НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 Борис01 26/04 10:33
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 24/04 20:22
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 24/04 06:12
ФК "Фрайбург" Ауди2017 21/04 22:30
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 21/04 22:06
ФК "Унион" Берлин Ауди2017 20/04 23:43
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 20/04 23:42
Страница 134 из 312 ПерваяПервая ... 3484124132133134135136144184234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,326 по 3,350 из 7797

Тема: Геннадий Головкин

  1. #3326
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,254

    По умолчанию

    Тренер Дэниэла Джейкобса Андре Розье уверен в своем подопечном в потенциальном бою против Геннадия Головкина, сообщает Sports.kz.

    «Сейчас мы просто ждем окончания переговоров. Я думаю, мы увидим, что все успешно разрешится», — начал Андре, тренировавший, к слову, экс-оппонента Головкина Кертиса Стивенса, когда они бились в 2013-м году.

    «Я очень надеюсь и с нетерпением жду, еще раз выставляя одного из моих претендентов против ТripleG, и это тот случай, где я считаю, что Дэнни, безусловно, созидательный и резкий боксер, который может ударить достаточно сильно, чтобы успешно выполнить эту работу, не пав обычной жертвой ТripleG, не бегая от него в ринге и не боясь его», — сказал Розье BoxingScene.com.

    «Дэнни вообще не боится его, и я думаю, что Дэнни собирается остудить пыл Головкина», — продолжил тренер.

    «С тех пор как было впервые объявлено, что мы действительно собираемся на самом деле биться против Геннадия, я всегда готовил Дэнни к бою. Наша миссия и наша цель состоит в том, чтобы еще раз стать номером один в среднем весе на планете, и сейчас, кажется, что это верная дорога, если Дэнни победит Головкина. Наша цель — победить и победить решительно. Будь то нокаутом или решением судей. Я хочу быть уверен, что мой „сынок“ выиграет этот бой», — заключил Розье.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  2. #3327
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,254

    По умолчанию

    Известный промоутер Боб Арум, подчеркнул, что Оскар Де Ла Хойя будет всячески затягивать переговоры по бою Геннадий Головкин — Сауль Канело Альварес, сообщает Sports.kz.

    «Оскару виднее, раз он прячет Канело от ТripleG. Когда Оскар был бойцом, он бился против всех, никогда не уклоняясь от боев с кем-либо. Оскару не надо делать дальнейшей раскрутки боя Головкин — Канело, они тянут время, не организовывая этого боя, ведь Канело молод, к тому же Оскар не хочет, чтобы тот проиграл, хотя его репутация и не пострадает», — сказал Боб.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  3. #3328
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,254

    По умолчанию

    Американский боксер первого среднего веса Деметриус Андраде вызвал Сауля Канело Альвареса на бой, также обвинив мексиканца в трусости, сообщает Sports.kz.

    «Канело, у тебя есть возможность возможность биться с Деметриусом Андраде. Я понимаю, у тебя есть Де Ла Хойя, есть команда промоутеров, есть деньги, страна, за которую выступаешь, и куча фанов, но, черт возьми, ты боишься боев. Я думал, что ты мужик?», — заявил американец.

    Напомним, что Канело подпортил себе репутацию отказом от пояса чемпиона WBC в среднем весе в пользу казахстанца Геннадия Головкина.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  4. #3329
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,254

    По умолчанию

    Американский боксёр Брэндон Риос в интервью Fighthype.com высказал мнение о потенциальном бое Геннадия Головкина с Саулем Альваресом «Канело», сообщает Sports.kz.

    — GGG — настоящий монстр, он просто невероятен. Мне кажется, он уже устал выглядеть настолько крутым. Канело уже давно должен был провести с ним бой, но он увиливает снова и снова. Я всегда говорил, говорю и буду говорить, что Головкин легко побьёт его, — сказал Риос.

    У Тома Лёффлера и Оскара де ла Хойи, промоутеров Головкина и Канело, имеется устная договорённость о бое в сентябре 2017 года, однако травма мексиканца может сдвинуть эти сроки.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  5. #3330
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,254

    По умолчанию

    Американский боксёр Дэниэл Джейкобс попросил Всемирную боксёрскую ассоциацию (WBA) пересмотреть распределение доходов, полученных от предстоящего боя с Геннадием Головкиным, сообщает Sports.kz со ссылкой на ESPN Deportes.

    Текущее распределение доходов от боя составляет 75 на 25% в пользу GGG, однако команда американца намерена добиться от WBA улучшения условий и требует увеличить цифры до 60 на 40% в случае, если дело дойдёт до торгов. Если промоутеры боксёров не сумеют договориться о проведении боя до 10 октября, поединок будет выставлен на торги. Ранее в прессе появилась информация, что бой Головкин — Джейкобс может состояться 10 декабря на арене Barclays Center в Нью-Йорке.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  6. #3331
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,254

    По умолчанию

    22-летний уроженец Северной Осетии Мурат Гассиев занимается у известного тренера Абеля Санчеса, который работает и с Геннадием Головкиным.

    — Мне посчастливилось тренироваться в одном зале с одним из лучших боксеров современности. Когда мы познакомились, Гена готовился к бою с Рубио. Он здесь был один, говорил со мной по-русски, помогал адаптироваться. Я то думал, что он звезда бокса, заносчивый такой парень, а он оказался на редкость простым и хорошим человеком. И сейчас он мне тоже помогает.

    3 декабря в Москве поединок за титул проведут два россиянина чемпион мира IBF и WBA 37-летний Денис Лебедев и 22-летний уроженец Северной Осетии Мурат Гассиев.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  7. #3332
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,254

    По умолчанию

    Доминик Ингл, тренер британского боксёра Келла Брука, в интервью The Star поделился мыслями о планах своего подопечного, сообщает Sports.kz.

    — После операции Келл выглядит лучше, чем сразу после боя с Головкиным. Сейчас он чувствует себя хорошо и ждёт возвращения на ринг. Это случится в следующем году. Пока я не знаю, останется ли Келл в полусреднем весе или же окончательно поднимется в средний. Всё зависит от его соперников. После того, как мы встретились с Головкиным, было бы неплохо заполучить другие большие бои — с Ханом, Канело, Котто. Нам нужны большие имена, — сказал Ингл.

    Напомним, Геннадий Головкин и его команда также рассматривают возможность проведения боя с Саулем Альваресом «Канело». У промоутеров есть устная договорённость о том, что бой состоится в сентябре 2017 года, однако травма Канело сможет сдвинуть эти сроки.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  8. #3333
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,254

    По умолчанию

    Американский тренер Рики Фуньес в беседе с Fighthype.com прокомментировал потенциальный бой Геннадия Головкина с Саулем Альваресом «Канело», сообщает Sports.kz.

    — В бою с Бруком Головкин не выглядел самим собой. Келл определённо доставил ему проблемы. Канело же сейчас очень хорош. Я остаюсь при своём мнении: у Канело уже есть имя, большое имя в боксе, поэтому ему не нужен бой с GGG. Это бизнес. Думаю, ему не нужно подниматься в 160 фунтов. Сомневаюсь, что сейчас он выйдет на ринг против Головкина, но, несомненно, это был бы большой бой для всего бокса, — сказал Фуньес.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  9. #3334
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,254

    По умолчанию

    Британский боксёр Тони Белью в своей колонке на Britishboxers.co.uk прокомментировал потенциальный бой Геннадия Головкина с Билли Джо Сондерсом, сообщает Sports.kz.

    «Я хочу верить, что Сондерс — действительно топовый боксёр. Не могу сказать, что сейчас он входит в элиту мирового бокса, но у него есть всё для этого — ему просто нужно больше боёв. Победа над Энди Ли показала, что у него есть потенциал в плане завоевания титулов. Конечно, согласится ли он на бой с Головкиным — это большой вопрос. Но это тот бой, который может мгновенно переместить его на вершину, сделать настоящим топ-бойцом. Поэтому, возможно, ему есть смысл рискнуть», — считает Белью.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  10. #3335
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,254

    По умолчанию

    Тренер Геннадия Головкина Абель Санчес рассказал о потенциальном бое своего подопечного с Дэниэлом Джейкобсом, сообщает Sports.kz.

    «Я надеюсь, что бой с Джейкобсом будет организован. Мы хотим, чтобы этот бой состоялся, — сказал Санчес ESPN.com в среду. — Дэнни был спокойным и терпеливым, а теперь, когда WBA объявил о поединке, он заговорил. У него есть много талантов».

    «Факт, что этот парень победил рак, так как же Головкин напугает его? Это человек, который действительно верит, что нет ничего на свете, с чем он не может справиться, — сказал Санчес. — Головкин понимает, что Дэнни Джейкобс выйдет против него с такой ментальностью. Наша работа состоит только в том, чтобы удостовериться, что достигнув всех своих высот Геннадий не будет успокаиваться. Мы все видели, что случилось с некоторыми бойцами, когда те достигают определенного успеха, и важно, чтобы с Головкиным такого не случилось».

    «Бой с Джейкобсом, безусловно, мотивирует Геннадия. Я думаю, что это хороший бой для продаж. Это отличный поединок для фанатов».

    «Я надеюсь, что бой будет, и я знаю, что Том работает над этим усердно».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  11. #3336
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,254

    По умолчанию

    Тренер Геннадия Головкина Абель Санчес высказал сомнение по поводу проведения боя между Геннадием Головкиным и Дэнни Джейкобсом, сообщает Sports.kz.

    «Я, конечно, надеюсь, что обе стороны придут к соглашению, — сказал в интервью War a Week Radio тренер. — Я думаю, что для Дэнни Джейкобса по сравнению с Геннадием это был бы большой бой. У Дэнни, кажется, есть все в арсенале, чтобы побеспокоить Геннадия, и дать поклонникам захватывающий бой».

    «Поединок был заказан WBA, но я видел интервью, в котором Джейкобс заявил о каких-то магических цифрах, и если это магическое цифры не сойдутся, то боя в этом случае не будет, а WBA лишит его титула, что было бы печально, потому что я думаю, что это хороший бой».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  12. #3337
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,254

    По умолчанию

    Экс-чемпион мира по боксу в различных категориях, завершивший карьеру непобедимым, Флойд Мейвезер-младший утверждает, что Геннадий Головкин нуждается в бое с Саулем Канело Альваресом, а не наоборот, сообщает Sports.kz.

    «Когда Канело проиграл мне, он приобрел опыт, — заявил FightHype.com Флойд Мэйвезер. — Он оправился (от поражения мне), и теперь, я думаю, что он лучший боец в мире. Я не думаю, что Канело трус и я не думаю, что он боится Головкина. Канело и Пакьяо — два самых больших имени в бокса прямо сейчас. Поэтому Канело не нужен Головкин, это Головкин нуждается в Канело».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  13. #3338
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,254

    По умолчанию

    Как пишет BoxingScene.com мексиканец Сауль Канело Альварес уже приступил к тренировкам, сообщает Sports.kz.

    Не смотря на травму руки, полученной во время выигранного нокаутом боя против британца Лиама Смита, Альварес уже тренируется.

    «То, что врачи сказали нам, что Сауль восстанавливается очень хорошо, и не было ничего необычного в процессе восстановления, если все пойдет хорошо, через пару недель, он уже может удалить шину и начать со второй стадии восстановления», — сказал Рейносо, тренер Альвареса ESPN Deportes.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  14. #3339
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,254

    По умолчанию

    Бывший чемпион мира в пяти весовых категориях 39-летний американец Флойд Мейвезер-младший назвал условие, в случае выполнения которого Геннадий Головкин может рассчитывать на встречу с ним в юбилейном, 50-м бою, американца, сообщает Sports.kz.

    «Я уже говорил и скажу еще раз, что TripleG должен сделать, если он хочет драться со мной, — говорит Мэйвезер. — Он должен вызывать Андре Уорда, побить Андре Уорда, и тогда я буду драться с ним. Я ещё не слышал, чтобы он вызывал Андре Уорда».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  15. #3340
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,254

    По умолчанию

    Президент WBO Франсиско Пако Валькарсел не верит в организацию реванша между Саулем Канело Альваресом и Мигелем Котто, сообщает Sports.kz.

    Вместо этого Валькарсел думает, что шансы на бой Канело с Геннадием Головкиным более реалистичны.

    «Я не представляю картины матча-реванша между Котто и Канело. Я думаю, что Канело находится на пути к 160 фунтам, оценивая возможность поединка против Геннадия Головкина в сентябре. Считаю, что их бой может произойти», — сказал функционер.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  16. #3341
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,254

    По умолчанию

    Британец Билли Джо Сондерс вновь перешел на личности, обозвав своих главных конкурентов в среднем весе, сообщает Sports.kz.

    В твиттере Сондерс вызвал на бой Сауля Канело Альвареса и Геннадия Головкина, назвав первого рыжеголовым, а второго — «скучной крысой».

    «Моя главная цель — рыжеголовый Альварес, отдающий пояса, и „скучная крыса“ Головкин со всеми своими титулами, в любое время. Я жду», — написал Сондерс.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  17. #3342
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,254

    По умолчанию

    Том Лёффлер, промоутер казахстанского боксёра Геннадия Головкина, в интервью UCNLive.com поделился мнением о потенциальном месте проведения боя с американцем Дэниэлом Джейкобсом — Нью-Йорке, сообщает Sports.kz.

    — В моём понимании это добавит от 5 до 7,5 тысяч долларов к страховой стоимости шоу. У меня нет точных сведений, но об этом мне сказали в нью-йоркской комиссии. То, что бой состоится в Нью-Йорке, никак не повлияет на Геннадия, потому что здесь, на Madison Square Garden, у него были большие бои. Здесь он начинал свою профессиональную карьеру в США. Поэтому Нью-Йорк, медиа-столица мира, по-прежнему входит в наши планы, и пока мы не хотим ничего менять.

    Ожидается, что бой Головкин — Джейкобс состоится 10 декабря на арене Barclays Center в Нью-Йорке.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  18. #3343
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,254

    По умолчанию

    Абель Санчес, тренер казахстанского боксёра Геннадия Головкина, прокомментировал предстоящий бой GGG с американцем Дэниэлом Джейкобсом, сообщает Sports.kz со ссылкой на Boxingscene.com.

    — Надеюсь, что бой Головкина с Джейкобсом всё-таки состоится. Мы очень хотим этого боя. Дэнни был спокоен и терпелив и начал говорить лишь после того, как WBA обязала их провести бой. Он талантливый боксёр.

    Этот парень победил рак — как он может бояться Головкина? Джейкобс действительно верит, что нет ничего такого, с чем он не мог бы справиться. Головкин понимает, что на бой с ним Дэнни выйдет с другим менталитетом. Геннадий достиг успеха, и наша работа — сделать так, чтобы он не был самодовольным. Такое случалось со многими боксёрами. Надеюсь, это не про нас.

    Бой с Джейкобсом определённо мотивирует Головкина. Думаю, этот поединок будет отлично продаваться. Это хороший бой для фанатов и большая история для Дэнни. Сейчас он второй лучший средневес в мире. У него были драматические нокауты, и он верит, что в свою победу, — сказал Санчес.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  19. #3344
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,254

    По умолчанию

    Абель Санчес, тренер казахстанского боксёра Геннадия Головкина, в интервью On The Ropes Boxing Radio рассказал о потенциальном бое его подопечного с американцем Андре Уордом, сообщает Sports.kz.

    — Бой с Уордом в 168 фунтах? Это невозможно. Андре уже заявлял, что никогда не будет там драться — именно поэтому он поднялся в 175 фунтов. Это сказал он, а не я. Если бы этот бой и состоялся, то не в 168, а в 170 фунтах. Не думаю, что он захочет спускаться — разве что, если проиграет Ковалёву. Возможности для проведения боя есть, но сначала Головкину нужно объединить пояса в среднем весе и встретиться с Сондерсом. В любом случае, этого не случится в ближайшем будущем, — сказал Санчес.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  20. #3345
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,254

    По умолчанию

    Хассан Н’Дам Н’Жикам: «Сондерс — не чемпион, он просто хочет большой гонорар за бой с Головкиным»



    Камерунский боксёр Хассан Н’Дам Н’Жикам в интервью Worldboxingnews.net высказал мнение о Билли Джо Сондерсе, потенциальном сопернике Геннадия Головкина, сообщает Sports.kz.

    — Сондерс подбирает себе лёгких соперников. Он говорит, что хочет драться с Головкиным. Но доказал ли он на ринге, что действительно является чемпионом, или же просто хочет получить большой гонорар за бой с GGG? — заявил Н’Жикам.

    Ранее Сондерс несколько раз вызывал Головкина на ринг, обзывая его «скучной крысой» и Боратом (boreRat), однако многие эксперты и журналисты уверены, что это — не более чем слова, и на самом деле Билли Джо не хочет боя с казахстанцем.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  21. #3346
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,254

    По умолчанию

    Чемпион мира по версии WBO в среднем весе (до 72,6 кг) Билли Джо Сондерс (23-0, 12 КО) не собирается давать титульный шанс бывшему обладателю этого титула Хассану Энжикаму (33-2, 19 KO), так как считает, что последний его совершенно не заслуживает. Накануне боец из Африки «наехал» на британца, явно с целью выманить того на бой.

    «Думаю, Сондерс хочет „подоить“ титул на слабых оппонентах, — сказал камерунец. — Но если ты типа в чемпионах ходишь, то надо бы драться с теми, кто может обеспечить тебе головную боль. Не думаю, что он захочет сразиться со мной. Думаю, он меня боится».

    Билли Джо, который 22 октября на Мotorpoint Arena в столице Уэльса проведёт лишь первую защиту титула, отмахивается от этих комментариев и смотрит на африканца, как на унтербоксёра.

    «Давайте по-честному. Эндам — боец низкого уровня, которому не помешало бы проснуться и заработать свои денежки, — заявил британец World Boxing News. — Он, наверное, и в 50 лет будет пытаться выехать за счёт каких-то прошлых заслуг. Я вот работаю над своим боксом, который позволяет мне обеспечить лучшее качество жизни для сыновей, а не кому-то левому. Эндам хочет „выболтать“ себе бой со мной, но факт остаётся фактом — его выбили в первом же круге Олимпиады. Если бы он там взял золото, то да, мог бы претендовать на что-то. Но сейчас? Нет».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  22. #3347
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,254

    По умолчанию

    Тренер короля среднего веса Геннадия Головкина (36-0, 33 КО) Абель Санчес считает, что Флойд Мэйвезер-младший (49-0, 26 КО) может заинтересоваться поединком с GGG в будущем, пишет Sports.kz со ссылкой на Boxingscene.com.

    Если Головкин сможет побить рекорд по защите титулов в среднем весе Бернарда Хопкинса, то, как считает Санчес, Мэйвезер будет всерьез рассматривать вопрос о возвращении ради боя с казахстанцем.

    На данный момент Головкин осуществил 17 таких защит — все нокаутом. Хопкинс удерживает рекорд в среднем весе, 20 раз защитив в нем титул чемпиона Мира.

    Собравший в среднем весе пояса IBO/WBA/WBC/IBF Головкин, как ожидается, вновь проведет бой 10 декабря в Нью-Йорке — потенциально против обязательного претендента Дэниэла Джейкобса.

    39-летний Мэйвезер, бывший чемпион Мира в пяти дивизионах, ушел из бокса в сентябре прошлого года после победы единогласным решением судей в 12-раундовом поединке над Андре Берто в MGM Grand в Лас-Вегасе. Он отрицает возможность своего возвращения, но при этом проскальзывают намеки, что Флойд мог бы рассмотреть такой вариант, если бы его заинтересовали деньгами.

    Головкин говорил, что Мэйвезер является единственным боксером, ради которого он будет рассматривать возможность понижения в весе. Мэйвезер раньше владел титулами чемпиона WBC/WBA в первом среднем весе, победив Мигеля Котто и Сауля «Канело» Альвареса. Головкин гоняется за Котто и Канело уже на протяжении некоторого времени, однако без особого успеха.

    «У Флойда имеется одно качество: он — блестящий бизнесмен, который думает о том, что оставит после себя, и о том, как он будет выглядеть в будущем. Я думаю, что единственный способ заставить Флойда принять бой с Головкиным — заставить его считать, что он может победить, и дать ему те деньги, что он хочет, ведь он блестящий бизнесмен», сказал Санчес на On The Ropes Boxing Radio.

    «Если Головкин продолжит делать то, что он делает, и побьет рекорд Хопкинса, я думаю, что тогда Флойду будет интересно победить парня, который побил рекорд Хопкинса в среднем весе. Думаю, это то, чего Флойд захочет».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  23. #3348
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,254

    По умолчанию

    Бывший боксёр-профессионал Марк Тиббс оценил шансы британца Билли Джо Сондерса в потенциальном бою с Геннадием Головкиным, сообщает Sports.kz со ссылкой на iFL TV.

    — Мы видели, что показал Келл Брук в бою с Головкиным. Теперь представьте аналогичную ситуацию с Сондерсом. Понимаете, панчеры немного теряют в тайминге, поэтому если кто и способен воспользоваться ошибками Головкина, то это Сондерс, — заявил Тиббс.

    Ожидается, что сначала Головкин выйдет на ринг против американца Дэниэла Джейкобса (обязательный бой WBA), а затем сразится с Сондерсом.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  24. #3349
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,254

    По умолчанию

    Филиппинский боксёр Нонито Донэр в интервью Fighthype.com рассказал о потенциальном бое Геннадия Головкина и Сауля Альвареса «Канело», сообщает Sports.kz.

    — Мэйвезер организовывал бой с Пакьяо очень долгое время. Канело, по всей видимости, делает то же самое. Боксёры должны драться. Нельзя убегать от боёв. Я не понимаю, в чём проблема? Вот мой промоутер, вот твой промоутер — сядьте за стол, проведите переговоры и организуйте, наконец, бой! — сказал Донэр.

    У Тома Лёффлера и Оскара де ла Хойи, промоутеров Головкина и Канело, имеется устная договорённость о бое в сентябре 2017 года, однако травма мексиканца может сдвинуть эти сроки.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  25. #3350
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,254

    По умолчанию

    Перелом глазницы у чемпиона мира во втором полусреднем весе по версии IBF Келла Брука, который был нокаутирован в середине поединка 10 сентября с чемпионом WBA/WBC/IBF в средней категории Геннадием Головкиным, может стать одной из причин, мешающей возвращению боксёра на профессиональный ринг.

    По данным Boxing News 24, помимо полученной травмы, спортсмену может осложнить дальнейшую карьеру желание тренеров и его команды проводить поединки в нехарактерных для боксёра весовых категориях ради новых титулов.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Страница 134 из 312 ПерваяПервая ... 3484124132133134135136144184234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте