НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 cska5 28/03 13:50
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 28/03 13:48
Что я слушаю в данный момент А.В. 23/03 23:00
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 23/03 14:58
Мысли вслух...! Piter Brok 23/03 02:42
Где был, что смотрел Piter Brok 21/03 21:01
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56
Страница 284 из 312 ПерваяПервая ... 184234274282283284285286294 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,076 по 7,100 из 7797

Тема: Геннадий Головкин

  1. #7076
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Болельщики в Twitter обсуждают возможный бой Геннадия Головкина (37-0-1, 33 КО) и Джермалла Чарло (27-1, 21 КО).

    «К черту „Канело“, мы хотим боя GGG — Чарло!»

    «Головкин стареет, но, если они встретятся в этом году, он побьет Чарло. В следующем — это будет уже другая история»

    «GGG критикуют за выбор Мартиросяна, а Чарло аплодируют за избиение соперника еще хуже...»

    «Головкин даст Чарло прикурить!»

    «Порой Чарло недостаточно занят в ринге, а GGG постоянно выбрасывает удары»

    «Это был бы великолепный бой, но, с другой стороны, Чарло никогда не дрался с таким соперником. Справится ли он?»

    «После этой победы Чарло должен выйти в ринг с Головкиным»

    «Чарло выбьет дурь из Головкина»

    «Давайте будем честны: GGG „приготовит“ Чарло в ринге»

    «Джермалл уничтожит его, ставлю всё на это!»

    «На данный момент GGG слишком крепкий для Чарло»

    «Джермалл Чарло хорош, но пока это не уровень Головкина»

    «Головкин, приди и сделай свою работу в бою с Чарло!»
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  2. #7077
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Американский боксер Джермалл Чарло (27-0, 21 КО) дал интервью после победы над своим соотечественником Уго Сентено (26-2, 14 КО).
    Чарло нокаутировал Сентено уже во втором раунде и завоевал «временный» пояс чемпиона мира по версии WBC. Таким образом, он стал обязательным претендентом на полноценный титул WBC, который принадлежит казахстанцу Геннадию Головкину (37-0-1, 33 КО).
    — Это было потрясающее путешествие — оказаться здесь. Теперь я двукратный чемпион мира. Принесите мне GGG! Я хочу этого боя! Сети [телеканалов] и команды знают, как сделать этот бой. У меня лучший менеджер в мире [Эл Хэймон]. Мой рекорд — 27-0, 21 КО. Все видят это. Что еще сказать? Все всегда избегали меня, и отныне так оно и будет. Вы видите, что получаете, — заявил Чарло.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  3. #7078
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Экс-чемпион мира в первом полусреднем весе 31-летний британец Амир Хан после быстрой победы над канадцем Филом Ло Греко, завершившей двухлетней перерыв в его карьере, заявил, что больше всего его в данный момент привлекает поединок против соотечественника, экс-чемпиона мира в полусреднем весе Келла Брука. Этот бой, по мнению Хана, может собрать целый стадион в Британии, и это ему интереснее, чем завоевание еще одного чемпионского титула.
    «Было бы приятно завоевать еще один титул. Это было бы замечательно, но в то же время было бы замечательно заполнить стадион поединком против Келла Брука. — Думаю, бой с Келлом Бруком должен пройти в полусреднем весе. Полагаю, что этот бой может быть титульным, но подождем, что скажет об этом Эдди (Хирн, промоутер Хана). Я лучше поищу такие бои для стадионов, чем бои за титулы, потому что в моей карьере титулы уже были. Я хочу, чтобы в ней был и полный стадион болельщиков. Наш бой с Келлом Бруком может заполнить 80-ти тысячный стадион. По крайней мере, Брук знает, что я хочу боя».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  4. #7079
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Тренер ирландского боксера Гэри О’Салливана (27-2, 19 КО) Паскаль Коллинс объяснил, почему они отказались от боя с Геннадием Головкиным (37-0-1, 33 КО) на «Синко де майо».

    — На первое предложение — будем ли мы драться с Головкиным — мы ответили «да». Это было великолепное предложение. HBO и PPV. Потом внезапно стал «обычный» HBO в Вегасе. Новое предложение было существенно урезано, но оно все еще было достаточно хорошим. Но затем бой перевезли в Лос-Анджелес, и предложение стало совсем другим. Окончательный контракт отличался от того, который мы обсуждали в разговоре за два дня до этого, — сказал Коллинс.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  5. #7080
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    О том, почему команда Геннадия Головкина все-таки не организовала бой своему подопечному с обязательным претендентом на титул чемпиона Мира по версии IBF украинцем Сергеем Деревянченко (12-0, 10КО), попробовал узнать у бывшего соперника Головкина Малика Диарры.

    — Деревянченко я вообще не вижу как оппонента Головкину. Не думаю, что этот боксер может как-то противостоять технике и мощи Геннадия. Он готов драться только из-за денег, — считает оппонент GGG 10-летней давности.

    Напомним, что команда Сергея Деревянченко всячески пыталась заставить казахстанского чемпиона провести бой 5 мая именно с украинцем, однако в итоге в соперники Геннадию Головкину был выбран Ванес Мартиросян.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  6. #7081
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Казахстанский боксер Геннадий Головкин (37-0-1, 33 КО) признался, что рад возвращению на ринг.

    — Я счастлив, что возвращаюсь в бокс, тем более в такой большой день для всех фанатов! Спасибо моему тренеру, моей команде, что они сделали бой [5 мая]. Ждать сентября, октября, ноября было бы слишком долго — я хочу драться три-четыре раза в год, я не хочу терять год или два. Было ли облегчением, что мы нашли соперника? Знаете, просто это моя работа. Стресс в связи с отменой боя [с «Канело»]? Да, я хотел один бой, но он изменился. Но я — профессиональный спортсмен. Я верю в мой стиль, силу и свою победу. Я отлично себя чувствую, — сказал Головкин.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  7. #7082
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  8. #7083
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Наставник американского боксера Ванеса Мартиросяна Эдмонд Тарвердян отметил, что его подопечный по-настоящему «заряжен» предстоящим поединком против Геннадия Головкина.
    — Я знаю Ванеса, как свои пять пальцев, и если Ванес счастлив и взволнован, то он самый опасный человек. Сейчас он как раз в таком настроении. Его личность идеально для этого подходит. Предчувствие большого и важного боя, все внимание к нему... он любит это давление, — цитирует Тарвердяна
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  9. #7084
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Американский боксер Джермалл Чарло (27-0, 21 КО) прокомментировал потенциальный бой с Геннадием Головкиным (37-0-1, 33 КО).

    — Я продолжаю расти и физически, и ментально, усердно тренируюсь. Я хочу оставаться активным и готов к переходу на следующий уровень, готов к бою с GGG. Я могу дать фанатам взрывной бой и нокаут — мне просто нужна такая возможность, — сказал Чарло.

    Напомним, Чарло уже во втором раунде отправил в нокаут Уго Сентено (26-2, 14 КО) и завоевал «временный» пояс чемпиона мира в среднем весе по версии WBC. Таким образом, он стал обязательным претендентом на полноценный титул Головкина.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  10. #7085
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Журналист Дэн Рафаэль раскрыл финансовые подробности неподписанного контракта ирландского боксера Гэри О’Салливана (27-2, 19 КО) на бой с Геннадием Головкиным (37-0-1, 33 КО).

    «Итак, „Спайк“, ты просишь о бое с GGG. Получаешь незаслуженное предложение. Да, сумма урезана до 400 тысяч долларов после переноса боя с HBO PPV, но это по-прежнему твой самый большой гонорар в карьере и титульный бой. Вместо этого ты говоришь „нет“ и дерешься ни за что в мелком андеркарде за гроши. Я пишу факты, но я плохой парень? Что ж, окей», — написал Рафаэль в твиттере.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  11. #7086
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Журналист Майк Коппинджер рассказал о подробностях андеркарда боя Геннадия Головкина (37-0-1, 33 КО) и Ванеса Мартиросяна (36-3-1, 21 КО).

    5 мая Головкин и Мартиросян станут хедлайнерами на арене StubHub Center в Карсоне (штат Калифорния, США). Казахстанский боксер поставит на кон титулы чемпиона мира по версиям WBA Super, WBC и IBO (IBF не санкционировала этот поединок). А прямо перед ними на ринг выйдут бывший лидер P4P-рейтинга никарагуанец Роман Гонсалес (46-2, 38 КО), и мексиканец Педро Гевара (30-3-1, 17 КО). Оба боксера были чемпионами мира по версии WBC, но в разных весовых категориях: Гонсалес — во второй наилегчайшей, Гевара — в первой.

    «Леффлер говорит, что „Чоколатито“ будет драться с Педро Геварой в десятираундовом бое на HBO прямо перед боем GGG — Ванес», — пишет Коппинджер в твиттере.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  12. #7087
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Американский боксер Джермалл Чарло (27-0, 21 КО) прокомментировал потенциальный бой с Геннадием Головкиным (37-0-1, 33 КО).

    — Я не могу обещать вам, что получу этот бой. И не могу обещать, что он будет действительно скоро. Но, слушайте, как я уже говорил, сейчас я — номер один в мире! Я хочу, чтобы моим соперником был Головкин, потому что он уже идет на выход. А я хочу подраться с одним из лучших боксеров Зала славы, которые когда-либо делали это. Много людей по всему миру также хотят увидеть этот бой. Я имею в виду, что этот чувак — потрясающий, и я хочу выйти на ринг с ним и проверить свои таланты. Если я получу шанс подраться с ним или с «Канело», я гарантирую, что вы увидите их битыми намного чаще, чем это было раньше, они пропустят куда больше ударов, чем пропускали до этого. Это будет настоящий боксерский поединок, я здесь, чтобы драться, — заявил Чарло.

    Напомним, Джермалл Чарло завоевал «временный» пояс WBC в среднем весе и стал обязательным претендентом на полноценный титул организации, который принадлежит Головкину
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  13. #7088
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Журналисты спросили у казахстанского боксера Геннадия Головкина (37-0-1, 33 КО) об особенных аспектах его ежедневного тренировочного процесса, которые в дальнейшем помогают ему в боях.

    — Это секрет, это мой секрет (смеется). Спросите Абеля — если он захочет, то расскажет вам. На самом деле нет, я просто усердно работаю каждый день. Я знаю мою ситуацию. Я могу это, и каждый может это, — сказал Головкин.

    Геннадий вернется на ринг 5 мая и проведет бой на арене StubHub Center в Карсоне (штат Калифорния, США). Его соперником станет американец армянского происхождения Ванес Мартиросян (36-3-1, 21 КО). Сегодня боксеры провели открытую тренировку и пообщались с прессой.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  14. #7089
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Чемпион мира в среднем весе Геннадий Головкин не исключил, что может провести повторный поединок с Саулем Альваресом в сентябре. Вместе с тем боксёр из Казахстана отметил, что для организации такой встречи нужно получить согласие и со стороны мексиканца.

    «„Канело“? На данный момент с ним покончено. Хочу ли я с ним реванша в сентябре? Посмотрим, это уже совсем другое дело. Этот бизнес — совершенно ненормальный. Я бы подрался с Альваресом, но спросите его, хочет ли он этого.

    На данный же момент полностью сосредоточен на встрече с Мартиросяном и не думаю о Сауле. Я помню Ванеса ещё по Олимпийским играм 2004 года. Бой с ним будет непростым. Это сильный соперник, который активно работает на ринге», — приводит слова Головкина BoxingScene.

    Поединок Геннадия Головкина и Ванеса Мартиросяна состоится 5 мая в Карсоне (штат Калифорния, США). Первоначально планировалось, что в этот день Геннадий проведёт повторный поединок с Саулем Альваресом в Лас-Вегасе. Но мексиканец провалил допинг-тест и снялся с боя. Позже ему назначили полугодичную дисквалификацию, срок которой истечёт в сентябре.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  15. #7090
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Промоутер британского боксера Билли Джо Сондерса (26-0, 12 КО) Фрэнк Уоррен прокомментировал возможный бой с Геннадием Головкиным (37-0-1, 33 КО).

    — Когда Билли вдали от дома проделал свою лучшую работу в бою с Давидом Лемье, это испугало Головкина. Они до этого пытались приблизиться к нам, но это было лишь на словах. Не думаю, что Головкин или «Канело» захотят сразиться с Сондерсом, — заявил Уоррен.

    В настоящее время Билли Джо Сондерс восстанавливается после травмы руки, полученной на тренировке. Его бой с Мартином Мюрреем (36-4-1, 17 КО) перенесен на 23 июня.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  16. #7091
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Промоутер Том Леффлер прокомментировал высказывания о «спаде» Геннадия Головкина и о хитром трюке Дэниэла Джейкобса в их поединке в марте прошлого года.

    Бой Головкина и Джейкобса завершился победой казахстанца единогласным решением судей и стал первым 12-раундовым поединком в карьере GGG.

    — Если Головкин «сдает», что ж, значит поединок [с Ванесом Мартиросяном] будет очень конкурентным. Есть причины, по которым Головкин не нокаутировал Дэнни Джейкобса. Правда сейчас их пытаются «замести под коврик». Дэнни намеренно пропустил взвешивание в день боя. Если бы он весил не больше 175 фунтов, как диктуют правила IBF, он бы не выступил так тем вечером. Он был явно физически крупнее в том бою. Это был первый раз, когда Геннадий проходил взвешивание в 9 утра, а на ринг выходил уже в 11 вечера. Поэтому, если бы не дополнительный вес, то нокдаун от GGG мог бы иметь более сильный эффект, и он бы не смог выдержать столько ударов. У Головкина еще не было настолько «неравных» соперников, — отметил промоутер.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  17. #7092
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Как сообщалось ранее, лагерь чемпиона по версиям IBF, IBO, WBA и WBC в среднем весе Геннадия Головкина нацелился на матч-реванш с Саулем «Канело» Альваресом на сентябрь 2018 года... и теперь Оскар Де Ла Хойя, который продвигает Альвареса, подтвердил, что это план действителен.

    «„Канело“ проходил множество тестов на допинг ранее. И всегда всё было в порядке. Нынешний случай — это неудачное стечение обстоятельств из-за зараженного мяса. „Канело“ не обманщик».

    Головкин теперь должен отправиться на выходные во время прзднования Синко Де Майо, и встретится с американцем армянского происхождения Ванесом Мартиросяном в StubHub в Карсоне, штат Калифорния. И в случае победы будет организовываться поединок Головкина с Альваресом.

    «Для меня то будет важным событием. Мы должны организовать поединок Альвареса и Головкина в сентябре».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  18. #7093
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    По словам промоутера Оскара де ла Хойя, мексиканский боксер Сауль «Канело» Альварес намерен отомстить Геннадию Головкину за выпад в его адрес в рекламном ролике.

    Недавно в сети был опубликовано видео, в котором тренер GGG Абель Санчес обыгрывает допинговый скандал «Канело», связанный, по версии стороны мексиканца, с употреблением мяса, содержащего кленбутерол.

    Из-за проваленного допинг-теста рематч Альвареса с Головкиным был отменен, а сам Сауль получил шесть месяцев дисквалификации.

    — Ему действительно дали короткий срок дисквалификации. Все понимают, что «Канело» популярный боец и многие люди будут ненавидеть его. Но он — один из самых чистых боксеров, которых я знаю. Он сдал много тестов, и, как вы знаете, они были отрицательными, — сказал о сложившейся ситуации Оскар.

    Де ла Хойя добавил, что Головкину придется ответить за «мясной» троллинг уже на ринге в сентябрьском рематче.

    — По мне, это чушь собачья. Как только они встретятся в сентябре, я скажу вам только одно — «Канело» изобьет и изуродует его!
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  19. #7094
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Экс-претендент на титул чемпиона мира в первом среднем весе Ванес Мартиросян рассказал о настрое на поединок с чемпионом WBC, WBA Super, IBF, IBO в среднем весе Геннадием Головкиным, который пройдёт 5 мая.

    «Я не боюсь Геннадия и не собираюсь от него бегать по рингу, как это делал один парень, поедающий некачественные стейки. Посмотрим, как Головкин будет реагировать на соперника, не избегающего его ударов. Я проверю подбородок Геннадия на прочность, раз до меня этого никто не делал», — сказал Мартиросян.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  20. #7095
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Благотворительный показ боя между казахстанским боксером Геннадием Головкиным и американцем Ванесом Мартиросяном пройдет в киноконцертном зале «Қазмедиа орталығы» в Астане.

    «Спешим объявить о благотворительной онлайн-трансляции предстоящего боя GGG „Golovkin vs Martirosyan“. Вместо реванша с Канело, 5 мая Геннадий Головкин проведет бой с боксером из США Ванесом Мартиросяном. Приобретая входной билет суммой 2000 тенге, Вы становитесь частью благотворительного проекта и боя GGG», — сообщают организаторы.

    Все собранные средства пойдут на благотворительность.

    Идейный вдохновитель благотворительной трансляции Фируза Кайлюкова.

    Онлайн-трансляция боя пройдет в киноконцертном зале «Қазмедиа орталығы», 6 мая в 7:00 утра.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  21. #7096
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Американский боксер Ванес Мартиросян (36-3-1, 21 КО) прокомментировал предстоящий бой с Геннадием Головкиным (37-0-1, 33 КО).

    — Я не боюсь Геннадия. Я психологически готов драться с ним. Именно поэтому я и стал бойцом. Я не единственный, кто принял бой в короткий срок. У каждого есть слабое место. Я найду его. У меня нет страха. Мы собираемся воевать — мексиканский стиль! Два поезда сталкиваются. Мы оба любим мексиканский стиль боя. У нас у обоих крепкая голова и руки. Для меня без большого количества мексиканских болельщиков — не настоящий бой. Я не дерусь, чтобы выжить — я дерусь, чтобы выиграть. Я не буду бегать по рингу, как тот парень, который притворяется, будто съел плохой стейк. Посмотрим, как Геннадий отреагирует на бойца, который не уходит после того, как получил удар. Подбородок Головкина еще не тестировали, и я протестирую его, — заявил Мартиросян.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  22. #7097
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Всемирный боксерский совет (WBC) представил специальный пояс, который оспорят на «Синко де майо» Геннадий Головкин (37-0-1, 33 КО) и Ванес Мартиросян (36-3-1, 21 КО).

    К полноценному титулу чемпиона мира по версии WBC в среднем весе Головкин может добавить специально изготовленный индейским народом цельтали (Чьяпас, Мексика) пояс.

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  23. #7098
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Как сообщалось ранее, президент Всемирного боксерского совета Маурисио Сулейман опубликовал специальный синий пояс, посвященный основателю WBC и президенту Мексики Адольфо Лопесу Матеосу, который был создан с девизом «Bats’il Ajaw Belt», что означает «Настоящий Герой», для победителя поединка намеченного на 5 мая.

    Этот уникальный шедевр, разработанный высококвалифицированными мастерами из Chiapas, будет присужден победителю 5 мая в бою между чемпионом WBC в среднем весе Геннадием Головкиным и претендентом Ванесом Мартиросяном.
    Головкин, подчеркнул, что для него огромная гордость, чтобы он может сражаться в такую важную дату для Мексики, страны, которую он считает своим вторым домом.

    «Мой план состоял в том, чтобы встретиться с Саулем, но мы все знаем историю. Сегодня я могу заверить вас, что я готов встретиться с Мартиросяном и, безусловно, завоевать этот памятный пояс. У меня уже есть один памятный пояс (Хейчола), и теперь есть возможность добавить ещё один в мою коллекцию», — сказал Головкин.

    «Ванес — отличный боец, и я уверен, что он будет отважен в бою и будет нацелен на настоящую мексиканскую войну!».

    «Мое намерение состоит в том, чтобы биться три раза в год, поэтому, если Сауль готов к сентябрю, то мы дадим зрителям, то чего они хотят. На данный момент я полностью сосредоточен на этом конкретном бою с Мартиросяном».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  24. #7099
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Мартиросян был в восторге от возможности встречи с Головкиным, вниманию прессы и WBC к нему. Ванес выразил благодарность WBC, за то что на кон в их бою с Головкиным будет выставлен особый, именной пояс. Поединок состоится 5 мая 2018 года.

    «Первое, что я хочу сделать, — поблагодарить команду GGG и WBC за предоставленную мне возможность и реализовать эту мечту о борьбе за самый важный пояс и наследие в боксе», — сказал Ванес.

    «С тех пор, как я был ребенком, я мечтал носить пояс, выигранный великой легендой, как Хулио Сезар Чавес, который является одним из моих величайших идолов.

    «Я был боксером в течение 17 лет, и хотя у меня не было никакой активности на ринге в течение двух лет, я никогда не прекращал тренировки. Я знаю, что я не буду фаворитом, но верю, что я смогу одолеть соперника, когда сражаюсь в чистейшем мексиканском стиле. Я собираюсь победить Геннадия Головкина с мексиканским стилем! Вива-Мексика!»
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  25. #7100
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Чемпион мира в среднем весе по версиям WBA Super, WBC, IBF и IBO Геннадий Головкин (37-0-1, 33 КО) намерен добавить к уже имеющимся титулам еще один.

    В предстоящем поединке с Ванесом Мартиросяном (36-3-1, 21 КО) Головкин попытается завоевать специальный пояс WBC, изготовленный мастерами декоративно-прикладного искусства индейского народа Мексики цельтали.

    — Моим планом было драться с Саулем [Альваресом], но все мы знаем эту историю. Сегодня я могу заверить вас, что готов встретиться с Мартиросяном и, безусловно, забрать домой пояс цельтали. У меня уже есть пояс уичоли, и теперь эта драгоценность присоединится к нему. Мое тело и сердце говорят, что так будет, я уважаю это. Это большая честь для меня, — сказал Геннадий.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Страница 284 из 312 ПерваяПервая ... 184234274282283284285286294 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте