НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 cska5 28/03 13:50
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 28/03 13:48
Что я слушаю в данный момент А.В. 23/03 23:00
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 23/03 14:58
Мысли вслух...! Piter Brok 23/03 02:42
Где был, что смотрел Piter Brok 21/03 21:01
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56
Страница 303 из 312 ПерваяПервая ... 203253293301302303304305 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,551 по 7,575 из 7797

Тема: Геннадий Головкин

  1. #7551
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Геннадий Головкин официально подписал контракт с новым телепартнером

    Казахстанский боксер Геннадий Головкин заключил соглашение с ТВ-платформой DAZN.

    «Срочно! Головкин подписал контракт на шесть боев с DAZN утром в четверг. За каждый бой он заработает восьмизначную сумму Ожидается, что он будет драться два раза в год, согласно источникам. Официально о сделке будет объявлено в понедельник на пресс-конференции в Лос-Анджелесе. Он будет драться в июне», — написал в твиттере инсайдер журнала The Ring Майк Коппинджер в твиттере.

    Напомним, последним телепартнером Головкина был канал HBO, однако у него закончился контракт, а затем руководство канала и вовсе решило уйти из бокса.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  2. #7552
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    «Проект на миллиард» официально объявил о подписании Головкина

    Стриминговая платформа DAZN заключила соглашение с казахстанским боксером Геннадием Головкиным (38-1-1, 34 КО).

    Геннадий Головкин официально подписал контракт с новым телепартнером

    О подписании экс-чемпиона мира в среднем весе по версиям WBC, WBA Super, IBF и IBO сервис DAZN объявил в официальном твиттере.

    «Сделка оформлена. Добро пожаловать на DAZN, Геннадий Головкин», — пишет «проект на миллиард».

    Уже известны две возможные даты возвращения Головкина на ринг — 8 или 16 июня. Также объявлено, что его контракт с DAZN рассчитан на шесть боев. Ожидается, что в сентябре он получит шанс сразиться в третий раз с мексиканским боксером Саулем Альваресом (51-1-2, 34 КО). За каждый из шести боев на DAZN Головкин заработает восьмизначную сумму — конкретные цифры пока не разглашаются.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  3. #7553
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Головкин дал первое интервью в «проекте на миллиард»

    Казахстанский боксер Геннадий Головкин прокомментировал подписание контракта с ТВ-платформой DAZN.

    — DAZN быстро стал новым домом бокса, сделав крупнейшие события легкодоступными для болельщиков. Когда я принимал решение о том, где хотел бы продолжить карьеру, видение DAZN полностью соответствовало и моим целям — не только лично моей карьеры, но и возможности продемонстрировать миру талантливых восточноевропейских боксеров. Спасибо фанатам за преданность и поддержку, я с нетерпением жду, когда вы будете со мной на DAZN! — сказал Головкин.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  4. #7554
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Появились новые финансовые подробности контракта казахстанского боксера Геннадия Головкина со стриминговой платформой DAZN.

    Если ранее конкретной суммы не было озвучено — журнал The Ring лишь писал о «восьмизначной сумме» для Головкина за каждый из шести боев, то автор Yahoo! Sports Кевин Йол поделился более детальной информацией. По его данным, Головкин заработает по условиям этой сделки более 100 миллионов долларов.

    Дебютный бой Геннадия на DAZN состоится в июне — 8-го или 16-го числа. Имя его соперника будет объявлено скоро. Ранее некоторые зарубежные эксперты допускали, что в июне Головкин встретится с чемпионом WBO Деметриусом Андраде, однако у американского боксера уже запланирован бой на 22 июня.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  5. #7555
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Руководитель стриминговой платформы DAZN Эдди Хирн предложил «временному» чемпиону мира в среднем весе по версии WBC Джермаллу Чарло доступные на его сервисе варианты.

    — У нас есть Головкин, «Канело», Андраде и Джейкобс. Тебе заплатят в три раза больше денег за бои с этими парнями, чем ты можешь заработать на данный момент. Чего, бл..., ты ждешь?!, — сказал Хирн Чарло.

    Напомним, на данный момент Джермалл Чарло сотрудничает с другим телепартнером — компанией Premier Boxing Champions, транслирующей бои на телеканалах Showtime и FOX.

    Дебютный бой казахстанского боксера Геннадия Головкина на DAZN состоится в июне.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  6. #7556
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Промоутер и руководитель ТВ-платформы DAZN Эдди Хирн прокомментировал предстоящий дебют казахстанского боксера Геннадия Головкина.

    «Общаясь с прессой, Эдди Хирн сказал, что ожидает анонс предстоящего боя Головкина на следующей неделе. Также он добавил, что Андраде проведет свою следующую защиту пояса WBO против победителя боя Росадо — Сулецки. Возможно, даже в одном карде с Головкиным», — цитирует Хирна журналист Talksport.com Майкл Бенсон.

    Головкину предложили для дебюта на DAZN две даты — 8 и 16 июня. У Андраде же запланирован бой на 22 июня. Напомним, казахстанец подписал контракт с DAZN, рассчитанный на три года и шесть боев — по два каждый год.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  7. #7557
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Журналист Джеймс Слэтер прокомментировал последствия возможного поражения Сауля Альвареса Дэниэлу Джейкобсу.

    «Некоторые люди выразили мнение, что первым соперником Геннадия Головкина на DAZN не будет элитный боксер, потому что впереди третий бой с „Канело“. В этом есть смысл, но не стоит забывать, что „Канело“ встретится с элитным и опасным соперником уже в следующем своем бою — с Джейкобсом. Что, если „Канело“ проиграет 4 мая? Сдвинет ли такой результат бой „Канело“ — GGG III на 2020 год?» — задается вопросом автор.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  8. #7558
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Сайт прокомментировал реакцию казахстанского боксера Геннадия Головкина на подписание контракта с ТВ-платформой DAZN.

    После заключения соглашения Головкин объявил об этом в Instagram, опубликовав промо-ролик. В конце он два раза повторяет фразу «Я хочу драться!». «Новая драма. Новое шоу. Больше, чем когда-либо», — гласит подпись к видео.

    «Помните старую поговорку от нокаутера Геннадия Головкина — «Big Drama Show»? Это было обещание, которое он давал фанатов и в захватывающем стиле выполнял снова и снова. Парень просто любит драться, и фанаты любят его за это. После того, как он подписал контракт с DAZN, он придумал новый, слегка отредактированный слоган.

    Напомним, свой следующий бой Головкин проведет в июне. Имя его соперника пока не объявлено.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  9. #7559
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Пути разошлись? Головкин впервые появился на публике без своего промоутера

    Журналист Los Angeles Times Лэнс Пагмайр встретится с командой казахстанского боксера Геннадия Головкина перед его пресс-конференцией, приуроченной к подписанию контракта с ТВ-платформой DAZN.

    Любопытно, что на общем командном фото Головкин запечатлен без своего промоутера Тома Леффлера. Ранее зарубежные инсайдеры активно писали о том, что отныне Геннадий будет вести дела от своего имени и от своей промоутерской компании GGG Promotions. Леффлеру, как говорят, будет отведена административная работа. Также стоит напомнить, что на многочисленных переговорах с потенциальными телепартнерами Головкин присутствовал без сопровождения Леффлера.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  10. #7560
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Промоутер Геннадия Головкина Том Леффлер прокомментировал предстоящую пресс-конференцию казахстанского боксера по случаю подписания им контракта с ТВ-платформой DAZN.

    В частности, Леффлера порадовал тот факт, что ведущим пресс-конференции будет журналист Крис Мэнникс, работающий на DAZN.

    «Здорово, что Крис Мэнникс сегодня будет вести официальное медиа-событие с участием Геннадия Головкина, анонсирующее его заключение сделки с DAZN. Крис считает, что GGG победил в рематче с „Канело“, как и подавляющее большинство фанатов и журналистов в рингсайде. Народный чемпион», — написал Леффлер в твиттере.

    Напомним, контракт Головкина с DAZN рассчитан на шесть боев — он проведет их в течение трех лет. Дебют состоится в июне.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  11. #7561
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Журналист The Ring Майк Бака отметил необычную особенность последней пресс-конференции казахстанского боксера Геннадия Головкина.

    Вместо привычного базового общения на английском языке, Геннадий общался с представителями СМИ на русском через переводчика, чтобы донести до них максимально точно суть сказанных им фраз.

    «Головкин на протяжении всего мероприятия предпочел говорить по-русски, что автоматически исключало его любые „коронные“ фразы, которые потворствовали СМИ и способствовали его популярности за последние несколько лет. Вместо этого он выбрал серьезный тон, что дало вновь обретенное чувство реальности», — пишет автор в своей колонке.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  12. #7562
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Исполнительный директор ТВ-платформы DAZN Джон Скиппер прокомментировал подписание контракта с казахстанским боксером Геннадием Головкиным.

    По его условиям в течение двух лет он получит два карда для своих боксеров в рамках собственной промоутерской компании GGG Promotions.

    — Думаю, это было важно в переговорах с точки зрения размышлений Геннадия о том, что будет после завершения карьеры, с позиции культурного значения. Хорошие бойцы есть в США, также приезжают афроамериканцы и латиноамериканцы, бойцы едут из Великобритании, Мексики, стран Восточной Европы. Надеюсь, благодаря этой сделке Геннадий сделает мост для некоторых хороших боксеров — это будет работать и для него, и для нас, — сказал Скиппер.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  13. #7563
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Казахстанский боксер Геннадий Головкин поделился перспективами развития GGG Promotions.

    — Приведя своих ребят в свою промоутерскую компанию, я хочу показать, что бокс еще не настолько испорчен. Я хочу показать, что у бокса есть понимание расти дальше, и я хочу участвовать в этом. Я не хочу говорить плохо о другим промоушнах, но, как я и говорил, у меня есть немножко другое видение, с которым мы с моим промоушном сможем расти. Поэтому я призываю ребят. У нас будет гораздо больше возможностей развиваться. В ближайшем будущем вы всё это сами прекрасно увидите. У нас будут отличные возможности дать молодым ребятам развиваться. Я не говорю о себе, я говорю о своем промоушне, — сказал Головкин.

    Напомним, ранее Геннадий говорил, что в GGG Promotions будет делать ставку на молодых перспективных боксеров из стран Азии и Восточной Европы и, конечно же, из Казахстана.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  14. #7564
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Казахстанский боксер Геннадий Головкин пообещал журналистам и болельщикам захватывающие бои со своим участием на ТВ-платформе DAZN.

    — Мои соперники? Пусть это будет корректно с моей стороны, я всегда так говорил — я открыт для всех! Все те ребята, которых вы называете — они отличные оппоненты, это интересные бои. Но тяжело будет провести бои со всеми в один год. Каждый сейчас будет развиваться, у каждого есть бои. Я же могу просто вам гарантировать, что мы будем выбирать лучших. По крайней мере, у меня условия такие, что мы будем выбирать лучших, самые интересные бои.

    Big Drama Show? Конечно, оно всегда будет! Там, где буду участвовать я, оно всегда будет. Это неотъемлемая часть меня. Мы будем организовывать лучшие бои для болельщиков. Вы сами знаете, что последние мои бои — они все были, так скажем, конкурентные. По крайней мере, мы обещаем, что они все будут конкурентными, — сказал Головкин.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  15. #7565
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Головкину предрекли проблемы в бою с «самым перспективным боксером мира»

    Автор сайта Стивен Эдвардс в своей традиционной рубрике Daily Bread Mailbag поделился мнением о потенциальном бое казахстанского боксера Геннадия Головкина с американцем Эрролом Спенсом.

    «Спенс в любителях дрался в 152 фунтах, но я бы не стал отдавать ему предпочтение против Головкина на пике его формы. Но также я не уверен на сто процентов, что GGG нокаутировал бы его. Спенс — большой парень для 147 фунтов», — подчеркнул журналист.

    Напомним, Головкин был чемпионом мира в среднем весе по версиям WBA Super, WBC, IBF и IBO. Спенс же является чемпионом IBF в полусреднем весе. Также в 2015 году телеканал ESPN называл Эррола самым перспективным боксером мира.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  16. #7566
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Журналист Стивен Эдвардс в своей колонке Daily Bread Mailbag поразмышлял, как мог бы закончиться бой казахстанского боксера Геннадия Головкина с бывшим абсолютным чемпионом мира в первом полусреднем весе, американцем Теренсом Кроуфордом.

    «Я согласен с тем мнение, что Головкин в своей лучшей форме был бы слишком крупным для Кроуфорда. Нужно учитывать, что Кроуфорд — не огромный полусредневес. С этим нужно считаться», — пишет Эдвардс.

    Добавим, что многие известные издания о боксе ставят Теренса Кроуфорда на первое место в своем рейтинге лучших боксеров мира вне зависимости от весовой категории (pound-for-pound). Геннадия Головкина же после поражения от мексиканца Сауля Альвареса зарубежные СМИ все реже включают в ТОП лучших бойцов мира. Напомним, еще в прошлом году казахстанец был чемпионом мира в среднем весе по версиям WBC, WBA Super, IBF и IBO.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  17. #7567
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    «Поэтому бои в Америке для него предпочтительнее». Непобежденный британский боксер ждет встречи с Головкиным

    Непобежденный британский средневес Каллум Смит после перерыва готов вернуться в ринг, а его промоутер Эдди Хирн рассуждает о вариантах проведения поединков для боксера в США, среди прочих возможных противников называя и казахстанского панчера Геннадия Головкина.

    «Сейчас много разговоров о том, что у Каллума есть возможность сражаться и в Великобритании, и в Америке, но в США уже выстроилась очередь за Каллумом Смитом, бои там принесут ему больше денег за просмотры, поэтому Америка выглядит для бойца предпочтительнее», — сказал Эдди Хирн для. «Среди возможных соперников звучат такие имена, как Сауль Альварес, Геннадий Головкин, Хулио Сезар Чавес-младший и Дэниел Джейкобс»

    Напомним, первый из шести боев по контракту Геннадия Головкина с DAZN может состояться восьмого июня против американского боксера Брэндона Адамса.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  18. #7568
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Казахстанский боксер Геннадий Головкин «засветился» в популярном американском сериале «Миллиарды» (Billions), который выходит на телеканале Showtime.

    Отсылку на казахстанского панчера, также известного американской публике под псевдонимами «GGG» и «Triple G», сделала персонаж Кэйт Сэккер в третьем эпизоде четвертого сезона «Миллиардов».

    «Правильнее будет выпустить GGG в ринг вместо него, чтобы он уничтожил парня. Я — GGG Южного района», — сказала она.

    Напомним, что следующий бой Геннадия Головкина состоится 8 июня против американского боксера Брэндона Адамса.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  19. #7569
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Американское издание FightNights в своем аккаунте в социальной сети выразило свое мнение о следующем бое казахстанского боксера Геннадия Головкина и считает, что спортсмен взял слишком долгую паузу после своего крайнего поединка.

    Геннадий Головкин не выходил на ринг после поражения в матче-реванше с мексиканским чемпионом Саулем Альваресом, который состоялся 15 сентября 2018 года в Неваде.

    — Хотя мне не нравится, что Геннадий Головкин выйдет в ринг с Брэндоном Адамсом, думаю, это было ожидаемо. Третий поединок его с Альваресом состоится через 3 месяца. Мое мнение, что в том возрасте, в котором сейчас Головкин, он потерял много времени из-за этого фиаско с «Канело», — написал твиттер издания.

    Напомним, следующий бой казахстанского панчера состоится 8 июня. Соперником Головина станет американец Брэндон Адамс.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  20. #7570
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    FOX Deportes привел слова, которые чемпион мира в первом среднем весе по версии WBO 22-летний мексиканец Хайме Мунгия (32-0, 26 КО) сказал относительно возможного боя с прославленным казахстанским профи Геннадием Головкиным перед боем в Мехико 13 апреля с 34-летним ирландцем Деннисом Хоганом (28-1-1, 7 КО).

    — Счастлив вернуться в Мехико теперь уже в качестве чемпиона мира. Это было последним местом, где я дрался до того, как завоевал этот титул и защищал его, и я очень взволнован. Это город большой любви к боксу, и я не собираюсь разочаровывать его жителей.

    Мы были бы заинтересованы в бое с Головкиным сейчас, когда он в DAZN. Думаю, это будет отличная битва для нас и для болельщиков. Если год назад этого произойти не могло, но теперь ситуация изменилась. Сейчас я чувствую себя намного умнее и с удовольствием приму этот бой, — расхрабрился мексиканец.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  21. #7571
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Чемпион мира в среднем весе по версии WBO американец Деметриус Эндрейд проведет свою очередную защиту титула 22 или 29 июня, однако в планах боксера произошли изменения.

    Ожидалось, что следующим соперником Деметриуса станет шестой номер рейтинга WBO Мацей Сулецки, но, как передает ESPN, польский боксер получил трещину правой руки в своем последнем поединке против Габриэля Росадо и не сможет сразиться с Эндрейдом. Таким образом, действующий обладатель титула в настоящее время находится без соперника.

    Отметим, что одним из потенциальных оппонентов Деметриуса является казахстанец Геннадий Головкин, который также рассчитывает вернуться на ринг в июне и пока официально не объявил имя своего следующего соперника. GGG, как и Эндрейд, имеет контракт со стриминговым сервисом DAZN, что позволило бы без особых препятствий организовать их очный поединок. В настоящее время главным кандидатом на летний бой с Геннадием называется француз Хассан Ндам Нжикам.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  22. #7572
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    «Очень талантлив». Санчес назвал боксера, способного выстоять против Головкина

    Абель Санчес, тренер казахстанского боксера Геннадия Головкина, поделился мнением о еще одном гипотетическом бое своего подопечного с одной из легенд среднего веса — экс-чемпиона Майка Маккалума из Ямайки.

    — Майк — очень недооцененный боец. Он отлично работал по корпусу соперников. Люди просто не понимают, насколько крутым бойцом он был. Из-за того, чего он не достиг, он не мог быть выше легенд, у него не было таких выступлений, о которых говорили бы, но он был очень талантлив. Геннадий победил бы его, но только решением судей, — сказал Санчес.

    Что касается Геннадия Головкина, то он также был чемпионом мира в среднем весе — еще в прошлом году он владел поясами WBC, WBA Super, IBF и IBO.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  23. #7573
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Головкину предложили два миллиона долларов за бой в июне

    Казахстанский боксер среднего веса Геннадий Головкин получил предложение на поединок в июне этого года.

    Команда Головкина выбрала арену для третьего боя с «Канело»
    Ранее стало известно, что Головкин заинтересован провести поединок на арене The Alamodome в городе Сан-Антонио.

    «Я был убежден, что у нас есть действительно хорошие шансы. Они сказали, что если мы всерьез готовы принять поединок, то должны предоставить гарантии по продажам билетов, и мы это сделали. Однако у команды GGG длительные отношения с Madison Square Garden.

    Я думаю, мы сделали более солидное предложение, чем они могли бы получить от MSG. „Гарден“ вмещает 20 тысяч зрителей, в свою очередь Alamodome вмещает 38 тысяч», — приводит слова организатора спортивных мероприятий в Сан-Антонио Лестера Бедфорда Expressnews.com.

    Также Бедфорд сообщил, что они инвесторов из Далласа, которые готовы были предоставить более двух миллионов долларов в качестве гарантии, но этого все равно не хватило для заключения сделки.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  24. #7574
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    «Старый ноунейм». Кто стал следующим соперником Головкина

    В июне казахстанский боксер Геннадий Головкин (38-1-1, 34 КО) дебютирует на платформе DAZN боем с канадцем Стивом Роллсом (19-0, 10 КО).

    Об этом рассказал журналист Yahoo! Sports Крис Мэнникс. По его информации, 35-летний канадский боксер принял условия команды GGG.

    Ранее наиболее вероятной кандидатурой на бой с Головкиным в июне считался француз камерунского происхождения Хассан Ндам Нжикам (37-3, 21 КО). Что касается Стива Роллса, то он за всю свою профессиональную карьеру не провел ни одного двенадцатираундового боя. Роллс выигрывал два титула: вакантный «юниорский» пояс чемпиона NABF в среднем весе и вакантный пояс USBA в этом же дивизионе.

    Телеканал ESPN недавно сообщал, что бой Головкин — Роллс может пройти не в привычном весе, 160 фунтов, а в промежуточном — 164 фунта.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  25. #7575
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Тренер казахстанского боксера Геннадия Головкина (38-1-1, 34 КО) Абель Санчес рассказал, чем они руководствовались при выборе следующего оппонента — 35-летнего канадца Стива Роллса (19-0, 10 КО).

    Этот бой состоится 8 июня на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке (США).

    — DAZN непосредственно участвовал в выборе нашего следующего соперника. Естественно, они пытаются дать своим подписчикам то, чего они хотят. HBO же не обращал особого внимания на болельщиков. Если такое случается, в бизнесе такие ненадолго. Лично я не принимал решение о выборе Роллса в качестве соперника Головкина — это делали в DAZN. Думаю, этот вопрос больше касается промоутеров. Конечно, изначально Роллса не было у нас на радаре, но и Филдинга не было на радаре, когда его выбирал «Канело». Дело в том, что карьера боксеров была бы очень короткой, если бы они каждый раз проводили элитные бои. Сегодня они больше заботятся о себе, — подчеркнул Санчес.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Страница 303 из 312 ПерваяПервая ... 203253293301302303304305 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте