НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 cska5 28/03 13:50
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 28/03 13:48
Что я слушаю в данный момент А.В. 23/03 23:00
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 23/03 14:58
Мысли вслух...! Piter Brok 23/03 02:42
Где был, что смотрел Piter Brok 21/03 21:01
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56

Результаты опроса: ЦСКА - Вольфсбург?

Голосовавшие
9. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • победа ЦСКА

    4 44.44%
  • ничья

    1 11.11%
  • победа Вольфсбурга

    4 44.44%
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 76

Тема: 25 ноября. Лига Чемпионов. Групповой этап. ЦСКА - Вольфсбург и другие матчи ЛЧ

  1. #26
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andru69 Посмотреть сообщение
    Ну начались указания кому куда ходить, а ты зачем в тему Спартака чаще нас ходишь? И потом, игра Акинфеева в ЛЧ это что не еврокубки? Логику, логику включи для начала, а потом количество постов увеличивай. Нас даже нет и то молчать не можете, а почему другие должны молчать о тех кто есть? Неприкасаемые что ли? Просто самовлюбленные очень кое кто.
    Да Акинфеев вас интересует только как объект для желчи...Что то я не слышу от вас сколько он матчей в ЛЧ сыграл на 0....не слышал и не слышу о том что он обошел Дассаева в Клубе Яшина.....Не слышу о том как он спасает клуб....вы знаете только одно....СКОЛЬКО МАТЧЕЙ ПОДРЯД ОН ПРОПУСКАЕТ МЯЧИ....и при этом почему то не включаете логику( о который ты тут печешься)....что в голах виноват не только он....вам это не надо....вам нужно сказать гадости....что бы стало у вас полегче на душе....так как там так скверно...ведь Спартак вообще не попадает....не только в ЛЧ...но и в ЛЕ.....

  2. #27
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andru69 Посмотреть сообщение
    Ну начались указания кому куда ходить, а ты зачем в тему Спартака чаще нас ходишь? И потом, игра Акинфеева в ЛЧ это что не еврокубки? Логику, логику включи для начала, а потом количество постов увеличивай. Нас даже нет и то молчать не можете, а почему другие должны молчать о тех кто есть? Неприкасаемые что ли? Просто самовлюбленные очень кое кто.
    Кстати...сразу предупреди...когда побежишь на меня жаловаться....что я опять вас обидел...и провоцирую.....а вы белые и пушистые

  3. #28
    Креативный модератор
    Репутация: 3211
    Аватар для SAXAR
    Имя
    Станислав
    Болельщик
    Cпартак Москва
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,534

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    ....вы знаете только одно....СКОЛЬКО МАТЧЕЙ ПОДРЯД ОН ПРОПУСКАЕТ МЯЧИ....и при этом почему то не включаете логику( о который ты тут печешься)....что в голах виноват не только он....вам это не надо....вам нужно сказать гадости....что бы стало у вас полегче на душе....
    Я включаю логику, Акинфеев не виноват что пропускает в каждом матче ЛЧ уже 8 лет подряд.
    копейкин я не говорю гадости в адрес Акинфеева, я лишь говорю о его антирекорде , который уже никто в этом веке не побьёт.
    *Fidelitas et virtus*

  4. #29
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SAXAR Посмотреть сообщение
    Я включаю логику, Акинфеев не виноват что пропускает в каждом матче ЛЧ уже 8 лет подряд.
    копейкин я не говорю гадости в адрес Акинфеева, я лишь говорю о его антирекорде , который уже никто в этом веке не побьёт.
    А кто побил рекорд Дасаева???????????????????????????

  5. #30
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SAXAR Посмотреть сообщение
    Я включаю логику, Акинфеев не виноват что пропускает в каждом матче ЛЧ уже 8 лет подряд.
    копейкин я не говорю гадости в адрес Акинфеева, я лишь говорю о его антирекорде , который уже никто в этом веке не побьёт.
    А зачем о нем постоянно вспоминать? Или ты предлагаешь армейским болела постоянно заходить в тему СПАРТАК и там постоянно говорить о том что вы ни чего не можете выиграть более 10 лет....что вы каждый год меняете тренеров и наверно в этом компоненте среди лидеров и т.д и т.п...

  6. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SAXAR Посмотреть сообщение
    Я включаю логику, Акинфеев не виноват что пропускает в каждом матче ЛЧ уже 8 лет подряд.
    копейкин я не говорю гадости в адрес Акинфеева, я лишь говорю о его антирекорде , который уже никто в этом веке не побьёт.
    Это точно..нашего Игорька вашему полуразваленному спартачку во главе с дядькой-дубом федунком точно в этом веке не догнать....интересно а сколько этот самый спартачок без Лиги Чемпионов годочков то..не считали-так посчитайте...да теперь и Широков не подходит-все ваш жмот-федун денег жалеет вот и плететесь как телега несмазанная..а скрип стоит-япошки на курилах крестятся...одно только вам и осталось считать Акинфеевские голы..а вот возьмет и не пропустит -чего тогда считать за ЦСКА начнете?Время есть-думайте...а нам некогда-нам Европу тряхануть надо..чтобы не расслаблялись...Европа ей трясись-ЦСКА идет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  7. #32
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Армейских болельщиков прибавилось!!!!!!!!!!!!

  8. #33
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Армейцы всегда в переди.................

  9. #34
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Читал читал и понял. В том что Акинфеев пропускает в каждом матче виноват Спартак, так как не играет в еврокубках.

  10. #35
    Креативный модератор
    Репутация: 3211
    Аватар для SAXAR
    Имя
    Станислав
    Болельщик
    Cпартак Москва
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,534

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andru69 Посмотреть сообщение
    Читал читал и понял. В том что Акинфеев пропускает в каждом матче виноват Спартак, так как не играет в еврокубках.
    я тоже ,именно так и понял
    *Fidelitas et virtus*

  11. #36
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andru69 Посмотреть сообщение
    Читал читал и понял. В том что Акинфеев пропускает в каждом матче виноват Спартак, так как не играет в еврокубках.
    Можете даже и не мечтать....

  12. #37
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andru69 Посмотреть сообщение
    Читал читал и понял. В том что Акинфеев пропускает в каждом матче виноват Спартак, так как не играет в еврокубках.
    Виноват не СПАРТАК...а его горе-болельщики....Спартак как раз все понимает и его игроки тоже...а вот "адекваты" так сказать...ни чего не понимают....им дай только желчь излить.....В этой теме СПАРТАК ни чего не писал...писали только его "адекватные" болелы....у них свербит в одном месте ...Зависть им все мозги съела...

  13. #38
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Я думаю этим болелам пора в Изумрудный город...к Гудвину...за мозгами сходить...

  14. #39
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Виноват не СПАРТАК...а его горе-болельщики....Спартак как раз все понимает и его игроки тоже...а вот "адекваты" так сказать...ни чего не понимают....им дай только желчь излить.....В этой теме СПАРТАК ни чего не писал...писали только его "адекватные" болелы....у них свербит в одном месте ...Зависть им все мозги съела...
    )))виноват уже не Спартак, что Акинфей пропускает, а ..оказывается болельщики Спартака!!!!))))))))))))))))))
    верх логики, слов нет, ахах))

  15. #40
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soloxo Посмотреть сообщение
    А кто побил рекорд Дасаева???????????????????????????
    да я уверен, что ты и не знал кто его рекорд побил, пока коп его не приплел сюда до кучи)
    *ей богу, гонору , как будто мы Акинфею лично сами забивали, всей кб толпой))

  16. #41
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Виноват не СПАРТАК...а его горе-болельщики....Спартак как раз все понимает и его игроки тоже...а вот "адекваты" так сказать...ни чего не понимают....им дай только желчь излить.....В этой теме СПАРТАК ни чего не писал...писали только его "адекватные" болелы....у них свербит в одном месте ...Зависть им все мозги съела...

  17. #42
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    )))виноват уже не Спартак, что Акинфей пропускает, а ..оказывается болельщики Спартака!!!!))))))))))))))))))
    верх логики, слов нет, ахах))
    то что пропускает Акинфеев...это дело только его и клуба ЦСКА....а не болельщиков Спартака которые там и облизывают эту тему...т.к. больше ни чего не остается делать...зависть и только зависть их гонят это делать....ну и еще конечно им обязательно надо изрыгнуть желчи и как можно побольше...без этого им жизнь не мила....Поэтому и клуб у них такой....завистливый и противный....из которого вечно гонят тренеров и игроков....Сейчас этот клуб решил....перед Евро-16....лишить игровой практики капитана сборной Широкова....опять почему? Слуцкий-тренер...а не Аленичев или Карпин или еще кто из бывших и настоящих спартачей....все как всегда....надо сделать другим гадость...что бы себе стало хорошо....

  18. #43
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andru69 Посмотреть сообщение

  19. #44

    По умолчанию

    Я хоть и болельщик ЦСКА но одно время наблюдал за действиями руководства и персонала клуба Спартак..хотел понять их логику...ведь везде трубят что Спартак-великий клуб..вот и хотелось узнать а в чем же его величие...натолкнулся в своих наблюдениях на такое количество скандалов и сплетен вокруг клуба что остальным клубам Премьер-Лиги вместе взятым не снилось...постоянная смена главных тренеров-я насчитал девятерых и бросил-просто надоело...причем с разным подходом к игре приглашались специалисты... иностранцы в перемежку с отечественными специалистами-куча-мала-больше никак не назовешь..и в это же время везде шли только разговоры о спартаковском фирменном стиле...и понял я тогда одну простую неприхотливую истину-в настоящее время клуб Спартак-просто Пиаровская акция Федуна-он на имени Спартака бабки колотит..а сама команда ему по барабану...жаль истинных болельщиков команды-они тут не причем..но это и есть настоящая реальность сегодняшнего времени..Клуб Спартак в руках денежных воротил абсолютно далеких от футбола-да он им просто и не нужен...и с таким положением дел расчитывать на что то серьезное просто нереально и где то смешно..я уже сейчас могу сказать что и этот сезон станет очередным разочарованием..максимум что выжмут то это 7 место в чемпионате....футбол должен быть выше денег а не наоборот...Широкова жаль конечно но он тоже жертва денежных мешков.. и заметьте разговор о контракте Широкова начался сейчас перед его 15 игрой за клуб...наверняка для болел это стало плохим сюрпризом..сказали бы об этом когда подписывали-а вот фигушки вам люди..орите-болейте а мы свое дело делаем-чихали мы на вас...

  20. #45
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Тут и анализировать нечего, всем известно что рыба гниет с головы. Временные трудности бывают у всех, а здесь уже и не знаешь как назвать. Уже давным давно говорил что не везет Спартаку с руководством. Понять не могу только нахрен они лезут если на футбол им насрать. У меня только одно объяснение - деньги отмывать, больше никакой логики вообще не вижу лет 10 уже. Что Червиченко, что Федун. Перед этим сезоном писали что Федун уходит, а на деле - хрен. А менять игроков и тренеров можно бесконечно, но толку всё равно будет ноль. Хоть 11 Месси собери, если политика руководства не направлена на победы их и не будет, только локальные успехи. И давно уже пора перестать винить тренеров и игроков. Они абсолютно не виноваты в ситуации, они в ней заложники.
    Последний раз редактировалось andru69; 24.11.2015 в 12:39.

  21. #46
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Футболисты «Вольфсбурга» прилетели в Москву на матч 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

    Бразильский полузащитник Луис Густаво и швейцарский защитник Рикардо Родригес не смогут принять участия в этой игре из-за повреждений. Они не прилетели с командой в Россию.

    Полузащитник сборной Германии Юлиан Дракслер, пропустивший матч бундеслиги с «Вердером» (6:0), скорее всего, сыграет с ЦСКА.

    Матч ЦСКА – «Вольфсбург» пройдет на «Арене Химки» 25 ноября. Начало – в 20.00 по московскому времени.

  22. #47
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Зенит – Лодыгин, Гарай, Смольников, Кришито, Нету, Данни, Витцель, Шатов, Ломбертс, Дзюба, Халк.

    Валенсия – Доменек, Гайя, Жоау Канселу, Рубен Везу, Абденнур, Парехо, Андре Гомеш, Перес, Фегули, Пако Алькасер, Рафа Мир.

  23. #48
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    БАТЭ забил Байеру....1-0....

  24. #49
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Защитник ЦСКА Георгий Щенников пропустит встречу с «Вольфсбургом».

    Футболист не восстановился от травмы бедра.

    Ранее стало известно, что в матче не примут участия защитник Василий Березуцкий и хавбек Роман Еременко.

  25. #50
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Нападающий ЦСКА Кирилл Панченко поделился мнением о предстоящем матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Вольфсбурга».

    «Вольфсбург» в первую очередь силен своей командной игрой. Но сегодня на теоретическом занятии мы, конечно, досконально разберем каждого футболиста.

    Настрой будет запредельным. Прекрасно понимаем, как много значит эта игра», – сказал Панченко.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте