НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
Турнир УЕФА - UEL2 Robertnum 28/04 18:38
Чемпионат Европы по футболу 2024 (отборочный турни... Shaneflere 28/04 18:19
КТР-241. с 1.03.2024 Борис01 28/04 17:27
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 28/04 11:56
ФК «Бохум» Ауди2017 28/04 11:54
ФК "Байер" Ауди2017 28/04 11:50
КТ5-241. с 20.01.24 Борис01 28/04 05:43
ФК "Бавария" Мюнхен / FC Bayern Munchen Ауди2017 27/04 20:30

Результаты опроса: Как вы думаете,какое место займёт Ювентус в Серии А в этом сезоне?

Голосовавшие
54. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Станет чемпионом )))

    10 18.52%
  • 2 место

    13 24.07%
  • 3 место

    25 46.30%
  • 4 место

    6 11.11%
Страница 4 из 19 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 100 из 461

Тема: Ювентус Турин

  1. #76
    Итальянский паренёк
    Репутация: 424
    Аватар для Cassano
    Имя
    Кирилл
    Болельщик
    Спартак, Рома
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    14,505

    По умолчанию

    Вот и первое приобретение Юве - Хаби Алонсо!
    Тольок он вроде играет на позиции опроного,так что Сиссоко и Занетти придётся на лавку сесть

  2. #77
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    "Ювентус" интересуется Станковичем и Гроссо
    "Ювентус" планирует сделать "Интеру" предложение по трансферу полузащитника Деяна Станковича, сообщает Corriere dello Sport. По информации издания, 29-летний серб собирается сменить команду в связи с отставкой главного тренера миланцев Роберто Манчини. Также "Старая синьора" интересуется защитником "Лиона" и сборной Италии Фабио Гроссо. ...

  3. #78
    Итальянский паренёк
    Репутация: 424
    Аватар для Cassano
    Имя
    Кирилл
    Болельщик
    Спартак, Рома
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    14,505

    По умолчанию

    Президент «Ювентуса»: «Не будем покупать Подольски, Кассано и Аквилани»

    Президент «Ювентуса» Джованни Коболли Джильи рассказал о трансферных новостях клуба.

    «Соглашение с Алонсо не будет подписано в пятницу. Мы должны подождать, пока не закончится чемпионат Европы. Рассматриваем также другие возможности усилить нашу игру в центре поля, но ни о чем конкретно я сейчас говорить не могу.

    Деян Станкович – прекрасный игрок, но не думаю, что его переход в нашу команду возможен. Также не может быть и речи о покупке Лукаша Подольски и Антонио Кассано. Не думаю, что у «Юве» есть шансы приобрести Аквилани, поскольку «Рома» не собирается отпускать его», – цитирует Джильи Channel4.

  4. #79
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Кнежевич перейдет в «Ювентус» на правах аренды

    Защитник сборной Хорватии и «Ливорно» Дарио Кнежевич следующий сезон проведет в «Ювентусе». Как сообщает «Спорт-Экспресс» со ссылкой на хорватское издание Sportske Novosti, 26-летний футболист в следующем сезоне будет выступать в туринском клубе на правах аренды. Его аренда обойдется «Ювентусу» в 200 тысяч фунтов стерлингов.

  5. #80
    Главный Киевлянин Форума
    Репутация: 244

    Имя
    Виктор
    Болельщик
    Эвертон, Ювентус, БК Химки
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Киев,Украина
    Сообщений
    8,795

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Кнежевич перейдет в «Ювентус» на правах аренды

    Защитник сборной Хорватии и «Ливорно» Дарио Кнежевич следующий сезон проведет в «Ювентусе». Как сообщает «Спорт-Экспресс» со ссылкой на хорватское издание Sportske Novosti, 26-летний футболист в следующем сезоне будет выступать в туринском клубе на правах аренды. Его аренда обойдется «Ювентусу» в 200 тысяч фунтов стерлингов.
    Неплохое приобретение...усилением его не назову,но для подстраховки основных сгодится

  6. #81
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    "Ювентус" хочет купить Бранислава Ивановича
    Защитник сборной Сербии и лондонского "Челси" Бранислав Иванович в ближайшее время может перейти в "Ювентус". Напомним, что в январе 2008 года Иванович перешел в "Челси" из московского "Локомотива" за 9 миллионов евро. Однако затем серб получил травму, из-за которой так и не сумел пробиться в основу. В концовке сезона Иванович играл за резервный состав.

  7. #82
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Товарищеские матчи
    Ювентус Италия – Меццокорона Италия – 7:1 (5:0)

    Голы: 1:0 – Амаури (15), 2:0 – Амаури (18), 3:0 – Амаури (32), 4:0 – Амаури (36), 5:0 – Амаури (41), 6:0 – Паскуато (52), 7:0 – Эспозито (58), 7:1 – Д’Акампо (90).

  8. #83
    Дублер
    Репутация: 12
    Аватар для Luchiano
    Имя
    Влад
    Болельщик
    Рома, Интер, Динамо Киев,
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Амаури зверюга=)
    Чтоб он так играл и в чемпионате, но только не против Интера и Ромы

  9. #84
    Главный Киевлянин Форума
    Репутация: 244

    Имя
    Виктор
    Болельщик
    Эвертон, Ювентус, БК Химки
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Киев,Украина
    Сообщений
    8,795

    По умолчанию

    Футбол. Полузащитник сборной Дании и испанской "Севильи" Кристиан Поульсен подписал четырёхлетний контракт с итальянским "Ювентусом".
    Об этом сообщает La Gazzetta dello Sport.
    Сообщается также, что за переход датчанина "старая сеньора" заплатила около 10 000 000 евро. Ведь это - именно та сумма, которую "Севилья" должна была получить за своего футболиста, чтобы тот мог покинуть команду до истечения контракта.
    По имеющейся информации, в "Ювернусе" Кристиан Поульсен будет зарабатывать 3 000 000 евро за каждый из сезонов.

  10. #85
    Главный Киевлянин Форума
    Репутация: 244

    Имя
    Виктор
    Болельщик
    Эвертон, Ювентус, БК Химки
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Киев,Украина
    Сообщений
    8,795

    По умолчанию

    Ювентус ищет дублера Буффону
    Туринский клуб может приобрести вратаря Фулхэма Анти Ниеми.


    Рой Ходжсон готов отпустить финского вратаря в Турин, ведь этим летом Фулхэм уже приобрел Марка Шварцера из Миддлсбро и Дэвида Стокдэйла из Дарлингтона.

    Кроме того, в команде есть экс-кипер сборной США Кейси Келлер и юный португалец Рикардо Батишта. 5 вратарей, согласитесь, перебор, так что клуб легко может позволить себе расстаться с 36-летним Анти.

    Напомним, что дублером Буффона в прошлом сезоне был Эмануэле Беларди, игра которого, видимо, не впечатлила руководство бьянко-нери.

  11. #86
    Главный Киевлянин Форума
    Репутация: 244

    Имя
    Виктор
    Болельщик
    Эвертон, Ювентус, БК Химки
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Киев,Украина
    Сообщений
    8,795

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Поульсен подписал соглашение с "Ювентусом"

    Датский полузащитник "Севильи" Кристиан Поульсен подтвердил, что будет выступать в следующем сезоне за туринский "Ювентус", сообщает Marca. Срок контракта футболиста составит четыре года, а ориентировочная зарплата – 3,5 млн евро в год. Испанский клуб получит компенсацию в размере десяти млн евро.

    12 июля 2008 года, суббота. 11:55
    Источник: Marca
    Коп,повнимательней!! №84

  12. #87
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Ага! Извиняюсь.Убрал.

  13. #88
    Главный Киевлянин Форума
    Репутация: 244

    Имя
    Виктор
    Болельщик
    Эвертон, Ювентус, БК Химки
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Киев,Украина
    Сообщений
    8,795

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Ага! Извиняюсь.Убрал.
    всё норм

  14. #89
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Зеедорф может перейти в "Ювентус".

    В Италии появились слухи о возможном переходе полузащитника "Милана" Кларенса Зеедорфа в "Ювентус". После появление Роналдинью в миланском клубе такой вариант развития событий многим не кажется невероятным. Голландец выступал против трансфера бразильца, а теперь заявил, что не собирается уступать ему футболку с десятым номером.
    По информации Channel4, атакующий полузащитник "Милана" Кларенс Зеедорф может перейти в стан туринского "Ювентуса". После переезда на "Сан Сиро" бразильской звезды Роналдинью голландец может потерять место в основе, с чем он вряд ли смирится. Поэтому, вероятно, Зеедорф уже сейчас задумывается о своем будущем и может пополнить состав "Старой Синьоры" вместо Хаби Алонсо, которого еще недавно хотел приобрести туринский клуб.

    Посе покупки Кристиана Поульсена представители "Ювентуса" заявили, что команда полностью укомплектована, но они вряд ли откажутся от возможности приобретения квалифицированного хавбека.

  15. #90
    Главный Киевлянин Форума
    Репутация: 244

    Имя
    Виктор
    Болельщик
    Эвертон, Ювентус, БК Химки
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Киев,Украина
    Сообщений
    8,795

    По умолчанию

    "Ювентус" интересуется Ван Перси

    Итальянский «Ювентус» готов предложить за игрока лондонского «Арсенала» Робина Ван Перси €15млн, сообщает News of the World. Согласно данным издания итальянский клуб рассматривает голландца в качестве замены возрастным игрокам «старой синьоры» Алессандро Дель Пьеро и Павелу Недведу. Однако в самом клубе не подтверждают эту информацию, заявляя, что крупных сделок после перехода Кристиана Поульсена из «Севильи» этим летом «Ювентус» не планирует.

  16. #91
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    «Ювентус» интересуется Оличем

    28-летний нападающий «Гамбурга» и сборной Хорватии Ивица Олич, три с половиной года отыгравший за ЦСКА, может продолжить карьеру в «Ювентусе».

    В воскресенье форвард забил два мяча туринскому клубу в контрольном матче, выигранном «Гамбургом» – 3:0. Представители туринского клуба обращались к агенту Олича еще накануне игры – с целью прощупать почву, сообщает «Спорт-Экспресс».

  17. #92
    Заблокирован
    Репутация: 635
    Аватар для Чёзанафик
    Имя
    Стеша
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    996

    По умолчанию

    Ивица может играть успешнее в Италии, чем в Неметчине. Бундеслига себя немного изжила- появилось много клубов средней руки и накал борьбы там давно уже не тот. В Италии рубка пожоще идет, а Оличу этот стиль на руку- он всегда в борьбе

  18. #93
    Ветеран форума
    Репутация: 517
    Аватар для Rubik
    Имя
    Иван
    Болельщик
    Локомотив М,Челси,Арсенал Тула
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    4,604

    Сообщение

    Маннингер: я счастлив играть в "Ювентусе"

    Экс-голкипер итальянской "Сиены" и лондонского "Арсенала" Алекс Маннингер оформил долгосрочный контракт с "Ювентусом", сообщает официальный сайт туринцев. По информации источника, 31-летний футболист подписал четырёхлетнее соглашение. Компенсация со стороны бьянконери "Сиене" составила € 1 млн.

    "Я рад переходу в "Ювентус", в Турине по-настоящему ценят и любят футбол. Поэтому мне будет приятно защищать цвета такой великой команды. В последние годы своей карьеры я мечтал вернуться на свой первоначальный уровень и стать игроком сильного клуба. С тех пор как я подписал соглашение с "Арсеналом", я не был так счастлив", — поделился радостью голкипер.

    5 августа 2008 года, вторник. 16:02
    Источник: Официальный сайт ФК "Ювентус"

    Вот и нашелся дублер Буффону...

  19. #94

    По умолчанию

    Чешский полузащитник Павел Недвед дал интервью итальянским СМИ.

    - Павел, три мяча от «Гамбурга» позволили по-новому посмотреть на «Ювентус»?
    - Поражение в данной ситуации не имеет большего значения, в отличие от других моментов. Перед этой игрой баланс встреч был положительный, затем в ходе матча травмы получили Кнезевич и Молинаро, и ситуация стала сложной. Без них у Раньери не было возможности опробовать определенных вариантов взаимодействия игроков. Надеемся, что нам удастся снова привести дела в порядок.

    - Завтра вечером вы сыграете против «Манчестера», есть риск, что команда снова сыграет неудачно?
    - Проиграть 3-0 немцам это слишком. Если бы я находился на поле, то ушел бы по окончании матча разъяренным. Однако, это поражение поможет нам в подготовке к сезону. Против «Манчестера» мы не должны бояться проиграть, прежде всего, должны думать об улучшении своей игры. Если подойти к матчу с соответствующим настроем, на контрасте по сравнению с предыдущим поединком, то не будет риска проиграть.

    - Вы чувствуете эмоциональный подъем, когда думаете об игре на «Олд Траффорд»?
    - Конечно, даже если и вспоминаю проигрыш в финале Лиги Чемпионов против «Милана». Возможно, я больше никогда не появлюсь на поле этого стадиона в качестве игрока. Рано или поздно мне придется завершить карьеру.

    - Вы чувствуете себя сильнее по сравнению с прошлым сезоном?
    - Мы в большинстве своем подготовлены.

    - Вам нравится этот «Ювентус»?
    - Да, это команда твердо знающая себе цену и сильная. У нас есть, как молодые и очень талантливые футболисты, так и опытные игроки. Я не вижу необходимости в новых покупках.

    - Лучше всего команда укомплектована в атаке. Самый сильный подбор игроков в Серии А?
    - В прошлом году Дель Пьеро и Трезеге на двоих забили 41 мяч и если они все четверо забьют по двадцать мячей каждый, у нас будет все в порядке.

    - Станкович, однако мог бы стать важной покупкой.
    - Я знаком с Деяном. Он отличный игрок и прекрасный парень. С ним было бы лучше, но не я принимаю решение.

    - Однако болельщики против его покупки.
    - Я не согласен с ними. Они должны понять, что мы профессионалы, и не имеет значение происхождение. Мы работаем в клубах, которые нас покупают. В любом случае, я не понимаю, в чем здесь проблема.

    - Футболка «Интера» не является особо любимой среди болельщиков «Ювентуса».
    - На самом деле я не знаю, чтобы произошло в случае моего переезда в Милан… Повторю, что я не понимаю подобных вещей. Мне было неприятно слышать свистки в адрес Дзамбротты. Джанлука многое сделал для «Ювентуса», вместе с ним мы выиграли много важных поединков.

    - Ваша цель в этом сезоне?
    - Я хотел бы выиграть Лигу Чемпионов, проведя последний матч в своей карьере в Риме.

  20. #95
    Ветеран форума
    Репутация: 517
    Аватар для Rubik
    Имя
    Иван
    Болельщик
    Локомотив М,Челси,Арсенал Тула
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    4,604

    Сообщение

    "Ювентус" предложил Оличу контракт на четыре года

    Руководство "Ювентуса" предложило нападающему "Гамбурга" Ивице Оличу контракт на четыре года, сообщает издание Kicker. Напомним, что соглашение хорвата с немецким клубом истекает в конце нынешнего сезона, а продлевать его бывший армеец не спешит.

  21. #96
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Список возможных приобретений "Ювентуса".

    По данным итальянских СМИ опубликован список возможных приобретений "Ювентуса" в январе или июне 2009 года. Это левый защитник "Ливерпуля" Андреа Доссена, центральный защитник "Арсенала" Вильям Галлас, полузащитники "Удинезе" Гекхан Инлер и Гаэтано Д'Агостино, атакующий полузащитник "Вердера" Диего, полузащитник "Ромы" Альберто Аквилани, правый полузащитник "Валенсии" Хоакин и левый полузащитник ЦСКА Юрий Жирков.

    В то же время летом "Ювентус", скорее всего, покинет Давид Трезеге, которым интересуется мадридский "Реал". В январе наверняка будет продан португалец Тиагу ("Валенсия" или мадридский "Атлетико").

    *ни слова про Олича)) А Юра там звездой станет, Италия эт для него)

  22. #97
    Бараш
    Репутация: 25
    Аватар для ivash
    Болельщик
    ПЛ -ЦСКА 1Д- АНЖИ 2Д-Даг Дизель
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    143

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    Италия эт для него)
    Побыстрее надо ему из России валить.
    ЦСКА неудержим!
    ЦСКА бежит вперёд!
    Красно-синяя команда наберает полный ход!

  23. #98
    Главный тренер
    Репутация: 281
    Аватар для SpartaK
    Имя
    Димон
    Болельщик
    Спартак М,Валенсия
    Регистрация
    20.04.2007
    Адрес
    ЧАО
    Сообщений
    2,386

    По умолчанию

    Нет,ты не прав.,,
    я регулярно по два матча Чемпа Италии смотрю,
    и хочу сказать---это самое оно для Жиркова...
    Юве просто идеально...!!!!
    В России нет пока команды лучше Спартака!

  24. #99
    Ветеран форума
    Репутация: 517
    Аватар для Rubik
    Имя
    Иван
    Болельщик
    Локомотив М,Челси,Арсенал Тула
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    4,604

    Сообщение

    Амаури не удастся получить итальянское гражданство

    Нападающий "Ювентуса" Амаури не сможет выступать за сборную Италии, так как процесс получения им итальянского гражданства застопорился. Как сообщает Il Messagero, его жена Синтия Козини Валадерес не смогла доказать соответствующим органам, что на протяжении последних 10 лет она постоянно проживала в Италии. У чиновников нет письменных доказательств её пребывания на Апеннинах в период с 1998 по 2004 год. Таким образом, супружеской чете будет отказано в предоставлении итальянского гражданства.

  25. #100
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Клаудио Раньери: "Ювентус" укомплектован на 100 %".

    Наставник "Ювентуса" Клаудио Раньери заявил, что "Старая Синьора" не собираетя никого покупать, сообщает Channel 4.
    "Мы не будем покупать новых игроков", - сказал Раньери. –
    "Ювентус укомплектован на 100 % и футболисты добросовестно справляются со своими обязанностями.

    ..значит Жирков вам не нужен, гады?!)))))

Страница 4 из 19 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте