4 августа 2016
04.08.18:00 Калью (Эст) - Османлыспор (Туц)
04.08.18:00 Мидтьюлланн (Дан) - Видеотон (Вен)
04.08.18:00 Спартак Трнава (Сла) - Аустрия (Авт)
04.08.18:00 ХИК (Фин) - Гётеборг (Шве)
04.08.18:30 Краснодар (Рос) - Биркиркара (Млт)
04.08.18:30 Спартак Москва (Рос) - АЕК Ларнака (Кип)
04.08.19:00 АИК (Шве) - Панатинаикос (Гри)
04.08.19:00 Аполлон (Кип) - Грассхопперс (Шва)
04.08.19:00 Арока (Пор) - Хераклес (Нид)
04.08.19:00 Бейтар (Изр) - Елгава (Лат)
04.08.19:00 Ворскла (Укр) - Локомотива Загреб (Хор)
04.08.19:00 Габала (Азе) - Лилль (Фра)
04.08.19:00 Млада Болеслав (Чех) - Шкендия 79 (Мад)
04.08.19:00 ПАС Янина (Гри) - АЗ Алкмар (Нид)
04.08.19:00 Слован Либерец (Чех) - Тренквалдер Адмира (Авт)
04.08.19:15 Сённерьюск (Дан) - Заглембе (Пол)
04.08.19:30 Маккаби Тель-Авив (Изр) - Пандури (Рум)
04.08.19:45 Динамо Минск (Беи) - Войводина (Сер)
04.08.20:00 АЕК (Гри) - Сент-Этьен (Фра)
04.08.20:15 Брённбю (Дан) - Герта (Гер)
04.08.20:15 Вииторул (Рум) - Гент (Бел)
04.08.20:15 Марибор (Сло) - Абердин (Шот)
04.08.20:15 Риека (Хор) - Башакшехир (Туц)
04.08.20:30 Сассуоло (Ита) - Люцерн (Шва)
04.08.20:30 Хайдук (Хор) - Александрия (Укр)
04.08.20:45 Вест Хэм (Анг) - Домжале (Сло)
04.08.20:45 Корк Сити (Иря) - Генк (Бел)
04.08.21:00 Риу Аве (Пор) - Славия Прага (Чех)
04.08.21:05 Рапид (Авт) - Торпедо-БелАЗ (Беи)
Просьба за дедлайном и местом проведения игр следить самостоятельно
Прогнозы делать строго по шаблону!
ШАБЛОН
Калью - Османлыспор - :
Мидтьюлланн - Видеотон - :
Спартак Трнава - Аустрия - :
ХИК - Гётеборг - :
Краснодар - Биркиркара - :
Спартак Москва - АЕК Ларнака - :
АИК - Панатинаикос - :
Аполлон - Грассхопперс - :
Арока - Хераклес - :
Бейтар - Елгава - :
Ворскла - Локомотива Загреб - :
Габала - Лилль - :
Млада Болеслав - Шкендия 79 - :
ПАС Янина - АЗ Алкмар - :
Слован Либерец - Тренквалдер Адмира - :
Сённерьюск - Заглембе - :
Маккаби Тель-Авив - Пандури - :
Динамо Минск - Войводина - :
АЕК - Сент-Этьен - :
Брённбю - Герта - :
Вииторул - Гент - :
Марибор - Абердин - :
Риека - Башакшехир - :
Сассуоло - Люцерн - :
Хайдук - Александрия - :
Вест Хэм - Домжале - :
Корк Сити - Генк - :
Риу Аве - Славия Прага - :
Рапид - Торпедо-БелАЗ - :
Результаты тура здесь: http://forumprosport.ru/cgi-bin/showres.pl?comp=cuefa06