НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 cska5 28/03 13:50
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 28/03 13:48
Что я слушаю в данный момент А.В. 23/03 23:00
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 23/03 14:58
Мысли вслух...! Piter Brok 23/03 02:42
Где был, что смотрел Piter Brok 21/03 21:01
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56
Страница 293 из 312 ПерваяПервая ... 193243283291292293294295303 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,301 по 7,325 из 7797

Тема: Геннадий Головкин

  1. #7301
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Журналист телеканала Сальвадор Родригес прокомментировал тот факт, что в ближайшей перспективе Сауль Альварес (49-1-2, 34 КО) не планирует драться у себя на родине, в Мексике.

    Тем не менее его промоутер, Оскар де ла Хойя, сказал, что вариант с боем в Мексике по-прежнему возможен, но не на данном этапе.

    «Сауль переживает из-за денег, которые он зарабатывает. Большинство великих соперников предпочитают драться на американской или британской земле. Так что сейчас решение драться в Мексике видится нецелесообразным. Если бы „Канело“ дрался на земле ацтеков, ему пришлось бы снизить экономические претензии — в США у него есть соглашения с международными коммерческими компаниями, но это исключительно в США. Тем не менее Сауль проявляет большой интерес к бою в Мексике — он не дрался там с 2011 года», — пишет Родригес.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  2. #7302
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Всемирная боксерская организация (WBO) озвучила имя бойца, с которым предстоит встретиться чемпиону мира в среднем весе по версии WBO Билли Джо Сондерсу (26-0, 12 КО).

    Им станет американец Деметриус Андраде (25-0, 16 КО), который в октябре прошлого года провел свой первый бой в 160 фунтах. Он победил единогласным решением судей своего соотечественника Атлантеса Фокса (23-1-1, 11 КО).

    «Похоже, бывший чемпион в 154 фунтах Деметриус Андраде, когда придет время, будет назначен обязательным претендентом Билли Джо Сондерсу», — пишет твиттер WBO.

    Добавим, что Сондерс должен был провести бой 23 июня против Мартина Мюррея (36-4-1, 17 КО), однако снялся из-за травмы. Вместе с тем, Билли Джо был одним из вариантов для Геннадия Головкина (38-0-1, 34 КО) на бой в конце августа — стороны уже договорились на конец августа, однако в итоге команде GGG все-таки удалось согласовать рематч с Саулем Альваресом (49-1-2, 34 КО), и британец отошел на второй план. Что касается Андраде, то он также заявлял о желании подраться с Головкиным и предлагал свою кандидатуру на бой 5 мая, но тогда выбор пал на Ванеса Мартиросяна.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  3. #7303
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Тренер казахстанского боксера Геннадия Головкина (38-0-1, 34 КО) Абель Санчес предложил мексиканцу Саулю Альваресу (49-1-2, 34 КО) определиться, как тот собирается драться против GGG в сентябре.

    — Всё, что «Канело» говорил перед первым боем, в итоге закончилось на беговой дорожке. Оскару [Де ла Хойе] нужно напомнить, чтобы он принес на ринг свою смелость, потому что он должен сделать это. Он не должен снова обмануть фанатов и попытаться нокаутировать Головкина. Но если он попытается нокаутировать его, то сам отправится в нокаут. Я говорил это раньше, говорю и сейчас, — отметил Санчес.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  4. #7304
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Промоутер мексиканского боксера Сауля Альвареса (49-1-2, 34 КО) Оскар де ла Хойя уверен, что его подопечный продемонстрировал далеко не весь свой арсенал в первом бою с Геннадием Головкиным (38-0-1, 34 КО).

    — Послушайте, «Канело» может боксировать, он может двигаться. Но также он может драться. Он более мастеровитый боец, чем Головкин. Мы видели GGG, но они [команда Головкина] еще не видели «Канело». Головкин может только идти вперед и драться. «Канело» же может делать массу других вещей, и 15 сентября вы станете свидетелями этого! — заявил Де ла Хойя.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  5. #7305
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Мексиканский боксер Сауль Альварес (49-1-2, 34 КО) объяснил, почему выступил против дополнительного промоушна перед рематчем с казахстанцем Геннадием Головкиным (38-0-1, 34 КО).

    — У нас уже был промо-тур, раскрутка уже была. Встречаться лицом к лицу перед этим боем необязательно. Но очень скоро я его [Головкина] увижу. Я сделаю это для фанатов. Это бой, который вы хотите видеть. Приходите 15 сентября! Я уверяю вас, это будет гораздо лучше, чем было бы в мае, — говорит «Канело».

    Напомним, на удаленной пресс-конференции Головкин предложил «Канело», несмотря на взаимное неуважение, найти мужество и пожать друг другу руки.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  6. #7306
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Американский боксер Ванес Мартиросян (36-4-1, 21 КО) жестко прошелся по следующему сопернику Геннадия Головкина, мексиканцу Саулю Альваресу (49-1-2, 34 КО).

    «Канело», ты с**а! Ты бегал целый бой, а теперь плачешь, как с**а, будто ты выиграл! Потом ты употребил допинг перед рематчем. Я же дрался с уведомлением за две недели, чтобы показать, что я чистый парень! Ты знаешь меня, с**а!" — написал Мартиросян в твиттере.

    Напомним, изначально Головкин и «Канело» должны были встретиться на ринге 5 мая, однако из-за положительных допинг-тестов и дисквалификации мексиканца Геннадию пришлось искать другого соперника на эту дату — им стал Мартиросян. Бой завершился победой GGG техническим нокаутом уже во втором раунде.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  7. #7307
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Казахстанский боксер Геннадий Головкин намерен пересмотреть подход ко второму бою с мексиканцем Саулем Альваресом.

    — Надеюсь, во втором бою мы дадим больше экшна, потому что мы извлекли хороший опыт из первого боя. Это огромный бой для всего бокса, будет невероятная атмосфера. Что я изменю перед вторым боем? Всё. Спросите моего тренера Абеля Санчеса — он расскажет более конкретно. Я просто знаю, что каждый день усердно работаю, каждый день мой тренер убивает меня (смеется). Я знаю свою работу и знаю, что должен сделать в этот раз. Я верю в мой тренерский штаб, — сказал Головкин.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  8. #7308
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Казахстанский боксер Геннадий Головкин (38-0-1, 34 КО) прокомментировал успешно завершившиеся переговоры с мексиканцем Саулем Альваресом (49-1-2, 34 КО).

    Изначально Головкин рассчитывал на разделение доходов 50/50; финальным же предложением Golden Boy Promotions было 42,5/57,5. В итоге Геннадию удалось договориться с ними на более выгодных условиях — 45/55.

    — Я и так пошел ему на уступки во многих моментах. Я искренний парень. Я хотел этого боя и знал, что, если мне придется немного отступить, я отступлю, — сказал Головкин.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  9. #7309
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Тренер Геннадия Головкина (38-0-1, 34 КО) Абель Санчес прокомментировал слова в свой адрес тренера Сауля Альвареса (49-1-2, 34 КО) «Чепо» Рейносо.

    Напомним, наставник «Канело» назвал Санчеса ослом, заявив, что тот слишком много болтает.

    — Позвольте мне рассказать вам, что последние 15-20 лет люди знают о химическом веществе, которое добавляют в говядину и которое вызывает положительные допинг-тесты. Это случалось в Мексике на протяжении последних двадцати лет. Сборная Мексики по футболу попадалась на этом, также некоторые бойцы. Тренеры «Канело» — мясники по профессии. Ты должен жить под скалой, чтобы не знать об этой проблеме в Мексике. Так что я не осел, который ест говядину, и не осел, который позволил ему съесть говядину, — заявил Санчес.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  10. #7310
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Тренер американского боксера Эррола Спенса Деррик Джеймс поделился мнением о Геннадии Головкине (38-0-1, 34 КО).

    — GGG постепенно угасает. Это было заметно даже в бою с Джейкобсом. Головкину нужно поскорее уйти из бокса, иначе какой-нибудь молодой парень побьет его. Например, его может нокаутировать Джермалл Чарло, — заявил Джеймс в интервью.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  11. #7311
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    15 сентября на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе состоится долгожданный рематч Геннадия Головкина (38-0-1, 34 КО) и Сауля Альвареса (49-1-2, 34 КО).

    На этот поединок к реализации были представлены билеты следующих ценовых категорий: $300, $500, $700, $800, $1500, $2000, $2500 и $5000. По данным портала который занимается официальной продажей билетов на бой «Канело» — GGG II, билеты трех самых дешевых категорий ($300, $500, $700) уже отсутствуют в свободном доступе. Минимальная доступная цена — $800, однако даже в этой категории билетов в продаже осталось всего несколько десятков. Напомним, продажа билетов стартовала 3 июля.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  12. #7312
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Чемпион WBO в среднем весе Билли Джо Сондерс признался, что хотел бы подняться в во второй средний вес и провести поединок против экс-чемпиона мира в этом весе Джеймса Дигейла, который недавно отказался от чемпионского титула IBF перед встречей с обязательным претендентом на титул Хосе Узкатеги.

    «Были переговоры. Сейчас пусть этим занимаются Фрэнк Уоррен и MTK [промоутер и агенты Сондерса], — рассказал Сондерс в интервью WBN. — Уверен, у него есть свой путь, а у меня свой. Я нахожу, что эти титулы сейчас мешают большим боям — я чемпион мира в среднем весе, но это может помешать этим большим боям. Я держался за свой титул потому, что Головкин хотел последний кусок головоломки, но так как он лишен титула IBF это уже больше не полное объединение титулов».

    «Я думаю, что Дигейл находится на завершающем этапе своей карьеры, и он не может уделять внимание этим обязательным претендентам. Это не подходит ему финансово, и я понимаю, почему он отказался от титула. Но для меня это был бы желанный бой. Два бывших члена олимпийской сборной собираются драться — мне это нравится», — добавил Сондерс.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  13. #7313
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Промоутер чемпиона мира по версиям WBA Super, WBC и IBO в среднем весе Геннадия Головкина Том Леффлер рассказал о ситуации, которая предшествовала подписанию контракта на второй бой с Саулем Альваресом.

    — После того, как стало известно о дисквалификации «Канело» и сорванном бое на «Синко де майо», ничего не было ясно. Были трудные переговоры. Головкин сходил с ума, потому что и IBF оказывала на него слишком большое давление. Мы [с командой «Канело»] в переговорах двигались в разных направлениях и уже подумывали о бое с Билли Джо Сондерсом. Но в итоге они перезвонили и сделали предложение, которое устроило GGG. К счастью, этот бой все-таки удалось сделать, — подчеркнул Леффлер.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  14. #7314
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Тренер казахстанского боксера Геннадия Головкина Абель Санчес прокомментировал отказ команды Сауля Альвареса от полноценной раскрутки рематча, включая совместные пресс-конференции и дуэли взглядов.

    — Это было странно. Он не хочет быть перед нами ни на каких пресс-конференциях. Я не знаю, почему. И так вы продвигаете бой? В тот день, на пресс-конференции в Facebook, они были подавлены. Большую часть у них говорил Оскар [Де ла Хойя]. Они, похоже, не хотели отвечать на вопросы в той манере, которую заслуживает этот бой. Это большой бой для всех нас. Самый большой бой в боксе, бой года — чтобы разрешить противоречия первого поединка. У него есть право на жизнь, — сказал Санчес.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  15. #7315
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Стал известен первый боксер, который выступит в рамках шоу Геннадий Головкин — Сауль Альварес 15 сентября на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе.

    Им стал ирландец Гэри О’Салливан (28-2, 20 КО). Любопытно, что инсайдером этого еще в июне стал сам «Спайк» — он в твиттере неоднократно рассказывал всем интересующимся, что точно выступит в андеркарде боя «Канело» — GGG II в сентябре. Его соперник пока неизвестен, однако журналист ESPN Дэн Рафаэль допускает, что им может стать канадец Давид Лемье (39-4, 33 КО).
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  16. #7316
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Канадский боксер Давид Лемье (39-4, 33 КО) бросил вызов ирландцу Гэри О’Салливану (28-2, 20 КО).

    «Давай, „Спайк“! Ты хотел драться со мной, вот я здесь. Не убегай, поджав хвост, давай дадим фанатам бой в сентябре!» — написал Лемье в твиттере.

    Отметим, что на сентябрь у О’Салливана запланировано участие в вечере бокса Геннадий Головкин — Сауль Альварес — об этом уже объявлено официально. Это шоу состоится 15 сентября на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе. Таким образом, ожидается, что Лемье также выступит в нем.

    Давид Лемье был соперником Геннадия Головкина 17 октября 2015 года. Их бой на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке завершился победой казахстанца техническим нокаутом в восьмом раунде.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  17. #7317
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Президент промоутерской компании Golden Boy Promotions Эрик Гомес поделился информацией об андеркарде второго боя Геннадия Головкина и Сауля Альвареса.

    Напомним, уже известно, что в рамках этого шоу выступит ирландский боксер Гэри О’Салливан (28-2, 20 КО), а его соперником может стать канадец Давид Лемье (39-4, 33 КО).

    — О’Салливан определенно выступит, теперь мы работаем над его соперником. Есть пара больших имен, которые мы рассматриваем, мы хотим сделать серьезный бой О’Салливану. Я не знаю, что собирается делать команда GGG, но мы хотим устроить в андеркарде бой за титул чемпиона мира. Так что есть несколько других боев, которые мы рассматриваем, — сказал Гомес.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  18. #7318
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Менеджер американского боксера Дэниэла Джейкобса и украинца Сергея Деревянченко Кит Коннолли прокомментировал достижение договоренности об их очном поединке за вакантный титул чемпиона мира IBF в среднем весе.

    Спортсмены оспорят ранее принадлежавший Геннадию Головкину пояс в октябре или ноябре в Нью-Йорке. При этом Коннолли не исключает, что новоиспеченный чемпион в будущем может стать соперником победителя сентябрьского боя Головкина и Сауля «Канело» Альвареса.

    — Я рад, что сделка между Дэнни и Сергеем была завершена. Я знаю, что было много разговоров о том, что они не хотят сражаться друг с другом, но в конце концов они оба хотели драться из-за тех больших преимуществ, которые им бы дало владение титулом. Оба бойца — виртуозы, и я думаю, это может быть одним из лучших поединков года. Победитель определенно должен будет встать в очередь к выигравшему в противостоянии «Канело» и GGG, — цитирует Коннолли.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  19. #7319
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Экс-чемпион мира в первом полусреднем весе Роберт Гарсия сообщил, что он считает отказ от проведения совместных пресс-конференций перед реваншем Головкина и Альвареса хорошим ходом со стороны организаторов.

    Люди полагают, что отказ от совместных мероприятий по раскрутке боя связан с личной неприязнью двух бойцов и, по мнению, Гарсии, это лишь поможет им продать больше платных трансляций.

    «Они пытаются продать большее количество платных трансляций и мне кажется, им это удастся. Я думаю, им это только поможет. Теперь люди обсуждают это, даже вы спрашиваете меня об этом. Все это влечет за собой появление новостей, а болельщики думают: „Почему они поступили именно так? Давайте посмотрим бой. Давайте заплатим за него!“. Я думаю, это будет хорошим ходом», — считает Роберт.

    «Я считаю, что победит Канело. Он более молодой, физически очень силён и, мне кажется, что он многому научился в первом бою. Перед их встречей все говорили о мощи в ударах Головкина — Головкин тяжело бьет, Головкин нокаутирует всех подряд. Сауль провел бой. Да, возможно, немного осторожно, но теперь он всё прочувствовал и будет более уверен в своих силах. Надеюсь, он не допустит ошибок и не слишком расслабится, чтобы пойматься на удар, потому что Головкин и вправду бьёт сильно. Я считаю, что его молодость это большая разница, которая может определить исход боя».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  20. #7320
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Журналист Шон Джонс обратил внимание на дерзкие слова промоутера Сауля Альвареса (49-1-2, 34 КО) Оскара де ла Хойи на недавней удаленной пресс-конференции с Геннадием Головкиным (38-0-1, 34 КО).

    «В ходе пресс-конференции Де ла Хойя дважды назвал „Канело“ „чемпионом“. В то же время он проигнорировал, что Головкин является чемпионом мира в среднем весе по версиям WBA Super, WBC и IBO. Вместо этого он назвал чемпионом Альвареса и сказал, что болельщики будут на его стороне из-за этого статуса. Недавно „Канело“ лишился последнего оставшегося у него титула — The Ring. А в 2016 году он уже освободил пояс WBC, поскольку не был готов защитить его тогда против GGG», — пишет автор.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  21. #7321
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Чемпион мира по версиям WBC, WBA и IBO в среднем весе Геннадий Головкин, который проведёт 15 сентября в Лас-Вегасе (США) свой второй бой против экс-чемпиона Сауля Альвареса, рассказал, чего ждёт от соперника в предстоящем поединке.

    «Я не собираюсь менять свой стиль боксирования, а вот Альваресу, если он хочет победить, придётся изменить свой подход к поведению на ринге. Я — чемпион и я знаю свою тактику и стратегию, а Саулю придётся придумывать что-то новое для поединка», — сказал Головкин.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  22. #7322
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Один из постоянных авторов сайта Дэн Эмброуз полагает, что чемпион мира WBA/WBC/IBO в среднем весе Геннадий Головкин не будет предпринимать попыток вновь завоевать ранее отобранный у него пояс по версии IBF.

    Напомним, IBF лишила Геннадия титула за отказ проводить обязательную защиту в поединке с Сергеем Деревянченко. Теперь украинец оспорит вакантный титул с американским претендентом Дэниэлом Джейкобсом.

    «Головкин не должен иметь никаких проблем с тем, чтобы одолеть победителя поединка Джейкобс — Деревянченко и вернуть себе титул IBF. Но неясно, будет ли GGG все еще заинтересован в этом поясе после того, как проведет рематч с „Канело“. Не уверен, что он вновь захочет идти за этим титулом после того, как IBF поставила его в положение, в котором он должен был принять бой с Деревянченко за три недели после отказа „Канело“ от поединка 5 мая. Возможно, Головкин не будет держать обиду на IBF за то, что она лишила его титула. Вряд ли возвращение этого пояса сделает что-либо для карьеры GGG. Фанатов бокса больше интересует, чтобы Головкин сражался с лучшими соперниками из возможных», — написал автор.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  23. #7323
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Чемпион мира в первом среднем весе по версии WBO, мексиканец Хайме Мунгия отметил фаворита боя своего соотечественника Сауля «Канело» Альвареса и казахстанца Геннадия Головкина.

    Также Хайме сказал, что хотел бы выйти против его победителя.

    — Конечно, я был бы рад сразиться с победителем этого поединка. Я думаю, «Канело» будет в более хорошей форме и лучше подготовлен. Мне кажется, у него есть больше возможностей внести изменения. Я надеюсь, его колено к поединку будет в порядке и надеюсь, что он победит, — сказал Мунгия в интервью.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  24. #7324
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Журнал Forbes опубликовал обновленную версию «финансового» рейтинга боксеров.

    Чемпион мира в среднем весе по версиям WBA Super, WBC и IBO Геннадий Головкин (38-0-1, 34 КО) сохранил в нем вторую позицию.

    «В день, когда Головкин нокаутировал Мартиросяна, бой с „Канело“, вероятно, принес бы ему 20 миллионов долларов вместо 1 миллиона. К счастью, новый рематч состоится 15 сентября», — пишет издание. В прошлой версии рейтинга соперник Головкина Сауль Альварес (49-1-2, 34 КО) занимал третье место, однако в этом редакция решила уравнять его с GGG, также передвинув на второе. «Мы передвинули „Канело“ в списке, потому что он все равно заработает больше, чем Головкин, когда они будут драться», — аргументирует Forbes.

    Полностью рейтинг выглядит так:
    1. Энтони Джошуа (предыдущая позиция — 1)
    2. Геннадий Головкин (2)
    2. Сауль Альварес (3)
    4. Василий Ломаченко (4)
    5. Теренс Кроуфорд (7)
    6. Эррол Спенс (6)
    7. Деонтей Уайлдер (5)
    8. Сергей Ковалев (8)
    9. Дэниэл Джейкобс (9)
    10. Майки Гарсия (10)
    11. Джермелл Чарло (12)
    12. Джермалл Чарло (11)
    13. Мэнни Пакьяо (без рейтинга)
    14. Гэри Расселл (без рейтинга)
    15. Эдриэн Бронер (13).
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  25. #7325
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Тренер Абель Санчес выразил несогласие с мнением некоторых экспертов и болельщиков о том, что его подопечный Геннадий Головкин начал демонстрировать признаки спада по причине возраста.

    — Я начну так судить о боксере, будь то GGG или кто-то другой, только если кто-то вдруг начнет заметно над ним доминировать. Пока этого не случилось — он все тот же боец. Возможно, он уже не так молод, как раньше, но он все еще превосходит свою оппозицию и выигрывает поединки. Взять того же Мэйвезера — его рекорд 50-0. Конечно, он уже не тот, что был раньше, но он все еще великолепный боксер.

    То же можно сказать и о Головкине. Если кто-либо начнет над ним доминировать — не то что бы побьет или уничтожит, но будет доминировать так, что он станет выглядеть на шаг позади, — то да, можно будет говорить о спаде. Но в данный момент я этого не вижу. Некоторые говорят, будто Геннадий ослабил свои усилия одержать победу в поединке с «Канело» 16 сентября, но это не так — он делал все возможное, просто этого оказалось недостаточно, — сказал Санчес в беседе.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Страница 293 из 312 ПерваяПервая ... 193243283291292293294295303 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте