28 июня 2016
30.06.20:00 Абердин (Шот) - Фола (Люк)
28.06 19:00 Работнички (Мад) - Будучность Подгорица (Чрн)
28.06 19:00 Партизани (Алб) - Слован Братислава (Сла)
28.06 19:00 Кяпаз (Азе) - Дачия (Мол)
28.06 21:45 Сент-Патрикс Атлетик (Иря) - Женесс (Люк)
30 июня 2016
30.06.20:00 АЕК Ларнака (Кип) - Фольгоре (Сан)
30.06.20:00 АИК (Шве) - Бала Таун (Уэл)
30.06.20:00 Актобе (Каз) - МТК Будапешт (Вен)
30.06.20:00 Атлантас (Лит) - ХИК (Фин)
30.06.20:00 Бананц (Арм) - Омония (Кип)
30.06.20:00 Берое (Бог) - Радник Биелина (Бос)
30.06.20:00 Бокель (Чрн) - Войводина (Сер)
30.06.20:00 Брейдаблик (Исл) - Елгава (Лат)
30.06.20:00 Вадуц (Лих) - Силекс (Мад)
30.06.20:00 Валюр (Исл) - Брённбю (Дан)
30.06.20:00 Вентспилс (Лат) - Викингур (Фар)
30.06.20:00 Видеотон (Вен) - Заря Бельцы (Мол)
30.06.20:00 Габала (Азе) - Самтредиа (Гру)
30.06.20:00 Гётеборг (Шве) - Лландудно (Уэл)
30.06.20:00 Дила (Гру) - Ширак (Арм)
30.06.20:00 Динамо Минск (Беи) - Спартакс (Лат)
30.06.20:00 Дифферданж (Люк) - Клифтонвилл (Сир)
30.06.20:00 Домжале (Сло) - Люситанс (Анд)
30.06.20:00 Зимбру (Мол) - Сачхере (Гру)
30.06.20:00 Инфонет (Эст) - Хартс (Шот)
30.06.20:00 Калью (Эст) - ФК Тракай (Лит)
30.06.20:00 КР Рейкьявик (Исл) - Гленавон (Сир)
30.06.20:00 Кукеси (Алб) - Рудар (Чрн)
30.06.20:00 Ла-Фиорита (Сан) - Дебрецен (Вен)
30.06.20:00 Левадия (Эст) - ХБ Торсхавн (Фар)
30.06.20:00 Линфилд (Сир) - Корк Сити (Иря)
30.06.20:00 Маккаби Тель-Авив (Изр) - Горица (Сло)
30.06.20:00 Мидтьюлланн (Дан) - Судува (Лит)
30.06.20:00 Нефтчи (Азе) - Бальцан (Млт)
30.06.20:00 Одд Гренланд (Нор) - Мариехамн (Фин)
30.06.20:00 Пюник (Арм) - Колледж Европа (Гиб)
30.06.20:00 Рунавик (Фар) - Шахтер Солигорск (Беи)
30.06.20:00 Славия София (Бог) - Заглембе (Пол)
30.06.20:00 Слобода Тузла (Бос) - Бейтар (Изр)
30.06.20:00 Спартак Трнава (Сла) - Хибернианс (Млт)
30.06.20:00 Стабек (Нор) - Конна Квей (Уэл)
30.06.20:00 Теута Дюррес (Алб) - Кайрат Алматы (Каз)
30.06.20:00 Тренквалдер Адмира (Авт) - Спартак Миява (Сла)
30.06.20:00 УЕ Санта-Колома (Анд) - Локомотива Загреб (Хор)
30.06.20:00 Чукарички (Сер) - Ордабасы (Каз)
30.06.20:00 Шемрок Роверс (Иря) - РоПС (Фин)
30.06.20:00 Широки Бриег (Бос) - Биркиркара (Млт)
30.06.20:00 Шкендия 79 (Мад) - Краковия (Пол)
Просьба за дедлайном и местом проведения игр следить самостоятельно
Прогнозы делать строго по шаблону!
ШАБЛОН
Абердин - Фола - :
АЕК Ларнака - Фольгоре - :
АИК - Бала Таун - :
Актобе - МТК Будапешт - :
Атлантас - ХИК - :
Бананц - Омония - :
Берое - Радник Биелина - :
Бокель - Войводина - :
Брейдаблик - Елгава - :
Вадуц - Силекс - :
Валюр - Брённбю - :
Вентспилс - Викингур - :
Видеотон - Заря Бельцы - :
Габала - Самтредиа - :
Гётеборг - Лландудно - :
Дила - Ширак - :
Динамо Минск - Спартакс - :
Дифферданж - Клифтонвилл - :
Домжале - Люситанс - :
Зимбру - Сачхере - :
Инфонет - Хартс - :
Калью - ФК Тракай - :
КР Рейкьявик - Гленавон - :
Кукеси - Рудар - :
Кяпаз - Дачия - :
Ла-Фиорита - Дебрецен - :
Левадия - ХБ Торсхавн - :
Линфилд - Корк Сити - :
Маккаби Тель-Авив - Горица - :
Мидтьюлланн - Судува - :
Нефтчи - Бальцан - :
Одд Гренланд - Мариехамн - :
Партизани - Слован Братислава - :
Пюник - Колледж Европа - :
Работнички - Будучность Подгорица - :
Рунавик - Шахтер Солигорск - :
Сент-Патрикс Атлетик - Женесс - :
Славия София - Заглембе - :
Слобода Тузла - Бейтар - :
Спартак Трнава - Хибернианс - :
Стабек - Конна Квей - :
Теута Дюррес - Кайрат Алматы - :
Тренквалдер Адмира - Спартак Миява - :
УЕ Санта-Колома - Локомотива Загреб - :
Чукарички - Ордабасы - :
Шемрок Роверс - РоПС - :
Широки Бриег - Биркиркара - :
Шкендия 79 - Краковия - :
Результаты тура здесь: http://forumprosport.ru/cgi-bin/showres.pl?comp=cuefa01