НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 16/04 20:21
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 16/04 15:50
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 16/04 02:02
Где был, что смотрел Piter Brok 15/04 23:33
ФК "Байер" Ауди2017 15/04 10:35
ФК "Дармштадт" Ауди2017 15/04 10:33
ФК "АУГСБУРГ" Ауди2017 14/04 10:32
ФК Штутгарт / FC Stuttgart Ауди2017 14/04 10:31
Страница 301 из 312 ПерваяПервая ... 201251291299300301302303311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,501 по 7,525 из 7797

Тема: Геннадий Головкин

  1. #7501
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Чемпион мира по версиям WBA Super/IBF в первом среднем весе (до 69,9 кг) американец Джарретт Хёрд (22-0, 15 КО) поделился с амбициозными планами на ближайшее и отдалённое будущее, назвав приоритетными целями братьев Жермелла и Жермалла Чарло, которым принадлежат титулы WBC и WBC Interim в первом среднем и среднем весе, соответственно, а также Канело Альвареса и Геннадия Головкина.

    «Я точно перебью каждого из них. Я не проигрываю, несмотря ни на что. С моей волей к победе я умею переламывать ход боя в свою пользу, ломая соперников ментально, — нахваливает себя Джарретт. — Для моего стиля нет разницы, Жермелл или Жермалл. Хотя в целом Жермалл физически посильнее своего брата, если мы говорим о габаритах и мощи, так что я чувствую, что для меня бой с Жермеллом сложится полегче».

    «Когда я побью Жермелла Чарло, я поднимусь в средний вес. И знаете, за кем я туда приду? Правильно — за Жермаллом Чарло. Так что, да, это хороший вариант на будущее, — рассуждает Хёрд. — Победив обоих Чарло, я окажусь в отличной позиции для прекрасного боя с Канело Альваресом. Он тоже выступал в 69,9 кг, так что размеры тут не важны. Даже притом, что сейчас он поднимается в 76,2 кг для боя с (Рокки) Филдингом, есть у меня ощущение, что я бы был больше него в день нашего (возможного) боя».

    «Хотя лично я думаю, что бой с Головкиным был бы сложнее для моего стиля, чем с Канело. Я не думаю, что Канело больше, чем я. А вот Головкин... Не уверен, что для меня было бы легко навязать ему свою волю, — отдаёт должное казахстанцу Джарретт. — Головкин физически сильнее, чем Канело, так что с последним мне было бы легче. Хотя я и с Головкиным вижу себя победителем. Не так уж и много людей бросают мне вызов после моей победы над (Эрисланди) Лара, и это безумие, ведь до боя все вызывали меня наперебой. Похоже, я начинаю получать заслуженное уважение».

    Следующий бой Хёрд проведёт 1 декабря против малоизвестного британца Джейсона Уэлборна.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  2. #7502
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Журналист Джеймс Слэйтер прокомментировал слова мексиканского боксёра Сауля «Канело» Альвареса о желании реванша с американцем Флойдом Мэйвезером .

    «Единственное поражение в его карьере, сможет ли он отмыть это пятно? „Канело“ заявил в интервью, что он готов на рематч в любое время, когда захочет Флойд, если он когда-либо захочет.

    „Я готов в любое время, когда он готов. Если настанет такой день, когда он захочет вернуться на сцену ради этого. Я уже другой боец, я возмужал, я превосходный боец класса А, и это была бы отличная возможность. У меня всегда руки чесались на этот счёт, и теперь я более опытный, более взрослый. Это бой, который может состояться“, — сказал „Канело“ в перерыве между тренировками, готовясь к бою с Рокки Филдингом 15 декабя.

    Но так ли это? Мэйвезер никогда не выражал никакого интереса к бою с „Канело“ во второй раз. Хотя он и сказал, что был бы не против финансово выгодного рематча с Мэнни Пакьяо. Если бы у него была возможность опять вернуться в средний вес, ради боя с „Канело“, это было бы слишком рискованно для Флойда. Конечно, в боксе может случиться всякое, особенно в наши дни, но если мы еще увидим бои Мэйвезера, шанс, что это будет „Канело“ невелик», — пишет журналист.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  3. #7503
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Журналист Джеймс Слэтер прокомментировал ближайшее будущее казахстанского боксера Геннадия Головкина (38-1-1, 34 КО).

    «Головкин по-прежнему одно из самых больших имен в боксе и P4P-рейтингах, несмотря на близкое поражение от „Канело“. Будет ли GGG драться с ним в 168 фунтах или решит остаться в 160? Головкину 36, уже почти 37 лет, и его карьере осталось недолго, поэтому без сомнений он хочет проложить себе путь только большими и значимыми боями. Третья „заруба“ с „Канело“, конечно, самый большой бой, который хотят видеть фанаты. Если Головкин подпишет контракт с DAZN, сделать его будет намного проще», — пишет автор.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  4. #7504
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  5. #7505
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    По информации журналиста The Ring Майка Коппинджера, казахстанский экс-чемпион мира в среднем весе Геннадий Головкин на выходных провел переговоры о начале сотруднчичества с проектом Premier Boxing Champions.

    Делами PBC руководит легендарный Эл Хэймон, которого многие считают самым влиятельным человеком в индустрии профессионального бокса. Хэймон надеется, что ему удастся переманить Головкина в свой ростер, чтобы он боксировал на Fox/Showtime.

    Коппинджер пояснил, что Геннадий встречался не с самим Хэймоном, а с официальным представителем Premier Boxing Champions. Переговоры сторон о присоединении GGG к PBC продолжаются. Отметим, что на подписание Головкина также активно претендуют DAZN и ESPN.

    Эл Хэймон известен по работе в качестве советника и менеджера с рядом ведущих боксеров мира, таких как Флойд Мэйвезер, Кит Турман, Мэнни Пакьяо, Амир Хан, Джермелл и Джермалл Чарло, Шон Портер и других. Он известен своей скрытностью — никогда не дает интервью и редко показывается на публике.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  6. #7506
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Ранее стало известно, что казахстанский боксер Геннадий Головкин (38-1-1, 34 КО) вернется на ринг весной следующего года, однако его тренер Абель Санчес конкретизировал сроки следующего поединка.

    — По поводу даты: мы говорим о последних числах апреля или о начале мая. Зависит от цепочки факторов — соперника, веса и так далее. Но Геннадий в порядке, он проводит отличную карьеру — лично для меня это уже Зал славы, и добивается успехов. Мы продолжаем работать, — сказал Санчес.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  7. #7507
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Сайт предложил казахстанскому боксеру Геннадию Головкину расставить приоритеты при выборе нового телеканала.

    «Если Головкин больше беспокоится о своей популярности и деньгах, чем о том, чтобы драться с элитой дивизиона, тогда ESPN — лучший выбор. Если же он все еще за наследие в спорте, то лучше выбрать DAZN: там есть трилогия с „Канело“, реванш с Джейкобсом, бои с Андраде и Смитом», — пишет издание.

    Ожидается, что Головкин примет решение относительно своего будущего на ТВ-платформах до 25 декабря. Геннадий вернется на ринг весной следующего года и дебютирует уже на новом канале — впервые после ухода с HBO.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  8. #7508
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Зарубежный портал прокомментировал предложение стриминговой платформы DAZN в отношении казахстанского боксёра Геннадия Головкина.
    «DAZN предлагает Головкину самые выгодные варианты. Не только трилогию с его противником „Канело“ будет легче сделать, но множество других вариантов, которыми изобилует платформа. Такие имена как Дэниел Джейкобс, Деметриус Андраде, Билли Джо Сондерс сразу приходят на ум. Если Головкин хочет вернуть свой статус в среднем весе (который для некоторых он никогда не терял) место, чтобы это сделать это DAZN. Платформа предоставит ему полный набор вариантов в дивизионе до 160 фунтов. Другие сети просто не обладают именами в среднем весе, чтобы устроить Головкину несколько больших боёв», — написано в материале.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  9. #7509
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Журналист зарубежного портала Шон Джонс поделился мыслями о карьере казахстанца Геннадия Головкина и его планах относительно подписания контракта с телевещательным партнером.
    «GGG ходит по магазинам в поисках телевещательной платформы для своих боёв после истечения своего предыдущего контракта с HBO Boxing. HBO больше не будет проводить боксёрские трансляции, так что, никакого шанса для Головкина переподписать с ними контракт, даже если бы он хотел, нет. Головкин примет решение, касательно ТВ-партнера в начале следующего года, во второй неделе января. До этого момента, GGG будет говорить со своими советниками во время каникул, чтобы они помогли ему принять информированное решение, относительно того, с каким ТВ-партнером подписать контракт. Где бы ни оказался 36-летний Головкин, он, скорее всего, останется там на всю свою оставшуюся боксёрскую карьеру», — написал журналист.

    Напомним, казахстанец Геннадий Головкин в данный момент является свободными агентом. На подписание контракта с ним претендуют стриминговые площадки DAZN, ESPN и Premier Boxing Champions.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  10. #7510
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Один из постоянных авторов сайта Джефф Араноу посчитал нелогичным последнее решение Всемирного боксерского совета (WBC) по выявлению обязательного претендента для действующего чемпиона мира в среднем весе Сауля «Канело» Альвареса.

    По задумке организации, побороться за право сразиться с «Канело» должны обладатель «временного» пояса чемпиона мира WBC Джермалл Чарло и экс-чемпион Геннадий Головкин.

    «Всемирный боксерский совет пока не готов назначить бой «Канело — Чарло, однако готов сейчас санкционировать поединок Чарло с Головкиным. Президент WBC Маурисио Сулейман многих удивил, когда на прошлой неделе сказал, что их организация прикажет первому претенденту в рейтинге WBC Головкину сразиться с Чарло в финальном элиминаторе. Победитель этого поединка затем станет новым обязательным претендентом чемпиона WBC „Канело“. Это означает, что в настоящее время Чарло занимает только второстепенную позицию в списке претендентов Совета. Чтобы заработать полноправный статус обязательного претендента, ему нужно победить GGG в финальном отборочном бою. Это по меньшей мере странно, так как Чарло считался обязательным претендентом Альвареса после своей победы нокаутом над Хорхе Себастьяном Хейландом в июле 2017-го», — пишется в статье.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  11. #7511
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    «Временный» чемпион мира WBC в среднем весе Джермалл Чарло верит, что после боя с Матвеем Коробовым его шансы заполучить поединок с Геннадием Головкиным и Саулем «Канело» Альваресом заметно возросли.

    Бой Чарло — Коробов состоялся утром 23 декабря и завершился нелегкой победой американца единогласным решением судей.

    — Теперь «Канело» и Головкин захотят со мной сразиться. Они начнут думать, что я уязвим или что-то подобное. Они не понимают, насколько Коробов был трудным соперником. Они думают, что я уязвим, — сказал в интервью Fight Hub Джермалл.

    Отметим, что согласно постановлению WBC Головкин и Чарло должны провести бой-элиминатор за право подраться с «Канело». Однако данное решение не особо заинтересовало сторону GGG, которая надеется заполучить прямой реванш с мексиканцем.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  12. #7512
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Известный журналист и эксперт западного издания The Ring Дуглас Фишер в своей регулярной рубрике «пятничная почта» поделился мыслями о том, что необходимо временному чемпиону мира WBC американцу Джермаллу Чарло чтобы встретиться с казахстанцем Геннадием Головкиным и мексиканцем Саулем «Канело» Альваресом.
    «Им нужно будет сменить отношение. Джермеллу придётся вернуть свой титул обратно, чтобы вернуться в картинку 154 фунтов и Джермаллу придётся выглядеть как настоящая угроза среднего веса, чтобы создать достаточно шума, и заставить руки промоутеров и соперничающих стриминговых площадок за спинами «Канело» и GGG принять его как законного претендента и оппонента», — заявил Фишер.

    Напомним, что согласно постановлению WBC Джермалл Чарло должен провести обязательный бой с Геннадием Головкиным, победитель которого заполучит право на поединок с Саулем «Канело» Альваресом.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  13. #7513
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Журналист Карлос Агилар заявил, что вопрос о третьем поединке Геннадия Головкина (38-1-1, 34 КО) и Сауля Альвареса (51-1-2, 34 КО) успешно решен.

    «Утверждено! Сауль Альварес и Геннадий Головкин проведут третий бой в Мексике в 2019 году, его дата пока не определена», — написал Агилар в твиттере.

    Ранее промоутеры «Канело» исключили вероятность проведения трилогии в мае. Сам же мексиканский боксер заявил, что планирует драться два раза в году — в мае и сентябре. Таким образом, можно предположить, что именно в сентябре пройдет его третий бой с Головкиным.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  14. #7514
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Американская ассоциация журналистов, пишущих о боксе (BWAA) выпустила обновленную версию рейтинга лучших боксеров мира независимо от весовых категорий (pound-for-pound).

    Лидером табеля о рангах является украинец Василий Ломаченко, на втором месте — представитель США Теренс Кроуфорд, третью строчку занимает мексиканский боксер Сауль «Канело» Альварес.

    Что касается казахстанского экс-чемпиона мира Геннадия Головкина, то он замыкает ТОП-5.

    Данный рейтинг будет обновляться каждый четный месяц года путем голосования, в котором каждый член ассоциации приводит свою десятку лучших, и первый номер получает 10 баллов, а последний — 1.

    Полностью десятка выглядит так:
    1. Василий Ломаченко (197 баллов)
    2. Теренс Кроуфорд (181)
    3. Сауль Альварес (141)
    4. Александр Усик (123)
    5. Геннадий Головкин (109)
    6. Наоя Иноуэ (93)
    7. Майки Гарсия (92
    8. Эррол Спенс (63)
    9. Срисакет Сор Рунгвисаи (56)
    10. Энтони Джошуа (15).
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  15. #7515
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Эксперт зарубежного журнала Дуглас Фишер оценил поединок казахстанца Геннадия Головкина и мексиканца Сауля «Канело» Альвареса как победителя номинации «бой года».
    «В бою не было нокаутов, или сильной, подавляющей доминации, потому что это был поединок высокого уровня между элитными боксерами, которые являются спортсменами мирового уровня. Бой был очень высокого темпа и контактный, потому, что „Канело“ и GGG знают, как защищать себя без ущерба для атаки. Мы наблюдали экспертов в среднем весе, и каждый раунд был очень близок. Это был самый близкий бой, что я видел, с того самого классического поединка между Майком Маккалумом и Тони Джеймсом», — написал журналист.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  16. #7516
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Популярный сайт о боксе опубликовал обновленную версию своего рейтинга лучших боксеров мира вне зависимости от весовой категории.

    Казахстанский боксер Геннадий Головкин в нем расположился лишь на седьмой позиции. Напомним, в 2018 году GGG потерял сразу четыре пояса чемпиона мира в среднем весе: один — за отказ от обязательной защиты, еще три — проиграв мексиканцу Саулю Альваресу в рематче.

    P4P-рейтинг:
    1. Теренс Кроуфорд (34-0, 25 КО)
    2. Василий Ломаченко (12-1, 10 КО)
    3. Майки Гарсия (39-0, 30 КО)
    4. Сауль Альварес (51-1-2, 34 КО)
    5. Александр Усик (16-0, 12 КО)
    6. Срисакет Сор Рунгвисаи (47-4-1, 41 КО)
    7. Геннадий Головкин (38-1-1, 34 КО)
    8. Наоя Иноуэ (17-0, 15 КО)
    9. Эррол Спенс (24-0, 21 КО)
    10. Лео Санта Крус (35-1-1, 19 КО).
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  17. #7517
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Автор сайта Майк Смит предложил казахстанскому боксеру Геннадию Головкину (38-1-1, 34 КО) бой, который, по его мнению, может оказаться рискованным для GGG.

    Журналист полагает, что одним из вариантов для Головкина может стать поединок с победителем Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) и чемпионом мира во втором среднем весе по версии WBA Super Каллумом Смитом (25-0, 18 КО).

    «Переход в суперсредний вес и встреча с чемпионом WBA Super Каллумом Смитом — великолепный вариант для Головкина. Хотя это также очень рискованный бой для GGG», — пишет Смит.

    Ожидается, что Головкин вернется на ринг весной, однако его промоутер Том Леффлер пока неохотно рассказывает о возможных соперниках.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  18. #7518
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Промоутер казахстанского боксера Геннадия Головкина (38-1-1, 34 КО) Том Леффлер активно комментирует в твиттере высказывания о прекращении сотрудничества с GGG.

    Впрочем, пока Леффлер так и не дал четкого ответа, является ли он до сих пор промоутером Головкина, и каковы вообще их совместные дальнейшие перспективы. В этой связи журналист Ringside Reporter Джо Хабиб обратился к Тому напрямую: «Мистер Леффлер, я хотел бы взять у вас интервью, чтобы узнать реальную ситуацию с Головкиным. Похоже, люди устали от слухов. Если вы заинтересованы, напишите мне на почту, и мы всё устроим».

    Ранее авторитетный журналист ESPN Дэн Рафаэль заявил, что Головкин расстался с Леффлером и на данный момент решения принимает исключительно советуясь со своей семьей.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  19. #7519
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Журналист Шон Джонс дал совет казахстанскому боксеру Геннадию Головкину.

    По мнению эксперта, GGG не стоит зацикливаться на мексиканце Сауле Альваресе и можно продолжать карьеру без трилогии с ним.

    «Если третий бой Головкина с «Канело» не состоится, это, впрочем, может быть не так уж плохо для GGG. Потому что, чтобы получить третий бой, он должен снова согласиться драться в Лас-Вегасе. Но, с точки зрения дальнейшей карьеры Головкина, не обязательно будет плохо то, что он больше не встретится с «Канело». Ему больше не придется беспокоится о парне, который считается непобедимым в Вегасе, и у него будет больше шансов победить решением других парней, которые не так популярны, как «Канело». Вполне возможно, что Головкин больше никогда не проиграет, если не будет драться с «Канело», — пишет автор.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  20. #7520
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Журналист Шон Джонс предостерег казахстанского боксера Геннадия Головкина (38-1-1, 34 КО) от решения, которое может стоить ему третьего боя с мексиканцем Саулем Альваресом (51-1-2, 34 КО).

    «Если Головкин подпишет контракт с ESPN или Premier Boxing Champions, то есть шанс, что он больше никогда не получит очередного боя с „Канело“», — пишет автор.

    Напомним, в настоящее время команда Головкина продолжает переговоры с телеканалами о контракте. Наиболее вероятным выглядит вариант с ТВ-платформой DAZN, клиентом которой недавно стал именно «Канело».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  21. #7521
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Журналист Дэн Эмброуз рассказал о причинах, по которым Ассоциация американских журналистов, пишущих о боксе (BWAA) обделила чемпиона WBA (Super)/WBC Сауля «Канело» Альвареса в номинации «Боксер года-2018».

    Ранее свое возмущение по этому поводу выразил тренер мексиканца Эдди Рейносо. Он назвал решение BWAA проявлением неуважения к его подопечному, напомним, что в 2018 году «Канело» победил экс-лидера рейтингов P4P Геннадия Головкина и прибавил к своей коллекции титулов пояс WBA (Regular) во втором среднем весе, нокаутировав Рокки Филдинга.

    «Рейносо может не понимать, что в 2018 году с „Канело“ приключилось несколько вещей, которые потенциально нанесли урон его шансам быть удостоенным звания лучшего боксера года. К ним относятся следующие:

    — Победа Альвареса над Геннадием Головкиным 15 сентября была спорной. Многие фанаты бокса считают истинным победителем GGG и чувствуют, что это было очередное ограбление в Лас-Вегасе, похожее на то, что произошло в их первом ничейном поединке годом ранее. Тогда многие болельщики посчитали, что мексиканцу подарили ничью.

    — В феврале „Канело“ сдал положительные допинг-тесты на запрещенное вещество кленбутерол в ходе проверки по линии VADA. За это он получил шестимесячную дисквалификацию, а в положительном результате теста обвинил испорченное мясо. Многие любители бокса призывали отстранить „Канело“ на год. Тем не менее, проваленный тест на запрещенный препарат в прошлом году выставил его не в лучшем свете. Неизвестно, учитывала ли BWAA этот факт, выбирая номинантов на звание „Лучший боец-2018“. Но очевидно, что если боксер желает получить эту награду, положительный допинг-тест в течение года не пойдет ему на пользу. Скептический настрой болельщиков вызвали не только оправдания „Канело“ о мексиканской говядине, но и то, как менялось его телосложение в двух боях с Головкиным и мисматче с Рокки Филдингом. „Физика“ Альвареса радикально изменилась за один тренировочный лагерь после первого поединка с GGG. Эти перемены в его теле вызвали много вопросов.

    — „Канело“ дрался с „обычным“ чемпионом мира WBA во втором среднем весе Рокки Филдингом вместо более сильных чемпионов, вроде Каллума Смита, Хосе Ускатеги или Хильберто Рамиреса», — пишет Эмброуз.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  22. #7522
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Телекомментатор и бывший чемпион мира Рэй Манчини полагает, что промоутер Сауля «Канело» Альвареса Оскар Де Ла Хойя намеренно не спешит устраивать своему звездному клиенту завершающую часть трилогии боев с Геннадием Головкиным.

    — Я думаю, что Головкин выиграл и первый, и второй поединки. Последний раунд в их рематче был решающим, и Геннадий в нем доминировал. Первый бой GGG очевидно выиграл. Во втором он тоже победил, и многие люди в рингсайде считали также. Поймите меня правильно, мне нравится «Канело», он чертовски классный боец. Сейчас он чемпион, и я думаю, что теперь ему стоило бы вернуться в 160 фунтов для третьего боя, чтобы положить конец всем спорам. Но я не думаю, что это случится. Навряд ли Оскар Де Ла Хойя в скором времени захочет устраивать им третий поединок. Он подождет, пока Геннадий еще сильнее состарится. Лично я считаю, что это нелепо. Ведь это самый большой бой для обоих парней, зачем драться с кем-то еще? Но это бизнес. Чем дольше «Канело» заставляет его ждать, тем старше становится Головкин.

    Существует множество причин, почему Golden Boy Promotions не сделают их третий поединок. Я считаю, что «Канело» — GGG III должен стать следующим боем. Но мы уже слышали, как Эдди Хирн (промоутер Matchroom Boxing) сказал: «GGG ищет платформу, рассматривает ESPN. И Хирн сказал, если Головкин хочет боя с «Канело», то ему лучше подписать контракт с DAZN.

    Это все еще самый значимый бой, так почему бы не сделать его снова? Это должно было быть уже объявлено, но Де Ла Хойя не не собирается этого делать, хотя следовало бы, — ответил в интервью Fight Hub эксперт.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  23. #7523
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Американский журналист сайта Кит Айдек поделился актуальной информацией о текущем состоянии дел экс-чемпиона мира в среднем весе Геннадия Головкина.

    — Том [Леффлер] не говорил мне этого, но я слышал от третьих лиц, что жена Геннадия в настоящее время ожидает рождения ребенка и теперь играет активную роль в его карьере. Так как Головкин находится на закате карьеры, они хотят максимизировать доходы, которые он может получить за свои последние несколько боев. Но очевидно, что если в данный момент она беременна, то у нее есть более неотложные дела, чем встречи с Эдди Хирном, Элом Хэймоном или кем бы то ни было. Поэтому он может подождать, тем более, что промоутеры «Канело» из Golden Boy не планируют устраивать их третий поединок 4 мая, — сообщил Айдек в эфире подкаста своего коллеги Криса Мэнникса.

    Отметим, что в последние месяцы Головкин ведет переговоры с потенциальными телепартнерами. Претендентами на подписание контракта с GGG являются телеканал ESPN, телепроект Premier Boxing Champions, а также стриминговый сервис DAZN.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  24. #7524
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Журналист Кит Айдек озвучил сумму, которую предложил казахстанскому экс-чемпиону мира в среднем весе Геннадию Головкину основатель телефраншизы Premier Boxing Champions, влиятельный функционер Эл Хэймон.

    PBC является одним из фронтраннеров в борьбе за подписание контракта на трансляцию поединков GGG наряду с телеканалом ESPN и стриминговым сервисом DAZN.

    «Глава PBC Эл Хэймон сделал огромное предложение Головкину на несколько боев. Мне сказали, что ему могут заплатить до 10 миллионов долларов за эквивалент разминочного боя», — цитирует слова Айдека в твиттере его коллега Муки Александер.

    Отметим, что Хэймон известен в мире бокса как менеджер и советник ряда топовых боксеров, таких как Флойд Мэйвезер, Андре Берто, Амир Хан, Джермалл и Джермелл Чарло и других.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  25. #7525
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Филиппинский боксер Мэнни Пакьяо, выигрывавший титулы чемпиона мира в восьми весовых категориях, ответил, как он относится к своим коллегам по цеху, мексиканцу Саулю «Канело» Альваресу и представителю Казахстана Геннадию Головкину.

    «Пэкмэн» провел открытую тренировку перед своим грядущим 19 января поединке с американцем Эдриеном Бронером, где один из журналистов задал ему вопрос об Альваресе.

    — Что ты думаешь о «Канело»?
    — Он хорош. «Канело» хорош... Как и GGG, — произнес с улыбкой филиппинец.

    Несколько лет назад тренер Мэнни Фредди Роуч рассказывал о том, что его подопечный не знал о Головкине до их первой личной встречи в зале Wild Card Gym. Как сказал специалист, после ухода GGG Пакьяо спросил у него, «кто был этот парень».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Страница 301 из 312 ПерваяПервая ... 201251291299300301302303311 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте