КОНКУРС ПРОГНОЗОВ НА МАТЧИ
ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ФУТБОЛУ-2017/2018.

Победителю по итогам каждых двух туров приз -
футбольный мяч
Делаем прогнозы на
17 тур, 18 тур, 19 тур, 20 тур.

Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
Геннадий Головкин Soloxo 21/11 02:51
Букмекерские конторы. Обсуждение ставок Divineforc... 21/11 00:48
Dafabet Northern Ireland Open 2017 Олег44 20/11 22:47
ХК " Торпедо" (Усть-Каменогорск) Soloxo 20/11 18:39
ХК «Сарыарка» (Караганда) Soloxo 20/11 18:38
ПФК ЦСКА Москва Soloxo 20/11 18:27
Новости из мира биатлона Soloxo 20/11 17:11
Чемпионат и кубок Казахстан по футболу. Новости и ... Soloxo 20/11 17:07
Страница 408 из 408 ПерваяПервая ... 308358398406407408
Показано с 10,176 по 10,183 из 10183

Тема: Чемпионат и кубок Казахстан по футболу. Новости и обсуждение

Модератор
    Имя
    Юра
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.

«Астана» в рамках пятого тура Лиги Европы примет на своем поле испанский «Вильярреал».

На этот матч был назначен арбитр из Литвы Гедеминас Мажейка. Это не первая встреча 39-летнего литовца и казахстанских клубов.

В 2010 году Мажейка работал на матче квалификации Лиги Европы «Рух» (Польша) — «Шахтер», а также «Маккаби» — «Шахтер». Оба матча завершились поражением карагандинцев.

Ему помогут Витаутас Шимкус, Вятенис Казлаускас. Дополнительными ассистентами судьи будут Манфредас Люкянчукас и Робертас Валиконис. Резервный судья матча Довидас Сужиделис.

Матч пройдет 23 ноября в 22:00 на поле СК «Астана Арена».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Модератор
    Имя
    Юра
    Болельщик

Известный в прошлом футболист ряда российских и казахстанских команд Евгений Ловчев-младший не был назначен на должность генерального директора армянского «Пюника», сообщила агентству «Р-Спорт» руководитель пресс-службы клуба Вера Мартиросян.

В воскресенье СМИ сообщили о том, что Ловчев-младший получил соответствующее назначение в армянском клубе.

«Информация о том, что Евгений Евгеньевич Ловчев назначен генеральным директором клуба, не соответствует действительности, — сказала в телефонном разговоре Мартиросян. — Возможно, в ближайшее время в клуб будут приглашены некоторые иностранные специалисты».

Ловчев-младший за футбольную карьеру выступал, в частности, за московские клубы «Локомотив», «Торпедо-ЗИЛ», петербургский «Локомотив», белорусскую «Славию», казахстанские команды «Женис», «Кайрат КТЖ», «Тобол», «Шахтер» и сборную Казахстана.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Модератор
    Имя
    Юра
    Болельщик

Ассистент главного тренера кызылординского «Кайсара» Александр Москаленко покинул клуб.

В группе «Кайсара» ВКонтакте опубликовано видеообращение Александра Москаленко болельщикам кызылординской команды и пожелание побед клубу.

Модератор
    Имя
    Юра
    Болельщик

Модератор
    Имя
    Юра
    Болельщик

Модератор
    Имя
    Юра
    Болельщик

Футболисты испанского «Вильярреала» провели тренировку перед вылетом в Астану на матч 5-го тура группового цикла Лиги Европы УЕФА.

Об этом стало известно на странице Instagram ФК «Вильярреал». Футболисты «желтой субмарины» провели тренировку на своей базе перед вылетом в Казахстан.

Напомним, что 23-го ноября состоится матч 5-го тура группового раунда Лиги Европы УЕФА между «Астаной» и «Вильярреалом». Начало матча в 20:00 по столичному времени. Встреча в Испании завершилась победой «желтой субмарины» со счетом 3:1.

Модератор
    Имя
    Юра
    Болельщик

В сезоне 2017 ФК «Атырау» провел в родных стенах 16 встреч в рамках Казахстанской Премьер-Лиги.

В этих играх «нефтяники» 8 раз одержали победу и 4 матча свели к ничьей, а также лишь 4 раза потерпели поражение, в которых забили 24 гола и пропустили 18 мячей в свои ворота. Всего у себя дома атыраусцы заработали 28 очков, что составляет 58,3% набранных баллов.

«Атырау» уступил в этом компоненте лишь «Астане», «Кайрату», «Ордабасы» и «Тоболу» и закрепился на пятой позиции среди 12 команд КПЛ, подтвердив свой статус «домашней команды».

Также стоит отметить, что в рамках Кубка Республики Казахстан атыраусцами дома были обыграны «Актобе» (в 1/4 финала со счетом 1:0 в доп. вр.) и «Шахтер» (в полуфинале со счетом 3:0).

Модератор
    Имя
    Юра
    Болельщик

Во время награждения футболистов «Астаны» золотыми медалями нападающий команды Жуниор Кабананга получил «Приз зрительских симпатий» — что вполне закономерно, учитывая, сколько решающих мячей забил игрок из Конго в прошедшем сезоне.
    В интервью корреспонденту республиканского интернет-портала Жуниор Кабананга делится эмоциями от сезона, рассказывает о конфликте со Стоиловым и размышляет о дальнейших планах.

— Жуниор, какие сейчас чувства испытываете?
    — Все хорошо. Я три года играю в «Астане», и я очень рад, что за это время нам удалось добиться отличных результатов. Победа в чемпионате Казахстана — это показатель того, что команда проделала большую работу. Я счастлив, думаю, что это чувство с нами разделяет руководство и болельщики нашего клуба.

— В чем «Астана» оказалась сильнее «Кайрата» в чемпионате страны?
    — «Астана» сильна своим коллективом. Мы были одним целым, бились друг за друга. Думаю, что мы обошли «Кайрат» потому, что потеряли меньше очков.

— По ходу сезона у Вас был небольшой конфликт с главным тренером Станимиром Стоиловым. Говорили, что Вас даже на один матч отправили в дублирующий состав. Как Вы смотрите на эту историю сейчас?
    — В футболе случаются такие ситуации. Иногда мы принимаем правильные решения, а иногда — нет. Но все это уже в прошлом. У тренера есть свои права, у футболиста свои. Я должен выполнять указания тренера, и я никогда не шел против. Мы нашли решение этой ситуации. Наверное, тогда я был не прав. После этого я выходил и доказывал свою состоятельность на футбольном поле.

— В каком городе Казахстане Вам было труднее всего играть?
    — В Кызылорде. Там очень твердое поле — не для футбола. Это часть футбола. В остальном — все было нормально. Я игрок и обязан играть там, где нужно.

— Жерар Гоу ушел из «Кайрата». Что Вы об этом думаете? Он ведь был Вашим главным конкурентом в бомбардирской гонке.
    — Как игрок Гоу — потеря для казахстанского футбола. Он три раза становился лучшим снайпером чемпионата страны. Я не знаю всей ситуации в «Кайрате». Конечно, было бы лучше, если бы он остался, — это добавило бы конкуренции чемпионату Казахстана.

— Планируете ли Вы остаться в «Астане» на следующий сезон?
    — Впереди еще две игры. После них мы будем обсуждать этот вопрос. У меня есть контракт до конца следующего года, поэтому я не могу просто взять и уйти. Считаю, за эти годы я отдавался максимально в каждой игре. Сейчас важно хорошо сыграть против «Вильярреала» и «Славии». Посмотрим. В футболе все быстро меняется.

— Ваше любимое слово на казахском языке?
    — Я знаю только одно слово: «Рахмет».

Страница 408 из 408 ПерваяПервая ... 308358398406407408

Ваши права