НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 24/04 20:22
КТР-241. с 1.03.2024 Борис01 24/04 18:27
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 24/04 06:12
ФК "Фрайбург" Ауди2017 21/04 22:30
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 21/04 22:06
ФК "Унион" Берлин Ауди2017 20/04 23:43
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 20/04 23:42
Страница 268 из 609 ПерваяПервая ... 168218258266267268269270278318368 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,676 по 6,700 из 15214

Тема: Чемпионат и кубок Казахстан по футболу. Новости и обсуждение

  1. #6676
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    В официальной группе футбольного клуба «Астана» ВКонтакте прошло голосование по определению лучшего игрока матча столичной команды против павлодарского «Иртыша».

    37,3% голосов было отдано за автора забитого гола Серикжана Мужикова. Причем лучшим он стал не только по мнению фанатов команды, но и по Instat Index, который включает в себя все статистические показатели футболистов.

    Второе место в опросе болельщиков занял любимец столичной публики Патрик Твумаси. За ганского атакующего игрока свои голоса отдали 13,5% респондентов.

    Третий в этом рейтинге стал полузащитник Иван Маевский. За центрального полузащитника проголосовали 12,5% болельщиков.

    Итоги голосования:
    1. Серикжан Мужиков — 37,3%
    2. Патрик Твумаси — 13,5%
    3. Иван Маевский — 12,5%
    4. Александр Мокин — 8,4%
    5. Аздрен Ллуллаку — 7,2%.

    Всего проголосовало 2 093 человека.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  2. #6677
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Давид Лория: «Сейчас в КПЛ нет откровенно слабых команд»

    — Давид, давайте поговорим о стартовых матчах «Иртыша» в чемпионате страны. Довольны ли в команде достигнутым в этих играх результатом?
    — До конца мы быть довольными не можем. Всё-таки мы провели дома две игры и потеряли очки, сыграв вничью с «Астаной» — 1:1. В то же время мы понимаем, что встречались с чемпионом страны, в этом году у нас фактически новая команда, нам нужно время для того, чтобы притереться, привыкнуть друг к другу, мы, на самом деле, собрались все только на последнем сборе. «Астана» же — более сыгранная команда, чем мы. Наверное, ничейный результат в последней игре закономерен, однако всё равно есть осадок от того, что мы играли дома, — а дома нужно стараться побеждать любого соперника.

    — Какое впечатление на Вас произвели соперники вашей команды в двух первых турах Премьер-Лиги — «Акжайык» и «Астана»?
    — Однозначно, «Акжайык» стал намного сильнее. Здесь видна рука Вахида Масудова. За уральскую команду выступают опытные, достаточно квалифицированные футболисты. Состоявшийся во втором туре матч «Акжайыка» с карагандинским «Шахтёром» показал, что уральцы в этом году будут непростым соперником. Что касается «Астаны», то эта команда уже, что называется, в представлении не нуждается. Это трёхкратные чемпионы страны, в составе которых играют опытные, классные исполнители. У столичного клуба есть приобретения — хорошие игроки. Когда эти футболисты вольются в чемпионат Казахстана, они сделают сильнее и «Астану», и нашу лигу в целом.

    — В линии обороны «Иртыша» в этом году появилось немало новых игроков. Успели ли Вы уже наладить взаимопонимание с ними?
    — Мы, конечно, стараемся, помогаем друг другу. Понятно, что полного взаимопонимания нельзя добиться за две игры. Всё же с некоторыми футболистами мы раньше не играли — в минувшее воскресенье была первая игра, когда мы играли вместе. Мы наигрываем связки, привыкаем друг к другу. Я думаю, что нам нужно немного времени, и всё будет нормально — всё-таки ребята у нас в линии обороны собраны квалифицированные.

    — А адаптировались ли уже в Вашем клубе новички — в частности, те футболисты, которые ранее никогда не выступали в чемпионате Казахстана?
    — На самом деле, «Иртыш» — такой клуб, в котором все быстро адаптируются. Здесь и руководство, и ребята пытаются создать хорошую атмосферу для всех, чтобы всё было нормально. Видно, что нашим новым игрокам комфортно в команде — это самое главное.

    — В этом году ваш клуб ждёт выступление в квалификации Лиги Европы. В состоянии ли нынешняя команда «Иртыша» побороться за попадание в групповой этап еврокубкового турнира?
    — Вы знаете, я хотел бы в это верить. Как всё будет, покажет время. Мы, однозначно, будем к этому стремиться. Наши команды, которые уже проделали этот путь, — наглядный пример для нас. У нас есть время для того, чтобы хорошо подготовиться к выступлению в Лиге Европы. Сейчас же на повестке дня, прежде всего, — чемпионат Казахстана, где мы своей игрой должны радовать болельщиков, чтобы их на трибунах становилось как можно больше. А когда начнётся калификация Лиги Европы, я надеюсь, тогда мы уже будем готовы на сто процентов к тому, чтобы удачно выступить в ней.

    — Отвлечёмся ненадолго от «Иртыша» и поговорим о сборной Казахстана. Уже 22 марта наша национальная команда проведёт свой первый матч в новом сезоне — сыграет на выезде с Кипром. Что можно сказать об этом сопернике?
    — Кипр — хорошая команда. Для нас важен каждый матч за сборную. Товарищеская игра с Кипром станет для нас подготовкой к отборочной встрече чемпионата Мира с Арменией.

    — Как Вы отреагировали на новость о назначении на пост главного тренера сборной российского специалиста Александра Бородюка?
    — Нормально, положительно отреагировал. Это решение руководства Федерации. Наше дело — тех футболистов, которых будут вызывать в сборную, — показывать достойную игру, защищать честь своей страны.

    — Если говорить о предстоящем отборочном матче с Арменией, то, как Вы думаете, по силам ли нашей команде побороться за победу в этой игре?
    — Я думаю, что, в любом случае, в сборной собраны амбициозные игроки и тренеры. Естественно, все будут готовиться и настраиваться только на победу.

    — Вернёмся к «Иртышу». В 3 туре КПЛ вашей команде предстоит на выезде помериться силами с «Атырау». Как сейчас идёт подготовка к этой игре?
    — Вы знаете, наш главный тренер сказал в этом году правильную вещь касательно того, что состав участников чемпионата сегодня более сбалансированный, чем в прошлом сезоне. Сейчас здесь нет откровенно слабых команд. Поэтому каждая игра в чемпионате будет сложной — для любого соперника. Мы понимаем, что атыраусцы будут играть первый матч дома, что эта игра для них важна. Эта встреча важна также и для нас. Конечно же, мы готовимся к предстоящей игре. К ней готовится и «Атырау». В данный момент идёт нормальный тренировочный процесс, подготовка к игре, никто не расслабляется — все работают и надеются на положительный результат в матче.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  3. #6678
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Защитнику «Кайрата» Тимуру Рудосельскому сделали операцию в итальянской клинике «Villa Stuart».

    Об этом сообщил сам Рудосельский на своей страничке Instagram. Однако инфорамции о травме и сроках восстановления футболиста пока нет.

    «Ты — не ты, когда травмирован, а еще и прооперирован», — с юмором подписал свою запись молодой защитник в соцсети.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  4. #6679
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  5. #6680
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    «Астана» достигла договоренности с венским «Рапидом» о переходе на правах аренды 24-летнего игрока национальной сборной Боснии и Герцеговины Срджана Граховаца.

    По условиям договора аренды, «Астана» выкупит права на игрока в 2018 году. Все юридические процедуры будут улажены в случае успешного прохождения игроком медосмотра в столице Казахстана.

    Досье: Срджан Граховац

    Гражданство: Босния и Герцеговина
    Дата рождения: 19.09.1992 (24 года)
    Позиция: центральный полузащитник / опорный полузащитник
    Биометрика: рост 183, вес 76 кг
    Клуб: «Рапид» (Вена, Австрия).

    В сезоне 2016/17 гг. провел 21 игру в Чемпионате Австрии, забил 2 мяча, а также сыграл 9 матчей в Лиге Европы.

    Всего в составе венского «Рапида» с 2014 по 2017 гг. Граховац отыграл 3 сезона, проведя 67 матчей (4 мяча)

    Национальная сборная: 6 матчей (Босния и Герцеговина).
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  6. #6681
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  7. #6682
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Сегодня состоятся игры «Тараз» — «Кайрат» и «Астана» — «Акжайык» третьего тура казахстанской Премьер-Лиги.

    По прогнозам букмекеров победителями предстоящих поединков станут «Астана» и «Кайрат».

    Представляем вниманию посетителей котировки букмекеров на матчи третьего тура КПЛ:

    БК «Олимп»

    «Тараз» — «Кайрат»
    Победа хозяев — 4.95
    Ничья — 3.46
    Победа гостей — 1.84

    «Астана» — «Акжайык»
    Победа хозяев — 1.5
    Ничья — 4.34
    Победа гостей — 6.5

    БК «Гол+Пас»

    «Тараз» — «Кайрат»
    Победа хозяев — 4.71
    Ничья — 3.35
    Победа гостей — 1.85

    «Астана» — «Акжайык»
    Победа хозяев — 1.5
    Ничья — 4.3
    Победа гостей — 7.62

    БК «Марафон»

    «Тараз» — «Кайрат»
    Победа хозяев — 4.80
    Ничья — 3.46
    Победа гостей — 1.80

    «Астана» — «Акжайык»
    Победа хозяев — 1.44
    Ничья — 5.30
    Победа гостей — 5.90.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  8. #6683
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Подобрал шесть интересных фактов о новичке «Астаны» — боснийском опорнике Срджане Граховаце.

    1. Граховац выступал за сборную Боснии и Герцеговины всех возрастов, а в марте прошлого года получил вызов в национальную команду. В официальных играх опорник пока участия не принимал — исключительно в «товарняках».

    2. Срджану принадлежит рекорд по числу сыгранных матчей за сборную Боснии и Герцеговины (U-21) — 23 игры.

    3. В 2013 году Граховац забил шикарный гол в ворота Испании, да еще и в гостях. Правда, не национальной сборной, а «молодежки» — в рамках отборочного турнира Чемпионата Европы-2015. Боснийцы тогда уступили — 2:3, но чудес от них никто и не ждал.

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  9. #6684
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Профессиональная футбольная лига Казахстана представляет Вашему вниманию список дисквалифицированных футболистов.

    Третий тур Казахстанской Премьер-лиги пропустят трое игроков:
    1. Давронжон Эргашев — «Тараз»
    2. Андрей Горбанец — «Тараз»
    3. Елдос Ахметов — «Кайрат».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  10. #6685
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Сегодня состоятся два матча третьего тура Премьер-Лиги.

    В 15:00 по времени Астаны начнется игра «Тараз» — «Кайрат», которую покажет ПФЛК-ТВ. В 17:30 возьмет старт встреча «Астана» — «Акжайык», ее можно будет в прямом эфире посмотреть на телеканале «Kazsport».


    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  11. #6686
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Буквально накануне старта турнира в Премьер-Лиге чемпионата Казахстана по футболу 2017 года состав павлодарского «Иртыша» пополнил 21-летний грузинский центральный защитник Лаша Двали. Молодой игрок пришел в казахстанский клуб из польского «Шленска» на правах аренды до конца июня.

    Несмотря на свою молодость, Лаша является вполне квалифицированным центрбеком, заигранным за национальную сборную Грузии, в составе которой провел 5 поединков. Не приходится сомневаться, что в лице Двали павлодарцы сделали очень хорошее приобретение.

    Корреспондент республиканского интернет-портала Sports.kz пообщался с Лашей Двали, расспросив молодого грузина о том, как он оказался в «Иртыше» и надолго ли собирается там задержаться.

    — Лаша, Ваш переход в «Иртыш» выглядел стремительным. Все решилось очень быстро? Вы не слишком долго думали над таким вариантом?
    — Над переходом в «Иртыш» я не думал долго, потому что знал, что это амбициозная команда, и был в курсе, что казахстанский чемпионат с каждым годом прогрессирует.

    — Ваш договор аренды с «Иртышом» рассчитан до лета. Предусматривает ли он возможное продление сотрудничества?
    — Насчет аренды — я не знаю, останусь ли до конца сезона или нет. Давайте посмотрим, как будет.

    — В прошлом году в Павлодаре играли Гогита Гогуа и Шота Григалашвили, но сейчас Вы в команде один из Грузии. Не слишком сложно осваиваться в новом коллективе, в новой стране?
    — Да, в прошлом году в «Иртыше» играли два грузинских футболиста, поэтому для грузин это не чужая команда... Честно говоря, здесь работают и играют очень хорошие, квалифицированные люди. Так что с ними адаптация проходит не так уж и сложно.

    — Известный грузинский футболист Джаба Двали, который сейчас выступает за «Сиони», — это не Ваш родственник?
    — Джаба Двали мне не родственник, но это очень хороший футболист.

    — У Вас был контракт с «Редингом». Очень любопытно, почему так и не получилось поиграть в Англии?
    — Да, у меня был контракт с «Редингом», и, являясь игроком этого клуба, я выступал на правах аренды в Латвии и в «Касымпаше». Люди, которые привели меня в «Рединг», говорили мне, что я получу паспорт, чтобы иметь возможность играть в Англии, но этого не случилось, так что самой большой проблемой оказались английские правила и местный паспорт.

    А так — у меня был трехлетний контракт с «Редингом». Я мог бы остаться там, тренироваться и принимать участие в каких-то товарищеских матчах, однако для меня самое важное — это играть, поэтому я всегда искал возможность уйти в аренду за пределы Англии, потому что в Англии не мог играть из-за местных правил.

    — Как Вы думаете, главный тренер сборной Грузии Владимир Вайсс будет следить за Вашей игрой в Казахстане?
    — Безусловно, я хочу играть за свою страну и готов к этому. Все остальное зависит от наставника национальной сборной.

    — Каковы первые впечатления о казахстанском футболе — после матча с нашим чемпионом «Астаной»?
    — Первые впечатления — очень хорошее качество игры. «Астана» — очень хорошая команда, и я думаю, что мы тоже неплохо играли. Но считаю, вместе с тем, что «Иртыш» может играть все лучше и лучше.

    — Вы хотели бы что-то сказать болельщикам «Иртыша»?
    — Я хочу поблагодарить болельщиков — они были великолепны в матче против «Астаны» и помогли нам. Спасибо им за это! Мы приложим все усилия, чтобы делать их гордыми за нас и счастливыми!
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  12. #6687
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Одним из новобранцев «Тобола» стал полузащитник Асхат Тагыберген, который в прошлом году защищал цвета столичной «Астаны». Он один из тех молодых футболистов, которые пришли во взрослый футбол как «лимитчики». Начинал с мини-футбола, где его заметили кызылординские тренеры и предложили попробовать себя в большом футболе. Полузащитник «Тобола» дал интервью перед матчем с «Окжетпесом», которой состоится в 18 марта в Астане.

    — Вы были включены в состав команды в последние дни межсезонья, успели найти понимание с остальной командой? Что можете сказать о своих коллегах?
    — Конечно, у меня не получилось провести полноценные учебно-тренировочные сборы с командой. И все же могу с увереностью сказать, что команда полностью готова к сезону, она обновилась. Но сказать, то это какая-то неизвестная команда нельзя. Все таки все не первый год играют в Казахстане, общаемся. По составу у нас подобралась командам мастеров своего дела и важно что все как один настроены внести все для победы. Это и моя цель.

    — Тем не менее, новый клуб, новый город... Какие задачи перед собой ставите?
    — Прошлый сезон закончился для меня травмой. К началу нового я полностью восстановился и принял решение присоединиться «Тоболу». Для меня это новый опыт, новые задачи. При том, что для каждого футболиста на первом месте стоит задача защищать честь страны в сборной, необходимо, чтобы твой клуб занимал первые строчки турнирной таблицы.

    — Подведите пожалуйста небольшой итог первых двух туров. Тем более что во втором «Тобол» встречался с нечужой для вас командой «Актобе».
    — В первой игре с «Атырау» начали немного нервозно, но затем прислушались к тренеру и преодолели мандраж и заработали первые три очка. «Актобе» — одна из сильнейших команд Казахстана. Игра выдалась очень тяжелой. Возможно нам не хватило сил чтобы дожать соперника.

    — В третьем туре предстоит встреча с «Окжетпесом». Каковы шансы у нас в этом матче?
    — «Окжетпес» сильная команда с отличным тренером. Поэтому на «Астана Арене» нас ждет не простой коллектив. В любом случае, все покажет игра. Мы готовимся завоевать для болельщиков три очка.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  13. #6688
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    «ШАХТЕР»-«КАЙСАР»: ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ

    Завтра, 18-го марта в Астане в рамках третьего тура Премьер-Лиги состоится матч между карагандинским «Шахтером» и кызылординским «Кайсаром». Приглашаем всех любителей футбола и болельщиков «горняков» как города Караганда, так и Астаны, поддержать нашу команду. Стартовый свисток арбитра прозвучит в 18.00 часов. Приходите на стадион «Астана Арена»! Насладитесь прекрасным футболом! Мы ждем всех! Вход бесплатный.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  14. #6689
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

    17 марта свой день рождения отмечает Нургазы Галымович Жарылгапов.

    Уважаемый Нургазы Галымович!

    Мы с глубоким чувством уважения поздравляем Вас с днем рождения. Вы всегда с пониманием и доверием относитесь к своим подчинённым, всегда выслушиваете и помогаете решать проблемы. Вы - неиссякаемый источник энергии и оптимизма, и заряжаете трудолюбием своих подопечных! Мы желаем Вам процветания и успехов в работе, и оставаться таким же любящим жизнь, справедливым и благородным человеком! Будьте всегда счастливы. Пусть сбываются Ваши мечты, пусть во всех делах Вам сопутствует удача. Желаем крепкого здоровья, радости и везения во всём. Пусть будет благосклонна к Вам судьба, пусть добро души, которое вложили Вы в своё дело, пустит крепкие
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  15. #6690
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Мисс Семей-2015 Жанна Акимова является большой фанаткой чемпиона мира в среднем весе по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF Геннадия Головкина. Казахстанская модель верит в победу казахстанца над американцем Дэниэлом Джейкобсом.

    «Геннадий Головкин на сегодня является одним из самых сильных боксеров. Я как преданная фанатка нашего батыра, надеюсь, что он продолжит свою беспроигрышную серию боев. Джейкобс считается самым сильным соперником из тех, с кем приходилось встречаться Головкину. Тем не менее, верю в то что, Гена одержит победу, отправив в нокаут „американского друга“. Наш казахстанский боксер славится тем, что каждое его движение это четко отработанный ход, он умеет концентрироваться, сохранять бдительность и до конца контролировать ситуацию», — прокомментировала Акимова.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  16. #6691
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    вничью с алматинским «Кайратом».

    Большую часть времени алматинцы атаковали, а хозяева оборонялись, но и у них были моменты для взятия ворот, в итоге защита таразцев взяла верх над нападением «Кайрата». Стоит отметить и то, что в этой встрече состоялся дебют в составе «Народной команды» норвежского нападающего Чума Анене.

    Таким образом, в активе «Кайрата» стало пять очков после трех игр, а у «Тараза» соответственно два.

    «Тараз» — «Кайрат» 0:0.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  17. #6692
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Отчет о матче Премьер-Лиги «Тараз» — «Кайрат» 0:0

    «Кайрат» в рамках третьего тура Премьер-лиги в гостях встречался с жамбылским «Таразом».

    Алматинские футболисты прибыли на юг страны с твердым намерением забрать свои три очка, которые они в прошлом сезоне оставили здесь. Уже третий сезон к ряду хозяева встречают кайратовцев на резервном поле «Улан» с искусственным покрытием.

    С первых минут инициативу проявили футболисты «Кайрата». Сначала Гоу бил внешней стороной ноги, но мяч пролетел немногим выше.

    Следующий момент был у Гафуржана Суюмбаева: решился ударить издали — мяч в руки поймал Бабаханов.

    На 13 минуте встречи, Аршавин и Арзо получили по первому предупреждению.

    Гостям не так часто удавалось уйти в атаку. Только на 23 минуте, Амирханов попробовал навесить на Мориса, но первым мяч в руки поймал Покатилов. В концовке первого тайма, Зайнутдинов решился на дальний удар — Покатилов вновь на месте, первый удар у хозяев.
    В итоге, ушли команды на перерыв при равном счете — 0:0.

    На вторую половину игру обе команды вышли без изменений в составах. Первый момент во втором тайме пришелся лишь на 58 минуте, когда после навесной передачи головой замыкал Турысбек в сетку, но линейный посчитал это офсайдом.

    Тишину в игре прервали два опаснейших момента: Жуков, который минутой ранее заменил на поле Аршавина, бил с левого фланга — перекладина спасла хозяев. Уже спустя момент, Исламхан бил с той же позиции, но вновь перекладина выручила ворота Бабаханова. Цхададзе решил заменить Турысбека — дебютировал за «Кайрат» новичок команды Чума Анене.

    На 73 хозяева были крайне близки к тому, чтобы открыть счет. Максим Фещук бил с дальней позиции, Покатилов отбил — на добивании «таразцы» оказались первыми и Стас выручил снова.

    В последние минуты старается «Кайрат» распечатать ворота Бабаханова, но всей командой обороняется «Тараз». Так и завершается встреча — нулевая ничья сегодня на «Улане».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  18. #6693
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  19. #6694
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    В матче третьего тура Премьер-Лиги столичная «Астана» дома разобралась с уральским «Акжайыком».

    На быстрые голы Жуниора Кабананги и Аздрена Ллуллаку, а также взятие ворот после перерыва Патриком Твумаси в составе гостей ответил Матиас Рубио.

    Таким образом, у чемпиона стало четыре очка в трех играх, на одно меньше у уральцев.

    «Астана» — «Акжайык» 3:1 (2:0)
    Голы: Кабананга 11 (1:0), Ллуллаку 14 (2:0), Твумаси 62 (2:1), Руубио 65 (3:1).
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  20. #6695
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Сегодня пройдут четыре игры третьего тура казахстанской Премьер-Лиги.

    Букмекеры считают, что в поединках «Окжетпес» — «Тобол» и «Атырау» — «Иртыш» будет ничья, в двух других встречах победят хозяева полей.

    Представляем вниманию посетителей котировки букмекеров на матчи третьего тура КПЛ:

    БК «Олимп»

    «Окжетпес» — «Тобол»
    Победа хозяев — 2.81
    Ничья — 3.01
    Победа гостей — 2.77

    «Атырау» — «Иртыш»
    Победа хозяев — 2.68
    Ничья — 2.98
    Победа гостей — 2.92

    «Актобе» — «Ордабасы»
    Победа хозяев — 2.36
    Ничья — 3.12
    Победа гостей — 3.27

    «Шахтер» — «Кайсар»
    Победа хозяев — 1.93
    Ничья — 3.46
    Победа гостей — 4.1

    БК «Гол+Пас»

    «Окжетпес» — «Тобол»
    Победа хозяев — 2.81
    Ничья — 2.92
    Победа гостей — 2.81

    «Атырау» — «Иртыш»
    Победа хозяев — 2.68
    Ничья — 2.97
    Победа гостей — 2.99

    «Актобе» — «Ордабасы»
    Победа хозяев — 2.31
    Ничья — 3.14
    Победа гостей — 3.42

    «Шахтер» — «Кайсар»
    Победа хозяев — 1.9
    Ничья — 3.31
    Победа гостей — 4.64

    БК «Марафон»

    «Окжетпес» — «Тобол»
    Победа хозяев — 2.84
    Ничья — 2.85
    Победа гостей — 2.86

    «Атырау» — «Иртыш»
    Победа хозяев — 2.76
    Ничья — 2.91
    Победа гостей — 2.875

    «Актобе» — «Ордабасы»
    Победа хозяев — 2.36
    Ничья — 3.05
    Победа гостей — 3.30

    «Шахтер» — «Кайсар»
    Победа хозяев — 1.92
    Ничья — 3.30
    Победа гостей — 4.40.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  21. #6696
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Сегодня пройдут четыре матча третьего тура казахстанской Премьер-Лиги.

    Две игры будут показаны на телеканале «Kazsport» в прямом эфире: «Окжетпес» — «Тобол» в 14:00 и «Шахтёр» — «Кайсар» в 18:00. Матчи «Атырау» — «Иртыш» и «Актобе» — «Ордабасы», которые начнутся в 16:00, покажет ПФЛК-ТВ. Время начала — столичное.


    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  22. #6697
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  23. #6698
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Кокшетауский «Окжетпес» на «Астана Арене» победил костанайский «Тобол».

    Единственный гол на 34-й минуте встречи после подачи в штрафную забил Лукас Хорват.

    Теперь кокшетаусцы сравнялись по очкам с костанайцами, у обеих команд по четыре очка.

    «Окжетпес» — «Тобол» 1:0 (:0)
    Гол: Хорват 34 (1:0).
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  24. #6699
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    24-летний полузащитник сборной Боснии и Герцеговины Срджан Граховац прилетел в столицу Казахстана и успешно прошел комплексный медицинский осмотр, после чего в офисе «Астаны» подписал контракт с клубом.

    В самое ближайшее время игрок будет заявлен за «Астану» и будет выступать в Чемпионате и Кубке Казахстана под номером 8. Граховац перешел в «Астану» на правах бесплатной аренды из ФК «Рапид» (Вена, Австрия). В 2018 году «Астана» будет иметь возможность выкупить права на футболиста.

    По словам самого Граховаца, он находится под впечатлением последней игры «Астаны», в которой столичный клуб уверенно переиграл «Акжайык» и будет рад стать частью команды, которая с каждым годом все отчетливее заявляет о себе в Европе.

    «„Астана“ уже сегодня является лицом казахстанского футбола и два подряд выхода в групповые стадии еврокубков говорят сами за себя. Для меня большая честь защищать цвета лучшего футбольного клуба Казахстана» — подчеркнул сам Срджан Граховац.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  25. #6700
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Страница 268 из 609 ПерваяПервая ... 168218258266267268269270278318368 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте