НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 27/04 09:40
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 27/04 09:40
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 24/04 20:22
ФК "Фрайбург" Ауди2017 21/04 22:30
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 21/04 22:06
ФК "Унион" Берлин Ауди2017 20/04 23:43
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 20/04 23:42
Страница 37 из 312 ПерваяПервая ... 2735363738394787137 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 925 из 7797

Тема: Геннадий Головкин

  1. #901
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,255

    По умолчанию

    Головкин прошел взвешивание за месяц до боя с Уэйдом

    Промоутер Геннадия Головкина Том Леффлер отметил в своем Твиттере, что его подопечный прошел взвешивание за 30 дней до боя с ампериканцем Домиником Уэйдом, сообщает Sports.kz.
    «Головкин на сегодня весит 164 фунта, в день взвешивания WBC за 30 дней до боя с Уэйдом 23 апреля на арене The Forum», — написал Леффлер.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  2. #902
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,255

    По умолчанию

    Эдди Рейносо: «Мы планируем драться с Головкиным в 155 фунтах, а не в 160»

    Тренер Сауля Альвареса, Эдди Рейносо, заступился за своего подопечного в позиции относительно весовой категории 155 фунтов на обязательную защиту титула чемпиона мира в среднем весе по версии WBC против Геннадия Головкина, пишет Sports.kz.
    — Мы всегда встречались с самыми жесткими бойцами: Мейвезер, Котто — которые гораздо лучше, чем Головкин. Также, с Траутом, Ларой, Ангуло. В то время, когда мы с ними дрались, у нас не было никаких проблем с переговорами. Бокс — это еще и администраторская работа. План состоит в том, что Канело хочет драться в 155 фунтах. Прямо сейчас мы не планируем подниматься в 160. Я не вижу, кто-либо в истории Головкина, кто не боялся бы, когда они с ним встречались. Ах да, был один, Марко Антонио Рубио. Вы знаете, что мексиканские бойцы никого не боятся.
    Административная работа очень важна, и нам приходится делать то, что подобает, а Оскар Де Ла Хойя заботится о ведении переговоров. Мы можем принимать бои в 154 фунтах. Мы дрались в 155, потому что Котто этого хотел. Мы не собираемся ни от кого прятаться. Мы дрались бы с Тайсоном Фьюри, чтобы заработать больше денег, или с Кличко, — цитирует Рейносо Boxingscene.com.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  3. #903
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,255

    По умолчанию

    Маурисио Сулейман: «Головкин и Альварес подписали документ, все ясно и окончательно»

    Президент WBC Маурисио Сулейман в интервью Boxingscene.com выразил уверенность в том, что бой Геннадия Головкина и Сауля «Канело» Альвареса состоится в ближайшем будущем, сообщает Sports.kz.
    По словам Сулеймана, если Альварес примет решение драться не с GGG, а с кем-то еще, то будет вынужден оставить титул чемпиона мира по версии WBC.
    — Соглашение абсолютно ясно и окончательно. Геннадий Головкин и Канело Альварес оба подписали соглашение, по которому они проведут добровольные защиты титулов, а затем, как только они завершат свои защиты, вступят в переговоры по поединку друг с другом. Все, что спекулируется помимо этого, независимо от Всемирного боксерского совета. Есть соглашение, и мы его подписали. Есть документ.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  4. #904
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,255

    По умолчанию

    Головкин отреагировал на критику Фроча

    Чемпион мира в среднем весе по ряду версий Геннадий Головкин лаконично ответил на высказывание Карла Фроча о раздутой репутации GGG, пишет Sports.kz.
    Накануне Фроч, рассуждая о потенциальном бое Геннадия Головкина и Билли Джо Сондерса, раскритиковал Геннадия за недостаточно сильную оппозицию:
    «Я не ставлю Головкина на пьедестал, на который все его ставят, — заявил Фроч. — Кого он победил, чтобы этого же человека не смог победить Билли Джо? Его репутация раздута. Очевидно, что он очень хороший боксер, он мощно бьет, но пусть побьет кого-то, кто на высоком уровне. Побей его красиво, и тогда я буду говорить о тебе так, будто ты — новый Шугар Рэй Леонард. Когда я смотрю на Головкина, я вижу, что он пропускает. Он проходит сквозь эти удары, чтобы нанести свой, но он идет вперед открытым».
    В ответ на данную публикацию, казахстанец написал в своем твиттере: «Есть только один способ это выяснить».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  5. #905
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,255

    По умолчанию

    Билли Джо Сондерс: «Слова Фроча придали мне уверенности в способности побить Головкина»

    Британец Билли Джо Сондерс оценил поддержку своего соотечественника Карла Фроча, который отметил, что Билли Джо обладает необходимыми навыками для победы над Геннадием Головкиным, пишет Sports.kz.
    — C тех пор как я выиграл мировой чемпионский титул, я вырос в уверенности. Поддержка человека с таким опытом, как у Карла Фроча, придала мне ее даже в большей степени. Карл Фроч был одним из лучших бойцов, так что для него сказать такое, уже что-то значит. Я уже знаю в себе, что смог бы побить Головкина с правильной тактикой, — цитирует Сондерса Worldboxingnews.com.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  6. #906
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,255

    По умолчанию

    Абель Санчес: «У Альвареса есть 15 дней, чтобы принять бой или освободить титул»

    Тренера Геннадия Головкина Абеля Санчеса не беспокоят заявления команды чемпиона мира WBC в среднем весе Сауля Альвареса о нежелании проводить бой с боксёром из Казахстана в рамках среднего веса. Сторона Головкина настаивает на проведении схватки в рамках среднего веса, в то время как мексиканец дерётся при более низком весовом лимите (155 фунтов).
    Головкин, который владеет титулами чемпиона мира по версиям IBF/IBO/WBA, является также обладателем пояса временного чемпиона мира WBC и обязательным претендентом на титул Альвареса.
    Ранее команды боксёров договорились о проведении поединка осенью этого года, что позволяет Альваресу сперва провести бой с Амиром Ханом, который запланирован на 7 мая в Лас-Вегасе. Головкину же предстоит 23 апреля в Лос-Анджелесе сразиться с Домиником Уэйдом.
    «Существует порядок. И у меня есть копия документа, подписанного всеми заинтересованными сторонами. Golden Boy и команда Альвареса, с одной стороны, и K2 и команда Головкина — с другой, подписали его. И в этом документе говорится, что у них есть 15 дней на то, чтобы принять бой или отказаться. Если они примут бой, то у нас будет 13 дней на то, чтобы договориться об условиях его проведения.
    Если не удастся прийти к соглашению, то будут проведены промоутерские торги. Как только пройдут торги, то всё будет определяться в рамках правил WBC, в том числе и гонорары боксёров. Всё прописано на бумаге. Всё должно определяться правилами WBC», — цитирует Санчеса BoxingScene.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  7. #907
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,255

    По умолчанию

    Флойд Мейвезер назвал условие для боя с Геннадием Головкиным

    Лучший в недавнем прошлом боксёр вне зависимости от веса Флойд Мейвезер (49-0, 26 КО), объявивший о завершении карьеры в сентябре прошлого года, может вернуться на ринг и даже назвал имена двух коллег по ремеслу, с которыми мог бы встретиться.
    Первый из них — это казахстанский средневес Геннадий Головкин (34-0, 31 КО). Однако, чтобы привлечь внимание Флойда, «ТриДжи» должен победить Андре Уорда.
    «Я уже говорил раньше, что нужно сделать Головкину, если он хочет бой со мной. Он должен вызвать Андре Уорда, побить Андре Уорда, и тогда я буду с ним драться. Но пока я не вижу, чтобы он вызывал Андре Уорда», — заявил Мейвезер.
    Второе имя в списке возможных соперников Флойда — нынешний чемпион мира WBC в полусреднем весе Дэнни Гарсиа (32-0, 18 КО).
    «Если мне вздумается вернуться, есть одно интересное мне имя — Дэнни Гарсиа, потому что он непобедим и владеет титулом. Если я буду драться с этим парнем, он должен быть чемпионом мира».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  8. #908
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,255

    По умолчанию

    Boxingnews24.com: «Альварес спекулирует на теме веса, чтобы оттянуть бой с GGG»

    Журналист Boxingnews24.com Дэн Эмброуз в своём материале отметил, что соперниками мексиканца Сауля Альвареса на ринге часто являются боксёры, которые обычно выступают в другом весе, сообщает Sports.kz.
    «Канело привык иметь преимущество в весе, и это было на протяжении всей его профессиональной карьеры. Систему „155 фунтов“ он уже стал использовать как оружие. Если боксёры договариваются на бой с ним, то вынуждены спускаться в этот вес, а значит, терять в своих лучших качествах. Это подтвердил и Амир Хан, у которого скоро бой с Канело: он весит 147 фунтов, и здесь у мексиканца будет неоспоримое преимущество. Что касается Головкина, то он неоднократно заявлял, что будет драться только в 160 фунтах. Он должен тщательно обдумать возможное решение спуститься в 155 фунтов. Зачастую Канело просто давит своим именем, и его соперники соглашаются на заведомо проигрышный для них вес. Вряд ли у Канело были бы шансы против Головкина в полном весе — в 160 фунтах. Возможно, он спекулирует на теме веса, чтобы просто оттянуть бой с GGG», — считает Эмброуз.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  9. #909
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,255

    По умолчанию

    В продажу поступили дополнительные билеты на вечер бокса Головкин — Уэйд

    Организаторы вечера бокса 23 апреля, в рамках которого состоятся поединки Геннадий Головкин — Доминик Уэйд и Роман Гонсалес — Маквильямс Арройо, решили выставить в продажу дополнительные билеты самой низкой ценовой категории 30 долларов, пишет Sports.kz.
    Как сообщил Worldboxingnews.net исполнительный директор K2 Promotions Том Леффлер, на данный момент продано более 11000 билетов.
    «23 апреля намечается стать одним из самых востребованных событий арены Forum с тех пор, как она открылась по новой под менеджментом Madison Square Garden в 2012. В текущее время мы продали более 11000 билетов.
    Мы всегда старались делать разумные цены на билеты, чтобы дать возможность как можно большему числу фанатов испытать „big drama show“ и отклик на то, чтобы снова увидеть в одном шоу Геннадия Головкина и Романа Гонсалеса, двух лучших pound-for-pound боксеров мира, был потрясающим», — сказал Леффлер.

    Приобрести билеты онлайн можно на сайте ticketmaster.com.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  10. #910
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,255

    По умолчанию

    Уэйд перевесил Головкина за 30 дней до боя

    Как сообщалось накануне, Геннадий Головкин и Доминик Уэйд провели обязательное взвешивание по правилам WBC за 30 дней до очного поединка, пишет Sports.kz.
    Вес Геннадия составил 164 фунта (74,3 килограмма), а Уэйд показал на весах отметку 175,6 фунтов (79,6 килограммов).
    Максимальный лимит веса на этом сроке составляет 176 фунтов (79,8 килограммов).
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  11. #911
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,255

    По умолчанию

    Флойд Мейвезер-старший: «Для моего сына Головкин был бы как боксерский мешок»

    Отец и тренер прославленного боксера Флойда Мейвезера-младшего, Мейвезер-старший в интервью радио On The Ropes заявил, что Геннадий Головкин не составил бы серьезной конкуренции его сыну на ринге, пишет Sports.kz.
    — Почему вы думаете, ваш сын говорил о чемпионе мира в среднем весе, Геннадии Головкине, в последнее время?
    — Он не собирается драться с Головкиным. Я могу вам это сказать уверенно. Он не планирует драться с таким большим парнем. Если бы он сделал такое, то он не был бы мудрым, он был бы дураком. Я не говорю даже, что он не может побить Головкина. Я просто говорю про все «входы и выходы» относительно этого поединка. Я думаю, более чем вероятно, что этот бой не состоится.
    — Как тренер, глядя на Головкина, как бы вы оценили шансы его побить?
    — Не поймите меня неправильно, но он мог бы быть побитым. Головкин, наверное, смог бы принять удары Флойда лучше, чем Флойд — Геннадия, но кроме этого, Головкин вообще не является хорошим бойцом, меня не волнует, что никто так не говорит. Головкин — это просто цель для удара, вот и все. Я просто говорю, что если бы Флойд в таком бою делал все так, как он делает, никакой конкуренции бы не было. Это даже не был бы тот бой, о котором думают. Прямо сейчас, все, желающие, чтобы он дрался с кем-то вроде Головкина, идите к черту! Никто не будет драться с тем, кто такой крупный. Флойд не большой парень. Головкин превосходит его даже не знаю на сколько фунтов. Он сам это знает, если бы он был где-то около веса Флойда, то мой сын бы избил его. Прямо сейчас, Головкин — боксерский мешок, все, что нужно сделать — подвесить его на цепи и работать. Вот, что бы мы сделали с таким парнем, как он.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  12. #912
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,255

    По умолчанию

    Келл Брук: «Я выйду на бой с Головкиным и только с настроем на победу»

    Британец Келл Брук в интервью IFL TV рассказал о готовности провести поединок с Геннадием Головкиным, сообщает официальная группа GGG ВКонтакте.
    «Никто не хочет проходить даже рядом с Головкиным, а я говорю прямо в эту камеру, я подерусь с Головкиным, если мы договоримся о весе. Я выйду в ринг с Головкиным и покажу, на что я реально способен. Он в 160, а я в 147, так что нам нужно встретиться где-то посередине. Я всегда оказываюсь на высоте, когда приходится. Так что я выйду с Головкиным и только с настроем на победу», — заявил Брук.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  13. #913
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,255

    По умолчанию

    Геннадий Головкин: «Не пропустите бой Эстрада — Лопес!»

    Казахстанец Геннадий Головкин посоветовал любителям бокса посмотреть женский бой в андеркарде перед главным боем вечера GGG — Уэйд, сообщает Sports.kz.
    23 апреля в Лос-Анджелесе Геннадий Головкин встретится с американцем Домиником Уэйдом. В рамках шоу также состоятся два женских боя: Сеньеса Эстрада (США) — Селена Лопес (Мексика) и Кения Энрикес (Мексика) — Амарис Кинтана (США).
    «Буду рад увидеть бой Эстрады и Лопес — не пропустите и вы!» — написал Головкин в своём микроблоге, прикрепив к сообщению официальные страницы телеканала HBO и компании TGB Promotions.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  14. #914
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,255

    По умолчанию

    Сауль Альварес: «Даже если я побью Головкина, меня все равно будут критиковать»

    Чемпион мира по версии WBC в среднем весе мексиканец Сауль «Канело» Альварес считает, что критика в его адрес не прекратится даже в том случае, если он встретится с чемпионом WBA (Super), IBF и WBC (Interim) в этом же весе казахстанцем Геннадием Головкиным и победит его.
    «Мне нечего ответить критикам, — заявил Канело. — Меня всегда будут критиковать. Мне нечего им сказать. Даже если я побью Головкина, они начнут искать новые оправдания, чтобы меня критиковать. Поэтому в данный момент я занимаюсь тем, что просто делаю свою работу».
    Напомним, что 7 мая Альварес встретится с британцем Амиром Ханом.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  15. #915
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,255

    По умолчанию

    Келл Брук: «Хочу драться с Головкиным»

    Действующий чемпион мира по версии IBF в полусреднем весе (до 66,7 кг) британец Келл Брук (35-0, 24 КО) серьёзно настроен оказаться в одном ринге с казахстанским коллегой Генндием Головкиным (34-0, 31 КО), которому принадлежат несколько престижных титулов на две категории выше — в 72,6 кг.
    Напомним, что ранее промоутер Брука Эдди Херн поведал об общении с представителями Головкина на предмет возможного боя в договорном весе.
    «Я сказал Эдди, что хочу драться с Головкиным, — подтверждает Келл в интервью Boxingscene. — Люди мне не верят. Они считают, что я избегаю (сильных) бойцов, но это (желание драться с Головкиным) демонстрирует серьёзность моих намерений».
    «Я хочу драться с Головкиным. Шугар Рэй Леонард поднялся (в весе) и дрался с Хаглером. Мэйуэзер начинал во втором полулёгком и боксировал с большими ребятами. Если у тебя есть мастерство, то нет ничего невозможного. Я вообще никого не боюсь».
    Добавим, что уже завтра, 26 марта, Брука ждёт защита против канадца Кевина Бизье.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  16. #916
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,255

    По умолчанию

    Амир Хан: «Не думаю даже, что Головкин знает, кто такой Брук»

    Британский боксер Амир Хан в интервью Fighthype.com выступил с критикой в адрес Келла Брука за его слова о готовности драться с Геннадием Головкиным, пишет Sports.kz.
    — Что насчет Келла Брука, то я думаю, он просто как маленькая девочка, реально. То, что он говорит о том, что выйдет против них всех, это все мусор. Он дерется с бойцами более низкого калибра. Ему нужно доказать, что он хороший чемпион мира и он говорит всю эту чушь. Я не думаю даже, что Головкин знает, кто он. Думаю, он глуп уже даже потому, что говорит такое.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  17. #917
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,255

    По умолчанию

    Эдди Хирн: «Головкин вряд ли спустится ниже 160 фунтов ради боя с Бруком»

    Промоутер Эдди Хирн рассказал Boxingscene.com о разговоре с представителем Геннадия Головкина, Томом Леффлером, о желании Келла Брука драться с GGG, сообщает Sports.kz.
    — Когда мы услышали новость о том, что Канело будет драться с Ханом, Том Леффлер выслал мне электронное письмо, написав: «Не могу поверить, что Хан дерется с Канело». Сразу после этого я пошел и поговорил с Келлом, он сказал мне: «Ты знаешь, что делать. Устрой мне большие бои». И он назвал 6-7 имен, среди которых был и Головкин.
    Я лишь сказал Тому Леффлеру, что Келл бы подрался с Геннадием в 156-157 фунтах. Он ответил: «Хорошо, но не знаю, будем ли мы спускаться ниже 160. И я сказал: «Хорошо, но я имею в виду то, что он (Брук) будет драться». Я думаю, они просто имеют план оставаться в 160 фунтах, но Келл Брук будет драться с ним.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  18. #918
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,255

    По умолчанию

    Том Леффлер: «Головкин за 30 дней до боя весил 164 фунта, Альварес — 167,8, кто из них крупнее?»

    Промоутер Том Леффлер отметил факт того, что Геннадий Головкин за 30 дней до боя с Домиником Уэйдом, оказался легче, чем Сауль Альварес за тот же срок до встречи с Мигелем Котто, сообщает Sports.kz.
    «GGG весил 164 фунта на взвешивании WBC за 30 дней до боя, Канело весил 167,8 за 30 дней до поединка с Котто, кто более крупный чемпион мира в среднем весе?», — написал в твиттере Леффлер.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  19. #919
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,255

    По умолчанию

    Хулио Сезар Чавес: «Заинтересован ли в поединке Геннадий Головкин?»

    Экс-чемпион мира в среднем весе 30-летний мексиканец Хулио Сезар Чавес-младший все еще надеется получить титульный поединок в рамках второго среднего веса (168 фунтов; 76,2 кг).
    В апреле Чавес-младший мог встретиться с чемпионом мира по версии WBC во втором среднем весе 32-летний шведом Баду Джеком, но получил травму ступни. Сначала мексиканец сказал, что бой будет перенесен на три недели, но затем было объявлено, что 30 апреля Джек встретится с экс-чемпионом мира во втором среднем весе 36-летним румыном Лучаном Буте.
    «В данный момент вариант боя с Джеком исключен, — рассказал Чавес-младший. — Но есть Феликс Штурм и Хильберто Рамирес. Не знаю, заинтересован ли в поединке Геннадий Головкин, но я уверен, что все сложится хорошо. Я хочу завоевать титул в 168 фунтах. Люди думают, что я не способен сделать этот вес, но я могу. Не знаю, захочет ли со мной драться Рамирес, если победит Абрахама, но представьте двух мексиканцев, которые дерутся за титул в 168 фунтах».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  20. #920
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,255

    По умолчанию

    Потенциальный соперник Головкина одержал победу нокаутом

    26-летний британец Крис Юбэнк-младший, вчера в Лондоне победил 25-летнего соотечественника Ника Блэквелла. Юбэнк имел преимущество по ходу боя, а в десятом раунде поединок был остановлен из-за многочисленных рассечений у Блэквелла.
    Напомним, что ранее отец Юбэнка-младшего, экс-чемпион мира в двух весовых категориях британец Крис Юбэнк, не раз заявлял, что главной целью его сына на ближайшее время является бой против сильнейшего средневеса мира казахстанца Геннадия Головкина, владеющего титулами IBF, WBA (Super) и WBC (Interim).
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  21. #921
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,255

    По умолчанию

    Вызвавший Геннадия Головкина на бой, Келл Брук победил Кевина Безье техническим нокаутом

    Вчера в Шеффилде (Англия, Великобритания) чемпион мира по версии IBF в полусреднем весе 29-летний британец Келл Брук провел третью защиту принадлежащего ему титула против 31-летнего канадца Кевина Бизье.
    Уже во втором раунде Безье дважды побывал на настиле ринга, после чего односторонний бой был остановлен.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  22. #922
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,255

    По умолчанию

    Подопечный Абеля Санчеса избит Андре Уордом

    Только что в Окленде (штат Калифорния, США) экс-чемпион мира во втором среднем весе 32-летний американец Андре Уорд встретился с 34-летним кубинцем Салливаном Баррерой и одержал уверенную победу со счетом 117-109, 119-109 и 117-108, Уорд имел подавляющее преимущество по ходу боя, отправил Барреру в нокдаун в третьем раунде.
    В восьмом раунде с Уорда было снято очко за удар ниже пояса.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  23. #923
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,255

    По умолчанию

    Билли Джо Сондерс: «Не представляю ничего другого, кроме как победы над Головкиным»

    Чемпион мира по версии WBO в среднем весе Билли Джо Сондерс ясно дал понять, что он определенно хочет столкнуться в среднем весе против Геннадия Головкина, сообщает Sports.kz.
    «Каждый бой очень опасен, но я не представляю ничего другого, кроме как победу над Головкиным ... это бой, который я очень хотел бы, на стадионе Уэмбли, вероятно, в июле, надеюсь на это... люди говорят, что я заработаю свои 4 миллиона фунтов ... но это не так... нет ничего и близко с этим», — сказал Сондерс.


    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  24. #924
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,255

    По умолчанию

    Как подопечный Абеля Санчеса проиграл Андре Уорду

    Представляем Вашему вниманию полное видео боя Андре Уорд — Салливан Баррера, который подопечный Абеля Санчеса проиграл по очкам единогласным решением судей.

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  25. #925
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,255

    По умолчанию

    Абель Санчес: «Баррера студент, которого пытаются сравнивать с такими профессорами, как Головкин и Ковалев»

    Тренер кубинца Салливана Барреры Абель Санчес, подводя итоги поединка своего подопечного против американца Андре Уорда, заявил, что весомую роль в отрицательном результате сыграл недостаток профессионального опыта.
    «У Барреры всего 17 боев за плечами, и он студент, которого пытаются сравнивать с такими профессорами, как Ковалев и Головкин, — сказал Санчес на послематчевой пресс-конференции. — Нам нужно будет поработать над многими вещами. Надеюсь, что в следующем году он вновь сможет получить большой бой».
    Победу Уорда над Баррерой все рассматривает сквозь призму потенциального поединка Уорда против лидера полутяжелого веса — чемпиона WBA (Super), WBO (Super) и IBF россиянина Сергея Ковалева. По поводу этого боя Санчес высказался очень категорично.
    «Андре Уорд абсолютно не готов к бою с Ковалевым, — заявил Санчес. — Баррера попадал хорошими ударами, а Ковалев его этим ударами уничтожит. Сегодняшний Уорд, это совсем не тот Уорд, который выиграл „Super Six“ 5 лет назад, а Ковалев на ходу. Поэтому я не могу дать Уорду даже маленький шанс на победу в бою с Ковалевым».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Страница 37 из 312 ПерваяПервая ... 2735363738394787137 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте