НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 28/04 11:56
ФК «Бохум» Ауди2017 28/04 11:54
ФК "Байер" Ауди2017 28/04 11:50
КТР-241. с 1.03.2024 cska5 28/04 06:23
КТ5-241. с 20.01.24 Борис01 28/04 05:43
ФК "Бавария" Мюнхен / FC Bayern Munchen Ауди2017 27/04 20:30
ФК "АУГСБУРГ" Ауди2017 27/04 20:28
ФК "Фрайбург" Ауди2017 27/04 20:27
Страница 53 из 312 ПерваяПервая ... 343515253545563103153 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,301 по 1,325 из 7797

Тема: Геннадий Головкин

  1. #1301
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,271

    По умолчанию

    Бой Геннадия Головкина с Домиником Уэйдом на НВО посмотрело в среднем — 1,325 миллион человек, сообщается в официальной группе GGG в ВКонтакте.

    С начала года это лучший показатель бесплатных просмотров поединков на кабельных каналах. Главный бой достиг пика — 1,388 миллионов, но прогрессивно увеличивающееся со временем число зрителей не ожидалось из-за того, что поединок продлился всего 6 минут.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  2. #1302
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,271

    По умолчанию

    Журналист издания The Pasadena Star-News Марк Уикер поделился мнением о перспективах казахстанского боксёра Геннадия Головкина, сообщает Sports.kz.
    «Головкин хочет больших имён. „Большое имя“ — Канело — будет драться 7 мая с Амиром Ханом. Если после потенциальной победы Альварес не захочет выйти на ринг с GGG, то ему придётся отдать пояс. Если это случится, Головкину останется провести бой только с Билли Джо Сондерсом и объединить четыре пояса в среднем весе. Встреча с Канело едва ли вероятно, поэтому Лёффлер уже вбросил новое имя — Дэниел Джейкобс. Так или иначе, Головкину нужно провести ещё два боя в этом году — с Канело или без него», — написал Уикер в своём отчёте о бое Головкина с Домиником Уэйдом.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  3. #1303
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,271

    По умолчанию

    Чемпион мира в среднем весе по версии WBC Сауль Канело Альварес отреагировал на реплику чемпиона среднего веса по четырем версиям (WBA/IBO/IBF/WBC Interim) Геннадия Головкина, чтобы Канело отдал пояс, со страницы группы GGG ВКонтакте.

    «Мы смотрели бокс в прошлую субботу. С такого рода оппонентом, который был у GGG — что тут можно сказать. Сами-то что думаете? А насчет принести ему „его“ пояс — где на нем написано его имя?!», — заявил Канело.


    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  4. #1304
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,271

    По умолчанию

    Промоутер Геннадия Головкина Том Лёффлер в интервью Boxingscene.com рассказал об альтернативных вариантах, если бой казахстанского боксёра с мексиканцем Саулем Альваресом не состоится, пишет Sports.kz.
    — Если мы не сможем договориться о бое с Альваресом или Сондерсом, думаю, вариант с Чавесом был бы интересным. У него, как и у Головкина, 22 нокаута подряд. Думаю, болельщикам понравился бы этот бой. Оба боксёра имеют солидную фанатскую базу, так что этот бой стал бы громким событием, — сказал Лёффлер.
    Хулио Сесар Чавес-младший — мексиканский боксёр, выступающий в первой средней весовой категории, одержал 49 побед в 53 боях.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  5. #1305
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,271

    По умолчанию

    Портал FightNights.com прокомментировал сегодняшнее высказывание мексиканского боксёра Хулио Сесара Чавеса-младшего, сообщает Sports.kz.
    «Возможно, Чавес просто ищет способ заработать. Он не тренируется и даже проигрывает в разогревочных боях. Бой с Головкиным — последний вариант для него, чтобы заработать от PPV-продаж. Даже если его нокаутируют, он всё равно сможет получить приличные деньги от 300 тысяч PPV или больше», — написал аккаунт FightNights.com в своём твиттере.
    Чавес предложил Головкину встретиться на ринге в сентябре, намекнув, что казахстанскому боксёру не стоит ждать трусов, вроде Сауля Альвареса.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  6. #1306
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,271

    По умолчанию

    Тренер казахстанского боксёра Геннадия Головкина Абель Санчес в интервью ESPN поделился мнением о нежелании Сауля Альвареса драться с его подопечным, сообщает Sports.kz.
    По мнению Санчеса, сейчас Канело — единственный боксёр Оскара де ла Хойи (главы промоутерской компании Golden Boy Promotions), который приносит деньги, и последний просто не хочет рисковать.
    — Мы забрали у них Лемье. Он не стал звездой, хотя мог бы стать. Теперь единственный, кто у них остался, — Канело, — заявил Санчес.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  7. #1307
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,271

    По умолчанию

    Журналист USA Today Sports Майк Коппинджер оценил шансы казахстанца Геннадия Головкина в возможном бою с мексиканским боксёром Саулем Альваресом, информирует Sports.kz.
    «Если Канело и GGG всё же встретятся, я ставлю на Головкина. Но я не думаю, что это будет простая работа для него. Канело сильно недооценён, но он очень сильный», — написал Коппинджер в своём твиттере.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  8. #1308
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,271

    По умолчанию

    Промоутер казахстанского боксёра Геннадия Головкина Том Лёффлер прокомментировал высокий рейтинг трансляции боя GGG с американцем Домиником Уэйдом, сообщает Sports.kz со ссылкой на Boxingnews24.com.
    Телеканал HBO обнародовал итоговое количество просмотров боя Головкин — Уэйд. Цифра составила 1,325,000 — рекорд среди кабельных каналов США в 2016 году.
    — Мы очень довольны этими рейтингами, которые продолжают расти стремительными темпами с сентября 2012-го, когда Головкин дебютировал на HBO. Он регулярно собирает аншлаги и подписывает контракты с ведущими спонсорами — JORDAN Brand, Apple, Tecate, Bijan and Samsung. В плане маркетинга он сейчас входит в топ лучших боксёров мира. Мало кому удаётся собрать аншлаг в Нью-Йорке или Лос-Анджелесе, — отметил Лёффлер.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  9. #1309
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,271

    По умолчанию

    Журналист CSN Bay Area Генри Уоффорд поделился мнением относительно возможного боя Геннадия Головкина с Флойдом Мэйвезером, сообщает Sports.kz.
    «Не понимаю, почему болельщики постоянно требуют боя GGG с Мэйвезером. Это просто глупо! Послушайте, Флойд — не средневес, и никому ничего не должен доказывать», — написал Уоффорд в твиттере.
    Последним боем Мэйвезера на профессиональном ринге был поединок с Андре Берто — Флойд одержал уверенную победу и завершил карьеру непобеждённым (49-0). Впрочем, многие считают, что он вернётся на ринг, чтобы побить рекорд Рокки Марчиано.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  10. #1310
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,271

    По умолчанию

    Британский боксёр Фрэнки Гэвин прокомментировал затянувшиеся переговоры между казахстанцем Геннадием Головкиным и мексиканцем Саулем Альваресом, сообщает Sports.kz.
    «Канело так или иначе намекает, что особо не собирается драться с Головкиным. Головкин отказывается от боя, заявляя, что вес Канело — не средний. У них нет яиц», — написал Гэвин в своём твиттере.
    Промоутер Головкина Том Лёффлер продолжает искать альтернативные варианты на тот случай, если Сауль Альварес откажется от боя с Геннадием Головкиным.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  11. #1311
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,271

    По умолчанию

    Журналист Wall Street Journal Гаутам Нагеш поделился мыслями относительно наиболее серьёзного соперника для казахстанского боксёра Геннадия Головкина, информирует Sports.kz.
    «Канело боится Головкина, поэтому не хочет этого боя. Мне нравится Уорд. Думаю, на сегодня GGG — Уорд — самый крутой бой в боксе», — написал Нагеш в своём твиттере.
    Ранее в интервью Андре Уорд заявил, что его бой с Головкиным не состоится, и в этом, по мнению американского боксёра, вина промоутеров GGG.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  12. #1312
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,271

    По умолчанию

    Очередной успех казахстанского средневеса Геннадия Головкина отразило старейшее в мире издание о боксе — журнал BoxingNews, сообщает Sports.kz.
    GGG после победы над Домиником Уэйдом из США снова оказался на обложке данного печатного ресурса. Статья о Геннадии называется «Вызов быть великим».


    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	572022c35b57e.jpg 
Просмотров:	3 
Размер:	274.2 Кб 
ID:	6164
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  13. #1313
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,271

    По умолчанию

    Руководитель телеканала Showtime Sports Стефен Эспиноза в интервью The Ring упомянул об интересе к возможному поединку Геннадия Головкина и Дэниэла Джейкобса, пишет Sports.kz.

    Эспиноза надеется, что им удастся преодолеть разногласия между телеканалами, так как Джейкобс выступает на Showtime и PBC, в то время, как Головкин имеет контракт с НВО.
    — То, что он [Головкин] сделал, впечатляет. Он не дрался с соперниками из «закоулка убийц», но он явно был эффективен против каждого, кто был перед ним, и вы не можете просить его о большем.
    Не похоже, что бой Головкин — Канело близок. Я знаю, были разговоры о том, что будет постановлен поединок Головкин — Джейкобс, что я думаю определенно будет значимым боем, если он пройдет по промоутерским торгам, либо станет обязательным. Я надеюсь, мы сможем обойти некоторые конфликты между телесетями, потому что я думаю, что это один из самых интересных боев среди оставшихся в среднем весе. Я не уверен, что для Головкина еще что-то есть в 160 фунтах, учитывая состоянии целого дивизиона.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  14. #1314
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,271

    По умолчанию

    Чемпион мира в среднем весе по ряду версий Геннадий Головкин в интервью ESPN ответил, что не согласен уступать Саулю Альваресу по вопросам весовой категории в их возможном бою, пишет Sports.kz.
    — Я готов драться с кем угодно, но в первую очередь с Канело. Канело — это план «А», я хочу еще планы «В», «С» и «D». Возможно с Билли Джо Сондерсом в объединительном поединке. Он готов, я тоже готов уже давно. Я хочу большой бой с таким, как Канело, потому что я думаю, что сейчас это самый большой поединок для всех. Я не хочу идти на уступки в весе. Канело — чемпион в среднем весе, а это 160. 155 — это не средний вес, нет даже такой категории. Я хочу уважать свой вид спорта, я уважаю своих фанатов и организации WBC, IBF, IBO, WBA... Средний вес — 160, почему он хочет 155?
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  15. #1315
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,271

    По умолчанию

    Сауль Канело Альварес попросил прессу отказаться от сравнений субботнего поединка Геннадия Головкина с его собственными ранее проведенными боями, сообщает Sports.kz.
    «Пожалуйста, не сравнивайте бой Головкина ни с одним из моих, — сказал Канело ESPN Deportes. — У нас есть много возможностей провести бой с Головкиным в будущем».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  16. #1316
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,271

    По умолчанию

    Как заметил журналист Boxingnews24.com Джермилл Пеннингтон, успехи Геннадия Головкина подняли расовый вопрос среди американской аудитории фанатов бокса, сообщает Sports.kz.
    «Это, конечно, не его вина, однако, в последнее время, я не могу припомнить, когда вопрос расы поднимался в обсуждениях бокса так регулярно. Вот уже некоторое время я пытался изучить это новое и странное понятие в боксе, которое подразумевает то, что если вы критикуете Геннадия Головкина, то вы либо „Фломо“ (фанат Флойда Мейвезера — прим.), либо расист.
    Некоторые эксперты в области бокса используют другие термины для обозначения этой „секты“ фанатов, такие как „эти люди“ или „эта особенная группа“. Все это — хождение вокруг да около, когда можно легко сказать, что „чернокожие фанаты не любят Головкина, потому что он — белый“. Со всей честностью, я никогда не слышал, чтобы черный парень в каком-либо формате, будь то твиттер или подкаст, говорил, что ему не нравится Головкин из-за чего-то, помимо того, что говорилось всегда: „он не дрался ни с кем достойным“.
    С тех пор, как Геннадий вышел на сцену, похоже, что в боксе появился новый тип фаната, и это хорошо. Одно я заметил в „этих людях“, они всегда ищут повода для драки. Вооруженные профессиональным жаргоном и жаждой дебатов, они приходят в социальные сети, стремясь поглотить любого, кто посмеет проронить плохое слово про Головкина. Их страсть в защите Головкина выглядит так, будто он — их родственник или близкий друг семьи. Я понял, что в твиттере, если ты чернокожий и критикуешь Головкина за отсутствие соперников, тебя назовут расистом. Это интересно, потому как GGG — единственный боец, с которым проявляется этот стереотип. Я могу сказать, что ненавижу Канело или Амира Хана, но меня никто не назовет расистом. Люди свободно могут сказать, что ненавидят Мейвезера, и не будут названы расистами.
    Но почему с Головкиным „слово на Р“ употребляется так легко? Я не могу ответить на этот вопрос. Похоже, что его фанаты хотят бросаться этим словом за то, что для меня является действительными критическими замечаниями. Должен ли он быть в ответе за то, что соперники не соглашаются с ним выходить? Я так не думаю. Тем не менее, я считаю, ему стоит оказать больше давления на своего промоутера, а также на других боксеров, чтобы они вышли и устроили бой. Публичная пустая болтовня делает одолжение общему спросу, так что, по мне это то, что Головкин должен сделать, чтобы заткнуть рты всем скептикам», — написал автор.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  17. #1317
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,271

    По умолчанию

    Промоутер Сауля Канело Альвареса знаменитый в прошлом боксер Оскар Де Ла Хойя вновь прокомментировал, когда состоится бой Головкин — Альварес, информирует Sports.kz.
    «Смотрите, Головкин, очевидно, будет использовать любую возможность, чтобы заманить Канело, утверждает для ESPN Де Ла Хойя, 10-кратный чемпион мира, с записью боев 46-1-1 и единственным поражением — от Мейвезера. — Я профессионал в этой игре. Я ветеран в этой игре. Я слышал подобные разговоры и раньше».
    «Это моя обязанность в качестве промоутера — убедиться, чтобы бой Головкин — Канело стал настолько значимым, насколько это может быть. Так же, как поединок Мэнни Пакьяо — Флойд Мевезер. Означает ли это, что я буду ждать еще два, три или четыре года? Нет. Этот бой произойдет раньше, многим раньше, но всё же немного погодя».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  18. #1318
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,271

    По умолчанию

    Лучший тренер 2015 года по версии Sports Illustrated и USA Today Абель Санчес рассказал 10news.com о своей работе с Геннадием Головкиным, сообщает Sports.kz.
    «Все, о чем я прошу Геннадия сделать в тренировочном зале, он делает. Когда я начинал с ним работать, его послужной список был 18-0. Я видел некоторые вещи, которые мы могли бы сделать немного лучше. Теперь, когда я просыпаюсь каждое утро, я благодарю Бога за любовь моей жены и детей, а также за шанс работать с Геннадием Головкиным», — сказал Санчес.
    60-летний специалист, родившийся в Тихуане, вспомнил о то, как этот шанс «свалился» на него в 2010.
    «Я получил звонок от менеджера, который хотел посмотреть на мой зал. Это парень назвал его имя, я не знал кто это. Они глядели по сторонам. Я и Геннадий посмотрели небольшое видео. Мы пошли на ужин в тот вечер, а после ужина, я пошел домой и присмотрелся к нему. „Ого!“, подумал я. За завтраком, когда мы вновь увиделись, я был совершенно другим парнем. Я был заинтересован, очень заинтересован».
    «Они сказали: „увидися через пару месяцев“. Я подумал, да конечно. Но в субботу мне позвонили, спросив, мог бы я забрать Геннадия с аэропорта Лос-Анджелеса в воскресенье? Я забрал его на следующий день, сам, с одним чемоданом».
    По словам Санчеса, Геннадий мало изменился с тех пор, несмотря на заслуги.
    «Сегодня этот все тот же парень, которого я тогда забрал из аэропорта. Он все еще скромен, а я — босс в тренировочном зале. Но теперь он более безмятежен, так как здесь его жена и сын. Раньше он только звонил им в Германию. Сейчас он знает, что они здесь и он просто может сесть и поехать к ним в Санта-Монику. Он этого не делает, но знает, что мог бы».
    Как отметил тренер, Геннадий всегда помнит, что карьера профессионального боксера весьма коротка.
    «Геннадий отличается от многих бойцов, так как знает, что это короткая карьера. Он знает, что все это подойдет к концу. Люди должны понять, что он — стеснительный парень. Ему было трудно рассказывать что-то о себе. Теперь он дает интервью, работает с молодыми боксерами. Он этим гордится, а я счастлив за него», — подытожил наставник.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  19. #1319
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,271

    По умолчанию

    Журналист USA Today Sports Майк Коппинджер поделился мнением о том, как казахстанский боксёр Геннадий Головкин сможет противостоять сопернику топ-уровня, сообщает Sports.kz.
    «Головкин действительно хорош, но тяжело с уверенностью сказать, как он будет смотреться в бою с соперником топ-уровня, боксёром, который хорошо двигается. Интересно, как он приспособится к такому стилю», — написал Коппинджер в твиттере.
    Головин не потерпел ни одного поражения на профессиональном ринге — 35 боёв, 35 побед. В последнем бою GGG нокаутировал во втором раунде американца Доминика Уэйда.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  20. #1320
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,271

    По умолчанию

    Специально приглашенный аналитик телеканала НВО Рой Джонс-младший предложил кандидатуру малоизвестного американского боксера на роль следующего соперника Геннадия Головкина, сообщает Sports.kz.
    — Я также хочу видеть конкурентные бои. Я не хочу быть промоутером, но есть парень по имени Морган Фитч из Питтсбурга, который определенно мог бы стать хорошим соперником для Геннадия Головкина. Никто его не знает? Хорошо, им надо узнать о нем, потому что GGG нужна конкуренция на нашей телесети, чтобы мы могли подольше им наслаждаться, — сказал Джонс в беседе с RingTV.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  21. #1321
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,271

    По умолчанию

    Тренер 33-летнего американца Моргана Фитча (16-0-1, 7 КО) Том Янкелло отметил, что его подопечный мог бы стать достойным оппонентом для Геннадия Головкина, пишет Sports.kz.
    — Я не буду пускать пыль в глаза и говорить, что Морган тотчас выйдет и побьет Головкина. Но он имеет тонну потенциала и ищет возможность это доказать. И я верю, что сейчас Морган провел бы более хороший поединок с Головкиным, чем этот сделал Доминик Уэйд, — прокомментировал Янкелло специально для RingTV.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  22. #1322
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,271

    По умолчанию

    Украинский полулегковес Василий Ломаченко в интервью ESNews поделился своим мнением о прошедшем бое Геннадия Головкина и Доминика Уэйда, а также озвучил личную тройку лучших боксеров, независимо от весовой категории, пишет Sports.kz.
    — Смотрел ли ты последний бой GGG?
    — Да, я смотрел его бой. Ну, вы знаете, его бои всегда интересно смотреть, потому что они всегда заканчиваются нокаутом, и когда ты включаешь смотреть Геннадия Головкина, то ты понимаешь и ждешь каждый раунд, что человек [соперник] окажется на настиле ринга. Это всем нравится.
    — Кто для тебя — ТОП-3 pound-for-pound?
    — Лучшие для меня — чемпионы мира. Кто на сегодняшний день обладает почти всеми поясами в любой весовой категории? На ум сразу приходит Сергей Ковалев. Я, наверное, поставлю его на первое место. На второе место... я хотел бы поставить Гену [Головкина], но я не могу сейчас этого сделать, потому что у него там есть какие-то временные пояса. Его я поставлю на третье, хотя то, что он вытворяет в ринге и то, как он это преподносит, его можно ставить смело на первое место. Но все дело, опять же, в оппонентах и их уровне. На второе место я бы поставил... Теренса Кроуфорда.


    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  23. #1323
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,271

    По умолчанию

    Как сообщил Boxingscene.com президент WBC Маурисио Сулейман, они лишат Сауля Альвареса чемпионского титула в случае отказа от встречи с Геннадием Головкиным, несмотря на слова Оскара Де Ла Хойи о том, что этому поединку необходимо «промариноваться», пишет Sports.kz.
    — Оскар может говорить все, что ему захочется. Это его право. Но и мы в праве забрать титул у его боксера, если тот не последует своим обязательствам.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  24. #1324
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,271

    По умолчанию

    По мнению тренера Геннадия Головкина Абеля Санчеса, не Сауль «Канело» Альварес лично избегает поединка с GGG, а промоутер мексиканца, Оскар Де Ла Хойя пытается отгородить своего подопечного от такого боя, сообщает Sports.kz.
    — Я не думаю, что Канело боится Головкина. Думаю, что больше всего надо решать с промоутером Канело, Оскаром Де Да Хойя. Он — тот, кто пытается избежать боя, — цитирует Санчеса Boxingscene.com.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  25. #1325
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,271

    По умолчанию

    Чемпион мира во втором среднем весе по версии WBO Хильберто Рамирес заявил о своей готовности драться с Геннадием Головкиным, пишет Sports.kz.
    — Мы готовы идти вперед. Мы готовы драться с ним, и здесь истинный мексиканец, — сказал Рамирес в интервью ESPN Deportes.
    Промоутер Рамиреса Хесус Сапари отметил, что встреча с Головкиным поможет Рамиресу достичь нового уровня.
    — Нам нравится такой бой, это то, чего мы хотим. Я определенно не думаю, что это будет легким поединком для Головкина. Я считаю, это из тех боев, который бы запустил Рамиреса на великие высоты.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Страница 53 из 312 ПерваяПервая ... 343515253545563103153 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте