28 июля 2016
28.07.18:30 Александрия (Укр) - Хайдук (Хор)
28.07.18:45 Хераклес (Нид) - Арока (Пор)
28.07.19:00 Абердин (Шот) - Марибор (Сло)
28.07.19:00 АЕК Ларнака (Кип) - Спартак Москва (Рос)
28.07.19:00 Аустрия (Авт) - Спартак Трнава (Сла)
28.07.19:00 Биркиркара (Млт) - Краснодар (Рос)
28.07.19:00 Видеотон (Вен) - Мидтьюлланн (Дан)
28.07.19:00 Войводина (Сер) - Динамо Минск (Беи)
28.07.19:00 Генк (Бел) - Корк Сити (Иря)
28.07.19:00 Гётеборг (Шве) - ХИК (Фин)
28.07.19:00 Грассхопперс (Шва) - Аполлон (Кип)
28.07.19:00 Домжале (Сло) - Вест Хэм (Анг)
28.07.19:00 Елгава (Лат) - Бейтар (Изр)
28.07.19:00 Заглембе (Пол) - Сённерьюск (Дан)
28.07.19:00 Лилль (Фра) - Габала (Азе)
28.07.19:00 Локомотива Загреб (Хор) - Ворскла (Укр)
28.07.19:00 Османлыспор (Туц) - Калью (Эст)
28.07.19:00 Пандури (Рум) - Маккаби Тель-Авив (Изр)
28.07.19:00 Славия Прага (Чех) - Риу Аве (Пор)
28.07.19:00 Торпедо-БелАЗ (Беи) - Рапид (Авт)
28.07.19:00 Шкендия 79 (Мад) - Млада Болеслав (Чех)
28.07.19:30 Башакшехир (Туц) - Риека (Хор)
28.07.19:45 Люцерн (Шва) - Сассуоло (Ита)
28.07.20:00 Панатинаикос (Гри) - АИК (Шве)
28.07.20:15 Герта (Гер) - Брённбю (Дан)
28.07.20:30 Гент (Бел) - Вииторул (Рум)
28.07.20:45 АЗ Алкмар (Нид) - ПАС Янина (Гри)
28.07.21:00 Сент-Этьен (Фра) - АЕК (Гри)
28.07.21:05 Тренквалдер Адмира (Авт) - Слован Либерец
Просьба за дедлайном и местом проведения игр следить самостоятельно
Прогнозы делать строго по шаблону!
ШАБЛОН
Александрия - Хайдук - :
Хераклес - Арока - :
Абердин - Марибор - :
АЕК Ларнака - Спартак Москва - :
Аустрия - Спартак Трнава - :
Биркиркара - Краснодар - :
Видеотон - Мидтьюлланн - :
Войводина - Динамо Минск - :
Генк - Корк Сити - :
Гётеборг - ХИК - :
Грассхопперс - Аполлон - :
Домжале - Вест Хэм - :
Елгава - Бейтар - :
Заглембе - Сённерьюск - :
Лилль - Габала - :
Локомотива Загреб - Ворскла - :
Османлыспор - Калью - :
Пандури - Маккаби Тель-Авив - :
Славия Прага - Риу Аве - :
Торпедо-БелАЗ - Рапид - :
Шкендия 79 - Млада Болеслав - :
Башакшехир - Риека - :
Люцерн - Сассуоло - :
Панатинаикос - АИК - :
Герта - Брённбю - :
Гент - Вииторул - :
АЗ Алкмар - ПАС Янина - :
Сент-Этьен - АЕК - :
Тренквалдер Адмира - Слован Либерец - :
Результаты тура здесь: http://forumprosport.ru/cgi-bin/showres.pl?comp=cuefa05