НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 16/04 20:21
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 16/04 15:50
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 16/04 02:02
Где был, что смотрел Piter Brok 15/04 23:33
ФК "Байер" Ауди2017 15/04 10:35
ФК "Дармштадт" Ауди2017 15/04 10:33
ФК "АУГСБУРГ" Ауди2017 14/04 10:32
ФК Штутгарт / FC Stuttgart Ауди2017 14/04 10:31
Страница 440 из 609 ПерваяПервая ... 340390430438439440441442450490540 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,976 по 11,000 из 15214

Тема: Чемпионат и кубок Казахстан по футболу. Новости и обсуждение

  1. #10976
    Модератор
    Репутация: 3910
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,200

    По умолчанию

    Лучшим игроком матча назван полузащитник Бруну Фернандеш — он получил 9,2 балла. Его коллеге по амплуа Желсону Мартиншу поставили 8,5, нападающему Сейду Думбия — 7,9. У «Астаны» лучшим стал вратарь Ненад Эрич — 7,8. Нападающий Патрик Твумаси получил 7,3, защитник Игорь Шитов и полузащитник Марин Томасов, оформившие единственный гол казахстанской команды, — по 7,0.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  2. #10977
    Модератор
    Репутация: 3910
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,200

    По умолчанию

    Кызылордиский «Кайсар» на учебно-тренировочных сборах уступил грузинскому клубу «Шукура».

    «Кайсар» — «Шукура» (Кобулети, Грузия) 1:3 (0:2)
    Гол у «Кайсара»: Иоанн Аркин.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  3. #10978
    Модератор
    Репутация: 3910
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,200

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  4. #10979
    Модератор
    Репутация: 3910
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,200

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  5. #10980
    Модератор
    Репутация: 3910
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,200

    По умолчанию

    Вратарь «Иртыша» Давид Лория объявил об уходе из павлодарского клуба.
    «Добрый день, друзья! С большим сожалением я должен сказать, что мой путь в „Иртыше“ закончен. Клуб объявил мне о своем решении, и я принимаю его с гордо поднятой головой. Я всегда понимал, что когда-нибудь настанет тот день, и нужно будет сказать „прощай“. Мне уже доводилось покидать Павлодар. Тогда у меня было предложение из зарубежного клуба, но мне все равно было тяжело расставаться с „Иртышом“. В этот раз эти чувства гораздо сильнее. Ведь я играл в „Иртыше“ больше, чем в любом другом клубе. Думаю, мое пребывание в Павлодаре было полезным и плодотворным. Мне дважды удалось завоевать бронзовые медали, один раз — серебряные. Но и трижды получал серьезные травмы, после которых приходилось ложиться под нож и долгие месяцы восстанавливаться.
    Я благодарен городу и болельщикам за все эти годы, в которых я чувствовал себя своим. Желаю „Иртышу“ и людям, болеющим за клуб, удачи и процветания! Мне было очень приятно быть частью этой семьи, и я всегда с благодарностью буду помнить об этой команде. Павлодар навсегда останется в моем сердце. Уверен, что футболист должен играть там, где его хотят видеть, поэтому сейчас я буду выбирать то место продолжения карьеры, где буду максимально полезен, и где смогу радоваться великой игре еще не один год. Где я получу новый вызов как спортсмен. Я еще раз от всей души желаю успеха всем игрокам, тренерам, работникам и болельщикам ФК „Иртыш“. Я не хочу говорить „прощай“ — поэтому — до свидания, друзья!» — написал Лория в Instagram.
    Ранее в СМИ сообщалось, что Лория перейдет в клуб, возглавляемый его другом Саматом Смаковым — «Актобе».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  6. #10981
    Модератор
    Репутация: 3910
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,200

    По умолчанию

    Футболисты уральского «Акжайыка» продолжают подготовку к чемпионату страны.
    Сегодня подопечные украинского специалиста Владимира Мазяра провели предыгровую тренировку, а уже завтра в рамках второго УТС проведут спарринг с армянским «Шираком».
    Армянский футбольный клуб из города Гюмри. Основан в 1958 году. Клуб является одним из старейших в Армении, а также единственной командой, которая участвовала во всех чемпионатах Премьер лиги Республики Армении. «Ширак» ФК является одним из самых титулованных команд Республики Армении: 4-х кратный чемпион Армении, двукратным обладателем Кубка Армении, 5-и кратным обладателем Суперкубка Армении.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  7. #10982
    Модератор
    Репутация: 3910
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,200

    По умолчанию

    Вчера состоялся первый в истории казахстанского клубного футбола матч плей-офф Лиги Европы, в котором на стадии 1/16 финала «Астана» принимала лиссабонский «Спортинг». Встреча прошла при полном аншлаге, отечественные болельщики не могли не оценить всю серьезность такого события и практически не оставили свободных мест на трибунах «Астана Арены».
    Несмотря на отрицательный для нас результат, которого, наверное, можно было ожидать, учитывая первую официальную игру чемпиона Казахстана в сезоне и далекие от оптимальных игровые кондиций его футболистов, упрекнуть игроков «Астаны» вряд ли кто-то посмеет. О том, как прошла первая встреча двухраундового противостояния «Астаны» и «Спортинга», и могли ли мы рассчитывать на положительный результат в домашней игре, корреспондент республиканского интернет-портала попробовал узнать в беседе с ветераном казахстанского футбола Юсупом Шадиевым.
    — Юсуп Алаудинович, что можете сказать про первую встречу «Астаны» и «Спортинга»? Ожидали такого результата? — «Астана» неплохо играла. У «Спортинга» разгар чемпионата, к тому же в составе португальской команды присутствуют футболисты сборной Португалии, и они сейчас на ходу, а мы еще не играли, поэтому было очень тяжело. Соперник превосходил нас в быстроте мышления на поле. — Первый тайм футболисты «Астаны» провели на хорошем уровне. Что все-таки произошло во втором? — Буквально за первые десять минут второго тайма португальцы добились комфортного преимущества, во многом благодаря контратакам и прострелам, которые принесли им результат. Именно в дебюте второго тайма нам необходимо было сыграть внимательнее и осторожнее в обороне, чтобы самим подловить соперника на контратаке. Если бы не допустили такие ошибки в начале второго тайма, дальше все могло сложиться по-другому. — В моменте с назначенным пенальти нельзя сказать, что нашим ворота угрожала серьезная опасность. Почему произошла такая ошибка, на Ваш взгляд? — Получилось так, что вытянутая рука преградила мячу путь к воротам, и он изменил свое направление, что уже считается нарушением. — В каждом эпизоде с пропущенными «Астаной» мячами с игры футболист команды соперника оказывался в одиночестве и решал все в свою пользу. От чего происходили такие провалы в нашей обороне? — Это все издержки весеннего футбола. Одно дело — играть на сборах с командами, у которых пауза в сезоне, или он еще не начался, и совсем другое — когда в противниках такой сильный соперник, который превосходит тебя в классе. — Были ли бы у нас шансы переломить ход встречи, если бы не произошло удаление Юрия Логвиненко, как Вы считаете? — Второй фол был совсем не обязательным. Нам нужно было постараться в дебюте второго тайма создать более плотную оборону и ждать ошибки соперника. В любом случае, тяжело предъявлять претензии нашим игрокам. — Можно ли сказать, что в атаке нам не хватало такого форварда, как Жуниор Кабананга? — Его отсутствие чувствовалось, но нельзя сказать, что у нас было мало моментов, — они были, просто мы не смогли ими должным образом распорядиться. Противник переиграл нас в футбольном мышлении. — На Ваш взгляд бывшего защитника, за счет чего конкретно, у нас образовывались такие «дыры» в линии обороны? — Оборона начинается с нападающих. Недоработали в середине поля — появились свободные зоны, которыми соперник воспользовался. «Астане» необходимо было действовать более жестко. — Вы согласны с тем, что наша команда показала свой максимум на текущий момент, учитывая, что это первый официальный матч «Астаны» в новом сезоне? — Учитывая все факторы, — сыграли хорошо на данный момент. Возможно, где-то подустали, и игроков не хватило функционально. Все старались, но не было игровой практики и тонуса. — Чего ждать от ответной встречи в Португалии? Ждать ли изменений в тактической схеме «Астаны» с увеличением количества номинальных нападающих? — Нужно играть в свой футбол. Наши футболисты и так показали достойный результат и впервые в истории вышли из еврокубковой группы. «Спортинг» реально сильнее нас — именно в это время. Думаю, никаких изменений в тактической схеме не произойдет.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  8. #10983
    Модератор
    Репутация: 3910
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,200

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  9. #10984
    Модератор
    Репутация: 3910
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,200

    По умолчанию

    4 марта в рамках Суперкубка Казахстана-2018 в столице встретятся «Астана» и алматинский «Кайрат».

    Букмекерская контора 1XBET в этом противостоянии отдает предпочтение чемпиону страны: победа «Астаны» — 2.02, ничья — 3.2, победа «Кайрата» — 3.54. Ставку можно сделать здесь.
    Стоит отметить, что этот кубок трижды выигрывал «Актобе», по два раза «Астана» и «Кайрат», единожды его победителем становились карагандинский «Шахтер», семейский «Спартак» и шымкентский «Ордабасы». При этом «Астана» трижды уступала трофей, дважды не смогли его завоевать «Шахтер» и костанайский «Тобол».
    Начало игры нынешнего года запланировано на 15:00.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  10. #10985
    Модератор
    Репутация: 3910
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,200

    По умолчанию

    Как сообщает известный портал Transfermarkt новым местом работы вратаря Давида Лория станет «Актобе».
    Ранее в СМИ сообщалось уже о том, что Лория переходит в «Актобе», однако официально он покинул павлодарский «Иртыш» только вчера, отдельно обратившись к болельщикам этой команды в своих социальных сетях, сегодня же Transfermarkt уже зачислил его в ряды «Актобе». Напомним, с недавних пор генеральным директором «Актобе» является большой друг Лория Самат Смаков, именно с этим фактом многие связывают переход голкипера в «Актобе». Лория за свою карьеру успел поиграть в нескольких странах, помимо Казахстана это соответственно Австралия, Швеция, Россия и Турция. В национальной сборной провел 40 матчей и пропустил 66 мячей.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  11. #10986
    Модератор
    Репутация: 3910
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,200

    По умолчанию

    Сегодня, 17 февраля, в рамках учебно-тренировочного сбора в Турции алматинский «Кайрат» встретится с грузинским «Торпедо» из Кутаиси.
    Данная встреча начнется в 20:00 по времени Астаны и будет показана в прямом эфире официального youtube-канала «народной команды», а также в этой новости.
    Кутаисское «Торпедо» 11-ть раз попадало в число призеров чемпионата Грузии, четырежды становилось чемпионом своей страны, являясь на данный момент действующим победителем. Главным тренером является Кахабер Чхетиани, а капитаном Роян Квасхвадзе.
    «Кайрат» уже провел один товарищеский матч на втором УТС, команда Карлоса Алоса уступила венгерскому МТК — 0:3. В заключительной игре на сборах алматинский клуб встретится с российским «Арсеналом» из Тулы. 4 марта же в Астане «Кайрату» предстоит поспорить за Суперкубок страны с «Астаной»
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  12. #10987
    Модератор
    Репутация: 3910
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,200

    По умолчанию

    Продолжая тему Суперкубка Казахстана, Профессиональная футбольная лига Казахстана вспоминает всех судей, которые обслуживали игры престижного трофея.
    Из девяти арбитров, работавших на матчах Суперкубка Казахстана, двое являются иностранными рефери.
    В 2008 году суперкубковый матч «Актобе»-«Тобол» обслуживал усть-каменогорский арбитр Павел Салий. Ассистентами судьи были назначены Олег Самойлов из Кокшетау и Серик Жаппасбаев из Кызылорды. За игру Салий наказал семь футболистов.
    В розыгрыше Суперкубка сезона-2010 на игру «Актобе»-«Атырау» назначение получил еще один судья из Усть-Каменогорска — Руслан Дузмамбетов. На линии же встречу отработали два арбитра из Павлодара — Андрей Попов и Рустам Суюнов.
    Походу игры к помощи карточек Дузмамбетов прибегал лишь один раз, когда предупредил защитника «нефтяников» Владимира Седельникова.
    В 2011 году наматч за Суперкубок был назначен Айдын Рахимбаев из Алматы. Напомним, что в том сезоне за престижный кубок в поединке сошлись "Тобол«и столичный «Локомотив». Помогали Рахимбаеву Василий Бондарь из Караганды и Серик Жаппасбаев из Кызылорды.
    Рахимбаевым предупреждены были 4 футболиста.
    Год спустя на суперкубковый поединок, который между собой оспаривали «Шахтер» и «Ордабасы», назначение получает бригада во главе с Русланом Дузмамбетовым. Помогали ему те же ассистенты, что и два года назад — Попов и Суюнов. На этот раз Дузмамбетов предупреждений раздал на порядок больше — 5 желтых карточек получили карагандинские и шымкентские футболисты.
    В 2013 году во встрече за Суперкубок сыграли «Шахтер» и «Астана». Главнымна матч назначили опытного судью из Павлодара Игоря Хисамутдинова, которому помогали ассистенты-земляки — Андрей Попов и Рустам Суюнов. За встречу Хисамутдиновым было показано 4 «горчичника».
    В сезоне-2014 состоялось третье назначение Дузмамбетова на суперкубковый матч. За трофей играли «Актобе» и «Шахтер». Ассистентами были выбраны алматинцы — Сергей Васютин и Самат Тергеусизов.
    В 2015 году в практику впервые ввели приглашение на матч Суперкубка Казахстана иностранного арбитра. Для обслуживания встречи «Астана»-«Кайрат» был выбран шведский судья Йонас Эрикссон, имеющий за плечами опыт работы на отборочных играх Чемпионата Мира и Европы.
    В итоговый протокол Эрикссоном был занесен всего один обладатель желтой карточки.
    Тенденция привлечения зарубежных рефери нашла свое продолжение и в 2016 году. На этот раз для судейства матча «Астана»-«Кайрат» была назначена бригада арбитров из Узбекистана во главе с Равшаном Ирматовым. Ирматов известен работой на матчах основной части Чемпионатов Мира, Кубка Конфедераций и Олимпийских игр. Разгоравшиеся страсти во встрече и «искры» после стыков футболистов узбекскому судье пришлось «тушить» желтыми карточками. За встречу он был вынужден достать «горчичник» из кармана 7 раз.
    В прошлом сезоне для обслуживания матча за Суперкубок главным арбитром стал Артем Кучин из Караганды. Помощниками Кучина на линии были определены Анатолий Ходин из Атырау и Евгений Бельский из Тараза. Помимо этого, на данную встречу были назначены дополнительные ассистенты судьи —Данияр Сахи и Денис Измайлов.
    По итогам матча Кучиным было показано 6 желтых карточек, плюс рефери из Караганды удалил с поля Исламбека Куата.
    Главные судьи, работавшие на матчах за Суперкубок Казахстана (начиная с 2008 г.):
    Руслан Дузмамбетов (Усть-Каменогорск) — 3 назначения;

    Рефери, имеющие по одному назначению: Павел Салий (Усть-Каменогорск), Айдын Рахимбаев (Алматы), Игорь Хисамутдинов (Павлодар), Йонас Эрикссон (Швеция), Равшан Ирматов (Узбекистан), Артем Кучин (Караганда).
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  13. #10988
    Модератор
    Репутация: 3910
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,200

    По умолчанию

    «Ахмат» объявил о том, что проведёт дополнительную контрольную игру на третьем сборе в Турции.
    «О проведении поединка накануне договорились тренерский штаб грозненцев и казахстанской команды „Иртыш“.
    Клуб из Павлодара, также как команда из Чеченской Республики, располагается в отеле Sueno и занимается в одном с грозненцами тренировочном комплексе. Игра назначена на 18 февраля и начнётся в 17:00», — говорится в сообщении на официальном сайте «Ахмата».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  14. #10989
    Модератор
    Репутация: 3910
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,200

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  15. #10990
    Модератор
    Репутация: 3910
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,200

    По умолчанию

    «Актобе» с 19-го февраля по 5-е марта проведут заключительные учебно-тренировочные сборы в Турции.
    Базироваться команда будет в отеле «Calista Luxury Resort» (Белек).
    На УТС «Актобе» отправится в следующем составе:

    Вратари: Рамиль Нурмухаметов, Игорь Трофимец, Мухамбет Тамабай;

    Полевые игроки: Асланбек Какимов, Багдат Каиров, Саят Жумагали, Абат Аймбетов, Руслан Валиуллин, Ардак Саулет, Антон Шурыгин, Адильхан Танжариков, Захар Коробов, Александр Гейнрих, Игорь Юрин, Жамбыл Кукеев, Улан Конысбаев, Маркос Пиззелли, Саша Марьянович, Хрвое Миличевич, Рейналдо Дос Сантос Силва, Гидеон Баа.

    Уже в Турции к указанным игрокам присоединится ряд потенциальных новичков — казахстанцы и легионеры.
    В рамках сборов запланировано проведение четырех контрольных матчей.

    23.02.2018 «Актобе» — «Тосно» (Россия)
    26.02.2018 «Актобе» — «Арсенал» (Украина)
    01.03.2018 «Актобе» — «Милсами» (Молдова)
    04.03.2018 «Актобе» — «Спартак» (Латвия).
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  16. #10991
    Модератор
    Репутация: 3910
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,200

    По умолчанию

    Алматинский «Кайрат» в товарищеском матче на учебно-тренировочном сборе в Турции сыграл товарищеский матч с грузинским «Торпедо» из Кутаиси, являющимся действующим чемпионом своей страны.
    Стартовый состав казахстанского клуба выглядел следующим образом: Плотников, Суюмбаев, Бато, Гогуа, Ахметов, Элек, Куат, Исламхан, Исаэль, Аршавин, Сильвейра. В первом тайме игра была довольно скучная с малым количеством опасных моментов, оборона команд была лучше нападения, хотя и особо сложных задач перед игроками защиты не ставилось.
    После перерыва обе команды стали быстрее действовать, однако результата не было, Карлос Алос произвел ряд замен, от которых особого толка не было, в итоге, чем ближе была концовка, тем меньше стало опасных моментов, команды доигрывали встречу, но на 88-й минуте после подачи углового ударом головой ворота соперника поразил Шелдон Бато. Итог, 1:0 — победа «Кайрата».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  17. #10992
    Модератор
    Репутация: 3910
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,200

    По умолчанию

    После трехдневного выходного, полученного после второго сбора, вчера вечером подопечные Вахида Масудова вновь отправились в Анталью для того, чтобы приступить к третьему учебно-тренировочному сбору в Турции.
    В рамках заключительного УТС перед новым сезоном, который продлится до 27 февраля, запланированы три контрольной встречи. Первая из них состоится уже послезавтра, 19 февраля, против российского клуба «Оренбург». Об остальных двух противниках будет известно позднее.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  18. #10993
    Модератор
    Репутация: 3910
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,200

    По умолчанию

    После первого тайма матча 1/16 финала Лиги Европы между «Астаной» и португальским «Спортингом» счет был минимальным в пользу казахстанского клуба, однако на старте второй половины лиссабонцы забили три гола за семь минут и одержали победу, специализирующегося на «Спортинге» Витора Гонсалвеша. — В первом тайме, как говорил Жезуш на послематчевой пресс-конференции, у «Спортинга» были тактические проблемы. На левом фланге неправильно располагались Коэнтрау с Акуньей, справа почти то же самое касалось Пиччини, а в средине поля — Бруну Фернандеша. После перерыва «Спортинг» исправил все эти моменты. Жоржи Жезуш переиграл Станимира Стоилова тактически. Думаю, что «Астана» вынуждена была платить такую цену за недостаток международного опыта. Отсюда и три гола в ворота хозяев за 7 минут, — считает Гонсалвеш. — Можно понимать, что Коэнтрау после этого матча попал в немилость к Жезушу? — У Коэнтрау был плохой день. Он даже заплакал на скамейке, когда был заменен. Но это просто плохой день. Данный футболист является одним из важных игроков для Жоржи Жезуша, и в этом плане ничего не изменилось.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  19. #10994
    Модератор
    Репутация: 3910
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,200

    По умолчанию

    Сегодня «Акжайык» провел свой пятый товарищеский матч в рамках второго учебно-тренировочного сбора в Турции с армянским «Шираком».
    Единственный гол в матче забил украинский нападающий Адеринсола Эсеола после паса Андрея Ткачука на 86-ой минуте.
    Напомним, что во втором учебно-тренировочном сборе уральцы один раз сыграли вничью и уступили в трех матчах.

    «Акжайык» — «Ширак» (Армения) 1:0 (0:0) Гол: Эсеола 86.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  20. #10995
    Модератор
    Репутация: 3910
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,200

    По умолчанию

    23-летний защитник Тимур Рудосельский может покинуть алматинский «Кайрат».
    По неподтвержденной информации, алматинский «Кайрат» готов расстаться с защитником Тимуром Рудосельским. Алматинцы готовы отпустить защитника в аренду, однако слишком высокие запросы молодого футболиста, отпугивают потенциальных работодателей.
    Будет ли играть футболист в Премьер-Лиге зависит только от него самого.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  21. #10996
    Модератор
    Репутация: 3910
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,200

    По умолчанию

    Ближайшим соперником павлодарского «Иртыша» станет ФК «Ахмат» (Россия).
    Команда «Ахмат» представляющая столицу Чеченской Республики, город Грозный, известна многим зрителям чемпионата России по футболу. Клуб образовался 1946 году. Тогда он назывался «Нефтяник». Однако, в 1958 году переименован в ФК «Терек». В советскую эпоху дружина была лидером второго дивизиона страны. Так, в сезоне 1974 года «Терек» стал обладателем кубка РСФСР.
    Команда повторила успех в сезоне 2003/2004, когда выйграла Кубок России.
    На данный момент, клуб выступает в главном турнире России. Где лучшего результата добилась в прошлом сезоне. Тогда грозненцы финишировали на 5-м месте РФПЛ. В 2017 году году команда переименовалась в футбольный клуб «Ахмат» в честь первого Президента Чеченской Республики Ахмата Кадырова. В текущем чемпионате «Ахмат» идет на 7 месте, в активе грозненцев 26 очков.
    Стоит отметить, что команду из города Грозный и «Иртыш» связывает один факт. Эти клубы возглавлял известный украинский специалист Вячеслав Грозный. Хорошо знакомую павлодарским любителям футбола «лезгинку», тренер впервые исполнил специально для грозненских болельщиков.
    Напомним, что тренировочный матч между ФК «Иртыш» и ФК «Ахмат» начнется в 20:00 по времени Астаны.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  22. #10997
    Модератор
    Репутация: 3910
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,200

    По умолчанию

    Карагандинский «Шахтер» продолжает подготовку к предстоящему сезону.
    Четыре дня назад подопечные белорусского наставника Владимира Журавеля справились с армянским «Бананцом» — 2:1. Голами в этой встрече отметились новичок Александр Мигунов и Милан Стоянович.
    Сегодня в 20.00 часов по времени Астаны в качестве четвертого соперника «горняков» выступит сербский «Пролетер». Этот клуб был основан в 1951 году в городе Нови-Сад под названием «Сланобарац», однако через три года его переименовали в «Пролетер». Домашние матчи команда проводит на стадионе «Слана Бара», вмещающем 2000 зрителей. Большую часть своей истории «красно-белые» провели в низших лигах. С сезона 2006/07 они начали выступать в Сербской Лиге «Войводина», а спустя два года заняли первое место и вышли в Первую Лигу, где выступают и по сей день. Сейчас дела у клуба идут хорошо: после 15-го тура «Пролетер» занимает третье место и метит в высший дивизион своей страны.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  23. #10998
    Модератор
    Репутация: 3910
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,200

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  24. #10999
    Модератор
    Репутация: 3910
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,200

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  25. #11000
    Модератор
    Репутация: 3910
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,200

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Страница 440 из 609 ПерваяПервая ... 340390430438439440441442450490540 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте