НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 cska5 28/03 13:50
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 28/03 13:48
Что я слушаю в данный момент А.В. 23/03 23:00
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 23/03 14:58
Мысли вслух...! Piter Brok 23/03 02:42
Где был, что смотрел Piter Brok 21/03 21:01
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56
Страница 307 из 312 ПерваяПервая ... 207257297305306307308309 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,651 по 7,675 из 7797

Тема: Геннадий Головкин

  1. #7651
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,100

    По умолчанию

    «Будет означать завершение карьеры». Головкину поставили жесткий ультиматум перед боем с Деревянченко

    Российский портал «Чемпионат» уверен, что в случае поражение от украинца Сергея Деревянченко казахстанский боксер Геннадий Головкин, скорее всего, завершит профессиональную карьеру.

    «Геннадий Головкин, находящийся на пороге завершения карьеры, готовится к последнему броску за титулом и большими боями. В случае победы он, с большой долей вероятности, всё же получит третью встречу с „Канело“. Поражение же почти наверняка будет означать завершение карьеры. Так что ставки для Геннадия очень высоки», — пишет портал.

    Напомним, бой Головкин — Деревянченко за два титула чемпиона мира в среднем весе состоится пятого октября в Нью-Йорке.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  2. #7652
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,100

    По умолчанию

    Головкин сделал финальное заявление перед боем за два титула чемпиона мира

    Казахстанский боксер Геннадий Головкин (39-1-1, 35 КО) обратился к фанатам перед боем с украинцем Сергеем Деревянченко (13-1, 10 КО).

    «Я прошу вас...». Головкин сделал неожиданное заявление за день до боя с Деревянченко

    «Спасибо за поддержку всем, кто пришел на взвешивание. Рахмет! Увидимся завтра! Не могу дождаться возвращения на ринг», — написал Головкин в Instagram.

    Напомним, бой Головкин — Деревянченко состоится утром 6 октября в Нью-Йорке (США). Прямая трансляция главного поединка вечера с арены Madison Square Garden начнется примерно в 09:00 по времени Нур-Султана. На кону будут стоять два вакантных пояса чемпиона мира в среднем весе — по версиям IBF и IBO.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  3. #7653
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,100

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  4. #7654
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,100

    По умолчанию

    Опубликована статистика ударов боя Головкин — Деревянченко за два титула чемпиона мира

    В Нью-Йорке завершился бой за вакантные титулы чемпиона мира IBF и IBO в среднем весе между казахстанцем Геннадием Головкиным и представителем Украины Сергеем Деревянченко.

    Видео боя с нокдауном Головкин — Деревянченко за два титула чемпиона мира

    Согласно статистике CompuBox, Деревянченко выбросил больше ударов — 738 против 720, однако уступил Головкину в точности — 230 (из них 50 — в корпус), тогда как GGG донес до цели 243 (22) удара. В процентном соотношении Геннадий превзошел оппонента всего на 3% (34 против 31).

    Напомним, что официальный вердикт судей — победа Головкина единогласным решением судей со счетом 115-112, 115-112, 114-113.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  5. #7655
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,100

    По умолчанию

    «Это ужас». Демьяненко честно высказался о победе Головкина над Деревянченко

    Сегодня утром казахстанский боксер Геннадий Головкин в Нью-Йорке на знаменитой арене «Мэдисон Сквер Гарден» единогласным решением судей победил украинца Сергея Деревянченко и стал обладателем поясов чемпиона Мира среди профессионалов в среднем весе во версиям IBF и IBO.

    Видео боя с нокдауном Головкин — Деревянченко за два титула чемпиона мира

    Sports.kz решил узнать мнение об этом поединке вице-президента Федерации профессионального бокса РК Виктора Демьяненко.

    — Деревянченко не повезло, что в первом раунде он пропустил удар, во втором — сечка. Это, во-первых, расслабило Головкина, а во-вторых, не позволило украинцу работать в полную силу, но, во всяком случае, он увидел, что выиграть возможно, поэтому прибавлял с каждым раундом. Я думал, Деревянченко не хватит на все 12 раундов, но он отработал хорошо. В принципе, Головкин по ударам и их качеству был лучше, но столько пропускал — это ужас, потому что не разрывал дистанцию, а я говорил, что с Деревянченко стоять нельзя, так как он будет щупать, бить, если ему позволят. Разрывал бы, проваливал и возвращался, — тогда был бы совсем другой бокс, и Головкин раньше бы закончил этот поединок. В первом раунде и получилось за счет того, что провалил и вернулся. Так и надо было боксировать. Хороший бокс, — резюмировал специалист.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  6. #7656
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,100

    По умолчанию

    Все довольны. Появились новости об истинных планах «Канело» на Головкина

    Журналист Boxing247 Тим Комптон сообщил о вероятности трилогии чемпиона мира из Казахстана Геннадия Головкина с мексиканской звездой Саулем Альваресом в первой половине 2020 года.

    «Теперь кажется, что „Канело“ может пойти на бой с Головкиным в начале 2020 года после того, как 2 ноября на DAZN он встретится с чемпионом WBO в полутяжелом весе Сергеем Ковалевым. Комментарий мексиканца на этой неделе по поводу его трилогии с GGG был многообещающим, судя по которому их очередная битва была бы в первую очередь полезна для бизнеса. „Канело“ теперь понимает, что если он не примет бой с Головкиным как можно скорее, то в дальнейшем третий поединок может оказаться бесполезным.

    Головкин в прошлую субботу завоевал два титула, победив спорным решением Сергея Деревянченко. Он уже не выглядит голодным до побед бойцом. „Канело“ получит огромный гонорар, если сразится с Головкиным. Очевидно он не захочет терять такой шанс сорвать куш, особенно против GGG, который становится только хуже», — заявил Комптон.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  7. #7657
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,100

    По умолчанию

    «Он зашел в раздевалку». Стало известно, кто убил интригу со следующим соперником Головкина

    Польский боксер Камил Шеремета рассказал, как узнал о возможном бое с казахстанцем Геннадием Головкиным.

    — После моего боя в Нью-Йорке Эдди Хирн зашел в раздевалку. Был короткий, но очень приятный разговор. Он поздравил меня с победой и выступлением и сказал, что скоро мы увидимся. Это был очень хороший жест. О бое я также слышал от одного человека из лагеря Головкина. С ним мы говорили и о дате поединка. Впрочем, пока нужно уладить все детали, прежде чем бой будет анонсирован официально, — сказал Шеремета.

    Ранее Камил Шеремета заявил, что его бой с Геннадием Головкиным состоится в Чикаго (США) в начале февраля.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  8. #7658
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,100

    По умолчанию

    «Канело» неожиданно согласился провести третий бой с Головкиным

    Чемпион WBA в среднем весе Сауль Альварес допускает возможность проведения третьего поединка против чемпиона IBF и IBO в среднем весе Геннадия Головкина.

    «Если Головкин хочет еще раз подраться со мной, то его промоутеры должны предложить мне что-то действительно стоящее.

    Тогда третий бой вполне возможен. Для меня не проблема провести с ним еще один бой» — заявил Альварес.

    2 ноября в Лас-Вегасе «Канело» проведет поединок поединок против чемпиона WBO в полутяжелом дивизионе россиянина Сергея Ковалева.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  9. #7659
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,100

    По умолчанию

    «Даже с „Канело“ такого не было». Григорий Стангрит разобрал бой Головкин — Деревянченко

    Известный российский журналист, ведущий Youtube-канала FightSpace Григорий Стангрит назвал бой Геннадий Головкина против украинца Сергея Деревянченко одним из худших в карьере казахстанского средневеса.

    Об этом он заявил в интервью республиканскому интернет-порталу Sports.

    — Григорий, Головкин заслуженно победил или остались вопросы по итогам прошедшего боя?
    — Официально Головкин победил, но думаю, что остались вопросы. Найдется немало людей, которые считают, что победил Сергей Деревянченко. Поскольку я комментировал поединок, его нужно внимательно пересмотреть, — очень тяжело в таких конкурентных боях однозначно сказать, кто победил. Когда бой закончился, какого-то однозначного мнения у меня не было. Я не мог сказать, кто реально победил в этом поединке, и ждал решения с интересом.

    — Сам поединок понравился?
    — Да, это был зрелищный бой. Может быть, не так много было эпизодов, где шел бой на встречных курсах, но временами это возникало — и выглядело это так, что каждый готов был пойти на риск, который мог закончиться досрочным поражением. Когда топовые боксеры идут на такой риск — от этого болельщики только выигрывают.

    — Геннадий Головкин после поединка сказал, что это не лучший его бой, отметив, что ему нужно прибавлять. Чемпион Мира WBA в полутяжелом весе Дмитрий Бивол высказал похожее мнение. В итоге — какая главная претензия к Геннадию? Чего он не показал?
    — Со стороны обычного человек предъявлять какие-либо претензии боксеру было бы глупо. Если бы я был тренером и знал, как прошел лагерь, какие были трудности, тогда, наверное, можно было бы что-то предъявить. Здесь, наверное, можно отталкиваться от слов самого Головкина о том, что ему не хватило фокуса. Причем, реально, во время боя, когда мы комментировали, действительно, было такое ощущение, как будто он рассредоточен и никак не может собраться с мыслями. То есть, физически он в порядке, но его мысли будто то ли чем-то другим заняты, то ли он не может собрать их в кучу и найти решение задач, которые ставит перед ним Сергей Деревянченко. Я не знаю, в чем была проблема, — а она, судя по всему, была.

    Что касается высказываний на тему «не лучший бой Головкина» — однозначно, один из худших. Просто если взять 10 раунд, который Геннадий проиграл так, как он вообще за всю свою карьеру ни один раунд не проиграл, — просто в одну калитку... Даже с Альваресом не было таких моментов. Если «Канело» выигрывал раунды, это не выглядело как разгром в одну калитку. А в этом поединке были длительные отрезки, которые Сергей Деревянченко выигрывал в одну калитку. Как будто опытный чемпион дерется с претендентом, который потерялся и не знает, что делать. Причин этого я не знаю, но это явно отсутствие какой-то сосредоточенности.

    — Здесь, скорее, заслуга Сергея Деревянченко, который сумел подобрать ключи к Головину, или надо исходить из того, что у Геннадия идет какой-то собственный поиск?
    — Все вместе. Что называется, это был не лучший день Головкина и один из лучших дней Сергея Деревянченко. Хотя у Сергея тоже были проблемы. Он оказался в не очень удачной позиции в первом раунде, пропустил удары, упал в нокдаун и потом еще получил серьезное рассечение, и кровь ему заливала глаз. Поэтому тут тоже у Сергея свои сложности были. Но план, который разработал тренер Деревянченко Андре Розье против Головкина, с учетом особенностей украинца, на мой взгляд, был практически идеален. Они, по сути, были в шаге от итогового успеха, победа.

    В принципе, если вот так, по-честному, то если бы в этом бою победу отдали Деревянченко, я бы не сказал, что прям несправедливо. Любой результат в этом поединке, допустим — победа Головкина в одно очко, ничья или победа Деревянченко в одно очно, — я ни с один из них не смог бы поспорить или как-то попытаться этот результат опровергнуть. Если мне кто-то скажет, что победил Деревянченко, я не смогу ему что-то такое противопоставить, чтобы доказать обратное. То же самое касается ничьей или победы Головкина. Ну, такой поединок получился.

    — Можете раскрыть план команды Сергея Деревянченко? Я его представил так: мы измотаем Головкина, а в последних раундах переиграем за счет скорости украинца.
    — Было три ключевых моментах. Первое — это передвижение, потому что большинство соперников Головкина под ударной мощью или под угрозой, когда перед тобой стоит GGG, зажимаются, сковываются и мало двигаются, что, в общем, облегчает задачу самому Геннадию. По неподвижной цели работать очень удобно. А здесь Деревянченко постоянно двигался.

    Второй ключевой момент — Деревянченко не всегда уходил куда-то там в сторону или по диагонали, а, наоборот, сближался с Головкиным: иногда его там толкал, сталкивал, не давал плотно стоять на ногах, чтобы была возможность нанести плотный удар или как-то сориентироваться. Деревянченко постоянно пытался разбалансировать Головкина теми или иными способами.

    Ну, и еще момент — они нашли способ, как уйти от левого крюка Головкина. Вот малейшее движение левой рукой Гены — и Деревянченко сразу ныряет вниз или уходит в бок. То есть, делает все, что угодно, но чтобы сразу, тут же уйти с дистанции. Потому что Головкин любит пробить джеб — и тут же левый боковой, либо сразу левым боковым начинает, либо показать справа — потом левый боковой. Команда Деревянченко нашла способ, как выключить левый боковой Головкина. Геннадий, в общем, не очень часто попадал этим ударом по ходу поединка.

    — После такого не слишком убедительного боя против Сергея Деревянченко веры, что третий поединок Головкина с «Канело» состоится, стало еще меньше?
    — А какая разница? Мэнни Пакьяо вообще наглухо был нокаутирован в бою с Маркесом. И что? Их бой Флойд Мейвезер — Мэнни Пакьяо потом собрал кассу, которую пока еще ни один другой поединок не смог перебить. Все это забудется. Если объявят, допустим, бой с Альваресом следующим, все это быстро забудется. По факту, Головкин — чемпион Мира по версии IBF.

    — Каковы тогда шансы на бой с «Канело»?
    — Понятия не имею. Но мне не кажется, что следующий бой Геннадия будет против Альвареса. Думаю, следующий поединок будет с кем-то другим.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  10. #7660
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,100

    По умолчанию

    «Он всегда может придумать что-то еще». Стангрит назвал решающий фактор в вопросе трилогии Головкин — «Канело»

    Известный российский журналист, ведущий Youtube-канала FightSpace Григорий Стангрит поделился со Sports своим мнением относительно того, приблизило ли завоевание Геннадием Головкиным титулов чемпиона Мира по версиям IBF и IBO его к трилогии с Саулем Альваресом.

    — Не думаю, что это как-то повлияет на желание «Канело». Он всегда может придумать что-то еще. Например, сказать, что одного титула мало. Титул IBO я не беру в счет, поскольку он не является основным. Но мне кажется, тут вопрос денег. Если «Канело» дадут столько, сколько он еще не зарабатывал, то он проведет бой с Головкиным, — полагает Стангрит.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  11. #7661
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,100

    По умолчанию

    «Вытащили судьи». Победу Головкина поставили под сомнение красноречивым рисунком

    Instagram Lunatoonboxing, публикующий зарисовки на боксерскую тематику, поделился своим видением недавнего боя Геннадия Головкина и Сергея Деревянченко.

    Автор аккаунта так проиллюстрировал этот поединок: судьи за веревку тянут пояс IBF в сторону Головкина.

    Добавим, что многие эксперты и болельщики действительно полагают, что судьи оказались слишком благосклонны к казахстанцу, отдав ему победу единогласным решением (115-112, 115-112, 114-113). Также в этом бою Геннадий выиграл и другой вакантный титул чемпиона мира — по версии IBO. В прошлом году он уже владел обоими поясами, однако впоследствии лишился их — так же, как и двух других своих титулов — WBA Super и WBC.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  12. #7662
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,100

    По умолчанию

    «GGG проиграет „Канело“ и уйдет на покой». Александр Беленький разобрал бой Головкин — Деревянченко и вынес вердикт

    Один из ведущих и самых авторитетных российских специалистов в мире бокса Александр Беленький в интервью республиканскому интернет-порталу Sports оценил справедливость исхода поединка казахстанца Геннадия Головкина с украинцем Сергеем Деревянченко за титулы чемпиона Мира в среднем весе профессионального бокса по версиям IBF и IBO.

    — Гена выиграл, но — еле-еле. 114-113 — у меня свой счет. Я предвидел, что бой будет именно таким. Сложным. С Деревянченко не могло быть иначе. Думал, Геннадий к концу поединка разберется с ним, с выносливостью у него всегда порядок был, поэтому мне казалось, что Головкин преодолеет нормальный ход боя и его нокаутирует, но этого не произошло.

    — Вы оказались одним из немногих, кто смог предугадать нокдаун в первом раунде.
    — Это просто повторение ситуации с Дэни Джейкобсом: нокдаун в первом раунде, а потом украинец выровнял бой. То, что сейчас Деревянченко многие считают победителем, — это естественно после такого боя.

    — Что такого Сергей Деревянченко, который, скорее, техничный боксер, чем панчер, предложил Головкину, что Геннадий действительно оказался в очень непростой ситуации в заключительных раундах поединка?
    — Он именно предложил хорошую технику, был непробиваем — и за счет этого провел бой хорошо. Ничего нового Деревянченко не показал: это был тот же самый Деревянченко, который дрался с Джейкобсом. Просто очень хорошая, не зрелищная техника. Вот и все. Деревянченко показал ровно то, что я от него ожидал. Гена показал меньше.

    — А что именно?
    — Мы увидели, что время и над ним властно. Мы это и так знали. Если будет третий бой с «Канело», он его проиграет.

    — Вы приходите к такому выводу после боя с Деревянченко?
    — Это очевидно было после второго поединка с «Канело». Первый бой Головкин выиграл. Второй — там туда-сюда было, но дали Альваресу, и это на скандал не тянуло. А третий он проиграет.

    — Как Вы можете объяснить эпизод, когда Головкина освистали зрители на трибунах?
    — Понимаете, от боксера, такого, как Гена, ждут победы. Если он показывает равный бой, его освистывают. А равный бой... Это значит — уже не выиграл.

    — То есть, выиграл, но не совсем убедительно?
    — Да.

    — Трилогия с «Канело» в новых реалиях теряет смысл?
    — Нет, почему? Нужно провести бой. Выиграть не удастся, но получится заработать денег — и уйти на покой.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  13. #7663
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,100

    По умолчанию

    Головкину сообщили печальные последствия боя «Канело» — Ковалев

    Известный спортивный портал Worldboxingnewst считает, что победа мексиканской суперзвезды Сауля «Канело» Альвареса над Сергеем Ковалевым из России поставит крест на трилогии мексиканца с казахстанским боксером Геннадием Головкиным, сообщает Sports.

    «Ковалев собирается принять бой против самого тяжелого соперника Головкина Победа в этом поединке стала бы для Альвареа историческим подвигом и, скорее всего, оставила бы грезящего трилогией Головкина не у дел», — пишет портал.

    Напомним, что поединок «Канело» — Ковалев состоится второго ноября в Лас-Вегасе. Казахстанский боксер же пока официально не назвал своего следующего соперника.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  14. #7664
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,100

    По умолчанию

    «Это бессмысленно». Головкину предрекли серьезные проблемы из-за следующего соперника

    Портал Fightnights считает, что казахстанский боксер Геннадий Головкин будет двигаться вниз во всех рейтингах боксеров вне зависимости от весовых категорий, если не проведет до конца карьеры несколько громких боев, сообщает.

    «Думаю, что с бою с Деревянченко была ничья. Лучшие дни Головкина, кажется, уходят в прошлое, но мы не можем отменить их потрясающее выступление с Сергеем. Напомним, что украинец так же устроил настоящий ад Дэниелу Джейкобсу.

    Тем не менее, у Головкина осталось около четырех боев до завершения карьеры. Он будет продолжать двигаться вниз во всех рейтингах pound-for-pound, если он не начнет проводить громкие бои. Кто его следующий соперник? Камил Шеремета? Это бессмысленно», — пишет портал.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  15. #7665
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,100

    По умолчанию

    «Странно». Назван главный парадокс трилогии Головкин — «Канело»

    Британский журналист Найл О’Коннелл поделился мнением о противостоянии Геннадия Головкина и Сауля Альвареса.

    «Странно, что большинству людей, кажется, не интересен третий бой Головкина и „Канело“. Хотя это одно из крупнейших противостояний эпохи. Первый бой закончился очень спорным решением, второй был очень близким и, по мнению многих, победил проигравший. Оба поединка были потрясающими. Но никто не хочет видеть их снова. Почему?» — пишет О’Коннелл.

    На потенциальный третий бой Головкина и «Канело» котировки букмекерской конторы Париматч таковы: победа «Канело» — 1.7, победа Головкина — 2.15, ничья — 21. Напомним, первый бой закончился ничьей, второй — победой Альвареса решением большинства голосов.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  16. #7666
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,100

    По умолчанию

    Хорошие новости для Головкина? «Канело» лишился одного из вариантов на следующий бой

    Российский боксёр Артур Бетербиев, действующий чемпион мира в полутяжёлом весе по версиям WBC и IBF, намерен выйти на ринг с китайцем Мэн Фаньлуном в марте 2020 года, сообщает Sports со ссылкой на «Чемпионат».

    «Обязательным претендентом на чемпионский пояс по версии IBF является китайский боксёр Мэн Фаньлун. Китайская сторона предлагала организовать бой в своей стране в феврале, но Артур отказался. В том числе и по той причине, что его не устраивали сроки. Оставшегося времени недостаточно для полноценной подготовки.

    Поединок планируется провести в Монреале в середине марта. Первый этап подготовки к следующему матчу Артур проведёт в России. Тренировочный сбор запланирован в Приэльбрусье — в Терсколе», — цитирует брата Артура Абакара Бетербиева портал.

    Напомним, Бетербиев наряду с казахстанским боксером Геннадием Головкиным рассматривался как один из вариантов для боя «Канело» весной 2020 года.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  17. #7667
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,100

    По умолчанию

    «Таковы реалии». Головкина больше не считают лучшим боксером и объяснили почему

    Мексиканский журналист Эдвин Виктория поделился мнением о противостоянии Геннадия Головкина и Сауля Альвареса.

    «Головкин дважды не смог победить „Канело“, а мы по-прежнему считаем его лучшим. Серьезно? Давайте оставим прошлое позади. Головкин побеждал только тех, кого должен был побеждать. Таковы реалии бокса сегодня», — пишет автор.

    Напомним, первый бой Головкина и «Канело» закончился спорной ничьей — по мнению многих экспертов и фанатов, судьи «украли» у GGG чистую победу. В рематче же Альварес выиграл решением большинства голосов судей. Ожидается, что их третий бой состоится в 2020 году — скорее всего, это случится в сентябре.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  18. #7668
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,100

    По умолчанию

    Средневес Крис Юбэнк-младший планирует нечто грандиозное на обозримое будущее: британец стремится провести поединки с Геннадием Головкиным и Саулем «Канело» Альваресом.

    «У меня всегда стояла цель расширять границы. Я хорошо известен английской публике, меня знают все, кто следит за боксом, но я хочу чего-то большего, хочу прорыв — а это начинается с проведения больших боёв в США. Я считаю, что это великолепный бой для дебюта в США, отличная возможность представить себя американской публике, и уже в следующем году я планирую быть очень активным в своём деле: подраться, как минимум, 3 раза и против таких серьёзных бойцов как „Канело“ и Головкин. Я охочусь за всеми, у кого есть пояс. Мне нужны большие имена», — приводит портал лова Юбенка.

    Напомним, Юбэнк был в числе потенциальных соперников казахстанца Геннадия Головкина, однако их бой в декабре 2016-го года сорвался: британский боксер «потерял ручку» для подписания контракта, а его отец хотел полноценно руководить организацией боя.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  19. #7669
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,100

    По умолчанию

    Неожиданно. Появились свежие новости о третьем бое Головкин — «Канело»

    Инсайдер The Athletic Майк Коппинджер отметил, что третий бой Геннадия Головкина и Сауля Альвареса в мае маловероятен.

    По информации журналиста, это связано с тем, что «Канело» после победы над Сергеем Ковалевым не хочет спускаться сразу на два дивизиона.

    «В 168 фунтах для „Канело“ больше смысла. История не была добра к боксерам, которые теряли много веса, а он только что дрался с Ковалевым в 175 фунтах и победил жестоким нокаутом. DAZN по-прежнему хочет трилогии с Головкиным, но „Канело“ продолжает проявлять к ней мало интереса», — пишет Коппинджер в твиттере.

    Ожидается, что следующим соперником Головкина станет польский боксер Камил Шеремета, а бой пройдет в феврале.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  20. #7670
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,100

    По умолчанию

    Новая скрытая угроза Головкину. В соперники «Канело» сватают еще одного чемпиона мира

    Youtube-канал о боксе Speak your mind sports talk считает, что в одном из следующих боев Саулю Альваресу стоит сразиться с чемпионом мира в суперсреднем весе по версии IBF Калебом Плантом.

    — Для «Канело» в 168 фунтах есть очень интересный и трудный бой — с Калебом Плантом. Плант очень хорошо двигается — интересно будет взглянуть, как «Канело» к этому приспособится. Калеб — тяжелый соперник для Альвареса. Потом, если он захочет, может спуститься в 160 фунтов и продолжить драться там, — говорит автор видео.

    Напомним, также на третий бой с «Канело» по-прежнему претендует казахстанец Геннадий Головкин, однако позиция Альвареса насчет их очередного поединка пока неясна.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  21. #7671
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,100

    По умолчанию

    Деревянченко удивил прогнозом на третий бой Головкин — «Канело»

    Украинский боксер Сергей Деревянченко сделал прогноз на третий бой между казахстанским боксером Геннадием Головкиным и мексиканцем Саулем «Канело» Альваресом.

    «Трудно сказать, чем закончится третий бой между Головкиным и Альваресом. Каждый поединок — это отдельный случай», — приводит портал слова Деревянченко.

    Отметим, что Головкин и Альварес встречались дважды: первый бой закончился ничьей, второй — победой «Канело».

    Напомним, пятого октября Головкин одержал победу над Деревянченко единогласным судейским решением, завоевав титулы IBF и IBO в среднем весе.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  22. #7672
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,100

    По умолчанию

    «В следующем бою Гена будет выглядеть лучше». Головкину дали важный совет

    Бывший чемпион мира в среднем весе по версии WBO россиянин Дмитрий Пирог в интервью youtube-каналу FightSpace рассказал, какие выводы стоит сделать казахстанскому боксеру Геннадию Головкину после боя с украинцем Сергеем Деревянченко.

    — я, например, не считаю, что бой Головкина с Деревянченко был, откровенно не очень яркий, но я думаю, что и для Геннадия это хороший урок и хороший опыт. Может быть где-то подготовка не так пошла, значит надо коррективы внести. Может что-то не так делал — значит нужно поменять рисунок боя. Как правило, если не очень хорошо получается у тебя бой — это сигнал. В следующем бою Гена будет выглядеть в разы лучше, потому что проведет работу, — рассказал Пирог.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  23. #7673
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,100

    По умолчанию

    «Канело» лишился титула чемпиона мира перед третьим боем с Головкиным

    Мексиканский боксер Сауль Альварес (53-1-2, 36 КО) решил освободить недавно завоеванный им пояс чемпиона мира в полутяжелом весе по версии WBO.

    Этот титул «Канело» отобрал у россиянина Сергея Ковалева (34-4-1, 29 КО) в начале ноября, нокаутировав его в 11-м раунде.

    «„Канело“ освободил титул WBO в полутяжелом весе, который он завоевал в бою с Ковалевым в прошлом месяце. WBO объяснила, что Альварес сохраняет привилегии „суперчемпиона“ — это означает, что он может немедленно стать обязательным претендентом по линии WBO для любого другого чемпиона WBO», — пишет в твиттере журналист Talksport Майкл Бенсон.

    Напомним, с «Канело» по-прежнему хочет подраться казахстанский боксер Геннадий Головкин (40-1-1, 35 КО). Ожидается, что их третий бой все-таки состоится в 2020 году.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  24. #7674
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,100

    По умолчанию

    «Опасная история». Экс-чемпион мира боится за «Канело» в третьем бою с Головкиным

    Бывший чемпион мира в среднем весе по версии WBO россиянин Дмитрий Пирог в интервью youtube-каналу FightSpace рассказал, чем может обернуться для мексиканца Сауля «Канело» Альвареса третий бой с казахстанским боксером Геннадием Головкиным.

    — По корпусу Гена много пропускал в бою с Деревянченко, что крайне редко для него. Если бы я был в команде Альвареса, я бы не делал третий бой по той простой причине, что у меня в голове крутится эта история с Роем Джонсом. Когда ты перескакиваешь через несколько весовых, и ты возвращаешься к ребятам, которые боксировали постоянно в своем весе. Ты не успеваешь морально подготовиться. Скорость ребят, что чуть поменьше, выше, а бьют они так же сильно. Опасная история. Нужно хотя бы один проходной бой провести в той весовой, чтобы полноценно опуститься, а не драться сразу с боксером уровня Головкина, — считает Пирог.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  25. #7675
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,100

    По умолчанию

    Официально названы дата боя и имя следующего соперника Головкина

    Со-промоутер Геннадия Головкина (40-1-1, 35 КО) Эдди Хирн поделился информацией о предстоящем бое казахстанского боксера.

    Как ранее писали польские журналисты, бой Головкина с Камилом Шереметой (21-0, 5 КО) действительно может состояться не в феврале, а в марте.

    «Теперь следующий бой Геннадия Головкина, вероятно, состоится в марте, — разгласил Эдди Хирн. Головкин обязан защитить свой титул IBF в среднем весе против обязательного претендента — Камила Шереметы», — пишет в твиттере журналист Talksport Майкл Бенсон.

    Добавим, что в 2020 году Головкин также рассчитывает заполучить третий бой с мексиканцем Саулем Альваресом (53-1-2, 36 КО). На него букмекерская контора Париматч предлагает такие коэффициенты: победа «Канело» — 1.7, победа Головкина — 2.15, ничья — 21. Напомним, первый бой завершился спорной ничьей, а во втором Альварес победил решением большинства голосов судей.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Страница 307 из 312 ПерваяПервая ... 207257297305306307308309 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте