КОНКУРС ПРОГНОЗОВ НА МАТЧИ
ЧЕМПИОНАТА АНГЛИИ ПО ФУТБОЛУ-2018/2019.

Победителю по итогам 23+24 туров
приз - портативная колонка mp3-плеер
Делаем прогнозы на
23 тур(19-20 января) и 24 тур(29-30 января).

Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
Ралли Дакар Pegasus 16/01 17:21
ХК "Сокол" (Красноярск) Pegasus 16/01 14:39
ФК "Енисей" Красноярск Pegasus 16/01 14:10
Трансферы Pegasus 16/01 13:26
КТ5-191 с 19.01.19 ОДЕССА-76 16/01 07:56
Гандбол giat 15/01 20:23
Нужно добавить репутацию Seregamame... 15/01 16:53
Fantasy Football на Sports.ru. Чемпионат Испании 2... Seregamame... 15/01 16:52
Страница 302 из 302 ПерваяПервая ... 202252292300301302
Показано с 7,526 по 7,530 из 7530

Тема: Геннадий Головкин

Модератор
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.

Чемпион мира в первом среднем весе по версии WBO мексиканец Хайме Мунгия не исключил возможности повышение весовой категории ради боя с лучшими средневесами мира, соотечественником Саулем «Канело» Альваресом и казахстанцем Геннадием Головкиным.

22-летний Мунгия уже рассматривался в качестве потенциального соперника GGG весной прошлого года, когда «Канело» был отстранен от боев за положительные допинг-тесты. Однако Атлетическая комиссия штата Невада не допустила молодого Хайме к поединку с Геннадием из-за недостатка опыта. 26 января в Токио Мунгия встретится с местным боксером Такеси Иноуэ.

— На меня нет давления, потому что я осознаю, что делаю. Думаю, что в конечном итоге я могу подняться в 160 фунтов и сразиться с «Канело» или Головкиным. Это риск, но риски будут всегда. Эти двое — лучшие бойцы в мире. Это наша судьба, но именно поэтому мы должны сосредоточиться на этом следующем бою.

Возможно, через год я смогу перейти в среднюю категорию, где-то в начале 2020 года. Сейчас я в ожидании моего следующего поединка против Иноуэ. Он очень сильный и наступательный боксер, и он не против принимать удары до тех пор, пока может донести до цели свои собственные. Я должен быть осторожен с правой рукой и не попасться на его заготовки. Но меня тренирует Роберто Альказар, поэтому мы очень хорошо подготовлены, — сказал Мунгия в разговоре.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Модератор
    Имя
    Юрий
    Болельщик

Журналист Шон Джонс включил Геннадия Головкина в список возможных соперников Сауля Альвареса на 4 мая, но сам сомневается, что боксеры встретятся в эту дату.

«Golden Boy не захочет устраивать этот бой прямо сейчас по нескольким причинам. Во-первых, после спорных решений в двух боях интерес публики уже не тот, что был изначально. Вторая причина — побои, которые „Канело“ понес во втором поединке. Если он решит драться с GGG вновь в мае, то уже может быть истощен. Golden Boy же хочет быть уверенным, что получит от бренда „Канело“ максимальную отдачу за его карьеру. Единственный способ сделать это — минимизировать жестокие бои и дать „Канело“ оппозицию послабее — как Филдинг или Лемье», — пишет автор.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Модератор
    Имя
    Юрий
    Болельщик

Автор сайта Джеймс Слэтер поделился мнением о потенциальной трилогии Геннадия Головкина и Сауля Альвареса на «Синко де майо».

«Конечно, было бы здорово, если бы Головкин и „Канело“ после ничьей и близкой победы „Канело“ сразились снова, но 4 мая — это слишком рано, чтобы быть взволнованными болельщикам. Третий бой требует намного больше, чем четыре месяца, шумихи и раскрутки. Хорошо, что „Канело“ хочет драться вновь, но лучше бы, скажем, в сентябре. Конечно, никто не откажется увидеть этот бой 4 мая, но это выглядит маловероятным», — отмечает журналист.

Модератор
    Имя
    Юрий
    Болельщик

Тренер американского боксера Джермалла Чарло (28-0, 21 КО) Ронни Шилдс прокомментировал потенциальный бой с Геннадием Головкиным (38-1-1, 34 КО) или Саулем Альваресом (51-1-2, 34 КО).

— Мы хотим получить в соперники Головкина или «Канело». Посмотрим, как в итоге всё будет. Думаю, мой парень победит их обоих. Нокаутом или нет? Как угодно. Джермалл — талантливый боец, и он выйдет на ринг за победой, — заявил Шилдс.

Напомним, ранее Всемирный боксерский совет попытался санкционировать бой Головкин — Чарло в качестве элиминатора за право сразиться победителю с «Канело», однако поддержки боксеров пока не получил. Геннадий рассчитывает на прямой реванш с Альваресом после поражения в сентябре прошлого года.

Модератор
    Имя
    Юрий
    Болельщик

Промоутер Том Леффлер прокомментировал информацию о том, что его клиент, экс-чемпион мира в среднем весе по ряду версий Геннадий Головкин подписал контракт со стриминговым сервисом DAZN.

Накануне об этом сообщил эксперт телеканала HBO Рикардо Селис. Кроме того, на подписание GGG контракта с DAZN намекнул в своем твиттере промоутер Сауля Альвареса Оскар де ла Хойя. Однако Леффлер подчеркнул, что данная информация является преждевременной.

— Когда Геннадий примет решение, то он сделает официальное объявление. Лучше всего дождаться официального анонса. Сейчас он [Головкин] самый востребованный свободный агент. На какую бы платформу он ни пришел, он принесет огромную ценность.

Страница 302 из 302 ПерваяПервая ... 202252292300301302

Ваши права