозяева и вовсе открыли счет. Первую шайбу в ворота «Сарыарки» забросил Алексей Князев. Возможно, пропущенная шайба стала раздражителем для подопечных Дмитрия Крамаренко, но после гола в свои ворота «Сарыарка» начала прибавлять в движении и постепенно забирать инициативу в свои руки. Как результат, ответная шайба в ворота «Сокола». На десятой минуте отличился Даниил Ердаков, в ассистентах Эдгард Сиксна. Спустя три минуты, Артур Лаута увеличил счёт, забросив вторую шайбу в ворота красноярцев. Попытки отыграться в первом периоде результата хозяевам не принес — 2:1 «Сарыарка» впереди. Вторую треть матча хозяева начинали в большинстве, так как дисциплинарный штраф в первом периоде заработал Станислав Альшевский. Долгое время «Сокол» удерживал шайбу в зоне «Сарыарки», но до броска по воротам дело так и не доходило. Итог: пять минут большинства не реализовано, также как и многие опасные моменты у ворот Георгия Гелашвили. Карагандинцы же, в свою очередь, после ошибки соперника, смогли воспользоваться небрежной игрой красноярцев. Константин Соколов при помощи Исаака Валицкого и Айрата Зиазова забросил третью шайбу в ворота соперника. Под занавес второго периода хозяева остались и вовсе втроем на площадке, но больше заброшенных шайб во второй трети матча не было. На второй перерыв команды ушли при счете 3:1, «Сарыарка» по-прежнему впереди. Заключительную двадцатиминутку команда под руководством Дмитрия Крамаренко начинала также, имея на два игрока больше. Но воспользоваться лишними карагандинцы так и не смогли. Весь третий период команды играли на встречных курсах, и отдавать предпочтение кому-либо было бы неправильным. После удаления Ильи Антоновского, красноярцы также не смогли создать опасных моментов, не говоря уже о бросках. Немногим позже команды вновь по разу имели возможность поиграть в большинстве и реализовать численное преимущество. Ни у кого это вновь не получилось. Под занавес третьего периода тренерский штаб хозяев сменил вратаря на шестого полевого игрока. Удаление у «Сарыарки» заработал Георгий Гелашвили. Игра продолжилась в формате: шесть на четыре. Однако, ошибка «Сокола» в зоне «Сарыарки» привела к четвертому взятию ворот, но уже в пустые ворота. Итог матча — 4:1 победа «Сарыарки». Это восьмая подряд победа карагандинской команды и третье место в турнирной таблице.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  21. #1546
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Главный тренер карагандинской «Сарыарки» Дмитрий Крамаренко прокомментировал игру ВХЛ с красноярским «Соколом».
    — Хорошая мужская игра, в которой встретились две команды с хорошим характером. Искренно и откровенно сегодня бились, использовали больше своих моментов наши ребята. Молодцы, большое им спасибо. С победой всех болельщиков. Сопернику спасибо за боевую игру.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  22. #1547
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Главный тренер красноярского «Сокола» Александр Титов прокомментировал матч ВХЛ с карагандинской «Сарыаркой».
    — Я хочу поздравить с победой команду соперника. Тяжело в этом месяце: у нас большие паузы между матчами и тяжело поймать игровой ритм. Вроде бы, казалось, что команда соперника приехала к нам на 3-й выездной матч, и они должны быть подуставшими. А получается так, что мы, наоборот, не в игровом тонусе. За декабрь играем 12 матчей, как лимоны выжатые. Сейчас мы в январе играем 6 матчей с паузами. Идёт работа, хорошая работа, ребята стараются. Я думаю, что мы сейчас разберёмся и всё потихонечку выправим. Вся команда это понимает. Я думаю, что всё будет нормально. Сегодня соперник здорово играл. Мы предупреждали, что «Сарыарка» будет активно играть. Видно, что сегодня не хватило где-то последней передачи или доставки шайбы в глубину чужой зоны.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  23. #1548
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  24. #1549
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  25. #1550
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    В матче регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) «Сарыарка» в Красноярске обыграла местный «Сокол».
    Впрочем, игра запомнилась не только этим. Нападающий карагандинской команды Александр Борисевич вышел победителем в драке с форвардом «Сокола» Самуэлем Петрашем — для этого ему хватило одного удара.
    «Вступился за своего! Нападающий Александр Борисевич — левый коронный», — подписал видео Instagram «Сарыарки».
    В турнирной таблице ВХЛ «Сарыарка» идет на третьей позиции и уже гарантировала себе участие в плей-офф. До конца «регулярки» казахстанским хоккеистам осталось провести три матча.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Страница 62 из 141 ПерваяПервая ... 1252606162636472112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте