НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 26/03 19:50
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 26/03 19:43
Что я слушаю в данный момент А.В. 23/03 23:00
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 23/03 14:58
Мысли вслух...! Piter Brok 23/03 02:42
Где был, что смотрел Piter Brok 21/03 21:01
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56
Страница 306 из 312 ПерваяПервая ... 206256296304305306307308 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,626 по 7,650 из 7797

Тема: Геннадий Головкин

  1. #7626
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Раскрыта суть странного признания Головкина перед титульным боем с Деревянченко

    Журналист Boxingnews24 Дуг Берман считает, что своим признанием о страхе боя с Сергеем Деревянченко Геннадий Головкин просто «потроллил» болельщиков, обвинявших его в уклонении от встречи с украинцем в минувшем году.

    Теперь боксеры сразятся 5 октября за вакантный пояс чемпиона мира IBF в среднем весе. На стартовой пресс-конференции Геннадий заявил, что немного побаивается Сергея.

    «37-летний Головкин издевается над фанатами бокса, которые заявляли, что он избегал боя с Деревянченко в прошлом году, когда IBF назначила им сразиться. GGG тогда не стал драться с Деревянченко, а освободил титул IBF. Причина, по которой он это сделал, заключается в том, что IBF велела ему провести обязательную защиту в бою с украинцем в августе, а в таком случае до второго поединка Геннадия с „Канело“ в сентябре оставался бы месяц. У GGG не было достаточного количества времени, чтобы сразиться с обоими парнями, поэтому он выбрал более прибыльный поединок с „Канело“. Деревянченко — хороший боец, однако он не очень известен в США, хотя и живет там немало времени», — пишет автор.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  2. #7627
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    «Они могли бы подраться три раза». Головкину предложили легендарного соперника

    Журналист Boxingscene Стивен Эдвардс прокомментировал гипотетический бой Геннадия Головкина с бывшим легендарным боксером Томасом Хирнсом.

    «Хирнс — Головкин — трудный бой. GGG бьет так сильно, что легко представить, что он нокаутирует Хирнса в 160 фунтах. Но Хирнс также хорош и как атакующий боец, которого мы когда-либо видели. GGG нетрудно пробить, и Хирнс пошел бы за ним. Думаю, они могли бы подраться три раза», — пишет Эдвардс в своей колонке.

    Напомним, Хирнс был чемпионом мира в пяти весовых категориях — в том числе и в средней. Головкин владел титулами в среднем весе по версиям WBA Super, WBC, IBF и IBO.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  3. #7628
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    «Можно быть бесстрашным, но...» Головкина предупредили перед чемпионским боем

    Журналист Boxingnews24 Дуг Берман прокомментировал недавнее заявление Геннадия Головкина о том, что он немного побаивается своего следующего соперника Сергея Деревянченко перед их боем за вакантный титул чемпиона мира IBF в среднем весе.

    В ответ на это высказывание Деревянченко усомнился в правдивости слов казахстанца, назвав это элементом раскрутки поединка.

    «Страх не повлияет на исход этого поединка. Головкин может быть смелым и бесстрашным, но это не гарантирует ему победу над 33-летним Деревянченко. GGG c храбростью сражался против „Канело“ Альвареса и все равно не смог одолеть его в двух боях», — отметил автор.

    Бой Головкин — Деревянченко состоится 5 октября в Нью-Йорке (утро 6 октября для Казахстана) на арене Madison Square Garden и будет транслироваться стриминговым сервисом DAZN.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  4. #7629
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    «А почему же?». «Канело» уличили в трусости перед Головкиным

    Портал Fightsaga считает, что команда Сауля «Канело» Альвареса откровенно побаивается третьего боя с Геннадием Головкиным, именно поэтому мексиканец остановил свой выбор на Сергее Ковалеве.

    «Почему же „Канело“ выбрал Ковалева вместо трилогии с Головкиным? Ответ прост: риск. Оба боя интригуют и будут приняты публикой, но команда „Канело“ считает бой с Ковалевым менее рискованным вариантом, хотя Сергеи и на две категории выше.

    Поражение от Ковалева не станет страшным для Альвареса. Его промоутеры всегда смогут сказать: „Наш парень бросил вызов лучшему полутяжу в мире, он показал себя достойно“.

    А почему же команда мексиканца считает, что Ковалев будет более легким противником для Альвареса, чем Головкин? Бои Ковалева с Уордом показали, что он уязвим и теряется, когда дело доходит до боя на ближней дистанции», — пишет портал.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  5. #7630
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Тренер Деревянченко раскрыл план победы над Головкиным и назвал преимущества украинца

    Второй тренер украинского боксера Сергея Деревянченко Гэри Старк считает, что у его подопечного есть шанс устроить апсет в титульном поединке с Геннадием Головкиным.

    Бой Головкин — Деревянченко состоится на арене «Мэдисон Сквер Гарден» в Нью-Йорке 5 октября, на кону будет стоять вакантный титул чемпиона мира IBF в средней весовой категории.

    — Деревянченко является разносторонним боксером. Сила удара Головкина заслуживает уважения, но Сергей более техничный. Он собирается «переработать» Головкина, использовать свой ум, заставить его двигаться. Сергей — очень умный боец. Мы не намерены бегать от Головкина. Деревянченко будет использовать комбинации, потому что он — комбинационный панчер. Теперь вся наша команда в сборе, и вы увидите разницу. Конечно, Сергей будет андердогом, но, я думаю, что мы можем одержать победу, — сказал Старк в интервью Thaboxingvoice.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  6. #7631
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    «Не пьет и не тусуется». Тренер Деревянченко оценил уровень Головкина перед боем за титул

    Американский тренер Гэри Старк, работающий ассистентом наставника Сергея Деревянченко Андре Розье, поделился ожиданиями от боя украинца с Геннадием Головкиным, который состоится в Нью-Йорке 5 октября.

    Боксеры поборются за вакантный титул чемпиона мира IBF в среднем весе.

    — Мы усердно тренируемся. У нас есть два месяца, так что теперь все будет гораздо лучше. Сергей «заряжен» на этот бой и полностью готов. Вся наша команда в сборе, и Деревянченко выглядит уверенно. Мы усиленно работаем. Что касается фактора возраста Головкина, то думаю, что он играет совсем малую роль. Я не вижу, чтобы Геннадий пил и тусовался — он подойдет к бою в прекрасной форме. Он хочет вернуть себе этот титул. Мы знаем, что нас ждет. Головкин — это талант, он умеет бить, поэтому нам придется изрядно потрудиться, чтобы победить этого парня. Для меня не имеет значения, что ему 37 лет. Он совсем недавно дрался с «Канело» и не выглядел плохо. Так что мы ожидаем примерно такого же Головкина, что и в бою с «Канело». Когда Геннадий работал с Абелем Санчесом, он делал все то же самое. Теперь он поменял тренера, поэтому что-то может и измениться, — сказал в беседе с Старк.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  7. #7632
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    «Я не был большим талантом». Головкин раскрыл переломный момент своей карьеры

    Казахстанский боксер Геннадий Головкин ответил на вопросы FOX News о своем становлении боксером мирового уровня.

    — Кто-нибудь говорил Вам в детстве, что Вы большой талант, и добьётесь много в жизни, и я помогу Вам этого добиться?
    — Нет, не говорили. Я не был большим талантом. Мой брат-близнец выглядел гораздо лучше меня — сильным, подкаченным. А я уличный боец.

    — Как вы сделали следующий шаг, как Вы превратились из мальчика, которому нравится бокс, в того, для кого бокс — это профессия?
    — Просто я старше на 15 минут своего брата. Когда мы ездили на Олимпиаду или Чемпионат Мира, мой брат мне говорил: «Хорошо, ты старше меня, ты иди первый».

    — У Вас был тренер тогда, в детстве?
    — У меня было много тренеров в детстве, но один был самый хороший. Он был не просто тренером, он был педагогом, научил меня многому и очень мне помог.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  8. #7633
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    «Он меня защищал». Головкин рассказал неожиданную правду о своем детстве

    Бывший чемпион мира из Казахстана Геннадий Головкин в интервью FOX News рассказал правду о своем детстве.

    — Я слышал историю, что у Вас есть братья, и что в детстве они задирались на ребят, но сами не дрались, а Вы дрались за них, это правда?
    — Нет, это не правда (смех ведущих), откуда у Вас такая информация. У меня есть брат-близнец, он меня защищал.

    — Вы начали заниматься боксом рано?
    — Да, с 8-9 лет, ходили вдвоём с братом, все-таки мы близнецы и были всегда неразлучны.

    — Вы много дрались в детстве?
    — Конечно.

    — А задумывались ли Вы тогда, что это то, чем Вы хотите заниматься по жизни — драться, заниматься боксом?
    — Нет, я любил футбол, теннис, баскетбол, я не задумывался о боксе или ММА.

    — Как тогда вы попали в бокс, и в каком возрасте Вы поняли, что это то, что Вы хотите делать?
    — 8-9 лет. Может 10 лет. Помню первое посещение в боксерский клуб. Помню, брат говорил мне пойти и начать заниматься боксом, а я отвечал, что не хочу заниматься боксом, хочу играть в футбол с друзьями. А брат говорит: «Играй в футбол с друзьями, если хочешь, но и занимайся боксом. Почему бы не делать и то, и то?».

    — Почему именно бокс, Вам нравится бить людей?
    — Иногда. (все смеются)
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  9. #7634
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    «Он хочет...». Головкин впервые рассказал, почему «Канело» сорвал третий бой

    Казахстанский боксер Геннадий Головкин в интервью Fox News рассказал о противостоянии с мексиканцем Саулем «Канело» Альваресом.

    — Вы 2 раза дрались с «Канело» Альваресом, и хотите 3 бой с ним. Но 3 бой откладывается, потому что его лишили титула, из-за того, что он ни с кем не дрался, если я не ошибаюсь. Он тот, с кем Вы хотите драться сейчас?
    — Да, он самый желанный соперник для нас. Мы хотели драться с ним в сентябре, в День Независимости Мексики — 14 Сентября. Много денег, этот бой хорошо для меня, не знаю, почему он думает, что бой плох для него.

    — Может он боится?
    — Нет, он не боится. Никто не боится. Может он хочет подольше быть чемпионом, не хочет теста.

    — Но из-за его отказа, теперь титул IBF в среднем весе вакантный. И Вы будете драться за этот титул с Деревянченко. Когда у Вас с ним бой?
    — 5 Октября.

    — И кто-то из Вас заберёт вакантный титул чемпиона после «Канело»?
    — Да, но только если оба останемся в категории 72,5 кг.

    — Многое стоит на кону. А затем будет бой с «Канело», который захочет вернуть себе пояс?
    — Наверно. Сложно сказать. Это бизнес. Один день думаешь — ты готов, на следующий день — нет, не готов. Это жизнь.

    — Вы отправите его в нокаут?
    — Нет, это сложный бой, бокс высшего уровня. Легко сказать: «Да, я его побью», но я понимаю свою ситуацию, он понимает свою. Бой будет сложный. Бокс — сложный спорт, один удар может изменить жизнь, не только бой, но и всю жизнь спортсмена.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  10. #7635
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Как так? Головкин дал откровенный ответ на главный вопрос его карьеры в боксе

    Казахстанский боксер Геннадий Головкин в интервью Fox News ответил на интересные вопросы о своей силе.

    — Сколько Вам лет.
    — 37.

    — До какого возраста хотите боксировать?
    — Не знаю, сейчас я чувствую себя хорошо, у меня есть сила, скорость. Также, как и 10 лет назад. Плюс у меня есть опыт, популярность, спонсор, новая идея. Но говорить, что за идея пока не буду, ведь это бокс, опасный спорт, и ситуация может резко изменяться в любой момент.

    — Поменялся ли Ваш стиль со временем? Или у вас такие же техника и стратегия, как были всегда?
    — Я меняю тренеров, сейчас у меня новый тренер, он учит меня новым вещам, у меня есть свой стиль, но его тренировки привносят корректировки в мой стиль. Увидите 5 Октября в Мэдисон Сквер Гарден.

    — Вы никогда не были в нокауте, как так?
    — Генетика, родители, фанаты, которые поддерживают меня. Здоровый образ жизни.

    — Может, вы слишком быстры, и не даёте попасть по себе нокаутирующему удару?
    — Я не задумывался над этим.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  11. #7636
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    «Многие критикуют...». Головкину указали на сильные стороны потенциального соперника

    Легендарный Эрик Моралес, новый глава тренерского штаба чемпиона мира по версии WBO в младшем среднем весе Хайме Мунгии, не собирается переучивать подопечного в супертехничного боксёра.

    «Хайме по своей природе агрессивный боксёр. Многие критикуют его защиту, но он и не ориентированный на неё боец, — заявил Эрик ESPN Deportes. — Ему нужно усилить защиту, да, а она — это его атака. Нет, мы не собираемся атаковать бездумно или тупо усиливать натиск. Найдём баланс. Чтобы была и мобильность, и расчёт, и отличный ритм, и распределение сил по всем раундам».

    14 сентября Мунгия встретится с африканским середнячком Патриком Аллоти.

    Напомним, Хайме Мунгия рассматривается как один из возможных соперников казахстанского боксера Геннадия Головкина после его боя с украинцем Сергеем Деревянченко. Мунгия не так давно заявил о переходе в вес казахстанца, а так же изъявлял желание в поединке с Головкиным.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  12. #7637
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Снова «кидалово»? Де ла Хойя предложил Головкину другого соперника вместо «Канело»

    Промоутер мексиканского боксера Хайме Мунгии (33-0, 26 КО) Оскар Де ла Хойя рассказал, с кем хотел бы увидеть бой своего подопечного.

    Выбор Де ла Хойи пал на экс-чемпиона мира в среднем весе, казахстанца Геннадия Головкина (39-1-1, 35 КО).

    — Я хочу увидеть бой Мунгии с Головкиным. Это будет отличный поединок, потому что Хайме не слишком любит думать о стратегии, он идет вперед, прямо на своего соперника, прессингует его и бьет, — сказал Де ла Хойя.

    Напомним, Головкин же заинтересован в бое с куда более звездным клиентом Де ла Хойи — Саулем Альваресом (52-1-2, 35 КО), однако Golden Boy Promotions пока на собирается устраивать трилогию. Что касается Хайме Мунгии, то он владеет титулом чемпиона мира в первом среднем весе по версии WBO. Геннадий Головкин же в октябре оспорит с украинцем Сергеем Деревянченко (13-1, 10 КО) вакантный пояс IBF в среднем дивизионе.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  13. #7638
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Головкину предложили нового соперника с титулом после Деревянченко

    Чемпион мира по версии IBO во втором среднем весе из Британии Крис Юбенк-младший выразил готовность выйти на ринг с казахстанским боксером Геннадием Головкиным.

    «Крис Юбенк-младший настаивает на том, что готов в ближайшее время провести бои с лучшими средневесами мира — Геннадием Головкиным и Саулем „Канело“ Альваресом.

    „Это не проблема для меня. Я с легкостью могу принять бой в среднем весе. Если станет возможным встретиться с Головкиным или „Канело“ — я сделаю это с удовольствием“», — приводит портал слова Юбенка-младшего.

    Напомним, свой следующий бой Головкин проведет пятого октября против украинца Сергея Деревянченко. На кону будет стоять вакантный пояс IBF в среднем весе. Поединок состоится на арене «Мэдисон Сквер Гарден» в Нью-Йорке.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  14. #7639
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Минувшие выходные ознаменовались победой Альфредо Ангуло над бывшим чемпионом мира в лице Питера Куиллина. В углу Альфредо в качестве тренера находился Абель Санчес.

    Победа 37-летнего мексиканца вновь доказала, что Санчес неплохо работает с боксерами, обладающими серьезным ударом. Впрочем, как считает сам тренер, то, что множество бойцов его зала умеют как следует «врезать», это чисто его заслуга. Санчес не забыл упомянуть и про казахстанца Геннадия Головкина.

    «Если так подумать, то Гассиев не был мощным панчером до того, как оказался в моём зале. Да, он был силен, но не был таким ударником, каким является сейчас. Также, если посмотреть на старые записи Головкина, он не был таким устрашающим панчером, хоть и у него был тяжёлый удар. То же самое с Ковалёвым. Когда он пришёл ко мне в зал, он только что побил Дарнелла Буна. У него был очень-очень сложный бой с ним, а когда он пришёл ко мне, то одержал восемь нокаутов подряд. Сергей Богачук — если посмотреть на его любительский рекорд, то у него лишь 20% побед были одержаны нокаутом, а теперь у него 15 побед и из них 15 досрочных. Я думаю, философия моего зала и методы тренировок помогают делать мне пусть и не бойцов с убийственным ударом, но, по крайней мере, доводить их до такой точки, когда они знают, как завершать бои досрочно», — сказал Абель.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  15. #7640
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Журналист популярного сайта Boxingnews24 Барри Холбрук считает, что Сергей Деревянченко представляет серьезное испытание для экс-чемпиона мира в среднем весе Геннадия Головкина.

    Казахстанский и украинский боксеры сразятся 5 октября в Нью-Йорке за вакантные титулы чемпиона мира по версиям IBF и IBO в среднем весе.

    «На удивление, многие фанаты бокса воспринимают Деревянченко как легкого соперника для Головкина. Эти болельщики явно не знакомы с украинцем, потому что Сергей — кто угодно, но не простой оппонент. Деревянченко доставил много проблем Дэниэлу Джейкобсу, проиграв ему близким решением судей по итогам 12 раундов в прошлом октябре. Для Головкина это совсем не легкий поединок. Он может проиграть. Если GGG не будет драться на более высоком уровне, чем в своем последнем бою со Стивом Роллсом, то Деревянченко может его побить. То, чего Головкину сейчас точно не нужно, так это очередного боя с близким решением судей. Поединок Головкин — Деревянченко может стать боем года, если оба соперника устроят слаггинг», — написал автор.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  16. #7641
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Сколько казахстанских боксеров выйдут в андекарде Голвокина 6 октября. Ответили в Федерации профи бокса Казахстана

    Единственным представителем Казахстана, который выступит в андеркарде вечера бокса бывшего чемпиона Мира среди профессионалов Геннадия Головкина в бою с украинцем Сергеем Деревянченко за титулы чемпиона Мира по версиям IBF и IBO, должен стать Али Ахмедов, представляющий GGG Promotions.

    Насколько солидно выглядит кард казахстанской звезды бокса с участием лишь одного его земляка, Sports решил узнать у вице-президента Федерации профессионального бокса РК Виктора Демьяненко.

    — На команду Головкина должны были выходить представители наших боксеров, если они хотели бы, чтобы их поставили в кард. Конечно, было бы здорово, если бы в таком вечере бокса выступило больше казахстанцев. На таких событиях наши боксеры должны быть задействованы. Но по каким причинам их там нет, мне судить сложно. Возможно, ребятам и поступали предложения, но у всех свои планы, — кто-то не готов, кто-то уже запланировал бой. Поэтому все эти варианты обсуждаются заранее, — подытожил специалист.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  17. #7642
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    «Если ему скажут...». Головкин разоблачил «Канело» после отказа от третьего боя

    Казахстанский боксер Геннадий Головкин разоблачил мексиканца Сауля «Канело» Альвареса, утверждая, что несмотря на кажущуюся самостоятельность, мексиканская суперзвезда встречается с соперниками, которых указывает ему промоутер, сообщает Sports со ссылкой на Boxing.

    «Головкину очень не нравится, что «Канело» решил покомандовать им, говоря, что ему нужно сразиться с оппозицией более высокого уровня, чтобы добиться трилогии. Головкин же считает, что сам Альварес встречается в ринге лишь с теми, с кем указывает его руководство: «Понимаете, у нас немного разные ситуации. Я сам являюсь промоутером, а он ничто. Он просто боксер. У него есть начальство, и если ему скажут „Ты должен сделать это“, „Канело“ это сделает», — приводит портал слова Головкина.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  18. #7643
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    «Я всё поменял». Головкин озвучил глобальные перемены перед титульным боем

    Казахстанский боксер Геннадий Головкин рассказал о работе с обновленным составом своей команды.

    — Тебе уже 37 лет. Ты как-то изменил тренировочный процесс или он остался прежним?
    — По времени, наверное, так же, как и раньше — три часа. Просто теперь я делаю другие упражнения. Я всё поменял. У меня новая команда: новый тренер, еще пара новых парней для специальной работы над физическими кондициями, питанием, диетой. Благодаря диетологу у меня много энергии, я стал лучше, мне комфортнее.

    Напомним, свой следующий бой Головкин проведет 5 октября в Нью-Йорке (США). Он сразится с украинцем Сергеем Деревянченко за титулы IBF и IBO в среднем весе.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  19. #7644
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Стало известно точное время начала боя Головкин — Деревянченко в Казахстане

    Утром 6 октября в Нью-Йорке (США) на арене Madison Square Garden казахстанский боксер Геннадий Головкин (39-1-1, 35 КО) проведет титульный бой с украинцем Сергеем Деревянченко (13-1, 10 КО).
    Вечер бокса на MSG начнется в 05:00 по времени Нур-Султана, а главный бой вечера — примерно в 09:00.
    Напомним, на кону в бою Головкин — Деревянченко будут стоять пояса чемпиона мира в среднем весе по версиям IBF и IBO. В прошлом году оба титула, равно как и пояса WBA Super и WBC, уже принадлежали Головкину, однако он лишился их. Пояс IBF у него забрали за отказ от обязательной защиты против все того же Деревянченко, а остальные титулы ушли вместе с поражением в рематче мексиканцу Саулю Альваресу (52-1-2, 35 КО).
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  20. #7645
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    «Для меня, DAZN и бокса в целом». Головкин поделился планами на будущее перед боем с Деревянченко

    Казахстанский боксер Геннадий Головкин поделился своими планами на будущее перед титульным боем с украинцем Сергеем Деревянченко.

    — У меня много вариантов для будущих поединков. Есть много имен. В 168 фунтах есть пара ребят, которые мне интересны. Бои могут быть очень интересны для меня, для моей карьеры, для DAZN и для бокса в целом. Но пока мой фокус на 100 процентов на Деревянченко, — передает портал слова Головкина.

    Напомним, поединок Головкин — Деревянченко за вакантные титула IBF и IBO в среднем весе состоится пятого октября на арене «Мэдисон Сквер Гарден» в Нью-Йорке.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  21. #7646
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Казахстанский профи назвал количество нокдаунов в бою Головкина с Деревянченко

    Бывший чемпион мира среди профи по ряду версий казахстанец Геннадий Головкин (39-1-1, 35 КО) 5 октября в американском Нью-Йорке проведет поединок против украинца Сергея Деревянченко (13-1, 10 КО), на кону в котором будет стоять вакантный титул чемпиона мира в среднем весе профессионального бокса по версии IBF.

    Своим мнением об этом поединке со Sports поделился казахстанский боксер-профессионал Сагадат Рахманкул (6-1, 4 КО).

    — Не знаю каким будет бой, но думаю, что Гена его выиграет. Деревянченко маленького роста, поэтому Головкин не даст ему сближаться. Считаю, что GGG пару раз может отправить украинца в нокдаун, — высказал свою точку зрения спортсмен.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  22. #7647
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    «Это не было опасно». Головкин сравнил бои с Роллсом и Деревянченко

    Бывший чемпион мира в среднем весе Геннадий Головкин поделился настроем на предстоящий бой против Сергея Деревянченко, а также вспомнил свой летний поединок со Стивом Роллсом.

    Бой с Роллсом прошел в июне и завершился победой GGG нокаутом в четвертом раунде. Этот поединок стал для Геннадия дебютом на стриминговом сервисе DAZN и под руководством нового тренера Джонатона Бэнкса. Встреча с Деревянченко состоится 5 октября.

    — Стив Роллс был хорошим соперником. Я получил хороший опыт от спаррингов. Это не продлилось слишком долго — я пропустил всего пару ударов, вот и всё. Это было не слишком опасно для меня. Мой следующий оппонент Сергей Деревянченко живет в Нью-Йорке. Почему мы деремся в Madison Square Garden? Просто это лучшее место для бокса. Я знаю, что мой соперник — очень хороший боксер.

    Это хороший тест для меня на будущее. Если он покажет безумный стиль, то я буду к этому готов. У нас есть много вариантов на будущее, много имен. Есть пара ребят из второго среднего веса. Это очень интересно для меня, для моей карьеры, для бокса и для DAZN. Сейчас я на 100% сконцентрирован на Сергее Деревянченко, — сказал Геннадий в беседе с Ring Digital.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  23. #7648
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    100 миллионов $ на старость. Что осталось сделать Головкину до пенсии

    6 октября на знаменитой нью-йоркской арене «Мэдисон Сквер Гарден» 37-летний казахстанец Геннадий Головкин (39-1-1, 35 KO) проведёт бой с 33-летним украинцем Сергеем Деревянченко (13-1-0, 10 KO). На кону этой схватки будет стоять звание чемпиона мира в среднем весе по версиям IBF и IBO.

    Старые счёты

    После годичного перерыва Геннадий Головкин снова выходит на чемпионскую тропу. Сам он рассчитывал получить в сентябре третий поединок со старым знакомым — мексиканцем Саулем Канело Альваресом. Однако последний, вопреки боссам стриминговой платформы DAZN, с которой он в прошлом году подписал крупнейший в истории спорта индивидуальный контракт размером в $ 365 млн, а также промоутерской компании Golden Boy Promotions, которая уже много лет занимается продвижением его карьеры, отказался снова выходить в ринг с казахстанским экс-чемпионом мира.

    Канело мотивировал это решение тем, что, по его мнению, он уже дважды побеждал Головкина и поэтому не видит смысла в их третьем бое. Хотя, как известно, немало специалистов, журналистов и простых любителей бокса придерживаются прямо противоположного мнения. Официально первый бой Геннадия и Сауля завершился ничьей, а во втором поединке мексиканцу была присуждена победа решением большинства судей. Но многие считают, что хотя оба поединка прошли в упорной, конкурентной борьбе, но всё же больше победы в них заслуживал Головкин.

    Так или иначе, но Альварес наотрез отказался драться в ближайшее время с Головкиным и принял решение подняться в полутяжёлую весовую категорию, где 2 ноября должен сразиться с тамошним действующим чемпионом мира по версии WBO россиянином Сергеем Ковалёвым. Затем Канело планирует снова вернуться в средний вес, чтобы защищать принадлежащие ему там мировые титулы по версиям WBC и WBA.

    И хотя Оскар де ла Хойя, владелец промоутерской компании, цвета которой представляет Альварес, заявлял в СМИ, что если Головкин снова обзаведётся каким-либо мировым титулом, то Канело рассмотрит возможность провести с ним третий бой, совершенно не факт, что это произойдёт на самом деле, так как очевидно, что Сауль не горит желанием снова делить ринг с Геннадием.

    Бой за утраченный мировой титул

    После отказа Альвареса от третьей схватки Головкин и представители его команды заявили, что теперь они будут двигаться своим путём. И начать новое восхождение на чемпионские вершины Геннадий собирается с возвращения в своё владение мирового титула по версии IBF.

    Так сложилось, что этот пояс казахстанец потерял не в бою с Альваресом, а был лишён его в июне прошлого года за отказ (в угоду матчу-реваншу с тем же Канело) драться с официальным претендентом, каковым (как и нынче) являлся Сергей Деревянченко. Тогда последний разыграл этот ставший вакантным титул с американцем Дэниелом Джейкобсом, проиграв ему раздельным решением судей.

    Но Сергей повторно обзавёлся статусом официального претендента на этот пояс, победив по очкам немецкого экс-чемпиона мира Джека Кулькая. А тем временем новым владельцем пояса IBF стал не кто иной как Сауль Альварес, одолевший в объединительном бою вышеупомянутого Джейкобса.

    Однако команда Канело не смогла договориться в оговоренные IBF сроки об организации боя с Деревянченко, из-за чего Альварес был лишён мирового титула этой организации. В итоге руководство IBF постановило, что снова ставший вакантным пояс должны разыграть официальный претендент Деревянченко и находящийся на следующей за ним строчке их мирового рейтинга боксёр, каковым оказался Головкин.

    Таким образом, команды казахстанского и украинского средневесов вступили в переговоры и довольно оперативно договорились об организации этого титульного боя. Причём, по неофициальной информации, малоизвестный широкой американской публике Деревянченко получит за эту схватку немыслимый для него гонорар размером в более чем $ 5 млн. Геннадий же заработает за предстоящий бой ещё гораздо больше. Причиной такой щедрости устроителей схватки являются денежные вливания стриминговой платформы DAZN, которая будет транслировать этот поединок.

    «Жирный» контракт Головкина с DAZN

    После ухода с рынка боксёрских трансляций долгие годы занимавшего в этой нише ведущие позиции кабельного телегиганта HBO, по сути, на его место стал претендовать стремительно развивающийся сервис потоковых видеотрансляций DAZN, который специализируется на показах спортивных соревнований и вторжение которого на телерынок США произошло осенью прошлого года.

    И для максимально быстрой собственной раскрутки и масштабного прироста абонентов DAZN производит очень щедрые финансовые вложения. Если говорить о боксе, то боссам этой стриминговой платформы удалось привлечь к сотрудничеству двух самых кассовых боксёров современности — того же Сауля Альвареса, а также популярного британского супертяжеловеса Энтони Джошуа.

    Немногим позже клиентом DAZN стал и Геннадий Головкин, который в июне нокаутировал канадца Стива Роллса в бою, ставшем первым поединком в рамках подписанного им весной масштабного контракта с DAZN. Это соглашение предполагает проведение Головкиным шести боёв в течение трёх ближайших лет.

    За каждый из них он будет получать восьмизначные суммы гонораров, а всего по этому контракту GGG должен заработать около $ 100 млн. Правда, сам Геннадий в одном из интервью сказал, что сумма всё же меньшая, чем пишут на основе инсайдерской информации СМИ, но, действительно, очень серьёзная.

    Кроме того, DAZN ещё и обязуется на регулярной основе транслировать по несколько вечеров бокса в год, организуемых промоутерской компанией GGG Promotions. Неофициальные источники утверждают, что гарантированный гонорар Головкина за бой с Роллсом составил $ 15 млн. Если это правда, то за поединок с Деревянченко Геннадий, естественно, должен получить ещё больше.

    Новая команда Геннадия

    После второго боя с Канело и подписания Головкиным контракта с DAZN, в его команде произошли значительные изменения. Во-первых, GGG расстался со своим тренером. Причём, разошлись они не очень гладко. Бывший наставник Геннадия Абель Санчес, с которым они работали вместе на протяжении последних девяти лет и позиционировали свои отношении почти как отца и сына, обвинил своего подопечного в неблагодарности. Геннадий высказался о прекращении их творческого союза мягче, заявив, что после боёв с Альваресом для него нужны были изменения в тренировочном процессе.

    Хотя, по слухам, причина их разрыва лежала в финансовой плоскости. Якобы, заключив большой денежный контракт с DAZN, Головкин предложил тренеру существенно уменьшить процент, который Санчес получал в качестве своего заработка с каждого гонорара Геннадия. Абель посчитал такое предложение от своего многолетнего подопечного унизительным, из-за чего они и расстались.

    Затем Головкин довольно быстро нашёл себе другого тренера в лице чернокожего американского специалиста Джонатона Бэнкса, который более всего известен по работе с украинским супертяжеловесом Владимиром Кличко. Сменил Геннадий и катмэна. Теперь в его углу работает также бывший член команды Кличко Джейкоб Ститч Дюран.

    Насчёт сотрудничества с новым тренером Головкин высказался так: «Мне сейчас работается очень комфортно. Полностью доверяю тем людям, которые нынче в моей команде, а они уверены во мне. Отношения внутри моего коллектива изменились. Они стали настоящими, искренними, а раньше были фальшивыми. Тренировки у Бэнкса отличаются от тренировок Санчеса. Это две разные школы. С возрастом я утрачиваю скорость и мне нужны какие-то новые трюки. А Бэнкс даёт совершенно другое, не то, что было у Санчеса. Мы сейчас больше работаем над техникой и тактикой. Я чувствую себя подростком, который перешёл в другую школу».

    А в августе Геннадий заключил контракт с одним из самых влиятельных промоутеров нынешнего времени британцем Эдди Хирном. Последний известен прежде всего тем, что в прошлом году сумел заключить соглашение на ежегодные трансляции нескольких десятков своих вечеров бокса с тем же стриминговым сервисом DAZN. Хирн является ведущим боксёрским промоутером данного транслятора, а их семилетний контракт оценивается в один миллиард долларов.

    Естественно, с таким внушительным денежным обеспечением, таким влиятельным промоутером и такой амбициозной, стремительно развивающейся и завоёвывающей новые мировые рынки стриминговой платформой за спиной Головкин может рассчитывать на очень плодотворное для него как в финансовом, так и в спортивном аспекте проведение завершающего этапа его боксёрской карьеры.

    Несмотря на свои 37 лет, что является весьма серьёзным по боксёрским меркам возрастом, выдающийся казахстанский боец, который ранее стал совладельцем исторического рекорда легендарного американца Бернарда Хопкинса по успешному количеству непрерывных защит звания чемпиона мира в среднем весе, намерен ещё несколько лет выходить на ринг.

    На протяжении этого времени GGG постарается сделать ещё более солидным своё боксёрское наследие и, конечно же, обеспечить безбедное существование на многие годы себя лично и остальных членов своей семьи. Фаворитом предстоящего противостояния Головкин — Деревянченко считается казахстанский боец.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  24. #7649
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Появилось расписание мероприятий в неделю боя Головкин — Деревянченко

    Опубликована медиа-программа предстоящего титульного боя казахстанского боксера Геннадия Головкина (39-1-1, 35 КО) и украинца Сергея Деревянченко (13-1, 10 КО).

    Во вторник, 1 октября, Головкин и Деревянченко проведут открытую для журналистов и болельщиков тренировку. Она начнется в 22:00 по времени Нур-Султана. В среду, 2 октября, боксеры примут участие в пресс-конференции, которая запланирована также на 22:00. В пятницу, 4 октября, состоится процедура взвешивание — точное время будет объявлено позднее.

    Наконец, сам бой Головкин — Деревянченко пройдет утром 6 октября в Нью-Йорке (США) на арене Madison Square Garden. Напомним, на кону будут стоять вакантные титулы чемпиона мира в среднем весе по версиям IBF и IBO.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  25. #7650
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    «Был единственным вариантом». Головкин сделал неожиданное заявление о бое с «Канело»

    Бывший чемпион мира в среднем весе Геннадий Головкин заявил, что Сауль «Канело» Альварес не пожелал выходить с ним на ринг в третий раз и согласился вместо этого сразиться с Сергеем Ковалёвым.

    «Кажется, Альварес не хочет или не может боксировать со мной, поэтому бой с Ковалёвым был для него единственным вариантом. Видимо, у него возникли какие-то проблемы, поскольку «Канело» предложили бой со мной, но он отказался. Это означает, что он специально решил не драться со мной, выбрав вместо этого поединок с Ковалёвым», — цитирует Головкина портал.

    Напомним, свой следующий бой Головкин проведет пятого октября с украинцем Сергеем Деревянченко. На кону будут стоять два вакантных титула чемпиона мира в среднем весе по версиям IBF и IBO.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Страница 306 из 312 ПерваяПервая ... 206256296304305306307308 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте