НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 27/04 09:40
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 27/04 09:40
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 24/04 20:22
ФК "Фрайбург" Ауди2017 21/04 22:30
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 21/04 22:06
ФК "Унион" Берлин Ауди2017 20/04 23:43
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 20/04 23:42
Страница 4 из 312 ПерваяПервая ... 234561454104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 100 из 7797

Тема: Геннадий Головкин

  1. #76
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,257

    По умолчанию

    Сауль Альварес: «Дайте мне победить Котто, а затем можно спрашивать о Головкине»


    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	450_564d3c15599bb.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	28.8 Кб 
ID:	5888


    Мексиканец Сауль Альварес в интервью LA Times заявил, что намерен всерьез говорить о поединке с Геннадием Головкиным только после победы над Мигелем Котто, пишет Sports.kz.
    — Для меня важно выиграть этот бой (против Котто — прим.). Дайте мне победить, после чего можно будет спрашивать о Головкине. Я скажу, что я никогда не убегал от вызовов. Я согласен драться с любым.

  2. #77
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,257

    По умолчанию

    Эдди Рейносо: «Головкин — один из лучших»


    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	450_564f04bb3081c.jpg 
Просмотров:	3 
Размер:	82.5 Кб 
ID:	5891

    Тренер Сауля Альвареса (45-1-1, 32 КО) Эдди «Чепо» Рейносо ответил на вопрос о потенциальном поединке Сауля против казахстанца Геннадия Головкина (34-0, 31 КО).

    «Перво-наперво хочу отметить, что мы не смотрим Котто за спину. Он превосходный боец и панчер, как и Сауль, а значит бой получится яркий. Но одно я знаю наверняка: Альварес ни от кого не прячется. Он — боец, который хочет драться с лучшими, а Головкин — один из лучших. Мы готовы драться с кем угодно, но наши поединки будут в 70,3 кг. Сауль ещё не готов до полноценного среднего веса, так что если Головкин или кто-либо другой хотят встретиться в 70,3 кг, мы с радостью согласимся».

  3. #78
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,257

    По умолчанию

    Карл Фроч: «Геннадий Головкин слишком маленький для меня, он вряд ли сможет держать мои удары»


    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3E_QWzT6xic.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	98.8 Кб 
ID:	5892


    Бывший чемпион мира во втором среднем весе, британец Карл Фроч, который уже завершил свою карьеру, заявил, что если он вернётся в большой бокс, то только в рамках полутяжелого дивизиона или же промежуточного веса. Напомним, что последний бой Фроч провёл в мае 2014 года, когда в матче-реванше нокаутировал Джорджа Гроувза.
    «Если бы я боксировал ещё раз и этот поединок был бы большим, то я вернулся бы в промежуточном весе или же в полутяжелом. Я могу без труда сделать полутяжёлый вес и навести там много шума. Да, я с радостью повесил перчатки на гвоздь, а сейчас рассуждаю о гипотетическом поединке. Сейчас я нахожусь в отличной форме, но сейчас у меня большой вес, и я не смогу уже влезть в рамки суперсреднего дивизиона, так как мне нужно будет сидеть на диете и сбрасывать мышечную массу, которую я нарастил. Так что, если я снова буду боксировать, то в полутяжёлом весе, я даже не буду пытаться сделать суперсредний вес», — сказал Карл Фроч.
    Помимо этого, Фроч поделился мыслями о поединке с действующим чемпионом мира в суперсреднем весе по версии IBF Джеймсом Дигейлом, чемпионом мира в среднем весе по версиям WBA и IBF Геннадием Головкиным и бывшим чемпионом мира во втором среднем весе Андре Уордом.
    «Я думаю, что я легко избил бы Дигейла, это не сложный бой для меня. Мне будет неудобно раунда четыре с ним, а затем я разобью его. Если же вы меня спросите об Андре Уорде, то я скажу, что не буду драться с ним. Я просто буду честным. Андре Уорду я, вероятно, проиграю решением судей. Я думаю, что с Геннадием Головкиным у меня получился бы очень жесткий поединок. Я могу победить Головкина, но это было бы не очень справедливо, так как он очень маленький для меня. У меня слишком большое преимущество в весе перед Головкиным. Сможет ли он принимать мои удары в течение 12-ти раундов? В этом я не уверен, но было бы здорово узнать это», — подытожил Фроч.

  4. #79
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,257

    По умолчанию

    Дарнелл Бун: «Считаю, что никто не сможет остановить Головкина»


    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	450_564e98e269e9e.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	85.8 Кб 
ID:	5893


    Американский боксер Дарнелл Бун, который провёл месяц в лагере с Геннадием Головкиным поделился своим мнением о казахстанском чемпионе, сообщает официальная группа GGG ВКонтакте.
    «Считаю, что никто не сможет остановить GGG, объединяющего все пояса в 160», — сказал Бун.

  5. #80
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,257

    По умолчанию

    Советник Мартинеса раскритиковал Котто за недовольство суммой взноса Головкину


    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	450_564e98e269e9e.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	76.2 Кб 
ID:	5894


    Сэмпсон Левковиц, советник бывшего чемпиона мира в среднем весе по версии WBC Серхио Мартинеса, раскритиковал последнего обладателя этого пояса — пуэрториканца Мигеля Котто, которому уже послезавтра предстоит поединок против Сауля Альвареса. Напомним, что Котто был лишен пояса после того, как отказался платить внос Всемирному боксерскому совету. Мигель посчитал, что сумма в 1,1 миллиона, которую в общей сложности он должен был заплатить Совету, не является разумной.
    По словам Левковица, этот поступок не является достойным, так как перед боем с Котто команда Мартинеса пошла на все условия WBC.
    «Я был разочарован словами Мигеля Котто. Когда ему впервые предложили бой с Канело за 10 миллионов долларов, он выбрал бой с Мартинесом за пояс WBC, а сейчас он говорит, что этот титул для него не важен. Мартинес всегда платил взнос, потому что для него было честью носить зеленый пояс».
    «Котто жалуется на то, что от него потребовали заплатить Головкину, но мы проделали то же самое, чтобы провести бой с ним. Мы заплатили обязательному претенденту в лице Рубио, и что-то я не помню, чтобы Котто на это жаловался. Многие годы Мартинес считал Котто примадонной, а эта ситуация лишь подтвердила его слова».

  6. #81
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,257

    По умолчанию

    Если Котто победит Альвареса, то Головкин будет новым чемпионом WBC в среднем весе - Сулейман
    Бой между пуэрториканцем и мексиканцем состоится 21 ноября в Лас-Вегасе.


    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	photo_68285.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	40.7 Кб 
ID:	5895


    Президент Всемирного боксерского совета (WBC) Маурисио Сулейман заявил о том, что если пуэрториканец Мигель Котто победит мексиканца Сауля Альвареса, то казахстанец Геннадий Головкин станет новым чемпионом WBC в среднем весе.

    - Мигель Котто был близким другом семьи Сулейман и WBC в течение многих многих лет. Мы - друзья, мы как семья. Перед его тренировочным лагерем для этого боя он отправился в Мексику со своей женой. В течение четырех дней мы провели время вместе с моей женой и нашими друзьями. Он приехал в Мексику на похороны моего отца [Хосе Сулеймана], и он занимает совершенно особое место в наших сердцах, - приводит слова Сулеймана группа "Геннадий GGG Головкин" ВКонтакте.

    - Что вы теперь чувствуете после этой ситуации [с лишением титула чемпиона Котто]?
    - Очень огорчает, разочаровывает, это несправедливо. Это неуместно, потому что все должно быть сосредоточено на бое и на том, что происходит в ринге. Мы очень гордимся тем, что работали более двух лет, чтобы сделать бой Котто - "Канело", и я очень горжусь этим. WBC сыграл важную роль в этом процессе. Очень огорчает, что это произошло, и не было никакой необходимости, чтобы это произошло.

    - Рассматривали ли возможность задержать свое объявление до окончания боя, чтобы все внимание было сосредоточено на бое, а не на решении WBC?
    - Нет, это длилось уже в течение многих недель. Это не то, что только что произошло вчера. Котто и "Канело" знали, что они должны были соблюдать правила WBC, которые включают оплату санкционных сборов, и после многих дискуссий и многих отсрочек они [Котто] решили не соблюдать правила WBC.

    - WBC сильно критиковали за это, и их называют жадными из-за утверждения санкционных сборов таким образом. Объясните, почему WBC нужны санкционные сборы и то, что с ними происходит.
    - Хорошо, бокс является одним из немногих видов спорта и, возможно, единственный вид спорта, где руководящий орган не контролирует деловую сторону спорта. WBC только контролирует административную и медицинскую стороны. WBC не участвует в телевизионных правах, в спонсорстве, в продаже билетов - у нас нет ничего общего с деловой стороной. У нас есть организации, аффилированные в 165 странах, и наш единственный источник дохода - администрирование организации через санкционные сборы. Так почему санкционные сборы? Потому что мы владеем поясом WBC, именем WBC и нашими наградами, так что для бойцов, чтобы быть признанным в качестве чемпиона и заработать деньги в качестве чемпиона WBC, они должны платить 3 процента от их заработка. В этом случае [бое такой величины], 3 процента от гонорара гораздо, гораздо выше 300 тысяч долларов, но мы ограничили предел до 300 тысяч долларов, что является очень разумным пределом для размера боя, и мы делаем это, чтобы поддержать обоих бойцов. "Канело" принял соблюдение правил, согласился оплатить санкционные сборы, а Котто не согласился, и он лично позвонил мне и сказал, что он не был готов соблюдать правила, так что титул стал вакантным.

    - Каковым было участие временного чемпиона WBC Геннадия Головкина в этой ситуации?
    - Геннадий Головкин достоин высокой похвалы, потому что он сделал шаг в сторону соглашения, позволяющего провести это великий бой [Котто - "Канело"]. Его команда согласилась с Roc Nation, чтобы этот бой состоялся, и он не виноват в этом - совсем наоборот - его надо похвалить за его желание, чтобы этот бой состоялся.

    - Почему WBC решил признать временного чемпиона, когда "полная" версия титула активно оспаривается? Есть ли действительно необходимость для временного чемпиона?
    - Это большой вопрос. Мы категорически против временных чемпионов. Временное звание существует только тогда, когда есть медицинское или юридическое положение. В этом случае на повестке было чрезвычайно важное дело в суде с Марко Антонио Рубио. Мы должны были рассмотреть ситуацию в суде, потому что он был обязательным претендентом, но [на то время чемпион] Хулио Сезар Чавес-младший проиграл Серхио Мартинесу, и мы не могли заставить Мартинеса принять бой [с Рубио]. Тогда он отправился в суд, и WBC санкционировал временный чемпионат для управления ситуацией. Рубио позволил Мартинесу подраться с Котто, а затем он подрался с Головкиным. Головкин победил и позволил Котто подраться с "Канело". Он мог бы сразу же привести свое право в действие, но было взаимное соглашение, и мы приняли это соглашение, потому что мы хотели лучшие бои, а Котто - "Канело" является одним из таких боев, а затем бой победителя против Головкина становится огромным. Этот вопрос открыт для общественности, у нас есть записи и протоколы конвенций, и мы только проводили свои действия добросовестно для того, чтобы позволить этой структуре реализоваться. Очень жаль, что это обернулось таким образом.

    - Так что если Альварес победит в субботу, он станет чемпионом WBC, и он должен будет следом подраться с Головкиным?
    - Это верно.

    - Что произойдет, если Котто победит?
    - Звание станет вакантным, и правила временного чемпионата утверждают, что всякий раз, когда временный чемпион и чемпион не дерутся по какой-либо причине, то временный чемпион будет возведен до чемпиона.

    - Итак, суть в том, что если Котто победит в ночь с субботы на воскресенье, Геннадий Головкин будет новым чемпионом WBC в среднем весе?
    - Да.

    Напомним, что бой между 35-летним Котто и 25-летним Альваресом состоится 21 ноября в Лас-Вегасе на арене Mandalay Bay. Этот бой пройдет в рамках промежуточного веса 155 фунтов (70,3 килограмма).

  7. #82
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,257

    По умолчанию

    Геннадий Головкин хочет провести бой в Лас-Вегасе


    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	450_565007c07c216.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	71.6 Кб 
ID:	5898


    Чемпион мира в среднем весе по нескольким версиям Геннадий Головкин хотел бы провести поединок в Лас-Вегасе, сообщает Sports.kz.
    «Не дождусь возвращения в Лас-Вегас для своего собственного боя», — написал боксер в своем Твиттере.
    Напомним, что Головкин в данный момент находится в Лас-Вегасе, где планирует посетить бой Мигеля Котто и Сауля Альвареса, а также провести автограф-сессию.

  8. #83
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,257

    По умолчанию


  9. #84
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,257

    По умолчанию

    Альварес согласен на бой с Головкиным только в своей весовой категории


    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	450_565171e461546.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	103.6 Кб 
ID:	5901


    Мексиканец Сауль Альварес, завоевавший титул чемпиона мира по версии WBC в весовой категории до 72,6 кг, победив по очкам пуэрториканца Мигеля Котто, отметил свое превосходство. По словам Альвареса, бой с казахстанцем Геннадием Головкиным будет только в его весовой категории.

    — Когда мы готовились к этому бою, знали, что нас ждет сложное путешествие, — цитирует Альвареса Reuters. — Но сегодня я чувствовал, что сильнее и быстрее своего оппонента. Его удары не наносили мне вреда. Я был полностью готов к тому, что Котто делал на ринге. И неважно, атаковал ли он или уходил в оборону.

    Я уважаю Головкина. Но если бой между нами состоится, то он будет в моей весовой категории. Я — чемпион, и мне не нужно под него подстраиваться.

  10. #85
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,257

    По умолчанию

    Бой Головкина с Канело может пройти в мае или сентябре

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	450_565007c07c216.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	60.6 Кб 
ID:	5902



    Сегодня в Лас-Вегасе Сауль Канело Альварес одолел единогласным решением судей пуэрториканца Мигеля Котто, сообщает Sports.kz.

    Промоутер мексиканца Оскар Де Ла Хойя на пресс-конференции после боя заявил, что его подопечный в следующий раз появится на ринге в мае или сентябре 2016 года.

    Напомним, что WBC обязала победителя боя Котто — Канело драться против Геннадия Головкина.

  11. #86
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,257

    По умолчанию


  12. #87
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,257

    По умолчанию


  13. #88
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,257

    По умолчанию

    Экс-соперник Геннадия Головкина, Мартин Мюррей, проиграл разделенным решением Артуру Абрахаму


    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	450_56512c472bab0.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	21.8 Кб 
ID:	5903


    Вчера в Германии состоялся вечер бокса, в главном событии которого чемпион мира по версии WBO во втором среднем весе 35-летний Артур Абрахам проводил защиту принадлежащего ему пояса против бывшего претендента на титулы чемпиона мира в среднем весе 33-летнего британца Мартина Мюррея.

    Поединок продлился все отведенные на него двенадцать раундов и завершился победой Абрахама разделенным решением судей: двое из них отдали ему победу со счетом 116-111, 115-112, а третий посчитал, что сильнее был Мюррей — 115-112. Стоит отметить, что в одиннадцатом раунде с Мюррея было снято очко за удержания соперника.

  14. #89
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,257

    По умолчанию

    Головкин поздравил «Канело» с победой над Котто


    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	450_565166053b85d.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	43.4 Кб 
ID:	5904


    Казахстанский боксер Геннадий Головкин в своем Твиттере поздравил своего вероятного соперника за титул чемпиона WBC, сообщает Sports.kz.

    «Поздравляю „Канело“, с победой! Великолепный бой против Котто», — написал казахстанский чемпион, присутствовавший на их бое в Лас-Вегасе.

  15. #90
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,257

    По умолчанию

    Геннадий Головкин поднялся на четвертую строчку Р4Р по версии ВleacherReport


    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	450_565198f13591c.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	59.3 Кб 
ID:	5905


    Американское издательство ВleacherReport обновило рейтинг лучших боксеров мира вне зависимости от весовой категории, сообщает Sports.kz.

    В обновленном после боя Котто — Альварес рейтинге Геннадий Головкин из Казахстана поднялся на одну строчку вверх, имея теперь 4-ю позицию.

    ТОП-5 боксеров Р4Р по версии ВleacherReport:
    1. Роман Гонсалес (Никарагуа)
    2. Владимир Кличко (Украина)
    3. Мэнни Пакьяо (Филиппины)
    4. Геннадий Головкин (Казахстан)
    5. Тимоти Брэдли (США).

  16. #91
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,257

    По умолчанию

    Американские СМИ поставили Головкина на первое место в числе возможных оппонентов Альвареса


    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	450_565198f13591c.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	76.5 Кб 
ID:	5906


    Американское издательство ВleacherReport составило список возможных соперников Сауля Канело Альвареса после его победы в сегодняшнем бою над Мигелем Котто, сообщает Sports.kz.

    На первое место американцы поставили Геннадия Головкина, а также не исключили и возвращение на ринг Флойда Мейвезера-младшего.

    Вероятные претенденты на бой против Сауля Канело Альвареса по мнению ВleacherReport:
    1. Геннадий Головкин (Казахстан)
    2. Тимоти Брэдли (США)
    3. Мэнни Пакьяо (Филиппины)
    4. Флойд Мейвезер-младший (США)
    5. Туреано Джонсон (Багамы).

  17. #92
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,257

    По умолчанию

    Хуан Мануэль Маркес: «Альварес готов ко встрече с Головкиным»


    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	450_565198f13591c.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	92.5 Кб 
ID:	5907


    Бывший чемпион мира в четырёх весовых категориях Хуан Мануэль Маркес считает, что судьи выставили неверные оценки по итогам поединка Сауля Альвареса и Мигеля Котто. По мнению Маркеса, поединок завершился вничью. Судьи единогласно отдали победу Альваресу с большим перевесом.

    «Не может быть, чтобы один из судей отдал Котто всего один раунд. Другой только два раунда. Я видел куда более плотный бой. Тот бой, что я смотрел, завершился вничью.

    Альварес готов ко встрече с Головкиным. Он показал некоторые хорошие вещи», — приводит слова Маркеса Fight Hype.

  18. #93
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,257

    По умолчанию


  19. #94
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,257

    По умолчанию

    Альварес не на уровне Головкина - Абель Санчес
    Тренер высоко оценил действия "Канело" в бою с Котто.


    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	photo_68404.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	16.3 Кб 
ID:	5909


    Тренер Геннадия Головкина Абель Санчес в интервью Fight Hype поделился впечатлениями от боя между Мигелем Котто и Саулем "Канело" Альваресом.

    "Альваресу было не просто, Котто - большой чемпион. Я считаю, что Канело хорошо выступил в этом поединке, но он не на уровне Геннадия", - заявил Санчес.

    Напомним, 25-летний мексиканец Сауль Альварес в Лас-Вегасе победил 35-летнего пуэрториканца Мигеля Котто. Бой продолжался все положенные 12 раундов.

    Таким образом, Альварес стал новым чемпионом мира по версии WBC и должен будет провести обязательную защиту в бою против Геннадия Головкина.

    Промоутер Оскар Де Ла Хойя заявил, что Альварес готов драться с Головкиным, но надо решить вопрос с весом. В свою очередь сам "Канело" объявил, что готов встретиться с казахстанцем в своем весе. "Если мы с Головкиным подеремся, то бой пройдет в моем весе. Я - чемпион, и я не обязан делать того, чего хочет он", - заявил Альварес.

    Свое мнение о возможное бое между Головкиным и Альваресом высказал известный российский боксер и комментатор Григорий Дрозд, который уверен, что у мексиканца не будет шансов, потому что "Геннадий реально крут".

  20. #95
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,257

    По умолчанию

    Как встречали Головкина в Лас-Вегасе перед боем Котто - Альварес
    Казахстанец является обязательным претендентом на титул WBC, которым теперь владеет мексиканец.


    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	photo_68461.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	25.9 Кб 
ID:	5910

    Представляем вашему вминанию видео с прибытия казахстанского боксера Геннадия Головкина (34-0, 31 КО), являющегося чемпионом мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC (Interim) и IBF в среднем весе, на вечер бокса, который прошел 21 ноября на арене Mandalay Bay в Лас-Вегасе.

    Главным событием шоу стал бой за титул чемпиона мира по версии WBC в среднем весе между пуэрториканцем Мигелем Котто и мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом. Их поединок продлился все 12 раундов, по итогам которых судьи единогласно отдали победу Альваресу.

    Напомним, Головкин является обязательным претендентом на титул WBC, которым теперь владеет Альварес. Ранее оба боксера заявили о готовности провести бой.




  21. #96
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,257

    По умолчанию

    Кто победит в поединке Головкин - Альварес? - The Ring
    Мексиканский боксер должен встретиться с обязательным претендентом на титул WBC GGG.


    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	photo_68444.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	55.5 Кб 
ID:	5911

    Популярный портал о боксе The Ring проводит опрос на тему "Каким был бы итог поединка Геннадий Головкин - Сауль Альварес?", сообщает корреспондент Vesti.kz.

    В нем присутствуют пять вариантов для голосования. Это победа Головкина по очкам, победа Головкина нокаутом, ничья и такие же варианты на Альвареса. Проголосовать можно на самом сайте или же по этой ссылке.

    Стоит отметить, что на данный момент уже проголосовало более тысячи человек. И 90 процентов из всех отдали свой голос за то, что Головкин нокаутирует Альвареса.

    Напомним, что 22 ноября в Лас-Вегасе 25-летний Альварес одержал победу единогласным решением судей над 35-летним пуэрториканцем Мигелем Котто и завоевал титул чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC) в среднем весе. Видео боя можно посмотреть здесь. Теперь мексиканский боксер должен встретиться с обязательным претендентом на этот титул казахстанцем Геннадием Головкиным.

  22. #97
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,257

    По умолчанию

    Некоторые бойцы могут и не заботиться о поясах, но только не Головкин - Том Леффлер
    Промоутер GGG рассказал о том, какое значения имеют для казахстанского боксера его титулы.


    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	photo_68468.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	45.1 Кб 
ID:	5914


    Промоутер Том Леффлер, представляющий интересы чемпиона мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC (Interim) и IBF в среднем весе Геннадия Головкина (34-0, 31 КО), рассказал о том, какое значения имеют для казахстанского боксера его пояса.

    "Некоторые бойцы могут и не заботиться о поясах, но только не Головкин", - написал в своем твитере Леффлер.

    Возможно, промоутер Головкина тем самым хотел намекнуть на решение пуэрториканца Мигеля Котто, который был лишен титула WBC в среднем весе за отказ платить обязательный взнос перед боем с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом.

    В итоге Котто проиграл по очкам, а Альварес стал новым чемпионом WBC в среднем весе. Теперь у мексиканца есть 15 дней, чтобы начать переговоры о бое с Головкиным. Если стороны не достигнут соглашения, пояс отойдет казахстанцу.



    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	photo_59933.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	218.2 Кб 
ID:	5915

  23. #98
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,257

    По умолчанию

    Альварес не откажется от титула WBC из-за обязательства драться с Головкиным
    Мексиканец добавил, что никого не боится и готов драться с любым соперником в любое время.


    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	photo_59933.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	51.0 Кб 
ID:	5916


    Новоиспеченный чемпион мира в среднем весе по версии WBC мексиканец Сауль "Канело" Альварес (46-1-1, 32 KO) заявил, что не намерен отказываться от своего титула, даже если Всемирный боксерский совет (WBC) обяжет его драться с казахстанцем Геннадием Головкиным (34-0, 31 КО) , владеющим поясами WBA (Super), IBO, WBC (Interim) и IBF в среднем весе.

    Напомним, Альварес завоевал титул WBC 21 ноября в Лас-Вегасе, победив по очкам пуэрториканца Мигеля Котто, которому он принадлежал. Ранее совет обязал победителя этого боя свой следующий поединок провести с обязательным претендентом в лице Головкина. В итоге еще до поединка WBC лишил Котто титула за отказ платить обязательный взнос.

    "Я готов драться с любым соперником в любое время. Я никого не боюсь. Если вы мне не верите, я могу вернуться на ринг и провести еще 12 раундов", - цитирует мексиканца BoxingNews24.com.

    Промоутр Альвареса также заявил о заинтересованности в проведении боя с Головкиным. Однако Оскар Де Ла Хойя оговорился, что им для этого необходимо решить вопрос с весом.

  24. #99
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,257

    По умолчанию

    При правильном подходе Головкин без проблем "сделает вес" для боя с Альваресом - Жиров
    Экс-чемпион мира считает: если поторопиться, то это может навредить организму.


    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	photo_59933.jpg 
Просмотров:	2 
Размер:	44.9 Кб 
ID:	5917


    Известный в прошлом боксер-профессионал, обладатель чемпионского пояса по версии IBF в первом тяжелом весе, олимпийский чемпион и бронзовый призер чемпионатов мира Василий Жиров (38-3-1) считает, что при правильном подходе смена веса для боя с Саулем "Канело" Альваресом не должна стать проблемой для Геннадия Головкина, передает корреспондент Vesti.kz.

    - Все зависит от времени потери веса. Если вес согнали быстро и необдуманно, то это будет тяжелее для организма. Для тела. Все будет во вред. А если подойти равномерно, с правильным питанием, то без проблем Геннадий сможет скинуть сколько нужно. Конечно, в пределах разумного. Поэтому, я думаю, два-три килограмма, это не проблема.

    - Есть вариант, что Геннадий может уйти в категорию выше.

    - Подход тот же. С тем же эффектом. При правильном питании и подготовке нужно набирать мышечную массу, а не жир. Многие пренебрегают этим правилом, ведь это требует времени и сил. Никто не хочет ждать.

    Напомним, новоиспеченный чемпион мира в среднем весе по версии WBC Сауль "Канело" Альварес готов выйти на ринг против Геннадия Головкина, чемпиона мира по версиям WBA (Super), IBF, WBC (Interim) и IBO, если поединок пройдет в промежуточном весе - 155 фунтов. Боксеры в среднем весе выступают с ограничением в 160 фунтов, что составляет примерно на два килограмма больше требования мексиканца.

  25. #100
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,257

    По умолчанию

    Счет боя Альварес - Котто - нелепая ерунда. Кто-то тщательно подбирал рефери - Мейвезер-младший
    Флойд намекнул на участие Оскара Де Ла Хойя в "договорняках".


    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	photo_68484.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	37.8 Кб 
ID:	5918


    Единственный боксер, которому удалось победить и Сауля "Канело" Альвареса, и Мигеля Котто, занял позицию тех, кто считает, что преимущество мексиканца в бое, который прошел в Лас-Вегасе, не было столь очевидным. Флойд Мейвезер-младший назвал результаты боя "нелепой ерундой", сообщает boxingscene.com.

    "Считаю ли я, что "Канело" выиграл? Безусловно. "Канело" выиграл бой, но не было никаких 119:109. Оценки, выставленные им, смешны. Я думаю, в Неваде лучшая комиссия. Я это говорю не потому, что я здесь живу, а потому что в Неваде комиссия является справедливой ко всем, не только ко мне. Но я думаю, что счет в бое был гораздо ближе, чем 119:109. Это нелепая ерунда, это смешно. Я не утверждаю, но, на мой взгляд, либо кто-то очень тщательно подбирал рефери, либо происходит что-то еще, но что-то неправильное", - заявил Мейвезер-младший.

    Все трое судей - Берт Клементс (118:110), Дейв Моретти (119:109) и Джон МакКай (117:111) - в 12-раундовом бою отдали предпочтение Саулю Альваресу из Мексики (46-1-1, 32 КО) с большим преимуществом над Мигелем Котто из Пуэрто-Рико (40-5, 33 КО). Мейвезер-младший считает, Котто выиграл как минимум три-четыре раунда, но уж точно не один или два, как оценили судьи.

    "Вы хотите сказать мне, что Котто не выиграл по крайней мере три или четыре раунда? - возмутился Мейвезер-младший. - Можно даже обсуждать, что он выиграл четыре-пять или семь-восемь раундов, потому что в очень многих раундах боксеры были близки друг к другу. Это сумасшествие, которое всегда происходит там, где участвует Оскар Де Ла Хойя. Например, мой бой с Де Ла Хойей завершился раздельным решением, но мы все знаем, что это полная фигня. Когда я встретился с "Канело", один из судей поставил ничью. Я победил Оскара раздельным решением судей, в мою пользу высказались два судьи в бою с "Канело", и вы видели, что произошло в бою Альварес - Котто. Делайте выводы".

    В сентябре 2013-го, когда Мейвезер-младший дрался с Саулем "Канело" Альваресом, американская судья Си Джей Росс выставила шокирующий ничейный счет 114:114, тогда как два остальных судьи высказались в пользу Флойда (117:111, 116:112). Позже Росс объявила об отставке, так как ее оценки вызвали слишком много споров. А шестью годами ранее Том Казмачек отдал предпочтение Оскару Де Ла Хойе, чья компания продвигает Альвареса, со счетом 115:113. Мейвезер-младший в тот день победил, потому что два других рефери отдали преимущество ему (116:112, 115:113). Интересно, что бои Мейвезер - Де Ла Хойя и Мейвезер - Альварес состоялись в MGM Grand в Лас-Вегасе - там же, где прошел бой Альварес - Котто.

Страница 4 из 312 ПерваяПервая ... 234561454104 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте