НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 cska5 28/03 13:50
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 28/03 13:48
Что я слушаю в данный момент А.В. 23/03 23:00
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 23/03 14:58
Мысли вслух...! Piter Brok 23/03 02:42
Где был, что смотрел Piter Brok 21/03 21:01
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56
Страница 218 из 312 ПерваяПервая ... 118168208216217218219220228268 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,426 по 5,450 из 7797

Тема: Геннадий Головкин

  1. #5426
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Промоутер Том Леффлер более подробно рассказал о планах Геннадия Головкина на ближайшие месяцы.

    «Геннадий не будет драться в июне. Мы бы хотели устроить поединок с Билли Джо Сондерсом, однако это слишком быстрый поворот после боя с Дэнни Джейкобсом. Теперь мы посмотрим, когда Головкин будет готов боксировать и какие у нас будут наилучшие варианты.

    В Казахстане все еще сильно желают видеть его поединок, и Геннадий также хотел бы провести бой на родине. Но после 12-раундового поединка с Джейкобсом это слишком малый срок.

    Мы посмотрим, что будет. Если 6 мая Чавес победит Канело, то мы были бы рады встретиться с Чавесом. Если выиграет Канело, это будет нашим приоритетом. Я все еще нахожусь на связи. Мы с Эриком Гомесом говорим примерно дважды в неделю. Подождем 6 мая и посмотрим, сможем ли мы заключить сделку»
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  2. #5427
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Журналист Джефф Араноу положительно относится к идее тренера Фредди Роуча организовать Мигелю Котто поединок с Геннадием Головкиным.

    Напомним, Роуч сказал, что такой бой можно было бы устроить до конца текущего года.

    «Роуч прав. Бой Котто — Головкин будет великолепным. Он вызвал бы тонну интереса у боксерского мира. Для команды Головкина принять такой поединок было бы отличным вариантом, потому что все это время они ждали и ждали боя с Канело Альваресом. Бой, подобный этому, вероятно, увеличил бы силу GGG в переговорах с представителями Канело.

    Противостояние Головкина и Котто могло бы принести высокие цифры платных трансляций. Не удивлюсь, если их бой собрал бы больше миллиона PPV. Это показало бы Golden Boy, что Геннадий способен собирать хорошие продажи PPV в боях с большими звездами. Канело был способен достичь высоких цифр PPV лишь в поединках с Котто и Флойдом Мэйвезером. В остальных боях он показал в районе 300 тысяч купленных подписок. Бой Головкина и Котто был бы интересен фанатам бокса, хоть даже Мигель и не выходил на ринг почти целых два года с ноября 2015-го»
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  3. #5428
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Журналист Дэн Эмброуз проанализировал, почему Саулю «Канело» Альваресу не удастся победить Геннадия Головкина нокаутом, как это обещает промоутер мексиканца Оскар Де Ла Хойя.

    «Канело не смог нокаутировать Мигеля Котто. Это уже кое-что говорит о мексиканце. Также он не нокаутировал Флойда Мэйвезера. Думаю, Альварес не сможет отправить в нокаут хороших бойцов, равных ему по весу. Он бил только более слабых боксеров вроде Лиама Смита, Амира Хана, Альфредо Ангуло и Джеймса Киркланда. Думаю, если Канело попытается нокаутировать Головкина, то будет нокаутирован сам, ибо он будто сделан по меркам для GGG. Канело не умеет передвигаться по всему рингу, как делали последние оппоненты Геннадия Келл Брук и Дэниэл Джейкобс.

    Канело скорее представляет из себя комбинацию Габриэля Росадо и Давида Лемье. Он коренастый боец с короткими ногами, не обладающий подвижностью. Для Головкина это будет легкий поединок. Мне кажется, для победы ему придется нокаутировать Сауля, так как вряд ли судьи отдадут GGG победу решением. Мы уже видели как в прошлых боях Альвареса судьи ограбили Эрисланди Лару, а также засудили Остина Траута, хотя их поединок должен был завершиться ничьей, если не победой Остина.

    Канело не нокаутер, когда встречается с бойцами одной с ним весовой категории. Причина этому заключается в том, что ему не хватает „движка“, чтобы продолжительно наносить комбинационные удары. Вы могли заметить, что ему бывают нужны передышки после серий ударов. В этом он сдает, несмотря на свои 26 лет. Он боксирует будто на 10 лет старше. У него плохая выносливость.

    Нокаутирует ли Канело Головкина? Да, когда-нибудь в далеком будущем он это сделает, но для этого, вероятно, потребуется 5-6 лет. Если Де Ла Хойя подождет, пока GGG окончательно состарится, то Альварес выиграет его нокаутом. Однако вряд ли это произойдет в ближайшее время», — отметил автор.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  4. #5429
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Исполнительный директор К2 Promotions Том Леффлер рассказал о шансах организовать поединок Геннадия Головкина и Сауля Альвареса в этом году.

    «Мы с Эриком Гомесом (вице-президентом Golden Boy — прим.) были на постоянно связи с прошлого ноября. Если Канело выиграет на следующей неделе, 6 мая, я надеюсь, у нас получится достигнуть сделки. Думаю, сейчас сторона Golden Boy хочет этого поединка, в прошлом году они предпочли его не делать. Но в прошлом году многие бойцы не хотели драться с Головкиным (улыбается). Но если мы устроим бой, это будет то, чего хотят фанаты», — сообщил Леффлер в беседе с корреспондентом.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  5. #5430
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Казахстанский боксер первой средней категории Канат Ислам сказал, что не хотел бы соперничать на ринге против своего соотечественника Геннадия Головкина.

    «Мне много раз задавали этот вопрос. Я восхищаюсь им как братом, другом и чемпионом. GGG — герой казахского народа, который поднимает голубой флаг. Менталитет людей в США, Мексике и Великобритании отличается от казахстанского. На первом месте — это быть братьями, а не занимать какое-то место в рейтингах нашей страны. Я думаю, что для каждого из нас лучше стать чемпионом в нашей собственной весовой категории, а не боксировать друг с другом.

    Геннадий Головкин — всемирно известный боксер. Он является примером для молодежи всего мира, а не только для молодежи из Казахстана. В его весе с ним никто не сравнится. Да, он король в средней категории!», — цитирует Ислама Worldboxingnews.net.

    Однако Канат не исключает вероятности, что они с Геннадием все же разделят один ринг, но не в качестве соперников.

    «У нас в стране есть все условия для проведения боксерских событий высокого уровня. Есть арены на 10, 20, 30 и 40 тысяч человек. У нас был шанс [провести свои бои] в рамках выставки ЭКСПО-2017, но теперь это, вероятно, не получится устроить. Но конечно же, я бы хотел, чтобы в один из дней такое случилось. Выступление двух знаменитых казахстанских боксеров в одном вечере стало бы памятным днем для фанатов», — добавил спортсмен.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  6. #5431
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Журнал Майкл Монтеро поделился со мнением относительно возможного боя казахстанца Геннадия Головкина с мексиканцем Саулем Альваресом.

    — Трудно предсказать будущее, но я уверен, что бой между Канело и Головкиным состоится 16 сентября — возможно, в Лас-Вегасе на T-Mobile Arena. Надеюсь, Альварес не получит травму в поединке против Хулио Сезара Чавеса-младшего 6 мая. Если он одержит победу без серьезных повреждений, болельщики будут требовать, чтобы Канело встретился с Головкиным в сентябре", — сказал Монтеро.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  7. #5432
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Промоутер казахстанского боксера Геннадия Головкина (37-0, 33 КО) Том Леффлер предстал перед журналистами в непривычном наряде.

    В Лондоне Леффлер решил отказаться от привычного стиля одежды и появился на публике в куртке-жилете и бейсболке Jordan.

    «Выглядит так, будто Леффлер шагнул в гардероб GGG», — пошутил в комментариях под видео на Youtube один из болельщиков.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  8. #5433
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Тренер американского боксера Дэниэла Джейкобса (32-2, 29 КО) Андре Розье в интервью Boxingscene.com прокомментировал возможный реванш с казахстанцем Геннадием Головкиным (37-0, 33 КО).

    — Я дал Дэнни время отдохнуть, чтобы он смог насладиться собой. Думаю, в середине мая он приступит к тренировкам, а затем мы решим, кто будет следующим соперником. Лично я хочу реванша с Головкиным. Потому что эти два этих парня — лучшие средневесы на планете! Черт возьми, они могут драться еще четыре или пять раз после того, что было в первом бою — это было просто невероятно! Думаю, все наслаждались этим поединком. Сейчас мы должны поддерживать Джейкобса в хорошей физической форме. Я бы хотел, чтобы он вернулся на ринг летом, или пусть даже в сентябре — главное, без простоев на девять, десять или одиннадцать месяцев! — сказал Розье.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  9. #5434
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Обладатель титулов чемпиона WBO Inter-Continental и WBA Fedelatin в первом среднем весе казахстанец Канат Ислам поделился своим мнением о потенциальном поединке Геннадия Головкина и Сауля «Канело» Альвареса.

    «Я хочу сразиться с Канело первым. Сейчас он чемпион мира в моей весовой категории. После моего последнего поединка я бросал ему вызов. И я уверен, если он наберет вес и встретится с Геной, то получится интересный бой. Я знаю, что фанаты ждут этого поединка. Если он состоится, то я уверен, что GGG сможет победить, так как доказал, что является сильным бойцом. Он человек не только слова, но и дела», — отметил Ислам
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  10. #5435
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Сайт прокомментировал возможный бой Геннадия Головкина (37-0, 33 КО) и Мигеля Котто (40-5, 33 КО).

    «Головкин — Котто — это, конечно, не Головкин — „Канело“, но также вполне продаваемый и интересный бой. Даже на закате блестящей карьеры Мигеля этот поединок выглядит привлекательным — в частности, в Нью-Йорке, где Головкин также весьма популярен. Так что, возможно, команда GGG рассмотрит вариант с проведением боя на арене Madison Square Garden», — пишет издание.

    Ранее тренер Котто Фредди Роуч заявил, что планирует организовать бой с Головкиным до конца года.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  11. #5436
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Промоутер чемпиона мира по версиям WBA Super, WBC, IBF и IBO в среднем весе Геннадия Головкина (37-0, 33 КО) Том Леффлер в интервью рассказал о потенциальном бое с мексиканцем Саулем Альваресом «Канело» (48-1-1, 34 КО).

    — Мы сделаем все возможное, чтобы этот бой состоялся в США. Провести его в Далласе — моя мечта. Это отличное место, стадион может принять 90 000 зрителей! Геннадий еще никогда не дрался там. Мексика? Это также не станет проблемой: Геннадий дрался по всему миру — например, с Келлом Бруком в Великобритании. Так что ему все равно, где состоится бой, — сказал Леффлер.

    Речь идет о домашнем стадионе клуба Национальной футбольной лиги «Даллас Ковбойз» — «AT&T Stadium», который расположен в Арлингтоне (Техас). Еще в прошлом году владелец команды Джерри Джонс предложил боксерам провести бой именно на его арене.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  12. #5437
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Журналист Стивен Эдвардс в своей постоянной рубрике Daily Bread Mailbag прокомментировал возможный бой Геннадия Головкина (37-0, 33 КО) и Сауля Альвареса (48-1-1, 34 КО).

    «Команда „Канело“ всегда слишком уважительно относилась к Головкину. Они всегда ускользали, избегали этого боя, но теперь, после того, что они увидели, они хотят его. Вот так все просто. Вряд ли Головкин был на голову выше „Канело“ в их бое, но мексиканец даже отказался от пояса WBC, чтобы не драться с ним. WBC уже много лет оберегает Альвареса. Если вы помните, он получил бой против полусредневеса без рейтинга Мэттью Хаттона в кэтчвейте за титул WBC в 154 фунтах. Думаю, восемь лет разницы между ними — это важный фактор. Также у „Канело“ большое преимущество в движении и работе рук. Он уверен, что победит, но прямо сейчас я слегка склоняюсь в пользу GGG», — пишет автор.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  13. #5438
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Один из спарринг-партнеров Геннадия Головкина, непобежденный мексиканский суперсредневес Давид Бенавидес прокомментировал поединок казахстанца с Дэниэлом Джейкобсом.

    «Джейкобс — второй из лучших средневесов после GGG. У него было много собственных оружий, но Головкин нейтрализовал их своим джебом. Это был потрясающий бой. Все прошло точно так, как я думал. Это был очень тяжелый поединок для Геннадия. Он „вытащил“ эту победу»
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  14. #5439
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Британский боксер Дэвид Хэй выложил в своем твиттере видеозапись, на которой Крис Юбэнк-старший, отец чемпиона мира IBO во втором среднем весе Криса Юбэнка-младшего заявляет, что ведущие бойцы дивизиона бегут от его сына.

    «В данный момент они убегают от него [Юбэнка-младшего], но им не спрятаться. Эти чемпионы — ДиГейл и даже Головкин — они убегают. Но мы их достанем. Мы готовы», — сказал Юбэнк-старший.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  15. #5440
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Журналист Джефф Араноу подозревает, что Геннадий Головкин в сентябре может вновь остаться «за бортом» независимо от результата майского поединка Сауля «Канело» Альвареса и Хулио Сезара Чавеса-младшего.

    «Устроить бой Головкина и Альвареса может быть нелегко. Головкин сейчас не в лучшем положении чтобы запрашивать большие деньги после его близкого 12-раундового поединка с Дэниэлом Джейкобсом 18 марта. Данный бой не показал больших цифр PPV и был одним из худших выступлений GGG за его карьеру. Для заполучения поединка с Канело ему нужно было хорошо себя показать, однако этого не произошло. Теперь дело за промоутером Томом Леффлером.

    Поражение Канело от Чавеса-младшего смогло бы усилить позиции стороны Головкина в переговорах. Но в таком случае, Golden Boy, скорее всего отбросит в сторону бой с Геннадием, решив устроить мексиканцам реванш.

    Для Головкина может быть вариантом также встреча с проигравшим в бою Альвареса и Чавеса, если он не сможет получить в соперники победителя. Тем не менее, есть вероятность, что Golden Boy в сентябре захотят организовать рематч, если интерес к поединку 6 мая окажется высоким и событие покажет большие цифры продаж платных трансляций, на что они и надеются.

    Golden Boy должны решить, хотят ли они в этом году выставлять своего „золотого гуся“ Альвареса против Головкина. Сейчас они много об этом говорят, но это может быть просто тактикой для повышения интереса к поединку Канело — Чавес. Чем чаще они станут упоминать имя Головкина, тем больше люди будут заказывать PPV боя Альварес — Чавес. Взгляды на это противостояние сейчас весьма полярны. Многие считают поединок Канело — Чавес просто способом заработать много денег, а не истинным боем мирового уровня», — написано в материале.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  16. #5441
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Экс-чемпион мира в первой полусредней категории Пол Малиньяджи не считает, что Дэниэл Джейкобс «раскрыл» Геннадия Головкина.

    По мнению эксперта, многие люди просто недооценили хорошую подготовку и сильные стороны американца.

    «Головкин хорош, Джейкобс также хорош. Они оба классные боксеры. Нужно приложить адские усилия, чтобы сделать то, что сделал Дэнни Джейкобс. Он ничего не раскрыл в этом поединке. Но лучше было подойти к бою хорошо подготовленным, чтобы заставить GGG так выглядеть. Дэнни это доказал. Джейкобс особенно хорош в том, чего не хватает Головкину»
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  17. #5442
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Промоутер Сауля Альвареса (48-1-1, 34 КО) Оскар де ла Хойя доволен, что Геннадий Головкин (37-0, 33 КО) отложил свой запланированный июньский бой с Билли Джо Сондерсом (24-0, 12 КО).

    Ранее промоутер Головкина Том Леффлер подтвердил, что Геннадий не выйдет на ринг летом.

    «Только что поговорили по телефону с Оскаром де ла Хойей, который сказал мне, что тот факт, что Головкин не будет драться в июне, поспособствует организации боя с ним в сентябре»
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  18. #5443
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Вице-президент Федерации профессионального бокса РК Виктор Демьяненко прокомментировал возможный бой казахстанца Геннадия Головкина в Астане.

    — Что можете сказать по поводу того, что Геннадий Головкин так и не выступит на ринге в Астане в рамках EXPO 2017?
    — Окончательного ответа по поводу того, что боя Головкина на EXPO не будет, еще нет. Попытки промоутеров Геннадия договориться об этом есть, поэтому тема еще до конца не закрыта.

    — Но если все же боя на EXPO так и не будет, актуально ли в дальнейшей карьере Геннадия Головкина проведения боя в Казахстане?
    — Я уверен, что желание провести бой на Родине у Геннадия огромное, но, к сожалению, здесь все зависит не от него. В этом плане все решает его команда.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  19. #5444
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Промоутер казахстанского чемпиона мира в среднем весе Геннадия Головкина Том Леффлер в очередной раз подтвердил, что GGG пропустит запланированный ранее июньский бой с Билли Джо Сондерсом.

    «Он определенно не выйдет на ринг в июне. Геннадий отдохнет какое-то время, а затем мы посмотрим, какой наиболее значимый поединок у нас получится устроить.

    Головкин был самым активным чемпионом мира. Если бы кто-то и мог провести бой в июне после поединка 18 марта, то это был бы он. Нашим изначальным планом была встреча с Сондерсом в июне, а затем бой осенью, но промежуток оказался слишком коротким, чтобы это сделать.

    Канело и Чавес-младший дерутся на следующей неделе, и нет гарантий, что Альварес победит. Так что нам надо посмотреть, что будет, а затем обдумать дальнейшие планы»
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  20. #5445
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Со-промоутер Хильберто Рамиреса (35-0, 24 КО) Хесус Сапари планирует обсудить с основным промоутером мексиканского боксера Бобом Арумом предстоящий бой их клиента.

    — Мы ведем переговоры о следующем бое Рамиреса, однако пока не говорили с промоутером, с кем именно это будет поединок. Есть обязательный претендент Джесси Харт. Возможно, еще Геннадий Головкин — при условии, что бой состоится в 168 фунтах, однако подтверждения этой информации пока не было, — сказал Сапари в интервью.

    В своем последнем бою Рамирес успешно защитил пояс чемпиона мира по версии WBO в суперсреднем весе, после чего бросил вызов чемпиону мира WBA Super, WBC, IBF и IBO Геннадию Головкину.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  21. #5446
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Промоутер Эдди Хирн, пытавшийся организовать бой своего клиента Криса Юбэнка-младшего (24-1, 19 КО) с Геннадием Головкиным (37-0, 33 КО), рассказал Boxingscene.com об актуальной ситуации.

    — Юбэнки не хотят этого боя. Думаю, люди понимают, что из себя представляют эти парни, по тем соперникам, которых они выбирают. Как я уже говорил ранее о Джошуа, ты никогда не хочешь, чтобы пустая трата времени, политика или травмы мешали твоим бойцам. Так что не должно быть переговоров вроде этих, которые удерживают твоего боксера. С Головкиным у нас хорошие отношения. Я уверен, что он проведет бой с «Канело» в сентябре. Что касается Юбэнка-младшего, то я не буду с ним работать, пока его отец вовлечен в переговоры. Так удерживать боксера — это слишком жестоко. Мне жаль Криса, потому что он очень талантливый. Я бы сделал из него суперзвезду, но пока он в милях от этого. Посмотрим, что будет дальше. Никогда не говори никогда, — сказал Хирн.

    Напомним, бой Головкин — Юбэнк мог состояться в декабре прошлого года, однако переговоры зашли в тупик из-за желания отца британского боксера полностью контролировать процесс организации боя.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  22. #5447
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Промоутер мексиканского боксера Сауля Альвареса «Канело» (48-1-1, 34 КО) Оскар де ла Хойя в интервью прокомментировал возможный бой с казахстанцем Геннадием Головкиным (37-0, 33 КО).

    — Теперь [после отказа Головкина от боя в июне] у нас есть потрясающая возможность сделать 2017-й лучшим годом в боксе за последнее время: «Канело» — Чавес, Джошуа — Кличко и потенциальный бой «Канело» — Головкин в сентябре. Это поможет боксу по-настоящему вернуться. Это моя ответственность как промоутера, и, поверьте, я вас не подведу! — заявил Де ла Хойя.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  23. #5448
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Промоутер Билли Джо Сондерса (24-0, 12 КО) Фрэнк Уоррен в своей колонке на Boxingscene.com выразил уверенность в том, что большие бои еще придут к британскому боксеру.

    Под таковыми Уоррен подразумевает, в частности, поединки с казахстанцем Геннадием Головкиным (37-0, 33 КО) и мексиканцем Саулем Альваресом «Канело» (48-1-1, 34 КО).

    «Билл действительно очень разочарован и опустошен тем, что бой с Головкиным был отложен на некоторое время. Но, возможно, в этом и есть его скрытое благословение: охота на „топ-догов“ среднего дивизиона привела к его стагнации, так что пара серьезных защит против опасных соперников — это именно то, что ему сейчас нужно. Пока он остается чемпионом, бои с Головкиным и „Канело“ придут достаточно скоро. Он только приблизит их, если выдаст один-два убедительных боя», — считает Уоррен.

    Напомним, бой Головкин — Сондерс должен был состояться в июне в Астане, однако из-за травмы казахстанского боксера он пока отложен.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  24. #5449
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Британский чемпион мира IBO во втором среднем весе Крис Юбэнк-младший рассказал о несостоявшемся поединке с Геннадием Головкиным и шансах встретиться с GGG в будущем.

    «Я все еще хочу драться с Головкиным. Пока другие ищут пути его избежать, я готов выйти с ним на ринг. Наш с ним поединок был украден. Мы вели переговоры и были готовы подписать контракт, но Эдди Хирн отдал бой Келлу Бруку. Хирн пошел легким путем. Брук безотказный, и когда ему это предложили, он просто согласился. В тот момент я был зол, так как у нас увели бой из под носа. Но я верю, что на все есть свои причины. И наш поединок с Головкиным состоится. Он должен состояться»
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  25. #5450
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Британский боксер Крис Юбэнк-младший ответил на вопрос, кого он считает для себя более грозным соперником — мексиканца Сауля Альвареса или казахстанского панчера Геннадия Головкина.

    «Не знаю, кто из них был бы для меня труднее. Против них обоих моей тактикой было бы выйти и устроить им ад на Земле, пойти на них с войной. Особенно с Головкиным. Многие бойцы выходили против него на ринг уже проиграв психологически. Они не верили, что способны победить. Для меня не имеет значения кто передо мной, и я не намерен включать „режим выживания“. Я буду делать то, что нужно для победы. Поединки с обоими этими боксерами были бы интересны для фанатов»
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Страница 218 из 312 ПерваяПервая ... 118168208216217218219220228268 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте