НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 cska5 28/03 13:50
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 28/03 13:48
Что я слушаю в данный момент А.В. 23/03 23:00
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 23/03 14:58
Мысли вслух...! Piter Brok 23/03 02:42
Где был, что смотрел Piter Brok 21/03 21:01
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56
Страница 294 из 312 ПерваяПервая ... 194244284292293294295296304 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,326 по 7,350 из 7797

Тема: Геннадий Головкин

  1. #7326
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Чемпион мира в среднем весе по версиям WBA Super, WBC и IBO Геннадий Головкин (38-0-1, 34 КО) уже строит планы после рематча с Саулем Альваресом (49-1-2, 34 КО).

    Так, казахстанский боксер рассматривает вариант обязательной защиты пояса WBC в поединке с непобежденным американцем Джермаллом Чарло (27-0, 21 КО).

    «Как чемпион, я всегда говорю, что готов драться. Я открыт. Давай сделаем это», — цитирует Головкина журналист телеканала ESPN Брайан Кэмпбелл.

    Однако вместе с тем Геннадий сказал, что все-таки наиболее желаемый его соперник — чемпион WBO Билли Джо Сондерс (26-0, 12 КО), поскольку в планах GGG — объединить все пояса в дивизионе.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  2. #7327
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    ЖурналистКрис О’Ши сделал прогноз на второй бой Геннадия Головкина (38-0-1, 34 КО) и Сауля Альвареса (49-1-2, 34 КО).

    О’Ши прочитал недавнее интервью Головкина Los Angeles Times, в котором он нелестно говорит об Альваресе, и пришел к следующему выводу: «Всё больше доказательств того, что GGG действительно не любит „Канело“. Рематч не дойдет до решения. Головкин победит нокаутом в девятом раунде».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  3. #7328
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Журналист Шон Джонс рассказал, какие коррективы внесет казахстанский боксер Геннадий Головкин в рематче с мексиканцем Саулем Альваресом.

    «Похоже, Головкин уже не планирует держаться в аутсайде и бить „Канело“ джебом, как это было в первом поединке. Головкин понимает, что то, как он и Флойд Мэйвезер били „Канело“ джебом, не сработает в Лас-Вегасе. Ему нужно идти в атаку и превратить эту битву в гигантский кипящий котел, чтобы заставить „Канело“ драться в том темпе, которого он не сможет выдержать», — пишет Джонс.

    Первый бой завершился скандальной ничьей — многие эксперты и фанаты уверены, что судьи «ограбили» Головкина.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  4. #7329
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Экс-чемпион IBF Inter-Continental в полутяжелом весе Анатолий Дудченко поделился мнением о предстоящем бое Геннадия Головкина и Сауля Альвареса.

    — Думаю, GGG нокаутирует его. Потому что этот парень его разозлил тем, что принимал допинг, «особенное» мясо... Головкин же настоящий боец. Так что GGG победит. Может, ударом по корпусу. Если же дело дойдет до близкого решения, то отдадут «Канело». Все знают, что Головкин выиграл первый бой — это знает даже сам «Канело», — сказал Дудченко в интервью
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  5. #7330
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Мексиканский боксер Хайме Мунгия, владеющий титулом чемпиона мира в первом среднем весе по версии WBO, не встретится с победителем боя Геннадий Головкин – Сауль Альварес – так считает журналист Дэн Эмброуз.

    Напомним, ранее Мунгия бросал вызов Головкину и «Канело» и заявлял, что готов драться с победителем рематча.

    «Мунгия хочет заполучить бой с победителем Головкин – «Канело» II, но этого не случится. На обоих бойцов оказывается давление, чтобы они дрались с лучшими в среднем дивизионе после 15 сентября. Если «Канело» и GGG решат сразу же не устроить третий бой, они будут смотреть на парней вроде Дэниэла Джейкобса, Риоты Мураты, Сергея Деревянченко и Джермалла Чарло. Мунгия не так хорошо известен, чтобы «Канело» и GGG дрались с ним», – пишет Эмброуз.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  6. #7331
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Журналист Шон Джонс объяснил, как планирует драться Сауль Альварес (49-1-2, 34 КО) во втором поединке с Геннадием Головкиным (38-0-1, 34 КО).

    «То, что „Канело“ двигался 80% времени в сентябре прошлого года, — это не случайность. „Канело“ привез в лагерь спарринг-партнеров из среднего веса, но быстро понял, что он не сможет драться в таком темпе. Поэтому он будет бегать против Головкина. Думаю, тренеры „Канело“, Хосе и Эдди Рейносо, к этому не имели никакого отношения к этому плану на бой: он это понял сам после работы в спаррингах. „Канело“ знал о своих ограничениях в тренировочном лагере, поэтому вышел с единственным планом на бой, насколько ему позволила сердечно-сосудистая система. Его кардио проблемы дают ему лишь один вариант — бегать», — пишет автор.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  7. #7332
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Экс-чемпион мира в четырех весовых категориях Хуан Мануэль Маркес поделился мнением о казахстанском боксере Геннадии Головкине (38-0-1, 34 КО).

    — Головкин — боец одного измерения, у него прямолинейный стиль, он просто идет на соперника. Он не знает, как действовать по-другому, не знает, как двигать ногами и как принимать удары. Он не меняет свой стиль. «Канело» может к нему приспособиться, — сказал Маркес.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  8. #7333
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Теофимо Лопес, отец и тренер американского проспекта Теофимо Лопеса-младшего надеется, что 15 сентября Геннадий Головкин накажет Сауля «Канело» Альвареса за проваленный допинг-тест.

    Специалист не верит в то, что запрещенный препарат кленбутерол попал в организм мексиканца через зараженное мясо. Напомним, из-за данного инцидента Альварес был отстранен от боев на шесть месяцев, а запланированный на 5 мая рематч с GGG сорвался.
    — Я не думаю, что этому парню [«Канело»] вообще следует позволять боксировать. А вдруг бы он убил того парня, которого он последний раз нокаутировал — Амира Хана? Люди настолько наивны и не видят, каким огромным стал «Канело»? Он вдруг превратился в чертова персонажа Marvel, стал гр****ым монстром, и никто не спрашивает про это дерьмо. Это нелепо. Этого парня нужно убрать из бокса. Он — позор для нашего вида спорта. По его словам, во всем виновато зараженное мясо, но это все полная чушь. Его больше нельзя допускать до поединков. Надеюсь, что теперь, когда ему сели на задницу, GGG его к чертям нокаутирует! Так оно и будет. Этот парень никогда не был хорошим бойцом. Он просто искусственный боксер Оскара де ла Хойи. Сейчас они пытаются слепить такого же из Райана Гарсии, — сказал в интервью.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  9. #7334
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  10. #7335
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Болельщики проголосовали за чемпиона мира в среднем весе по версиям WBA Super, WBC и IBO Геннадия Головкина (38-0-1, 34 КО).

    Теперь он — лучший в истории чемпион WBC в среднем весе.

    Отметим, что его ближайший соперник Сауль Алварес, лишь на четвертом месте.

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  11. #7336
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Сайт назвал десять лучших боксеров из Казахстана на данный момент.

    Первое место в рейтинге занимает чемпион мира в среднем весе по версиям WBA Super, WBC и IBO Геннадий Головкин (38-0-1, 34 КО) — у него 848 баллов. По очкам отрыв от второго места у Головкина огромный — у Каната Ислама (25-0, 20 КО) лишь 125 баллов. Ислам владеет чемпионскими поясами WBO NABO, WBA-NABA и WBA Inter-Continental в первом среднем весе. ТОП-3 лучших казахстанских бойцов замыкает Батыр Джукембаев (13-0, 11 КО), выступающий в первом полусреднем весе — 83 очка BoxRec.

    Полностью актуальный ТОП-10 рейтинга среди казахстанских боксеров выглядит так:
    1. Геннадий Головкин (38-0-1, 34 КО) — 848 очков
    2. Канат Ислам (25-0, 20 КО) — 125
    3. Батыр Джукембаев (13-0, 11 КО) — 83
    4. Бейбут Шуменов (18-2, 12 КО) — 63
    5. Жанкош Тураров (22-0, 15 КО) — 60
    6. Бекман Сойлыбаев (12-0, 4 КО) — 57
    7. Али Ахмедов (11-0, 8 КО) — 50
    8. Бахтияр Эюбов (14-0, 12 КО) — 46
    9. Руслан Мадиев (12-0, 5 КО) — 45
    10. Мейирим Нурсултанов (7-0, 6 КО) — 45.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  12. #7337
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Мексиканский боксер Сауль Альварес (49-1-2, 34 КО) поделился ожиданиями от второго боя с казахстанцем Геннадием Головкиным (38-0-1, 34 КО.

    — У меня есть больше возможностей изменить свой стиль перед рематчем. Я могу выбрасывать больше ударов, действовать эффективнее... Главное — чаще бить и поработать над «физикой». В первом бою Головкин бил, в основном, джебом — он был неплохим, но он не был сильным. Его удары, слева, справа, — все они были предсказуемы. У меня есть хорошая стратегия на бой, — заявил «Канело».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  13. #7338
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Российский боксер Федор Чудинов, который 21 июля проведет бой с Наджибом Мохаммеди в андеркарде большого боксерского вечера, главным событием которого станет бой Мурата Гассиева с Алексанром Усиком, рассказал, как прошла его подготовка в тренировочном лагере легендарного Абеля Санчеса.

    — Вы проходили подготовку в лагере тренера Абеля Санчеса. Можете сказать, что он дал вам за время вашей подготовки?
    — Санчес — один из тех тренеров, которые умеет развить лучшие качества боксера. Он не пытается сломать и заставить делать что-то определенное. Он смотрит и развивает те лучшие качества в боксере, которые у него есть. Если у боксера есть удар — он развивает удар. Если есть скорость — он работает над скоростью. Где-то комбинирует качества. Также основная отличительная черта в лагере Санчеса — это бешеная физика. Бегаем каждый день по горам по 4 мили. Тренируемся шесть дней в неделю.

    — Кто бежит впереди всех во время вашей общей пробежки? Раньше говорили, что самый быстрый — Геннадий Головкин.
    — Гена очень хорошо бегает, но быстрее всех это Сергей Богачук. Его вообще не остановить.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  14. #7339

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soloxo Посмотреть сообщение
    бой Мурата Гассиева с Алексанром Усиком.
    вот странно, что анонса нету на этот бой очень интересный будет вечер, два разных стиля.
    Усик любит тыкать и бегать, а Гассиев рубить как дровосек. Догонит ли Гассиев? Ой не знаю.

  15. #7340
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Мексиканский боксер Сауль Альварес (49-1-2, 34 КО) прокомментировал предстоящий рематч с Геннадием Головкиным (38-0-1, 34 КО).

    — Всё полностью изменилось, абсолютно. Они не уважали меня всем, что говорили, и всем, что делали, всеми своими действиями... Теперь всё иначе — это личное. Вероятно, это их тактика. Знаете, это чувство внутри меня сильно помогло мне, разумно, чтобы понять, что я должен делать. Теперь я знаю, что я должен делать, — приводит слова «Канело».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  16. #7341
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Промоутер Геннадия Головкина Том Леффлер вспомнил первый бой с Саулем Альваресом и поделился ожиданиями от рематча.

    — Этот бой будет больше, чем когда бы то ни было. В этот раз вы увидите фейерверки, потому что GGG не хочет оставлять этот поединок в руках судей. Он начинал медленно первые раунды, но теперь будет агрессивнее. И «Канело» тоже обещает нокаут. Все мексиканские фанаты были разочарованы тем, как «Канело» дрался в первый раз. Единственный, кто показал «мексиканский стиль», шел вперед и оказывал давление, был Геннадий. Так что это будет отличный бой, — сказал Леффлер.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  17. #7342
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Промоутер казахстанского боксера Геннадия Головкина (38-0-1, 34 КО) Том Леффлер рассказал о перспективах своего клиента после рематча с мексиканцем Саулем Альваресом (49-1-2, 34 КО).

    — Если Головкин чисто победит «Канело» 15 сентября, то он будет считаться лучшим чемпионом в среднем весе, и посмотрим, что будет дальше. Есть Джермалл Чарло — это отличный бой, есть победитель боя Деревянченко — Джейкобс — это тоже хороший бой, победитель боя Сондерс — Андраде. Еще есть 168-фунтовый дивизион — Бенавидес, Джеймс Дигейл, — сказал Леффлер.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  18. #7343
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Сайт опубликовал обновленный рейтинг лучших боксеров мира вне зависимости от весовой категории (P4P).

    В нем произошли существенные изменения. Например, чемпион мира в среднем весе по версиям WBA Super, WBC и IBO Геннадий Головкин (38-0-1, 34 КО) возглавлял рейтинг, а теперь опустился на четвертое место. Редакция World Boxing News назвала этот год для казахстанского боксера «разочаровывающим».

    Также в рейтинге упал соперник Головкина по сентябрьскому мегафайту — мексиканец Сауль Альварес (49-1-2, 34 КО) — с четвертого места на 13-е.

    ТОП-15 P4P-рейтинга World Boxing News:
    1. Василий Ломаченко (предыдущая позиция в рейтинге — 2)
    2. Александр Усик (15)
    3. Теренс Кроуфорд (3)
    4. Геннадий Головкин (1)
    5. Майки Гарсия (5)
    6. Мэнни Пакьяо (22)
    7. Наоя Иноуэ (6)
    8. Энтони Джошуа (13)
    9. Срисакет Сор Рунгвисаи (9)
    10. Лео Санта Крус (11)
    11. Ваенхонг Менайотин (16)
    12. Донни Ньетес (12)
    13. Сауль Альварес (4)
    14. Деонтей Уайлдер (14)
    15. Карл Фрэмптон (18).
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  19. #7344
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Мексиканский боксер Сауль «Канело» Альварес заявил, что случай с положительным допинг-тестом на кленбутерол перед вторым боем с Геннадием Головкиным полностью лежит на его совести.

    По словам «Канело», он просто не был осведомлен о масштабах проблемы с зараженным запрещенными препаратами мясом у себя на родине. Теперь боксер решил полностью перейти на вегетарианский рацион.

    — Я не хочу вовлекать [в этот инцидент] кого-либо еще. Это была ошибка, которую я совершил из-за того, что не читал об этом и не был в курсе, насколько серьезна проблема с мясом в Мексике. Но я не делал ничего преднамеренно, я не делал ничего, чтобы попытаться улучшить свое выступление, я бы никогда не пошел на что-то подобное. Это была ошибка и не более того. Я не был просвещен об этой проблеме в Мексике. Я совершил ошибку и больше ее не повторю.

    После того, что со мной случилось, я принял множество мер предосторожности. Даже слишком много, я считаю это экстремальным. Дошло до того, что я перестал есть мясо. В Штатах мясо другое, я могу есть его без проблем, потому что здесь над мясом больше контроля, но я действительно хочу привыкнуть к тому, чтобы его не есть, потому что большую часть времени я нахожусь в Мексике. Так что, я полностью отказался от мяса, — рассказал «Канело» в интервью.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  20. #7345
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Американский проспект первого полусреднего веса Райан Мартин рассказал о том, каково это, находиться в лагере с Геннадием Головкиным и Муратом Гассиевым.

    Свой следующий бой Мартин проведёт против восходящей звезды британского бокса Джоша Тейлора. Райан заявил, что он учится у таких бойцов чемпионского уровня, как Мурат и Геннадий, и надеется на то, что его следующий поединок состоится на территории Соединённых Штатов.

    «Джош Тейлор громко заявил о себе. Он едва провел 13 боёв, но уже зарекомендовал себя, в особенности, победой над Виктором Постолом. Бой с Виктором был очень хорошим. Тейлор прекрасный боксер и весьма техничен. Наш с ним бой будет великолепным. Где бы он не состоялся, я буду к нему готов. Я бы предпочел подраться в Соединённых Штатах, но, так или иначе, нам все равно нужно будет сразиться», — открыт для поединка на территории соперника Мартин.

    «В настоящее время я тренируюсь в Биг Бэр, в лагере Абеля Санчеса. Я здесь для того, чтобы поддержать Мурата Гассиева. Я подбадривал его за кулисами. В лагере я нахожусь рядом с Головкиным и Гассиевым. Они учат меня разным вещам и я хочу владеть тем, что у них есть. Я знаю, что мы с Гассиевым одного возраста, но рядом с ним и Головкиным нужно работать тяжело. Они заставляют тренироваться всех так же, как и сами работают. Это великолепно — находиться рядом с этими ребятами. Мы все живём рядом в одном большом доме. Я целые месяцы провожу бок о бок с Геннадием. Мне только не нравится, что Головкин называет меня худым. Гена, я не худой, ты просто чуточку больше», — смеется Райан. «В остальном он прекрасный парень, со всех сторон, и мне нечего о нём сказать плохого».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  21. #7346
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Журналист Гэри Тодд уверен, что у Сауля Альвареса (49-1-2, 34 КО) есть шансы на победу в рематче с Геннадием Головкиным (38-0-1, 34 КО).

    «У „Канело“ есть отличный джеб, и он должен его выбрасывать, добавляя затем превосходный апперкот и заканчивая хуком. Он должен двигаться вперед и оказывать давление на Головкина. Если он сможет сделать это, то выбьет Головкина из колеи и остановит его движение. Думаю, что GGG будет открыт для апперкота на протяжение всего вечера, когда он будет опускать голову и слабо ей двигать. Если мексиканец выйдет с желанием нокаутировать Головкина, мы увидим совершенно другой бой. „Канело“ может победить. Будет ли это легко, если он пойдет вперед? Нет, но он должен», — пишет автор.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  22. #7347
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Промоутер чемпиона мира в среднем весе по версиям WBA Super, WBC и IBO Геннадия Головкина (38-0-1, 34 КО) Том Леффлер упомянул трех потенциальных соперников для казахстанского боксера в случае его перехода в суперсреднюю весовую категорию.

    — 168-фунтовый дивизион разогревают Давид Бенавидес и Джеймс Дигейл. Это были бы отличные бои для GGG. Также там Хильберто Рамирес. У Геннадия не возникнет проблем с тем, чтобы драться в этом весе, — сказал Леффлер.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  23. #7348
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Мексиканский боксер Сауль Альварес (49-1-2, 34 КО) в очередной раз вспомнил свои допинговые проблемы перед рематчем с казахстанцем Геннадием Головкиным (38-0-1, 34 КО).

    В феврале «Канело» показал два положительных допинг-теста на кленбутерол, сорвав тем самым второй бой с Головкиным, запланированный на 5 мая, а затем получил шестимесячную дисквалификацию.

    — Я не хочу вовлекать сюда кого-то еще. На самом деле это ошибка, которую совершил я сам, потому что не читал по этой теме и не знал, насколько серьезны в Мексике проблемы с мясом. Но я делал это не преднамеренно, я не пытался этим улучшить свое выступление. Это была моя ошибка, и я не повторю ее. После этого я буду осторожен. В США мясо отличается — я могу есть его, не опасаясь проблем, здесь больше контроля. Просто я большую часть времени провожу в Мексике, нужно привыкнуть. Повторюсь, я делал это не преднамеренно — образцы VADA это подтверждают. Мне не нужны запрещенные вещества, чтобы драться. Я уважаю бокс и не хотел запятнать его, — сказал Альварес.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  24. #7349
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Журналист Шон Джонс, анализируя недавнее видео с тренировки мексиканца Сауля «Канело» Альвареса в рамках подготовки ко второму бою с Геннадием Головкиным, отметил, что боксер выглядит не таким крупным, как в их прошлогоднем поединке.

    По мнению Джонса, потеря мышечной массы может негативно сказаться на силе удара Альвареса.

    «Теперь „Канело“ выглядит быстрее, он немного потерял в габаритах, но мощь его удар, скорее всего, сильно пострадает от потери мышечной массы. Возвращаясь к тем же размерам, что были у него перед первым поединком с Головкиным, „Канело“ придется использовать скорость, чтобы побить его в рематче. Он не может рассчитывать на то, чтобы быть более тяжелым бойцом, каким он был в предыдущем бою. Как и во всех поединках „Канело“, он решил не взвешиваться в день боя, но было видно, что он имел преимущество в весе над Головкиным. Сомнительно, что „Канело“ сможет победить Головкина только за счет скорости, а не с помощью комбинации скорости и габаритов, как в первом бою», — написано в материале.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  25. #7350
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Мексиканский боксер Сауль Альварес признает, что положительные допинг-тесты — его вина, однако и ответственности со своих тренеров не снимает.

    — Это было безответственно с моей стороны. Я читал некоторые заголовки, но не копал глубже. Прежде со мной такого никогда в жизни не случалось, и моя команда могла бы меня предупредить. Я знал, что пару бойцов провалили тест на кленбутерол, но не углублялся. Я просто жил своей обычной жизнью, — подчеркнул Альварес.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Страница 294 из 312 ПерваяПервая ... 194244284292293294295296304 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте