НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ФК Штутгарт / FC Stuttgart Ауди2017 04/05 19:21
ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 04/05 19:19
ФК Вольфсбург / FC Wolfsburg Ауди2017 04/05 19:17
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 04/05 19:15
КТР-241. с 1.03.2024 Борис01 04/05 17:08
КТ5-241. с 20.01.24 Борис01 04/05 17:04
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 04/05 12:38
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 04/05 12:31
Страница 52 из 312 ПерваяПервая ... 242505152535462102152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,276 по 1,300 из 7797

Тема: Геннадий Головкин

  1. #1276
    Модератор
    Репутация: 3925
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,307

    По умолчанию

    Обладатель чемпионских поясов в среднем весе по версиям WBA/IBF/IBO Геннадий Головкин отказался от сравнения себя с Майком Тайсоном, сообщает Sports.kz.

    — Новый Майк Тайсон? Нет, это слишком. Я — GGG, Геннадий Головкин, — сказал казахстанец в интервью Fighthype.com.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  2. #1277
    Модератор
    Репутация: 3925
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,307

    По умолчанию

    Абель Санчес, тренирующий чемпиона мира в среднем весе по нескольким версиям Геннадия Головкина, объяснил Fighthype, почему не состоялся поединок GGG и Андре Уорда, пишет Sports.kz.
    — Это была не наша вина. У него были юридические проблемы, затем травмы. После того, как мы согласовали бой с Давидом Лемье, мы получили их запрос. А затем был возможен поединок с Канело. Мы никогда не говорили что-либо насчет веса или встреч. У нас уже было запланировано 2 или 3 боя. Если бы мы собирались сидеть и ждать Уорда, у нас не было бы 22 нокаутов.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  3. #1278
    Модератор
    Репутация: 3925
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,307

    По умолчанию

    Вице-президент Golden Boy Promotions Эрик Гомес указал на то, что команда Геннадия Головкина настаивает на проведении боя с Саулем Альваресом в 160 фунтах, но при этом в свое время они отказались переходить в 168 фунтов ради встречи с Андре Уордом, пишет Sports.kz.

    — Команда Головкина просит «Канело» подняться в другую весовую категорию для встречи с ним, тем не менее, они не согласились подняться на одну категорию, чтобы драться с Андре Уордом. Сейчас мы полностью заняты и сосредоточены на поединке 7 мая. Если «Канело» добьется успеха, мы сядем командой и обсудим все варианты, — цитирует Гомеса LA Times.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  4. #1279
    Модератор
    Репутация: 3925
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,307

    По умолчанию

    Съемка с воздуха трансляции боя Головкин — Уэйд в Караганде

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  5. #1280
    Модератор
    Репутация: 3925
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,307

    По умолчанию

    Промо-ролик потенциального боя Геннадий Головкин — Сауль Альварес

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  6. #1281
    Модератор
    Репутация: 3925
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,307

    По умолчанию

    Не знающий поражений боксер из Никарагуа Роман Гонсалес поздравил Геннадия Головкина с победой над Домиником Уэйдом, сообщает Sports.kz.

    «Поздравляю, GGG, ты — великий чемпион. Великолепная команда. Благослови вас Бог», — написал Гонсалес в твиттере.

    Напомним, что Гонсалес также выступал в рамках шоу «Непобежденные», где решением судей взял верх над Маквилямсом Арройо.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  7. #1282
    Модератор
    Репутация: 3925
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,307

    По умолчанию

    По информации ESPN Deportes, казахстанский чемпион-средневес Геннадий Головкин нацелен в текущем году еще дважды выйти на ринг, сообщает Sports.kz.

    Как сам боксер объявил на пресс-конференции по итогам поединка с Домиником Уэйдом, в его планах провести один бой в сентябре и один — в декабре, независимо от того, станет ли Сауль Альварес одним из его соперников, или нет.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  8. #1283
    Модератор
    Репутация: 3925
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,307

    По умолчанию



    Непобежденный чемпион мира WBA/IBO/IBF в среднем весе Геннадий Головкин заявил, что планирует посетить поединок Сауля «Канело» Альвареса и Амира Хана вместе со своей командой, сообщает Sports.kz.

    Об этом стало известно на пресс-конференции после боя с Домиником Уэйдом, который Геннадий досрочно завершил нокаутом во втором раунде, передает ESPN Deportes.

    Бой Альварес — Хан пройдет в Лас-Вегасе 7 мая.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  9. #1284
    Модератор
    Репутация: 3925
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,307

    По умолчанию

    Абель Санчес, тренер чемпиона мира в среднем весе по версиям IBF/IBO/WBA Геннадия Головкина, считает, что мексиканские болельщики отвернутся от Сауля Альвареса, если тот не встретится на ринге с казахстанским боксёром.

    На 7 мая у Альвареса запланирована свободная защита титула чемпиона мира по версии WBC в бою с Амиром Ханом. В случае победы в предстоящем бою Альварес будет обязан встретиться на ринге с Головкиным, который является официальным претендентом на титул. Однако у команд боксёров есть разногласия относительно весовой категории, в которой должен проходить бой.
    «Я не думаю, что Альварес напуган. Он воин. Но на данный момент в боксе во главе угла — бизнес. Мексиканцы знают историю своего бокса, и они ожидают чего-то от своего героя. Они чего-то ждут от Альвареса. И если он им этого не даст, то будут последствия. Они отвернутся от него... Так или иначе он за это поплатится», — приводит слова Санчеса BoxingScene.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  10. #1285
    Модератор
    Репутация: 3925
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,307

    По умолчанию

    Испанский журналист ESPN Хайме Мотта высказал мнение относительно следующего потенциального соперника казахстанского боксёра Геннадия Головкина, сообщает Sports.kz.

    «Мне кажется, на сегодняшний день „Канело“ — самый грозный соперник для GGG. Думаю, Головкин получит много сильных ударов от него», — написал Мотта в своём твиттере.

    Свой ближайший бой Сауль Альварес («Канело») проведёт 7 мая против Амира Хана.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  11. #1286
    Модератор
    Репутация: 3925
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,307

    По умолчанию

    Фанаты бокса по всему миру застыли в ожидании боя между Геннадием Головкиным и мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом. Разговоры о нем идут уже несколько месяцев и в случае, если стороны договорятся, поединок может стать самым громким событием среднего веса.
    Накануне Геннадий Головкин прямо в ринге после победы над Домиником Уэйдом сделал громкое заявление. "Неважно, кто победит в бою Альварес - Хан. Просто отдайте мне мой пояс", - заявил казахстанец.
    Сразу после этого вице-президент промоутерской компании Golden Boy Promotions Эрик Гомес, ведущей дела чемпиона мира по версии WBC в среднем весе мексиканца Сауля "Канело" Альвареса, заявил о том, что таких соперников, как у Головкина, его подопечный ест на завтрак.

    А сегодня президент WBC Маурисио Сулейман выразил недовольство некоторыми заявлениями Альвареса в отношении боя с Головкиным, которые он прочитал в прессе. "Если "Канело" победит Хана и не выполнит свои обязательства перед Головкиным, нам не останется ничего другого, кроме как лишить его пояса. Это предусмотрено правилами и это то, как мы будем действовать", - заявил Сулейман.

    Vesti.kz рассказывает, как специалисты и фанаты пытаются добиться от промоутеров и WBC решительных действии и организовать наконец-то ожидаемый бой между Головкиным и Альваресом.

    Экс-чемпион мира в средней и полутяжелой категориях и управляющий партнер Golden Boy Promotions Бернард Хопкинс расставляет приоритеты промоутеров Альвареса: "Головкину нужен "Канело". А "Канело" не нужен он".
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  12. #1287
    Модератор
    Репутация: 3925
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,307

    По умолчанию

    Промоутер Оскар Де Ла Хойя в интервью BadLeftHook рассказал о о поведении команды Геннадия Головкина, его возможном бое против Хопкинса, а также с Саулем Канело Альваресом, сообщает Sports.kz.

    О Головкине

    «Они (команда Головкина) могут говорить все, что хотят. Это их работа, чтобы говорить и раздувать определенные вещи. Послушайте, если бы я был питчером, то я бы кидал для „LA Dodgers“, против, скажем, Сан-Диего, и что угодно, но я должен сосредоточиться на своей игре, именно сегодня и прямо сейчас. Если кто-то спросит меня: „как ты собираешься завтра играть?“, но должен выиграть эту игру. Есть первостепенные вещи, что это произойдет — не вопрос, вопрос „когда“, но это произойдет в ближайшее время».

    О бое Головкин — Хопкинс

    «Хопкинс будет драться с любым. Этот парень — зверь. Головкин не хочет биться с Хопкинсом. Кто хочет биться с ним? Хопкинс может заставить любого выглядеть с ним в бою плохо. Мы все еще ищем для Хопкинса подходящий вариант завершения карьеры, он хочет сделать свой последний, финальный бой. Мы обсуждаем, когда и где и против кого, так что мы огласим некоторые новости в скором времени относительно Хопкинса».

    О заявлении Головкина: «Отдайте мне мой пояс»

    «Смотрите, Головкин совершил защиту титула. Канело сделает защиту титула. 8 мая, мы сядем и обсудим следующий вариант. Может это будет бой против Головкина? Почему нет? Может ли это произойти в конце осени? Почему нет? Но мы должны обсудить это после боя. Я не могу обсуждать любой бой как бы то ни было, пока он не вышел против Амир Хана, которого я считаю опасным, хитрым бойцом, который может представить много проблем Канело. Именно поэтому я включил в соглашение оговорку о реванше, потому что вы просто не можете знать, что произойдет».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  13. #1288
    Модератор
    Репутация: 3925
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,307

    По умолчанию

    Имея за плечами 50-летний опыт в роли боксерского промоутера, Боб Арум прекрасно понимает желание Golden Boy отложить бой Канело против Головкина, сообщается на странице группы GGG ВКонтакте.

    «Весь этот шум насчет Канело-Головкин — вы думаете это равный бой? — спросил Боб Арум в интервью LA Times. — Итак, откладывайте его настолько долго как только можно, надеясь на то, что Головкин проиграет и смысл этого боя пропадет, или рассчитывая что Головкин постареет. Фанаты же хотят всего здесь и сейчас. Работа промоутера — делать лучшее в интересах своего бойца. Канело — хороший боец, но против GGG — это было бы сродни забою ягненка. Одно дело — проиграть решением судей Мейвезеру. Другое дело — проиграть нокаутом Головкину».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  14. #1289
    Модератор
    Репутация: 3925
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,307

    По умолчанию

    Обозреватель ESPN Дэн Рафаэль в своём твиттере рассказал о симпатиях болельщиков в потенциальном бою казахстанского боксёра Геннадия Головкина с мексиканцем Саулем Альваресом, сообщает Sports.kz.

    «В Лос-Анджелесе ко мне подходило много мексиканских болельщиков, и они говорили, что будут поддерживать Головкина в бою с „Канело“. Серьёзно», — написал Рафаэль.

    В своём последнем бою Головкин нокаутировал американца Доминика Уэйда во втором раунде. Канело проведёт свой бой 7 мая — его соперником будет британец Амир Хан.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  15. #1290
    Модератор
    Репутация: 3925
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,307

    По умолчанию

    Легенда мексиканского бокса, Хулио Сезар Чавес, и один из лучших бойцов UFC, Кейн Веласкес, затронули возможный бой Головкина против «Канело» в студии ESPN Deportes, сообщается в официальной группе GGG в ВКонтакте.

    Хулио Сезар Чавес:
    «В смешанных единоборствах, лучшие дерутся с лучшими. К сожалению, в боксе, в наше время, это не всегда так. Присутствуют другие интересы. На месте „Канело“ вышел бы ты на бой против Головкина?»
    Кейн Веласкес:
    «Да. Моя позиция всегда такова — если ты хочешь быть настоящим чемпионом, то должен быть готов выйти и одолеть любого соперника. На месте „Канело“, я бы дрался с ним».


    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  16. #1291
    Модератор
    Репутация: 3925
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,307

    По умолчанию

    После победы Геннадия Головкина над Домиником Уэйдом, сайт UCNLive.com задался вопросом, как долго удастся Геннадию Головкину сохранять свою популярность при отсутствии поединков с соперниками высокого ранга, сообщает Sports.kz.

    «Геннадий Головкин — один из наиболее хорошо продвигаемых боксеров на планете. Как еще вы объясните то, что Apple, Samsung и Jordan заключили сделки с бойцом из Казахстана, который едва говорит по-английски и до сих пор не побил ни одного из имен, которое бы узнал средний любитель спорта? Он распродает арены на обоих побережьях, а выход на рынок Техаса, скорее всего, будет иметь оглушительный успех. Популярность Головкина не зависит от этнической принадлежности или гражданства. Ни его собственной, ни побежденных им боксеров. Но как долго это будет продолжаться без „гламурного“ оппонента? Возможно, проблема Головкина лежит не в том, что он найдет на ринге, а в том, сможет ли он оставаться столь же обожаемым, несмотря на то, что найдет», — написано на сайте.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  17. #1292
    Модератор
    Репутация: 3925
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,307

    По умолчанию



    Сайт BleacheReport.com выделил наиболее значимые события бокса, за которыми стоит следить в оставшиеся месяцы 2016 года. Среди них — долгожданное противостояние Геннадия Головкина и Сауля Альвареса, которое автор назвал «мыльной оперой», сообщает Sports.kz.

    «В идеальном мире Геннадий Головкин бы состязался за „линейный“ титул Сауля Альвареса в среднем весе 7 мая. Вместо этого, GGG нокаутировал сильно уступающего ему по уровню Доминика Уэйда 23 апреля, а 7 мая Канело встретится с Амиром Ханом — полусредневесом, который бывал нокаутирован дважды.

    В то время, как „линейный“ титул будет на кону, пока Альварес будет драться с Ханом, их бой пройдет в промежуточном весе 155 фунтов, а не в истинном лимите среднего дивизиона, 160. Альварес — третий кряду „линейный“ чемпион в среднем весе, увернувшийся от GGG.

    Возможно, я черезчур оптимистичен, но мне с трудом верится в то, что Альварес будет продолжать избегать Головкина, при условии, что он получил в соперники Хана. Просто я не думаю, что рыжеволосая суперзвезда — тот тип бойца, который прячется от жестких вызовов.

    Так что, держу свои пальцы скрещенными, что мы увидим этот поединок до конца декабря. Даже если бой в конечном итоге не состоится, ожидайте много о нем услышать и прочитать», — написал автор статьи Бриггс Сикинс.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  18. #1293
    Модератор
    Репутация: 3925
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,307

    По умолчанию

    Журналист спортивного раздела Forbes Джош Кацовиц усомнился в желании мексиканского боксёра Сауля Альварес драться с казахстанцем Геннадием Головкиным этой осенью, информирует Sports.kz.

    «Головкин заявил, что готов к бою с Канело. Но большой вопрос — готов ли к этому сам Канело? Очевидно, что у него нет большого желания драться с GGG этой осенью. Возможно, через год он согласится, но не сейчас. Что ж, его можно понять: никто не спешит встретиться с самым страшным бойцом в спорте», — отметил Кацовиц.

    Свой следующий бой Канело проведёт 7 мая против Амира Хана.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  19. #1294
    Модератор
    Репутация: 3925
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,307

    По умолчанию

    Мексиканец Сауль Альварес (46-1-1, 32 КО) предпочитает не обращать внимания на высказывания Геннадия Головкина (35-0, 32 КО) и Абеля Санчеса, едва ли не ежедневно призывающих его соглашаться на бой в среднем весе.

    «Канело» не согласен с тем, что разговоры о бое с Головкиным могут повлиять на его репутацию среди фанатов.

    «Понятия не имею, с чего (Абелю) Санчесу пришло в голову, что мои болельщики могут от меня отвернуться. Особенно, после того, с каким соперником Головкин встретился в субботу...».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  20. #1295
    Модератор
    Репутация: 3925
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,307

    По умолчанию

    Всемирный боксерский совет (WBC) назвал Геннадия Головкина «чемпионом недели» после его победы над Домиником Уэйдом, сообщает Sports.kz.

    «GGG — наш чемпион недели! Всегда удовольствие — видеть тебя в ринге!», — опубликовал сообщение официальный твиттер организации.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  21. #1296
    Модератор
    Репутация: 3925
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,307

    По умолчанию

    Геннадий Головкин посвятил победу Нурсултану Назарбаеву

    Казахстанский боксер посвятил свою победу над американцем Домиником Уэйдом Президенту Казахстана Нурсултану Назарбаеву, передает корреспондент BNews.kz.

    Это стало известно в ходе XXIV сессии Ассамблеи, на которой заместитель Председателя АНК Ералы Тугжанов зачитал приветственное письмо Геннадия Головкина.

    «Уважаемый Нурсултан Абишевич, поздравляю вас с открытием XXIV сессии Ассамблеи народа Казахстана „Независимость. Согласие. Нация единого будущего“. Я рад сообщить, что выполнил ваше поручение, данное мне на XVI съезде партии „Нур Отан“. Посвящаю свою победу Вам, Нурсултан Абишевич, в нашей стране единого народа Казахстана, пусть мир и согласие всегда будет нашим главным достоянием. Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, с почтением Геннадий Головкин», — зачитал в ходе сессии Ералы Тугжанов.

    Напомним, чемпион мира по версии WBA, IBF, IBO и «временный» — по версии всемирного боксерского совета (WBC) в весовой категории до 72,6 кг — казахстанец Геннадий Головкин одержал победу в поединке с американцем Домиником Уэйдом, отправив соперника в нокаут во втором раунде.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  22. #1297
    Модератор
    Репутация: 3925
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,307

    По умолчанию

    Американский боксёр Эдди Чемберс кратко прокомментировал победу казахстанца Геннадия Головкина в бою с Домиником Уэйдом (США), сообщает Sports.kz.

    «Головкин — это монстр», — написал Чемберс в твиттере.

    Геннадий Головкин в рамках боксёрского шоу «Непобеждённые» нокаутировал американца Доминика Уэйда во втором раунде.

    Супертяж Чемберс провёл 46 боёв на профессиональном ринге, в которых одержал 42 победы и потерпел 4 поражения.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  23. #1298
    Модератор
    Репутация: 3925
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,307

    По умолчанию

    Родина GGG: как выглядит самый криминальный район Караганды

    «Майкудук — страна чудес, зашел за угол и исчез». Эту знаменитую карагандинскую фразу слышали далеко за пределами Казахстана. В нашей стране чуть ли не каждый второй знает об этом легендарном районе шахтерской столицы. Корреспонденты Nur.kz побывали в Майкудуке и узнали, так ли страшен черт, как его малюют.

    «Макен» — более привычное название Майкудука для карагандинцев. Этот большой район состоит из нескольких микрорайонов, расположенных вдоль длинной улицы, которая спускается вниз по холмам. Существует верхний и нижний Майкудук.В 20-е годы здесь не стояло ни одного крепкого здания. Одни землянки да бараки, которые в последствии превратились в большой поселок, куда переселили крестьян из Центральной России и Украины. Именно они построили первые жилые дома. Развитие и становление района тесно связано с угольной промышленностью.«Майкудук — страна чудес, зашел за угол и исчез». Неизвестно, кем была придумана эта поговорка. Но означает она одно: именно «Макен» является самым криминальным районом Караганды.
    Такая слава о Майкудуке особенно сильно гремела в 90-е. По словам старожил, в то время здесь действительно очень часто пропадали люди, и через каждые две недели находили трупы убитых.Если днем на улицу выходить было более или менее безопасно, то вечерами лучше было сидеть дома.Николай проживает в Майкудуке более 20-ти лет. Он помнит те лихие времена.

    «Время было худое. Каждую неделю кого-нибудь убивали. Я лично в драках и прочих ужасных вещах, которые тогда творились, не участвовал, но бывало, видел собственными глазами. Как-то раз я шел домой и увидел, как целая толпа пацанов набросилась на кого-то, и давай ногами пинать. Их было так много, что я не разглядел этого несчастного. Милиция, помню, еще подъехала. Сам бы я не смог помочь. Убили бы обоих или покалечили».«Тогда в Майкудук просто так никто не ездил, — продолжает Николай. — Беспредел тут был. Сейчас, слава Богу, не так. Закончились эти драки и убийства постоянные. Правда, знаете, все же по Майкудуку в некоторых районах лучше по вечерам не ходить. Глухие они, криминальные»Самый настоящий беспредел творился и в местных школах. Как рассказывают уже бывшие ученики тех самых учебных заведений (которые посчитали нужным остаться инкогнито), особенно в середине 90-х драки между школами были частым явлением.

    Крутые ребята не боялись никого, даже преподаватели не смели им возражать.
    Люди поговаривают, что в Майкудуке были целые банды с предводителями, которые «держали» свои районы.

    Убийства, насилие, наркотики, драки, алкоголизм. Таким новостям в то время никто не удивлялся.Майкудук в то время жил своей жизнью и по собственным законам. Горожане, которые обитали в центре города, в Михайловке или Пришахтинске, побаивались туда ездить. «Не своих» там сразу вычисляли и могли даже избить до полусмерти.Самый криминальный район города народ прославил в поговорках.

    «Кто не знает бед и мук — приезжайте в Майкудук!»

    «Кто не слышал в сердце стук — приходите в Майкудук!»

    «Майкудук — отец порядка!»
    Народная «слава» о районе была настолько сильна, что ему даже посвятили песню.

    Город-герой Майкудук

    Зимой здесь морозы за тридцать,
    А летом — за тридцать жара,
    И дым от завода клубится,
    И дуют степные ветра.
    Здесь транспорт почти, что не ходит,
    Здесь денег не платят почти,
    А из дому здесь не выходят
    Почти с десяти до пяти.
    Китайцам — так мы дикий запад,
    А русским — так дикий восток,
    И грязь, и пылища, и запах,
    И белка тебе, и свисток.
    Но все же возник, как ни странно,
    Вдали от культур и наук,
    Столица степей Казахстана,
    Наш город-герой Майкудук.
    С эпохи английских концессий
    Идут здесь лихие бои,
    И если схлопочешь по «фейсу»,
    То все ж не обидно — свои.
    Виктор Баранов, 1995 г.У этого района по всей стране есть много фанатов. И привлекает их, конечно, не криминальное прошлое района. Здесь родился и провел свои детские годы боксер Геннадий Головкин.

    «В Майкудуке — настоящие пацаны, а не маменькины сынки! И Гена Головкин тоже наш, майкудуковец!», — сказал Nur.kz пенсионер, житель 11 района.На сегодняшний день, криминальная слава этого района потускнела. Те, кто в лихие 90-е махал кулаками, сейчас стали примерными родителями.Но все же в народе бытует мнение, что Майкудук как был самым опасным местом, так им и остался.

    Говорят, что в отдельных его частях ночью вообще выходить на улицу не рекомендуется. Как раз в этих микрорайонах (11, 14, 15, 16) корреспонденты Nur.kz и побывали. Правда, днем.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  24. #1299
    Модератор
    Репутация: 3925
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,307

    По умолчанию

    Обозреватель бокса американского ресурса Thelivingdaylights.co Захари Алапи предположил, что для поиска более достойных соперников, Геннадию Головкину, вероятно стоит подумать о переходе во второй средний вес, сообщает Sports.kz.

    «Геннадий Головкин всегда заявлял о своем стремлении собрать все чемпионские титулы в среднем весе, но в какой-то момент ему, возможно, придется придумать новый план атаки. Том Леффлер из К2 Promotions провел замечательную работу по маркетингу Геннадия среди американской публики, но в какой-то момент супер-поединок в среднем весе может оказаться слишком неуловимым.

    Давид Лемье был солидной попыткой исправить разочарование об оппозиции Геннадия Головкина, но результат показал, что Лемье, являясь заслуживающим доверия и бойцом чемпионского уровня, был деклассирован. Доминик Уэйд, с другой стороны, был явно отчаянным вариантом после того, как законные усилия заманить на ринг более известные имена были загнаны в угол.

    Но как насчет того, чтобы подняться в 168 фунтов? Даже если Головкин сразу же не сможет драться с самыми большими именами в дивизионе, по крайней мере, для него там бы нашлись новые вызовы в виде естественно более крупных парней. И если Головкин смог бы обеспечить себе поединок с кем то, вроде Джеймса Дигейла, это может в конечном итоге обернуться тем боем, которого жаждут фанаты GGG.

    Есть другие потенциальные варианты для Геннадия, и на ум приходит кто-то вроде Эрисланди Лары (Лара бросал вызов GGG до этого). Но застревание в 160 фунтах может оказаться слишком „донкихотским“ и ограничивающим для одного из наиболее дальновидных файтеров в боксе», — написал аналитик.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  25. #1300
    Модератор
    Репутация: 3925
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,307

    По умолчанию

    Как сообщил FighthubTV чемпион мира в среднем весе по версии WBC Сауль Альварес, он не обращает внимания на слова Геннадия Головкина в свой адрес, пишет Sports.kz.

    — Головкин может говорить все, что хочет. Я не обращаю на это внимания. После его субботнего выступления и уровня его соперника, это уже менее важно. Мне 25 лет, и я дрался с многими чемпионами, многим экс-чемпионами. Это говорит само за себя. Так что, я не придаю всему этому много значения.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Страница 52 из 312 ПерваяПервая ... 242505152535462102152 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте