НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 24/04 20:22
КТР-241. с 1.03.2024 Борис01 24/04 18:27
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 24/04 06:12
ФК "Фрайбург" Ауди2017 21/04 22:30
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 21/04 22:06
ФК "Унион" Берлин Ауди2017 20/04 23:43
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 20/04 23:42
Страница 232 из 312 ПерваяПервая ... 132182222230231232233234242282 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,776 по 5,800 из 7797

Тема: Геннадий Головкин

  1. #5776
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Мексиканский боксер Сауль Альварес (49-1-1, 34 КО) опубликовал видео с одной из своих тренировок.

    «Удача для посредственных людей», — подписал «Канело» видеоролик.

    Напомним, этими же словами после боя с Хулио Сесаром Чавесом-младшим (50-3-1, 32 КО) он ответил Геннадию Головкину (37-0, 33 КО), пожелавшему «Канело» удачи в сентябре.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  2. #5777
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Американский боксер Флойд Мэйвезер-младший (49-0, 26 КО) поделился мнением о казахстанце Геннадии Головкине (37-0, 33 КО).

    — Парни, вы сходите с ума, говоря о Головкине: «Какой он невероятный боец!». Он обычный боец, в нем нет ничего особенного. Мне уже 40 лет, но даже в этом возрасте бой с Головкиным будет легким. Я бы преподал ему урок! — заявил Мэйвезер.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  3. #5778
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Американский боксер Флойд Мэйвезер-младший (49-0, 26 КО) должен был драться с чемпионом UFC Конором Макгрегором, однако команды бойцов были вынуждены отказаться от этой даты в пользу уже утвержденного боя Геннадия Головкина (37-0, 33 КО) и Сауля Альвареса (49-1-1, 34 КО).

    Впрочем, сам Мэйвезер не видит в этом проблемы.

    — Я отдал «Канело» свою дату, а сам буду драться в другое время. Мы обсудим этот вопрос с командой, но могу сказать, что я не волнуюсь по поводу переноса боя — это не повлияет на наши планы, — сказал Флойд.

    Бой Головкин — Альварес состоится 16 сентября. О месте проведения боя будет объявлено примерно через две недели. Фаворитом этого поединка букмекерская контора 1XBET считает Головкина — коэффициент на его победу 1,67. Сделать ставку можно здесь.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  4. #5779
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Британский боксер Билли Джо Сондерс (24-0, 12 КО) убежден, что точно получит большой бой — с Геннадием Головкиным (37-0, 33 КО) или Саулем Альваресом (49-1-1, 34 КО).

    — Моя цель — встретиться с Головкиным или «Канело» до конца года. Не нужно мне говорить, что ни один из этих боев не состоится, потому что логика подсказывает мне обратное. Единственная вещь, которая им нужна, — мой пояс WBO. Так что я уверен, что эти бои состоятся. Если кто-то из них действительно захочет объединить титулы, то не устоит перед соблазном встретиться со мной в бою за пояс WBO. Они просто не могут сказать мне «нет», — заявил Сондерс.

    Ожидалось, что Головкин и Сондерс проведут бой в июне в Астане, однако поединок был отложен из-за травмы Геннадия. После этого его команда решила бросить все силы на организацию боя с «Канело».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  5. #5780
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Бывший соперник Геннадия Головкина (37-0, 33 КО) Келл Брук (36-1, 25 КО) в интервью Sky Sports поделился своим видением боя казахстанца с Саулем Альваресом (49-1-1, 34 КО).

    — Это очень интересный бой. Конечно, он должен был состояться давно, но организовать его удалось лишь сейчас. Мне кажется, Головкин чересчур силен для «Канело». Думаю, GGG победит нокаутом, — сказал Брук.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  6. #5781
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Британский боксер Бен Холл (9-1-1, 2 КО) в интервью поделился забавной историей, как состоялось его знакомство с Геннадием Головкиным (37-0, 33 КО).

    — У Головкина была фотосессия в Голливуде, и Абель Санчес любезно попросил меня присмотреть за его поясами. Потом вошел сам Головкин — на него достаточно лишь взглянуть, чтобы понять, что это чемпион мира — и сказал мне: «Спасибо, что приглядел за поясами!». Я ответил: «Кстати, я Бен». Он: «А я — Геннадий». Я просто рассмеялся: ведь каждый знает, кто он такой! Он был вежливым и без большого эго — это мой тип людей, — сказал Холл.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  7. #5782
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Флойд Мэйвезер-младший (49-0, 26 КО) заявил, что легко победил бы Геннадия Головкина (37-0, 33 КО) даже в свои сорок лет.

    «Если Мэйвезер говорит, что победил бы Головкина в 40 лет, то почему тогда не хочет драться с ним?»

    «GGG разнесет его. Он слишком большой и крепкий для 40-летнего Флойда»

    «Да, легко победит GGG, но предпочитает выбирать Макгрегора!»

    «Опять он говорит какое-то дерьмо! Флойд никогда не будет мужиком и не выйдет на ринг против Головкина!»

    «Такого не случился даже в течение миллиона лет»

    «Геннадий прикончит тебя!»

    «Он не может не упоминать Головкина в своих интервью. GGG — самый обсуждаемый боксер»

    «Как боксер Мэйвезер лучше Головкина, но GGG выдержал бы три удара, чтобы провести один свой и убить Флойда»

    «У Головкина слишком много силы. Мэйвезер умер бы, если бы захотел с ним драться»

    «Флойд, остынь, ты просто уже постарел!»

    «Очередной парень, который хочет раскрутиться за счет имени Головкина!».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  8. #5783
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  9. #5784
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Журналист Стивен Эдвардс в своей постоянной рубрике рассказал, как Сауль Альварес (49-1-1, 34 КО) будет действовать в бою с Геннадием Головкиным (37-0, 33 КО).

    «Пристрастие „Канело“ к использованию канатов — важная часть любого его боя. Нет сомнений в том, что он будет делать это же и в поединке с Головкиным. Вопрос в том, поможет ли это ему победить? Игра у канатов позволяет ему отдыхать, но в то же время отвечать на удары соперников. У Альвареса есть проблемы с выносливостью. Что касается Головкина, то он лучший боксер, когда нужно добить соперника у канатов. Если „Канело“ проиграет в обмене ударами у канатов, но в конечном счете окажется жареной индейкой», — считает Эдвардс.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  10. #5785
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Двукратная олимпийская чемпионка американка Кларесса Шилдс в интервью поделилась мнением о предстоящем бое Геннадия Головкина (37-0, 33 КО) с Саулем Альваресом (49-1-1, 34 КО).

    — Это будет очень интересный бой, потому что и Головкин, и «Канело» — отличные бойцы. GGG больше и атакует более агрессивно, но «Канело» берет за счет боксерских навыков, комбинаций и защиты. Даже и не знаю, кто победит. Думаю, прямо сейчас шансы равны — 50 на 50, — сказала Шилдс.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  11. #5786
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Британский боксер Бен Холл (9-1-1, 2 КО) старается брать пример с чемпиона мира в среднем весе по версиям WBA Super, WBC, IBF и IBO Геннадия Головкина (37-0, 33 КО).

    — В свой первый год в Биг Беар Головкин проводил одиннадцать месяцев из двенадцати в зале. У него есть семья, дети. Я хочу пойти по его стопам. Я хочу делать всё, что делает этот парень, — сказал Холл.

    Ранее Бен рассказывал о том, как тренировался с Геннадием, и называл его «абсолютным зверем» и «легендой».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  12. #5787
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Тренер Геннадия Головкина Абель Санчес поделился планами на подготовку к поединку GGG с Саулем Альваресом.

    По словам Санчеса, казахстанец начнет тренировки 15 июля.

    «Я не держу его в тренировочном лагере больше восьми недель. 14 июля будет День рождения моего отца. Затем мы поработаем где-то пять недель на „физику“ и недели три поспаррингуем», — сказал Санчес.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  13. #5788
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Тренер Геннадия Головкина и Мурата Гассиева Абель Санчес отрицательно относится к идее мегафайта Флойда Мэйвезера против звезды UFC Конора Макгрегора.
    «Это будет поединок любителя с профессионалом. Макгрегор никогда не проводил боксерских боев. Пока вы не сможете „уложить“ боксера, он намерен вас побить. Макгрегор это поймет, а Флойд к тому же является лучшим бойцом нашей эры.

    Мэйвезер одержит свою 50-ю победу, но вряд ли люди будут рассматривать ее также, как победу над другим боксером. Я бы очень не хотел это видеть, потому что у Флойда была столь прекрасная карьера, чтобы завершать ее вот так, набиванием рекорда против любителя. Я не думаю, что это будет правильно. Если Флойд завтра вернется в бокс, он все еще будет лучшим боксером P4P», — цитирует Санчеса
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  14. #5789
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Журналист Ник Чейни предположил, в какой манере Геннадий Головкин планирует вести поединок с Саулем «Канело» Альваресом.

    «Головкин уже не на пике формы, но он достаточно близок к пику, чтобы разобраться с „Канело“. В 160 фунтах никто не бьет столь же сильно, как GGG. Альварес еще не боксировал с кем-то такой же силы, как Головкин. 16 сентября ему придется тяжело после поединков с посредственной оппозицией вроде Лиама Смита и Хулио Сезара Чавеса-младшего.

    Не думаю, что Головкин достаточно состарился, чтобы проиграть мексиканцу. В своих последних боях с Келлом Бруком и Дэниэлом Джейкобсом ему пришлось придерживаться разных стратегий, что сделало поединки более трудными, чем они должны были быть. Против Брука Головкину следовало чаще использовать свой джеб и удары по корпусу. Головкин был слишком агрессивным против британца и не всегда боксировал с умом. С Джейкобсом же Геннадий дрался в противоположной манере. Он чересчур акцентировал внимание на боксе и джебах, вместо того, чтобы просто выбить все живое из Дэнни, как он делал в предыдущих боях. Это и создало для него трудности в данной встрече.

    Альварес не смотрелся очень уж сильным в противостоянии с Чавесом-младшим, который состоялся в кэтчвейте 164,5 фунтов. Он всячески бил Чавеса, но не смог нанести ему большого вреда. В 154 фунтах „Канело“ был довольно мощным панчером, но ему не хватит силы, чтобы нокаутировать Головкина в среднем весе. 16 сентября он будет получать сильные удары и для него это может закончиться плохо. „Канело“ может сколько угодно двигать головой, но GGG все равно достанет его своими джебами и ударами в корпус.

    Думаю, что план Головкина на бой с Альваресом будет заключаться в следующих тактиках:
    — Непрерывное давление;
    — Постоянный джеб;
    — Бить по корпусу;
    — Не давать „Канело“ делать передышки на канатах;
    — Уходить от левого хука Альвареса», — написал автор.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  15. #5790
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Управляющий директор Том Леффлер нашел еще одну арену, подходящую для проведения боя Геннадий Головкин — Сауль Альварес.

    По мнению промоутера, событие можно было бы провести на стадионе «Роуз Боул» в Пасадине (штат Калифорния).

    «Стадион „Роуз Боул“ также мог бы стать отличным местом для боя GGG — „Канело“», — написал Леффлер в твиттере.

    «Роуз Боул» является мультиспортивной площадкой, вмещающей свыше 90 тысяч человек.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  16. #5791
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Журналист Кевин Читтенден ожидает, что американец Флойд Мэйвезер-младший может начать «выгораживать» Сауля Альвареса в случае поражения мексиканца Геннадию Головкину.

    «Кажется, что в последнее время Флойд часто упоминает имя Головкина, даже когда его не просят. Он уже заявил, что ожидает победы Сауля над GGG 16 сентября. Мэйвезер считает, что рыжий мексиканец слишком хорош для Геннадия. Будет интересно послушать, что он скажет, если „Канело“ проиграет Головкину. Отдаст ли он должное казахстанскому боксеру или придумает оправдания поражению Альвареса? Можно уже догадаться, какие отговорки использует Флойд:

    — У „Канело“ не было опыта встреч с кем-то вроде Головкина в среднем весе;

    — Альвареса ограбили. Ему должны были присудить победу;

    — „Канело“ неправильно тренировался. Ему нужно было готовиться по-другому;

    — 26 лет — слишком ранний возраст для мексиканца, чтобы биться с GGG. Ему надо было повзрослеть еще на 2-3 года. Вот если бы „Канело“ был на пике формы, он бы победил Головкина.

    Я надеюсь, мы не услышим таких „отмазок“ от Мэйвезера, если план „Канело“ на бой все же не сработает. Если 26-летний Сауль не сможет одолеть 35-летнего Геннадия, то тут нечего и обсуждать. Если же его изначальным планом было ждать, пока Головкин достаточно состарится, то такая победа не будет подлинной заслугой. Мы уже видели, как „Канело“ дрался с постаревшими боксерами вроде Шейна Мосли, Лавмора Нду, Карлоса Бальдомира и Райана Роудса», — отметил автор.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  17. #5792
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Обозреватель Кевин Читтенден скептически отнесся к словам Флойда Мэйвезера-младшего в адрес Геннадия Головкина.

    Накануне «Мани» заявил, что легко победил бы GGG даже в свои 40 лет.

    «Флойд называет GGG „легкой работой“, но драться выбирает с Конором Макгрегором — новичком без опыта в боксе. Макгрегор вероятно бы проиграл даже боксерам уровня „джорнименов“, а Головкин бы его просто уничтожил.

    Если Головкин по его мнению легкий соперник, то кто тогда Макгрегор? Мне кажется, их поединок нанесет вред рынку pay-per-view как бокса, так и ММА. Фанаты разозлятся, когда бой Флойда и Конора превратится в скучный односторонний поединок, как встречи Мэйвезера с Мэнни Пакьяо и Андре Берто.

    Головкин скорее всего прошел бы через удары Мэйвезера и снес ему голову. В случае проблем с „доставкой“ ударов в голову, он стал бы пробивать американца в корпус, доставив Флойду немало неприятностей. Учитывая, какие трудности Мэйвезер испытывал в поединках против Мигеля Котто (2012) и Маркоса Майданы (2014), я не думаю, что он бы смог победить Головкина ни сейчас, ни на других этапах своей карьеры. Он мог бы неплохо продержаться какое-то время, но в итоге был бы „убран“ также, как Терри Норрис в бою с Джулианом Джексоном», — написал автор.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  18. #5793
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Пока СМИ продолжают рассматривать бой между казахстанцем Геннадием Головкиным и мексиканцем Саулем Альваресом с разных сторон, букмекеры принимают ставки на разные его исходы.

    Так, контора 1XBET считает шансы на то, что поединок пройдет все отведенные 12 раундов достаточно высокими: бой завершится досрочно — 2, полный бой — 1.725.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  19. #5794
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Вице-президент Федерации профессионального бокса Казахстана Виктор Демьяненко прокомментировал последние высказывания американца Флойда Мэйвезера-младшего о казахстанце Геннадии Головкине, в которых он говорит, что без проблем побьет GGG даже сейчас.

    — Высказывания такой знаменитой в мире бокса личности, безусловно, подогревают интерес к данному поединку. Мнение Мэйвезера затем широко обсуждается в СМИ, и, конечно, ажиотаж вокруг боя Головкин — Альварес от этого увеличивается, — сказал Демьяненко.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  20. #5795
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Казахстанский боксер Геннадий Головкин (37-0, 33 КО) побывал в гостях у семьи россиянина Сергея Ковалева (30-1-1, 26 КО).

    Любопытно, что фотографии с этого вечера в Instagram опубликовала вся семья Ковалевых: сам Сергей, его жена Наталья и сын Александр.

    «Вчера был отличный семейно-дружеский ужин с женой, сыном и Геннадием Головкиным»
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  21. #5796
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Журналист Гарри Роуленд положительно отзывается об Эрроле Спенсе (21-0, 18 КО).

    В частности, он назвал 27-летнего американского полусредневеса «Геннадием Головкиным в своем дивизионе».

    «Спенс быстро прогрессирует, имея серию из восьми нокаутов подряд. Он — версия Геннадия Головкина в полусреднем весе. В двух последних боях — против Криса Алджиери и Леонарда Бунду — у него была конкуренция мирового уровня, но его нокауты не ослабли. Также Эррол хорош и в плане «физики», — пишет автор.

    Свой следующий бой Спенс проведет 27 мая в Шеффилде (Великобритания). Его соперник — бывший оппонент Головкина британец Келл Брук (36-1, 25 КО).
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  22. #5797
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    12-кратный чемпион мира по боксу Флойд Мэйвезер-младший заявил, что не станет отказываться от идеи драться с Конором Макгрегором в сентябре из-за назначения на этот месяц боя Сауля Альвареса и Геннадия Головкина.

    «В прошлый раз я отдал „Канело“ свою дату. Сентябрь и май мои — ведь я Мэйвезер (от сочетания may (май) и Mayweather. — Прим. „Чемпионата“). Это мои месяцы и всегда моими были», — заявил Мейвезер.

    Менеджер боксёра Леонард Элербе заверил, что никаких сомнений по поводу даты боя у них нет.
    «Мы желаем „Канело“ и Головкину всего наилучшего, что бы они ни делали. Они отличные боксёры. Но Флойд Мейвезер на другой планете», — цитирует Эллербе.

    Бой Головкина и Альвареса намечен на 16 сентября. Ранее на эту же дату планировался поединок Мэйвезера и Макгрегора.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  23. #5798
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    В Сент-Питерсберге (штат Флорида, США) стартовала 34-я ежегодная Конвенция Международной боксерской федерации (IBF).

    Ожидается, что в мероприятии примут участие многие известные боксеры и тренеры. Как рассказал президент организации Дэрил Пиплз, одним из гостей вероятно станет казахстанский чемпион мира в среднем весе Геннадий Головкин.

    Напомним, IBF планирует вручить GGG награду за выдающиеся достижения в боксе.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  24. #5799
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Тренер Геннадия Головкина Абель Санчес вспомнил, как проходил бой GGG с британцем Келлом Бруком.

    «Чтобы нейтрализовать Брука, его нужно опережать. В зале мы работали над тем, как его опередить, не обязательно даже ударами, но еще в движениях и финтах. После того, как Геннадий поразил его в первом раунде, он знал, что может потрясти его вновь, поэтому немного отклонился от плана. Мы не отрабатывали то, что он в итоге сделал в четвертом-пятом раундах.

    В углу я просил Головкина боксировать и действовать комбинационно, потому что он отошел от этой тактики, как только сделал Бруку больно. Но в этом весь Геннадий, он любит, чтобы фанатам было интересно и нацеливался на драматичный нокаут.

    До боя он говорил, что хочет устроить „уличную драку“. Так и было после того, как GGG потрепал Келла в начале поединка. Головкин устроил немного безобразный бой, это не то, что он делал раньше. Но для него важно, чтобы люди наслаждались его поединками», — передает слова Санчеса
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  25. #5800
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Менеджер американского боксёра Флойда Мэйвезера-младшего Леонард Эллербе заверил, что у них нет никаких сомнений по поводу даты боя Флойда с Конором Макгрегором.

    Изначально бой был запланирован на 16 сентября, однако на эту дату договорились Геннадий Головкин и Сауль Альварес. Представитель Мэйвезера заявил, что казахстанско-мексиканское противостояние не является для них конкурентным.

    «Мы желаем „Канело“ и Головкину всего наилучшего, что бы они ни делали. Они отличные боксёры. Но Флойд Мейвезер на другой планете», — цитирует Эллербе
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Страница 232 из 312 ПерваяПервая ... 132182222230231232233234242282 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте