НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ФК Айнтрахт Франкфурт-на-Майне Ауди2017 19/04 23:40
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 19/04 20:34
КТР-241. с 1.03.2024 Борис01 19/04 18:42
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 19/04 16:03
Где был, что смотрел Piter Brok 15/04 23:33
ФК "Байер" Ауди2017 15/04 10:35
ФК "Дармштадт" Ауди2017 15/04 10:33
ФК "АУГСБУРГ" Ауди2017 14/04 10:32
Страница 521 из 609 ПерваяПервая ... 21421471511519520521522523531571 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,001 по 13,025 из 15214

Тема: Чемпионат и кубок Казахстан по футболу. Новости и обсуждение

  1. #13001
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,223

    По умолчанию

    Воспитанник карагандинской школы футбола Геворг Наджарян продолжит выступать за «Шахтер».

    Контракт с 20-летним футболистом рассчитан до конца сезона 2019 года.

    В минувшем сезоне Наджарян провел 25 матчей, забил два гола и записал на свой счет 1 голевую передачу. Общее количество игрового времени составило 1348 минут.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  2. #13002
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,223

    По умолчанию

    «Кайрат» официально представил нового главного тренера

    На спортивной базе алматинского «Кайрата» прошла встреча руководства, тренерского штаба и игроков.

    Сегодня в пресс-зале тренировочной базы клуба прошло представление нового тренерского штаба основной команды. Председатель наблюдательного совета Кайрат Боранбаев презентовал команде обновленный тренерский штаб, представленный из старшего тренера Алексея Шпилевского и его ассистентов — Христоса Пападопоулоса и Томми Янигена.

    Алексей Шпилевский выступил с приветственной речью перед командой и поздравил ее с победой в финале Кубка Казахстана.

    Алексей Шпилевский — белорусский специалист, ранее выступавший в составе немецкого «Штутгарта» и в составе различных сборных Беларуси. В 2011 году в Германии получил тренерскую категорию и в составе Академии «Штутгарт» начал свою тренерскую карьеру. С 2013 по 2018 годы являлся тренером в Академии «РБ Лейпциг». Последним клубом Шпилевского был белорусский «Динамо» из города Брест.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  3. #13003
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,223

    По умолчанию

    Стали известны новости о пребывании в алматинском «Кайрате» полузащитников Исламбека Куата и Исаэля.

    Председатель наблюдательного совета алматинского «Кайрата» Кайрат Боранбаев, отвечая на вопросы болельщиков в комментариях Instagram, рассказал о карьере футболистов.

    «Цели не меняются, Куат будет в клубе, Исаэль — вопрос переговоров», — написал Боранбаев.

    Напомним, накануне «Кайрат» обыграл в финале «Атырау», выпустив на поле исключительно отечественных футболистов, и завоевал Кубок Казахстана-2018. Куат и Исаэль не попали в заявку. Как сообщил Боранбаев после игры, главный тренер должен быть представлен команде сегодня. Стоит отметить, что на вчерашнем матче в вип-ложе также был замечен 30-летний белорусский тренер Алексей Шпилевский.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  4. #13004
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,223

    По умолчанию

    Лучший бомбардир трех сезонов КПЛ Жерар Гоу разместил в социальной сети фото с Кубком Казахстана, рядом с председателем наблюдательного совета алматинского «Кайрата» Кайратом Боранбаевым.

    «Спасибо за приглашение босс!», — подписал Жерар свой пост в Instagram.

    Напомним, Жерар выступал за алматинский клуб с 2014 по 2017 год и трижды становился лучшим бомбардиром Казахстанской Премьер-Лиги. Затем 29-летний форвард перешел в китайский «Бэйцзин Энтерпрайзес» (Д2). Сезон в Китае уже закончился, команда Гоу заняла пятое место в Первой лиге, а сам Жерар забил 10 мячей и отдал 2 результативные передачи в 14 матчах.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  5. #13005
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,223

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  6. #13006
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,223

    По умолчанию

    Председатель наблюдательного совета «Кайрата» Кайрат Боранбаев опубликовал в Instagram пост, посвященный полузащитнику алматинской команды Исаэлю.

    «Obrigado, Исаэль», — подписал Боранбаев совместное фото с бразильским футболистом.

    Напомним, ранее стало известно, что Исаэль покинул «Кайрат». По итогам сезона-2018 Казахстанской Премьер-Лиги бразильский хавбек был назван лучшим игроком в составе алматинской команды. Всего же Исаэль провел в «Кайрате» пять сезонов: он принял участие в 129 матчах и забил 38 мячей. С «Кайратом» Исаэль выиграл четыре серебряные и одну бронзовую медаль в чемпионате Казахстана, а также стал обладателем двух Кубков и Суперкубка страны.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  7. #13007
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,223

    По умолчанию

    По информации 36-летний узбекистанский игрок Сервер Джепаров не продолжит выступать за «Жетысу».

    Вот что по этому поводу рассказал сам атакующий полузащитник:
    — Мой контракт с «Жетысу» закончился. Продлевать сотрудничество с этим клубом я не стану. Буду искать что-то новое — еще сам пока не знаю, в какой стране. Жду варианты.

    Сервер Джепаров пополнил состав талдыкорганской команды в конце июля, последним его клубом до Казахстана был иранский «Эстеглал». В рамках турнира КПЛ-2018 игрок провел за «Жетысу» 5 матчей, забил в них 1 гол (с пенальти). В 2008 и 2011 годах Сервер Джепаров признавался футболистом года в Азии.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  8. #13008
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,223

    По умолчанию

    Озвучена безумная средняя зарплата футболистов КПЛ

    Компания провела ряд исследований и выяснила реальные зарплаты футболистов во всех чемпионатах по всему миру.

    Оказалась в этом списке и Казахстанская Премьер-Лига. Так, по данным в среднем футболист основного состава отечественного клуба Премьер-Лиги зарабатывает в год 148 513 долларов (12 376 долларов в месяц). По этому показателю КПЛ находится на 25-м месте в мире. Лидирует по зарплатам Англия — 3 935 197 долларов в год, также в ТОП-3 входят Испания — 2 896 151 доллар и Италия — 1 999 865 долларов. Чемпионат Казахстана расположился выше, к примеру, лиг Южной Кореи, Австралии, Польши, Хорватии и других.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  9. #13009
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,223

    По умолчанию

    Вслед за земляком и бывшим одноклубником Алдином Джидичем свое мнение о том, что происходит сейчас с карагандинским «Шахтером», высказал другой боснийский футболист Никола Василевич.

    — А что можно сказать? Просто жаль, что такое происходит с «Шахтером»! «Шахтеру» место на самом верху казахстанского футбола — «Шахтер» и Караганда этого заслуживают! — считает один из самых заметных футболистов чемпионского состава горняков.

    Выступающий на данный момент за «Слободу» из Тузлы 34-летний Никола Василевич стал в составе «Шахтера» двукратным чемпионатом Казахстана, обладателем национальных Кубка и Суперкубка. В 2011/2015 и в 2016/2017 годах отыграл за карагандинскую команду в КПЛ 111 поединков, забив в них 12 мячей.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  10. #13010
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,223

    По умолчанию

    Профессиональная футбольная лига Казахстана продолжила подводить итоги сезона 2018 года и в этот раз предложила ознакомиться с результатами голосования в номинации «Лучший тренер Премьер-Лиги-2018».

    К опросу были привлечены руководители клубов, главные тренеры и капитаны команд. Каждый из них выбрал свою тройку лучших. После в зависимости от мест претендентам присваивались баллы: 3 балла — за первое место, 2 балла — за 2 место, 1 балл — за третье место. Итоги подведены после суммирования всех баллов.

    Звания «Лучший тренер» удостоился наставник «Астаны» Григорий Бабаян. В общей сложности отечественный специалист набрал 70 очков. Отметим, что в этом сезоне он пять раз признавался лучшим тренером месяца.

    Тройка лучших тренеров:
    1. Григорий Бабаян, «Астана» — 70 баллов;
    2. Дмитрий Огай, «Жетысу» — 47 баллов;
    3. Владимир Муханов, «Актобе» — 42 балла.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  11. #13011
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,223

    По умолчанию

    Как стало известно 31-летний сербский защитник Александар Симчевич по окончании сезона 2018 года, в котором он выступал на правах аренды за «Актобе», возвращается в «Ордабасы».

    Об этом рассказал сам игрок:
    — Наверное, вернусь в «Ордабасы», хотя точно пока не знаю. Но у меня контракт с шымкентским клубом.

    В рамках турнира КПЛ-2018 Александар Симчевич провел за актюбинцев 28 поединков, забил в них 2 мяча и отдал 1 голевую передачу. Контракт с «Ордабасы» у футболиста действует до окончания сезона 2019 года. Transfermarkt оценивает этого игрока на данный момент в 700 тысяч евро.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  12. #13012
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,223

    По умолчанию

    Профессиональная футбольная лига Казахстана представляет вниманию болельщиков список 22-х лучших футболистов Премьер-Лиги сезона-2018.

    С целью определения лучших игроков чемпионата ПФЛК обратилась к главным тренерам клубов. Каждый из них составил свой список из игроков по каждой позиции. Полученные данные были объедены в единую команду.

    Вратари:
    1. Ненад Эрич, «Астана»;
    2. Дмитрий Непогодов, «Тобол».

    Левые защитники:
    1. Дмитрий Шомко, «Астана»;
    2. Гафуржан Суюмбаев, «Кайрат».

    Левые центральные защитники:
    1. Марин Аничич, «Астана»;
    2. Юрий Логвиненко, «Астана».

    Правые центральные защитники:
    1. Евгений Постников, «Астана»;
    2. Александр Симчевич, «Актобе».

    Правые защитники:
    1. Абзал Бейсебеков, «Астана»;
    2. Антонио Рукавина, «Астана».

    Центральные полузащитники:
    1. Джаба Канкава, «Тобол»;
    2. Иван Маевский, «Астана».

    Атакующие полузащитники:
    1. Бауыржан Исламхан, «Кайрат»;
    2. Серикжан Мужиков, «Астана».

    Левые полузащитники:
    1. Андрей Аршавин, «Кайрат»;
    2. Азат Нургалиев, «Тобол».

    Правые полузащитники:
    1. Марин Томасов, «Астана»;
    2. Исаэль, «Кайрат».

    Нападающие:
    1-2. Маркос Пиззелли, «Актобе»; Адеринсола Эсеола, «Акжайык»/«Кайрат»;
    3-4. Джуниор Кабананга, «Астана»; Роман Муртазаев, «Астана».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  13. #13013
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,223

    По умолчанию

    На чествовании футбольного клуба «Астана» был назван лучший игрок клуба в завершившемся сезоне.

    Им был признан хорватский полузащитник Марин Томасов. В КПЛ этот футболист забил 14 голов и отдал 16 ассистов, что в сумме ему позволило стать лучшим в турнире по системе «гол+пас».

    Отметим, что Томасов пришел в «Астану» прошлым летом из хорватского клуба «Риека», помимо которого выступал на родине за «Задар» и «Хайдук» из Сплита, германский «Мюнхен-1860» и саудовский «Аль-Наср».

    В своих интервью 31-летний Томасов уже успел заявить, что хочет остаться в «Астане» и готов завершить в ней карьеру.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  14. #13014
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,223

    По умолчанию

    АДМИНИСТРАЦИЯ ФК «ШАХТЕР» ПРОВЕЛА ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ С БОЛЕЛЬЩИКАМИ КЛУБА


    Сегодня, 3 декабря, в спорткомплексе «Жастар» прошел товарищеский матч администрации ФК «Шахтер» с командой болельщиков.

    Подобное мероприятие карагандинский клуб проводит впервые и планирует их проводить в дальнейшем. Причем, делать их еще более массовыми и зрелищными. Встреча прошла в формате 5х5 и завершилась победой администрации ФК «Шахтер». В составе победителей отличились Мурат Тлешев, Жакишев Кайрат и Вячеслав Нилов, оформивший дубль.

    «Наш город всегда славился своими преданными болельщиками, они с нами и в горе, и в радости. Данной встречей мы хотели, чтобы они чувствовали, что мы одна семья. Подобные товарищеские матчи — с участием руководства, тренерского штаба и болельщиков — дают возможность пообщаться, поделиться своими проблемами и найти пути их решения,— отметил в интервью пресс-службе «Шахтер» исполнительный директор клуба Алибек Урузгалиев.

    После увлекательной игры участники и кофе-брейка, болельщики смогли задать руководству клуба все интересующие их вопросы. Основными темами обсуждения стали: итоги непростого сезона, продолжит ли работу с командой Николай Костов, работа на трансферном рынке, инфраструктура, направление дальнейшего развития, а также цели на следующий сезон.

    В завершение встречи болельщики поблагодарили руководителей за подобную встречу пожелали удачи команде!
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  15. #13015
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,223

    По умолчанию

    Григорчук возвращается в «Астану», Бабаян снова будет ассистентом

    Как стало известно «Динамомании», украинский тренер Роман Григорчук вскоре вернется в «Астану» в качестве главного тренера.

    Осенью Григорчук брал паузу в карьере, связанную с семейными обстоятельствами, и команду временно возглавлял Григорий Бабаян, который сумел привести команду к чемпионству и набрать 8 очков в групповом турнире Лиги Европы. Теперь Бабаян вновь будет ассистентом, а Григорчук вернется к руководству командой.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  16. #13016
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,223

    По умолчанию

    Никаких сюрпризов. Баба по прозвищу Тигр

    Одним из иностранных футболистов, с положительной стороны зарекомендовавших себя в рамках завершившегося недавно турнира КПЛ-2018, был 23-летний нигерийский нападающий «Атырау» Бабатунде Адениджи. В 30 поединках, проведенных за нефтяников в Премьер-Лиге чемпионата Казахстана, африканец забил 8 мячей и отметился 4 голевыми передачами.
    Корреспондент республиканского интернет-портала решил связаться с нигерийцем, чтобы расспросить его о впечатлениях о нашей стране и о казахстанском футболе.

    — Во-первых, каковы твои впечатления от первого сезона, проведенного в Казахстане?
    — Когда сезон только начинался, было нелегко. Но, настраивая себя и веря в свои силы, постепенно мне удалось справиться со всеми трудностями.

    — «Атырау» в этом сезоне разбирался с проблемой сохранения прописки в Премьер-Лиге. Тебе приходилось раньше в карьере решать такие задачи?
    — Нет. Это были мои первые выступления за команду, которой грозило понижение в классе.

    — Показалось, что лучший свой футбол в «Атырау» ты начал демонстрировать с приходом на пост главного тренера Виктора Кумыкова. Так и есть?
    — Да, это правда, — потому что этот наставник верит в меня и дает мне мотивацию.

    — Как думаешь, в первый сезон в Казахстане ты смог себя проявить здесь по максимуму?
    — Хочу сказать, что я способен на большее. Ты никогда не сможешь убедить сам себя, что на 100% сделал все возможное. Но могу твердо сказать, что сделал все, что было в моих силах.

    — Твой контракт с «Атырау» был рассчитан до конца этого сезона?
    — Да, — на один год.

    — Атырауский клуб намерен продолжить сотрудничество?
    — В клубе хотят, чтобы я продолжил играть за команду, но я еще этот вопрос для себя не решил.

    — Нигерийские СМИ писали, что тобой интересуются клубы из Бельгии, России, Израиля... Что-нибудь знаешь об этом?
    — Конечно, — я в курсе, какие новости пишут обо мне в Нигерии.

    — И какие клубы заинтересованы в тебе? Ты знаешь их названия?
    — Да, — но мне было сказано, чтобы я их не озвучивал.

    — Как думаешь, играя в Казахстане, ты можешь вернуть себе место в составе национальной сборной Нигерии?
    — Верю, что могу вернуться в сборную.

    — Что тебя больше всего удивило в Казахстане за время, проведенное здесь?
    — Никаких сюрпризов не было. Но теперь я знаю, что чемпионат здесь не такой простой.

    — Многие зарубежные СМИ называют тебя Тунде Адениджи. А самому как больше нравится — Тунде или Бабатунде?
    — Я предпочитаю, чтобы меня называли Баба.

    — Это что-то означает на твоем родном языке?
    — Просто так меня называют люди. А мои прозвище — Тигр.

    — Слышал об этом. Но почему именно Тигр?
    — Потому что я быстр и всегда сражаюсь за голы.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  17. #13017
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,223

    По умолчанию

    Новый клубный турнир от УЕФА. Каким он будет для казахстанских клубов

    Исполнительный комитет УЕФА утвердил создание третьего клубного турнира, который будет проводиться с 2021 по 2024 год.

    Формат турнира, получившего рабочее название «Лига Европы УЕФА 2», не будет отличаться от привычных Лиги Чемпионов и Лиги Европы. На групповом этапе выступят 32 команды, после чего будут сыграны матчи 1/8 финала, четвертьфиналы, полуфиналы и финал. Перед 1/8 финала пройдет дополнительный раунд плей-офф: в нем встретятся вторые места в группах Лиги Европы 2 и третьи места в группах Лиги Европы. Победитель Лиги Европы 2 получит шанс в следующем сезоне сыграть в Лиге Европы.

    Стоит отметить, что в новом турнире будет представлено минимум 34 ассоциации (сейчас — минимум 26). Все ассоциации сохранят те же суммарные квоты, что сейчас. Если Казахстан к 2021 году будет занимать место в рейтинге ассоциаций УЕФА с 18-го по 28-е (на данный момент он 24-й), то представительство страны в еврокубках останется неизменным — четыре клуба. Чемпион Казахстана сыграет в Лиге Чемпионов; в обычной Лиге Европы уже никто представлен не будет (только если чемпион не вылетит из ЛЧ в ЛЕ), а вот в Лигу Европы 2 делегируются три команды (второе, третье и четвертое место в чемпионате/или обладатель Кубка Казахстана).
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  18. #13018
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,223

    По умолчанию

    «Из-под носа ЦСКА». Названа трансферная цель «Кайсара» №1

    Как пишет в своей заметке это СМИ владеет эксклюзивной информацией о том, что Стойчо Младенов пытается привлечь в «Кайсар» звезду «Ботева» из Пловдива Тодора Неделева.

    Главный тренер «Кайсара» по окончании турнира КПЛ-2018 работает сейчас над селекцией на следующий сезон. Трансферная цель № 1 для него, по данным наших болгарских коллег, — именно капитан «Ботева». По словам источника СМИ, «Кайсар» уже сделал запрос относительно стоимости футболиста, и теперь предстоят возможные переговоры по вопросу его перехода.

    Далее болгары указывают: «Интересно, что со своим аппетитом к игроку национальной сборной Болагрии Стойчо Младенов вступает в трансферную войну с ЦСКА из Софии, абсолютным любимцем болельщиков которого является. „Красные“ тоже хотят заполучить Неделева. Они уже совершили летом неудачную попытку сделать это. После закрытия трансферного окна армейцы опубликовали официальное заявление, в котором говорилось, что зимой переговоры о привлечении данного футболиста будут возобновлены».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  19. #13019
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,223

    По умолчанию

    По информации главный тренер павлодарского «Иртыша» Димитар Димитров получил «экстравагантное» предложение относительно возможного пополнения состава своей команды.

    Как выяснило СМИ, Херо было предложено привлечь защитника «Левски» по имени Аймен Белаид. Контракт игрока из Туниса с болгарским клубом истекает по окончании 2018 года, после чего он становится свободным агентом.

    Будущее футболиста в «Левски» под серьезным сомнением. В начале этого сезона Белаид вынужденно стал игроком стартового состава болгарской команды из-за того, что Холмар Эйолфссон не мог играть ввиду своего участия в финальной части чемпионата Мира. Однако африканец действовал нестабильно и в итоге застрял на скамейке запасных. «Левски» не намерен предлагать ему новый контракт, и менеджер футболиста уже ищет ему новое место работы. Именно потому он и был предложен Димитару Димитрову. Однако Херо, по мнению СМИ, вряд ли привлечет Белаида в состав «Иртыша».

    29-летний центральный защитник Аймен Белаид, бывший игрок национальной сборной Туниса, оценивается на данный момент Transfermarkt в 350 тысяч евро.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  20. #13020
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,223

    По умолчанию

    Лучшей домашней командой прошедшего сезона стал чемпион страны — «Астана» (в прошлом году также «Астана»).
    Столичная «Астана» в 17-ти домашних матчах набрала 45 очков (88,2% набранных очков). Столичные футболисты не проиграли дома ни одного матча. Алматинский «Кайрат» набрал на семь очков меньше (74,5%). Далее расположились «Актобе» и «Ордабасы». Замыкают первую шестерку «Жетысу» и «Атырау». Павлодарский «Иртыш» второй сезон кряду в домашних матчах занимает последнее место.

    Больше всех дома забила «Астана» — 41 мяч, меньше всех — «Кайсар» (17 мячей). Лучшая защита в домашних играх у «Астаны» — 8 пропущенных мячей, худшая — у «Иртыша» (22 пропущенных мяча).
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  21. #13021
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,223

    По умолчанию

    ИГОРЬ СОЛОШЕНКО: «ПРИЯТНО БЫЛО СЫГРАТЬ С НАШИМИ ФАНАТАМИ»


    Тренер по физподготовке ФК «Шахтер» Игорь Солошенко поделился эмоциями от товарищеского матча администрации клуба с болельщиками

    «Приятно было сыграть с нашими фанатами, получили массу положительных эмоций. Считаю, такие игры должны проводится чаще. В дальнейшем нам стоит увеличить число участников. Подобные мероприятия помогают сблизиться, пообщаться в неформальной обстановке, обсудить текущие дела и планы на будущее команды, очень важно чувствовать поддержку наших болельщиков и единомышленников», — рассказал Солошенко в разговоре с пресс-службой клуба.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  22. #13022
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,223

    По умолчанию

    Несмотря на то, что ФК «Актобе» не так давно был передан в доверительное управление своему же генеральному директору Самату Смакову, проблемы с долгами клуба никак не решаются и долгое время уже находятся на исходной точке.

    Вот что рассказал форвард «Партизана» из Белграда Неманья Николича, которому актюбинцы по решению ФИФА должны порядка 600 тысяч долларов:

    — Вчера получил письмо от ФИФА, в котором написано, что у «Актобе» имеется 60 дней, чтобы выплатить мне все причитающееся. Если этого в указанный срок не произойдет, то следующий чемпионат Казахстана клуб начнет с показателя в минус 6 очков. Датой начала отсчета указано 30 ноября.

    В турнире КПЛ-2016 Неманья Николич принял участие в 5 матчах актюбинцев (в общей сложности провел на поле 97 игровых минут), отметившись одной результативной передачей. После того, как по окончании сезона 2016 года Максат Тюмалиев разорвал действующий с сербом контракт в одностороннем порядке, Николич выиграл у казахстанского клуба тяжбу в ФИФА, которая на данный момент требует от ФК «Актобе» выплаты балканцу порядка 600 тысяч долларов.

    Напомним, что ранее Самат Смаков собирался расплачиваться с имеющимися у клуба долгами в течение двух лет.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  23. #13023
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,223

    По умолчанию

    Карам Султанов близок к переходу в "Кайсар"

    22-летний защитник "Кызыл-Жар СК" Карам Султанов близок к переходу в кызылординский "Кайсар".

    Свою карьеру Карам Султанов начал в 2013 году в дублирующем составе "Ордабасы". Также выступал в первой лиге за столичный "Байтерек". С 2016 года выступает за "Кызыл-Жар СК". Нынешний сезон стал дебютным для него в Премьер-лиге.

    В нынешнем чемпионате за "Кызыл-Жар СК" сыграл 24 матча и заработал 3 предупреждения.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  24. #13024
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,223

    По умолчанию

    Лучшей гостевой командой нынешнего сезона стал чемпион страны — «Астана» (в прошлом году «Кайрат»).
    Столичные футболисты в гостевых играх набрали 32 очка (66,7% набранных очков). На три очка меньше набрал костанайский «Тобол» (60,4%). Причем, когда командой руководил Владимир Никитенко «Тобол» в гостевых матчах набрал 75,8% очков. Тройку замкнул алматинский «Кайрат», набравший 24 очка (50,0%).

    Далее идут «Кайсар», «Ордабасы» и «Актобе». Худшей гостевой командой стал «Кызыл-Жар СК», набравший всего 8 очков.

    Больше всех в гостях забила «Астана» — 25 мячей, меньше всех — «Иртыш», «Шахтёр» (9 мячей). Лучшая защита в гостевых играх у «Тобола» — 13 пропущенных мячей, худшая — у «Акжайыка» (32 пропущенных мяча).
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  25. #13025
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,223

    По умолчанию

    «Акжайык» по итогам турнира КПЛ-2018 занял последнюю строчку в турнирной таблице и следующий год проведет во втором по силе дивизионе главного национального футбольного турнира нашей страны.

    решил узнать у полузащитника уральцев Азата Ераслимова о том, где он собирается выступать в следующем сезоне.

    — В «Акжайыке» я вряд ли останусь. Сейчас ведутся переговоры с другими клубами Казахстанской Премьер-Лиги, — рассказал футболист.

    Отметим, что в составе «Акжайыка» в минувшем сезоне Ерсалимов провел 32 поединка, в которых отметился 1 забитым мячом и 7 голевыми передачами. Что касается ассистов, то по их количеству 30-летний хавбек поделил с Романом Муртазаевым из "Астаны"6-7 места в КПЛ-2018 в целом и 1-2 позиции среди казахстанцев.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Страница 521 из 609 ПерваяПервая ... 21421471511519520521522523531571 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте