НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 16/04 20:21
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 16/04 15:50
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 16/04 02:02
Где был, что смотрел Piter Brok 15/04 23:33
ФК "Байер" Ауди2017 15/04 10:35
ФК "Дармштадт" Ауди2017 15/04 10:33
ФК "АУГСБУРГ" Ауди2017 14/04 10:32
ФК Штутгарт / FC Stuttgart Ауди2017 14/04 10:31
Страница 296 из 312 ПерваяПервая ... 196246286294295296297298306 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,376 по 7,400 из 7797

Тема: Геннадий Головкин

  1. #7376
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,200

    По умолчанию

    Генеральный директор промоутерской компании Golden Boy Оскар де ла Хойя не боится, что случай с положительными допинг-тестами Сауля «Канело» Альвареса как-то скажется на его репутации в мире бокса.

    В феврале две пробы «Канело» показали наличие запрещенного препарата кленбутерол. В результате Альварес был отстранен от боев на шесть месяцев, а запланированный на 5 мая второй бой с Геннадием Головкиным был отменен и теперь состоится 15 сентября.

    — Меня это не беспокоит, потому что это совершенно другое дело. «Шугар» Шейн Мозли и Фернандо Варгас сдавали положительные допинг-тесты на стероиды, на вещества, повышающие эффективность. А это совершенно другое. У «Канело» обнаружили кленбутерол, который содержался в мясе, в зараженной говядине. В Мексике всем известно о большой проблеме с кленбутеролом в мясе. У себя на родине «Канело» считают еще большей звездой, чем когда-либо. Поэтому, я не думаю, что его карьера будет как-либо испорчена. Думаю, как только он эффектно победит Головкина, люди здесь, в Штатах, забудут об этом инциденте, — цитирует Оскара.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  2. #7377
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,200

    По умолчанию

    Промоутер чемпиона мира в среднем весе по версиям WBA Super, WBC и IBO Геннадия Головкина (38-0-1, 34 КО) Том Леффлер прокомментировал предстоящий рематч с Саулем Альваресом (49-1-2, 34 КО).

    — Головкин оказывал давление на «Канело» в первом бою. Он перебил его в десяти раундах из двенадцати, когда они дрались. В этот раз Геннадий намерен перебить его в каждом раунде, пока этот поединок будет продолжаться, — сказал Леффлер.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  3. #7378
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,200

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  4. #7379
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,200

    По умолчанию

    Промоутер мексиканского боксера Сауля Альвареса (49-1-2, 34 КО) Оскар де ла Хойя озвучил дату и место, где пройдет открытая тренировка его подопечного и казахстанца Геннадия Головкина (38-0-1, 34 КО) перед рематчем.

    Тренировка, которая будет открыта и для журналистов, и для болельщиков, состоится 26 августа на стадионе Banc of California в Лос-Анджелесе (штат Калифорния, США). Это домашняя арена футбольного клуба «Лос-Анджелес», который с этого года выступает в MLS.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  5. #7380
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,200

    По умолчанию

    По словам мексиканского боксера Сауля «Канело» Альвареса, ко второму поединку с казахстанцем Геннадием Головкиным 15 сентября он исправит все недоработки их прошлогодней встречи, завершившейся вничью.

    Соперники вернутся на площадку первого поединка — T-Mobile Arena в Лас-Вегасе.

    — Я пересматривал первый бой порядка десяти раз. Я увидел, что я пропустил и какие совершил ошибки. Я принимал удары и не использовал преимущество этого момента для контратак. Нужно пользоваться каждым моментом, чтобы ударить, а я их упускал. Думаю, что во втором бою я не буду тратить зря ни одной секунды. У меня есть мужество. Я раздражен, но 15 сентября я использую это в качестве преимущества, — сказал «Канело» во время своей телефонной конференции.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  6. #7381
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,200

    По умолчанию

    Мексиканец Сауль «Канело» Альварес признался, что был раздражен многочисленными нападками со стороны лагеря своего соперника, казахстанского чемпиона мира WBC/WBA в среднем весе Геннадия Головкина.

    — Со всем этим плачем команды Головкина и их обвинениями, все уважение было потеряно. Меня очень задели и разозлили их обвинения. Но я собираюсь использовать это в свою пользу, чтобы сильнее тренироваться и с умом воспользоваться своей злостью 15 сентября, — сказал «Канело», при этом добавив, что считает силу удара GGG вполне респектабельной, но не более того.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  7. #7382
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,200

    По умолчанию

    Мексиканский боксер Сауль Альварес (49-1-2, 34 КО) признался, что почерпнул много полезной информации из первого поединка с казахстанцем Геннадием Головкиным (38-0-1, 34 КО).

    — Первый бой дал мне руководство по тому, что делать во втором бою, что делать по-другому. Из первого поединка я узнал много нового. Я узнал, что могу бить его, что могу нокаутировать его. Вообще, это был мой первый официальный бой в 160 фунтах, так что мне нужно адаптироваться к этому весу. Но теперь я больше уверен в себе и в том, что я могу сделать в рематче, — приводит слова «Канело».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  8. #7383
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,200

    По умолчанию

    Экс-чемпион мира в четырех весовых категориях Хуан Мануэль Маркес поделился мнением о предстоящем рематче Геннадия Головкина (38-0-1, 34 КО) и Сауля Альвареса (49-1-2, 34 КО).

    — Головкин спокойно ведет бой и ищет нокаута. Для него и здесь будет важно сохранять спокойствие и ум. Головкин — прямолинейный боксер, но ему помогут комбинации: в первый раз их было немного и по два-три удара, сейчас нужно больше и по пять-шесть. Это важный момент, потому что многие бойцы не ожидают таких комбинаций, — сказал Маркес.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  9. #7384
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,200

    По умолчанию

    Чемпион Олимпийских игр-1992 года в Барселоне, кубинец Хоэль Касамайор спрогнозировал победителя в предстоящем втором поединке Геннадия Головкина и Сауля «Канело» Альвареса.

    — Думаю, что победит «Канело». Будет ли нокаут? Может произойти что угодно, но я считаю, что «Канело» перебоксирует GGG и будет оказывать давление, — сказал Касамайор в интервью.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  10. #7385
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,200

    По умолчанию

    По мнению журналиста популярного издания Тома Грэя Геннадий Головкин не может признаваться претендентом на рекорд Бернарда Хопкинса по количеству титульных защит в среднем весе, так как в то время в WBA наряду с регулярным чемпионом из Казахстана в этом дивизионе был еще и суперчемпион немец Феликс Штурм. В этой связи легитимность нескольких подряд защит GGG пояса регулярного чемпиона в плане угрозы рекорду Хопкинса британским журналистом оспаривается.

    Решили узнать, что думает по этому поводу вице-президент Федерации профессионального бокса РК Виктор Демьяненко.

    — Все эти рекорды и их легитимность считают журналисты. Почему нелегитимно?! Это все считается и анализируется экспертами бокса. Вы поймите, что суперчемпиона делают специально — чтобы отодвинуть боксера. У нас вот Шуменов был суперчемпионом, а сейчас он бился за титул регулярного чемпиона — настоящего. Был Кличко суперчемпионом — и сейчас остался, потому что, вроде бы, он не проиграл, но не боксирует в данный момент, а если захочет бороться за чемпионский титул, то, как суперчемпиона, его могут свести с обладателем пояса регулярного чемпиона. Титул суперчемпиона, наоборот, немножко «висит». Штурм был суперчемпионом, но Головкин в тот момент боксировал за конкретный титул, а не ходил в суперчемпионах и не ждал, когда ему предложат большие деньги. Если GGG превзойдет Хопкинса по своим защитам — то это считается! Потому что Головкин объективно защищал свои титулы регулярного чемпиона, — считает специалист.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  11. #7386
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,200

    По умолчанию

    Автор Ли Гроувз рассказал о том, что он думает о значимости сентябрьского поединка между Геннадием Головкиным и Саулем Альваресом.

    — Это, безусловно, событие года. Во-первых, потому что в нем встретятся два бойца, входящих в своем виде спорта в число самых известных. Во-вторых, их первый бой был очень хорошим, а второй может получиться еще лучше. В-третьих, судейское решение в первом поединке было очень спорным, потому что большинство его очевидцев посчитали, что GGG был явным победителем. И, в-четвертых, последующие положительные тесты на запрещенные препараты вызвали недовольство против Альвареса, которого не было раньше перед их первым боем, и это добавляет уровня интриги относительно результата.

    Может ли Головкин в возрасте 36 лет повысить уровень своей работы и использовать тактику, которая сделала бы его лучше (резать углы ринга, атаковать корпус), и насколько летняя дисквалификация повлияла на Альвареса, который в 28 лет все еще находится на физическом пике, хотя и ближе к его концу, чем к началу? Марка поистине великого события включает в себя множество великолепных сюжетных линий, а рематч между GGG и Альваресом наполнен ими, — считает специалист.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  12. #7387
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,200

    По умолчанию

    Журналист Майкл Розенталь подсказал Саулю Альваресу (49-1-2, 34 КО), как восстановить репутацию после допинговых проблем перед рематчем с Геннадием Головкиным (38-0-1, 34 КО).

    «Во-первых, он должен признать, что ему будут заданы вопросы о препаратах, повышающих эффективность, независимо от его интервью ESPN. Это остается частью истории. Он должен реагировать на эти вопросы с терпением и классом, насколько это возможно — это будет для него нетрудно: он всегда ловко обращался с СМИ. И, во-вторых, он должен выиграть бой. Ничто не очистит его репутацию так, как выступление на том уровне, которого мы ждем, пока он находится в программе VADA», — пишет автор.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  13. #7388
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,200

    По умолчанию

    Промоутер Геннадия Головкина (38-0-1, 34 КО) Том Леффлер прокомментировал рематч с Саулем Альваресом (49-1-2, 34 КО), который состоится 15 сентября на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе.

    — Все говорят об этом бое, потому что он больше, чем первый. Очень много споров после положительных допинг-тестов «Канело»... Головкин разозлен, «Канело» разозлен — будут фейерверки! Тем более «Канело» обещал нокаут, но нужно, чтобы он дрался в соответствующем стиле, дал нам больше экшна, — сказал Леффлер в интервью.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  14. #7389
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,200

    По умолчанию

    Бывший абсолютный чемпион мира в первом тяжелом и тяжелом весах американец Эвандер Холифилд назвал своего фаворита второго поединка Геннадия Головкина и Сауля «Канело» Альвареса.

    — GGG — «Канело», кто победит?
    — Я думаю, GGG. Этот парень очень агрессивен и у него хорошая защита. Также он обладает мощью в обеих руках, — ответил Холифилд в интервью.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  15. #7390
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,200

    По умолчанию

    Президент промоутерской компании Эрик Гомес заявил, что второй бой чемпиона мира по версиям WBC, WBA и IBO в среднем весе Геннадия Головкина и экс-чемпиона Сауля Альвареса, которые вновь встретятся на ринге 15 сентября, может стать одним из самых прибыльных по части продажи платных подписок на трансляции боя, а также оценил шансы на перемирие между спортсменами.
    «Это будет один из самых интересных кардов и один из самых безумных поединков с точки зрения накала борьбы. Этот бой просто невозможно пропустить никому, кто является поклонником бокса. Оба боксёра ненавидят друг друга, так что их встреча на ринге превратится в реальную войну, в которой нет шанса на перемирие», — сказал Гомес в своём интервью Univision, комментируя предстоящий турнир.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  16. #7391
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,200

    По умолчанию

    Казахстанский боксер Геннадий Головкин прокомментировал недавние проблемы своего следующего соперника мексиканца Сауля Альвареса, а также рассказал о своих приоритетах.

    — Никто не может быть больше, чем спорт. Бокс — это усердная работа, честные и справедливые бои. Я уважаю бокс и фанатов по всему миру, которые поддерживают его. Для меня всегда важно дать болельщикам зрелищный бой. Именно поэтому я дерусь в мексиканском стиле, которому меня научил Абель Санчес. Когда я был любителем, я мечтал стать чемпионом мира. Я усердно работал, чтобы осуществить эту мечту, и теперь не готов отказываться от нее. Мне нравится быть чемпионом мира. Мне нравится защищать титулы. Именно поэтому я работаю, чтобы остаться чемпионом и 15 сентября и дальше, — отметил Головкин.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  17. #7392
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,200

    По умолчанию

    Американский журналист и рэпер Винни Паз прокомментировал предстоящий рематч Геннадия Головкина и Сауля Альвареса.

    «Первый бой Головкин выиграл легко. Он прошел двенадцать раундов и понял, что „Канело“ не может нанести ему урон. В первом поединке GGG отказывался от ударов по корпусу, будет ли он бить во втором?

    Я уверен, что „чистый“ „Канело“ быстро выдохнется. У меня нет причин думать иначе. Молочная кислота в его спине выматывает его на протяжении многих лет. „Канело“ никогда не был свежим в поздних раундах. Единственный раз, когда это было, — в прошлом бою, но причиной этому был кленбутерол», — пишет Паз в твиттере.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  18. #7393
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,200

    По умолчанию

    Сайт поделился любопытными подробностями выбора судей и рефери на рематч Геннадия Головкина и Сауля Альвареса.

    На предстоящем бое будут работать судьи Гленн Фельдман, Дэйв Моретти и Стив Вайсфельд и рефери Бенджи Эстевес. Любопытно, что насчет кандидатуры рефери рассматривался и другой вариант. В частности, промоутер Головкина Том Леффлер хотел, чтобы в ринге работал Роберт Берд, муж Аделаиды Берд, которая отметилась скандальным судейством в первом поединке, насчитав 118-110 в пользу «Канело». Однако комиссия решила отказаться от этой идеи, чтобы избежать новых споров — в итоге был назначен Эстевес.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  19. #7394
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,200

    По умолчанию

    Тренер Геннадия Головкина Абель Санчес прокомментировал предстоящий бой с Саулем Альваресом, а также вспомнил о своих высказываниях в адрес мексиканского боксера.

    — Это может быть война, если оба боксера выйдут делать то, что они всегда делали, но в прошлый раз «Канело» выживал. Великие бойцы всегда «выносят» лучших бойцов — Головкин сделает всё возможное, надеюсь, и «Канело» сделает то же самое. Оскорбления в адрес команды «Канело»? С нашей стороны никаких оскорблений не было — это реальность. Я высказал свое мнение, что он бегал в первом бою, но всё остальное — правда, ведь именно «Канело» провалил допинг-тесты, — заявил Санчес.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  20. #7395
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,200

    По умолчанию

    Тренер Сауля Альвареса (49-1-2, 34 КО) Хосе Рейносо поделился ожиданиями от предстоящего боя с Геннадием Головкиным (38-0-1, 34 КО).

    — Сауль будет делать то, что ему подходит: он знает, как стоять в ринге и на канатах. Абель — не тот, кто будет давать ему советы. Я считаю, что «Канело» победил в первом бою: он показал отличную защиту и движение, он нейтрализовал все сильные удары Головкина. Возможно, ему стоило бить чуть чаще, чтобы не было никаких сомнений. Мы хотим забрать у Головкина все пояса и его статус непобедимого. Мы всегда уважали соперников, но в этот раз Абель подогрел атмосферу своими заявлениями. Но боец не бежит в ринге — бегают на дорожке, — сказал «Чепо».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  21. #7396
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,200

    По умолчанию

    Автор ряда книг о боксе и текстов для журнала, ведущий популярного подкаста Билл Деттлофф рассказал, что он думает о значимости предстоящего 15 сентября повторного поединка Геннадия Головкина и Сауля Альвареса.

    — Рематч Головкин — Канело, безусловно, — самый большой бой года в боксе. Поединок Уайлдера с Фьюри может превзойти его по хайпу, но если принимать во внимание доллары от PPV, уровень мастерства участников и весомость их имен, то, безусловно, бой казахстанца с мексиканцем находится в самом верху списка. С точки зрения действий, их первый поединок нельзя назвать великим боем, но он, безусловно, получился хорошим, — то сражение было очень высокого уровня, — считает специалист.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  22. #7397
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,200

    По умолчанию

    Своим мнением относительно того, кто является фаворитом повторного поединка Геннадия Головкина с Саулем Альваресом, поделился автор ряда книг о боксе и текстов для журнала, ведущий популярного подкаста Билл Деттлофф.

    — Головкин — фаворит букмекеров, поскольку большинство очевидцев, кроме официальных судей, увидело, что он выиграл первый бой с разницей как минимум в пару раундов. Тем не менее, «Канело» оказался конкурентоспособным во всех 12-ти. В своем возрасте Головкин вряд ли станет лучше по сравнению с тем, каким он был в первом их поединке. Но, опять же, — если «Канело» все же использовал запрещенные вещества перед первым боем с казахстанцем, а сейчас этого не делал, то будет ли он таким же? Здесь много вопросов. И это то, что делает предстоящий поединок хорошим боем, — полагает специалист.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  23. #7398
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,200

    По умолчанию

    Известный американский тренер Абель Санчес дал телефонное интервью телеканалу HBO, в котором поведал о настроении чемпиона мира в среднем весе казахстанца Геннадия Головкина (38-0-1, 34 КО), об ожиданиях от действий в ринге Канело Альвареса (49-1-2, 34 КО), поделился мнением о будущем поединке за вакантный титул IBF в среднем весе между американцем Дэниелом Джейкобсом (34-2, 29 КО) и украинцем Сергеем Деревянченко (12-0, 10 КО), а также рассказал о прошедшем финале Всемирной боксёрской суперсерии между Александром Усиком (15-0, 11 КО) и Муратом Гассиевым (26-1, 19 КО).
    vRINGe.com предлагает перевод данной беседы.

    — Простой вопрос со сложным ответом. Какое сейчас настроение у Геннадия? Кажется, что он был несчастлив ещё до того, как рематч с Канело был перенесён.
    — Он в отличном настроении. Его беспокоит то, что люди делают вид, что с Канело ничего не произошло. В лагере у него всё отлично: он выполняет программу, травит шутки, всё отлично.

    — Есть ли у вас чувство, что Канело во второй раз будет драться по-другому?
    — Нет. Я не думаю, что Канело человек чести и характера. Думаю, что он будет убегать, как испуганная крыса, точно так же, как это было в первом бою. Мы попытаемся улучшить свои действия, но это невозможно, если противник не хочет драться. Я ожидаю от него ещё одной беготни.

    — Давайте переместим внимание на других топ-бойцов среднего веса. Пока ещё неофициально, но Дэниель Джейкобс будет драться с Сергеем Деревянченко за пояс, который забрали у Геннадия. Какие у вас мысли об этом бое?
    — Я думаю, что это отличный поединок. К сожалению, Дэниел не выглядел так хорошо в последних двух поединках, как перед поединком с Головкиным. Я всё ещё думаю, что Джейкобс победит. Если бы я был в залах с ними, я бы сказал точнее. Некоторые парни в зале считают по-другому, мы разделились примерно 50 на 50. Я думаю, что Джейкобс победит, потому что я видел его бои и не думаю, что Деревянченко справится с ним. Это очень-очень хороший поединок.

    — Вы вспоминали о других парнях в вашем зале. Один из них, Мурат Гассиев, боксировал в финале Суперсерии с Александром Усиком. Кажется, что Мурат не мог реагировать на ваши инструкции в углу. Это всё из-за того, что Усик был настолько хорош этой ночью?
    — Абсолютно. Усик мастерски отбоксировал в том бою. Это был бой его жизни. Для Мурата это была кошмарная ночь, но он много чего взял из этого поединка. В этом бою сошлись боксёр с 25 любительскими поединками против золотого медалиста, который дрался по всему миру. Мурат же имел только поединки на местном уровне. Мы приняли этот поединок с пониманием, что мы не можем стать хуже, а только лучше. Ему всего лишь 24 года, и мы вернёмся сильнее.

    — На этом турнире были хорошие бои, не только финал с Усиком.
    — Да, стили делают бои. На этом турнире, к сожалению, матчмейкинг был не в нашу пользу из-за стилей противников. Перед тем, как встретиться, с Усиком, Мурат дрался, во-первых, с не такими мобильными парнями; во-вторых, не такими хорошими боксёрами; и в-третьих, с парнями, которые не имеют такого опыта, как Усик. У Александра была возможность делать то, что он делал, потому что эти парни были ниже его уровня. Усик прекрасно проводил поединки. Мне говорят, что мой парень плохо дрался. Мой парень пытался помешать выступлению Усика, который провёл прекрасный поединок.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  24. #7399
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,200

    По умолчанию

    Всемирный боксерский совет (WBC) презентовал специальный чемпионский пояс, который, как и главные титулы, будет стоять на кону рематча Геннадия Головкина и Сауля Альвареса.

    На презентации присутствовал и президент организации Маурисио Сулейман. Этот пояс, как и тот, что стоял на кону первого боя Головкина и «Канело», изготовлен мастерами коренных народов Мексики. В создании специального пояса к 15 сентября принимали участие народные умельцы из штата Чьяпас.

    Отметим, что также на кону второго поединка «Канело» — GGG будут стоять пояса чемпиона мира в среднем весе по версиям WBA Super, WBC и IBO, которые принадлежат Головкину. Кроме того, боксеры оспорят вакантный пояс линейного чемпиона по версии журнала.

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  25. #7400
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,200

    По умолчанию

    Британская газета рассказала о специальном поясе WBC, который будет стоять на кону рематча Геннадия Головкина и Сауля Альвареса.

    «Этот пояс — дополнительный стимул для Головкина и „Канело“. Он изготовлен из вековых ископаемых — из чистого окаменелого янтаря, которому от 25 до 40 миллионов лет. Названный в честь Адольфо Лопеса Матеоса пояс, он был сделан мастерами из Чьяпаса по доиспанской технике. В нем используются оттенки белого хлопка, которые символизируют доспехи древних воинов Майя. Также орнамент представляет собой двенадцать городов Майя и легенду о воине Майя», — пишет издание.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Страница 296 из 312 ПерваяПервая ... 196246286294295296297298306 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте