НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 24/04 20:22
КТР-241. с 1.03.2024 Борис01 24/04 18:27
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 24/04 06:12
ФК "Фрайбург" Ауди2017 21/04 22:30
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 21/04 22:06
ФК "Унион" Берлин Ауди2017 20/04 23:43
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 20/04 23:42
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 136

Тема: Прощенное воскресение

  1. #51
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,739
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ходаков Андрей Посмотреть сообщение
    Админ,а где вообще можно рейтинг подобных форумов посмотреть? Если есть такой...
    Нигде

    Понимаешь в чем дело, наши российские монстры просто тупо не хотят у себя форум создавать (Спорт-Экспресс и Советский Спорт).
    Им пофиг на это, они позиционируют себя как новостные порталы, а для обсуждения их новостей они ничего делать не хотят.

    У нас (в России) есть один только крупный ресурс, который предоставляет форум для пользователей - Чемпионат.ру, но у него есть одно отличие, там люди работают за деньги, а у нас здесь за идею (и я в том числе), поэтому здесь у нас идет свободное общение, не так как на Чемпионате, где за любую провинностб могут с форума выкинуть (I. Robot это может подтвердить )

  2. #52
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,739
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от I, robot Посмотреть сообщение
    Если я не ошибаюсь, чтобы засчитали второй клик страница должна измениться. Хотя я этот движок не знаю

    Нет, здесь считается количество людей, которые зарегистрировались и зашли под своим ником

  3. #53
    I, robot
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Да, кстати, Никан отвечу сейчас лично тебе (хоть ты и имени своего не говоришь и кроме как по нику к сожалению я не могу к тебе обратиться).

    Ты понимаешь, что я очень дорого заплатил, чтобы лично ты пришел к нам на форум?

    Я же ведь не просто так создавал тему о том, кто как на форум попал и прекрасно помню твои слова, о том что ты лазил по топу Рамблера и очень удивился, что в топе висят постоянные сайты и вдруг среди них возник какой-то непонятный "ФорумПроСпорт.ру" Поверь, мне это очень дорого стоило поднять форум туда

    Так вот, ты пойми, чтобы вот так просто в топе Рамблера появился новый сайт - так быть не может. Для этого нужны огромные затраты финансовые. И, грубо говоря, я заплатил денег, для того, чтобы Никан, Станислав Академгородский и Sanek пришли сюда на форум. Я платил за 20 тысяч посетителей, а пришли и остались только вы втроем. Поэтому, я очень дорожу вами, как участниками форума.
    Я кстати тоже именно в тот момент его на рамблере обнаружил, удивился сильно, решил посмотреть. Понял все сразу, но форум понравился. Потом решил его "грешным делом" за счет чемпа пополнить(у меня чемп как раз глючить начал), так что прошу прощение у всех пользователей чемпа, были у меня задние мысли

  4. #54
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,739
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от I, robot Посмотреть сообщение
    Я кстати тоже именно в тот момент его на рамблере обнаружил, удивился сильно, решил посмотреть. Понял все сразу, но форум понравился. Потом решил его "грешным делом" за счет чемпа пополнить(у меня чемп как раз глючить начал), так что прошу прощение у всех пользователей чемпа, были у меня задние мысли
    Ну прикольно

    Получается, что я уже четверых человек купил - Никан, Станислав, Санек и Робот

    Это конечно грубо все и тут не работорговля, но я говорю о посетителях пришедших через интернет

  5. #55
    I, robot
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Нигде

    Понимаешь в чем дело, наши российские монстры просто тупо не хотят у себя форум создавать (Спорт-Экспресс и Советский Спорт).
    Им пофиг на это, они позиционируют себя как новостные порталы, а для обсуждения их новостей они ничего делать не хотят.

    У нас (в России) есть один только крупный ресурс, который предоставляет форум для пользователей - Чемпионат.ру, но у него есть одно отличие, там люди работают за деньги, а у нас здесь за идею (и я в том числе), поэтому здесь у нас идет свободное общение, не так как на Чемпионате, где за любую провинностб могут с форума выкинуть (I. Robot это может подтвердить )
    Да на чемпе людей вышвыривают на раз-два. Мне прогнозы пришлось там на себя взять, когда Кофтуна выкинули, а он прогнозы вел.

  6. #56
    Ветеран форума
    Репутация: 2319
    Аватар для Ходаков Андрей
    Болельщик
    ЦСКА(Москва;Россия) Рома(Рим;Италия)
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    Витебск РБ
    Сообщений
    7,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение


    У нас (в России) есть один только крупный ресурс, который предоставляет форум для пользователей - Чемпионат.ру, но у него есть одно отличие, там люди работают за деньги, а у нас здесь за идею (и я в том числе), поэтому здесь у нас идет свободное общение, не так как на Чемпионате, где за любую провинностб могут с форума выкинуть (I. Robot это может подтвердить )
    А я там вообще ни разу не общался...Так,скидываю прогнозы для интереса...
    Однако мы верим,что закон подлости срабатывает не всегда...

  7. #57
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,739
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от I, robot Посмотреть сообщение
    Да на чемпе людей вышвыривают на раз-два. Мне прогнозы пришлось там на себя взять, когда Кофтуна выкинули, а он прогнозы вел.
    Ты пойми одну простую вещь.
    На Чемпионате сидят наемные работники, которую работают за свою копеечную зарплату, а у нас здесь все люди работают за идею, а не за деньги

    Например ты вот посмотри какой сайт Копейкин сделал
    http://www.cskalogia.ru/
    И это все не из-за денег, а как говорится из любви к искусству.
    А на Чемпионате хрен что дождешься от них

  8. #58
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,739
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ходаков Андрей Посмотреть сообщение
    А я там вообще ни разу не общался...Так,скидываю прогнозы для интереса...
    И между тем ты Копейкина переманивал на ваш Белорусский форум?

  9. #59
    I, robot
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ходаков Андрей Посмотреть сообщение
    А я там вообще ни разу не общался...Так,скидываю прогнозы для интереса...
    Там средний возраст уж для нас дедушек очень мал

  10. #60
    I, robot
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Ты пойми одну простую вещь.
    На Чемпионате сидят наемные работники, которую работают за свою копеечную зарплату, а у нас здесь все люди работают за идею, а не за деньги

    Например ты вот посмотри какой сайт Копейкин сделал
    http://www.cskalogia.ru/
    И это все не из-за денег, а как говорится из любви к искусству.
    А на Чемпионате хрен что дождешься от них
    Эх! Копеича бы сободное время да в мои руки

  11. #61
    Ветеран форума
    Репутация: 2319
    Аватар для Ходаков Андрей
    Болельщик
    ЦСКА(Москва;Россия) Рома(Рим;Италия)
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    Витебск РБ
    Сообщений
    7,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    И между тем ты Копейкина переманивал на ваш Белорусский форум?
    Копейкина нет... С чего ты взял ?
    Однако мы верим,что закон подлости срабатывает не всегда...

  12. #62
    I, robot
    Гость

    По умолчанию

    Ну все блин! Прощаю Спорт-Экспресс, что приходится уходить из инета так и не скачав газету за пятницу

  13. #63
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,739
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ходаков Андрей Посмотреть сообщение
    Копейкина нет... С чего ты взял ?
    Ну ВШа значит, ваш же белорус

    Цитата Сообщение от I, robot Посмотреть сообщение
    Ну все блин! Прощаю Спорт-Экспресс, что приходится уходить из инета так и не скачав газету за пятницу
    А при чем тут Спорт-Экспресс?

  14. #64
    Ветеран форума
    Репутация: 2319
    Аватар для Ходаков Андрей
    Болельщик
    ЦСКА(Москва;Россия) Рома(Рим;Италия)
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    Витебск РБ
    Сообщений
    7,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Ну ВШа значит, ваш же белорус
    Наш...

    Хотя одного человека я все же заинтересовал там играть...Но это вовсе не в ущерб нашему форуму...
    Однако мы верим,что закон подлости срабатывает не всегда...

  15. #65
    I, robot
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    А при чем тут Спорт-Экспресс?
    Да залезаю переодически в инет только для того чтобы газету срисовать и прочесть. А завтра в 9:00 совещание с руководством заказчика. Надо хоть поспать. Они видемо Евролигу поздно отбили. Вот и тормозят.

  16. #66
    Ветеран форума
    Репутация: 2319
    Аватар для Ходаков Андрей
    Болельщик
    ЦСКА(Москва;Россия) Рома(Рим;Италия)
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    Витебск РБ
    Сообщений
    7,333

    По умолчанию

    Я тоже Спорт-Экспресс почитываю...
    Однако мы верим,что закон подлости срабатывает не всегда...

  17. #67
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,739
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от I, robot Посмотреть сообщение
    Да залезаю переодически в инет только для того чтобы газету срисовать и прочесть. А завтра в 9:00 совещание с руководством заказчика. Надо хоть поспать. Они видемо Евролигу поздно отбили. Вот и тормозят.
    Да, сочуствую

    У меня просто уже лет 7 где-то нет никаких заказчиков и не нужно жопу рвать перед ними

    Так что это Робот, вазелин нужен будет, я тебе пришлю

  18. #68
    I, robot
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Да, сочуствую

    У меня просто уже лет 7 где-то нет никаких заказчиков и не нужно жопу рвать перед ними

    Так что это Робот, вазелин нужен будет, я тебе пришлю
    Я уже опытный вазелин мне не нужен, у меня там пробка.

  19. #69
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,739
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от I, robot Посмотреть сообщение
    Я уже опытный вазелин мне не нужен, у меня там пробка.
    Ага, понятно, это как в анекдоте про злых гомиков

  20. #70
    Ведущий конкурса Межфорумных КТ
    Репутация: 89
    Аватар для Борис01
    Регистрация
    03.06.2007
    Сообщений
    3,924

    По умолчанию

    Потом (всовсем недавно) Борис вместо отказавшейся играть команды поставил Вислу.........у него спросили,а почему их а не Марсель например(или просто Борис заинтересован в Висле --спросил я.....что очень зацепило его) ну и апогеем всего стало расписание на последний тур......Я зашел на его форум и увидел расписание которое он выставил на тур........оно было подобрано очень странно.........практически на все матчи можно было угадать кто какие исходы сделает........Я опять высказался по этому поводу(сказал,что видно команде Бориса выгодна ничья)......
    Бориса все это задело и понеслось..........С ним меня ты не примиришь точно.......


    admin
    Действительно жаль что ты не не наблюдал за испражнениями копейкина в эфире, которые он потом благополучно подтер.
    Если хочешь у меня сохранилось, могу выслать

    копейкин и сейчас пытается выставить себя невинной овцой, жертвой репрессий злобного организатора.
    он и сейчас пытается тебе рассказать о том, что он что-то там робко спросил, за что на него обрушился гнев огранизатора
    он и сейчас пытается его откровенные предъявы обставить невинными вопросами.

    У меня в турнире играет 200 чел с разных форумов и каждый может быть быть чем-то недовольным. Однако нормально спросив что-то у меня, он получает нормальный ответ. После моих объяснений по перечисленным копейкиным вопросам вменяемые люди (как н-р Легионер и Ходаков - которые тоже были недовольны моим решением) извинились и вопрос был закрыт.
    но только не копейкин! он пошел дальше искать черную кошку там где ее нет. И вместо вопросов - делать выводы, н-р:
    вместо вполне естественного вопроса:
    "Почему вместо дежурного программу вывесил организатор?" - как задавали его остальные участники турнира, копейкин тут же сделал вывод: "Это Борис01 специально вывесил такую программу, чтобы непустить в вышку ПСВР".
    И даже после того как уже другие участники ему указали на то, что "причем тут Борис??" он уперся рогом и продолжал бубнить, что раз вывесил Борис- значит и предъявлять надо Борису, совершенно не догоняя о том, что прежде чем предъявлять можно елементарно спросить

    Ну а суть т.н. "ругани" заключалось в том что я в довольно резкой форме сказал копейкину или ответить за свой базар (фактами и примерами) или заткнуться раз он не может ответить за свои слова

    вместо этого я много узнал о своих умственных способностях и сексуальной ориентации, где апофеозом был вывод что я ***.
    а т.к. за свой гнилой базар он так кстати и не ответил, он просто тупо начал тереть посты.
    вот собственно и все.

  21. #71
    Итальянский паренёк
    Репутация: 424
    Аватар для Cassano
    Имя
    Кирилл
    Болельщик
    Спартак, Рома
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    14,505

    По умолчанию

    Я долго смеялся.
    Копейкин всю ситуацию показал...СОВСЕМ ПО ДРУГОМУ!!!!

  22. #72
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Борис01 Посмотреть сообщение
    Потом (всовсем недавно) Борис вместо отказавшейся играть команды поставил Вислу.........у него спросили,а почему их а не Марсель например(или просто Борис заинтересован в Висле --спросил я.....что очень зацепило его) ну и апогеем всего стало расписание на последний тур......Я зашел на его форум и увидел расписание которое он выставил на тур........оно было подобрано очень странно.........практически на все матчи можно было угадать кто какие исходы сделает........Я опять высказался по этому поводу(сказал,что видно команде Бориса выгодна ничья)......
    Бориса все это задело и понеслось..........С ним меня ты не примиришь точно.......


    admin
    Действительно жаль что ты не не наблюдал за испражнениями копейкина в эфире, которые он потом благополучно подтер.
    Если хочешь у меня сохранилось, могу выслать

    копейкин и сейчас пытается выставить себя невинной овцой, жертвой репрессий злобного организатора.
    он и сейчас пытается тебе рассказать о том, что он что-то там робко спросил, за что на него обрушился гнев огранизатора
    он и сейчас пытается его откровенные предъявы обставить невинными вопросами.

    У меня в турнире играет 200 чел с разных форумов и каждый может быть быть чем-то недовольным. Однако нормально спросив что-то у меня, он получает нормальный ответ. После моих объяснений по перечисленным копейкиным вопросам вменяемые люди (как н-р Легионер и Ходаков - которые тоже были недовольны моим решением) извинились и вопрос был закрыт.
    но только не копейкин! он пошел дальше искать черную кошку там где ее нет. И вместо вопросов - делать выводы, н-р:
    вместо вполне естественного вопроса:
    "Почему вместо дежурного программу вывесил организатор?" - как задавали его остальные участники турнира, копейкин тут же сделал вывод: "Это Борис01 специально вывесил такую программу, чтобы непустить в вышку ПСВР".
    И даже после того как уже другие участники ему указали на то, что "причем тут Борис??" он уперся рогом и продолжал бубнить, что раз вывесил Борис- значит и предъявлять надо Борису, совершенно не догоняя о том, что прежде чем предъявлять можно елементарно спросить

    Ну а суть т.н. "ругани" заключалось в том что я в довольно резкой форме сказал копейкину или ответить за свой базар (фактами и примерами) или заткнуться раз он не может ответить за свои слова

    вместо этого я много узнал о своих умственных способностях и сексуальной ориентации, где апофеозом был вывод что я ***.
    а т.к. за свой гнилой базар он так кстати и не ответил, он просто тупо начал тереть посты.
    вот собственно и все.

    И ты админ еще говоришь о том,что бы с этой.....помириться........Да меня тошнит от него.
    Он любит все показать как ему удобно........А вопрос о расписании ему был задан на его форуме,но он пришел сюда и засрал две темы........Кстати про "ответь за свои слова"(я ему отвечал пару раз,но ему этого показалось мало) было позже.......когда он без всяких оснований обвинил меня в нечестности(и за свои слова не ответил,а как обычно свернул в другую сторону)......
    Последний раз редактировалось копейкин; 21.03.2008 в 13:49.

  23. #73
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cassano Посмотреть сообщение
    Я долго смеялся.
    Копейкин всю ситуацию показал...СОВСЕМ ПО ДРУГОМУ!!!!
    Ну ка расскажи как было по другому?
    Кассано.Это тема Прощенное воскресение ........но видно ты сидишь и видишь как очередной раз цепануть меня.
    Иди лучше в свои темы и наведи там порядок.......

  24. #74
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    И между тем ты Копейкина переманивал на ваш Белорусский форум?
    Не Андрей меня пригласил на Белорусский форум,а Рачок.
    Мы там играем в одной команде....Я,Рачок,Вша........А Андрей с Легионером в другой........
    Но там я только играю и делаю прогнозы...........НАШ форум лучше всех остальных....

  25. #75

    По умолчанию

    Эх, ну раз прощенное воскресенье на нашем форуме, тады:

    Просю прощения у ВСЕХ без исключения, кого обидел умышленно или не умышленно!
    Знаю, что порой бываю тоже не здержан, перехлестывает иногда чувство борьбы за справедливость (в моем понимании).
    Особенно огорчительным и не простым лично для меня, как ведущего стал момент дисквалификации с турнира Большой 5-ки команды Робота...
    Робот! Персонально прошу простить меня, но тогда поступить по другому я не мог, надеюсь, что ты и твои пацанята поймете меня и забудете старые обиды!
    Ну и самое трудное для меня, но все же считаю необходимым это сделать:
    Каштанов! Прошу прощения у тебя за обидные посты и смайлы в твой адрес...Научись жить на форуме мирно и культурно и тогда мне и другим не придется так поступать по отношении к тебе.
    Ну вот и все...

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте