НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 cska5 28/03 13:50
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 28/03 13:48
Что я слушаю в данный момент А.В. 23/03 23:00
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 23/03 14:58
Мысли вслух...! Piter Brok 23/03 02:42
Где был, что смотрел Piter Brok 21/03 21:01
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56
Страница 200 из 312 ПерваяПервая ... 100150190198199200201202210250300 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,976 по 5,000 из 7797

Тема: Геннадий Головкин

  1. #4976
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Американец Дэниэл Джейкобс поделился некоторыми подробностями тренировочного процесса перед поединком с Геннадием Головкиным.

    «Я не боюсь Головкина ни лично, ни как бойца. Но я тренируюсь, как самый испуганный парень в мире, что делает меня самым голодным до победы. Мои рефлексы будут на месте. Говорят, что испуганный боец иногда бывает наиболее опасным. Мой настрой растет с каждым днем. Я становлюсь все более и более уверенным. Со мной моя команда и люди, вдохновляющие меня быть великим, и толкающие меня навстречу трудностям. Это очень важно. Иногда, когда ты тренируешься, проходя через все взлеты и падения, и вовлекая себя в самые ужасные этапы тренировок, сам поединок проходит намного легче. Что касается физики, то сейчас мы на самом пике, на самой жесткой стадии подготовки. У нас есть еще достаточно времени для тяжелой работы, прежде чем мы начнем заниматься вещами полегче. А прямо сейчас мы вовлечены в хардкорные тренировки», — рассказал Boxingscene.com Дэниэл.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  2. #4977
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Американец Дэниел Джейкобс (32-1, 29 КО) признал, что не просто опасается, а по-настоящему боится предстоящего поединка против казахстанца Геннадия Головкина (36-0, 33 КО)

    Однако, Дэнни советует почитателям Геннадия не спешить радоваться, потому что рассчитывает превратить этот страх в своё главное оружие.

    «Конечно, это вершина, серьёзнейший вызов, который когда-либо знала моя карьера. И я напуган до смерти. А кто бы не боялся? Это самое большое испытание, которое у тебя только может быть, и то, что я боюсь, вовсе не плохо, потому что у тебя, как у человека и спортсмена, должен быть страх, подталкивающий тебя тренироваться упорнее и переступать через себя. Этот страх может помочь тебе сделать больше, чем ты мог себе представить», — утверждает Дэнни.

    «Я боюсь не Головкина как человека или бойца, а того, кого из него сделали. Так что, да, я тренируюсь как самый испуганный парень в мире, и это делает меня куда более голодным. Говорят, что испуганный боец иногда может превратиться в самого опасного. Именно это мне и нужно».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  3. #4978
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    «Не думаю, что GGG в бою с Джейкобсом будет использовать свой джеб так, как это было в поединке с Давидом Лемье. Джейкобс намного лучше Лемье», — написал Коппинджер в твиттере.

    Бой Головкина с Давидом Лемье (36-3, 32 КО) состоялся 17 октября 2015 года. Геннадий победил техническим нокаутом в восьмом раунде. После поражения Лемье признал, что Головкин побил его именно за счет отличного джеба.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  4. #4979
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Мексиканский боксер второго наилегчайшего веса Карлос Куадрас (35-1-1, 27 КО) поделился мнением о казахстанце Геннадии Головкине (36-0, 33 КО).

    — Если говорить о том, кто лучший в мире прямо сейчас, — это GGG. Для меня он номер один, — сказал Куадрас в интервью AleetBoxing.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  5. #4980
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Джейкобс рассказал, как Уорд помогает ему готовиться к Головкину

    Американец Дэниэл Джейкобс поделился впечатлениями от подготовки к поединку с Геннадием Головкиным в тренировочном зале наставника Андре Уорда Вирджила Хантера, рядом с другими известными боксерами.

    «Присутствие Андре Уорда в лагере это потрясающе. Я очень его уважаю, он для меня пример для подражания. Мы знаем друг друга со времен любительской карьеры. Я высоко ценю его поддержку.

    Это самый большой поединок в моей карьере, так что мне пришлось пойти на жертвы и приехать сюда. Здесь, в Окленде гораздо меньше того, что меня отвлекает, по сравнению с Нью-Йорком. Тренировки на выезде прибавляют мотивации, я жертвую тем, что не вижу своего 8-летнего сына, но я знаю, что все это того стоит.

    Нахождение среди такого большого числа первоклассных бойцов в зале Вирджила Хантера мотивирует меня и помогает сосредоточиться. Мы проводим разумные спарринг-сессии, не устраивая войну».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  6. #4981
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Дэниэл Джейкобс: «Недооценка меня укусит команду Головкина в задницу»

    Обладатель пояса чемпиона мира WBA в среднем весе Дэниэл Джейкобс предупредил команду Геннадия Головкина о том, что они напрасно недооценивают его в качестве соперника, планируя для GGG дальнейшие бои.

    «Недооценка меня не идет им [команде Головкина] на пользу. Для них нет ничего хорошего в том, что они готовятся к очередному поединку еще до встречи со мной. Этого делать не стоит, особенно учитывая то, как я готовлюсь к нашему бою. Это поединок всей моей жизни и карьеры. Если честно, то меня даже вдохновляет все то, что происходит, и то, что они не воспринимают меня всерьез. В глазах большинства фанатов и его команды — я без сомнений андердог и никак не должен выиграть этот бой, но в своем сердце я верю, что одержу победу. Так что это будет для меня великолепной историей. Головкина разрекламировали в качестве „бугимена“, самого устрашающего парня в боксе, который спаррингует с полутяжами и сбивает их с ног. Я просто говорю вам, попомните мое слово, — для них это станет укусом в задницу».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  7. #4982
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Претендент на чемпионские титулы Геннадия Головкина Дэниэл Джейкобс заявил, что не беспокоится о крепости своего подбородка в предстоящем поединке с казахстанцем.

    «Я падал дважды за свою карьеру, но я не беспокоюсь о своем подбородке. Головкин — очень сильный парень, но пришло мое время доказать, что я быстрее и лучше. Я не знаю, насколько сильно он бьет, поскольку никогда с ним не сталкивался. Но я уверен в своей силе и том, что смогу сделать ему больно. Все ответы на вопросы о моем подбородке и моей отваге будут даны. Я настоящий боксер и теперь, благодаря последним победам, я стал известен в качестве нокаут-артиста», — цитирует Джейкобса.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  8. #4983
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Экс-чемпион мира WBO в первом полусреднем весе Крис Алджиери, выступающий в качестве консультанта Дэниэла Джейкобса по питанию, назвал, в чем американец способен превзойти GGG.

    «Головкин — фантастический боец и чемпион. Я знаю, что Дэнни также хорош, но я никогда раньше не был так близко к его тренировкам, чтобы увидеть, насколько он хороший атлет. Я думаю, что главное преимущество Джейкобса в том, что он атлет, в то время, как Головкин очевидно является мощным панчером и прекрасным технарем. Но я не думаю, что Геннадий настолько же атлетичен, что и Дэниэл. Дэнни крупнее и атлетичнее. У него есть преимущество в скорости, и теперь мы увидим, сколько силы в обеих его руках. Это открыло мне глаза. Если Джейкобс выйдет и сделает то, на что способен, будет боксировать с умом, контролировать пространство ринга, думаю, для его команды вечер получится хорошим.

    Может ли он побить Головкина за счет своего любительского опыта? Почему бы и нет? Посмотрите на Бернарда Хопкинса. Сколько он перебоксировал тех, кто был более опытным в любителях? Я также боксировал с многими, имевшими аматорский опыт, но сам не провел ни одного боя на любительском ринге. Профессионалы — это другая лига».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  9. #4984
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Джейкобс назвал ключ к победе над Головкиным

    Американец Дэниэл Джейкобс рассказал, какой тактики намерен придерживаться в бою с непобежденным Геннадием Головкиным.

    «Со всеми его атрибутами, мы также уверены, что сможем найти у него и определенные недостатки. Ключ победы заключается в том, чтобы исследовать эти слабые места, постараться минимизировать его сильные качества и быть способным выступить с тем, что я умею делать хорошо. Я считаю себя настоящим атлетом, боксером, обладающим мощью. Также, я являюсь боксером, который знает, как думать в ринге. Я не могу сказать, что побью его прямо сейчас, но покажу все в бою», — приводит слова Джейкобса.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  10. #4985
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Фанаты Головкина бросили дерзкий вызов Джейкобсу

    Только казахстанские фанаты мастера кожаной перчатки Геннадия Головкина так болеют за него, что уже забегая вперед, предвкушают его победу в предстоящем бою с американским боксером Дэниэлом Джейкобсом. Свое видение долгожданного боя любимого боксера воркаутеры, а по совместительству еще и фанаты GGG отобразили на красочном граффити в спортивном зале.

    Третий раунд, пятнадцатая секунда и тут — сокрушительный удар, который наносит Головкин своему оппоненту. Эмоции от фирменного нокаута, как говорится, налицо: «птички», парящие над головой, и отлетающая в сторону от сильного удара капа у Джейкобса. Так представляют завершение поединка любимца миллионов поклонников Геннадия Головкина.

    Пятиметровая картина в зале Федерация Street Workout Казахстана появилась буквально на днях.

    «Наша Федерация хотела вот таким неординарным способом поддержать Головкина перед боем с Джейкобсом. Мы верим в его победу и не сомневаемся, что Геннадий является лучшим в своей весовой категории. На сегодняшний день эта картина является самой большой картиной Геннадия в Астане. Всех болельщиков Геннадия, кто хочет сделать селфи на фоне этой картины, мы с удовольствием приглашаем в наш зал», — говорит президента Казахстанской Федерации Street Workout Дамир Муминов.

    Столичные воркаутеры не скрывают, что подобный дерзкий вызов они делают в отчет на ранее озвученное заявление Джейкобса.

    «Идея нарисовать картину и записать видеоролик, где мы посмеялись на Джейкобсом, пришла к нам сразу после того, как Дэниэл в одном из интервью позволил себе дерзость заявить, что он является лучшим в своей весовой категории и заявил, что „его люди встанут за него стеной“. Мы надеемся, что Джейкобс увидит это видео и поймет, что у Геннадия болельщиков больше, чем у него во всем мире, и даже в его родном Нью-Йорке», — подчеркивает воркаутер Ислам Бадургов.

    Кстати, кроме картины на стене, спортсмены записали еще и дерзкое видеообращение к Джейкобсу, в котором дают весьма интересное обещание.

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  11. #4986
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Джейкобс рассказал, что будет делать после боя с Головкиным

    Чемпион мира WBA (Regular) в среднем весе Дэниэл Джейкобс поделился своими планами на будущее после поединка с Геннадием Головкиным..

    «Я не знаю [что я буду делать], это дело моей команды. Как боец, я хочу драться против лучших. Мы пойдем в том направлении, которое с командой признаем верным. Второй средний вес? Конечно, в будущем я вижу себя в 168 фунтах. Я также думаю, что закончу карьеру в ближайшие 5 лет. Я много времени отдал боксу и хочу уйти с хорошим багажом и финансово обеспеченным, чтобы позаботиться о своей семье», — отметил Дэнни.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  12. #4987
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Менеджер и промоутер турецкого проспекта второго среднего веса Авни Йылдырыма (14-0, 9 KO) Ахмет Онер верит, что его подопечному по силам сокрушить непобежденного чемпиона мира Геннадия Головкина.

    «Это бой десятилетия, бой века. Головкин идет вперед, как и мой боец. Но Головкин дрался со всякими „бомжами“ и маленькими парнями. Но что будет, когда он встретиться с тем, кто действительно может сделать ему больно? Просто гляньте на то, что сделал с ним Келл Брук. Он потрепал его, отправил с земли, как ракету на Марс. Представьте, что было бы с кем-то его габаритов? Представьте, если это был бы Авни? Он бы не просто сокрушил его, а оставил без зубов, как это случилось с Дигейлом, и привез бы эту довольную улыбку назад в Турцию. Посмотрим, сколько рекламных контрактов Apple получит Головкин, когда будет выглядеть, как Роджер Мейвезер», — сказал Онер.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  13. #4988
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Американец Дэниэл Джейкобс (32-1, 29 КО) пришёл к выводу, что казахстанец Геннадий Головкин (36-0, 33 КО), с которым ему предстоит провести поединок 18 марта в Нью-Йорке (США), относится к нему с недооценкой. По словам Джейкобса, это дополнительно его мотивирует заставить поплатиться GGG за такую непозволительную оплошность.

    «Головкин делает ошибку, недооценивая меня, и я надеюсь его за неё наказать, — говорит Дэниэл в интервью ESPN Deportes. — Вполне справедливо, что он является фаворитом, иначе и быть не могло. Это нормально, что я считаюсь якобы аутсайдером, но это лишь придаёт мне дополнительную мотивацию добиться результата в мою пользу. Будет просто невероятно получить победу над соперником, который является фаворитом в соотношении 8 к 1».

    Напомним, что на кону в поединке Головкин — Джейкобс будут стоять принадлежащие Геннадию титулы чемпиона мира по версиям WBC, WBA Super, IBF и IBO в среднем весе (до 72,6 кг).
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  14. #4989
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Посвященный мировому боксу, комментируя информацию о потенциальном бое Геннадия Головкина и Билли Джо Сондерса в Астане этим летом, вкратце описал, что представляет из себя столица Казахстана..

    «Казахстанская Астана в этом году примет всемирную выставку ЭКСПО-2017, на которую съедутся представители более чем 100 стран для обсуждения „энергии будущего“. Думаю, вы все согласитесь, что бой Головкина сам по себе несет определенную энергию. С „городом будущего“, построенным из солнечных панелей, ветряных турбин и умных сетей энергоснабжения для поддержания отелей, офисов и концертных залов, Казахстан покажет миру свою лучшую сторону и достойный сын страны, гроза среднего дивизиона Геннадий Головкин только подчеркнул бы это шоу.

    Астана располагается всего в трех часах езды от родного города GGG Караганды и обладает новой ареной на 30 тысяч сидячих мест (даже больше, если добавить места на поле вокруг ринга), которая является домашней для национальной сборной по футболу. Астана лишь недавно (в 1997 году) получила статус столицы и с тех пор стала футуристическим чудом со своей уникальной архитектурой в исполнении одних из лучших архитекторов мира. С зимними морозами до −40 и комфортной температурой летом около +26 столица сама по себе является чудом и пока остается секретом для многих в мире. Проведение ЭКСПО и бой одного из лучших боксеров мира pound-for-pound могут помочь это изменить. Будем надеяться, что слухи правдивы. Мне может понадобиться целых три рейса, чтобы стать свидетелем такого события», — написал автор статьи.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  15. #4990
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  16. #4991
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Американский боксер Хавьер Молина (17-2, 8 КО) в интервью AleetBoxing прокомментировал потенциальный бой Геннадия Головкина (36-0, 33 КО) с Саулем Альваресом «Канело» (48-1-1, 34 КО).

    — Думаю, бой Головкин — Канело все-таки состоится в этом году, ближе к концу года. Если говорить о победителе этого поединка... Что ж, Канело — отличный боец, но если бой состоится сейчас, то я ставлю на GGG. Но сперва Головкину нужно побить Дэнни Джейкобса, а Канело — Чавеса-младшего, — сказал Молина.

    У промоутеров боксеров, Тома Лёффлера и Оскара де ла Хойи, есть устная договоренность о проведении боя Головкин — Канело в сентябре.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  17. #4992
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Осталось 30 дней до боя Головкин — Джейкобс

    Бой между чемпионом мира в среднем весе по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF Геннадием Головкиным (36-0, 33 КО) и обладателем пояса «регулярного» чемпиона WBA в этой же категории Дэниэлом Джейкобсом (32-1, 29 КО) состоится через 30 дней.

    Поединок между казахстанцем Головкиным и американцем Джейкобсом состоится на Madison Square Garden в Нью-Йорке. В Казахстане бой будут транслировать «Казахстан» и «Kazsport».

    Напомним, всемирный боксерский совет (WBC) пожелал казахстанцу Геннадию Головкину удачного поединка с Дэниэлом Джейкобсом.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  18. #4993
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Отец Юбэнка признал себя виновным в срыве боя с Головкиным

    Крис Юбэнк, отец британского боксера Криса Юбэнка-младшего (24-1, 19 КО), рассказал в интервью о несостоявшемся бое с Геннадием Головкиным (36-0, 33 КО).

    — Я могу выставить виноватыми Эдди Хирна и Барри Хирна, но не буду делать этого. Знаете, на самом деле я хочу сказать, что это была моя вина. Я не собираюсь судиться с ними из-за этого, а возьму всю вину на себя, потому что это было вчера. Сегодня мой сын чемпион мира и дерется на ITV. Так с чего бы мне жаловаться на то, что было? Будет ли Эдди впредь организовывать бои Криса? Не исключаю этого. Потому что если бы я сказал «нет», то это было бы невежественно, мы не должны быть невежественными. Но нужно отпустить прошлое, — сказал Юбэнк-старший.

    Многие люди из мира бокса, журналисты и болельщики действительно считают, что бой Головкин — Юбэнк в конце 2016 года сорвался именно по вине отца британского боксера, который хотел полностью руководить процессом организации поединка, игнорируя непосредственного промоутера Юбэнка-младшего Эдди Хирна.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  19. #4994
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Как Головкин учил юного боксера тренировать подбородок

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  20. #4995
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Непобежденный американский боксер Дэнни Гарсия (33-0, 19 КО) прокомментировал предстоящий бой британца Келла Брука (36-1, 25 КО) с американцем Эрролом Спенсом-младшим (21-0, 18 КО).

    Говоря об этом бое, Гарсия вспомнил последний поединок Брука с казахстанским боксером Геннадием Головкиным (36-0, 33 КО), который состоялся в сентябре прошлого года. Бой завершился победой GGG техническим нокаутом в пятом раунде и повлек за собой серьезную травму британца и последующую операцию на глазнице.

    — В бою Брук — Спенс тайминг будет в пользу американца, потому что Келл недавно провел тяжелый бой против Головкина. Посмотрим, сможет ли он вернуться в полусредний вес после 160 фунтов. Здесь есть много вопросов — интересно, как прошедший бой с Головкиным отразится на нем. Если бы бой Брука с GGG не состоялся или продлился бы до поздних раундов, я бы поставил на него, а так — шансы 50 на 50, — сказал Гарсия.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  21. #4996
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Тренер Луис Монда рассказал в интервью о казахстанском боксере Геннадии Головкине (36-0, 33 КО) и его потенциальном сопернике мексиканце Сауле Альваресе «Канело» (48-1-1, 34 КО).

    — И Головкин, и Канело выбирают себе в соперники мелких парней, которые не представляют для них особой опасности. Им обоим нужны соперники с большими именами. Что касается их возможного боя, то это полностью бизнес — развлечение, шоу, деньги. Весь мир ждет, когда они выйдут на ринг друг против друга. Им просто нужно сесть и подписать контракт на бой в сентябре этого года, иначе все это затянется, как и в случае с боем Мэйвезер — Пакьяо, — сказал Монда.

    Ожидается, что бой Головкин — Канело состоится в сентябре — во всяком случае, у промоутеров боксеров, Тома Лёффлера и Оскара де ла Хойи, об этом есть устная договоренность. Однако для начала Головкину нужно победить Дэниэла Джейкобса (32-1, 29 КО), а Альваресу — Хулио Сесара Чавеса-младшего (50-2-1, 32 КО).
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  22. #4997
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Известный тренер Вирджил Хантер, работающий с Андре Уордом и Амиром Ханом, подметил, что Дэниэлу Джейкобсу понадобится больше, чем хорошая физическая подготовка, если он желает одержать победу над Геннадием Головкиным.

    «Я не могу предсказать, кто победит. Я могу лишь сказать, что это будет очень трудный бой. Мы уже знаем, кого из себя представляет Головкин. Он потрясающий боксер, очень хорошо подготовленный. У Дэнни есть физические атрибуты для того, чтобы сделать этот поединок интереснее [чем прежние бои Головкина], и если он выполнит все, на что способен, то сможет стать лучшим соперником для GGG. Сила Джейкобса, его скорость — это должно сделать бой интереснее.

    Победа Джейкобса будет зависеть от того, как пойдет бой. Можно попробовать его перебоксировать, но в таком всегда нужно быть готовым к смене плана, потому что у Головкина также есть атрибуты для победы. Вот почему Дэниэлу вдобавок к его физическим кондициям необходимо будет иметь хороший психологический настрой, что-то такое, что он должен сохранять нетронутым с самого начала. Но Джейкобс определенно обладает боксерскими качествами, чтобы выиграть этот поединок», — сказал Хантер.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  23. #4998
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    ТОП-25 лучших нокаутов Головкина

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  24. #4999
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Тренер казахстанского боксера Геннадия Головкина (36-0, 33 КО) Абель Санчес в интервью K.O. Artist Sports рассказал о подготовке его подопечного к бою с американцем Дэниэлом Джейкобсом (32-1, 29 КО).

    — Мы хорошо работаем, регулярно занимаемся в зале, проводим спарринги по 6-9 раундов с более крупными парнями — например, с суперсредневесами вроде Давида Бенавидеса, который сейчас с нами. На спарринги перед боем мы отвели 9-10 дней. Думаю, мы на правильном пути.

    Мы уважаем Дэнни Джейкобса, это будет большая проверка для нас. Сложно сказать, как сложится этот бой. У Геннадия уже были хорошие бои с Кёртисом Стивенсом, Давидом Лемье, Келлом Бруком... Возможно, Джейкобс уступает Головкину в размерах, но у него хороший джеб. Нам нужно быть осторожными, потому что Дэнни понимает, что этот бой — самый большой в его жизни, — сказал Санчес.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  25. #5000
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Британский боксер Джо Спенсер в интервью прокомментировал предстоящие бои Геннадия Головкина (36-0, 33 КО) и Сауля Альвареса «Канело» (48-1-1, 34 КО).

    — Бой Головкин — Джейкобс точно завершится нокаутом. У Дэнни неплохие шансы, хотя Головкин также великий чемпион, у него сильные удары. Канело — Чавес? Канело хотел большого, но в то же время безопасного боя. Он сильнее и быстрее Чавеса, но уступает по силе тому же Головкину, хотя у него хорошая защита, — сказал Спенсер.

    Ожидается, что бой Головкин — Канело состоится в сентябре — во всяком случае, у промоутеров боксеров, Тома Лёффлера и Оскара де ла Хойи, об этом есть устная договоренность. Однако для начала Головкину нужно победить Дэниэла Джейкобса (32-1, 29 КО), а Альваресу — Хулио Сесара Чавеса-младшего (50-2-1, 32 КО).
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Страница 200 из 312 ПерваяПервая ... 100150190198199200201202210250300 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте