НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 cska5 28/03 13:50
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 28/03 13:48
Что я слушаю в данный момент А.В. 23/03 23:00
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 23/03 14:58
Мысли вслух...! Piter Brok 23/03 02:42
Где был, что смотрел Piter Brok 21/03 21:01
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56
Страница 283 из 312 ПерваяПервая ... 183233273281282283284285293 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,051 по 7,075 из 7797

Тема: Геннадий Головкин

  1. #7051
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Чемпион мира в среднем весе по версиям WBA Super, WBC, IBF и IBO Геннадий Головкин (37-0-1, 33 КО) прокомментировал свои ближайшие перспективы на ринге.
    5 мая Головкин должен провести второй бой с мексиканцем Саулем Альваресом (49-1-2, 34 КО), однако из-за положительных допинг-проб «Канело» рематч может сорваться. Тем не менее, Геннадий ясно дал понять, что в любом случае готов в этот вечер выйти на ринг.
    «Это боль! Слова Головкина о допинге Альвареса: «С „Канело“ или не с „Канело“, но я готов к тому, чтобы драться 5 мая», — пишет в твиттере эксперт HBO Рикардо Селис, который пообщался с казахстанским боксером на премьере фильма «Андре Гигант».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  2. #7052
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Президент UFC Дэйна Уайт подчеркнул, что боксёрский поединок между Геннадием Головкиным и Саулем Альваресом состоится, несмотря на временное отстранение Альвареса от боёв из-за запрещённого вещества, найденного в февральской допинг-пробе спортсмена. Бой между чемпионом мира в среднем весе по версиям WBC, WBA и IBF Головкиным и экс-чемпионом Саулем Альваресом должен пройти 5 мая. В допинг-пробах Альвареса от 17 и 20 февраля было обнаружено запрещённое вещество кленбутерол. Сам спортсмен объяснил это тем, что ел мясо, в котором было это вещество, используемое в прикорме домашнего скота. Спортивная комиссия штата Невада проведёт повторное заседание по делу Альвареса 18 апреля. «Я думаю, что этот бой состоится. Слишком много денег стоит на кону», — приводит слова Дэны Уайта TMZ.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  3. #7053
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    По словам Тома Леффлера, промоутера чемпиона мира в среднем весе по нескольким версиям Геннадия Головкина, перед рематчем с Саулем Альваресом никто из организаторов не мог предположить, что бой может оказаться под угрозой срыва.
    В конце февраля «Канело» провалил допинг-тест — в двух его пробах были обнаружены следы кленбутерола. В данный момент мексиканец временно отстранен. Слушание по делу состоится 18 апреля.
    — Конечно же, «Канело» является нашим планом «А». Обычно мы всегда имеем планы «B» и «С», но в этот раз у меня даже не было каких-то других планов, потому что это самый большой поединок в боксе. Кто бы мог подумать, что возникнет такая проблема? Все с нетерпением ждали Синко де Майо и рематча GGG с «Канело», но произошло вот такое...
    Теперь нам нужно дождаться решения комиссии. Геннадий вовсю тренируется, на прошлой неделе он начал спарринги и хочет боксировать. Надеюсь, все решится. Если же нет, то мы придумаем, что делать дальше. Я почти каждый день общаюсь с Эриком Гомесом. Мы постараемся лучшим образом разрешить эту ситуацию, — сказал Леффлер в интервью журналисту Майклу Монтеро.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  4. #7054
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Бразильский средневес Ямагучи Фалькао (15-0, 7 КО) готов выйти на ринг с Геннадием Головкиным (37-0-1, 33 КО).
    Если мексиканца Сауля Альвареса (49-1-2, 34 КО) дисквалифицируют за допинг, 30-летний бразилец готов сразиться с GGG 5 мая.
    — Я готов биться за титул. Единственное, что мне нужно, — это возможность. Я вижу, что Головкин ищет себе соперника, и я готов к бою с ним. Я побью его когда угодно и где угодно. У меня большой любительский и профессиональный опыт, так что против него я проведу свой лучший бой в жизни. Я дрался всего пару дней назад, но снова готов драться, я в той же форме. Я могу драться через 15-20 дней. Мне просто нужна возможность. Если Головкин хочет драться с Ямагучи 5 мая, мы будем драться. Всё просто, — сказал Фалькао.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  5. #7055
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Промоутер казахстанского боксера Геннадия Головкина (37-0-1, 33 КО) Том Леффлер пока не определился с «запасным» соперником GGG на бой 5 мая, однако уже исключил несколько кандидатур.
    Если мексиканского ноунейма Хайме Мунгию (28-0, 24 КО) никто всерьез и не рассматривал, то теперь стало известно, что чемпион WBO Билли Джо Сондерс (26-0, 12 КО) и Дэниэл Джейкобс (33-2, 29 КО) также оказались вне списка претендентов.
    «Леффлер не захотел упоминать имя возможного соперника Головкина, но сказал, что им не будет Дэниэл Джейкобс или Билли Джо Сондерс», — пишет в твиттере журналист Las Vegas Review-Journal Хильберто Мансано.
    Отметим, что также о желании подраться с Головкиным 5 мая заявили Деметриус Андраде (25-0, 16 КО), Гэри О’Салливан (27-2, 19 КО), Сергей Деревянченко (12-0, 10 КО), Хулио Сесар Чавес-младший (50-3-1, 32 КО), Хильберто Рамирес (37-0, 25 КО) и Ямагучи Фалькао (15-0, 7 КО).
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  6. #7056
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Чемпион мира в среднем весе по версии WBO британец Билли Джо Сондерс заявил о готовности провести объединительный бой с Геннадием Головкиным осенью.
    — Я с радостью бы сразился с Головкиным в разумный для нас обоих день. Он говорит, что хочет объединить титулы. Боя с «Канело» не будет, так что я готов и стою перед ним. Если я выйду с ним на ринг, то хочу убедиться, что завладею его поясами и буду в стопроцентной форме. Давайте будем справедливыми и играть честно. Я согласен биться с GGG. Я готов занять место «Канело». Давайте забронируем этот бой на сентябрь и сразимся. В сентябре, 100%, погнали, — сказал Сондерс в интервью.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  7. #7057
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Мексиканский боксер Сауль Альварес, который вчера официально объявил о своем выходе из матча-реванша с Геннадием Головкиным, уверен, что допинговый скандал сыграл на руку его оппоненту. По мнению Канело, на самом деле GGG боится драться с ним и невероятно счастлив, что запланированный на 5 мая бой сорвался. «Честно говоря, меня не беспокоят слова Головкина и его команды. Начнем с того, что они не врачи и не эксперты в этой области. Это звучит, как повод не драться со мной. Если честно, GGG выглядит испуганным. Могу в очередной раз подтвердить, что бой с Головкиным — это именно то, чего я хочу. Это поединок, который я хотел бы подарить поклонникам бокса. Это настоящая битва. И как только нам дадут зеленый свет, я выйду на ринг с GGG», — сказал Альварес. Кстати, Канело не объяснил, зачем Геннадию Головкину было отказываться от восьмизначного гонорара и почему GGG должен бояться его, если они уже провели двенадцать раундов 16 сентября прошлого года. Причиной отмены матча-реванша стал положительный допинг-тест Сауля Альвареса, из-за которого мексиканцу грозит отстранение сроком от шести до двенадцати месяцев.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  8. #7058
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Промоутер Сауля Альвареса Оскар де ла Хойя подчеркнул, что его подопечный отличается от других боксёров и является олицетворением того, чтго люди хотят видеть в боксе.
    «Хотел бы поблагодарить Сауля Альвареса за честные слова и искренность. Сауль отличается от большинства боксёров, которых я видел за 25 лет в этом бизнесе. Как на ринге, так и за его пределами Сауль всегда проявлял профессионализм и приверженность своему делу, которые часто отсутствуют в боксе.
    Я знаю Сауля с тех пор, как он был подростком. Тогда он много работал, вёл себя достойно и демонстрировал огромное уважение к нашему спорту. Его сверстники вели себя глупо и неуважительно к боксу, но Альварес показывал себя непревзойдённым джентльменом и добился того, что у него есть сейчас, именно благодаря своей самоотверженности, сосредоточенности и тяжёлой работе. Альварес — олицетворение того, чего мы хотим от бокса.
    Я искренне надеюсь на справедливое рассмотрение дела Альвареса, с учётом его достижений и того факта, что у него никогда не было положительных допинг-тестов, которые он сдавал свыше 90 раз», — приводит слова де ла Хойи.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  9. #7059
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Мексиканский боксер Сауль «Канело» Альварес считает, что критика в его адрес со стороны Геннадия Головкина и его тренера Абеля Санчеса вызвана опасениями потерпеть поражение в рематче.
    Накануне стало известно, что запланированный на 5 мая в Лас-Вегасе второй поединок боксеров был отменен по инициативе стороны мексиканца, а GGG в этот день встретится с другим соперником.
    — Если честно, то высказывания Головкина или его команды меня вообще не беспокоят. Они не врачи и не эксперты. Я не обращаю на них внимания. Для меня это звучит скорее как оправдания в нежелании драться. Честно сказать, мне кажется, он меня боится, — заявил на пресс-конференции «Канело».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  10. #7060
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Промоутер британского боксера Билли Джо Сондерса (26-0, 12 КО) Фрэнк Уоррен рассказал о ходе переговоров с промоутером Геннадия Головкина (37-0-1, 33 КО) Томом Леффлером.
    — Мы не можем «обрезать углы», чтобы сделать бой 5 мая. Речь идет не только о том, чтобы подраться с Головкиным, но и о готовности побить его. Мы были бы готовы подраться с ним в июне, но Том Леффлер сказал, что они будут двигаться дальше и драться 5 мая — возможно, против «Спайка» О’Салливана, хотя это глупо. К концу недели я надеюсь услышать их ответ на предложение о бое в сентябре. А сейчас Сондерс продолжает подготовку к бою с Мюрреем 23 июня, — сказал Уоррен.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  11. #7061
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  12. #7062
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Автор статей о боксе Давид Авила поделился со мнением о том, какое наказание может получить мексиканец Сауль Альварес за допинг перед рематчем с казахстанцем Геннадием Головкиным.
    — Что касается наказания, которое вынесет Атлетическая комиссия штата Невада, то у меня нет уверенности относительно того, каким оно будет, — если будет вообще. Хотя у Альвареса нашли в феврале следы запрещенного вещества, недавно он был протестирован — и оказался чист. Все зависит от Атлетической комиссии. Раньше она позволяла файтеру из смешанных единоборств драться, хотя он сдал положительную допинг-пробу перед большим боем, — считает Авила.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  13. #7063
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Тренер казахстанского боксера Геннадия Головкина (37-0-1, 33 КО) Абель Санчес в очередной раз прокомментировал допинговые проблемы мексиканца Сауля Альвареса (49-1-2, 34 КО) и высказал о предстоящем поединке GGG с другим соперником 5 мая.
    — Это бой, которого все ждали. Они [болельщики] не удовлетворены после того, что случилось в первый раз. Но так обстоят дела в боксе: ты всегда должен быть готов к такому разочарованию. Как команда мы ожидали, что комиссия сделает всё необходимое, чтобы защитить наш спорт. Не потому, что это был «Канело», а для того, чтобы убедиться, что все находятся в равных условиях, и что ни у кого из-за событий вне ринга не будет преимущества. К сожалению, такие плохие вещи, которые случаются, могут запятнать репутацию боксера на долгое время. Он может сделать тысячу хороших вещей, но боксерский мир запомнит ту, которую он сделал неправильно. Они допустили ошибку. Я не знаю, случилось ли это только сейчас или бывало раньше, но это ошибка. Геннадию же легко идти к этой дате [5 мая], потому что он — профессионал. Он сосредоточен на тренировке, и чтобы быть лучшим настолько, насколько это возможно. Не имеет значения, с кем он будет драться: он сделает всё возможное, чтобы победить, и подарить шоу тем вечером, — сказал Санчес.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  14. #7064
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Несостоявшийся рематч Геннадия Головкина с мексиканцем Саулем Альваресом поставил команду казахстанца в затруднительное положение, так как варианта «Б», на майский поединок у команды GGG, по всей видимости, не оказалось.
    О том, присутствует ли вина Тома Леффлера в том, что он все время фактически был заточен на проведении поединка своего подопечного только с Саулем Канело Альваресом, попробовал выяснить у казахстанского промоутера Болата Манкенова.
    — Мало ли, кто что говорит. Сложно «наезжать» на команду Геннадия — должен был состояться мега-бой, но не получилось. Это вопрос, скорее, к команде Альвареса. По крайней мере, мы должны быть благодарны Тому Леффлеру за то, что Геннадий Головкин сейчас имеет такой высокий статус в мировом боксе. Некорректно в сложившейся ситуации обвинять во всем Тома Леффлера, — считает промоутер.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  15. #7065
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Журналист Стивен Эдвардс в своей рубрике прокомментировал потенциальный бой Геннадия Головкина (37-0-1, 33 КО) и Билли Джо Сондерса (26-0, 12 КО).
    «GGG доказал себя лучшим и более последовательным бойцом, чем Сондерс. Сондерс был одним из парней, которые смотрели в сторону Головкина, но теперь он готов встретиться с ним. Я думаю, что тайминг пойдет на пользу Сондерсу. Занятые подвижные бойцы в своей лучшей форме больше преуспевали, чем стареющие панчеры. Посмотрите на Али против Листона. Я не хочу сказать, что выбираю Сондерса, но с математической точки зрения Головкину будет сложно выиграть семь раундов. Он с каждым днем начинаем всё медленнее и медленнее», — пишет Эдвардс.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  16. #7066
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    По словам чемпиона мира в среднем весе по версиям WBA/WBC/IBF/IBO Геннадия Головкина, его расстраивает то, что в последнее время ему реже удается выходить на ринг.
    Запланированный на 5 мая рематч GGG с мексиканцем Саулем Альваресом был отменен из-за проваленного «Канело» допинг-теста, и сейчас команда Геннадия активно ищет ему замену на эту дату.
    — Конечно, я хочу проводить по 3-4 поединка в год, как это было раньше. Нынешняя ситуация для меня ужасна. Я теряю интерес к боксу. Мы потеряли бой [с Альваресом] 5 мая, в самую важную дату. Теперь никто не желает со мной боксировать. Я чувствую себя прекрасно и все еще активен. Я люблю этот вид спорта. Возможно, следующий поединок и не будет для таким важным, но все-таки это бой. Я люблю проводить бои, — сказал на пресс-конференции Геннадий.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  17. #7067
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Бывший чемпион мира в среднем весе Дэниэл Джейкобс (33-2-0, 29 KO) провёл открытую тренировку в Бруклине и поделился своим мнением с прессой, касательно своего будущего, в преддверии отборочного поединка по версии WBA 28 апреля против Мацея Сулецки (26-0-0, 10 KO).
    «Я прекрасно знаю, что Мацей Сулецки очень жесткий боец. Но я действительно верю, что одержу победу в этом бою. И мне неважно нокаутом или по очкам, моя цель — это победить. Я просто сосредоточен на предстоящем бое и меня не волнует текущая ситуация с „Канело“ и Головкиным. Я знаю, что стану обязательным претендентом на титул WBA, если я выиграю этот бой и это действительно то, на чём я сейчас сконцентрирован.
    Я видел бои Сулецки. Он интересный боец и поскольку у нас яркие стили ведения боя, то фанаты бокса должны увидеть захватывающий поединок. Не могу дождаться, когда смогу показать всё, на что я способен. Передо мной сейчас стоит главная задача — победить Сулецки и стать обязательным претендентом, и только потом мы сможем поговорить о дальнейших действиях.
    Я оцениваю своего оппонента очень высоко, он один из лучших из всех тех, с кем я дрался. Он смелый, напористый и у него всегда есть желание идти до конца. Прошло уже много времени с тех пор, как я бился в Бруклине, и я вновь хочу почувствовать эту сумасшедшую атмосферу в Barclays Center. Я хочу драться с лучшими.
    Я хочу выигрывать пояса и планирую в своём следующем поединке сразиться с Головкиным или Чарло. Но на данный момент я сосредоточен на бое с Сулецки», — сказал Джейкобс.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  18. #7068
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Журналист Майкл Вудс прокомментировал потенциальный поединок Геннадия Головкина (37-0-1, 33 КО) и Ванеса Мартиросяна (36-3-1, 21 КО) 5 мая. «Сможет ли Ванес продержаться в ринге с GGG, учитывая, что он боксер 154 фунтов и даже там не убийственный панчер, не говоря уж о 160. Нет недостатка в экспертах, которые считают, что у него нет шансов, и Головкин сделает из него филе. Хотя я не думаю, что это будут вынос, как многие предполагают. Ванес хитрый, он обладает навыками и ни разу не был нокаутирован, он может быть свежее GGG. Да, он будет безнадежным андердогом, и вряд ли этот сценарий изменится. Но я прожил достаточно долго, чтобы знать, что никогда не знаешь, как всё будет, пока не увидишь», — пишет Вудс.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  19. #7069
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Журналист Майкл Вудс связался с промоутером Геннадия Головкина (37-0-1, 33 КО) Томом Леффлером, чтобы узнать, как обстоят дела с возможным боем 5 мая.
    «Я отправил сообщение промоутеру GGG Тому Леффлеру, чтобы получить подтверждение или опровержение насчет боя с Мартиросяном 5 мая. „Пока все еще ничего не завершено“», — ответил Леффлер в воскресенье вечером«, — пишет Вудс.
    Несмотря на отмену рематча с Саулем Альваресом (49-1-2, 34 КО) Головкин по-прежнему хочет драться на «Синко де майо». Его наиболее реальным соперником называют американского боксера армянского происхождения Ванеса Мартиросяна (36-3-1, 21 КО). Сам Мартиросян дал понять, что хочет этого боя и готов к нему.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  20. #7070
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Украинский боксер Александр Усик (14-0, 11 КО) травмировал локоть и не выйдет на ринг против россиянина Мурата Гассиева (26-0, 19 КО) 11 мая.
    Их бой в рамках финала Всемирной боксерской суперсерии должен был состояться 11 мая в Джидде (Саудовская Аравия) и выявить абсолютного чемпиона первого тяжелого веса. Поскольку пресс-служба WBSS пишет, что травма Усика незначительна, он может быть перенесен на лето.
    Отметим, что тренером Гассиева является Абель Санчес, который также работает с чемпионом мира в среднем весе по версиям WBA Super, WBC, IBF и IBO Геннадием Головкиным (37-0-1, 33 КО). Таким образом, у Санчеса сорвалось два значимых боя своих подопечных в мае: ранее стало известно об отмене рематча Головкина с мексиканцем Саулем Альваресом (49-1-2, 34 КО), который был запланирован на 5 мая.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  21. #7071
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Известный в мире профессионального бокса промоутер Влад Хрюнов, уроженец Казахстана, высказал свою позицию относительно имеющихся на данный момент перспектив проведения рематча Геннадия Головкина и Сауля Альвареса.
    — Скорее всего, бой просто перенесли на осень. «Канело» за это время разберется со своими проблемами. А боя ждут, прежде всего, болельщики — миллионы в Мексике и миллионы в Казахстане, да и по всему миру. Поэтому уверен, что Головкин и Альварес обязательно должны провести этот бой. Каждый из них, наверное, решил для себя, что это главный поединок для него в карьере, — полагает эксперт.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  22. #7072
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Небезызвестный на просторах профессионального бокса промоутер Влад Хрюнов, являющийся выходцем из Казахстана, поделился со своим мнением о том, что ждет в профи Данияра Елеусинова, а также оценил перспективы Геннадия Головкина по окончании спортивной карьеры.
    — Я хочу пожелать Данияру успехов. Он олимпийский чемпион, уже настоящая звезда. Хочу, чтобы теперь он свой звездный статус подтвердил на профессиональном ринге. Геннадию Головкину пора возвращаться домой, в Казахстан, — чтобы стать акимом Астаны. А Данияр, наверное, будет акимом Алматы — после того, как повторит карьеру Геннадия Головкина, — заглянул в будущее специалист.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  23. #7073
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Претендент на титул чемпиона мира в среднем весе по версии IBF украинец Сергей Деревянченко призывает Геннадия Головкина выполнить свои обязательства и выйти против него на ринг.
    — Я заработал свой путь к титульному поединку. Я готов и согласен сразиться с Головкиным в следующем бою. Он говорил, что будет драться с кем угодно в любое время. Я не понимаю, почему он меня избегает, — сказал Деревянченко в беседе.
    Сегодня стало известно, что IBF отказалсь санкционировать возможный бой Геннадия Головкина с Ванесом Мартиросяном и может потребовать GGG освободить имеющийся у него чемпионский титул по их версии.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  24. #7074
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Журналист известного портала о боксе Джим Доуэр назвал предположительные сроки боя казахстанского чемпиона Геннадия Головкина с американцем Джермаллом Чарло.

    «В 2018 году Геннадий Головкин уже „забронирован“ поединками с Ванесом Мартиросяном и вероятным рематчем с Саулем Альваресом 15 сентября. Самым ранним сроком, когда Чарло сможет сразиться с GGG, будет первая половина 2019 года. К тому же, это станет возможным в том случае, если Головкин не потеряет свой пояс WBC, не поднимется в весе или GGG не примет объединительный бой с Билли Джо Сондерсом. Исходя из перечисленных обстоятельств, скорее всего, Чарло придется ждать поединка с Головкиным до второй половины 2019 года», — считает автор.

    Напомним, сегодня Чарло нокаутировал своего соотечественника Уго Сентено и стал обязательным претендентом на титул Головкина по линии WBC.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  25. #7075
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Американский боксер Эррол Спенс (23-0, 20 КО) прокомментировал потенциальный бой между Геннадием Головкиным (37-0-1, 33 КО) и его обязательным претендентом по линии WBC Джермаллом Чарло (27-0, 21 КО).
    — Думаю, этого боя не будет. Джермалл крупный, опасный средневес, он может бить. Я не верю, что Головкин подерется с ним — он уйдет на пенсию перед боем с Чарло, — сказал Спенс в интервью.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Страница 283 из 312 ПерваяПервая ... 183233273281282283284285293 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте