НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 Борис01 26/04 10:33
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 24/04 20:22
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 24/04 06:12
ФК "Фрайбург" Ауди2017 21/04 22:30
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 21/04 22:06
ФК "Унион" Берлин Ауди2017 20/04 23:43
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 20/04 23:42
Страница 41 из 609 ПерваяПервая ... 3139404142435191141541 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,025 из 15214

Тема: Чемпионат и кубок Казахстан по футболу. Новости и обсуждение

  1. #1001
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,254

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  2. #1002
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,254

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  3. #1003
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,254

    По умолчанию

    Соперник казахстанского «Актобе» по первому квалификационному раунду Лиги Европы венгерский «МТК Будапешт» провёл очередной контрольный матч, сообщает Sports.kz.

    Венгры одержали победу над словацким «Земплин Михаловце» — 2:0. Отметим, что это первая победа «МТК» за последние пять матчей — до этого подопечные Василиса Теодору потерпели четыре поражения подряд (три в чемпионате, одно — в товарищеском матче) с общей разницей мячей 0:9.

    Первый матч с «Актобе» состоится 30 июня в Казахстане, ответный — 7 июля в Будапеште.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  4. #1004
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,254

    По умолчанию

    По информации Sports.kz, как замену Талгату Байсуфинову, который должен будет сосредоточиться на работе с национальной сборной Казахстана, в Уральске рассматривают сейчас кандидатуру болгарского специалиста Петара Хубчева.

    Болгарин немало поиграл в Германии, там же и начал свою тренерскую карьеру. Опыт работы этот специалист имеет очень хороший. В 2003 году Пламен Марков пригласил его в качестве своего помощника в тренерский штаб национальной сборной Болгарии, которая смогла квалифицироваться на Евро-2004. После чемпионата Европы Петар Хубчев недолго был помощником нового тренера болгарской сборной Христо Стоичкова, после чего взялся за самостоятельную работу. Лучше всего у него получалось это в «Берое» из Стара Загоры в последние годы. За это время Хубчев завоевал с данной командой серебряные награды прошлого чемпионата Болгарии, выигрывал с ней болгарские Кубок и Суперкубок. Еще раньше приводил ко второму месту в национальном чемпионате «Черноморец» (Поморие).
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  5. #1005
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,254

    По умолчанию

    Сегодня было подписано соглашение между ФК «Иртыш» и алматинским «Кайратом» о переходе нападающего Виталия Ли на правах аренды до конца сезона.

    22-летний новобранец павлодарского клуба будет выступать в футболке с цифрами 17 на спине.

    — Я очень рад, что приехал в эту команду, которая имеет богатую историю. Приехал я в первую очередь для того, чтобы помочь. Меня пригласили, а значит, на меня рассчитывают. Буду выжимать из себя все то, что от меня зависит. Это в моих интересах, ведь в «Кайрате» я получал не так много игрового времени и теперь у меня есть возможность показать на что я способен.

    Досье: Виталий Александрович Ли

    Родился: 13 марта 1994 года в Сатпаеве (Карагандинская область)
    Рост: 186 см
    Вес: 82 кг.

    Достижения:
    — Чемпион Казахстана (2012)
    — Обладатель Суперкубка Казахстана (2013)
    — Бронзовый призёр чемпионата Казахстана (2013).

    Выступал за клубы: «Казахмыс», «Шахтер», «Астана», «Кайрат».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  6. #1006
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,254

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  7. #1007
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,254

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  8. #1008
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,254

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  9. #1009
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,254

    По умолчанию

    Пока «Актобе» комплектуется за счет футболистов из низших лиг российского чемпионата, воспитанники актюбинского , оказывается, вполне востребованы за пределами родной страны. 23-летний хавбек Евгений Дяденко, например, должен совсем скоро стать футболистом клуба 1 лиги чемпионата Турции «Алтынорду».

    Этот полузащитник стал в составе «Актобе» чемпионом Казахстана в 2013 году, после чего несколько пропал из виду. Этой зимой Евгений пытался вернуться в родной клуб, где, вроде бы, во всеуслышание объявили о том, что в новых условиях хозяйствования ставка будет делаться на местных футболистов. Потерпев неудачу, Дяденко принял решение отслужить в рядах Вооруженных Сил Республики Казахстан. После чего стало казаться, что о большом футболе парню можно забыть.

    Но не тут-то было.

    — Евгений, слышал, Вы себе новую команду нашли?
    — Все правильно. Через агента удалось попасть в турецкий «Алтынорду».

    — Вы уже подписали контракт с клубом?
    — Вот сейчас на днях вылетаю подписывать. С 1-го по 12 июня был на переговорах в Турции, обсуждали трансфер. Пришли к согласию, и вот — жду вылета.

    — То есть, все условия уже согласованы? На какой срок будет подписан контракт?
    — Да, можно сказать, что все согласовано. Контракт подпишем пока на год.

    — Что за агент помогал Вам в поисках клуба?
    — Его зовут Зуфар Байрамоглу, он сам из Турции. Это двоюродный брат Тимура Кападзе, моего бывшего одноклубника.

    — Интересно, как вообще все получилось. Вы ведь буквально недавно демобилизовались из Вооруженных Сил?
    — Да, интересно все получилось. Я был в армии, проходил 42 дня срочную службу. Однажды вышел в увольнение, и пришло сообщение от Зуфара, где он спрашивал, каковы мои дальнейшие планы. Я ответил: играть в футбол! (Улыбается) Так и возник этот вариант.

    — «Алтынорду» ведь выступает в 1 лиге чемпионата Турции — это достаточно высокий уровень. Их не смутило, что в последнее время Вы оставались без игровой практики?
    — Ну, раз позвали, — наверное, нет (Улыбается). Практика есть — в городе в любительских лигах часто играю, да и форму всегда держу!

    — А в армии как удавалось поддерживать форму? Кстати, в каком звании демобилизовались?
    — В армии — ежедневные кроссы (Смеется). Демобилизовался рядовым стрелком запаса.

    — Видел, что в составе «Алтынорду» уже есть азербайджанец и голландец. А какие сейчас там в 1 лиге лимиты на легионеров?
    — Я, честно сказать, не знаю, какой состав там, — еще подробно не изучал. Знаю одно: я там легионером не буду.

    — Опять работает правило, согласно которому игроки из тюркских государств не считаются легионерами?
    — Как мне сказали — да.

    — Не было желания попытаться найти команду в Казахстане? Или вариант с Турцией сразу Вас слишком сильно заинтересовал?
    — В Казахстане без агента очень тяжело команду найти. В «Актобе» два раза в декабре звали, и оба раза без объяснения причин выкинули — даже не тренировался! Ездил на переговоры в ФНЛ в «Газовик», в «Ладу» (Тольятти), но везде говорили, что надо менять паспорт, а я отказался. И теперь вот «Газовик» вышел в Премьер-Лигу чемпионата России.

    Турция, конечно, заинтересовала. Хочу свои силы тут испытать и победить с этой командой. Взять трофей еще один.

    — За «Актобе» следите, болеете за родной клуб, или после всего, что с Вами случилось там, — уже нет?
    — Слежу, конечно. Был на матче с «Кайратом». Вчера ездил с болельщиками встречать команду после проигрыша в Кокшетау. Я всегда буду за «Актобе» болеть — всю жизнь живу в Актобе и с 2003 года посещаю матчи команды. У меня там много друзей.

    — Вы ведь, получается, в 2014 году еще играли за дубль «Актобе», а 2015-й уже провели вне клуба? Где выступали все это время — только за городские любительские команды?
    — Да, в «Актобе» я был с 2012-го по 2014 год. В 2015-м играл за любительские команды города, четыре сменил — «Вест Кроун», «Пронет», «КазТрансОйл», «Сазда».

    — Вот интересно: получается, уровень любительского футбола Актобе так высок, что после выступлений там можно попасть в 1 лигу чемпионата Турции?
    — Я попал в Турцию благодаря агенту, а не из-за того, что играл в чемпионате города.

    — Вы тренировались уже с «Алтынорду» или только переговоры о контракте с клубом проводили? Команда еще не начала подготовку к новому сезону?
    — Команда начнет сбор после окончания месяца Рамадан — 6 июля. Сейчас у них отпуск.

    — Вы общались с главным тренером или только с руководством клуба? Что-то говорили о турнирных задачах на новый сезон?
    — Пока подробностей нет. Ждут, когда вся команда будет в сборе. Там многое сейчас меняется.

    — Для Вас самого этот турецкий опыт представляется серьезной попыткой возвращения в большой футбол после некоторого перерыва, или же это что-то вроде интересного приключения?
    — Футбол — это всегда приключения (Улыбается). Конечно же, это серьезная попытка вернуться — набраться опыта и возвратиться в родной «Актобе».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  10. #1010
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,254

    По умолчанию

    В матче 18-го тура Премьер-Лиги павлодарский «Иртыш» переиграл талдыкурганский «Жетысу» — 3:1, пишет Sports.kz.

    На гол Вадима Боровского у хозяев ответил Усман Джаллоу, затем забили Игнасио Эрерра и Роман Муртазаев.

    «Иртыш» — «Жетысу» 3:1 (1:1)
    Голы: Боровский 13 (0:1), Джаллоу 33 (1:1), Эррера 82 (2:1), Муртазаев 88 (3:1)
    Удаление: Боровский 53.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  11. #1011
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,254

    По умолчанию

    В матче 18-го тура Премьер-Лиги «Тараз» переиграл костанайский «Тобол» — 2:0, пишет Sports.kz.

    В каждом из таймов таразцы забили по голу, сделали это Дауренбек Тажимбетов и Малик Мане.

    «Тараз» — «Тобол» 2:0 (1:0)
    Голы: Тажимбетов 29 (1:0), Мане 79 (2:0).
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  12. #1012
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,254

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  13. #1013
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,254

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  14. #1014
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,254

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  15. #1015
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,254

    По умолчанию

    В матче 18-го тура Премьер-Лиги «Атырау» сыграл вничью с карагандинским «Шахтером» — 0:0, пишет Sports.kz.

    Моментов было немного в этой встрече, гости играли от обороны и добились своего.

    «Атырау» — «Шахтер» 0:0.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  16. #1016
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,254

    По умолчанию

    «Иртыш» — «Жетысу» 3:1 (1:1)
    Голы: Боровский 12 (0:1), Джаллоу 33 (1:1), Фернандес 81 (2:1), Муртазаев 87 (3:1)
    Предупреждения: Фрейдгеймас 85, Фонсека 90+1 — Боровский 23, Савич 82
    Удаление: Боровский 53 (второе предупреждение)
    «Иртыш»: Лория (к), Йирсак, Фрейдгеймас, Керла, Джаллоу, Фернандес, Фаль (Григалашвили 78), Гетериев (Алиев 82), Есимов, Ахметов (Сартаков 55), Муртазаев
    Резерв: Цирин, Фонсека, Аяганов, Даутов, Воменко, Попов
    «Жетысу»: Пасеченко (к), Кадио, Джалович, Клайн, Вага, Савич, Касьянов (Сагындыков 65), Амирсеитов, Боровский, Калинин (Шаихов 36), Азовский
    Резерв: Шабанов, Рудик, Адильханов, Мынбаев, Шабаев
    Судьи: Карлибаев (Уральск), Филоненко (Тараз), Жаппасбаев (Кызылорда)
    25 июня. Павлодар. Стадион «Центральный». 4 000 зрителей.

    В рамках 18-го тура «Жетысу» сыграл в гостях у павлодарского «Иртыша».

    Матч прошел при значительном преимуществе хозяев поля, как по игре, так и по заключительному счету — 3:1.

    Несмотря на то, что первыми счет на 13 минуте открыли жетысусцы, хозяева смогли переломить ход игры и добились убедительной победы.
    Первым гол записал на свой счет вингер «Жетысу» Вадим Боровский, получив передачу от Ильи Калинина, молодой полузащитник «Жетысу» головой переправил мяч в ворота Давида Лории. В последующем забивали только павлодарцы. Так на 33 минуте нападающий «Иртыша» Оусман Джалоу получив навес в штрафной площади, стоя спиной к воротам гостей, затылком отправил снаряд в ворота Андрея Пасеченко — 1:1.

    На 53 минуте тот же Вадим Боровский грубо сыграл против игрока «Иртыша» Елдоса Ахметова, в результате Елдоса унесли на носилках, а Боровский получив уже красную карточку, оставил «Жетысу» в меньшинстве.

    Если и при равном количестве игроков «Иртыш» постоянно прессинговал гостей, то получив преимущество, не преминул воспользоваться этим и забил еще два безответных гола в ворота семиреченцев. Так, на 82 минуте форвард хозяев поля Игнасио Эррера, разыгрывая штрафной в непосредственной близости от ворот соперника, точным ударом поразил ворота Андрея Пасеченко — 2:1.

    Через 6 минут уже бомбардир команды Роман Муртазаев, получив отличную передачу от Джалоу вдоль ворот, головой послал «пятнистого» точно в цель, записав в свой актив уже 10 гол в нынешнем сезоне. Пасеченко в данной ситуации оказался бессилен — 3:1.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  17. #1017
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,254

    По умолчанию

    Алматинский «Кайрат» минимально переиграл «Астану», павлодарский «Иртыш» не без труда одолел талдыкурганский «Жетысу», кокшетауский «Окжетпес» разгромил «Актобе» — в матчах 18-го тура Премьер-Лиги.

    Премьер-Лига
    18-й тур

    23 июня

    «Кайрат» — «Астана» 1:0 (1:0)
    Голы: Гоу 11 (1:0)

    В целом можно признать, что центральная игра тура оправдала ожидания болельщиков, несмотря на всего один гол, моментов для взятия ворот было достаточно много, разочарованным никто не остался. Рекордное количество фанатов на трибуне в истории чемпионатов Казахстана смогли понаблюдать сразу за несколькими новичками лидеров нашего футбола. Битва удалась, интрига возвратилась, Жерар Гоу вновь показал свой уровень, ждем продолжения.

    24 июня

    «Окжетпес» — «Актобе» 4:1 (3:0)
    Голы: Хайруллин 20 (1:0), Кислицын 35 (2:0), Хайруллин 41 (3:0), Булешев 67 (4:0), Голубов 87 (4:1)

    Просто ничтожную игру сейчас показывает «Актобе». Противостояние с кокшетаусцами было принципиальным, в составе «синегорцев» выступает Марат Хайруллин, а тренирует команду Владимир Муханов. Оба сумели показать ставленнику Президента ФФК Ерлана Кожагапанова, россиянину Дмитрию Васильеву, кто на самом деле переоцененный актив. Теперь «Окжетпес» практически гарантировал себе место в первой шестерке, а «Актобе», скорее всего, туда не попадет.

    «Акжайык» — «Ордабасы» 0:1 (0:1)
    Голы: Суюмбаев 42 (0:1)

    Интересно было посмотреть на игру шымкентского «Ордабасы», после ухода лидера Азата Нургалиева. Получается, пока, по крайней мере, неплохо. Несмотря на желание уральцев взять очки, сделать им это не удалось. Гол Гафуржана Суюмбаева с дальней дистанции получился на загляденье и решил исход данного матча. Целый ряд моментов создали хозяева, однако забить их не сумели, тут уже стоит отметить и действия в воротах Сергея Бойченко.

    25 июня

    «Иртыш» — «Жетысу» 3:1 (1:1)
    Голы: Боровский 13 (0:1), Джаллоу 33 (1:1), Эррера 82 (2:1), Муртазаев 88 (3:1)
    Удаление: Боровский 53

    Трудной получилась игра в Павлодаре. «Семиреченцы» приехали в гости явно не чтобы уступить, хотели побороться за место в первой шестерке. Навязать свой футбол хозяевам моментами получалось, даже забили гости первыми, усилиями Вадима Боровского, однако Усман Джаллоу счет сравнял, а в последние десять минут Игнасмо Эррера и Роман Муртазаев оставили талдыкурганцев без шансов даже на ничью в этом противостоянии.

    «Тараз» — «Тобол» 2:0 (1:0)
    Голы: Тажимбетов 29 (1:0), Мане 79 (2:0)

    Весьма неплохой футбол показал «Тараз», учитывая, что в составе команды на матч с костанайским «Тоболом» вышло очень много новичков. Два гола побывали в воротах Владимира Логиновского за 90 минут, сначала отметился Дауренбек Тажимбетов, после паса Андрея Яковлева, а в концовке Малику Мане удался точный удар с дальней дистанции. Первая победа таразцев под руководством Юрия Максимова.

    «Атырау» — «Шахтер» 0:0

    Все шансы закрепиться в первой шестерке имел «Атырау», но не смог забить и одного гола в ворота карагандинского «Шахтера». Встреча получилась довольно скучной, «горняки» закрылись в своей штрафной, хорошо организовали оборону, хозяева просто ничего придумать для взлома не сумели. Возможно, атыраусцам стоит задуматься над приобретением нападающего, Пшемыслав Трытко и Александр Макась выглядят невнятно. Стоит отметить и явный пенальти, за игру рукой Ивана Садовничего, не назначенный в ворота карагандинцев.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  18. #1018
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,254

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  19. #1019
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,254

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  20. #1020
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,254

    По умолчанию

    Защитник «Иртыша», 26-летний Елдос Ахметов в матче против «Жетысу» получил травму, и на носилках был унесен с поля, пишет Sports.kz.

    Футболист в борьбе с полузащитником «Жетысу» Вадимом Боровским получил травму, и не смог доиграть встречу. По предварительному диагнозу у Елдоса Ахметова разрыв связок голеностопного сустава. К счастью, футболист избежал перелома.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  21. #1021
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,254

    По умолчанию

    Главный тренер костанайского «Тобола» Омари Тетрадзе прокомментировал матч с «Таразом» — 0:2.

    — Эта игра показала, что «Тараз» больше хотел выиграть. Они нас обыграли за счет желания, характера, самоотдачи, которого не было у нашей команды. Почему этого не было? Конечно, мы будем разбираться. Хотя мы предупреждали, готовились к этой игре, говорили, что это игра тяжелая, что раненый зверь — это всегда опаснее. Достучатся до игроков не смогли. Первый тайм мы полностью провалили. Во втором тайме мы вроде контролировали игру, но, к сожалению, те моменты которые создали не смогли реализовать. Как в футболе бывает — не забиваешь ты — забивают тебе. Скорее мы проиграли эту игру, чем «Тараз» выиграл.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  22. #1022
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,254

    По умолчанию

    Матчи 18-го тура казахстанской Премьер-Лиги посетили 35 500 зрителей, пишет Sports.kz.

    Шесть матчей 17-го тура казахстанской Премьер-Лиги посетили 35 500 зрителей, что в среднем за игру составляет 5 917 зрителей.

    Самым посещаемым матчем отчетного тура стала игра «Кайрат» — «Астана», на котором присутствовали 19 000 зрителей. Менее посещаемыми оказались матчи «Окжетпес» — «Актобе» и «Акжайык» — «Ордабасы» (по 2 500 зрителей).
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  23. #1023
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,254

    По умолчанию

    Главный тренер «Тараза» Юрий Максимов прокомментировал игру с костанайским «Тоболом» — 2:0.

    — 16 туров болельщики ждали нашу победу. В психологическом плане мы был не в лучшем состоянии. Потому что знали, что «Тобол» борется за шестерку, у нас своя задача — вылезти с дна турнирной таблицы. Хорошо, что футболисты, которые вышли на игру, выполнили установку. Надо было не дать возможности забить гол в первую очередь. Забили. Первый тайм выстояли, второй тайм задача была «потушить» игру немножко, удержать счет. Начали делать замены. Вышли более молодые ребята. Я благодарен — футболисты вытерпели. Я думаю, это первый шаг в психологическом плане. Есть уверенность уже. Когда команда на последнем месте, в яме, каждая ошибка может привести к неудаче. Если бы было 7 место, 8, 9... мы бы играли расковано.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  24. #1024
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,254

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  25. #1025
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,254

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Страница 41 из 609 ПерваяПервая ... 3139404142435191141541 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте