НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 26/03 19:50
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 26/03 19:43
Что я слушаю в данный момент А.В. 23/03 23:00
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 23/03 14:58
Мысли вслух...! Piter Brok 23/03 02:42
Где был, что смотрел Piter Brok 21/03 21:01
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Алекс Дель Пьеро

  1. #1
    Главный Киевлянин Форума
    Репутация: 244

    Имя
    Виктор
    Болельщик
    Эвертон, Ювентус, БК Химки
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Киев,Украина
    Сообщений
    8,795

    По умолчанию Алекс Дель Пьеро

    Решил создать эту тему,так как я считаю,что это один из самых великих игроков Италии и,может быть Европы и мира...sport2 sport2 sport2 sport2

  2. #2
    Главный Киевлянин Форума
    Репутация: 244

    Имя
    Виктор
    Болельщик
    Эвертон, Ювентус, БК Химки
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Киев,Украина
    Сообщений
    8,795

    По умолчанию

    Донадони вновь не вызвал Дель Пьеро в сборную

    Главный тренер сборной Италии Роберто Донадони не включил капитана туринского "Ювентуса" Алессандро Дель Пьеро в число игроков, вызванных на товарищеский матч со сборной Испании. Таким образом, Дель Пьеро вновь оказался за бортом сборной, за которую не выступал с победного для "Скуадры адзурры" чемпионата мира-2006. В то же время вызов в сборную получил нападающий "Дженоа" Марко Боррьелло, возглавляющий сейчас вместе с французом Давидом Трезеге из "Ювентуса" список бомбардиров итальянской серии A, сообщает football.fr.


    чтоб не переносить из темы Ювентус

  3. #3
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Алессандро Дель Пьеро: "Я заслуживаю поездки на чемпионат Европы".
    Капитан туринского "Ювентуса" Алессандро Дель Пьеро уверен, что он заслуживает места в составе сборной Италии на ЕВРО-2008 после того, как забил 18 голов в серии "А". Напомним, что Дель Пьеро не играл за национальную сборную с сентября прошлого года после неудачного отборочного матча со сборной Франции.
    "Я думаю, что я заслужил поездки на чемпионат Европы после прекрасного для меня сезона, - сказал Дель Пьеро. - Но в то же время Роберто Донадони должен выбрать состав и включить в него всех тех, кто этого заслуживает".
    Сам Донадони на прошлой неделе сказал, что Дель Пьеро имеет неплохие шансы попасть в заявку сборной Италии. 33-летний нападающий сыграл за сборную Италии 85 матчей и забил 27 голов.

    ...* да!

  4. #4

    По умолчанию

    дель пьеро самый лучший игрок мира

  5. #5
    Главный Киевлянин Форума
    Репутация: 244

    Имя
    Виктор
    Болельщик
    Эвертон, Ювентус, БК Химки
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Киев,Украина
    Сообщений
    8,795

    По умолчанию

    Алекс Маннингер: "Наши последние победы - заслуга Дель Пьеро".


    Вратарь "Ювентуса" Алекс Маннингер заявил, что бьянконери сейчас переживают подъем, во многом, благодаря блестящей игре Алессандро Дель Пьеро.

    "После неудачного старта мы выдали хорошую серию, и это ощутимо поднимает настроение", - приводит слова Маннингера официальный сайт УЕФА. – "Мы должны сказать спасибо нашему лидеру - Алессандро Дель Пьеро. Он потрясающий футболист. С виду - обыкновенный человек, но делает такие штуки, которые другим не под силу. Играть с ним в одной команде - сплошное удовольствие".

    Отметим, что с Маннингером в воротах, "Ювентус" пока проиграл лишь один матч при семи победах.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте