НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 24/04 20:22
КТР-241. с 1.03.2024 Борис01 24/04 18:27
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 24/04 06:12
ФК "Фрайбург" Ауди2017 21/04 22:30
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 21/04 22:06
ФК "Унион" Берлин Ауди2017 20/04 23:43
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 20/04 23:42
Страница 450 из 609 ПерваяПервая ... 350400440448449450451452460500550 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,226 по 11,250 из 15214

Тема: Чемпионат и кубок Казахстан по футболу. Новости и обсуждение

  1. #11226
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Представляем Вашему вниманию заявку ФК «Иртыш» (Павлодар) на сезон Казахстанской Премьер-Лиги-2018.

    ФК «Иртыш» (Павлодар) — 2018

    Вратари:
    №1 Алмат Бекбаев (1984) «Ордабасы»
    №13 Никита Калмыков (1989)
    №30 Серикбол Капанов (1996)

    Защитники: №4 Милош Стаменкович (1990, Сербия)
    №5 Александр Кислицын (1986)
    №6 Рахимжан Розыбакиев (1991) «Актобе»
    №14 Берик Айтбаев (1991) «Актобе»
    №18 Валерий Леньков (1997)
    №19 Максат Амирханов (1992) «Тараз»
    №24 Дмитрий Шмидт (1993) «Акжайык»
    №25 Руслан Есимов (1990)
    №65 Адриан Аврамия (1992, Румыния) «Динамо-Брест» (Беларусь)

    Полузащитники:
    №7 Павел Шабалин (1988)
    №11 Владимир Воменко (1995) «Шахтер»
    №15 Сергей Кисляк (1987, Беларусь) «Газиантепспор» (Турция)
    №16 Адриан Гомес Рамирес (Испания) «Альбасете» (Испания)
    №17 Илья Калинин (1992)
    №22 Кирилл Шестаков (1985) «Актобе»
    №40 Карлос Фонсека (1987, Португалия)
    №57 Артем Попов (1998)
    №59 Дору Попадюк (Румыния) «Волунтари» (Румыния)

    Нападающие: №20 Арман Смаилов (1997)
    №39 Фуад Гболахан Салами (1991, Нигерия) КуПС (Финляндия).


    * В заявке возможны изменения.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  2. #11227
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    «Акжайык» продолжает укреплять состав перед стартом нового сезона. Контракт с клубом подписали двое новичков уральской команды Александр Воловик и Сергей Кейлер.
    Выступавший в прошлом сезоне за «Актобе» Александр Воловик подписал контракт с нашей командой и будет выступать под номером «3». А воспитанник академии ФК «Кайрат» Сергей Кейлер выбрал номер «6». Сегодня игроки приняли участие в презентации новой игровой формы «Акжайыка» на предстоящий сезон.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  3. #11228
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Состав карагандинского «Шахтера» пополнился 27-летним чешским полузащитником Эгоном Вухом.
    Профессиональную футбольную карьеру Эгон начинал в 2011 году в чешской «Теплице». В 2015 году перешел в пльзеньскую «Викторию», после защищал цвета футбольного клуба «Слован» (г. Либерец). В летнее трансферное окно 2017 года стал игроком костанайского «Тобола». Также выступал за молодежную сборную Чехии.

    Клубная карьера:
    2011-2015 гг. «Теплице» (Теплице, Чехия)
    2015-2017 гг. «Виктория» (Пльзень, Чехия)
    2016-2017 гг. «Слован» (Либерец, Чехия)
    2017 г. «Тобол» (Костанай, Казахстан).
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  4. #11229
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  5. #11230
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Как стало известно в завтрашнем противостоянии первого тура чемпионата Казахстана 2018 года в Премьер-Лиге на «Астана Арене» с чемпионом страны уральская команда будет играть без четырех футболистов своего основного состава.
    Об этом рассказал главный тренер «Акжайыка» Владимир Мазяр: — Перед матчем с «Астаной» у нас травмировано четверо игроков основного состава — вратарь Евгений Боровик, Игорь Худобяк, Юрий Путраш, Мирам Сапанов. Весело. Хорошее начало...
    Напоминаем, что уральская команда в прошлом сезоне с большим трудом отстояла за собой место в КПЛ, окончательно решив вопрос с этим в переходном матче с «Махтааралом».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  6. #11231
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Сегодня стартует очередной сезон чемпионата казахстанской Премьер-Лиги.
    Начало матчей «Жетысу» — «Тобол», «Ордабасы» — «Шахтер», «Кайрат» — «Кызыл-Жар СК», «Иртыш» — «Атырау» и «Кайсар» — «Актобе» — в 15:00, «Астана» — «Акжайык» — в 16:00 по столичному времени.

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  7. #11232
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  8. #11233
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  9. #11234
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  10. #11235
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  11. #11236
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  12. #11237
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    В очень тяжелой ситуации перед началом чемпионата страны оказался «Актобе».
    Из-за имеющихся долгов, «Актобе» на нынешний сезон сумел заявить всего девять футболистов — Игоря Трофимца, Багдата Каирова, Саята Жумагали, Адильхана Танжарикова, Руслана Валиуллина, Ардака Саулета, Асланбека Какимова, Антона Шурыгина, Абата Айымбетова. Только они смогут сыграть против «Кайсара», к которым добавятся игроки молодежного состава команды.
    Напомним, что сегодня в первом туре Премьер-Лиги «Актобе» сыграет в Кызылорде, против местного «Кайсара».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  13. #11238
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Генеральный директор «Актобе» Самат Смаков рассказал о перспективах развития сложной ситуации, в которой оказался клуб.
    — Самат Кабирович, начнем разговор сразу о долгах клуба. Много ли их? — Задолженности тянутся уже с 2014 года по 2017 год. Долги есть не только перед футболистами, но и за 2017 год — перед поставщиками, которые предоставляли разные услуги для команды.
    — Можете назвать фамилии? Перед кем должен «Актобе»? — Игроков, кому мы должны, очень много. За 2017 год должны полностью всему составу, включая и весь персонал. За 2016 год долги имеются только перед тренерским штабом и экс-директором команды Дмитрием Васильевым. За 2015 год есть ряд игроков — несколько казахстанцев, человек 6-7, и плюс к ним — Айоделе Аделейе и Данило Неко, по которым также есть решение ФИФА. За 2014 год есть решение ПРС по Сергею Ковальчуку. Это те люди, которые только написали в ПРС и обратились в ФИФА. Остальные люди пока ничего не писали, потому что, зная ситуацию в клубе, идут нам навстречу.
    — Вы лично с кем-то устно договаривались об отсрочке долга? — Да, конечно. Я звонил ребятам, они спрашивали: «Когда будет?», «Писать, не писать?». Я попросил, чтобы пока не писали, что нужно подождать. Зная меня, люди готовы ждать под мои личные гарантии. В ближайшее время, я думаю, что-то решится, и будут выплачиваться долги. Мы, совместно с Управлением физической культуры и спорта и Управлением финансов Актюбинской области, ищем пути решения.
    — Какие-нибудь сдвиги есть в плане погашения долгов? — Так как бюджет утвержден, бюджетные деньги мне уже никто не добавит. Сейчас руководство Актюбинской области ищет различные выходы из ситуации. Хотя, честно говоря, вижу только один выход — найти спонсоров, людей, которые хотят помочь нашему клубу. Если не найдем спонсоров, то город может остаться без футбольного клуба «Актобе» — он может быть объявлен банкротом. Конечно, этого не хочется, я очень не хочу допустить этого. Но таковы законы, тем более клуб стоит на приватизации. А кто захочет выкупать клуб с долгами? Если ситуация не изменится, клуб будет объявлен банкротом. Тогда все вышеперечисленные футболисты, которые зарабатывали своим трудом, останутся без своих денег. Ищем выходы, общаюсь с футболистами. Каждый день я ищу выходы. Кто-то уже готов какую-то часть долга простить, чтобы получить заработанные деньги, пусть и не в полном объеме. Потому что знает, если клуб обанкротится, то он вообще ничего не получит. А так хоть какие-то деньги можно получить. Идут на уступки клубу, понимая, что для каждого, кто здесь играл, футбольный клуб «Актобе» не пустое место.
    — Как обстоят дела с долгами перед бывшими игроками команды — Витором Жуниором и Неманьей Николичем? В сети ходят слухи, что футболисты подали заявление в ФИФА? — По Витору пришла бумага. Как раз в этот момент у клуба был арестован счет. Мы никак не могли произвести оплату, пришлось находить наличными деньги через своих друзей. Я лично обратился ко всем своим друзьям, собрали сумму. Мы нашли эти деньги и отправили по банковскому счету, который указал либо он сам, либо его агент. Теперь они нам звонят, «нет, вы не туда отправили, надо на другой адрес». Я понимаю, что это игра, специально не идут в банк, может быть, они так хотят отомстить «Актобе». За что? Не знаю. Но деньги давно уже в Бразилии, а ответа никакого нет. Мы все копии отправили и в ФИФА, и в Федерацию футбола Казахстана, показав, что мы все оплатили. Теперь ФИФА нужна бумага от Витора, что никаких претензии не имеется, что клуб рассчитался с ним. Но Витор не выходит на связь. Мы уже подключили всех бразильцев, наших друзей. Звонил сам Маркос Пиззелли. Попросили Антонио Оливейру, который раньше играл в «Тереке» и в Павлодаре. А там все время что-то обещают, но какие-то причины находят. У Неманьи Николича был контракт на 2016-2017 годы. Но как его убрали? Непонятно. В последнем интервью бывший руководитель сказал, что со всеми разошлись полюбовно, никто ничего писать не будет. Но буквально на днях пришло письмо, что мы должны ему 150 миллионов тенге. Это называется полюбовно? Я не могу дозвониться до Неманьи, звонил ему сегодня. Хочу конкретно спросить, как с ним расстались. Если полюбовно, тогда почему появились такие суммы и откуда они? Либо кто-то стоит за этим, кому-то это выгодно.
    — Что можете сказать о запрете на регистрацию игроков? Когда снимут «трансферный бан»? — Тяжело будет снять запрет в течение ближайшего времени. Ближайшие два тура играть будет молодежный состав нашей команды. Благо, есть после двух туров пауза. До 3-го тура есть еще время, но судя по тому письму, которую прислал УЕФА, нам будет очень тяжело. Потому что «Актобе» давно у них на слуху, сколько писем там лежит в отношение нас! Видимо, решили всем наглядно продемонстрировать, что так делать нельзя, хотят проучить. Как раз в этот момент попал наш клуб. Они нас не допускают до лета, до следующего трансферного окна. Если это так, то до лета команда будет играть молодежным составом. Сейчас стоит вопрос о возможной моей поездке в Швейцарию, в штаб-квартиру ФИФА, чтобы лично говорить и решать проблему. Даже если придётся вымаливать — я готов. Ради этого клуба я готов на многое. Я завершил карьеру ради «Актобе», хотя имел 3 предложения от клубов Премьер-Лиги. Сейчас я мог бы играть и ни о чем не переживать. Но это — «Актобе», понимаете?! Я не мог оставить «красно-белых».
    — А если запрет не снимется до лета, что тогда будет? — Если запрет не снимется, здесь тогда другой вопрос. Игроки подписаны — казахстанцы и легионеры, команда уже укомплектована. Мы уже им должны за январь-февраль. Закончится март. А там уже останется два месяца — апрель-май. Кажется, с 10-го июня открывается трансферное окно. Мы с ними уже не сможем разрывать контракты. Если поступим так, как было до этого, то все повторится — они напишут в различные инстанции, еще больше долгов образуется. Конечно, это самый худший вариант, но будем сейчас думать, решать. Нам помогает и Федерация футбола Казахстана. Не знаю, возможно будем отдавать игроков в аренду.
    — Болельщики в социальных сетях желают вам удачи. Скорейшего выхода из ситуации. Поддерживают. — Спасибо. Вот местные сейчас будут играть. Многие болельщики говорят: «Пусть лучше местные играют». вот сейчас и посмотрим. Пусть местные играют, это для них шанс проявить себя. Доказать тренерскому штабу. Посмотрим, в каком состоянии находится актюбинский футбол.
    — Сможет ли Центральный стадион принять первый домашний матч? — Центральный стадион под вопросом. Как всегда, беда не приходит одна. Вроде и морозов сильных не было в Актобе. Но на стадионе одна из труб вышла из строя — замерзла. Уже и технику из аэропорта привезли, но отогреть не получилось. Специалисты занимаются. Не могу на сто процентов сказать, что первый домашний матч состоится в Актобе. Нет никаких гарантии. Пока о переносе матча разговора не было. Я думаю, после второго тура ситуация прояснится.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  14. #11239
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    «Актобе» на стартовый матч чемпионата Казахстана против «Кайсара» прибыл в Кызылорду без главного тренера, директора и спортивного директора.
    В очень тяжелой ситуации перед началом чемпионата страны оказался «Актобе». Из-за имеющихся долгов, «Актобе» на нынешний сезон сумел заявить всего девять футболистов, к которым добавятся игроки молодежного состава команды.
    В чем суть их отсутствия Владимира Муханова, Самата Смакова и Улугбека Асанбаева неизвестно, но факт остается фактом.
    Исполняющим обязанности главного тренера будет Валерий Алемаскин.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  15. #11240
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  16. #11241
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  17. #11242
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  18. #11243
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  19. #11244
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  20. #11245
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Павлодарский «Иртыш» обыграл «Атырау» в стартовом туре казахстанской Премьер-Лиги-2018.
    Счет уже на четвертой минуте игры открыл полузащитник павлодарцев Павел Шабалин, забив дебютный гол в новом сезоне КПЛ. На 20-й минуте румынский хавбек Дору Попадюк удвоил преимущество хозяев.
    Слудующий матч команда Жерарда Нуса 17 марта проведет дома против «Актобе». «Атырау», в свою очередь, отправится на тяжелый выезд в Алматы, где коллективу Вахида Масудова будет противостоять «Кайрат». Томислав Барбарич размочил счет в игре.

    «Иртыш» — «Атырау» (2:0)
    Голы: Шабалин 4 (1:0), Попадюк 20 (2:0), Барбарич 87 (2:1).
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  21. #11246
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Шымкентский «Ордабасы» оказался сильнее карагандинского «Шахтера» в матче первого тура Премьер-Лиги-2018.
    Казахстанский полузащитник «Ордабасы» Еркебулан Тунгышбаев вывел шымкентский клуб вперед, отличившсь на 22-й минуте матча. В начале второй половины встречи новичок карагандинцев Дамир Кояшевич восстановил равенство в игре, но Иван Нагаев вернул лидерство хозяевам.
    17 марта коллектив Георги Дерменджиева в Шымкенте примет петропавловский «Кызыл-Жар СК», карагандинцы, в свою очередь, проведут выездную встречу с костанайским «Тоболом».

    «Ордабасы» — «Шахтер» (2:1)
    Голы: Тунгышбаев 22 (1:0), Кояшевич 51 (1:1), Нагаев 63 (2:1).
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  22. #11247
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Костанайский «Тобол» в рамках первого тура нового сезона Премьер-Лиги победил талдыкорганский «Жетысу».
    Автором первого гола во встрече стал нападающий костанайцев Бауыржан Турысбек, который поразил ворота хозяев в концовке первого тайма.
    Во втором туре чемпионата Казахстана «Тоболу» в Костанае будет противостоять карагандинский «Шахтер». «Жетысу» на своем поле сыграет с действующим чемпионом столичной «Астаной». Матчи пройдут 17 марта.

    «Жетысу» — «Тобол» (0:1)
    Голы: Турысбек 38 (0:1).
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  23. #11248
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Кызылординский «Кайсар» в родных стенах не сумел обыграть «Актобе».
    Команда Владимира Муханова на данный момент заявила на сезон лишь девять футболистов. К основе были подключены игроки дублирующего состава. Это не помешало гостям забить свой гол на 75-й минуте. Асланбек Какимов отличился с пенальти, принеся достаточно неожиданную победу и три очка в копилку «Актобе».
    «Кайсар» во втором туре чемпионата страны померится силами на своем поле с уральским «Акжайыком», «Актобе» отправится на выезд к павлодарскому «Иртышу».

    «Кайсар» — «Актобе» (0:1)
    Голы: Какимов 75 с пенальти (0:1) .
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  24. #11249
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Алматинский «Кайрат» сенсационно не смог одолеть петропавловский «Кызыл-Жар СК» в матче первого тура Премьер-Лиги-2018.
    Гости неожиданно для болельщиков алматинского клуба открыли счет на 26-й минуте матча: сделал это Братислав Пуношевач. Во втором тайме Исаэль забил ответный мяч. После многочисленных подходов к воротам новичка КПЛ, «Кайрату» таки удалось вырвать победу. Победный гол на счету Андрея Аршавина.
    В следующем туре подопечные Карлоса Алоса 17 марта сыграют домашнюю игру с «Атырау». «Кызыл-Жар СК» отправится в гости в Шымкент к «Ордабасы».

    «Кайрат» — «Кызыл-Жар СК» (2:1)
    Голы: Пуношевач 26 (0:1), Исаэль 80 (1:1), Аршавин 86 (2:1).
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  25. #11250
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Белорусский хавбек карагандинского «Шахтера» Александр Володько поделился с клубной пресс-службой впечатлениями от выездного матча Премьер-Лиги с шымкентским «Ордабасы».
    — Поражения — это всегда неприятно, и они не могут удовлетворять ни одного уважающего себя футболиста. Не буду говорить о сопернике, скажу лишь о нашей команде — нам предстоит много работы как в командном, так и в индивидуальном плане!
    — Можно сказать, что стартовый отрезок остался за «Ордабасы». Как думаете, почему? — Да, пожалуй, соглашусь. Наверное, это можно связать в первую очередь с тем, что это был первый официальный матч и играли мы на выезде. Думаю, картина бы кардинально поменялась, играй мы дома при своих болельщиках. Скажем так, нужно было присмотреться к сопернику.
    — Чего не хватило команде для иного исхода? — Думаю, что на разборе тренер укажет нам на наши ошибки и недочеты, и тогда можно будет ответить на ваш вопрос. А можно было бы отшутиться, что нам нужно было не пропускать необязательные мячи или забить на один гол больше.
    — Каковы шансы «Шахтера» в следующей, опять же выездной, игре против «Тобола»? — Шансы до игры всегда равны с любым соперником!
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Страница 450 из 609 ПерваяПервая ... 350400440448449450451452460500550 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте