НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 cska5 28/03 13:50
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 28/03 13:48
Что я слушаю в данный момент А.В. 23/03 23:00
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 23/03 14:58
Мысли вслух...! Piter Brok 23/03 02:42
Где был, что смотрел Piter Brok 21/03 21:01
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 212

Тема: Конкурс прогнозов по биатлону - Итоги и обсуждение

  1. #51

  2. #52
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    А почему их тут не видно - http://forumprosport.ru/forumdisplay.php?f=89 ?
    Там их и не надо искать, там просто раздел обсуждения всех биатлонных вопросов. Темы прогнозов на гонки в теме биатлонного конкурса, который находится в разделе конкурсов форума. Также они отображаются в ленте конкурсов.

  3. #53
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Долгожданный биатлонный сезон стартовал, но радости это как-то не принесло. Волею судьбы, в лице одного из представителей администрации форума, мне пришлось пропустить старт, две эстафетные гонки, а это порядка 100 очков, сумма, которая не отыгрывается за весь сезон, а посему у меня уже пропал интерес к участию в конкурсе, а следовательно и к его проведению, как впрочем и к другой деятельности на форуме, так как пришлось проехать мимо многих турниров.
    Темы на все гонки первого этапа есть, так что прогнозируйте, а попутно ищите нового ведущего. От себя могу предложить на его роль очень ответственного товарища, который не должен подвести долгожданные ожидания форумчан, в лице den_fan.
    Всем удачи...

  4. #54
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andru69 Посмотреть сообщение
    Долгожданный биатлонный сезон стартовал, но радости это как-то не принесло. Волею судьбы, в лице одного из представителей администрации форума, мне пришлось пропустить старт, две эстафетные гонки, а это порядка 100 очков, сумма, которая не отыгрывается за весь сезон, а посему у меня уже пропал интерес к участию в конкурсе, а следовательно и к его проведению, как впрочем и к другой деятельности на форуме, так как пришлось проехать мимо многих турниров.
    Темы на все гонки первого этапа есть, так что прогнозируйте, а попутно ищите нового ведущего. От себя могу предложить на его роль очень ответственного товарища, который не должен подвести долгожданные ожидания форумчан, в лице den_fan.
    Всем удачи...
    ..ну да, этот ответственный товарищЧ тебя и забанил( нафиг на такого полагаться..

    *как было на форуме, так и останется, пока не уберут одного (!!!) (ВСЕГО ОДНОГО ЛИШЬ!) провокатора, лжеца и хама..

  5. #55
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    ..ну да, этот ответственный товарищЧ тебя и забанил( нафиг на такого полагаться..

    *как было на форуме, так и останется, пока не уберут одного (!!!) (ВСЕГО ОДНОГО ЛИШЬ!) провокатора, лжеца и хама..
    Так уходи....кто тебя держит?

  6. #56
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Так уходи....кто тебя держит?
    все прекрасно поняли из-за кого херится сейчас конкурс по биатлону, а следом за ни и мой КТ по биатлону(
    так что упражняйся в своем тупом остроумии с кем нибудь соответствующим твоему развитию

  7. #57
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    все прекрасно поняли из-за кого херится сейчас конкурс по биатлону, а следом за ни и мой КТ по биатлону(
    так что упражняйся в своем тупом остроумии с кем нибудь соответствующим твоему развитию
    Из-за тебя конечно...ты же начал с сахаром свои провокации....а пострадали другие...Ну а ты молча отсиживался в кустах...Все как всегда...

  8. #58
    Ветеран форума
    Репутация: 2711
    Аватар для den_fan
    Имя
    Денис
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,014

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andru69 Посмотреть сообщение
    Долгожданный биатлонный сезон стартовал, но радости это как-то не принесло. Волею судьбы, в лице одного из представителей администрации форума, мне пришлось пропустить старт, две эстафетные гонки, а это порядка 100 очков, сумма, которая не отыгрывается за весь сезон, а посему у меня уже пропал интерес к участию в конкурсе, а следовательно и к его проведению, как впрочем и к другой деятельности на форуме, так как пришлось проехать мимо многих турниров.
    Темы на все гонки первого этапа есть, так что прогнозируйте, а попутно ищите нового ведущего. От себя могу предложить на его роль очень ответственного товарища, который не должен подвести долгожданные ожидания форумчан, в лице den_fan.
    Всем удачи...
    Вроде взрослый человек, а поведение как в детском саду. Чего сразу ныть и на меня все списывать? Я повторял, не один раз, ставьте тех людей кто вам не приятен в черный список или просто игнорируйте их не разводите срач. Нет же надо друг друга послать, а потом ныть за что тебя не справедливо забанили. А начатое нужно доводить до конца.
    Последний раз редактировалось den_fan; 30.11.2015 в 14:14.
    СПАРТА Обладатель кубка КТ Лиги Европы 2009-2010!!!
    Второе место в КТ-Б5 2009-2010



  9. #59
    Тренер
    Репутация: 315
    Аватар для Semblacks
    Имя
    Sem
    Болельщик
    •FCSD•FCB•
    Регистрация
    04.12.2008
    Адрес
    •Donetsk•
    Сообщений
    1,207

    По умолчанию

    у меня предложение, давайте первый этап считать разминочным и в зачет не брать. т.к не только ведущий, но и другие участники пропустили старт....давайте в виде исключения так сделаем. все равно другого ведущего не будет, а значит и прогнозировать дальше нет смысла...я сюда только ради биатлона и приходил...

  10. #60
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Semblacks Посмотреть сообщение
    у меня предложение, давайте первый этап считать разминочным и в зачет не брать. т.к не только ведущий, но и другие участники пропустили старт....давайте в виде исключения так сделаем. все равно другого ведущего не будет, а значит и прогнозировать дальше нет смысла...я сюда только ради биатлона и приходил...
    я-за!
    *вношу одно лишь дополнение -ведущему исключить навсегда копейкина из наших рядов биатлонистов!
    пусть хоть здесь снег останется чистым!
    голосуем!

  11. #61
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    я-за!
    *вношу одно лишь дополнение -ведущему исключить навсегда копейкина из наших рядов биатлонистов!
    пусть хоть здесь снег останется чистым!
    голосуем!
    ты смешон.....я несколько месяцев назад написал что в данном турнире больше играть не буду....а теперь голосуй...

  12. #62
    Супермодератор
    Репутация: 7442
    Аватар для Seregamamenov23
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Казахстан, Усть-Каменогорск
    Сообщений
    27,563

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Semblacks Посмотреть сообщение
    у меня предложение, давайте первый этап считать разминочным и в зачет не брать. т.к не только ведущий, но и другие участники пропустили старт....давайте в виде исключения так сделаем. все равно другого ведущего не будет, а значит и прогнозировать дальше нет смысла...я сюда только ради биатлона и приходил...
    ну не первый этап, а эти 2 гонки не берем

    следующая все равно лишь после завтра. все успеют сделать прогноз, а от двух непонятных эстафет ни кто не пострадает)

    Андрей я думаю все будут согласны, все не дури!
    Если ты не способен поддержать команду в период неудач - ты не достоин поддерживать ее в момент триумфа!!!

  13. #63
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от den_fan Посмотреть сообщение
    Вроде взрослый человек, а поведение как в детском саду. Чего сразу ныть и на меня все списывать? Я повторял, не один раз, ставьте тех людей кто вам не приятен в черный список или просто игнорируйте их не разводите срач. Нет же надо друг друга послать, а потом ныть за что тебя не справедливо забанили. А начатое нужно доводить до конца.
    Вроде да взрослый. Постараюсь популярно объяснить причину моего решения.
    На счет черного списка. В личке мы друг с другом не общаемся или ты хочешь предложить вообще и не читать что на форуме пишется? Так таким макаром скоро и никто читать не будет, так как пишут-то всего 3-4 человека, тебя например в их числе давно нет.
    Далее, если тебе например нравится что этот маразматик постоянно пишет, то мне нет и я не раз писал что молча это дерьмо читать не буду, я не такой флегматичный, так что можешь хоть щас банить пожизненно. Если не веришь, то можешь спросить у админа, я ему об этом говорил ранее.
    Теперь что касается бана. Ты где вычитал что я ною и что бан несправедливый? Может кинешь ссылочку почитать. Взрослые люди должны отвечать за свои слова. Но ты своей цели в борьбе со срачами частично добился, теперь их однозначно будет меньше. Только если бы администрация форума действительно хотела с ними бы бороться, то давно бы их уже победила совсем. Может объяснишь что до сих пор на форуме делает человек который за всю его историю участвовал минимум в 90% всех срачей, это когда народа было побольше. А последние пару лет и во всех 100%, не помню ни одного срача без его участия. При этом практически всегда он их и начинает. А сколько людей из за него досрочно форум покинули, считал кто? Плюс при этом он много раз и сам "покидал форум на всегда," попутно оскорбляя и сам форум и всю его администрацию , включая админа. И что в результате? Вновь возвращается и с наглой рожей срет и тявкакет. На любом другом аналогичном ресурсе он бы был пожизненно забанен лет 6-7 назад, и представьте чтобы было на форуме в его отсутствии, а здесь он похоже личность неприкосновенная, важнее самого форума похоже. Олича почему-то забанили пожизненно, хотя по сравнению с предком в этом слысле он ангел. Сколько раз коп был в бане? Кто-нибудь считал? И как это отразилось на его поведении? Уже почти исправился? Для меня одно лишь сравнение с этим уродом уже оскорбление. Так что больше этого не будет, я не коп меня не надо долго уговаривать. Такая политика мне не понятна и дальнейшая трата времени в том же ключе просто бессмысленна. Я на форуме не только для того чтобы сраться с копом, а ещё и в конкурсах участвовал, а некоторые вел, но смысл участия когда тебя перед их началом выключают? Помимо биатлона это еще куча регулярных еженедельных конкурсов и КТ Б5 где я не смог отправить командный прогноз, хорошо хоть предварительный кинул, но он был далек от окончательного. В итоге - поражение, получается ещё и команду подвел. Что самое интересное, копа в этом обвинять бессмысленно, говно оно и есть говно и вонять будет всегда без малейшего зазрения совести, напротив ему это похоже в кайф, но мне нервы дороже, а следовательно и здоровье. Ведь известно что все болезни от нервов и только СПИД от удовольствия.
    Теперь что касается последнего конфликта, копу стало скучно, он решил поругаться немного, а затем обозвал Реброва, оскорбил весь Спартак и его болельщиков, попутно как обычно описав кто, что и где делал, он же за всех всё знает, это тоже похоже многим нравится. В ответ на это я назвал его дибилом. Кто-то может и считает это оскорблением, для меня это диагноз. Или с прошлой недели у нас теперь банят только за оскорбление форумчан, а не как было всегда ещё и команд и их игроков? Ведь за оскорбление был забанен я, а всеми любимый коп только за провокацию.
    Ну и что касается начатого. Ты это сначала копейкину объясни, а потом на меня переключайся - это раз, а во вторых, ты мне отбил все желание заниматься биатлоном ещё до старта турнира. Что касается Российского марафона, то темы я доделаю до конца сезона, а там если будут желающие, то таблички подсчитают, если даже и не найдутся, то летом итоговую я сделаю, но не более.
    Абсолютно прав был Марс, говоря что у копейкина здесь картбланш и ему всё сходит с рук, но это не моя вина. От себя могу лишь добавить что пока этот тип будет на форуме лично я здесь ничем заниматься не буду.
    И немного про тебя, в обязанности супермодератора входит не только раздача банов, но и другая работа на благо форума. Так что не надо строить из себя только борца со срачами, но и помоги людям которые ждали биатлонный турнир, а некоторые на форуме участвуют только в нём и ждут его весь год. Так что давай посмотрим на сколько тебе важны форумчане.

  14. #64
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Из-за тебя конечно...ты же начал с сахаром свои провокации....а пострадали другие...Ну а ты молча отсиживался в кустах...Все как всегда...
    никто уже не сомневается, что виноваты все, кто угодно, но не ты. А лучше еще, чтоб все виноватые были болельщиками Спартака -тогда у тебя появляется чисто срачный рефлекс и до бана ты будешь ругаться за дырявую статистику Акинфеева и тп. Это уже даже неинтересно, это уже маразм на этой почве.
    зы. я вообще поразился, как Андрей, Марс поздравляют его с ДР?! вы реально крутые))
    После всего того дерьма, что он на вас вылил, я в лучшем случае проигнорировал бы этот день, что впрочем и делаю, ахах)

  15. #65
    Игрок основы
    Репутация: 78
    Аватар для Валеричка
    Имя
    Валерия
    Регистрация
    23.11.2013
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    258

    По умолчанию

    Ммм, в этом сезоне за приз бойня? Ребята, удачи всем участникам! Я же второй сезон останусь наблюдателем.
    Всем здоровья и добра!

  16. #66
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,729
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andru69 Посмотреть сообщение
    Только если бы администрация форума действительно хотела с ними бы бороться, то давно бы их уже победила совсем. Может объяснишь что до сих пор на форуме делает человек который за всю его историю участвовал минимум в 90% всех срачей, это когда народа было побольше. А последние пару лет и во всех 100%, не помню ни одного срача без его участия. При этом практически всегда он их и начинает. А сколько людей из за него досрочно форум покинули, считал кто? Плюс при этом он много раз и сам "покидал форум на всегда," попутно оскорбляя и сам форум и всю его администрацию , включая админа. И что в результате? Вновь возвращается и с наглой рожей срет и тявкакет. На любом другом аналогичном ресурсе он бы был пожизненно забанен лет 6-7 назад, и представьте чтобы было на форуме в его отсутствии, а здесь он похоже личность неприкосновенная, важнее самого форума похоже. Олича почему-то забанили пожизненно, хотя по сравнению с предком в этом слысле он ангел. Сколько раз коп был в бане? Кто-нибудь считал? И как это отразилось на его поведении? Уже почти исправился? Для меня одно лишь сравнение с этим уродом уже оскорбление. Так что больше этого не будет, я не коп меня не надо долго уговаривать. Такая политика мне не понятна и дальнейшая трата времени в том же ключе просто бессмысленна.
    Поэтому я и создал этот опрос
    http://forumprosport.ru/poll.php?pol...do=showresults
    Сам видишь, как участники форума проголосовали.

  17. #67
    Ветеран форума
    Репутация: 3833
    Аватар для Марс
    Имя
    Евгений
    Болельщик
    Спартак
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    16,707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Поэтому я и создал этот опрос
    http://forumprosport.ru/poll.php?pol...do=showresults
    Сам видишь, как участники форума проголосовали.

    Вова! Но если ты на все 100% опросам доверяешь, то почему согласно этого опроса
    http://forumprosport.ru/showthread.php?t=22431
    andru69 не был назначен супермодератором?
    Выходит здесь не по опросу назначил (вторых-третьих..)
    В таком случае здесь
    http://forumprosport.ru/poll.php?pol...do=showresults
    ясно кто в бане ДОЛЖЕН оказаться и от этого форуму не убудет - как уже видно не один человек из-за оного форум избегает практически.

    P.S. : А Андрея поддержу! Новые конкурсы не буду начинать вести впредь, раз вседозволенность(напомню, что он даже банит оппонентов в завязанном им же споре совершенно безнаказанно) от админа для хама приветствуется.
    Кубок Спартака
    здесь
    Супердерби
    приз: футболка с логотипом ФПС

  18. #68
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марс Посмотреть сообщение
    Вова! Но если ты на все 100% опросам доверяешь, то почему согласно этого опроса
    http://forumprosport.ru/showthread.php?t=22431
    andru69 не был назначен супермодератором?
    Выходит здесь не по опросу назначил (вторых-третьих..)
    В таком случае здесь
    http://forumprosport.ru/poll.php?pol...do=showresults
    ясно кто в бане ДОЛЖЕН оказаться и от этого форуму не убудет - как уже видно не один человек из-за оного форум избегает практически.

    P.S. : А Андрея поддержу! Новые конкурсы не буду начинать вести впредь, раз вседозволенность(напомню, что он даже банит оппонентов в завязанном им же споре совершенно безнаказанно) от админа для хама приветствуется.
    админу покуй с высокой колокольни..опять придет, ответит что-то на 2х3х недельной давности херню и опять нет его.
    конкурсы от Стаса закончились, теперь биатлон похерен, я тож не горю желанием даже мелочь уже вести, ..вот и ты не хочешь вести свои...
    а кто тут что-то ведет, кроме стандартной угадайки?
    уж никак ни копейкин, у которого ума не разу не хватило что-то свое придумать(,
    ..хорошо хоть дали Суперлигу вести..

  19. #69
    Игрок основы
    Репутация: 78
    Аватар для Валеричка
    Имя
    Валерия
    Регистрация
    23.11.2013
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    258

    По умолчанию

    Ребята, что-то тут не комильфо ((( Есть надежда на лучшее?
    Всем здоровья и добра!

  20. #70
    Креативный модератор
    Репутация: 3211
    Аватар для SAXAR
    Имя
    Станислав
    Болельщик
    Cпартак Москва
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,534

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andru69 Посмотреть сообщение
    И немного про тебя, в обязанности супермодератора входит не только раздача банов, но и другая работа на благо форума. Так что не надо строить из себя только борца со срачами, но и помоги людям которые ждали биатлонный турнир, а некоторые на форуме участвуют только в нём и ждут его весь год. Так что давай посмотрим на сколько тебе важны форумчане.
    Я тоже считаю ,что den_fan поступил как его знакомая бывшая супермодераторша. Для того чтобы просто баны раздавать много ума не надо. Раз уж умышленно вывел из строя ведущего биатлонного турнира за сутки до его начала, то должен был сам подхватить этот турнир, пока ведущий в бане.Или же следовало тебе выбрать один из вариантов ( я тему такую примерно год назад создавал, про то как выписывать баны ведущим различных турниров на ФПС) , можно было например выписать отложенный бан. Но den_fan лень было думать, поэтому он просто загубил биатлонный конкурс и тем самым нанёс очередной ущерб сайту ФПС .
    Последний раз редактировалось SAXAR; 04.12.2015 в 23:37.
    *Fidelitas et virtus*

  21. #71
    Креативный модератор
    Репутация: 3211
    Аватар для SAXAR
    Имя
    Станислав
    Болельщик
    Cпартак Москва
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,534

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марс Посмотреть сообщение
    Вова! Но если ты на все 100% опросам доверяешь, то почему согласно этого опроса
    http://forumprosport.ru/showthread.php?t=22431
    andru69 не был назначен супермодератором?
    Выходит здесь не по опросу назначил (вторых-третьих..)
    В таком случае здесь
    http://forumprosport.ru/poll.php?pol...do=showresults
    ясно кто в бане ДОЛЖЕН оказаться и от этого форуму не убудет - как уже видно не один человек из-за оного форум избегает практически.

    P.S. : А Андрея поддержу! Новые конкурсы не буду начинать вести впредь, раз вседозволенность(напомню, что он даже банит оппонентов в завязанном им же споре совершенно безнаказанно) от админа для хама приветствуется.
    Полностью с тобой согласен! Большинство проголосовало за то чтобы andru69 стал супермодератором, а админ назначил очередное недоразумение.
    *Fidelitas et virtus*

  22. #72
    Ветеран форума
    Репутация: 2711
    Аватар для den_fan
    Имя
    Денис
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,014

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SAXAR Посмотреть сообщение
    Я тоже считаю ,что den_fan поступил как его знакомая бывшая супермодераторша. Для того чтобы просто баны раздавать много ума не надо. Раз уж умышленно вывел из строя ведущего биатлонного турнира за сутки до его начала, то должен был сам подхватить этот турнир, пока ведущий в бане.Или же следовало тебе выбрать один из вариантов ( я тему такую примерно год назад создавал, про то как выписывать баны ведущим различных турниров на ФПС) , можно было например выписать отложенный бан. Но den_fan лень было думать, поэтому он просто загубил биатлонный конкурс и тем самым нанёс очередной ущерб сайту ФПС .
    Стас ну уж не тебе, тут рассуждать, кто кого и как забанил справедливо или нет. Ты сам банил копейкина просто то так потому что тебе так захотелось. Его потом другие разбанивали. Я забанил обоих придерживаясь правил форума. Почитай на досуге их. Я забанил Андрея за хамство и мат. Прошу заметить забанил не наделю, как обычно за мат банились многие, а на 3 дня. Копейкина забанил за провокацию. Темы биатлона были созданы за долго до последних событий. Андрей просто напросто играет в детский сад, забил на всех и свалил, гонку видетели пропустил и что трагедию то разводить, другие участники тут не причем, бери веди дальше турнир нет он забил на всех и виноватыми сделал других, отмазался тупо и все. Если вам всем интересно срачи разводить по всему форуму а не участвовать в прогнозах пожалуйста убивайте форум дальше.
    СПАРТА Обладатель кубка КТ Лиги Европы 2009-2010!!!
    Второе место в КТ-Б5 2009-2010



  23. #73
    Креативный модератор
    Репутация: 3211
    Аватар для SAXAR
    Имя
    Станислав
    Болельщик
    Cпартак Москва
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,534

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от den_fan Посмотреть сообщение
    Стас ну уж не тебе, тут рассуждать, кто кого и как забанил справедливо или нет. Ты сам банил копейкина просто то так потому что тебе так захотелось.
    Дай плиз ссылку в студию, чтобы узнать за что и когда это было.
    Плохо ты разобрался в том ,что нужно делать супермодератору на форуме, пока что выглядишь как твоя поймавшая звезду знакомая.
    Кстати, Ден а скажи почему ты сам не отказался от супермодераторства? Ведь ты в голосовании занял лишь 3 место, у двух форумчан было больше голосов ,чем у тебя. Зря не отказался, тебя тоже испортило это виртуальное звание супермодератора.
    *Fidelitas et virtus*

  24. #74
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SAXAR Посмотреть сообщение
    Дай плиз ссылку в студию, чтобы узнать за что и когда это было.
    Плохо ты разобрался в том ,что нужно делать супермодератору на форуме, пока что выглядишь как твоя поймавшая звезду знакомая.
    Кстати, Ден а скажи почему ты сам не отказался от супермодераторства? Ведь ты в голосовании занял лишь 3 место, у двух форумчан было больше голосов ,чем у тебя. Зря не отказался, тебя тоже испортило это виртуальное звание супермодератора.
    А не даст, потому что не найдет того о чем сам пишет.
    Последний раз редактировалось andru69; 05.12.2015 в 02:16.

  25. #75
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Поэтому я и создал этот опрос
    http://forumprosport.ru/poll.php?pol...do=showresults
    Сам видишь, как участники форума проголосовали.
    А я и не заставляю никого ничего делать, просто такой подход мне лично не понятен и я высказал своё мнение. А что касается банов по опросам, то я что-то не видел таких опросов по Оличу например или Никополю, вот уж был совершенно безобидный товарищ, засирал правда иногда какие-то темы, но ни злости не хамства.

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте