Последние обсуждения на форуме (время московское).
NewСуперлига FPS 2017-2018г. Обсуждение турнира rencis 27/05 18:48
Нужно добавить репутацию rencis 27/05 11:23
Чемпионат и кубок Казахстан по футболу. Новости и ... Soloxo 27/05 09:40
ХК «Сарыарка» (Караганда) Soloxo 27/05 09:37
Геннадий Головкин Soloxo 27/05 09:30
Турнир прогнозов: Я уже знаю кто выиграет ЧМ-2018 ... Юра Україн... 26/05 21:05
Ведущие конкурсов прогнозов - 2018/2019. Обсуждени... Sergsv 26/05 19:11
Новости из мира биатлона Soloxo 26/05 18:29
Страница 470 из 470 ПерваяПервая ... 370420460468469470
Показано с 11,726 по 11,732 из 11732

Тема: Чемпионат и кубок Казахстан по футболу. Новости и обсуждение

Модератор
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.

Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Модератор
    Имя
    Юрий
    Болельщик

Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Модератор
    Имя
    Юрий
    Болельщик

Модератор
    Имя
    Юрий
    Болельщик

Модератор
    Имя
    Юрий
    Болельщик

Сегодня в матче 12-го тура Премьер-Лиги «Атырау» на своем поле примет алматинский «Кайрат».

Эта встреча пройдет на искусственном поле стадиона «Томарлы», так как основная арена города не готова, это стало известно после того, как в гости пожаловал чемпион страны «Астана», жалобы которой были удовлетворены, а поединок перенесен как раз на «Томарлы», также часто не устраивающий команды состоянием поля, фото с него республиканский портал представляет в преддверии противостояния с «народной командой».

Модератор
    Имя
    Юрий
    Болельщик

После матчей 1/4 финала Кубка Казахстана, стали известны все участники полуфиналов Кубка страны.

Алматинский «Кайрат» в 14-й раз в своей истории доходит до данной стадии Кубка Казахстана. Павлодарский «Иртыш» в 12-й раз выходит в полуфинал. На счету карагандинского «Шахтёра» уже 11-й полуфинал. На счету «Атырау» всего 7-й полуфинал.

Но стоит отметить, что нынешний розыгрыш для западно-казахстанцев 18-й. Тогда как, три вышеуказанные команды в 27-й раз участвуют в Кубках Казахстана.

Модератор
    Имя
    Юрий
    Болельщик

В ближайшее воскресенье в чемпионате Казахстана по футболу пройдут встречи 12 тура Премьер-Лиги, которые откроют собой второй круг высшего национального футбольного турнира страны. В заочной конкуренции двух лидеров сезона ситуация обострилась после неожиданного поражения столичной «Астаны» в вынесенном матче 22 тура в Уральске, поэтому «Кайрат» будет полон решимости воспользоваться промахом прямого конкурента в борьбе за чемпионство.

Обо всех играх предстоящего уик-энда отечественного футбольного чемпионата поговорил с ветераном казахстанского футбола Юсупом Шадиевым.

— Юсуп Алаудинович, сумеет ли «Кызыл-Жар СК» оправиться после разгромного поражения в прошлом туре и порадовать своих болельщиков набранными очками в домашнем матче против «Ордабасы»?
    — Я думаю, что, конечно, у петропавловцев будет огромный стимул оправдаться перед родными болельщиками за игру в Павлодаре, поэтому настрой у них окажется сумасшедший. Игра будет тяжелой для «Ордабасы», а южанам нужно брать очки, — я им не завидую. Считаю, что у «Кызыл-Жара СК» чуть больше шансов на успех, так как они будут очень мотивированы, тем более, что игра пройдет на их поле. Шымкентцы не очень меня впечатлили, когда играли в Алматы.

— «Тобол» последние три встречи чемпионата страны выиграл. Какова вероятность, что костанайцы продолжат свою победную серию, учитывая, что «Шахтер» в последний раз забивал в Премьер-Лиге еще в 8 туре?
    — Карагандинцы играют дома, а «Тобол» находится сейчас в хорошем состоянии, поэтому, я думаю, для обеих команд эта встреча носит очень принципиальный характер. «Шахтер» будет биться, а дома они играют довольно неплохо. Костанайцы хорошо выглядят в обороне и могут поймать хозяев на контратаках. В целом, ожидаю равной игры.

— «Астана» после ощутимого поражения в Уральске на своем поле сыграет против «Жетысу». Есть ли шансы у гостей зацепиться за очки в этой встрече?
    — Я думаю, конечно, можно сказать, что «Жетысу» попал под раздачу, потому что еще одну осечку подряд «Астана» себе не позволит. Гости будут биться, но я считаю, что хозяева победят в этой встрече, так как их игроки классом выше.

— С чьим преимуществом может пройти рандеву «Акжайыка» и «Кайсара», и у кого здесь больше шансов на успех?
    — Мне нравится игра «Кайсара», поэтому здесь обе команды в состоянии отличиться забитыми голами. «Акжайык» после победы над «Астаной» будет на подъеме, но также это может сыграть для хозяев и в отрицательную сторону. Сойдутся две играющие команды. Возможно, за счет домашнего поля у уральцев будет небольшое преимущество в этом матче.

— «Атырау» в последнее время демонстрирует неплохую игру. Сумеют ли «нефтяники» отобрать очки у «Кайрата», учитывая, что алматинцы будут полны решимости воспользоваться недавней осечкой действующего чемпиона?
    — «Кайрат» настроится на то, чтобы не упустить свой шанс в гонке лидеров, поэтому, думаю, они победят «Атырау».

— Интересная встреча ожидается в противостоянии «Актобе» с «Иртышом». Какой из команд Вы бы отдали свое предпочтение?
    — Оба коллектива потихоньку набирают обороты и становятся на ноги, поэтому здесь будет битва двух равных команд. Очень интересный матч. Может быть, за счет игры дома у «Актобе» окажется некоторое преимущество.

Страница 470 из 470 ПерваяПервая ... 370420460468469470

Ваши права