20 тур (33 матча)
Программа тура
АВСТРИЯ 13 тур 25.10 Рапид - Аустрия 18.30
АЗЕРБАЙДЖАН 9 тур 25.10 Габала - Зиря 18.00 предварительно
АНГЛИЯ 10 тур 25.10 Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити 17.05
БЕЛЬГИЯ 12 тур 25.10 Андерлехт - Брюгге 16.30
БЕЛЬГИЯ 12 тур 24.10 Гент - Остенде 21.30
ГЕРМАНИЯ 10 тур 24.10 Бавария - Кельн 16.30
ГОЛЛАНДИЯ 10 тур 25.10 Витесс - Аякс 16.30
ГРЕЦИЯ 8 тур 25.10 ПАОК - Панатинаикос 20.30
ДАНИЯ 13 тур 25.10 Брондбю - Мидтьюлланд 20.00
ДАНИЯ 13 тур 25.10 Сондерийске - Копенгаген 18.00
ИСПАНИЯ 9 тур 25.10 Барселона - Эйбар 20.15
КАЗАХСТАН 30 тур 25.10 Кайрат - Астана 15.00
НОРВЕГИЯ 28 тур 25.10 Викинг - Стабек 22.00
НОРВЕГИЯ 28 тур 25.10 Стремсгодсет - Русенборг 20.00
ИСПАНИЯ 9 тур 24.10 Сельта - Реал 17.00
ПОЛЬША 13 тур 24.10 Краковия - Погонь 16.30
ПОЛЬША 13 тур 24.10 Пиаст - Корона 19.00
ПОРТУГАЛИЯ 8 тур 25.10 Бенфика - Спортинг 20.00
ПОРТУГАЛИЯ 8 тур 25.10 Порту - Брага 22.15
ПОРТУГАЛИЯ 8 тур 24.10 Эшторил - Риу Аве 20.30
РОССИЯ 13 тур 26.10 Локомотив - Ростов 19.30
РОССИЯ 13 тур 25.10 Терек - ЦСКА 19.00
РУМЫНИЯ 15 тур 25.10 Стяуа - Пандурий 21.00
РУМЫНИЯ 15 тур 24.10 Тыргу-Муреш - Астра 20.30
ИТАЛИЯ 9 тур 25.10 Фиорентина - Рома 20.00
СЕРБИЯ 15 тур 24.10 Црвена Звезда - Борац 18.00 предварительно
ТУРЦИЯ 9 тур 26.10 Антальяспор - Бешикташ 20.00
ТУРЦИЯ 9 тур 25.10 Фенербахче - Галатасарай 19.00
ФРАНЦИЯ 11 тур 25.10 ПСЖ - Сент-Этьен 23.00
ХОРВАТИЯ 14 тур 25.10 Риека - Динамо 17.00
ШВЕЙЦАРИЯ 13 тур 25.10 Базель - Янг Бойз 18.00
ШВЕЙЦАРИЯ 13 тур 24.10 Люцерн - Вадуц 18.45
ШВЕЦИЯ 29 тур 26.10 АИК - Гетеборг 21.05
НАЧАЛО ПЕРВОГО МАТЧА ТУРА - 16.30 24.10
ШАБЛОН
Рапид - Аустрия - :
Габала - Зиря - :
Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити - :
Андерлехт - Брюгге - :
Гент - Остенде - :
Бавария - Кельн - :
Витесс - Аякс - :
ПАОК - Панатинаикос - :
Брондбю - Мидтьюлланд - :
Сондерийске - Копенгаген - :
Барселона - Эйбар - :
Кайрат - Астана - :
Викинг - Стабек - :
Стремсгодсет - Русенборг - :
Сельта - Реал - :
Краковия - Погонь - :
Пиаст - Корона - :
Бенфика - Спортинг - :
Порту - Брага - :
Эшторил - Риу Аве - :
Локомотив - Ростов - :
Терек - ЦСКА - :
Стяуа - Пандурий - :
Тыргу-Муреш - Астра - :
Фиорентина - Рома - :
Црвена Звезда - Борац - :
Антальяспор - Бешикташ - :
Фенербахче - Галатасарай - :
ПСЖ - Сент-Этьен - :
Риека - Динамо - :
Базель - Янг Бойз - :
Люцерн - Вадуц - :
АИК - Гетеборг - :
http://forumprosport.ru/cgi-bin/show2008.pl?comp=euro20