НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ОБЩИЙ ЗАЧЕТ: Еврокубки 2023/2024 Anykey 01/05 10:56
ОБЩИЙ ЗАЧЕТ: Большая пятерка 2023/2024 Anykey 01/05 10:52
ФК "Майнц 05" Ауди2017 30/04 07:11
ФК "Дармштадт" Ауди2017 30/04 07:09
Боруссия Менхенгладбах Ауди2017 30/04 07:08
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 30/04 07:02
КТ5-241. с 20.01.24 Борис01 30/04 07:00
КТР-241. с 1.03.2024 Борис01 30/04 06:22
Страница 37 из 141 ПерваяПервая ... 2735363738394787137 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 925 из 3525

Тема: ХК «Сарыарка» (Караганда)

  1. #901
    Модератор
    Репутация: 3925
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,284

    По умолчанию

    В заключительном матче группового этапа Кубка губернатора Оренбургской области карагандинская «Сарыарка» уверенно обыгрывала орский «Южный Урал».

    В финале турнира команды сыграют вновь.

    «Южный Урал» — «Сарыарка» 3:6 (1:3,1:1,1:2)

    Шайбы:
    0:1 — 02:04 Тополь (Фахрутдинов, Поляков). В равенстве
    0:2 — 05:12 Борисевич. В равенстве
    1:2 — 16:50 Скатов (Сметанин, Кропачев). В равенстве
    1:3 — 17:50 Соколов (Валицкий, Зиазов). В равенстве
    1:4 — 28:10 Тополь (Фахрутдинов, Рыжих). В равенстве
    2:4 — 35:08 Скатов (Кочкарёв, Сметанин). В равенстве
    3:4 — 41:37 Сметанин (Скатов). В равенстве
    3:5 — 43:51 Сарваров (Антоновский, Иванов). В равенстве
    3:6 — 46:26 Ломако (Ердаков, Иванов). В большинстве

    Вратари: Перетягин — Костин.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  2. #902
    Модератор
    Репутация: 3925
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,284

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  3. #903
    Модератор
    Репутация: 3925
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,284

    По умолчанию


    Финальный матч "Южный Урал" - "Сарыарка"

    Сегодня, 26 августа состоится финал розыгрыша "Кубка губернатора Оренбургской области".
    В заключительном матче "Сарыарка" встретится с хозяевами турнира - "Южным Уралом".

    Начало встречи в 18:00 по времени Астаны.

    Прямая трансляция и составы будут доступны за час до начала.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  4. #904
    Модератор
    Репутация: 3925
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,284

    По умолчанию

    "Сарыарка" занимает второе место на предсезонном турнире в Орске

    В финале розыгрыша "Кубка губернатора Оренбургской области" карагандинская "Сарыарка" со счётом 2:3 в овертайме уступила хозяевам турнира - команде "Южный Урал".
    В составе желто-черных заброшенными шайбами отметились нападающие Александр Борисевич и Айрат Зиазов.

    Итоговая турнирная таблица:
    1 место - "Южный Урал" (Орск)
    2 место - "Сарыарка" (Караганда)
    3 место - "Горняк" (Учалы)
    4 место - "Спутник" (Нижний Тагил)

    Лучшим защитником турнира признан капитан "Сарыарки" - Илья Антоновский.

    "Южный Урал" - "Сарыарка" 3:2 ОТ (0:0, 0:2, 2:0,1:0)
    Голы:
    0:1 - Борисевич (Ковалёв, Угольников) - 31:20
    0:2 - Зиазов (Соколов) - 32:29
    1:2 - Репин (Марзоев) - 46:29 ГБ
    2:2 - Чугуев (Ильин) - 54:46 ГБ
    3:2 - Кропачев (Марзоев, Васильев) - 61:55
    Вратари: Пиманкин - Гелашвили
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  5. #905
    Модератор
    Репутация: 3925
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,284

    По умолчанию

    "Сарыарка" поддержала акцию против терроризма

    В Казахстане запущена акция, направленная на формирование в обществе чувства "нулевой" терпимости ко всем формам и проявлениям радикализма, экстремизма и терроризма.

    Хоккейный клуба "Сарыарка" поддержал данную акцию - "Нет терроризму и экстремизму!" .


    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  6. #906
    Модератор
    Репутация: 3925
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,284

    По умолчанию

    Новичок карагандинской «Сарыарки» — нападающий Константин Соколов рассказал о своих целях на сезон, спортивной семье и вызове в сборную Казахстана.

    — Константин, как тебе пришло предложение от «Сарыарки»?
    — Закончился контракт с «Сибирью» и агент искал мне клуб. «Сарыарка» пригласила меня на просмотр и здесь мне предложили пробный контракт. А после зарубежных сборов уже подписали полноценный.

    — В результата обмена ты перешёл из «Югры» в «Сибирь», что у тебя не получилось в Ханты-Мансийске?
    — Не сказал бы, что что-то не получилось, так сложилось, что в «Югру» пришёл новый тренер и ни за что убрал меня из состава, просто потому, что у меня фамилия Соколов. Он сказал, чтобы меня принципиально не было в команде. После этого меня отправили в «Сибирь». Там я быстро адаптировался, провёл одну игру и мне сказали, что мной интересуются в «Амуре» и хотят пригласить. Но я отказался, потому что в начале сезона Хабаровск не захотел меня оставлять. А в Новосибирске была возможность сыграть в плей-офф. А это — уже совсем другой уровень.

    — Почему именно тебя не захотел видеть новый тренер «Югры»?
    — Могу сказать, что я не первый такой, были и до меня такие же ребята. Я не знаю, может какие-то свои причины были.

    — Как обустроился в Караганде?
    — Не стал заезжать в квартиру, сейчас живу на базе. Всё устраивает.

    — Какие впечатления от предсезонной подготовки?
    — Это были мои не самые тяжелые сборы, мне было комфортно.

    — А что тяжелей всего давалось на сборах?
    — Вставать в 6 утра.

    — На предсезонных играх ты забивал и отдавал голевые передачи, как удалось легко адаптироваться в коллективе и с кем комфортнее играть в звене?
    — Как приехал, меня поставили в звено с Айратом Зиазовым и Станиславом Альшевским, так и играем сейчас. Это парни моего года, правда, никогда с ними не играл, просто пересекались иногда в МХЛ.

    Хорошо, что получилось забивать в предсезонных матчах, нужно и в сезоне всё для этого сделать.

    — Какие ставишь себе задачи перед сезоном?
    — В первую очередь, хочется выиграть главный трофей, уже давно ничего не выигрывал. В последний раз это удавалось только в МХЛ.

    — «Сарыарка» всегда на лидирующих позициях в чемпионате ВХЛ. Как оценишь нынешний потенциал команды?
    — По тренировкам и тем играм, которые провели пока трудно судить. Будет тяжело, но будем стараться побеждать.

    — Какие коллективы в предстоящем сезоне считаешь главными конкурентами «Сарыарки»?
    — Не могу кого-то выделить. Например, в прошлом сезоне удалось сходить на один матч ВХЛ. Был у бабушки в Усть-Каменогорске, тогда «Торпедо» играло с «Ижсталью». По той игре мне казалось, что торпедовцы не дойдут до финала, но всё получилось иначе.
    Помню, в позапрошлом сезоне, когда я выступал в воронежском «Буране», в серии плей-офф с балашихинским «Динамо» мы вели 3:0, но проиграли со счётом 3:4, и уже тогда было видно, что динамовцы показывают хороший хоккей, ребята талантливые и хотят попасть в первую команду. В прошлом сезоне они и стали победителями, жаль, что теперь команды не будет. Но на предстоящий сезон пока не могу никого отметить, наверное, в фаворитах, те команды, что были и в прошлом сезоне.

    — За свою карьеру тебе приходилось играть против «Сарыарки»?
    — Получилось так, что вообще не пересекался с «Сарыаркой», потому что в ВХЛ я провёл всего 20 игр.

    — Расскажи, как получилось, что на Кубок президента Казахстана тебя включили в расширенный состав нашей сборной?
    — Для меня было немного странно и неожиданно, когда меня пригласили в основную сборную Казахстана. Ведь я никогда не выступал ни за одну команду вертикали сборной. Да, я родился в Усть-Каменогорске, но потом родители увезли меня в Магнитогорск.
    Так получилось, что в тот год у меня был удачный сезон в МХЛ, видимо, федерация посмотрела на мою статистику и то, что я родился в Казахстане, поэтому и решили пригласить. На тот момент я даже не знал, что меня приглашают в сборную страны. Отец сказал, что пришёл вызов выступить на Кубке президента. Но в итоге что-то не срослось.

    — Твой отец — Андрей Павлович Соколов в прошлом, защищал цвета сборной Казахстана. Чем он занимается сейчас?
    — Сейчас отец работает ассистентом главного тренера в челябинском «Тракторе».

    — Советовался ли с отцом, когда поехал на просмотр в Караганду?
    — Да, я с ним всегда советуюсь. В Караганде всё хорошо сложилось, дают играть, и я получаю от этого удовольствие. Так как в последние годы, практически не удавалось получать удовольствия от игр.

    — У вас спортивная семья, всегда в разъездах — ты в Караганде, отец в Челябинске. Маме одной не тяжело в Магнитогорске?
    — Мама привыкла уже, потому что папа всю жизнь в хоккее, она знала за кого выходила замуж. Когда я был маленький, мама была со мной, потом появилась сестренка. Отец долгое время работал в Казани, и были мысли перебраться туда.

    Конечно же, мама скучает и ждёт. Но она никогда не приезжала ко мне в другие города.

    — Может быть, приедет сюда?
    — Не знаю этого. Она рассказывала, что когда занималась легкой атлетикой приезжала на соревнования в Караганду.

    — В одном из интервью ты говорил, что учишься в магистратуре. Уже удалось защитить степень магистра?
    — Да, уже давно, года 3 назад. В Магнитогорске я ходил в спецкласс, где учились одни хоккеисты. После девятого класса большинство из тех, кто решил всерьез заниматься хоккеем, перешли в колледж. И в колледже, уже подстраивались под нас. Далее отучился 4 года в институте и поступил в магистратуру. На данный момент, я магистр педагогических наук. В планах ещё поучиться, но уже в другом направлении.

    — Хотел бы в будущем пойти по стопам отца и стать тренером?
    — Честно говоря, не знаю. Это просто полное погружение в работу, нужно анализировать каждую игру, писать расписание тренировок, проводить собрания, даже дома отсматривать видео — разбирать моменты, ошибки. Это тяжело на самом деле.
    Мне повезло поработать с отцом в Ханты-Мансийске и увидеть всю его работу. Первый месяц я жил с ним, и из-за его плотного графика у нас даже не было времени на разговоры.

    — В своей карьере тебе удалось поработать с разными тренерами, чем отличается работа нынешнего тренера «Сарыарки» Александр Соколова от других?
    — У всех тренеров свои методы работы и своя система подготовки. Например, у Зинэтулы Билялетдинова вообще все знают, кто куда должен бежать, там с хоккеистами как с детьми — показывают куда нужно прикатиться, как клюшку подставить, коньки развернуть. У иностранных тренеров предсезонные сборы легкие. А вот у Сергея Шепелева в хабаровском «Амуре», на сборах мы бегали как легкоатлеты, я в жизни столько не бегал никогда.

    — Тебе повезло застать предпоследний локаут в НХЛ, удалось ли в этот период перенять какие-то фишки у заокеанских игроков?
    — Тогда я был в Казани, общался Алексеем Емелиным, который сейчас играет в Нэшвилле. С ним оставался после тренировок и занимался. Я помогал ему, а он мне подсказывал и давал советы. На тот момент он уже поиграл в НХЛ. В тот год я два или три месяца был в первой команде, было интересно на всё это посмотреть.

    — Буквально уже в сентябре Казахстанское дерби между «Сарыаркой» и «Торпедо». Какие у тебя остались воспоминания от Усть-Каменогорска, города в котором ты родился?
    — У меня остались только детские воспоминания. Помню, когда мне было где-то 4 года, дед меня поднимал в пять утра и мы с другими ребятами разных возрастов катались на ледовой площадке. Со мной тогда катался Антон Худобин, который сейчас играет в Бостоне. Это было примерно, где-то, двадцать лет назад.
    Там живёт моя бабушка. Она уже старенькая и не пойдёт на хоккей.

    — Как ты оцениваешь расширение горизонтов ВХЛ?
    — Для ребят это возможность поиграть за рубежом, посмотреть мир. Потому что в основном команды катаются по России. Думаю, будет интересно.

    — Парни, поигравшие в Караганде не первый сезон, рассказали уже про местных болельщиков?
    — Да, уже успели рассказать. Говорят, что всегда полная арена. Я считаю, что команде нужно выходить на лёд и играть, а болельщики надеюсь, нам помогут.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  7. #907
    Модератор
    Репутация: 3925
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,284

    По умолчанию

    В Москве в офисе Федерации хоккея России продолжается заявка хоккейных клубов ВХЛ для участия в чемпионате.

    Очередным клубом, согласно утвержденному ФХР графику, стала «Сарыарка» из Караганды. По итогам проверки документов до участия в Чемпионате было допущено 30 игроков.

    Состав «Сарыарки»:

    Вратари: Александр Бородуля, Никита Бояркин, Георгий Гелашвили, Денис Костин («Авангард»).

    Защитники: Илья Антоновский, Андрей Алексеев, Тимур Булатов, Максим Иванов, Антон Кудрявцев, Егор Наместников, Алексей Рыжих, Эдгардс Сиксна, Александр Юксеев, Всеволод Яхонт, Егор Мажуга («Авангард»).

    Нападающие: Станислав Альшевский, Александр Борисевич, Исаак Валицкий, Даниил Ердаков, Дмитрий Желнеровский, Айрат Зиазов, Олег Ломако, Валерий Поялков, Артур Сарваров, Ренат Сафин, Константин Соколов, Сергей Тополь, Антон Угольников, Денис Фахрутдинов, Антон Ковалев («Авангард»).
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  8. #908
    Модератор
    Репутация: 3925
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,284

    По умолчанию

    "Сарыарка" провела презентацию команды перед стартом сезона

    8 сентября во Дворце спорта им. Н.Абдирова состоялась презентация хоккейной команды "Сарыарка". В ходе встречи болельщикам был представлен состав карагандинской дружины на сезон 2017/2018 Высшей хоккейной лиги, также директором клуба Нигматулиным А.З. каждому хоккеисту была вручена игровая майка.
    Во время мероприятия руководством клуба и главным тренером команды Соколовым А.Ю. были озвучены планы на новый сезон.
    В ходе пресс-конференции представители СМИ и болельщики получили исчерпывающие ответы на заданные вопросы.

    Друзья, хоккейный клуб "Сарыарка" приглашает Вас в это воскресенье - 10 сентября в 16.00 на открытие сезона ВХЛ 2017/2018.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  9. #909
    Модератор
    Репутация: 3925
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,284

    По умолчанию

    Во время презентации «Сарыарки» главный тренер команды Александр Соколов ответил на несколько вопросов журналистов.

    — В Караганде всегда играли яркие первые звенья нападения, в предсезонной подготовке его удалось сформировать?
    — У нас все четыре звена способны взять роль лидера, даже молодое звено. В первую очередь прошлогодний состав Ломако-Ердаков-Сарваров, а также вновь созданный Альшевский-Соколов-Зиазов. Фахрутдинов-Поляков-Тополь тоже могут составить конкуренцию. Валицкий с Лаутой могут создать боеспособное соединение. Мы действуем по принципу — состав создался и мы ждем от него результата.

    — Последние годы «Сарыарка» сотрудничает с омским «Авангардом», форма сотрудничества осталась прежняя?
    — У клубов КХЛ зачастую два пути сотрудничества. Когда дают игроков с условием чтобы они постоянно играли, другой чтобы они пробивались в состав в конкурентной борьбе, тогда они могут быть интересны и «Авангарду». В состав «Сарыарки» попасть не так просто. Из ребят сейчас в составе находится Костин, Мажуга, был Назаркин, но его забрали. Сейчас прибыл Артур Лаута, вот пока на них и надеемся.

    — Капитаном команды выбран Илья Антоновский, прокомментируйте.
    — С давних пор считаю, что игроки должны вместе выбрать капитана и ребята выбрали Илью Антоновского, и этому мы очень рады, он действительно настоящий капитан.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  10. #910
    Модератор
    Репутация: 3925
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,284

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  11. #911
    Модератор
    Репутация: 3925
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,284

    По умолчанию

    Первый матч сезона!

    "Сарыарка" стартует в новом сезоне Чемпионата ВХЛ 2017-2018.

    10 сентября карагандинский коллектив примет на своём льду "Зауралье" из Кургана.

    Билеты можно приобрести в кассах ЛДС "Караганды-Арена".
    Стоимость - 300, 500, 800, 1200 тенге.
    Режим работы касс: 11:00 - 19:00.
    Также билеты можно приобрести в день матча.


    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  12. #912
    Модератор
    Репутация: 3925
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,284

    По умолчанию

    Прямая трансляция матча "Сарыарка" - "Зауралье"

    Уважаемые болельщики!
    Хоккейный клуб «Сарыарка» стартует в своём шестом сезоне Высшей хоккейной лиги.
    10 сентября на льду «Караганды-Арены» состоится матч открытия домашних игр.
    Коллектив Александра Соколова встретится с курганским «Зауралье».

    Приходи и поддержи команду нашего города!

    Составы команд:

    "Сарыарка"
    Вратари: Гелашвили (Костин)
    1: Ердаков - Сарваров - Ломако, Мажуга - Сиксна.
    2: Альшевский - Зиазов - Соколов, Антоновский - Иванов.
    3: Тополь - Поляков - Фахрутдинов, Наместников - Кудрявцев.
    4: Ковалев - Угольников - Борисевич, Рыжих - Алексеев.

    "Зауралье"
    Вратари: Загидулин (Гафиуллин)
    1: Исаев - Железков - Муштаев, Бобряшов - Сулимов.
    2: Сандер - Князев - Болтанов, Глебов - Кротиков.
    3: Петров - Рехтин - Колготин, Икамацких - Шакуров.
    4: Цыганов - Абмётка - Авраменко, Маслов - Фаст.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  13. #913
    Модератор
    Репутация: 3925
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,284

    По умолчанию

    В рамках чемпионата ВХЛ «Сарыарка» в Караганде принимала команду «Зауралье» из Кургана.

    Олег Ломако принес победу карагандинцам, забросив единственную шайбу в игре на третьей минуте матча.

    12 сентября «Сарыарка» в Караганде сыграет с тюменским «Рубином».

    «Сарыарка» — «Зауралье» 1:0 (1:0, 0:0, 0:0)

    Шайбы:
    1:0 — 02:26 Ломако (Ердаков, Сарваров). В большинстве

    Вратари: Гелашвили — Загидулин
    Штраф: 22:12 (14:4, 8:8, 0:0).
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  14. #914
    Модератор
    Репутация: 3925
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,284

    По умолчанию


    В гости пожаловал "Рубин"

    Вернуться в: Новости «Сарыарки»
    11.09.2017, Понедельник

    12 сентября, в рамках Высшей хоккейной лиги карагандинская "Сарыарка" на домашнем льду встретится с тюменским "Рубином".

    Для обеих команд этот матч будет вторым по счёту в нынешнем сезоне ВХЛ. В прошлом туре чемпионата тюменцы увезли победу из Усть-Каменогорска, уверенно обыграв местное "Торпедо" (6:3). В то время как карагандинская дружина обыграла победителя матча открытия этого сезона - курганское "Зауралье" (1:0).

    Очное противостояние "Сарыарки" и "Рубина" в первенстве Высшей хоккейной лиги насчитывает уже 16 поединков, и 6 из них выпали на финальную серию кубка Братины, в которой карагандинский клуб завоевал главный трофей чемпионата.

    Пять последних очных встреч в регулярном чемпионате ВХЛ:

    2016/17 26 декабря - Рубин 2:1 Б Сарыарка
    2016/17 22 октября - Сарыарка 3:1 Рубин
    2015/16 13 января - Рубин 3:5 Сарыарка
    2015/16 19 октября - Сарыарка 2:1 ОТ Рубин
    2014/15 19 февраля - Рубин 3:2 ОТ Сарыарка


    Приглашаем всех карагандинцев и гостей города на одно из самых ярких и принципиальных противостояний чемпионата ВХЛ!
    Начало матча в 19:00.

    Билеты в кассах ЛДС "Караганды-Арена".
    Стоимость: 300,500,800,1200 тенге.

    Прямая трансляция и составы команд будут доступны за час до начала.


    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  15. #915
    Модератор
    Репутация: 3925
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,284

    По умолчанию

    Карагандинская «Сарыарка» в игре чемпионата ВХЛ сразится с «Рубином» из Тюмени.

    Букмекеры Пари-Матч считают, что «Сарыарка» обыграет гостей в престоящем поединке.

    Представляем Вашему вниманию котировки букмекерской конторы Пари-Матч на матч чемпионата ВХЛ «Сарыарка» — «Рубин»:

    «Сарыарка» — «Рубин»

    Победа «Сарыарки» — 1.95
    Ничья — 4.15
    Победа «Рубина» — 3.35
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  16. #916
    Модератор
    Репутация: 3925
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,284

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  17. #917
    Модератор
    Репутация: 3925
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,284

    По умолчанию

    Составы команд:

    "Сарыарка"
    Вратари: Костин (Гелашвили)
    1: Ломако - Сарваров - Ердаков, Мажуга - Костин.
    2: Альшевский - Зиазов - Соколов, Антоновский - Иванов М.
    3: Тополь - Поляков - Фахрутдинов, Дервук - Борисевич.
    4: Ковалев - Угольников - Валицкий, Рыжих - Алексеев.

    "Рубин"
    Вратари: Назаров (Гущин)
    1: Ерофеев - Иванов Е. - Булянский, Валеев - Грязев.
    2: Жиляков - Савенков - Серёгин, Ложкин - Гладун.
    3: Попов - Пускар - Давыдов, Федотов - Кутугин.
    4: Потякин - Белов - Сафаралеев, Трубкин.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  18. #918
    Модератор
    Репутация: 3925
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,284

    По умолчанию

    По умолчанию

    В рамках чемпионата ВХЛ «Сарыарка» в Караганде принимала тюменский «Рубин».

    В первом периоде карагандинец Илья Антоновский и тюменец Егор Попов обменялись шайбами. Вторая двадцатиминутка осталась безголевой. В третьем отрезке игры на шайбу Джона Пускара из «Рубина» ответил Эдгарс Сиксна из «Сарыарки». В овертайме победу гостям принес Руслан Трубкин.

    16 сентября карагандинская «Сарыарка» в Усть-Каменогорске сыграет с «Торпедо».

    «Сарыарка» — «Рубин» 2:3 ОТ (1:1, 0:0, 1:1, 0:0)

    Шайбы:
    1:0 — 06:28 Антоновский (Зиазов). В большинстве
    1:1 — 08:58 Попов (Давыдов, Пускар). В равенстве
    1:2 — 41:36 Пускар (Кутугин). В равенстве
    2:2 — 47:15 Сиксна (Фахрутдинов). В равенстве
    2:3 — 60:52 Трубкин Руслан (Потякин Михаил, Попов Егор). В равенстве

    Вратари: Костин — Назаров
    Штраф: 6:12 (4:8, 0:2, 2:2).
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  19. #919
    Модератор
    Репутация: 3925
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,284

    По умолчанию

    Главный тренер ХК «Рубин» Владислав Хромых:
    «Была игра равных соперников. Обе команды создали достаточно много голевых моментов: где-то не смогли забить, а где-то вратари здорово сыграли. Зритель до конца оставался в напряжении. В овертайме мы сыграли удачнее, поэтому и победили, хотя хозяева также имели хорошие моменты».

    Главный тренер ХК «Сарыарка» Александр Соколов:
    «Соперник показывает хорошую игру, я очень рад, что в ВХЛ играют в активный хоккей. Сегодня «Рубин» играл жестко и в тело. Этого нашей команде немного не хватало. На последних минутах основного времени у нас был отличный шанс выйти вперёд, но вратарь соперника сыграл очень здорово. Нам необходимо добавить в агрессии и силовой борьбе, а также подтянуть дела в обороне. Потому что два пропущенных гола в основное врмея – для нас это много, не должны мы столько пропускать. Соперника поздравляю с победой».
    - Впереди казахстанское дерби, как этому матчу подойдёт команда?
    - «Будем готовиться в обычном режиме, как и к любому матчу сезона. Несомненно, игра вызовет большой ажиотаж, потому что «Торпедо» уступило в двух домашних матчах, и им необходимо реабилитироваться».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  20. #920
    Модератор
    Репутация: 3925
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,284

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  21. #921
    Модератор
    Репутация: 3925
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,284

    По умолчанию

    Айрат Зиазов: «Самое главное – это командный результат»


    - В первой игре мы знали, что «Зауралье» играет терпеливо от обороны, и нам тяжело было пройти защиту Кургана. После первого периода стало немного полегче играть, мы нашли свой ритм и довели матч до победы. А во второй домашней встрече «Рубин» показал активный и открытый хоккей, и я думаю, что игра была очень интересна для болельщиков. К сожалению, нам не хватило в реализации, мы создавали много опасных моментов у ворот соперника, но завершить их не удавалось. Надеюсь, скоро нас «прорвёт» и мы будем забивать больше.

    - Уже 16 сентября «казахстанское дерби» в ВХЛ – «Сарыарка» отправится в Усть-Каменогорск. Как подходит команда к этому матчу?
    - Для меня это будет рядовая игра, в которой нужно победить. Понимаю, что для болельщиков обеих команд это действительно дерби, потому что встречаются две команды из одной страны. Будем стараться, чтобы порадовать Караганду, подниматься по турнирной таблице и набираться уверенности.

    - Наблюдаешь за личными статистическими показателями? В 7-ми предсезонных матчах тебе удалось набрать 11 баллов (4+7). И во встрече с «Рубином» ты соорудил голевую передачу.
    - Предсезонные игры я не беру в счёт, потому что это больше летний хоккей. Но в любом случае, если забиваешь на предсезонке – ты набираешься уверенности, чтобы уже в сезоне сыграть на отлично. Для меня в приоритете всегда стоит победа команды и хорошая игра всего звена.

    - На предсезонной подготовке тебя поставили в звено с Константином Соколовым и Станиславом Альшевским, сейчас в этом же сочетании и играете. До этого уже был знаком с этими парнями?
    - С братьями Альшевскими я пять лет играл бок о бок. Поэтому Стаса я знаю уже давно, и нам легко с ним взаимодействовать на льду. Могу бросить шайбу с закрытыми глазами и буду уверен, что Стас уже находится в той точке, куда я её отправил. С Костей Соколовым я также был знаком, он наш ровесник, иногда с ним пересекались. Думаю, что сейчас мы уже сыгрались.
    - А с Ярославом Альшевским связь сейчас поддерживаете?
    - Да, общаемся, когда удаётся увидеться.

    - Уже в октября «Сарыарка» сыграет в гостях с «КРС Хейлунцзян», как думаешь, увидим ли мы противостояние братьев Альшевских? Ведь Ярослав недавно травмировался и может не выйти на лёд.
    - А может и выйдёт (улыбается), у него способность быстро реабилитироваться и восстанавливаться после травм. Будет интересно увидеть это противостояние, ведь им еще ни разу не приходилось играть друг против друга.

    - А как ты относишься к тому, что в этом сезоне ВХЛ будут две команды из Китая?
    - Только положительно, это международный опыт, как для болельщиков, так и для хоккеистов.

    - Давно ли ты уже знаком с главным тренером Соколовым Александром Юрьевичем?
    - Мы знаем друг друга уже около десяти лет, когда ещё работали в «Нефтехимике-2». Знаю его требования, и какую игру он хочет видеть он нас.

    - Сильно изменился его стиль работы с той поры?
    - Конечно, что-то новое добавил, но всё, что было в основе его работы - осталось неизменным.
    - Какие задачи ты поставил себе на этот сезон?
    - Пробиться в финальную стадию плей-офф, и завоевать кубок. Хотелось бы, чтобы Караганда ещё раз порадовалась главному трофею лиги. А для себя я ставлю задачу как можно лучше выступить в составе «Сарыарки».

    - Какие коллективы ты мог бы отметить в этом сезоне ВХЛ?
    - Мы провели пока только два матча, но слышал, что красноярский «Сокол» собрал хорошую команду, кстати, к ним сейчас присоединился Александр Сёмин. Также могу отметить «Нефтяник» и «Торпедо», по именам у них собрались неплохие составы.

    - «Торпедо» проиграло два домашних матча, и им сейчас необходимо реабилитироваться перед болельщиками.
    - Конечно, «устинка» будет настраиваться на нас, особенно после двух поражений. Они хотят выиграть дома, тем более у «Сарыарки». Ну а мы будем стараться не дать им такого шанса.

    - В завершении, что хотел бы пожелать карагандинским болельщикам?
    - Хочу сказать, что даже в КХЛ не везде так болеют и поддерживают команду как в Караганде. Хочу пожелать, чтобы всегда оставалась эта энергия поддержки, приходите и заполняйте трибуны, а команда будет стараться радовать и побеждать.


    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  22. #922
    Модератор
    Репутация: 3925
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,284

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  23. #923
    Модератор
    Репутация: 3925
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,284

    По умолчанию

    В рамках чемпионата ВХЛ в Усть-Каменогорске «Торпедо» принимало карагандинскую «Сарыарку».

    Счет был открыт только в третьем периоде усилиями Айрат Зиазов из «Сарыарки», но усть-каменогорцу Роману Бердникову удалось сравнять счет, который не изменился и в овертайме. В серии буллитов победа досталась карагандинцам.

    19 сентября в Усть-Каменогорске «Торпедо» сыграет с красноярским «Соколом», а в Караганде «Сарыарка» сыграет с ним 21 сентября.

    «Торпедо» — «Сарыарка» 1:2 Б (0:0, 0:0, 1:1, 0:0, 0:1)

    Шайбы:
    0:1 — 48:49 Зиазов (Антоновский, Соколов). В большинстве
    1:1 — 56:18 Бердников (Рымарев). В равенстве
    1:2 — 65:00 Ломако. В равенстве

    Вратари: Смирягин — Костин
    Штраф: 14:12 (6:4, 4:4, 4:2, 0:2).
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  24. #924
    Модератор
    Репутация: 3925
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,284

    По умолчанию

    Казахстанское дерби — самое ожидаемое событие в двух городах, хоккейное соперничество которых имеет богатую историю. К сожалению, в этот раз в областной центр Восточного Казахстана не приехал десант болельщиков из шахтерской столицы, что только придало бы шарма этому противостоянию. Алексей Ждахин объединил в одном звене Полищука, Рымарева и Шина, в первую пару защитников поставил Тунхузина и Кузьмичёва. Причем молодой Кузьмичев по ходу встречи сел на лавку.

    А символическое вбрасывание произвели Заслуженный тренер Казахской ССР, бывший главный тренер «Торпедо» и сборной Казахстана Владимир Николаевич Гольц и ветеран «Торпедо», чемпион СССР в составе московского ЦСКА, мастер спорта СССР Алексей Леонидович Грищенко. Владимир Гольц выводил «Торпедо» в высшую союзную лигу, и его приезд вместе с юношами «Сибири-2003» в родной город совпал с казахстанским дерби. Символичным было и то, что Алексей Грищенко в свое время цементировал оборону «Торпедо», а его сын Алексей до недавнего времени выступал в системе «Сарыарки».

    Уже на исходе стартовой минуты малым штрафом был наказан Станислав Альшевский. Больше минуты звено Полищука кружило в зоне, но без особо опасных бросков. Вскоре карагандинцы получили преимущество в одного игрока, и Смирягин выстоял. Первый период изобиловал борьбой и стыками, а самый опасный момент возник после хорошо разыгранной комбинации звена Сарварова, и шайбу поймал рукой Шантыка, получив малый штраф за задержку шайбы руками. В меньшинстве Игнашин прокинул шайбу на ход Капитурову, но Максим не сумел обработать ее. Эпизод на этом не закончился: Костин у лицевого борта потерял шайбу, и Капитуров, навязав борьбу, выкатил ее на пятак, но там никого не оказалось.

    Во втором периоде карагандинцы добавили в организованности атакующих действий, и к экватору игры прочно обосновались в зоне «Торпедо». Пришлось Смирягину крутиться в рамке, так как порой от этих комбинаций голова шла кругом у всей пятерки обороняющихся. А когда Сиксна сфолил на Белозёрове, уже Костину пришлось выручать свою команду. Один только Белозёров дважды оказывался на ударной позиции, но Костин не дрогнул. Затем Капитуров в касание замыкал прострел, и Костин сотворил еще один сэйв.

    Во втором перерыве тренерский штаб «Торпедо» перетасовал звенья, поставив Яковлева в звено к Полищуку и Шину, а Рымарева — к Бердникову и Гренцу. В начале заключительного периода гости поймали торпедовцев на смене составов и состоялся выход три в одного. Смирягин снова выручил, а в ответ Полищук в меньшинстве обыграл защитника, и умным пасом вывел на ударную позицию Шина, однако 49-й номер «Торпедо» промахнулся. На 47-й минуте Рыжих накрыл шайбу в площади ворот, и судья наказал «Сарыарку» штрафным броском. Нервы в противостоянии Рымарев-Костин оказались покрепче у кипера «Сарыарки». А когда после удаления Гренца карагандинцы получили большинство, им удалось быстро преодолеть среднюю зону, и Зиазов не промахнулся — 0:1. «Торпедо» спаслось благодаря Рымареву, который протащил шайбу в зону соперника, и Бердникову осталось подставить клюшку — 1:1.

    В овертайме хозяева получили большинство, и на лед вышла четверка нападающих, но слишком увлекались передачами и до реальных угроз дело не дошло. А в серии послематчевых бросков Полуэктов выручал как мог, а против Ломако не нашлось аргументов ни у него, ни у Смирягина — 1:2.

    19 сентября «Торпедо» принимает красноярский «Сокол» с Александром Сёминым во главе. Начало в 18.30.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  25. #925
    Модератор
    Репутация: 3925
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,284

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Страница 37 из 141 ПерваяПервая ... 2735363738394787137 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте